Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39944)

ЮлияАлександровна (28424)

дымка (22940)

Воробушек (21090)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4102)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Lyudmila - блокнот

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Lyudmila - блокнот

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 20:33

Первое сообщение в теме :

(600x400, 61Kb)
Чтобы худеть - нужно есть !!!!! :ок:

Блокнот с августа 2012г кг

Спойлер:

Второй этап с 19 февраля 2011г - 80,1кг
Первый этап с 21 декабря 2010г - 82.6 кг
Блокнот с 30 ноября 2010г - 84 кг

ваша программа начинается - 21 декабря 2010г
ваш рост- 165 см
ваш вес- 84 кг
ваш объем талии- 110,5 см

желаемый вес 60 кг

Последний раз редактировалось: Limonchella (Ср 1 Дек 2010 - 8:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Limonchella

Дракон Женщина

Как вас называть? : Ира
Дети : Ленуська, 17 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Lyudmila - блокнот

Сообщение автор Lyudmila в Сб 11 Дек 2010 - 14:01

Буду стараться допивать, поздно встала, плохое состояние, сегодня тоже поздно, но другой совсем настрой....
Еще хотела спросить, на первом этапе питаться так как сейчас или минус 1/3 рациона????? я пока что-то не поняла....

Lyudmila

Сообщение автор дымка в Сб 11 Дек 2010 - 14:05

На первом этапе питаться также - порции 250, обед 350. Перерыв между едой 2-3 часа. Утром вода-чай-завтрак,на ночь кефир, вода 2 л.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Сб 11 Дек 2010 - 14:23

Спасибо за объяснение, а то сознание иногда тормозящее...
Сегодня кофе был без сахара уже...
Ничего, живая....
Оля, ну что пустите меня уже с понедельника на 1-й этап? Заслужила, али как? pishka
Lyudmila

Лошадь Женщина

Как вас называть? : Люда
Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 11 Дек 2010 - 14:37

А можно на "ты"? pishka

Мы еще эти выходные посмотрим,ладно? Какое сегодня,завтра меню.
А сама как думаешь, по другому стала питаться?

И еще, если пьешь кофе, добавляй кусочек сыра,потому что кофе кальций выводит.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Сб 11 Дек 2010 - 14:43

я кофе постоянно сыр добавляю, т.к. про кальций я уяснила..
Ок, давай на ты
А питаться конечно стала по-другому, тяжело только первый завтрак съесть, мало времени после кофе проходит, т.к. раньше я сутра пила кофе+ бутерброд или творог и часов 4-5 есть не хотелось...
А сейчас на работе все ржут, когда я еду взвешиваю... я в ресторане кассиром работаю...
ой засиделась, уже пора давно 1-й завтрак идти лопать..
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 11 Дек 2010 - 14:47

Не пропускай еду, Учти , мы худеем, потому что едим (организм тратит много энергии на переваривание ).

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Сб 11 Дек 2010 - 14:51

да-да, я уже сижу и жую.. такого наварганила-но понравилось..

Наверное начну писать меню, в течении дня допишу...
12-й день блокнота
13.35-вода
13.55-кофе с молоком+35г твердого сыра+3 кусочка шоколада (16,7г)
14,45-салат(немного отварной цв. капусты+1яйцо+кусочек оварного кур.филе+1/3 помидора+подсол. масло) получилось ням-ням... по весу все было в норме, думаю, т.к. на работе все взвешивала и приблизительно количество знаю
17.10-салат (2 яблока+2 мандарина+кефир)
19,35-200г капустного бульона+жменька сухариков+90г твердого сыра
21.30 творог 150 +кефир 100
После ужина можно только перекусить фруктами или морковкой

23,20-150гтворога+2мандаринки +кефир очень поздний ужин
позже была еще куриная котлетка с корочкой батона, каюсь, знаю что не вовремя и что нельзя, но нужно было попробовать первую пожеренную котлетку.... а еще была горошина майонеза, я с ним просто попрощалась-раньше ела очень много, думаю он не обиделся... xi-xi что я его бросила...
2,00 - кефир
Вода-2л

На этой неделе что-то совсем мой график сна сбился, на следующей буду исправляться....

А еще завтра куплю весы домой, уже присмотрела модельку... из-за рисунка переплачу 55грн, но они меня просто радуют, а те что подешевле с серой полоской просто угнетают... а что нам необходимо в нашем деле? правильно-положительный настрой!!! вот решила с Вами поделиться и жду руганий за вчерашний день, хотя все ошибки я и так знаю...
Сегодня стараюсь быть молодцом... и надеюсь мой 1-й этап не отодвинется дальше...

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Сб 11 Дек 2010 - 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вс 12 Дек 2010 - 13:51

жду...
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 12 Дек 2010 - 14:20

:ay: Люда, чего то тебя вечером очень сильно на еду унесло. А почему,знаешь? Или не догадываешься. Мы уж почти 2 недели твердим - между едой перерыв не более 2-3 часов,т.е. 3 часа край. У тебя с 19.35 до 23.20 прошло 4 часа.Вои есть очень захотелось.Мало того что 23.20 это для еды очень поздно, еще за эти 4 часа ты пропустила последний прием пищи.И вообще,учти,что вечером метаболизм сильно замедляется, и может оказаться так,что при таком позднем питании похудеть будет сложно.Все что будешь съедать , будет безжалостно откладываться на твоих боках. Выход в такой ситуации я вижу только в переносе твоего ужина на более раннее время, а уже после ужина,если хочется есть, грызи овощи , фрукты, можно сухарики из черного хлеба с чесноком немного. Если уж очень хочешь похудеть, нужно что то в себе перестроить,обдумать свои действия,договориться со своей психикой.
Примерно в 14.00-16.00-18.00- 20.00 полноценные приемы пищи,а уж потом ешь фрукты. И будешь так худеть...

Работаем дальше.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вс 12 Дек 2010 - 14:46

Я все понимаю, просто встаю я поздно, вот и ужин поздний, вчера хотела закончить прием пищи в 21.00, но пришел муж домой и немного отвлек меня от дел моих.... сегодня все стараюсь контролировать
значит продолжаем...
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 12 Дек 2010 - 14:54

Нужно ориентироваться по времени, каждые 3 часа, и не важно как это назвать, будь-то завтрак, или обед. Как только проснулись, так и начинай считать. Если вы проснулись в 2 часа дня, у вас начинается утро, и все что к нему полагается по меню. Ужин в 18-19.00 и кефир. Понимаешь?
Это слова нашего Доктора Евгеши о позднем подъеме.Может помогут эти слова разобраться.

А на свои дела скоро настроишься так,что муж будет не помеха... xi-xi

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вс 12 Дек 2010 - 19:16

я так и отсчитывала, стараюсь, спасибо, но когда последний раз ела через 4 часа - даже не проголодалась...
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 12 Дек 2010 - 19:18

А зачем тогда ела?

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вс 12 Дек 2010 - 21:11

Просто знала, что не скоро усну и лучше поесть в 23 чем в 3...
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 12 Дек 2010 - 21:41

Так Людмила! Не нравится это все мне! У меня к тебе есть вопросы:
1. Какой у тебя рабочий день? От - и до?
2. Кем ты работаешь?
3. Почему ты так поздно просыпаешься?
4. Есть ли у тебя дети?
5. Где и чем ты питаешься?
6. В каком часу ты ложишься спать?
7. В какое время ты пьешь кефир?
8. В какое время ты последний раз ешь?
9.Ешь ли ты что-нибудь между последней едой и кефиром?
Расскажи мне все подробно, потому что мне уже показалось, что эта программа похудения тебе не подходит.
Ты мне все расскажешь, и мы подумаем, что с этим можно сделать, и можно ли. ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Lyudmila в Вс 12 Дек 2010 - 22:21

Здравствуйте Доктор, вот Вы и на мою страничку заглянули, спасибо!!!

Ответы...
1. Какой у тебя рабочий день? От - и до? с 7.30-до 24.30, график текущий, могу работать через день, могу быть выходная 5 дней, могу 2 дня подряд работать.... получается 8 смен в месяц..
2. Кем ты работаешь? кассиром в ресторане
3. Почему ты так поздно просыпаешься? после работы не всегда сразу удается заснуть, и перед работой тоже, вот и получается посплю перед работой часа 3-5, отработаю 17 часов, а потом за 2 дня сплю с2-3х часов ночи до 2-х часов дня....
4. Есть ли у тебя дети? пока нет, с этим проблемы, гормрнальны дисбаланс, отсутствие овуляции...
5. Где и чем ты питаешься? на работе есть штатная еда и в маркете булки, сырки, колбаски докупаю. До блокнота ела майонез, много мучного, сладкого, жирного...
6. В каком часу ты ложишься спать? по-разному, но после 1.00 всегда, в 2-3 часа7. В какое время ты пьешь кефир? перед сном, в разное время...
8. В какое время ты последний раз ешь? как по времени получается и по количеству приема пищи, бывало раньше и заполночь перекусывала...
9.Ешь ли ты что-нибудь между последней едой и кефиром? нет, ничего не ем...

Вот мои ответы, в общем рацион был ужасен, режима из-за работы нет, еще и лентяечка я порядочная...

Теперь жду Вашего приговора...
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 12 Дек 2010 - 23:19

@Lyudmila пишет:Буду стараться допивать, поздно встала, плохое состояние, сегодня тоже поздно, но другой совсем настрой....
Еще хотела спросить, на первом этапе питаться так как сейчас или минус 1/3 рациона????? я пока что-то не поняла....
Ты пока еще вообще ничего не поняла!

@Lyudmila пишет:
Оля, ну что пустите меня уже с понедельника на 1-й этап? Заслужила, али как? pishka
Конечно никто не пустит тебя на первый этап. Он предназначен для того, чтобы исправить ошибки в питании. Когда будет уже установлен режим питания, потом, порции еды, потом разрешенная еда, тогда можно будет говорить о следующем шаге - переходе на 1 этап.
Ответишь на эти вопросы, тогда я дам тебе следующие.

@Lyudmila пишет:Я все понимаю, просто встаю я поздно, вот и ужин поздний, вчера хотела закончить прием пищи в 21.00...
Ты пишешь, что работа начинается у тебя в 7.30, так каким образом получается, что ты спишь, просыпаешься в 14 часов? Не понимаю?

@Lyudmila пишет:

Ответы...
1. Какой у тебя рабочий день? От - и до? с 7.30-до 24.30, график текущий, могу работать через день, могу быть выходная 5 дней, могу 2 дня подряд работать.... получается 8 смен в месяц..
2. Кем ты работаешь? кассиром в ресторане
3. Почему ты так поздно просыпаешься? после работы не всегда сразу удается заснуть, и перед работой тоже, вот и получается посплю перед работой часа 3-5, отработаю 17 часов, а потом за 2 дня сплю с2-3х часов ночи до 2-х часов дня....
4. Есть ли у тебя дети? пока нет, с этим проблемы, гормрнальны дисбаланс, отсутствие овуляции...
5. Где и чем ты питаешься? на работе есть штатная еда и в маркете булки, сырки, колбаски докупаю. До блокнота ела майонез, много мучного, сладкого, жирного...
6. В каком часу ты ложишься спать? по-разному, но после 1.00 всегда, в 2-3 часа7. В какое время ты пьешь кефир? перед сном, в разное время...
8. В какое время ты последний раз ешь? как по времени получается и по количеству приема пищи, бывало раньше и заполночь перекусывала...
9.Ешь ли ты что-нибудь между последней едой и кефиром? нет, ничего не ем...

Вот мои ответы, в общем рацион был ужасен, режима из-за работы нет, еще и лентяечка я порядочная...

Теперь жду Вашего приговора...

Ты не ответила почти ни на один вопрос, который меня интересовал. Все скользко и неопределенно.
Спрашиваю заново.
1 В какое время ты уходишь на работы?
2. В какое время ты приходишь с работы. Может тебе так понятнее будет ответить?
3. В какое время ты завтракаешь? Чем завтракаешь?

Знаешь ли ты, что организм должен получить еду в строго определенное врема, это относится и к времени приема кефира?
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Пн 13 Дек 2010 - 1:25

Читая информацию о первом этапе прочитала, что порцию нужно уменьшить на 1/3, а так как в блокноте уже питаюсь по 250 гр за один прием - меня это и интересовало: уменьшать от 250г или от того что ела раньше? Вот в чем у меня вопрос был, по поводу первого этапа вопросов больше нет,т.к. стараюсь есть каждые 3 часа и не употреблять запрещенных продуктов....Все дни блокнота (кроме первого я ела приблизительно 250г, дома приходилось определять на глаз, на работе взвешивала и смотрела объем).

Режим питания в какой-то мере установлен (каждые 2-3 часа), кроме употребления пищи в одинаковое время каждый день...

Порции тоже равны 250г...

Посмотрите блокнот, еда у меня вроде разрешенная...

Так почему же мне нельзя на первый этап?

Работа у меня посменная, получается 8 смен в месяц по 17 часов, в эти дни я встаю в 6.00, воду пью в 7 перед выходом, спать ложусь в 2.00... остальные 22 дня я встаю как получится...в 11-12, ложусь 1-2.00, бывают сдвиги режима после работы, не могу уснуть, поэтому поздно засыпаю и поздно встаю ( как например 14.00)
С работы приезжаю в 1.00 (+ или - 30 минут) ночи, как сегодня.
На работе кормят 2 раза: суп в обед и вечером котлета с салатом или гарниром, или крылья куриные во фритюре.... сейчас в основном ем свою еду, так сказать правильную... кефир около 1.00 пью, плюс или минус какое-то время, вобщем перед сном-как написано...

Еще раз отвечу...
1. Ухожу на работу в 7.00, пью дома воду и еду на работу, по приезду пью кофе-уже без сахара, через 30 минут 1-й завтрак и т.д. по плану...
Так питаюсь в блокноте, раньше приехав на работу пила кофе с булкой и только в 12 ела суп...
2. С работы приезжаю около 1.00 и пью кефир, раньше могла еще чего-нибудь пожевать, теперь только кефир...
3. Если я на работе - завтракаю около 8.30-9.00 творог с кефиром и помидором или яйца с помидором, дома ем тоже самое только в другое время.... 12,00-13,00

Я думала организм должен получить еду через строго определенное время, а не в одно и то же каждый день,я ходила по страничкам и там есть все тоже самое, что и у меня...
Если нужно в одно и тоже время кушать каждый день - я поработаю над этим и все упорядочу...

Надеюсь я ответила на Ваши вопросы, если есть еще - спрашивайте, а то Ваша критика меня очень расстроила...

и снова жду...

Совсем забыла написать меню мое сегодня...
13-й день блокнота
7,00-вода
8,10-кофе с молоком+50г твердого сыра (шоколада сегодня не было, закончился, а я не смогла утром купить)
8,35-котлеты куриные 118г+120г помидора +12 г подсушенный черн. хлебчик (вес до 250 добирала)
11,10-каша гречневая 138г + 112г помидор=250
14,20-218г уха из семги (одна юшка осталась)+91г котлета куриная+20г хлеба черного=330г
17,40-яйцо отваренное 55г +25г котлетка осталась маленькая+170г салатик из огурца и помидора и немного подсолн. масла все перемешала=250г
20,40-120г творога+90г яблоко+40г кефира=250
Вода-2л
Кефир-1.00, как только приехала домой

Подскажите,Доктор, что в этом меню не соответствует 1-му этапу, кроме позднего ужина и позднего кефира?

Посмотрите мой 1-й день блокнота и Вы поймете, что у меня изменилось в питании....

Спасибо за внимание!!!

:ay:
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 13 Дек 2010 - 8:35

:ay: Ну, когда ты на работе, совсем другое дело.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Дек 2010 - 11:23

Оленька! Похоже я просто тупая. Пусть Людмила составит графики на рабочие дни отдельно, и отдельно на дни когда она дома, не на работе. Пусть время еды соотнесется соответственно времени еды.
Я дорожу своей репутацией! Девочки, ВСЕ ДЕВОЧКИ, прекрасно худеют, потому что находятся на строго определенном режиме питания, за счет которого и худеют. А здесь я ничего не могу понять.
Ни о каком первом этапе и вопрос не будет стоять, до тех пор, пока я, лично, не разберусь!
А я жду графики.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Пн 13 Дек 2010 - 13:45

Вот вчера я была на работе и график таков:
7.00 - утренняя вода
8.10 - кофе с молоком и сыром
8.35 - 1-й завтрак = 250г
11.10 - 2-й завтрак = 250г
14.20 - обед = 330г
17.40 - полдник = 250г
20.40 - ужин =250г
1.00 - кефир
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 13 Дек 2010 - 13:59

Людмила,напиши еще,пожалуйста, график ,когда ты дома.
И еще,такая просьба , когда пишешь меню всегда пиши где ты, на работе, или дома.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Пн 13 Дек 2010 - 14:19

Сегодня напишу меню свое вечером и домашний график...

А Вашу репутацию доктор я ни в коем случае не хочу испортить, так как при таком питании у меня за неделю ушло 1,2 кг, чему я очень рада, и это значит что при моем образе жизни и с Вашим образом питания у меня все получается... Спасибо Вам!!!
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Дек 2010 - 14:22

График работы хороший. Только очень поздний ужин!!! Самая поздняя еда должна быть в 19 часов. После этого времени можно есть только яблоко, морковку, свежую капусту (куском, тут лучше пекинская, она более сочная, и более мягкая). Да и то, не налихаться, а съесть немножко.
Время ужина не зависит от того, что ты ложишься спать в 2-3 ночи. Передвигать время ужина, категорически нельзя.
Теперь я жду график твоего выходного дня! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Дек 2010 - 14:26

Ты еще и не приблизилась к похудению, ты пока начала сбрасывать излишнюю жидкость. Это тоже радует! И еще мне нравится твоя целеустремленность! Вот это, наиболее ценно! Надеюсь, что у тебя все хорошо получится!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Пн 13 Дек 2010 - 15:05

Спасибо Вам большое за теплые слова, но моя целеустремленность появилась только благодаря Вам и усилилась тоже с помощью Ваших комментариев... Я могла прийти на Пышку еще года полтора назад, но не сложилось, да я тогда и не вникала в систему. Не могу сказать, что мне легко или что все идеально получается, но я уверена, что достигну задуманного и именно с Вами, т.к. готова меняться в лучшую и правильную сторону, я готова поломать себя в плохих привычках и научиться нормальному питанию, за что именно Вам и благодарна!!!
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Дек 2010 - 15:15

Спасибо!
Но график все же нарисуй мне.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 13 Дек 2010 - 22:14

:ay: Отправь,пожалуйста , дополнительное сообщение со словом ЗАМЕРЫ.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вт 14 Дек 2010 - 1:42

Правку не делаю, т.к.просили дополнительное сообщение
14-й день блокнота

сегодня у меня выходной и встала я поздно..
13.35-вода
13.55-кофе с молоком+40г твердого сыра+шоколад
14.20-гречневая каша+помидор = ?
16.55-твердый сыр+сухарики+2 яблока (жевала в метро, т.к. была не дома)
19,45-230г борща+60г куриная котлетка+зерновой хлебушек
21-45-160г творога+0,5 яблока+кефир = ?
22,30-150г фреша апельсин+грейпфрут
0,30-кефир
вода-1,8, знаю, немного не допила, просто пока была в городе не пила, т.к. мороз и туалеты у нас не везде есть...

Вот и получился график выходного дня:
13,35-вода
13,55 - кофе
14,30- 1-й завтрак
16,55-2й завтрак
19,45-обед
21,45-ужин

Одну еду пропустила, т.к. уж очень поздно получалось...
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 14 Дек 2010 - 8:05

Люда, в том сообщении где спойлер с замерами , нажми ПРАВКА, затем нажми на букву А ,чтобы она стала красной и вставляй свои замеры в таблицу, далее нажми ОТПРАВИТЬ. Если не получится пиши свои замеры , я вставлю в таблицу.

График твоего выходного дня сегодня посмотрит Доктор.
Что бы было наглядней пиши вес своей еды.
С воду старайся допивать.
Если сравнивать твое сегодняшнее меню и меню в первые дни блокнота - стало значительно лучше.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 14 Дек 2010 - 10:57

@Lyudmila пишет:Вот вчера я была на работе и график таков:
7.00 - утренняя вода
8.10 - кофе с молоком и сыром
8.35 - 1-й завтрак = 250г
11.10 - 2-й завтрак = 250г

14.20 - обед = 330г
17.40 - полдник = 250г
20.40 - ужин =250г
1.00 - кефир

@Lyudmila пишет:Правку не делаю, т.к.просили дополнительное сообщение
14-й день блокнота

сегодня у меня выходной и встала я поздно..
13.35-вода
13.55-кофе с молоком+40г твердого сыра+шоколад
14.20 - Обед-гречневая каша+помидор = ?
16.55-твердый сыр+сухарики+2 яблока (жевала в метро, т.к. была не дома)
19,45-230г борща+60г куриная котлетка+зерновой хлебушек
21-45-160г творога+0,5 яблока+кефир = ?
22,30-150г фреша апельсин+грейпфрут
0,30-кефир
вода-1,8, знаю, немного не допила, просто пока была в городе не пила, т.к. мороз и туалеты у нас не везде есть...

Вот и получился график выходного дня:
13,35-вода
13,55 - кофе
14,30- 1-й завтрак
16,55-2й завтрак
19,45-обед
21,45-ужин

Одну еду пропустила, т.к. уж очень поздно получалось...

Таким образом мы определились:

ОБЕД у тебя, независимо от смены, всегда в 14.00-14.30
ПОЛДНИК-ЗАВТРАК - независимо от смены, всегда в 16.55-17.00
Независимо от смены, всегда в 0,30-01.00- КЕФИР

Поскольку организм требует еды в строго определенное время, на чем ты и будешь худеть.
Это твои основные точки. Между этими точками, ты должна распределить всю твою суточную еду. Она должна включать белки -мясо, рыбу, яйца, творог -, Овощи и жиры - растительное масло-, воду 2л, Кефир.
Есть нужно каждые 2-3 часа. Вечером-ночью - не раньше, чем через 3 часа после еды, и то кефира.
Все остальное - на твое устремление. Список запрещенных продуктов у тебя есть.
Успеха и удачи!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вт 14 Дек 2010 - 12:37

Вес был везде около 250 г, весы заберу только сегодня, поэтому приблизительно, на глаз.
Задачу поняла - буду выполнять.
Оля, замеры внесла, но не заметила твое сообщение по поводу красного цвета, так что какое есть...
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 14 Дек 2010 - 12:48

С Богом!
Пока с тобой работает Оля!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 14 Дек 2010 - 13:04

Люда, ты все правильно сделала, теперь скопируй код и вставь его в подпись профиля,как линеечки.Это ссылка на твои замеры, потом раз в месяц будешь добавлять в таблицу свои замеры.Хорошо?

Код:
[url=http://mech.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t1107.htm#33442][color=violet][b]ЗАМЕРЫ[/b][/color][/url]

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вт 14 Дек 2010 - 14:19

Спасибо доктор, я буду стараться!
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 14 Дек 2010 - 14:38

Я очень надеюсь на это!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Вт 14 Дек 2010 - 14:40

Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Ср 15 Дек 2010 - 1:07

УРААААААААА! я получила перышко, первую свою награду!!! :tanec2:

сегодня 15-й день блокнота
12.10-Вода
12.35-Кофе с молоком+40г твердого сыра+шоколад
13.05-2 вареных яйца+отварной буряк с подсолн. маслом
15.45-Борщ+куриная котлета+зерновой хлеб
18.20-2 яблока+кусочек твердого сыра+сухарики
21,30-Куриные котлеты+помидор из помидора салат с маслом
0.40-Кефир
Вода-2л (еще стаканчик осталось допить)

Все приемы пищи около 250г, обед около 320г

Весы купила с завтрашнего дня только четкие порции по 250г :eda1:
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 15 Дек 2010 - 7:52

:ay: Меню хорошее! Молодец! Будешь стараться скоро медальки зазвенят.
Работаем дальше

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Lyudmila в Ср 15 Дек 2010 - 13:54

Ок, спасибо!
А там с помидорами было масло, забыла написать, я их режу и поливаю маслом.
Lyudmila

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 15 Дек 2010 - 13:55

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр