Пышка - худышка
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 2120589027 Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 3008481150
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_lcapТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_voting_barТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_rcap 
Ника (42146)
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_lcapТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_voting_barТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31208)
дымка (22941)
Воробушек (22923)
sirinka (5031)
Елена - Алена (4824)
tamarico (3836)
НатАлекса (3833)
Limonchella (3174)

Последние темы
Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Летние правила

Переходим к ЛЕТНИМ МЕНЮ!ЛЕТНЯЯ ЕДА (жми)Идем в нашу Кулинарию. Там вы найдете рецепты допустимые и разрешенные продукты, для ваших летних меню. Что мы едим летом: - холодные супы и борщи - каши с молоком (горячие и холодные) - свежие овощные салаты (с растит. маслом, соусами) - свежую зелень - свежие овощи - рис - молодую картошкуЕдим все, что произрастает в ваших регионах, и в других странах.Обязательны фрукты.Запрещаются фруктовые салаты со сметаной и сахаром.Разрешаются и рекомендуются домашние компоты.

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_lcap35%Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_rcap 35% 
[ 6 ]
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_lcap35%Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_rcap 35% 
[ 6 ]
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_lcap29%Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» I_vote_rcap 29% 
[ 5 ]

Всего проголосовало : 17

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Empty Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни»

Сообщение автор дымка в Ср 22 Дек 2010 - 8:46

Наверняка, найдется у каждого из вас красивая, волшебная история. Поделитесь своей радостью или чудом с нами.

Правила участия:
1.От каждого участника принимается только одна страничка с историей.
2.Все остальные разговоры будут удаляться модераторами.
3.Заявки на участие принимаются до 11 января, с 12 - 13 января голосование .14 января объявление результатов.
4.Красивое оформление приветствуется.
5.Всем удачи.

Последний раз редактировалось: дымка*** (Вт 11 Янв 2011 - 21:54), всего редактировалось 6 раз(а)

Кот Женщина
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 50c244bb10
ЭкстраМагистрТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 94afd97c693b
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» E85ecf09f805 Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» F2171bd218c7 Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Package_favourite

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Applications-2-iconТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 19e4adcfb4f8Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 3e98838dab2fТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» D7c85b59e0b8

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 174 Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» A73aa6d67913Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Edbea5db4650Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» E17660681da5e457daaa189f1adc5023

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 506d9e1fcf62

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна : Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Empty Re: Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни»

Сообщение автор Натуля в Ср 22 Дек 2010 - 15:58

Вечером 14 января объявление результатов
забавное совпадение - 14 января - как раз мой день рождения xi-xi

Есть у меня волшебная история, причем случилась она на прошлой неделе, точнее в субботу.
Сначала предыстория: написала моя дочка письмо деду Морозу, как и полагается. Мы каждый год осторожно любопытствуем, что же она просит у деда Мороза. В этот раз ее ответ нас несколько шокировал: "Я попросила у деда Мороза собаку. Настоящую, живую." 😕
Учитывая, что в доме три кошки, мы с мужем особого восторга не испытали xi-xi Пока думали, что делать и как быть, там наверху за нас все уже решили...

Спойлер:
Вот теперь вернемся в субботу. Читала местный интернет, что произошло у народа за день... Вдруг вижу - сообщение-объявление девушки, которая, гуляя поутру со своим псом, обнаружила в сугробе под деревом щенка... Видать, кто-то выбросил, он всю ночь на улице провел. Принесла она его домой, отогрела, покормила и бросила клич в интернет, мол, отзовитесь, люди добрые... И фотография прилагалась. Такая симпатишная псина смотрела с нее жалостливыми глазами, что я даже вслух сказала что-то типа "Ты мой хороший". Дочка услышала и подошла посмотреть, кому это я такие слова говорю. Увидела фотографию и спрашивает: "Это кто?" Отвечаю, что щенка нашли на улице, вот мне его жалко стало. Дочина реакция: "Так это же он, мой щенок!!! Мне его дед Мороз послал!!!" silent
Ну как тут возразишь? Связалась с девушкой, съездили, забрали собачонка. Теперь дочка (и мы заодно? ) уверена: дед Мороз действительно существует. Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 20876
А щенку дед Мороз подарил семью. И теперь он не будет замерзать под деревом - у него будет настоящий, счастливый новый год :pes:
П.С. Коты в шоке, но постепенно привыкают xi-xi

Вот такая у меня история. И вот такая у нас собака:
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» D4c17a3e3e34

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 33d26e28aa7e
Натуля
Натуля

Дракон Женщина

Бакалавр Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 3026dc74dba6f49f5f851e2

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 08bfa8a0537dТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 24014679Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 489f6190b42bca2Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» F42f9fe942c2

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» D7c85b59e0b8Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 6e51757f2df5Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Snowsn8Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Aw_helper

Как вас называть? : Наташа
Дети : сын - 12 лет, дочка - 6 лет.

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Empty Re: Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни»

Сообщение автор Золотая в Ср 22 Дек 2010 - 19:36

Класс история , просто супер -новогодняя!
У меня в жизни много волшебных историй , считаю все в жизни запланировано кем-то , кто-то высший точно есть , очень много совпадений , даже мистики . Конечно рождение сына - считаю своей главной волшебной историей. По молодости как только поженились хотели пожить для себя , как мы только с мужем не предохранялись ( по русски сказать ) - вот он взял и захотел появиться на свет .

Вот совсем недавняя волшебная история получилась в этом году , почти новогодняя )))))) Мы , правда давно, планировали расширяться , года три назад точно , но все руки не доходили - а может и не хотели расставаться со своей квартирой, уютненькой такой , все своими руками сделанной и обставленной , вроде и средства позволяли , а вот никак ... А тут в очередной раз девочкам на форуме бф закинула фотографии - и просто обмолвилась своей мечтой , на тот момент казавшейся просто не сбыточной, что мечтаю в этом именно новом-элитном доме о квартире, который просто попал в кадр . Несбыточной - потому что реально дорогая для нас на тот момент ( это учитывая , что Екатеринбург считается самым дорогим городом по покупке квартиры после Москвы) с большим метражом , одна лоджия - спортивный зал можно обустраивать ... Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 1002219. И буквально через месяц-два появилась возможность купить в этом доме квартиру , и только 1 квартира там осталась не проданной - как раз наша ! Так что , девочки мечтайте - мечты исполнимы !
Золотая
Золотая

Кот Женщина
Бакалавр Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 3026dc74dba6f49f5f851e2
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 08bfa8a0537dТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 24014679Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» D7c85b59e0b8Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 7b49fe2692bf

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Snowsn8Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 8781

Как вас называть? : Марина
Дети : сын 13 лет, доча Ариша 31.08.2011г.р.

Сообщение автор ИВА в Вт 28 Дек 2010 - 16:39

Расскажу вам совершенно реальную рождественскую
историю, которая произошла не со мной, с моим племянником.

Сейчас это уже «большой мальчик», капитан 2-го ранга. А в то время, в начале 90-х, он учился у нас в Питере в военно-морском училище им. Фрунзе. Папа мой болел, почти не вставал с постели. Я жила с семьей уже на новой квартире в другом районе, и, когда мама работала в сутки, мы дежурили «по папе» по очереди. Тем более что училище находилось недалеко – перейти через Тучков мост на Васильевский остров и там еще пройти немного – буквально 1-2 трамвайные остановки.

И вот, 6 января (заметьте!), Андрей был у папы. То ли он экзамен сдал, то ли папа сагитировал – немного выпили. Племянник пошел домой ночевать. А т.к. была метель, мост довольно длинный, и в ветер по нему топать не хотелось, он сел на трамвай. И уснул.

Очнулся на кольце. Уже распогодилось. Ночь была приятная, теплая, снег и метель кончились, и он решил дойти до училища пешком. Дороги не знал, но направление угадывал. Да еще, чтобы было не скучно идти, загадывал по пути: если навстречу идет человек или машина, то он пойдет от перекрестка по другой улице.

И вот выходит он к парку. Парень ничего не боится: последний курс, до учебы уже участвовал в боевых операциях. Пошел через парк. Прошел уже достаточно для того, чтобы видеть в темноте. Знаете, как бывает зимой – снег, кажется, будто светится и дорожку хорошо видно. Закурил и решил посмотреть на часы – 00.00. И вот в свете зажигалки боковым зрением увидел крест. И тут до него доходит, что перед Рождеством ровно в полночь он оказался на кладбище! Есть там такое большое Смоленское кладбище, с некоторых улиц похожее на парк. В нем и с детьми гуляют, и даже летом, я видела, на Смоленке-реке загорают.

«Когда я это сообразил, - рассказывал Андрей – я вдруг почувствовал такой дикий ужас, что у меня реально на волосах шапка поднялась!» Он развернулся и побежал обратно. Прошелся по улице, успокоился и снова начал играть в «загадалки»... И снова очутился у того же кладбища, только с другого входа. Добрался он до общежития только часа в 2 ночи.

Вот и говорят – нельзя гадать и загадывать, особенно в сочельник - черти только радуются.

Счастливого Рождества!Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 05d3c54e9d04t
ИВА
ИВА

Лошадь Женщина

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 24014679Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 489f6190b42bca2Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» D7c85b59e0b8Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 6e51757f2df5

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 174Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 7b49fe2692bfТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 19e4adcfb4f8

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 699347318

Как вас называть? : Ирина
Дети : сын, дочь, зять, 2 невестки, внучка и внук

Сообщение автор Evgesha в Вт 28 Дек 2010 - 18:33

Ой как все интере-е-есно! Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 417949

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha
Evgesha

Крыса Женщина
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Df1dfc010580Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 157dbacad097Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 3783ebdeabc2

Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Aw_writerТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Applications-2-iconТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 19e4adcfb4f8Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Medal211
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» E8742431744c6d78eb2d79e76109620aТворческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Pix414Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Pix651Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» D7c85b59e0b8
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 8aa1a0d879c3 Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Pix101Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» E17660681da5e457daaa189f1adc5023Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 4545396

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна : Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Lyudmila в Вс 13 Фев 2011 - 3:36

@Натуля пишет:
Вечером 14 января объявление результатов
забавное совпадение - 14 января - как раз мой день рождения xi-xi

Есть у меня волшебная история, причем случилась она на прошлой неделе, точнее в субботу.
Сначала предыстория: написала моя дочка письмо деду Морозу, как и полагается. Мы каждый год осторожно любопытствуем, что же она просит у деда Мороза. В этот раз ее ответ нас несколько шокировал: "Я попросила у деда Мороза собаку. Настоящую, живую." 😕
Учитывая, что в доме три кошки, мы с мужем особого восторга не испытали xi-xi Пока думали, что делать и как быть, там наверху за нас все уже решили...

Спойлер:
Вот теперь вернемся в субботу. Читала местный интернет, что произошло у народа за день... Вдруг вижу - сообщение-объявление девушки, которая, гуляя поутру со своим псом, обнаружила в сугробе под деревом щенка... Видать, кто-то выбросил, он всю ночь на улице провел. Принесла она его домой, отогрела, покормила и бросила клич в интернет, мол, отзовитесь, люди добрые... И фотография прилагалась. Такая симпатишная псина смотрела с нее жалостливыми глазами, что я даже вслух сказала что-то типа "Ты мой хороший". Дочка услышала и подошла посмотреть, кому это я такие слова говорю. Увидела фотографию и спрашивает: "Это кто?" Отвечаю, что щенка нашли на улице, вот мне его жалко стало. Дочина реакция: "Так это же он, мой щенок!!! Мне его дед Мороз послал!!!" silent
Ну как тут возразишь? Связалась с девушкой, съездили, забрали собачонка. Теперь дочка (и мы заодно? ) уверена: дед Мороз действительно существует. Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 20876
А щенку дед Мороз подарил семью. И теперь он не будет замерзать под деревом - у него будет настоящий, счастливый новый год :pes:
П.С. Коты в шоке, но постепенно привыкают xi-xi

Вот такая у меня история. И вот такая у нас собака:
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» D4c17a3e3e34
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 33d26e28aa7e

Я плакала, от счастья, радости и волшебства!!!!
Lyudmila
Lyudmila

Лошадь Женщина
Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» 24014679

Как вас называть? : Люда
Страна : Творческий конкурс «Волшебная история из моей жизни» Ukrain10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: