Пышка - худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56628)

Ника (41267)

ЮлияАлександровна (30001)

дымка (22941)

Воробушек (22397)

Елена - Алена (4820)

sirinka (4556)

tamarico (3836)

НатАлекса (3831)

Limonchella (3174)

Последние темы
» Страничка Анны-AnnaKess , блокнот+1 этап
Пт 7 Дек 2018 - 14:04 автор sirinka

» ЗАПОР
Пт 7 Дек 2018 - 6:12 автор Берзерк

» Наш Праздник!
Пн 3 Дек 2018 - 19:09 автор Ника

» ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Чт 29 Ноя 2018 - 18:41 автор llalloba18

» Интервью с медалистками 10 кг
Вс 25 Ноя 2018 - 20:26 автор ЮлияАлександровна

» Страничка Розочки- Ларисы , блокнот+1 этап
Вс 25 Ноя 2018 - 17:49 автор sirinka

» благодарность и отзыв по программе
Пт 23 Ноя 2018 - 19:55 автор ЮлияАлександровна

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".

Переходим в осенний сезон по питанию.
Особых изменений пока не будет, однако, кое-что нужно учесть!Осенний сезон мало чем отличается от летнего.
Т.е., вы можете, и должны, есть все овощи и фрукты в свежем виде, которые есть в вашем регионе, есть зелень, свежие салаты.
Не рекомендуются персики, виноград и дыни
, которые можно есть, но не злоупотреблять ими, потому что, этим вы, сильно замедлите свое похудение, из-за большого количества сахаров в этих фруктах.
Нужно сделать заготовки для зимних салатов, бульонов и супов, чтобы не потерять витамины хотя бы да весны.
С 15 сентября будет ЗАПРЕЩЕНА картошка!!!
С 1 октября будут РАЗРЕШЕНЫ сухофрукты!
С 1 ноября будет РАЗРЕШЕНЫ орехи!!!

Страничка adriela - Правильное питание 2 этап

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка adriela - Правильное питание 2 этап

Сообщение автор дымка в Чт 1 Сен 2011 - 22:49

Первое сообщение в теме :

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка adriela - Правильное питание 2 этап

Сообщение автор adriela в Пн 26 Сен 2011 - 22:20

Privetiki!!!
Лен, честно я растраиваюсь что неполучатся у меня кушать, по времяни, уже целую неделю кака белка в калесе., и вечные термины..

Я сегодня понела одну вещь,и на этот вопрос "2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?" вот такой ответ: Я порою как в калесе бегаю бегаю и точно также, кушаю. Запехала иды ещё неуспела проживать... как уже проглатил. Нету чательного пережёвания пищи, Я думаю что это тоже мне мешает худеть.

Понидельник 26.09.11 1-Этап 8. День
09.20 БФ 30 мин, 1 ст. воды
09.45 зелёный чай, чёр. шокол. 10 гр,
10.10 Мюсли, узюм,Кварк,молоко=250гр
13.00 кефир 250 грв дороге
15.00 томато/овощной суп 180гр, 1 кус.хлеба, св.салат, рыбой 140 гр
17.45 яблочко в дороге
18.05 шпинат 80гр, рыба (в духов.)170 гр
19.35 Кварк+ яблоко, 1 ч.л мёда= 250 гр дома

кефир,ч.л лён+масла на ночь

В течение дня 2 л воды

adriela

Сообщение автор Воробушек в Вт 27 Сен 2011 - 6:06

Привет, Ирочка! :ay:
Конечно, нужно стараться выделять время для еды, кушать медленно и с удовольствием, но и у меня не всегда так получается, когда на работе, тоже на все-про все 5 минут - переменка.
Тем не менее, мне это не помешало похудеть, и тебе не помешает. Если ты сама не будешь на этом зацикливаться.

Старайся, и все обязательно получится. ladoshki
Сегодня все меню хорошее, кроме стакана кефира. (Лучше бы это было молоко, к нему можно маленький кусочек сыра или пару орешков. В виде исключения, до зимы орехи под запретом.)
Ну и в 19-35 достаточно было только яблока, там у тебя получился перерыв маленький, а ужин поздний.

Спойлер:
Как дела со стулом?

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Страна :

Сообщение автор adriela в Вт 27 Сен 2011 - 21:14

Привет Ленчик!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:(Лучше бы это было молоко, к нему можно маленький кусочек сыра или пару орешков. В виде исключения, до зимы орехи под запретом.)
Ну и в 19-35 достаточно было только яблока, там у тебя получился перерыв маленький, а ужин поздний.
Спойлер:
Как дела со стулом?
Спойлер:
А какие орешки можно???

Вторник 27.09.11 1-Этап 9. День
09.50 БФ 30 мин,
10.00 1 ст. воды
10.20 Зелён.чай, чёр. шокол. 10 гр,
10.40 Мюсли, узюм,Кварк,молоко=250гр
12.40 шпинат 130гр, рыба (в духов.)120 гр
14.50 бульён 175гр, 1 кус.хлеба, св.салат 50 гр, гавяд.мяса 80 гр
17.00 Молочн Коктел (натур. йогурт 150гр+перцик 100гр)
19.35 Кварк+ дынька(80 гр)= 250 гр дома

В течение дня 2 л воды

adriela

Собака Женщина

Как вас называть? : Ирина
Дети : Сыночек Luca Joel окт.2010, доча Amylee 3.8.2012, доча Melina 25.2.2016
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 27 Сен 2011 - 22:44

Надо добавить воды, пить не 2 л, а 2,5 л, и взять не 18 капель, а 21 каплю!
Успеха!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор adriela в Ср 28 Сен 2011 - 1:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надо добавить воды, пить не 2 л, а 2,5 л, и взять не 18 капель, а 21 каплю!
Успеха!
Здраствуйте, Татьяна Львовна!!!
начну с завтрешнего дня!!!
Спасибо Вам!!!
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Ср 28 Сен 2011 - 5:34

Хорошее меню, Ирочка , но салатов в нем почти нет! Wink

Давай уберем зеленый чай, мюсли, вместо них кашу рассыпчатую, добавляй больше салатов с растительным маслом (хорошо бы свеклу со сливой или черносливом и маслом), ешь больше фруктов.
Если у вас продается клетчатка, ее можно добавлять в кефир.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
10.20 Зелён.чай, чёр. шокол. 10 гр, зеленый чай тоже крепит
10.40 Мюсли, узюм,Кварк,молоко=250гр сюда салат с маслом
12.40 шпинат 130гр, рыба (в духов.)120 гр
14.50 бульён 175гр, 1 кус.хлеба, св.салат 50 гр, гавяд.мяса 80 гр
17.00 Молочн Коктел (натур. йогурт 150гр+перцик 100гр) сюда салат с маслом
19.35 Кварк+ дынька(80 гр)= 250 гр дома

Продукты и блюда, стимулирующие двигательную функцию кишечника:

богатые пищевыми волокнами, особенно грубой клетчаткой — отруби, пророщенные зерна, бобовые, орехи, грибы, сухофрукты, особенно размоченный чернослив, хлеб из муки грубого помола, перловая, ячневая, гречневая, овсяная крупы, пшено, большинство сырых овощей и плодов;
все холодные блюда (ниже 15—17°С), особенно при употреблении натощак или в качестве первых блюд обеда — зеленые щи, свекольник, окрошка и др.;
богатые органическими кислотами — кислые плоды и их соки, маринованные и квашеные овощи, кисломолочные напитки с повышенной кислотностью, квас, морс;
жиры, применяемые в свободном виде (не в блюдах), натощак или одномоментно в больших количествах (растительные масла, желтки яиц и др.);
все напитки, содержащие углекислый газ.

Вот еще несколько советов от девочек:
Спойлер:
Приводят к запорам питание на скорую руку, отсутствие в рационе жидкой пищи, всевозможные стрессы, пассивный образ жизни, недостаток физических нагрузок и длительное употребление некоторых медпрепа­ратов. Нарушениям ритма дефекации способствуют позднее вставание, утренняя спешка, работа в различные смены, изменения привычных условий жизни и труда. Подавляют позывы антисанитарные условия в туалетах, иногда чувство ложного стыда и пр. Причиной запоров часто являются воспалитель­ные заболевания кишечника. Создают препятствия для продвижения кала по толстой кишке опухоли и сужение кишки в связи с образованием в ней рубцов.

Справиться с запором без применения медпрепаратов можно, составив индивидуальную программу диетотерапии и строго и терпеливо ее соблюдая. Очень полезно дополнить диету употреблением минеральных вод «Славянская», «Ессентуки» №№ 17 и 4. Пить минералку надо по 1-1,5 стакана за 1 -1,5 часа до еды. Есть 4-5 раз в день.

Способствуют нормальному опорожнению кишечника кислое молоко, фруктовые соки, черный хлеб, кислые фрукты, растительное масло, вареное или запеченное куском мясо, рассыпчатые каши из гречневой, ячневой и пшеничной круп, белые натуральные вина, морковь, свекла, сливы и чернослив.

Задерживают опорожнение и способствуют запору крепкий чай, какао, черника, натуральные красные вина, репа, редька, лук, чеснок, протертая пища, манная и рисовая каши, слизистые супы, кисели, теплые и горячие блюда.

Всем, кто будет составлять для себя диету, советую обязательно включить в нее отруби. Дело в том, что в их состав в большом количестве входят пищевые волокна, а их действие в борьбе с запорами намного сильнее, чем у большинства овощей и фруктов.

Применяют в народе для устранения запора и лекарственные растения. Слабительное действие оказывают крушина, ревень, листья сенны, корень алтея, терн, солодка голая, стальник полевой, одуванчик, льнянка, крапива, кипрей и много других представителей целебной флоры.

Эффективно при запоре залить в эмалированной посуде стаканом горячей воды 20 г измельченной коры крушины, выдержать 30 минут на кипящей водяной бане, постоянно помешивая, после остывания процедить и пить по полстакана вечером перед сном. Принимать до полной нормализации стула.

Очень хорошо устраняет задержку опорожнения настойка ревеня. Надо 1 часть по объему тщательно измельченных корней растения залить 5 частями 70° спирта, настоять 10-12 дней в темном месте, затем процедить и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за полчаса до еды.

Можно измельчить и смешать 60 г коры крушины, 20 г корней солодки, по 10 г семян аниса и плодов фенхеля, залить смесь в эмалированной посуде 1 л воды, довести до кипения, проварить 10-15 минут на слабом огне и пить по 1 /2-3/4 стакана утром натощак и вечером перед сном до нормализации стула.

Помогает справиться с запором и этот настой. Нужно измельчить и смешать 10 г семян аниса, по 20 г коры крушины, цвета черной бузины и плодов фенхеля, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, процедить и выпить после обеда. Повторить употребление настоя после ужина.

Измельчают при запоре и смешивают 10 г коры крушины, 20 г плодов фенхеля, по 30 г корней солодки и плодов жостера, заливают смесь в эмалированной посуде 1 л кипятка, доводят до кипения, варят 10 минут на слабом огне, после остывания процеживают и пьют по 1 стакану в день до улучшения состояния здоровья.

Для устранения запора можно измельчить и смешать 30 г листьев сенны, 25 г коры крушины, 20 г плодов жостера, по 10 г корней солодки и семян аниса, залить смесь 1 л воды, довести до кипения, проварить 15 минут на слабом огне, процедить после остывания и пить по 1/2-1 стакану непосредственно перед сном.

Стул нормализуется, если смешать, предварительно измельчив, 50 г цвета черной бузины, 30 г плодов жостера, прокипятить смесь полчаса на слабом огне в 1 л воды, процедить и пить по стакану утром натощак и вечером перед сном.

Положительный эффект при запоре приносит употребление этого настоя. Надо измельчить и смешать 35 г листьев крапивы, по 15 г коры крушины и травы тысячелистника, залить смесь 0,5 л кипятка, настоять до охлаждения, процедить и пить по 1/2-3/4 стакана непосредственно перед сном.

Запор перестанет мучить, если промыть и пропустить через мясорубку по 400 г чернослива без косточек и кураги, добавить к ним 200 г жидкого натурального меда, 1 аптечную пачку листьев сенны, тщательно все перемешать и принимать во время ужина по 1 ч.л., запивая смесь теплой водой.

Принимают для устранения запора и морковный сок. Его нужно пить, каждый раз готовя свежий, по 1/2 стакана 3 раза в день. Можно пить по 150-200 мл сока (дети — по 1 ст.л.) утром натощак и вечером перед сном.

При запоре, связанном со слабостью кишечника, рекомендую измельчить и смешать 15 г коры крушины, по 10 г корней солодки, семян кориандра и тмина, залить смесь стаканом кипятка, настоять полчаса, процедить и пить по 1 /2-3/4 стакана вечером после еды до нормализации стула.

Чтобы справиться с острым запором, надо ранним утром залить в термосе стаканом кипятка 1 ч.л. льняного семени, настоять 12 часов и выпить на ночь вместе с семенами все приготовленное средство. При необходимости на следующий день повторить прием. Ни в коем случае не употреблять этот настой длительное время, а еще он категорически противопоказан тем, кто страдает от холецистита.

Если запор сопровождается выраженной болью в животе, улучшение принесет тыква с медом. Надо 2 части по объему тыквенной мякоти тщательно перемешать с 1 частью натурального меда и ежедневно до нормализации стула есть по 2-3 ст.л. приготовленного средства.

Так как запоры беспокоят многих людей, думаю, что мои советы по их устранению не будут лишними.

Так вот, если вас донимают запоры, советую перейти на овощные легенькие супчики без мяса, каши, а также добавить в свой рацион свеклу с черносливом. Вместо чая пейте настой ромашки. Кроме этого, когда подобная неприятность донимала меня, я каждый вечер брала 2 средние морковки или 1 большую, тщательно мыла, тоненько срезала шкурку и съедала морковь полностью, тщательно пережевывая. Надо именно жевать, а не есть измельченную на терке, так как слюна, которая выделяется во время жевания, смачивает морковную кашицу и помогает организму лучше ее усваивать. В 7.00 непременно нужно выпить стакан холодной кипяченой воды, а в 7.30 — 1 стакан теплого настоя ромашки. Завтрак должен состоять из каши, свекольного салата и компота, который нужно готовить из сухофруктов.

Вторую неделю я вечером мыла 3 плода чернослива, заливала их стаканом кипятка, накрывала посуду крышкой и настаивала до утра. Утром чер­нослив съедала, тщательно пережевывая и запивая каждый плод настоем. Ела преимущественно легкие супы, свежие овощи, особенно капусту с яблоками и тыкву. После 18.00 старалась не есть. В 21.00 съедала 1 мандарин, а непосредственно перед сном выпивала стакан кефира. И так 7 дней подряд. Конечно, было нелегко, так как еда была однообразной, без мяса, но ради здоровья стоило терпеть. В общем, стул у меня нормализовался, и в дальнейшем я старалась не употреблять жирную и трудно перевариваемую пищу, достаточно часто включая в рацион пшенную, гречневую, перловую крупы, свеклу, морковь, тыкву, капусту, напитки из сухофруктов и настой ромашки. Хлеб ем с добавлением изюма, тмина или чернослива. Если печете хлеб сами, советую тоже добавлять в тесто тмин или семена укропа, так как именно эти растения способствуют устранению запора и метеоризма. Семена укропа можно есть целыми, добавлять их в супы или вторые блюда, измельчив предварительно в порошок. В ромашковый настой я тоже добавляю укроп. Иногда завариваю и пью чай только из семян растения.

Если запор сопровождается спастическими болями в животе и рвотой — это может быть непроходимость кишечника, поэтому нужно срочно обратиться к врачу.

Вообще, запоров лучше не допускать. Для этого следует ограничить употребление бананов, шоколада, кофе, пива, вина и жирной пищи. Пейте по 2 л воды в день, во время еды не спешите и тщательно пережевывайте пищу. Не злоупотребляйте приемом лекарств от кашля и обезболивающих препаратов, а еще способствуют возникновению запоров затяжные конфликты и длительное половое воздержание.

Орешки можно любые (зимой, сейчас в крайнем случае), но совсем немного, думаю, грамм 10 будет достаточно.

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Ср 28 Сен 2011 - 14:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Если у вас продается клетчатка, ее можно добавлять в кефир.
Привет Лена!!!
Большое Спасибо за много образную информацию.
А что за клеточка???
Тогда я буду вместо зелён. чая, пить мятный или рамашков.чай. А как насчёт фруктовых чаёв...можно???
сколько можно грамм кушать каши, потому что мюсли я брала последние время только 50 грамм..???

adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Ср 28 Сен 2011 - 17:26

Ирочка, у нас продается КЛЕТЧАТКА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]или[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в порошке или таблетках, ее можно добавлять в кефир или еду.
Фруктовые и травяные чаи можно, кашу можно до 100 грамм в день. :ay:

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Чт 29 Сен 2011 - 2:48

Даже незнаю где мне эту клетчатку найти..???
Я даже незнаю как это правельно перевести..???

Среда 28.09.11 1-Этап 10. День
04.00 1 ст. воды
06.45 1 ст. воды Спать легла
09.10 БФ 30 мин, 1 ст. воды
09.40 Коффе+чут.молока, чёр. шокол. 10 гр, сыр 20гр
10.00 Мюсли50гр,Кварк,молоко=250гр
12.15 Тыквеный суп 210гр+1 яйцо
13.15 Сливы 100гр+кисл.молоко 100гр
14.30 Бульён 150гр, 1 кус.хлеба, св.салат 100гр, гав.мяса 70 гр
17.00 Тыквеный суп 100гр, туш.гав.мясо+овощи 150 гр
19.35 Кварк 150гр, малина 80гр(очень кислая пришлось->) 2 ч.л мёда положить= 250 гр дома

В течение дня 2,5 л воды+ 0,5(04.00+06.45)
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Чт 29 Сен 2011 - 6:17

Ирочка, а где у тебя салаты с растительным маслом? Я нашла только один.
Нужно добавить еще парочку - утром и вечером.

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 29 Сен 2011 - 12:54

И тебе, индивидуально для тебя, рекомендовано есть попкорн, как лекарство, без соли и без сахара, по 1 стакану Х 3 раза в день, утром, днем и вечером. Стакан должен быть 200-граммовый.
Попкорн - это клетчатка, с ним ты можешь избавиться от запоров.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Чт 29 Сен 2011 - 14:43

Привет Ленчик!!!
В Субботу поеду с мужем закупатся и пастараюсь найти попкорн без добавок.
А попкорн в порцию в носить... или как мне делать???
Спасибо Доктор за назначение.
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 29 Сен 2011 - 16:20

Попкорн идет как и сухарики, между делом! xi-xi

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Чт 29 Сен 2011 - 16:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попкорн идет как и сухарики, между делом! xi-xi
Ясненько теперь буду между делом хрумкать... :ок:

Четверг 29.09.11 1-Этап 11. День
05.00 06.45 2ст. воды Спать легла
09.10 БФ 30 мин, 1 ст. воды
09.40 шалфейниковый чай, чёр. шокол. 10 гр,
10.00 Тыквеный суп 210гр+1 яйцо
12.00 овсяная каша70гр, св.салат 100 гр, гав.мяска 70 гр
13.15 1 ст, выжат. яблоч.сока, на полвино с водой
14.30 Бульён 140гр, 1 кус.хлеба, св.салат 100гр,рыбы 70 гр
17.00 св.салат 100гр, кур. крыл.120 гр, Картошки 30 гр(очень хотелась)
19.35 натур йогурт, Кварк 130гр, малина 40гр,1 ч.л сахара= 250 гр дома сделал племянику нестал есть, так как очень кисло было пришлось съест самой

В плане в течение дня выпить 2,5 л воды+ (05.00+06.45=0,5 л.)
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Пт 30 Сен 2011 - 15:01

Стаит мой вес на месте :странно1:
вес в начале программы -64,7 кг
вес в прошлую пятницу - 64,3кг
вес сегодня -64,3 кг
отвес за неделю -0кг
отвес за всю программу
-0,4кг
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 30 Сен 2011 - 16:57

Ирочка, меню хорошее, но ужин поздноват.
Старайся перерывы между едой делать не более 3 часов!

Насчет того, что нет отвеса, не переживай, подождем еще, будет и на твоей улице праздник, если ничего не нарушаешь! ladoshki

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Пт 30 Сен 2011 - 17:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Насчет того, что нет отвеса, не переживай, подождем еще, будет и на твоей улице праздник, если ничего не нарушаешь! ladoshki

Приветики, Ленчик!!!
все мои нарушения записываю.
Вот жду и не до ждусь когда будет и у меня праздник.

Лен, завтра у мужа день рождение, буду печёное.
А что вот можно спечь для меня, а то будет завтра семьёй праздновать, а в пониделник с друзьями. Тяжеловата будет.....
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 30 Сен 2011 - 18:06

Для себя ты можешь печь из муки гречневой, овсяной.
Но выпечку я бы тебе есть не советовала...

Рекомендуемые и исключаемые продукты и блюда:
...хлеб и мучные изделия. Хлеб пшеничный из муки 2-го сорта, зерновой барвихинский, докторский; при переносимости - ржаной. Все - вчерашней выпечки. Несдобные выпеченные изделия с фруктами и ягодами - ограниченно. Исключают: хлеб из муки высших сортов, слоеное и сдобное тесто...

На любом застолье выбирай мясо/рыбу + овощи или салаты.

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Пт 30 Сен 2011 - 19:38

Лен я нашла рецептик, как ты думаеш подошёл бы????
сахар замёню на мёд, а вот только что 25 гр муки
Спойлер:
2 яичных белка (класс L) 100 г сахара, 400 г нежирного творога 4 яичных желтка (класс L) 1 столовая ложка мелко тертой лимонной цедры лечить, 25 г муки, 1 столовая ложка сливочного масла, 500 г клубники (свежей или замороженной) 1-2 лимона стебли обледенения

Последний раз редактировалось: adriela (Пн 3 Окт 2011 - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 30 Сен 2011 - 19:40

Выглядит очень вкусно! Немножко можно в честь дня рождения.

Поздравляю мужа с днем рождения!
Постарайся сильно не нарушать!

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Пт 30 Сен 2011 - 20:02

Можно употреблять кокосовые, мандельные стружки, и желатин???
Хочу сделать дессерт
Всё делается из кварка, мёд, желатин????
Спойлер:

Последний раз редактировалось: adriela (Пн 3 Окт 2011 - 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 30 Сен 2011 - 21:45

Замечательно, можно!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Сб 1 Окт 2011 - 1:35

Пятница 30.09.11 1-Этап 12. День
ночью 1ст. воды
09.40 БФ 30 мин
10.10 1 ст. воды+21 капля слабительного
10.25 мятный чай, чёр. шокол. 10 гр,
10.45 овсяная каша 40гр, кварк 40 гр, молоко 70 гр, с тёрт. яблок.100 гр
13.00 Бульён 130гр,1 кус.хлеба, св.салат 100 гр, кур. мяса 50 гр
15.00 1 ст Мих коктель кефира + сливы +банан=250 гр
17.00 св.салат 200гр, 1 яйцо
18.55 кварк 100гр с тёрт. яблоком 150 гр
22.15 1/2 стак. горячиго молока+ч.л.мёда( для горла)

кефир на ночь

в течение дня 2,5 л воды+ (ночью 250л.)
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Сб 1 Окт 2011 - 6:08

Меню хорошее, Ира, бананы мы не едим!

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 1 Окт 2011 - 10:05

Тебе нужно записаться к врачу, и выяснить у него, чем ты можешь убирать
запор! Это твоя основная проблема. Как только ты с этим справишься, ты моментально начнешь худеть! Организм уже полностью готов худеть, А вот стул дает тебе интоксикацию, и препятствует появлению нормального стула.
Успеха тебе! И спать тебе нужно не менее 8 часов ночью, и часок-другой днем!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Вс 2 Окт 2011 - 19:47

Привет Ленчик!!!

От моего мужа: Спасибо за поздравление.

Спойлер:

Суббота 01.10.11 1-Этап 13. День

10.05 БФ 30 мин, 1 ст воды
10.35 коффе+ молоко, сыр20гр, чёр. шокол. 10 гр,
10.50 суп с фрикадельками150+ 1 кус. хлеба, св.салат 100гр
в дороге
13.00 Мих коктель натур йогурт+сливы 250 гр(в дороге)
14.00 груша 80 гр (в дороге)
16.30 1 ст Молока +1 Яйцо (в дороге)
19.10 1 ст Реженки+ клубника (в дороге)=250 гр
22.00 яблоко 100гр(все ели сластяжка, а я здержалась)
22.30 мятный чай

Вечер я первый раз за долгое время услышала как у меня в животе заработала.
Может быть мне нужна разгрузка...??????

кефир на ночь

в течение дня 2,5 л воды

Воскресение 02.10.11 1-Этап 14. День

07.45 БФ 20 мин, 1 ст. воды
08.05 мятный чай, чёр. шокол. 10 гр
08.20 Мюсли,Кварк,молоко, узюм (только 4 ст ложки успела с кушать) уехали, в гостях
12.30-15.45 застолье: 12.30 (маленлие порции)немного плова с гавяжем мясом, св. салаты;
где-то 13.40 попробывала грибового супа 50 гр; 14.20 чай мятный 15.00 1 кус. арбуза, немножко винограда (в гостях)
17.00 Бульён 150гр, 1 кус.хлеба, св.салат 100гр, гав.мяса 70 гр уже дома
18.50 Кварк, узюм, ч.л мёда = 250 гр

кефир на ночь

в течение дня 2,5 л воды (до пью)

Но а завтра будет у меня кварковые изделия( дессерт и..)
напалион тортик, из гречнивой муки+ мёд.
Мясные блюда и салат..
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Вс 2 Окт 2011 - 19:55

Привет, Ира! :ay:

Надеюсь, завтра меню будет хорошее!
До разгрузки тебе еще далеко, не меньше месяца-полтора.

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Вс 2 Окт 2011 - 20:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тебе нужно записаться к врачу, и выяснить у него, чем ты можешь убирать
запор! Это твоя основная проблема. Как только ты с этим справишься, ты моментально начнешь худеть! Организм уже полностью готов худеть, А вот стул дает тебе интоксикацию, и препятствует появлению нормального стула.
Успеха тебе! И спать тебе нужно не менее 8 часов ночью, и часок-другой днем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет, Ира! :ay:

Надеюсь, завтра меню будет хорошее!
До разгрузки тебе еще далеко, не меньше месяца-полтора.

Да Ленчик!!!! я постараюсь, дома всё таки легче следить за меню и кушать по времяни.
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пн 3 Окт 2011 - 6:29

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Вт 4 Окт 2011 - 23:22

приветик, Лена!!
отчитываюсь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Понидельник 03.10.11 1-Этап 15. День

09.45 БФ 15 мин, 1 ст воды
10.00 капучино+ молоко,чёр. шокол. 10 гр,
10.20 бульён 150 гр, 1 кус. хлеба, 1 яйцо, св.салата 100гр
13.00 ичли коёфте 80 гр, св салат 100 гр, туш. мяцо и овощи 70 гр
15.00 1 кус.тортик из гречней муки и на мёде 100 гр , чай 150 гр
17.10 дессерт из кварка и с лемоном 1ч.л мёде, 200 гр
18.00 чай
19.00 св салат130 гр, туш. мяцо и овощи 70 гр

кефир на ночь

в течение дня 2,250 л воды

ичли коёфте
Спойлер:

Вторник 04.10.11 1-Этап 16. День

09.30 БФ 30 мин, 1 ст. воды
10.00 капучино+чут.молока, чёр. шокол. 10 гр
10.30 1 кус.тортик из гречней муки и на мёде 60 гр, св.салат 140 гр, 1 яйцо
13.00 кварка и с лемонома в духов. 200гр, 50 гр натур йогурт
15.00 Бульён 150гр, 1 кус.хлеба, св.салат 100гр, гав.мяса 70 гр
17.00 1 ст. гарячего молока 180 гр, 70 гр слив
18,45 Кварк 170гр, тёртого яблока 80гр

кефир на ночь

В течение дня 2,5 л воды

adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Ср 5 Окт 2011 - 6:05

Привет, Ира! :ay:
Меню хорошие, только вот крупу едим 1 раз в день (или ичли коёфте, или торт из гречневой муки). И меда тоже можно только 1 ч. л. в день, если он у тебя был в тесте, значит больше уже никуда не добавляешь.

Как дела со стулом? А отруби у вас продаются? Их можно добавлять в еду и молоко-кефир - это полезная клетчатка.

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Ср 5 Окт 2011 - 11:30

Привет Лена!!! privet
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет, Ира! :ay:
Меню хорошие, только вот крупу едим 1 раз в день (или ичли коёфте, или торт из гречневой муки). И меда тоже можно только 1 ч. л. в день, если он у тебя был в тесте, значит больше уже никуда не добавляешь.
хорошо
Как дела со стулом? А отруби у вас продаются? Их можно добавлять в еду и молоко-кефир - это полезная клетчатка.
Вчера утром выпила слабительное, урррааа облегчилась даже в животе ещё работа идёт,сегодня встала на весы 63,5 кг. Но к Пятнице уже такого веса точно небудет. Я слабительное пью только на 3-е или 4-е сутки если небыла стула.

-->Забыла написать 1 ст. Попкорну съела между обедом и полдником и вечером после 19.00 часов семячки пошелкала
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 5 Окт 2011 - 11:52

Вот семечки как раз и не нужно, нельзя! Wink

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Ср 5 Окт 2011 - 12:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот семечки как раз и не нужно, нельзя! Wink
Здраствуйте, Татьяна Львовна!!! privet
Больше небуду...

Делаю попкорн сама, нотолько несовсем получается горелый какой-то, не пайму как делать.
Лен ты когда нибуд делала???
Хотела в магазине купить, а там с разными добавками, от сладкого до острёнького.
Купила кукурузу для попкорна в турецком, а толком нестаит как делать tongue
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 5 Окт 2011 - 12:28

Засыпаешь зерна кукурузы в кастрюльку, прикрываешь крышкой, ставишь в СВЧ, попробуй сама определить время готовности, я ставлю на 1.5 минут, оно трещит в кастрюле и уже готово. Для каждой СВЧ свой срок, поэтому сама и определи.!
Успеха тебе!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Ср 5 Окт 2011 - 13:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Засыпаешь зерна кукурузы в кастрюльку, прикрываешь крышкой, ставишь в СВЧ, попробуй сама определить время готовности, я ставлю на 1.5 минут, оно трещит в кастрюле и уже готово. Для каждой СВЧ свой срок, поэтому сама и определи.!
Успеха тебе!
а раст. масла ненадо добавлять???
так стаяла на пачке...
Я попробую как вы мне написали.
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Ср 5 Окт 2011 - 13:52

Привет, Ира!
Я никогда не делала поп-корн.
Попробуй сделать, как Доктор написала.

Буйвол Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор adriela в Ср 5 Окт 2011 - 14:54

Татьяна Львовна,хочу пить эти семена, как вы думаите
у нас очень хорошо от их отзываются, можно 2 раза в день по одной ложки добовлять в еду, или на стоять в воде и выпить
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А отруби у вас продаются? Их можно добавлять в еду и молоко-кефир - это полезная клетчатка.
Лена, Я посмотрела в инете, можно будет найти. У нас делается вот такой сухарик из них...
Как ты думаеш можно его кушать вместо хлебушка.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 5 Окт 2011 - 15:23

Попробуй и этот подорожник, авось поможет. А пластиночки эти это хорошо, я тоже такое ем, очень полезно, и хлеб вполне замещает!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор adriela в Ср 5 Окт 2011 - 15:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попробуй и этот подорожник, авось поможет. А пластиночки эти это хорошо, я тоже такое ем, очень полезно, и хлеб вполне замещает!
Замечательно.... я уже заказала подорожник. Буду ждать когда придёт.

потом есть овсяные хлопья с отрубями
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 5 Окт 2011 - 15:38

Отруби это хорошо! И правда могут помочь! :отлично:

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *