Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39888)

ЮлияАлександровна (28246)

дымка (22936)

Воробушек (21006)

Елена - Алена (4809)

sirinka (4095)

tamarico (3835)

НатАлекса (3824)

Limonchella (3142)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка pupkin23 - 1 этап

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка pupkin23 - 1 этап

Сообщение автор дымка в Чт 12 Янв 2012 - 12:37

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: дымка (Вт 7 Фев 2012 - 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка pupkin23 - 1 этап

Сообщение автор Evgesha в Чт 26 Янв 2012 - 15:40

Валюша! Прочитай вот это. Может это что-то прояснит тебе еще.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Evgesha

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор pupkin23 в Чт 26 Янв 2012 - 16:17

Evgesha спасибо за ссылку, очень интересно
вот хотела спросить, у меня в последнее время после еды отчего-то пучит желудок, причем так хорошо пучит. Вот съешь что-нибудь, даже немного, а живот раздувается, будто литр кефира выпила.
Спасибо, но там написано, что соя влияет на гормональный фон, а у меня как раз с этим есть проблемы.
pupkin23

Буйвол Женщина

Как вас называть? : Rarity
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 26 Янв 2012 - 16:20

Значит сою тебе есть особенно полезно. А как давно у тебя метеоризм(пучит)?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Чт 26 Янв 2012 - 16:26

Периодически пучит, еще с института, но это не из-за капусты, точно. Бывает чашку чая выпьешь, но вспучит будь здоров =) Может дело в том, что желудок уже отвык нормально питаться, и привык есть всякую гадость. А тут в него свежие салаты кладут, аж по два раза в день. У него стресс =)))

Сою еще надо найти, так просто не продают ее, в ленте например или в других крупных магазинах, где я обычно еду покупаю. Мои знакомые покупали ее в магазине "здоровая еда" или как-то так, угощалась у них соевым мясом, очень вкусно.
В общем тему с соей оставлю до случая, пока не увижу в продаже
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 26 Янв 2012 - 16:30

Возможно и это способствует, организм потихоньку перестраивается. Придется потерпеть, а там посмотрим!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пт 27 Янв 2012 - 9:20

Добрый день!
Дымка, почитала ваш блокнот, очень вдохновилась. Спасибо Вам за пример!
Блокнот день 11
8.20 - вода
10.00 - чай с шок.
10.15 - каша овсяная 100г
мясо отварное 50г
12.00 - груша
1/2 авокадо
1/2 огурец
14.00- овощной суп 0,40л
мясо отварное 50г
чай 1 чашка
16.00 - запеканка творожная 100г
сметана 2 столовых ложки
17.30 - 1/2 авокадо
1/2 огурца
20.00 - бутерброд с сыром
ацидобифилин 1 стакан
01.00 - стакан воды с сухарем, сон
вода 2 л
Орехи куплю, семки тоже. Фасольку сегодня в супе уже сварила =)) Вообще позитив есть от одиночного проживания, суп сварил - на неделю хватает, мясо приготовил - также. А была бы семья, пришлось бы каждый день что-то готовить, а потом за ними посуду мыть koshmar
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 27 Янв 2012 - 10:36

Приветик, Валечка! ?
Спойлер:

вес в начале программы -
вес в прошлую пятницу -
вес сегодня -
отвес за неделю -
отвес с начала программы -
Воробушек
_
_

Буйвол Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пн 30 Янв 2012 - 8:14

Добрый денечек, Воробушек!
Все пишу, у меня дома просто нет интернета =))

вес в начале программы - 87
вес в прошлую пятницу - 86
вес сегодня - 85
отвес за неделю - 1
отвес с начала программы - 2

Мне в самом деле непонятно, отчего я худею, вроде ем все то же самое и даже больше, но чувствую себя лучше . Чудеса О_о Перевзвесилась на других весах еще, но показывают тоже самое -1 кг.

Нашла в тырнете, А. Линкольн сказал: "Кто мало ест - никогда не ленится."
Абсолютно верно. Благодаря частому но мелкому питанию постоянно хочется что-то делать, развилось чувство голода и перестало тошнить по утрам.
На выходных ела как обычно, все по схеме вышеприведенной, на постные дни постараюсь фасолевый супчик сделать.
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 30 Янв 2012 - 13:09

Умница! Хорошо все делаешь, правильно! Видишь, и здравые мысли в голове появились - что да от чего! Это очень здорово! Красавишна!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Ср 1 Фев 2012 - 12:18

Evgesha спасибо за похвалу!! рада стараться!
А вы статью не читали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там про полных красивых женщин, которые успешно реализовали себя в модельном бизнесе и вообще успешны по жизни, любимы своими мужьями. А я даже не знала, что такие бывают. Например Тара Линн, (http://free-fakes.info/linn - тут полно ее фоток) откровенно полная и не заморачивается. У меня тоже такая же фигура! Да я даже худее ее. Эх я бы тоже не заморачивалась, но красивых шмоток на себя не купить, и нынешние мужчины в РФ больше внимания обращают на худых женщин.

Блокнот день 12(?)
8.20 - вода
8.45 горячий напиток с шоколадом
9.00 завтрак

10.00 - вода с шок.
10.15 - каша овсяная 100г
мясо отварное 50г
оливки зеленые 2 шт
помидорки 3 шт
1 лист салата из овощей салат с маслом
12.00 - груша
1 лист салата нет еды
14.00- овощной суп 0,40л вся порция с супом 350г
мясо отварное 50г
3 оливки
4 помидорки
1 лист салатаиз овощей салат с маслом
16.00 - салат из крабовых палок с яйцом 100г
сметана 1 столовая ложка маленькая порция
17.30 - груша
19.00 ужин
20.00 - ацидобифилин 1 стакан
сыра 2 кусочка
сухарик типа криспа 1 шт
23.00 - стакан воды с сухарем, сон
вода 2 лhttp://free-fakes.info/linn
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 1 Фев 2012 - 12:49

Я всегда девочкам моим говорю - Не важно какая у тебя фигура, важно какая ты в жизни, в быту, среди сотрудников, и любят тебя не за внешнюю красоту, а за душу, хоть это и кажется расхожим выражением. Но это так и есть! У меня в институте была девочка, такой неописуемой красоты, что и у мужчин и у женщин, на улице, просто челюсти подали на асфальт и ноги подламывались. И все же с ней никто не встречался, после пары встреч, мужчины говорили "Красивая пустая дура!" Вот так-то. Та же история была и с ее мамой и с бабушкой. Видно и правда, Бог красоту дал, а душу вложить забыл, или не успел.
Живите такими, какие вы есть! Изменяться, желание измениться, можно только тогда, когда до дрожи хочешь таких изменений. Вот тогда все и получается! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 1 Фев 2012 - 13:02

:ay: Валюшка, привет!
Пока у тебя много ошибок, нужно постараться исправить свое меню.
Повторяем правила программы.

После стакана воды через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это твоя энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. За день нужно поесть не менее 5-ти раз.
Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи, каша).
Обязательны суп или бульон , и два салата за день, обязательно с растительным маслом.
Ужин заканчивай до 18-19 часов, если голодно после ужина грызи несладкие фрукты и овощи.
На ночь стакан ацидобифилина.

Идем дальше!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Ср 1 Фев 2012 - 13:24

Спасибо!
Красота это еще не показатель наполненности души, но тоже показатель и неплохой бонус в жизни. Чтобы в жизни неплохо устроиться, тут видимо не душу надо иметь, а расчетливый ум, целеустремленность и крепкую силу воли.

Дымка, спасибо!
Пока что не получится у меня
8.45 горячий напиток с шоколадом
9.00 завтрак
Т.к. встаю в 8.15 утром, а в 8.30 из дома выхожу. Жертвовать 30-тью минутами сна чтобы позавтракать - не-не-не-не, не могу себя заставить. Можно к примеру воду эту пить после того, как на работу приеду, т. е. через 1,5 часа после подъема?
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 1 Фев 2012 - 13:34

Ты выходишь из дому нечесаной, с невымытыми зубами? О душе даже не спрашиваю! Вот и организм этим стаканом воды умывает все свои клеточки и органы. Поэтому решай сама! Ты уже большая девочка!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 1 Фев 2012 - 13:38

Валя, эти 30 мин будут тебе совсем не заметны, это ты просто боишься неизвестности. А представь, эти 1,5 часа у тебя вовсю уже будет работать организм и сжигать твои запасы. Ведь самый интенсивный энергообмен именно утром происходит.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Чт 2 Фев 2012 - 11:29

Evgesha на работе умываюсь. XDDDDD
У меня отличная стрижка/покраска, ее не надо укладывать, только причесал утром и все. Весь день лежат волосы хорошо. С утра в душ я не хожу, считаю это баловством, и на мороз -15 после душа как-то не тянет идти. Честно говоря часто мыться вообще не люблю, т. к. от местной воды кожа портится и не шибко радостно себя чувствует. Зубы чищу на ночь. Соотв. с утра они еще чистые, можно их только протереть щеткой. Не крашусь.
Дымка, неизвестность интересна, но не в этот раз. Я знаю что будет - мой организм терпеть ненавидит вставать в 8 утра, ему физиологично вставать в 10.00. Тогда и поесть хочется и все дела, радуешься жизни. А в 8 утра он еду воспринимает как экзекуцию над собой. К тому же встаешь - темно, приходишь домой - темно... Когда есть-то?
Когда жила в селе на 1-м этаже двухэтажного небольшого домика, где по вечерам пели соловьи и гудели цикады, просыпалась с лучами рассвета в 7-00 без каких либо трудностей. Такая радость, когда птички поют и тебя будят своей звонкой песней! А когда в 6 утра уже начинает петух кричать на заборе, или собирают коров по деревне... Самой с утра хотелось встать и жить! И завтракала, и занималась собой, и ложилась рано. И на службу могла в 5 утра проснуться и пешком часа полтора по лесной дороге идти до храма, и днем была огурцом. Наши так вообще некоторые в 4 утра вставали чтобы на полунощницу успеть.
А здесь в городе, я не могу встать в 9.30 утра чтобы к 10.00 в храм успеть!! при том, что мне 15 минут на трамвае туда ехать. А никак. Не встается, апатия.
Такая вот проблема и как себя заставить утром вставать, когда ощущение будто ты в норе темной живешь и кругом стены давят, радости никакой, в окне вид на бензоколонку и завод... Ощущаешь себя приставкой к компьютеру, на работе 9 часов, еще дома иногда. Не говоря уже про то, что день и ночь смешались воедино и уже нет грани между ними. Все в примерно одинаковых серых тонах. Метро-було-додо, метро-работа-дом, все. Никакой больше жизни нет. Сил после работы ни на что нет, да и желания что-либо делать тоже. Невыносима эта жизнь в мегаполисе, но нужны деньги. Нужно жить.... вот и терпишь. Кому щас легко.
К подруге моей мамы (она врач-гомеопат) часто приходят люди уже не с просьбой дать им таблетку, чтобы вылечиться, а таблетку чтобы просто жить дальше и чтобы не так болело. То есть изменить условия жизни, провоцирующие такие возможности - невозможно, остается лишь медленно себя убивать, подкрепляя таблеткой.
Либо бороться за жизнь, выживать. Менять по возможности условия жизни, что собственно вы и реализуете посредством вашего сайта. Спасибо вам большое...
Но честно говоря есть мясо, напичканное гормонами, почти каждый день, либо рыбу выловленную в загаженной речке, не хочется. Вспоминается домашняя курочка и вкус бульона от ее тушки не сравнить с трупным отваром несчастных птиц с фабрики Синявино. Рыбка из озера да сразу на сковородочку, а чудесная палья... Вкуснее похлебки из пальи, приготовленной в закопченной кастрюльке на борту маленького рыболовного судна, не ела ничего в жизни. А гидропонные овощи? Которые вянут почти сразу, если их вынуть из холодильника. Домашние огурчики лежат в кладовке вполне бодрячково, да соленые огурчики со своей грядки лучше свежих, сфабрикованных в теплице "Сажай-Продавай". Не говоря уже про творог, который даже отдаленно творог не напоминает.. и сделан непонятно из чего, да тот же кефир или молоко. Не сравнить с деревенскими.
Честно - я боюсь есть это мясо каждый день, пить кефир, есть творог. Не лучше конечно питаться бомж-пакетами с майонезом, закусывая гидропонным огурцом, зато греет мысль, что никто никого не убил при производстве этих продуктов.
Конечно, я не идеализирую жизнь в деревне или в селе, там достаточно пьянства, лени, заброшенных пожилых людей, умирающих стариков... домов-призраков, убийств, поножовщины, да мало ли чего в жизни бывает. Но такой образ жизни ближе к природе человека и физиологичные, чем проживание в современных мегаполисах.
Что ж, написала много, а сделала мало. Надо делать все равно =)
Спасибо вам за помощь и за терпение, дорогие наставницы. Буду дальше стараться исправляться.
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 2 Фев 2012 - 12:04

Дааа! Трактат ты написала сильный! И тут уж не убавить не добавить, хотя добавить можно больше и посильнее. Но мы уже живем, как живем, едим, то что дают, и жизнь, в основном, у большинства безрадостная. Но мы должны жить, и к чему-то стремиться все равно. Если бы мы хоть знали, что мы должны сделать в жизни, но мы не знаем, вот и толкаемся от одного дела к другому. Поэтому нужно все делать хорошо и добросовестно! А вдруг именно это дело и является самым главным для этой жизни? :странно1:

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пт 3 Фев 2012 - 13:18

Evgesha согласна с вами! Тоже так считаю, поэтому когда встал вопрос о деньгах и о жизни оставила свое село и пошла работать. Хотя село конечно не добровольно покинула, скажем так, мне помогли животворящим пинком пониже спины XDD Помогло конечно, но не очень.
С утра сегодня обнаружила, что джинсы сидят свободно, хотя раньше было внатяг. О_о Приятная неожиданность=)

Блокнот день 13(?)
8.20 - вода
9.45 вода с шоколадом
10.00 каша овсяная 100г
мясо 50г
12.00 - овощной салат с оливк. маслом
150г
14.00 - суп фасолевый с мясом 150г
хлеб 1 кусочек
стакан чая
16.00 - яблоко 1 шт
яйцо вареное+морковка+масло 100г
18.00 - яблоко 1 шт
20.00 - кефир 1 стакан
картошка отварная 1 шт
сметана 1 ст.л.
1 огурец соленый
00.00 - вода, сухарик, сон
вода 2 л
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 3 Фев 2012 - 13:28

Ну, а где же вес за неделю?

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пт 3 Фев 2012 - 13:48

Вес еще не вешала.
Сегодня домой приду - повешу=)
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пт 3 Фев 2012 - 13:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вес еще не вешала.
Сегодня домой приду - повешу=)
Валюша, взвешиваться нужно с утра! лучше завтра отпишись!
Воробушек
_
_

Буйвол Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пн 6 Фев 2012 - 8:59

Вешалась с утра:
с начала программы: 87 кг
в прошлую пятницу: 86 кг
сегодня : 85,50 кг
отвес за неделю: 0,5кг
отвес за программу: 1,5кг

Блокнот день 14
10.15. - вода
10.30 - чай с шок
10.45 - каша толоконная на молоке 150г 250г
хлеб 1 кусочек
перерыв не менее 2-х часов
12.00 - груша
салат овощной 150г с маслом + кусочек мяса или рыбы
14.00 - суп фасолевый с грибами 150г 350г
сметана 1 ст л
хлеб 1 кус
16.00 - цветная капуста с яйцом 100г
овощной салат 100г
18.00 - творожная запеканка 150г
сметана 1 ст л
20.00 - яблоко
22.00 - ряженка 1 стакан
вода 2 л

Вот в интернете нашла, я всегда знала, что мыться вредно! А с мылом в два раза вреднее. Я вообще мылом очень редко моюсь, раз в месяц-полтора гелем для душа ополоснусь для запаха. А так и без мыла прекрасно все отмывается.

Защитная функция предусматривает два уровня защиты — биологический и энергетический. Специальные железы покрывают поверхность тела чрезвычайно тонкой жировой пленкой. Это покрытие — своего рода скафандр, защищающий организм от агрессивной внешней среды. А мы живем именно в ней. В обычном городском воздухе на 1 см3 приходится 5 — 7 млн. микроорганизмов и примерно вдвое больше пылевых частичек. Этот биологический скафандр мы сдираем с себя всякий раз, когда трем тело мочалкой. Полное восстановление покрытия требует от 24 до 48 часов. Энергетическая защита — это такая заряженность поверхности тела, которая отталкивает микрообъекты, заполняющие жизненное пространство вокруг нас. Обычный положительный заряд поверхности тела отталкивает их, не позволяя им оседать на коже. Но после того как человек принял ванну, поверхностный заряд кожи меняется на противоположный, и микроорганизмы, бактерии и пылевые частицы в течение 18 — 20 часов просто липнут к поверхности нашего тела. Вот почему так часто мы заболеваем после того, как помылись, а вовсе не из-за переохлаждения.
И наконец, последнее: всасывающая функция кожи. Вот она-то, к сожалению, не страдает в процессе мытья ничуть. К сожалению — потому что активность ее в это время повышается в 8 — 12 раз. И все токсины, которые до этого выделило тело, вместе с мыльным раствором всасываются в мышечные ткани, а затем и в кровь. На какое-то время это чуть ли не вдвое понижает иммунитет. Многочисленные эксперименты подтвердили это.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 6 Фев 2012 - 10:22

:ay: С отвесиком!
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г.
Порции не ниже 200г. :chitai:
Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи, каша).
Давай мне завтра замечательное меню и мы побежим на первый этап.

Насчет мытья, не знаю, все звучит парадоксально.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Пн 6 Фев 2012 - 10:31

Спойлер:
Девочки, простите, что вмешиваюсь, но на прошлой неделе было 85 кг, т. е. привес + 0.5 кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
вес в прошлую пятницу - 86
вес сегодня - 85
отвес за неделю - 1
отвес с начала программы - 2
Воробушек
_
_

Буйвол Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 6 Фев 2012 - 10:37

Спасибо Лена, я думала что отвесик, а тут привесик....

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пн 6 Фев 2012 - 13:41

хаха, а еще я экономист =))
но вообще визуально результаты есть, в том плане, что мне джинсы свободно сидят. а этого уже давно-давно не было
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 6 Фев 2012 - 13:44

Ну , что свободно одежда сидит - это уже хорошо.Значит процесс пошел.
Валюшка, а ты замеры сделала?

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пн 6 Фев 2012 - 14:25

ага. записала дома. буду думать, что это мозг вырос.
у меня там вместо мяса или рыбы фасолевый суп с грибами, это же тоже считаются как мясо? и яйцо целое
в жизни столько не ела всяких мясных/яичных продуктов
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 6 Фев 2012 - 19:21

буду думать, что это мозг вырос
Это как ?

у меня там вместо мяса или рыбы фасолевый суп с грибами, это же тоже считаются как мясо?
это считается белком, но очень слабым для похудения, большее количество энергии тратится на переработку животных белков, а именно мяса, рыбы, творога.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Вт 7 Фев 2012 - 15:00

Мозг вырос в смысле того, что умнее стала, хотя с годами чисто по ощущениям только деградирую.
Скоро пост грядет! Долой мясо, рыбу, творог! Будет фасоль и грибы.

Блокнот день 15
8.20 - вода
9.40 - чай с шок
10.00 - каша овсяная 200г
мясо отварное 50г,
1 небольшое яблоко
хлеб 1 кусочек

перекус между едой - яблоко
12.30 - салат овощной 200г с маслом + белковое блюдо
15.00 - суп фасолевый с мясом и овощами 300г
хлеб 1 кус
17.30 - творог 1%, 200г
красная смородина 2 ст.л.
20.00 Ужин до 18-19 ч - груша,
салат овощной 150г + белковое блюдо
22.00 - ряженка 1 стакан
вода 2 л
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 7 Фев 2012 - 19:28

:ay: Молодец! Еще чуть-чуть и у тебя будет замечательное меню.
Старайся, чтобы в каждой порции были и белки и клетчатка.
Ужин до 18-19 ч.
Порции 250г, с супом 350г. Фрукты кушай в перерывах между едой.

Поздравляю тебя, Валюшка,
с завтрашнего дня ты переводишься
на первый этап и зачисляешься в ряды СТРОЙНЯШЕК.
Желаю отличных результатов
.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Чт 9 Фев 2012 - 11:50

Ой, даа!! Не могу поверить!!! Я очень рада!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
privet
Вот хочу поделиться еще, что была в магазине у витрины с тортиками и вообще ни разу не захотелось тортика или вкусняшек каких. А супа захотелось. Суп вообще-то вкусная штука, особенно когда горячий и с мясом. *неужели это я сказала* о_О
И еще я поняла, чтобы высыпаться - надо раньше ложиться. Это самая большая радость =)
Спасибо огромное за совет по фасоли, мне было доселе неведомо, насколько она вкусная.

А что можно на ужин, имею ввиду овощи+кусочек сыра подойдет?

на такой радостной ноте - меню.
1 день 1 этапа
8.20 - вода
9.40 - чай с сыром
10.00 - каша овсяная 200г
мясо отварное 50г + салатик
12.00 - огурец небольшой
12.30 - овощной салат с фасолью и отварной курицей 250г
15.00 - суп фасолевый с мясом и овощами 300г+ хлеб
17.30 17.00 - творог 1%, 200г
18.00 - огурец
19.00 ужин
20.00 - груша
22.00 - кефир 1% 1 стакан
вода 2 л
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Чт 9 Фев 2012 - 12:02

Вижу свои недостатки, постараюсь исправить!
Усиленно читаю матчасть по 1-му этапу.
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 9 Фев 2012 - 12:36

:ay: Молодец! Почти все хорошо!
За день нужно покушать не менее 5- ти раз.
К супу добавляем хлеб, а к каше с мясом салатик с маслом.
овощи+кусочек сыра подойдет
Подойдет , если сыр будет нежирный, типа брынзы или адыгейского.
Кефир лучше пить нормальной жирности.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пт 10 Фев 2012 - 13:14

Меня не будет до понедельника, поэтому взвесилась вчера, за день-то ничего не произойдет.
Вешалась после ужина.
вес в прошлую пятницу - 85.5
вес сегодня - 84
отвес за неделю - 1.5
отвес с начала программы - 3
ДА, да,да!!!
нет ну не могу поверить, что можно таким образом похудеть!!

Этап 1 день 15
8.20 - вода
9.40 - чай с шок
10.00 - каша овсяная 100г
творог 50г + салат 100г
12.30 - овощной салат150г +100г творога
15.00 - суп фасолевый с мясом и овощами 200г+ хлеб+1/2 огурца
17.30 - творог 200г
19.00 - баклажаны тушеные 200г+сыр брынза50г
22.00 - кефир 1 ст
вода 2 л
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 10 Фев 2012 - 13:41

:ay: Замечательный отвес!
Но взвешиваться нужно утром на голодный желудок, после туалета.
Меню слабое по мясу, весь день один творог. Первую половину дня уплотняй мясом и рыбой, а вторую облегчай яйцами и творогом.
Не забывай про фрукты.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Вт 14 Фев 2012 - 8:11

Добрый день всем! Чувствую себя прекрасно =)) С утра прям на эверест хочется подняться =)
Суп фасолевый отличный, сварила кастрюлю - хватает на неделю.

Этап 1 день 15
8.20 - вода
9.40 - вода с лимоном и шок
10.00 - каша овсяная 150г + курица отварная 50г
салат овощной с маслом 50г
12.30 - салат овощной 150 г + говядина отварная 50г
15.00 - суп фасолевый с мясом и овощами 200г
1 кус. хлеба
1/2 огурца
17.30 - творог 200г + яблоко+30г орехов
19.00 - салат овощной 100г
омлет (1 яйцо +2 ст.л. молока топленого)
23.00 - ряженка 1 ст
вода 2 л
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 14 Фев 2012 - 9:11

:ay: Молодец! Все замечательно!
Единственное, перерыв между едой не менее 2-х ч.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 14 Фев 2012 - 10:36

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор pupkin23 в Пн 20 Фев 2012 - 8:03

Добрый день всем!
У меня все замечательно!
Спасибо огромное!
Выгляжу прекрасно, самочувствие на ура! Самое главное не хочется сладкого вообще, жизнь прекрасна! silent
вес в прошлую пятницу - 84
вес сегодня - 83,50
отвес за неделю - 0,5
отвес с начала программы - 3,5
Меню у меня однообразное, потому что мне проще на неделю все сразу приготовить, и каждый день просто брать из кастрюльки=) А творог сразу несколько пачек покупаю, чтобы на неделю хватало. Однообразие в еде меня радует, потому что не надо думать, что приготовить. Хотя вот купила себе банку печени трески - очень ее люблю, обожаю просто нимагу, поэтому ем ее, не смотря на то, что неззя.

Менюшка, этап день 20
8.20 - вода
9.40 - вода с шок
10.00 - каша овсяная 150г + телятина отварная 50г
салат овощной с маслом 50г
12.30 - салат овощной 150 г + печень трески 50г
15.00 - суп гороховый с мясом и овощами 200г
1 кус. хлеба
1 помидора
17.30 - овощи тушеные 100г,
печень трески 50г,
огурец 1 шт небольшой
19.00 - творог 200г + груша+30г орехов
23.00 - кефир 1 ст
вода 2 л
pupkin23

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 20 Фев 2012 - 12:50

:ay: Валюшка, привет! Старайся писать меню каждый день или хотя бы через день, а то пропадаешь почти на неделю. Посмотри, что написано в правилах форума.
все, кто пропустит хотя бы одну неделю занятий в школе похудения, будут без предупреждения, переведены в группу "Худеем сами", или в группу "Читатели".

По меню молодец!
Порции держи 250г, с супом 350г. С 23 дня начнем сокращать порции до 200г, с супом 250г.
Перерыв между едой не менее 2-х часов.
Продолжаем программу!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент