Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40095)

ЮлияАлександровна (28679)

дымка (22940)

Воробушек (21256)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Танек - блокнот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Танек - блокнот

Сообщение автор дымка в Вс 20 Фев 2011 - 11:26

Последний раз редактировалось: дымка (Чт 24 Фев 2011 - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

дневной рацион 20.02.2011 (первы раз)

Сообщение автор Танек в Пн 21 Фев 2011 - 14:38

6.30
стакан воды
итого
7,30
горячий чай без сахара, 5 маленьких печенек в шоколаде
я не знаю как вес определить
11,00чашка большая зеленого чая
вес
12.00
тарелка грибного супа, 2 кусочка хлеба (хлеб ем редко по насроению), 5 столовых ложек солянки с картошкой, зеленый чай
вес еды
19,00
каша (5злаков) 1 куриное тушеное крылышко, 5 клубник
вес еды
21,00
травяной отвар с 1 чайной л. меда
вес еды
22,30
стакан кефиравес
время
еда
вес
время
еда
вес
время
еда
вес
Танек

Кабан Женщина
Как вас называть? : Татьяна
Дети : 2 сынули
Страна :

Re: Страничка Танек - блокнот

Сообщение автор дымка в Пн 21 Фев 2011 - 15:59

Татьяна ,привет! Добро пожаловать на программу похудания.
Напиши немного о себе, о своем образе жизни, как проходит твой день, какая у тебя работа (активная или сидячая), историю того как и почему по твоему мнению ты поправилась, чего ты ждешь от программы, чего хочешь добиться.
Если есть какие-то заболевания, аллергии, противопоказания - обязательно укажи - это поможет при работе по Программе.
Внимательно прочти все, что в этом сообщении, в том числе и в спойлерах.
Сделай себе, пожалуйста, линеечки о том, что ты на блокноте (потом будешь в ней менять этапы) и линеечку с динамикой веса.
6.30- стакан воды
6.45 чай с 2 кус. шоколада
7.00 завтрак

7.30- горячий чай без сахара, 5 маленьких печенек в шоколаде
10.00 2 завтрак
11.00- чашка большая зеленого чая
12.00 -тарелка грибного супа, 2 кусочка хлеба (хлеб ем редко по насроению), 5 столовых ложек солянки с картошкой, зеленый чай
15.00 полдник
19.00 -каша (5злаков) 1 куриное тушеное крылышко, 5 клубник
21.00- травяной отвар с 1 чайной л. меда
22.30- стакан кефира
Вода за день 2 л

Татьяна, не пугайся,красным цветом я буду помечать запрещенные программой продукты.Постарайся постепенно их исключить из своего питания.Они очень замедлят твое похудание.

Утро начинай со стакана воды, этим ты разбудишь свой организм.
Далее через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это твоя энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г,в обед 350г.Старайся чтобы в каждом приеме пищи были белковые продукты(мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи,каши).
Чай или кофе старайся пить через час после еды, в порции должна быть еда , а не чай.
Если нет пока весов, заведи себе чашку или мисочку 200-250 мл и накладывай еду в нее,так ты будешь видеть объем съеденного.Этот объем и пиши в своем меню.
За день выпивай 2 л чистой воды.
Пока все. Старайся , и у тебя все получится!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Танек в Вт 22 Фев 2011 - 3:22

Здравствуйте Дымка! Попытаюсь рассказать о себе более подробно. Мне 39 лет у меня двое дете старшему 17 маленькому 6 лет. Работа у меня офисная, малоподвижная но нервная я директор фирмы. Я не была тростинкой никогда но мой нормальный вес т.е когда я чувствую себя здоровой, и в зеркале себе нравлюсь 75-78 кг. Поправилась видать от хорошей жизни. Второй раз вышла замуж, муж любит в основном мясо с картошкой, ужинаем мы поздно, можем с хорошим вином или пивом по настроению. Получается что лишку я набрала с 2008 года т.е. за три года. Почему хочу похудеть, во первых тяжеловато. потом в моем понятие есть такое слово "ОБАБИЛАСЬ" -не хочу быть такой. мои любимые джинсовые вещи сидят более менее хорожо на 50 размере (предел). Я не могу сейчас позволить носить одежду ту которая мне нравиться. Это све меня морально убивает, настроение портится и т.д. (нет в жизни счастья!! как говорят) Муж последнее время ко мне охладел. Говорит раньше ты така мминиатюрная была! Короче все меня достало, и решила я заняться собой.
Начала с БФ уже 4 недели как делаю весь комплекс, до этого неделю просто дышала. Заниматься чем более другим нет времени, да и желания нет. БФ меня устраивает. За период занятий -20 см. Я как бы не спешу, но когда вышла на сайд БФ и увидела Вашу пышку подумала а почему бы и с питанием не разобраться?, Почитала отзывы иформацию и приняла решение. И вот я здесь .....
Человек я здоровый противопоказаний нет ни каких, аллергии нет ни на что. Ем все. торты не люблю хотя с охотки могу и сьесть кусочек, но не большой. Шоколад очень люблю могу съесть много, но держу себя в руках.
От ВАС я жду что вы мне поможите навести порядок с моей непонятной едой, режимом питания. Я еще такой человек когда меня кто-то контролирует надо сделать не поодвести, и я не одна борюсь с лишним весом.. так я думаю можно добиться хороших результатов. Тем более под присмотром врача лично. Это здорово и грех не воспользоватьсся таким шансом.
Танек

Кабан Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 22 Фев 2011 - 8:52

:ay: Татьяна, спасибо за рассказ. Ну вижу настрой на похудение есть,да и мотиваций предостаточно, а контроль с нашей стороны будет обеспечен ,это я обещаю.
Со мной можно на "ты".Жду твое меню!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Танек в Чт 24 Фев 2011 - 8:46

Стыдно признаться, но дни 22 и 23 выбили меня из рядов, борцов с лишним весом. Это и корпоратив 22 и праздничный обед плавно перешедший в ужин.
С водой проблема. начала много пить, появились отеки, тяжесть какая-то, даже 1 кг прибавила (взвесилась до праздничных дней).
дневной рацион 24.02.2011

автор Танек в Пн 21 Фев - 15:38

6.30
стакан воды
6.45 горячий чай с 2 кус. шоколада7.00 завтрак : каша +мясо
итого
7,30
стакан компота из сухофруктов сладкий?
я не знаю как вес определить
7,50Стакан молока 2,5% жирностивес
9,00
стакан зеленного чая с 1 кофетой птичье молоковес еды
10,00
лапша быстрого приготовл Дошираквес еды
12,00
компот из сухофр 1 ст, 4 тонких колечка п/копчен колбасы, 1 бубликвес еды
14,30
стакан зеленого чаявес
18,50творожная запеканка (творог, изюм, чернослив,яйца. соль), компот300 гр(предположит)
21,30
травяной отвар с 1 ч л медавес
22.30кефир ,Вода за день?

Танек

Кабан Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 24 Фев 2011 - 10:10

Таня,прочитай внимательно правила первого этапа. Много информации находится под спойлерами вверху страницы.
Утро начинай со стакана воды, этим ты разбудишь свой организм.
Далее через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это твоя энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г,в обед 350г.Старайся чтобы в каждом приеме пищи были белковые продукты(мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи,каши).
Чай или кофе старайся пить через час после еды, в порции должна быть еда , а не чай.
Если нет пока весов, заведи себе чашку или мисочку 200-250 мл и накладывай еду в нее,так ты будешь видеть объем съеденного.Этот объем и пиши в своем меню.
За день выпивай 2 л чистой воды.
У тебя за весь день из правильной еды только запеканка вечером. А до этого только перекусы,да еще вредными продуктами.
Для похудения тебе нужны такие продукты , как - мясо,жирная рыба,яйца,салаты из сырых овощей с маслом,фрукты,каша.
Evgesha пишет:
Понимаешь что происходит при похудании, организм подобен костру, на котором тает твой жир. А тает он, только в том случае, если в костре горит ровное сильное пламя. Каждые 2-3 часа, это пламя нужно поддерживать, если пропустить очередную еду, или плохо поесть, в нашем примере костер, он или затухнет, или совсем погаснет, и процесс варки приостановится, или совсем перестанет бурлить, и нужно будет все делать заново. Т.е., разжечь костер, дождаться хорошего пламени, поставить котелок в костер, дождаться кипения, потом бурления, и все снова заработает.
Абсолютно все это и происходит в организме.
Ты худеешь на энергии своей съеденной еды, и чем регулярнее ты подбрасываешь еду в топку своего организма, тем быстрее худеешь.
Организм тратит колоссальное количество энергии на переработку съеденной твоей еды, и за счет этого худеет.
Если ты не ешь, а перекусываешь, это значит, что ты подбросила не хорошее полено, а веточку, она вспыхнет и угаснет очень быстро, и костер начнет затухать, а организм останется без еды.
Вот так дела обстоят при похудении...
Работаем дальше!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Танек в Вс 27 Фев 2011 - 8:26

Здравствуй Оля! Несколько дней была в командировке, не было возможности писать. Решила составить себе меню на завтро (правильное) и придержаться его. Проверь пожалуйста правильно ли?

6.30
стакан воды
итого
6,45
стакан зеленого горячего чая , шоколадя не знаю как вес определить
7,00Овсянка кусочек мяса или рыбы250 гр
9,00
стакан зеленного чая и 1 яйцо творог+ салат с масломвес еды
10,00
1 яблоко100
12,00
1 тарелка борща (может 1 кусочек хлеба) 1 ложка сметаны +кусочек мяса250-300
13,30
стакан зеленого чаявес
15,00йогурт (типа Активия) +фрукт120 гр
16,00
зеленый чайвес
18.30
стакан воды
Запеканка из броколи (броколли 2 яйца, молоко, соль)

300 гр порция 250г
19,30
зеленый чайя не знаю как вес определить
21,30травяной отвар, 1 л медавес
22,20
стакан кефиравес еды

Вода за день 2 литравес еды

вес еды

вес
вес
Танек

Кабан Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 27 Фев 2011 - 8:50

Татьяна,привет! :ay:
Пиши,пожалуйста , день этапа,например 3 день блокнота.
Начало дня правильное. К каше нужно добавлять или,мясо или рыбу.
Очень слабый второй завтрак,нужно его уплотнить, а чай пей через час после еды,в порции должна быть еда. К борщу тоже нужен кусочек мяса. Далее с 12.00 до 18.30 прошло 6,5 часов, и одного йогурта очень мало, организму не на чем работать. Нужно либо сделать полдник более плотным,либо кушать через 2 часа. Ужин хороший,только порции держи 250г. За день нужно выпить 2 л воды.
И еще просьба, если это возможно, то лучше писать меню в столбик, т.к. неудобно править меню.
Хорошо бы сделать себе линеечку веса и этапа, а так же таблицу замеров.

Идем дальше!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 10 Мар 2011 - 21:33

:ay: Таня, и где твое меню? Что случилось?

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

ответ

Сообщение автор Танек в Пн 12 Сен 2011 - 2:38

Здравствуй Дымка! За период необщения столько всего случилось! Ездила отдыхать в профилакторий "Салюс". Там применяют метод лечебного голодания. Понравилось очень, ушло 8 кг. Правда 3кг потом вернулись но 5 кг. пока не появляються.Весной поеду еще. Потом сын выпускник школы. Поступили в ВУЗ. Сама замуж вышла, на море отдохнула. Младшего первоклашку в школу отправила.Сейчас жизнь входит в привычную колею. Появилось время и о себе подумать. Сегодня села на диету "Золотая 10-ка" А.Цой. Хочется узнать Ваше мнение об этой диете.
Танек

Кабан Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 12 Сен 2011 - 7:45

Таня, привет! Про диеты ничего сказать не могу , т.к. направленность питания на нашей программе похудания совсем иная. Мы учимся правильно питаться, и именно это питание применимо на всю оставшуюся жизнь, а диеты все временные, рассчитанные на определенный срок.С диеты все равно когда-нибудь придется сходить.
Так что могу пожелать только удачи.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент