Пышка - худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56628)

Ника (40872)

ЮлияАлександровна (29292)

дымка (22940)

Воробушек (21810)

Елена - Алена (4820)

sirinka (4158)

tamarico (3836)

НатАлекса (3831)

Limonchella (3174)

Последние темы
Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Летние правила

Переходим к ЛЕТНИМ МЕНЮ!ЛЕТНЯЯ ЕДА (жми)Идем в нашу Кулинарию. Там вы найдете рецепты допустимые и разрешенные продукты, для ваших летних меню. Что мы едим летом: - холодные супы и борщи - каши с молоком (горячие и холодные) - свежие овощные салаты (с растит. маслом, соусами) - свежую зелень - свежие овощи - рис - молодую картошкуЕдим все, что произрастает в ваших регионах, и в других странах.Обязательны фрукты.Запрещаются фруктовые салаты со сметаной и сахаром.Разрешаются и рекомендуются домашние компоты.

Страничка zaya_83, -Бакалавр, программа закончена

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка zaya_83, -Бакалавр, программа закончена

Сообщение автор дымка в Пн 13 Июн 2011 - 20:53

(600x400, 61Kb)
Чтобы худеть - нужно есть !!!!! :ок:

4 этап с 26 февраля 2013г 63,3 кг
2*2 этап с 2 февраля 2013г 64,2 кг
3 этап с 18 января 2013г 65.0 кг
2 этап с 29 ноября 2012г 69.5 кг
1 этап с 29 октября 2012г 71.1 кг
Блокнот с 15 октября 2012г 75 кг

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка zaya_83, -Бакалавр, программа закончена

Сообщение автор zaya_83 в Сб 13 Окт 2012 - 20:35

Привет.Кому интересно напишу немного о себе.Мне 29 лет,в 24 родила дочку и, естественно, поправилась.До беременности я весила 60-63 кг,сразу после родов 75 кг .Через 2 года после родов, ни похудев ни на 1 кг, я занялась своей фигурой.Сидела на диете, делала бодифлекс и разные фитнесс програмы, массаж и т.д. Мои труды не прошли зря, я похудела до 66 кг,значительно уменьшилась в объемах, подтянула мышцы, улучшились тугор кожи и контуры лица, в общем по 100 бальной шкале(для меня) я могу оценить свою внешность на 80 балов.
Где-то год я держалась в таком весе, следила за собой, соблюдала посты, к тому же мы с мужем расширили свой бизнес, в процессе чего я еще больше похудела(нервы, постоянно в движении, в работе).А потом я расслабилась, много времени стала проводить дома, много кушать и сидеть за компом, минимум движения и никаких физ.нагрузок. Работа у меня неопределенная, 1-2 дня в неделю я нахожусь с 10-19 в своем магазине, все остальные дни дома.В магазине тоже -бывает и не присядешь за день, а бывает - только и сидишь за компом. Как результат сильно поправилась, стали беспокоить задышки, особенно во время еды.В общем потом еще были попытки похудеть за счет соблюдения поста и за ним сразу через день протасовки, но как-то ничего не получилось, а наоборот опять прибавилось см и кг.Уже в августе этого года я опять села на протасовку, похудела с 72 на 67 кг, вроде и в объемах нормально похудела (смотрю по одежде).Но сразу же после окончания диеты, резко начала набирать, за месяц вернулись прежние 72 кг , да еще и 3 кг с собой прихватили.
Вот теперь решила-ХВАТИТ!!!Не хочу больше диет и не хочу больше поправляться, хочу научиться и приучить себя правильно питаться, чтобы решить эту проблему раз и навсегда.
Вспомнила про Пышку, что когда-то читала как девочки , прошедшие через муки диет, тоже пришли на этот форум и стали учится правильному похудению за счет правильного питания и главное под руководством врача и совершенно бесплатно.
И вот теперь я тоже здесь!
Очень надеюсь на поддержку и помощь!
Со своей стороны обещаю стараться и выполнять все наставления!

Прочитала спойлер и возникли вопросы:

1. Во фрукты входят цитрусовые?
  2. Можно ли вместо сахара в чай 1 ч.л. меда, чай за перекус считается или нет, сколько раз в день можно пить чай или кофе, помимо воды, через сколько минут, и до или после приема пищи лучше пить чай/кофе?
  3. На обед кроме супа можно и борщ и другие жидкие блюда?
  4. Творог на ужин и полудник можно с 1 ч.л. меда?
  5. Солить еду можно?
  6. Салаты только с растительным маслом или можно и с кефиром ,ряженкой, майонезом, горчицей и лимон.соком, соевым соусом ?
  7. Мясо, рыба, яйца можно жарить на масле, или только варить или запекать?
  8. каши на воде или можно на молоке(например каша из тыквы), можно ли в каши сливочное масло и вместо сахара сухофрукты (изюм, курага,груша, сушеные бананы)?
  9. Если я в течении дня выпиваю 1 л води, а уже вечером второй литр в течении нескольких часов, это допустимо?Просто я за собой заметила, что вечером выростает резко потребность в воде, а в течении дня не могу себя заставить и стакан выпить.
Меню на 15.10.2012.

время
меню
итого
время
еда
вес
время
еда
вес
время
еда
вес еды
время
еда
вес еды
время
еда
вес еды
время
еда
вес
время
еда
вес
время
еда
вес
время
еда
вес

Последний раз редактировалось: zaya_83 (Вс 14 Окт 2012 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Как вас называть? : наточка
Дети : Лизонька, 5 лет
Страна :

Сообщение автор Воробушек в Вс 14 Окт 2012 - 12:26

Наташа, привет! privet
Добро пожаловать на программу похудания!

Это твоя страничка. Тут мы будем работать.
Напиши немного о себе, о своем образе жизни, как проходит твой день, какая у тебя работа (активная или сидячая), историю того как и почему по твоему мнению ты поправилась, чего ты ждешь от программы, чего хочешь добиться.
Если есть какие-то заболевания, аллергии, противопоказания - обязательно укажи - это поможет при работе по Программе.
Внимательно прочти все, что в первом сообщении, в том числе и в спойлерах, также заполни свою анкету, после чего я заполню твою страничку.
Обязательно сфотографируйся до начала программы, что бы потом было с чем сравнить, так сказать для истории, лучше будет если это будет в одежде хорошей по размеру сейчас, потом ты увидишь на сколько она станет велика, или это может быть одежда, которая сейчас не налазит и ты стремишься её одеть в будущем.
Сделай себе, пожалуйста, линеечки о том, что ты на блокноте (потом будешь в ней менять этапы) и линеечку с динамикой веса.
Прежде чем задать вопрос на страничке, внимательно читаем эту тему
. Экономим время и силы друг друга!
Если что-то непонятно - обращайся.
Удачи!

И вот тебе путеводитель по форуму, может сгодиться:
Ты уже успешно начала свою программу и теперь считаешься полноправным жителем Пышки-Худышки.
Приглашаю тебя подключится к общественной жизни форума.
Предлагаю прогуляться по форуму, по разным темам.
УТРО мы начинаем с просмотра новостей в Ведомостях
ЗДЕСЬ
мы выставляем свои фотографии различной тематики, ты можешь посмотреть на других и себя показать.
ТУТ
можешь побыть в роли журналиста и узнать побольше о жизни однополчан , а также сама стать интервьюируемой.
ЗДЕСЬ
наш котеджный поселок, можешь пройтись по гостям и принимать гостей в своем собственном домике.
ЗДЕСЬ мы будем говорить о наших проказниках, об их проделках, вопросах воспитания и ухода.
А ТУТ
просто лавочка для болтовни на любые темы.

Остальное я даю тебе на самостоятельное изучение. Заглядывай в каждую щелочку, любопытствуй, вопрошай, отвечай!!!
Помощником в этом тебе будет НАВИГАТОР по форуму

УДАЧИ!

Несколько дней записывай свое обычное меню, далее будем исправлять ошибки в питании!

Блокнотик длится две недели.

@zaya_83 пишет:Прочитала спойлер и возникли вопросы:

1. Во фрукты входят цитрусовые?
    Да, можно кушать все фркты, кроме бананов, хурмы, персиков (их пока еще можно), ограниченно дыню и виноград.
  2. Можно ли вместо сахара в чай 1 ч.л. меда, чай за перекус считается или нет, сколько раз в день можно пить чай или кофе, помимо воды, через сколько минут, и до или после приема пищи лучше пить чай/кофе?
    Чай - это просто чай, пей хоть сколько раз, 1 порция - стакан, чтобы желудок не растягивать. Пить можно через часик после еды, за полчаса до еды, то же правило касается фруктов. В любом случае с тебя 2 литра воды в день, и 5 приемов пищи, еду чаем не запиваем. В день разрешена 1 ч. л. меда, в любое время.
  3. На обед кроме супа можно и борщ и другие жидкие блюда?
    Да, супы разрешены любые, в том числе холодные, кефирники, окрошки, супы-пюре, бульоны. К ним добавляем 1 кусочек черного хлеба. Варим без картошки. К бульону обязателен салат или овощи.
  4. Творог на ужин и полудник можно с 1 ч.л. меда?
    В день разрешена 1 ч. л. меда, в любое время - хоть с чаем, хоть с творогом.
  5. Солить еду можно?
    Да.
  6. Салаты только с растительным маслом или можно и с кефиром ,ряженкой, майонезом, горчицей и лимон.соком, соевым соусом ?
    В день 2 обязательных салата с раст. маслом (любым), остальные могут быть заправлены кефиром и любой другой заправкой. Но майонез запрещен! Кетчуп тоже.
  7. Мясо, рыба, яйца можно жарить на масле, или только варить или запекать?
    Желательно варить, тушить или запекать. Жареное можно изредка, с салатом.
  8. каши на воде или можно на молоке(например каша из тыквы), можно ли в каши сливочное масло и вместо сахара сухофрукты (изюм, курага,груша, сушеные бананы)?
    Кашу лучше варить на воде, кушать с кусочком мяса и салатом. Если хочется молочную кашу, молоко разводи наполовину с водой. Тогда в нее можно добавлять фрукты, сухофрукты (до 30 гр в день). Сливочное масло запрещено, бананы тоже.
  9. Если я в течении дня выпиваю 1 л води, а уже вечером второй литр в течении нескольких часов, это допустимо?Просто я за собой заметила, что вечером выростает резко потребность в воде, а в течении дня не могу себя заставить и стакан выпить.
    Пусть будет так, но лучше стараться выпивать бОльшую часть воды в 1 половине дня.

Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Вс 14 Окт 2012 - 20:57

Добрый вечер!Ругайте меня сегодня ругайте.Меню мое ужасное.Я сегодня после работы только половиной продуктов запаслась, соответственно на работе целый день была голодной, так как вчера ничего не приготовила с вечера на тормозок . В общем , утром, проснулась в 9.0.0- выпила стакан воды,через пол часа кофе+20 гр шоколада и на этом вся еда закончилась аж до вечера, кроме 2 чашек чая с 1 ч.л. сахара(не могу так резко отказаться от сахара))). В 18.45-19.00 был ужин из 2 куриных ножек и салата из пекинской капусты,редьки дайкон, лука, приправленый соком лимона и подсолнечным маслом.Салата по объему съела где-то глубокую тарелку.Сейчас выпью кофе, попробую без сахара.Воды выпила где-то 1 литр, еще до сна постараюсь 1 л выпить.
У меня вопрос-куда вставлять фото и как сделать линеечку , что я уже на блокноте, куда ее вставлять?Линейку с динамикой веса я уже сделала.

Первый день блокнота. Меню на 15.10.2012.
В 9.00- стакан воды.

время
меню
итого
9.25
кофе+сыр+шоколад
250 мл+20гр+20рг
9.5
запеченное куриное филе+салат из корейской моркови
100гр филе+тарелка глубокая салата
13.00
овсянка с изюмом на воде
размер 250 мл чашки
15.30
борщ на курином бульйоне с мясом курицы, без картошки
250 мл
17.00
апельсин, пол граната
вес еды
20.30
амлет+салат из капусты пекинской с огурцом, заправленый подсолнечным маслом
2 яйца+глубокая тарелка салата
время
кефир 2,5 %
250 мл
время
еда
вес
время
еда
вес

За день 2 л воды.

Последний раз редактировалось: zaya_83 (Пн 15 Окт 2012 - 22:49), всего редактировалось 4 раз(а)
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пн 15 Окт 2012 - 5:51

Приветик
Наташа, не забудь рядом с числом указать день блокнота, сейчас исправь в старом сообщении (блокнот, 1-й день). Потом будешь продолжать.
Записываем дальше.
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Вт 16 Окт 2012 - 21:49

Второй день блокнота. Меню на 16.10.2012. Пока нету весов пишу измеряя тарелкой или приблизительно.Там где я пишу вес еды, измеряя тарелкой, имеется в виду тарелка объемом 250 мл.
В 11.00- стакан воды.
9.25 кофе+сыр+шоколад (250 мл+20гр+20рг)
12.20 гречневая каша+салат из редьки и сельдерея, с подсолнечным маслом (пол тарелки каши и пол тарелки салата)
13.30 морковный сок (сломалась соковыжималка когда сок делала, потому остаток моркови доела )( 100 мл +1 средняя морковь)
14.45 3 маленьких яблока (150 гр)
15.40 тарелка борща без картофеля с куском куриного филе+хлеб
16.30 перекус морковкой и гранатом (50 гр и 30 гр)
17.30 рыба жареная +салат из редьки и сельдерея (200гр+пол тарелки салата)
20.00 1 киви,пол апельсина,чашка кофе с 0.5 ч.л. сахара(не могу без ничего)
где-то ближе к 24 часам будет 250 мл кефира 2,5%.
За день 2 л воды.

Третий день блокнота..Меню немного изменилось.
11.15 Стакан воды.
11.50 чай с шоколадом 20гр.
12.45 3 котлеты из грибов и риса (150 гр)+пол тарелки салата из огурцов и помидор с раст. маслом.
15.00 Запеканка из цветной капусты и творога 250 гр, 1 грибная котлетка+салата из огурцов и помидор грамм 50.
16.40 тарелка борща из кусочком куриного филе+ 1 грибная кртлетка.
18.00 тарелка салата 1 порция (куриная грудка+50гр сухариков+50 гр сыра+5 вареных грибов+зелень, заправлено кефиром-это на 2 порции).
22.00 апельсин, 1 морковка, 30гр граната.
24.00 стакан кефира.
За день 2 л воды.

Последний раз редактировалось: zaya_83 (Чт 18 Окт 2012 - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Ср 17 Окт 2012 - 6:33

Наташа
Блокнотик продолжай, завтра буду рассказывать тебе об ошибочках. Пока читай внимательно 1 сообщение на твоей страничке, там есть рекомендации по питанию на блокноте и 1 этапе.

И еще, у тебя не правильно вставлена ссылочка на табличку замеров.
Скопируй этот код и вставь вместо своего.
Код:
[url=http://www.mypishka.net/t1107p180-topic#140286][color=blue][b]ЗАМЕРЫ[/b][/color][/url]

Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 17 Окт 2012 - 14:07

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор zaya_83 в Чт 18 Окт 2012 - 15:52

Четвертый день блокнота.
11.30 стакан воды.
11.55 час с пол ч .л. сахара + 20 гр шоколада.
12.45 запеканка из цветной капусты и творога(много сделала -буду есть еще и завтра ее, кроме меня никто не хочет, а выбросить не могу)
14.45 4 шт грибные котлеты+пол тарелки свеклы по-корейски.
В 17.00 будет тарелка супа на полумолоке с сельдерейными клецками (сельдерей пассеруется на подсолнечном масле с 1 яйцом и 1 ложкой муки, пока овсяную не купила, добавила пшеничную, которую нельзя)+кусочек куриного филе.
18.00 оставшаяся порция салата из курицы, сухариков, сыра из капуси грибов, тарелка.
19.00 салат из капусты с морковкой и луком и зеленью, приправленный подсолнечным маслом.
Перекуса фруктами не было.
00.30 кефир.

Еще хочу спросить, можно ли убрать второй завтрак, так я "сова" -просыпаюсь поздно, ложусь поздно и так у меня с детства. Мне он не лезит, я до обеда не успеваю проголодаться и получается обед у меня сдвигается к 16 часам, вместо 13-14.

Последний раз редактировалось: zaya_83 (Пт 19 Окт 2012 - 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 18 Окт 2012 - 16:26

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Чт 18 Окт 2012 - 17:21

Привет, Наташа! :ay:

Утро начинаешь со стакана воды, этим ты будишь свой организм, молодец.
Далее через 15 минут пьешь горячий чай с 2 кус горького шоколада без сахара! Это твоя энергия на целый день.
К кофе добавляй кусочек сыра/брынзы/ложку творога, кофе выводит кальций из организма. А вот хлебцы здесь ни к чему.

Еще через 15-20 минут завтракаешь.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. Не забывай указывать вес каждой порции, и каждого продукта в порции. За день нужно поесть не менее 5-ти раз.

Режим соблюдаешь, это очень хорошо. осталось правильно составить меню.

Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи, каша).
Обязателены суп или бульон, и два салата с раст. маслом за день.
К бульону нужен салат!
Кашу (крупу) кушаем 1 раз в день.
Чаем еду не запивай, чай пей после еды через часик.

Ужин заканчивай до 18-19 часов, если голодно после ужина грызи несладкие фрукты и овощи, можно сухарики самодельные из черного хлеба.
На ночь стакан кефира. Во сколько ты ложишься спать? Если поздно, то ужинать можешь позже, часов в 8.
За день нужно выпить 2 л чистой воды.

На всякий случай напоминаю:
Мы не едим: картошку (крахмал), сахар, муку пшеничную (и манку), твердый сыр, майонез, кетчуп, и все, где они добавлены. Из фруктов бананы, хурму; виноград чуть-чуть можно. Из сухофруктов финики; инжир чуть можно. Нельзя газированные напитки. Из алкогольных напитков можно только сухое вино 50 гр в день (хоть каждый день), в праздник пару бокалов можно.
А также нельзя колбасы, копчености и солености, орехи.

@zaya_83 пишет: Еще сегодня взвешивалась, раз 5 в разное место ставила веса -показывают 72.9 кг.То есть за 3 дня ушло 2.1 кг, такое ж не может быть.

Такое запросто может быть!

Завтра пятница, и мы отчитываемся по весу. Так что я жду отчетик по такой форме:
вес с начала программы -
вес в прошлую пятницу -
вес сегодня -
отвес за неделю -
отвес за программу -

Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Пт 19 Окт 2012 - 1:32

Помогите правильно определить в какой из пяти приемов пищи лучше поставить рагу с фасолью(фасоль тушеная в томате с овощами) и винегрет с фасолью без картошки с подсолнечным маслом.
Я так понимаю, если фасоль богата белком, то рагу может быть на первый завтрак или на ужин как полноценное меню без дополнений салатом и мясом, так как в нем и жиры есть-это растительное масло на котором это все готовится и углеводы в овощах. Или жиров не достаточно?
А винегрет хорош на полдник(углеводы, витамины ,микроэл-ты) или если с добавлением яйца/мяса(белки)и растительное масло (жиры)-на первый завтрак и ужин?
И еще кефир/ряжанку пить можно только перед сном или и в течении дня тоже можно.Если да, то когда лучше(между приемами пищи я так понимаю нельзя)?
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 19 Окт 2012 - 7:08

Доброе утро, Наташа! :ay:
@zaya_83 пишет:Помогите правильно определить в какой из пяти приемов пищи лучше поставить рагу с фасолью(фасоль тушеная в томате с овощами) и винегрет с фасолью без картошки с подсолнечным маслом.
В принципе, в любой прием пищи такое можно кушать. Единственно, что советую, если ты поела такое рагу (к нему и правда можно ничего не добавлять) на завтрак, то во 2 завтрак уже должны быть полноценные белки (мясо, рыба). Ведь фасоль хоть и богата белками (по сравнению с другими раст.), но и углеводов в ней более чем достаточно. Или наоборот, если на завтрак уже были белки, то во 2 завтрак можешь кушать фасоль.
Винегрет можешь есть в любое время, с яйцом отлично будет!
@zaya_83 пишет:И еще кефир/ряжанку пить можно только перед сном или и в течении дня тоже можно.Если да, то когда лучше(между приемами пищи я так понимаю нельзя)?
Можно и в течении дня, как перекус, если голодно, или очень захотелось именно этого. Как правило, наши девочки вообще редко перекусывают, потому что сыты все время на 5-разовом питании. Я вот даже фрукты частенько кушать между едой забываю.... то сытая, а то и просто некогда...
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Окт 2012 - 11:39

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Пт 19 Окт 2012 - 22:21

Пятый день блокнота.Спасибо за ответ)). Знаю что нехорошо, но утром вылетело из головы взвеситься, завтра обязательно взвешусь.
9.30 стакан воды
10.00 кофе+20 гр сыра+20 гр шоколада
10.30 амлет из 1 яйца+пол тарелки салата из белой редьки и сельдерея с подсолнечным маслом.
Знаю что нельзя большой перерыв , так получилось, но проголодалась не сильно.
15.30 тарелка супа с грибами и пшеничной кашей+ржаные домашние сухарики
17.00 тарелка творога с изюмом и 1 ч.л. меда
19.00 100 гр запереного куриного филе+пол тарелки салата из редьки и сельдерея
21.00 1 киви, пол апельсина, пол граната.
Воды пока 1,7 л, еще чашку допью.
Перед сном будет чашка кефира.
у меня такой вопрос-можно ли, как аналог, пить воду настоянную с корнем имбиря и лимоном, если да - сколько можно в день такой воды?

Последний раз редактировалось: zaya_83 (Пт 19 Окт 2012 - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Окт 2012 - 22:25

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Сб 20 Окт 2012 - 9:18

Приветик! :ay: начинаем исправлять ошибочки в твоем меню.
@zaya_83 пишет:10.30 амлет из 1 яйца+пол тарелки салата из белой редьки и сельдерея с подсолнечным маслом.
Знаю что нельзя большой перерыв , так получилось, но проголодалась не сильно.
15.30 тарелка супа с грибами и пшеничной кашей+ржаные домашние сухарики
Проголодалась ты или нет, значения не имеет, еда должна быть каждые 2-3 часа, т. е. в 13-00 ты должна была поесть!
Остальное по меню очень не плохо, но советую поменять местами полдник ужин.
@zaya_83 пишет:17.00 тарелка творога с изюмом и 1 ч.л. меда
19.00 100 гр запереного куриного филе+пол тарелки салата из редьки и сельдерея
@zaya_83 пишет:Перед сном будет чашка кефира.
перед сном, это во сколько примерно? Спрашиваю, потому, что последний перекус (фрукты в 21-00) должен быть за 3 часа до сна.
@zaya_83 пишет:у меня такой вопрос-можно ли, как аналог, пить воду настоянную с корнем имбиря и лимоном, если да - сколько можно в день такой воды?
Как аналог нельзя, пей 2 литра чистой воды, без газа. А этот напиток можешь пить дополнительно в течении дня, помимо воды. Не уверена, что влезет много. xi-xi Хотя некоторые девочки у нас еще и чай между кадой едой пить умудряются... страшно

Наташа, мне бы хотелось, чтобы в каждой порции был написан вес,
например: омлет 100 гр + салат 150 грамм.

Сейчас твои порции должны быть по 250 грамм, с супом до 350 грамм. Продолжаем блокнотик. ladoshki
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Сб 20 Окт 2012 - 21:18

Доброй ночи! Спасибо за ответы, за одобрение меню и отвечаю на вопросы:ложусь спать я с 12-02 ночи, не раньше, по-поводу веса еды-мне через 2 дня привезут кухонные весы, и тогда я буду знать и писать все точно.
Теперь обещанный вес:
вес с начала программы -75 кг
вес в прошлую пятницу -еще не было
вес сегодня -72,7
отвес за неделю -2,3 кг.

Шестой день блокнота.
8.00 стакан воды.
8.30 чашка кофе+20гр сыра+20 гр шоколада.
9.10 100 гр запеченного куриного филе+пол тарелки салата из кабачков, огурца и петрушки, за правленого ряженкой.
13.40 тарелка тушеной фасоли с овощами в томате.
16.00 тарелка супа с грибами и пшеничной каши + кусочек черного хлеба.
18.30 приблизительно 250 гр творожной запеканки с цветной капустой.
20.00 100 гр запеченного куриного филе+тарелка салата из огурцов и помидор , с зеленью и подсолнечным маслом.
Еще стакан ряжанки будет часов в 11 ночи.
Воды было 1,8 л, еще допью.
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 20 Окт 2012 - 22:52

Великолепный отвес за неделю! Умничка!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Вс 21 Окт 2012 - 8:31

Наташа, просто замечательный отвес получился!
Меню тоже составлено не плохо, салатов с растительным маслом должно быть не менее 2-х.
Что в составе запеканки, кроме творога и цв. капусты? Суп с картошкой?
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 21 Окт 2012 - 11:10

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Вс 21 Окт 2012 - 23:41

Доброй ночи! Спасибо, только я так понимаю, что дальше таких отвесов за неделю уже не будет, не могу ж я 10 кг за месяц сбросить с 75 кг на 65 кг , при этом почти ничего для этого не делая, только правильно питаясь. Предполагаю -дальше уйдет где-то 4 кг за 4 недели. А уже подключив интенсивные занятия спортом, может быть избавлюсь за следующий месяц еще максимум от 3-4 кг,а дальше будет тяжело!!!
Сидя на диетах последние 2 года я сбрасывала максимум до 66 кг (как правило с 72 кг), дальше дело не двигалось.
Отвечаю на вопросы: все супы и первые блюда готовила без картошки, в запеканке больше ничего -ни яиц ни сметаны ,даже кефира нету, просто отварная цветная капуста, разобранная на кусочки и перемешанная с творогом, запеченная в сковороде, смазанной подсолнечным маслом. За салаты помню, я только решила, что фасоль на второй завтрак тушилась с подсолнечным маслом и это заменит второй салат.
Седьмой день блокнота.
10.50 стакан воды.
11.30 кофе+20 гр шоколада+20 гр сыра.
12.00 овощное рагу с фасолью-тарелка.
14.00 50 гр обжаренной горбуши, пропитанной в соевом соусе и кефире со специями, на овсяной муке +200 гр морской капусты с подсолнечным маслом (правда на упаковке капусты был указан в составе сахар, но там его капля).
16.20 суп с рисом на полу молоке с изюмом и 1 ч.л. меда(хотя по вкусу хватило бы и пол ч.л. меда)-тарелка на 250 мл.
18.30 амлет из 1 яйца и 1 ст.л. кефира и 1 ст.л. овсяной муки+ 50 гр салата из свеклы типа по-корейски(в соевом соусе с кориандром и подсолнечным маслом) +100 гр тушеной фасоли.
21.20 пол апельсина, пол граната.
23.30 выпила стакан закваски Простоквашено .
Выпила 2 л воды.
Почему кефир нужно пить именно за 15 мин до сна?А если я выпила, лягла и знаю что 1,5 часа еще буду смотреть ТВ , это не правильно?
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пн 22 Окт 2012 - 5:44

Наташа, привет!
Рада, что у тебя такой настрой!
Но поверь, даже килограммовый отвес - большая редкость, хорошо, когда отвесы за неделю составляют около 500 грамм. А могут быть и еще меньше. Мы ведь не на диете, а на правильном питании, сколько организм посчитает нужным отдать, столько и будет. xi-xi

Теперь по меню: кушать нужно 5 раз в день, а можно и 6. не знаю
Крупу (муку из крупы) едим 1 раз в день. (у тебя 3! раза)

Молочный суп допустим крайне редко, предпочтителен суп овощной, с кусочком мяса, или на мясном/рыбном бульоне, опять же с кусочком мяса/рыбы.
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Пн 22 Окт 2012 - 22:33

Доброй ночи! А га , значит с прогнозами отвесов я переборщила. xi-xi Ну буду стараться!
Если я правильно поняла - то обжарка какого-то продукта панированого на овсяной муке приравнивается к 1 приему каши?И если добавлять в какое-то блюдо овсяную муку -то это тоже считается за 1 прием каши?
А если панировать в сухариках -тогда кашу можно?
Восьмой день блокнота.
11.15 стакан воды.
11.45 чай+20 гр шоколада.
12.30 50 гр рыбы горбуши жареной+200 гр салата из морской капусты с подсолнечным маслом.
14.00 100 гр гречневой каши +тарелка салата из пекинской капусты, морковки и сельдерея с подсолнечным маслом.
16.00 300 гр супа на курином бульоне с горошком зеленым, морковкой, ржаными сухариками и куриным филе.
18.30 100 гр брынзы+тарелка салата из пекинской капусты, морковки и сельдерея с подсолнечным маслом.
20.30 180 гр яблок, 20 гр киви, 50 гр апельсина.
2 л воды.
После 12 ночи будет чашка закваски Простоквашино.
А салаты с подсолнечным маслом только 2 в день можно или больше?
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 22 Окт 2012 - 22:35

xi-xi

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Вт 23 Окт 2012 - 6:29

Приветик! :ay:
@zaya_83 пишет:Если я правильно поняла - то обжарка какого-то продукта панированого на овсяной муке приравнивается к 1 приему каши?И если добавлять в какое-то блюдо овсяную муку -то это тоже считается за 1 прием каши?
А если панировать в сухариках -тогда кашу можно?
Ну да, ты права, или тогда старайся панировки брать совсем чуть-чуть. (я сейчас вообще ничего не панирую... и так очень вкусно)
Жарить вообще не желательно, лучше варить, запекать или тушить.
Меню хорошее, вот если бы еще и приемов пищи было 5, было бы отличное!
У тебя слишком большой перерыв между стаканом воды и завтраком. Его вообще можно сократить до 30 минут.

11.15 стакан воды.
11.30 чай+20 гр шоколада.
11.45 50 гр рыбы горбуши жареной+200 гр салата из морской капусты с подсолнечным маслом.
Рыбки нужно грамм 100 + 150 грамм салата
13.45 100 гр гречневой каши +тарелка салата из пекинской капусты, морковки и сельдерея с подсолнечным маслом.
15.45 300 гр супа на курином бульоне с горошком зеленым, морковкой, ржаными сухариками и куриным филе.
17.45 омлет с овощами, например
19-45 20.30 180 гр яблок, 20 гр киви, 50 гр апельсина.100 гр брынзы+тарелка салата из пекинской капусты, морковки и сельдерея с подсолнечным маслом.

@zaya_83 пишет:А салаты с подсолнечным маслом только 2 в день можно или больше?
Хоть в каждом приеме пищи, с маслом только не переборщи, по чайной ложечке на салат будет достаточно.

Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Вт 23 Окт 2012 - 23:34

Доброй ночи!Что-то не получается у меня 5 раз в день, сегодня после супа аж подташнивать стало, полдник у меня получился аж в 19.10 -а до 19 не могла ничего есть.Та же история и после полдника-только фрукты могу есть что-то цитрусовое или с кислинкой (симптомы как у беременной xi-xi ).Утром попробую исправляться, только не знаю как в себя влить за пол часа стакан воды, чашку чая и еще и 250 гр еды.Мне после чая с шоколадом уже ничего не хочется не знаю .
Есть и хорошая новость- мне привезли кухонные весы, теперь все будет точно взвешенно и правильно!
Девятый день блокнота.
9.30 стакан воды
9.55 кофе+20 г шоколад +20 г сыр
10.20 100 овсянки на воде+150 гр салата из помидора, огурца и зелени с подсолнечным маслом
13.30 115 гр запеченной куриной грудки+140 гр морской капусты с подсолн. маслом
16.30 260 гр супа с куриным филе, горошком и морковкой+ 20 гр ржаных сухариков.
19.10 250 гр винигрета без картошки
20.30 1 апельсин, пол граната.
2 л воды.
после часа ночи будет закваска.
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Ср 24 Окт 2012 - 5:58

Приветик, Наташа!
А чашка с чаем у тебя какого объема?

В ужин не вижу белков... :странно1: Нужно взять 150 грамм винегрета и добавить к нему 1-2 яйца.
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Ср 24 Окт 2012 - 22:33

Доброй ночи,Лена!Чашка у меня 300 мл, если еще убрать осадок от заварного кофе или заварку от чая , то выпитого выйдет 260-270 мл. Может многовато, я так по привычке пью, может вообще утром пол чашки делать?
В ужин яйца не добавляла, решила, что их заменит фасоль,которая наверное половину винегрета составляет, или нужно белки именно животного происхождения?У меня сегодня такой же винегрет был.
У меня сегодня вроде все получилось, кроме супа, остаток которого я, вытягивая с холодильника, вывернула на пол.Естественно бульон почти весь вылился,его осталось 3 ложки, 5 ложек горошка с морковкой и 100 гр куриного филе.А готовить новый суп уже не было времени.Из-за этого обед сместился на пол часа позже, пока пол с холодильником вымыла и себя.
Десятый день блокнота.
8.40 чашка воды
8.55 чашка кофе+20 гр шоколада+20 гр сыра.
9.10 овсянка 100 гр+салат из помидор, перца, зеленого лука и петрушки с подсолнечным маслом 150 гр
12.10 винегрет с фасолью 250 гр
15.40 остатки супа+куриная грудка 150 гр+100 салата, такого как утром.
18.10 омлет из( 1 яйца с ряженкой)90 гр+ 95 гр салата из редьки и зеленого лука с подсолнечным маслом (немного редьки не хватило).
20.10 творог 230 гр с курагой 20 гр и 1 ч. л меда.( я тут подумала-с творогом , наверное, перебор, нужно было 100 гр + фрукты?)
21.30 1 киви.
2 л воды.
После 12 ночи будет ряжанка.
Сколько гр можно брынзы и творога в день?Я могу, например, на завтрак сделать 100 брынзы+150 гр салата, а на ужин 100 гр сырных палочек+150 гр салата?

zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Чт 25 Окт 2012 - 5:09

Доброе утречко, Наташа! :ay:
@zaya_83 пишет:Доброй ночи,Лена!Чашка у меня 300 мл, если еще убрать осадок от заварного кофе или заварку от чая , то выпитого выйдет 260-270 мл. Может многовато, я так по привычке пью, может вообще утром пол чашки делать?
Чая-кофе нужно выпивать грамм 200-250. Потому что твоя порция сейчас составляет 250 грамм, плюс к этому ты еще кушаешь шоколад, а к кофе сыр.
@zaya_83 пишет:В ужин яйца не добавляла, решила, что их заменит фасоль,которая наверное половину винегрета составляет, или нужно белки именно животного происхождения?У меня сегодня такой же винегрет был.
Ты в меню не написала, что винегрет у тебя с фасолью.
@zaya_83 пишет:У меня сегодня вроде все получилось, кроме супа, остаток которого я, вытягивая с холодильника, вывернула на пол.Естественно бульон почти весь вылился,его осталось 3 ложки, 5 ложек горошка с морковкой и 100 гр куриного филе.А готовить новый суп уже не было времени.
Да уж, ситуация... не знаю
Но на будущее, меню без супа не принимается и не обсуждается.
@zaya_83 пишет:Я могу, например, на завтрак сделать 100 брынзы+150 гр салата
Хорошо будет, но лучше такое кушать не на завтрак, а на ужин. На завтрак лучше кашу.
@zaya_83 пишет: на ужин 100 гр сырных палочек+150 гр салата?
А что за сырные палочки? Здесь подробнее, пожалуйста...
На ужин хорошо подойдет просто творог, разбавляй кефирчиком, с фруктом или салатом.
@zaya_83 пишет:Творога можно 150 гр, брынзы 100 грамм, ее вымачивай, если соленая.
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 25 Окт 2012 - 5:30

Ну и раззява ты, Зая! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Чт 25 Окт 2012 - 23:43

Доброй ночи ,Лена и Татьяна Львовна!Да, уж раззява это точно.Сырные палочки:100 творога,100 сыра,чеснок,зелень,1 яйцо, панировочные сухари, скатать палочки и обжарить. Это где-то 250-270 гр, с них сыра где-то 35-37 гр на 100 гр палочек. Раз в 2 недели может для разнообразия можно?
Одиннадцатый день блокнота.
9.40 стакан воды
9.55 чашка чая+ 20 гр шоколада
10.10 омлет 75 гр+165 гр салата из кабачков и петрушки с чесноком и подсолнечным маслом (еще в заправке было 0,5 ч.л. меда, 0,5 ч.л. горчицы)
13.10 тушенная капуста с перцем, морковкой, зеленью и кусочками куриного филе в томате 250 гр.
15.00 суп из чечевицы и риса с куриной грудкой(харира) 260 гр+20 гр ржаных сухариков.
большой перерыв
19.10(тут я почему-то на час протупила, в магазине замоталась).В общем 250 гр фруктового салата из апесьсина, киви и яблока с ложкой ряженки.слабая для похудения еда
20.30 100 гр брынзы(не соленая)+ 150 гр салата из помидор и петрушки с подсолнечным маслом.
для ужина поздновато
За день 2 л воды.
В час ночи будет ряженка.
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 26 Окт 2012 - 6:32

Наташа, привет! :ay:
Сегодня до обеда было все отлично... Но потом ... фруктов с кефиром для похудения не достаточно... это не считается полноценной едой, здесь почти нет белков... Перерывы между приемами пищи старайся выдерживать 2-3 часа, не более...
Если спать ложишься около часа ночи, кушай около 20-00, позже не стоит, все таки вечером обмен веществ в организме очень медленный, поздняя еда не даст тебе похудеть!
(к слову, у нас на программе было несколько девочек-полуночниц... даже с поздним ужином, они худеют, но гораздо медленнее, причем у них вес большой был,... у тебя он почти в норме, значит и усилий придется приложить больше)))
На ночь лучше пить кефир, он менее калорийный и жирный, чем ряженка. (иногда можно, я тебе так, на будущее написала))))

@zaya_83 пишет:Сырные палочки:100 творога,100 сыра,чеснок,зелень,1 яйцо, панировочные сухари, скатать палочки и обжарить. Это где-то 250-270 гр, с них сыра где-то 35-37 гр на 100 гр палочек. Раз в 2 недели может для разнообразия можно?
Что тут сказать... выглядит очень аппетитно! xi-xi НО, сыр можно только рассольный (твердых сортов только с 2*2 этапа))), у тебя на порцию 250 грамм (не более) получается целых 35*2,5=87,5 грамм (столько сыра нельзя даже на 2*2 этапе))).

Посему, если сыр заменишь на рассольный, то можно. Панировка также не приветствуется, т.к. сухарики и хлеб кушаем 1 раз в день с супом. Можно панировать в муке (любой не пшеничной), но крупу-муку едим 1 раз в день.
(сырники себе я жарю без панировки на сковороде с покрытием))))

Не забудь, сегодня пятница, и мы отчитываемся по весу. Так что жду и твой отчетик:

вес в начале программы -
вес в прошлую пятницу -
вес сегодня -
отвес за неделю -
отвес за программу -

Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Пт 26 Окт 2012 - 13:54

Привет, Лена!
вес в начале программы -75 кг
вес в прошлую пятницу -72,7 кг
вес сегодня -72,2 кг
отвес за неделю -500 гр
отвес за программу -2,8 кг
Муж сегодня купил арбузы, а мне их можно? Если да то сколько и когда лучше,между едой можно?
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 26 Окт 2012 - 14:12

Наташа, отвес замечательный! :отлично:

Арбуз можно, между едой, как и остальные фрукты. На порцию 250 грамм.
Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Пт 26 Окт 2012 - 22:50

Двенадцатый день блокнота.
7.30 стакан воды
7.45 чашка кофе+20 гр сыра+ 20 гр шоколада
8.00 250 гр винегрета с фасолью с подсолнечным маслом
11.00 тушенная капуста с овощами и куриной грудкой 250 гр
14.00 суп из чечевицы с рисом и куриной грудкой 250 гр+ 20 гр сухариков
17.00 винегрет с фасолью с подсолнечным маслом 250 гр
20 00 100 гр брынзы+125 гр свеклы по-корейски с подсолнечным маслом
2 л воды.
После обеда,полдника и ужина был арбуз, где-то по 250 гр.
По-поводу сырных палочек я как раз считала на 100 гр палочек(35 гр сыра)+150 гр салата, так можно?
Насколько часто можно фрукты между едой, после каждой еды можно или нет?
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Сб 27 Окт 2012 - 6:53

Наташа, привет!
Случайно сегодня не взвешивалась? Арбуз во 2 половине дня может вызвать привес с утра.
Меню вроде бы и не плохое, но не увидела салатов со свежими овощами... не знаю
И еще меня смущает 2 раза фасоль в винегрете и чечевица в супе, многовато бобовых для 1 дня.
Курочку в 11 и в 14-00 нужно также развести по времени, чтобы белки не повторялись.

Разнообразь свое меню. И белков еще есть творог, яйца и рыбка!

Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Сб 27 Окт 2012 - 12:07

Привет ,Лена! Не сегодня не взвешивалась, значит буду арбуз кушать до обеда.Салатик был только 1 со свеклой, а бобовых вчера действительно было много.Если честно не хотелось ничего вчера готовить, и доесть нужно было все что наготовила прежде. Мне нужно научиться готовить по -немножко, а то я по привычке как наготовлю на всю семью и на несколько дней.Этот суп чечевичный меня уже достал,вроде и вкусный получился а кроме меня его никто есть не хочет, сегодня последний раз его поем. За курочку поняла)).
Сегодня как раз будет и рыбка и омлет.
Тринадцатый день блокнота.
9.20 чашка воды
9.35 чашка кофе+20 гр шоколада+20 гр сыра
9.50 омлет 80 гр+салат с помидор и укропа и зеленого лука 170 гр
12.50 тушеная спаржа с овощами 160 гр+брынза 90 гр
15.50 куриный бульон 165 гр+ куриное филе 75 гр+ 20 гр ржаных сухариков+50 гр огурца
18.00 100 гр рыбы маринованной в соевом соусе с кефиром и специям и панированной на овсяной муке(панировку не еле, она легко с рыбы снимается)+морская капуста с подсолнечным маслом 150 гр
20.00 100 гр творога с 1 ч. л. меда+150 гр фруктового салата с яблок, груш и слив.
2 л воды.
Вчера ряженка была в 12 ночи, сегодня будет так же.За ряженку поняла, допью бутылку и перейду на кефир.Я читала за кефир, но так и не поняла лучше 1% или 2,5%?

Последний раз редактировалось: zaya_83 (Сб 27 Окт 2012 - 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Сб 27 Окт 2012 - 12:53

Воробушек

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор zaya_83 в Вс 28 Окт 2012 - 17:03

Приветик, Лена))).
Четырнадцатый день блокнота.
8.30 стакан воды
8.45 чашка кофе+ 20 гр шоколада +20 гр сыра
9.00 100 гр гречки+150 гр салата из белой редьки и укропа с подсолнечным маслом
12.00 тушеная спаржевая фасоль с овощами 160 гр+ 90 гр брынзы
15.00 250 гр бульона с обжаренным луком с кукурузой и курицей+20 гр сухариков.
Пока 1,3 воды еще допью
Еще будет
18.00 100 рыбы без панировки+150 гр морской капусты.
20.00 150 гр творога с 1 ч. л. меда+100 гр фруктового салата из слив и груш с ложкой ряженки.
После 12 будет чашка кефира.

Последний раз редактировалось: zaya_83 (Пн 29 Окт 2012 - 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий