Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40053)

ЮлияАлександровна (28580)

дымка (22940)

Воробушек (21180)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4112)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3171)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Страница 1 из 25 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Timidy в Вс 14 Ноя 2010 - 21:59

Всем очень рада! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне 37 лет, я - Ольга. У меня дочка лапочка Аришка, ей 5 лет. Я по жизни ленивый хиппи. Люблю сидеть, сидеть и сидеть... короче я СТАТИК. Но очень болит спина и поясница. По профессии я художник прикладник, портной... ну все что вижу, думаю что смогу сделать, сшить, привинтить, починить... короче дизайнер ювелирных украшений. В данный момент жизни живу в Англии с семьёй, ОЧЕНЬ скоро поеду в Москву на полтора месяца. Очень боюсь смены питания, обычно, когда нахожусь в России срываюсь, продукты другие...
Немного про меня:
Спойлер:
Познакомилась я с мужем 16 лет назад, я была 48кг - это было ОЧЕНЬ мало, я падала в обмороки голодные... не было денег и еды, и талоны... Муж меня срочно начал откармливать, познакомил меня с копченостями и прочими вкусностями. Я не заметно для себя набрала до 55кг.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вес держался лет 5. Потом я принимала противозачаточные таблетки гормоны один год. И все меня понесло.... я очень хотела малыша, но то ни время то ещё что-то. Мы часто переезжали из одной страны в другую... и докатились мы до Японии, а там все маленькие, стройненькие... и вес у меня был 84кг (2004год). Я решила похудеть и нашла Монтиньяка. За 6 месяцев я похудела до 68кг, но вес не удержала, вернулись в Россию и я быстро набрала до 75кг. Забеременела я в Берлине и за время беременности я набрала +25кг. После не соблюдала ничего... пила много чая со сгущенным молоком... Точно какого веса я достигла, я не знаю, но смотреть было страшно. Вернувшись в Россию, и после переехав в Англию я пыталась немного себя сдерживать. И после одной фотографии я поняла, что больше так нельзя... и к тому же муж совсем поник, перестал со мной вообще общаться и возможно собрался сбежать... Я была в 2008 - 96кг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что я стала делать:
Я перестала вечером жрать мучное, Я перестала есть торты... и очень медленно, но верно я сбросила до 89кг. Потом на мою беду я встретила систему питания "Минус 60". Я была готова на все... но не есть после 18:00 для меня ужас... мы с мужем в обычно кушали после 22:00. Он приходит поздно и хочет с нами посидеть...
НО я держалась три месяца и сбросила до 81кг. После были срывы и мучения, поездки в Испанию, Россию... и опять на системе... этим летом я уже достигала 75кг, но все сорвалась и обратно набрала 82кг... После такой битвы у меня расшаталась нервная система, я реально бросалась на людей... Я перестала спокойно спать, СНЫ были только про еду, МЫСЛИ ТОЖЕ ПРО ЕДУ... Это был ужас... Муж мне запретил сидеть на этой системе... И я просто ела все подряд два месяца, потом я успокоилась, но думаю не до конца... Но все таки я решилась немного себя ограничить. На сегодня я вешу 79.1кг.
Непозволительные мысли: Пюре с маслом, пюре с рыбой.

То что люблю кушать:
Спойлер:
Люблю есть: рыбу во всех проявлениях, особенно сырую СУШИ и САШИМИ. Креветки. Куриные крылышки. Овощное рагу или запеканка... бефстроганов со СМЕТАНой... масло ОЛИВКОВОЕ.... СЫР, СЫР, СЫР... много сыра, я мышь... так как у меня повышенная кислотность есть творог для меня мучение... НИКОГДА не покупаю замороженные продукты, только свежие. Хлеб покупаю из твердых сортов или с отрубями. Спагетти тоже только из твердых сортов. Еще люблю орехи с чаем. И зефир в шоколаде...

У меня хронический Гастрит.
Курила (19лет подряд), начала курить в 12 лет, бросала множество раз, окончательно бросила, когда была беременна на 2 месяце. Не курю почти 6 лет.

Спокойно могу обойтись без картофеля, белого риса, обычных макарон, белого хлеба, любого кофе, сахар не ем, мороженное. Конфеты ем, обычно, когда нервничаю. И вообще много ем когда что-то нет, не нравится или кто-то обидел, нахамил... Чай давно без сахара, в доме есть сахар, но только либо темный, либо фруктовый. Обычно все делаю в пароварке, рисоварке, духовке или гриле, тушу на сковородке. Жареное не люблю...

Не умею пить воду. Пью обычно чай зеленый по три раза одна заварка... Сок покупаю. Люблю яйца.
Мой день:
Спойлер:
Мой день рабочий: встаю в 7:30 собираю всю семью, глажу рубаху мужу, Аришке в школу собираю еду и мы идем на поезд. Выходим в 8:30. В 10:00 я дома. Иногда я гуляю по городу немного и домой. Дома сижу и работаю за столом. В 14:25 за Аришкой в школу. Дома мы 17:00, после школы гуляем если нет дождя, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЖДЬ то в 16:00 дома. Потом сидим дома. Я пытаюсь работать, готовлю... кушаем как придется... Приходит папа в 20:00 и мы ужинаем. Потом спать в 21:00. Я укладываю Арину и засыпаю с ней на два часа... всегда. Потом иногда просто перехожу в свою спальню, иногда ещё сижу с мужем разговариваю, иногда кино смотрю с ним...
Выходной: все спят до упора, я встаю в 8:00 и сажусь работать... остальное как получится...

Забыла написать про вино. Вино мы с мужем пьем часто по бокалу. Только красное, обычно Бордо, НО каждый день...

От программы жду помощи и руководства. Мне не хватает поддержки, точных указаний в чем я ошибаюсь. Мне кажется я одинока...
Ещё хотела сказать, что калории подсчитывать не буду. Еду взвешивать могу, но не долго. Могу измерить тарелки.

Про кефир: у нас в АНГЛИИ кефир не продают совсем, нет его. НО у меня есть молочный гриб из России. Он то и будет мне делать кефирчик на ночь, правда его пока совсем мало, но думаю он быстро подрастет. Ещё есть чайный гриб... :kepar:
Ну вот пока все...

Последний раз редактировалось: Timidy (Вс 21 Ноя 2010 - 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : Ариша - 8 лет
Страна :

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Limonchella в Пн 15 Ноя 2010 - 8:23

Олечка, рассказ изумительный. Видно как ты настрадалась и как расшатана твоя психика. Работать придется много - над собой, над привычками питания. Менять тоже придется многое. Прости, но поначалу тебе нужен тотальный контроль и самый обычный режим.
Так что давай начинай записывать еду, а там посмотрим. :kepar:
Limonchella

Дракон Женщина

Как вас называть? : Ира
Дети : Ленуська, 17 лет
Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 15 Ноя 2010 - 12:10

Ирочка, спасибо! Буду слушать вас во всем.

Небольшое дополнение из жизни...
Спойлер:
Решила вот такую подробность дописать. Что я думаю по поводу моего веса, почему набрала столько.
Я причину вижу, в том, что 7 раз была беременна, и Аришка у меня 6-ая беременность. Думаю, что для организма постоянно переключаться на беременность очень сложно.

И потом у меня ОЧЕНЬ сильный конфликт был со свекровью до драк, и прожила я с ней 3 года в одной квартире... То что я тогда пережила можно сравнить с лагерем. Об этом и вспоминать не хочу. Были и психотерапевты, и психоаналитики. Я собиралась подавать на свекровь в суд, за постоянные оскорбления. Питались мы с мужем только ночью, когда свекровь засыпала, я выходила готовить...

Есть ещё некое дополнение, у мужа есть дочь старшая от первого брака. И мы часто её брали к себе, каждые выходные, во все поездки. Она меня считала своим родителе до какого-то возраста. Когда у первой жены мужа был приступ, и ни кого не было в Москве, я за ней ухаживала неделю. То что было со мной в молодости в двух словах не опишешь... Это целая книга... Не считая, того что моя мама тоже не простой человек, может с порога сказать мне гадость про мой внешний вид...
Не подумайте, что я жалуюсь, просто возможно такие подробности дополнят картину обо мне :ribki: Я на самом деле ОЧЕНЬ сильная, много чего могу пережить... Пойду поработаю... viazhy foto
Замерыsilent
Спойлер:
15.11.10 19.11.10 26.11.10 06.12.1010.12.10 17.12.10 31.12.10
Объем груди. 108 106 108104 105 105 105
Объем под грудью. 89 86 86 86 84 84=
Объем талии. 101 98 96 86.5 88.5 85 87
Объем по пупку. 103 100 99 93.5 93.5 9694
Объем бедер. 113 113 110 108 108 106 104
Объем бедра (ноги). 62 61.5 60.5 6160 59 57
Объем над коленом. 45 45 44.5 44.5 43.5 42.542.5
Объем икроножной мышцы. 40.5 39.5 39 38.5 40 38.5 38
Объем руки. 34.5 33 33 33.5 32.5 32.5 31.5
Объем запястья. 15.5 15.5 15.5 15.5 16 ==
Объем лодыжки. 20.5 20.5 20.5 21 20.5= =
Вес 79.1 кг. 77.8 кг. 77.2 кг. 76.1 кг. 75.4 кг. 74.1 кг. 72.4 кг.

Последний раз редактировалось: Timidy (Пт 31 Дек 2010 - 9:08), всего редактировалось 9 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 15 Ноя 2010 - 12:54

Оля, правильно мыслишь. Стресс - основная причина набора веса. Но раз ты здесь - ты хочешь все изменить. И у тебя все получится!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 15 Ноя 2010 - 22:10

Ирочка спасибо!

:nachalo:

15 ноября 2010. Первый день Блокнот.

Проснулась 7:00.
7:10 - 1ст. воды.
8:05 - чай фруктовый + черный шоколад. Отмерила 20 гр. показалось много.
8:35 - водные процедуры. Олечка, Это ты сових проводила? Тут уже должен быть завтрак, а то до завтрака от подъема 3 часа, это много
9:10 - 1ст. воды.
9:50 - каша геркулесовая "Пятиминутка" (примерно 200гр.), на воде + чайная ложна масла растительного.
10:30 - 1ст. воды.
10:50 - 1ст. воды.
12:15 - фрукты (2 сливы, небольшая ветка винограда зеленого)
13:20 - 1ст. воды.
13:55 - суп (300гр.) + ломтик хлеба. овощной с молодой картошкой, картошку не ела. Про суп знаю, что не тот суп, но другого не было. Варила для своих, давно просили с картошкой. если картошка молодая - можно и съесть, она не крахмалистая
14:40 - 1ст. воды.
16:00 - фрукты (3 мандарина малюсеньких)
17:05 - мясо (100гр.) + салат овощной (220гр.). Мясо в духовке сделано приправлено Вигеттой. Салат (помидор, огурец, лук, масло оливковое)
18:00 - 1ст. воды.
19:35 - чай фруктовый + сыр (50 гр.)
Пока не легла спать, но на ночь выпью кислого молока, так как кефир мой не сделался похоже до конца...

Про воду: 1ст. воды. = 140мл. И выходит я выпила где-то 1 литр воды... Чувствую себя целый день колобком, бегаю писать все время... После супа была сильная изжога... все с картошкой завязываю...
Если честно, пока не понятно когда кушать реально... завтра попробую более спокойно кушать...

Последний раз редактировалось: Timidy (Ср 17 Ноя 2010 - 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Вт 16 Ноя 2010 - 8:45

Оля, для первого дня блокнота - это очень даже неплохо, я поражена
Во-первых, продумай режим. Подъем, вода, умылась, чай, одела всех - завтрак и т.д. Воду пиши в конце общее количество, а то меню не видно (посмотри на других страничках).
Пока претензий больше нет - суп был, ела по часам, фрукты, овощи, раст. масло - все правильно. Молодец!
Работаем дальше! :kepar:
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 16 Ноя 2010 - 21:04

Ирочка, спасибо!
Сегодня был сложный день, что-то не успела сделать... С самого утра пришла ко мне подруга и сидела прямо до моего ухода... Принесла тортик, но я его не съела ни кусочка... а потом мы были в гостях и нас ни чем не угостили...

А Аришка сегодня совершила ПОДВИГ, я ей говорила, что тортики не кушать в школе. Она вышла из школы и расплакалась, сказала, что был торт и она не стала кушать, а ей так хотелось сладкого... Ну конечно я ей дала медовый леденец за отвагу... у меня есть на всякий случай, когда горло першит из натуральных продуктов с медом...

Второй день Блокнот!

7:35 - проснулась.
7:50 - кипяток пол чашки.
Завтрак
8:45 - яичница с беконом (примерно 260гр)(2 яйца, 1 помидор, 2 кусочка бекона не копченого, щепотка сыра)
10:18 - чай фруктовый с шоколадом (20гр.) С гостями...
Перекус 1 - Второй завтрак, где ты увидела слово перекус? :хм: Мы его давно не употребляем
12:00 - фрукты (2 сливы, небольшая веточка винограда темного) слабоват, добавь сыр или творог
Обед
14:00 - суп + хлеб черный (потом уже заметила, что он был с орехами по краю) сам суп был рыбный с морковкой и цветной капустой, с хорошими кусочками рыбы. (490гр.) - в обед максимум 350 г
Перекус 2 - Полдник
16:00 - 1 мандарин большой. Реально было мало очень, но это потом уже почувствовала, нужно с собой что-то брать типа сыра к фруктам. - молодец, верно мыслишь
Ужин
17:55 - креветки (125 гр) немного соевого соуса + салат из свежих овощей (260гр) (помидор, огурец, лук, масло оливковое). - много по весу, разбиваешь желудок, максимум 250 г
19:00 - чай фруктовый с сыром 50гр.

Перед сном выпью кислое молоко, пока кефира нет.
Воды выпила 1.400 литра.
Начала чувствовать реально жажду, и потребности в воде, так странно.
:хм:

Последний раз редактировалось: Timidy (Ср 17 Ноя 2010 - 21:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Вт 16 Ноя 2010 - 22:19

Олечка, ты что (я про ребенка), она же растет и психика у нее еще детская. Она потом жить будет с мыслью, что тортик зло и однажды так сорвется... Не запрещай пока, просто надо без фанатизма, скажем, не 2 куска торта, а 1 маленький кусочек, не целую шоколадку, а 3 кубика и т.п.
Воду допивай 2 литра. Это важно, особенно на 1 этапе.

Меню поправила, исправляйся :kepar:
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 17 Ноя 2010 - 11:35

Ирочка, спасибо!
Я сейчас Аришке не разрешаю сладости, так как у неё экзема высыпала на ухе... И тут торты не такие как у нас в России. Они все покрыты таким толстым слоем сахарной коркой, и они часто замороженные, которые хранятся до 5 лет... Я конечно домашние тортики разрешаю, она правда спокойно к ним, а вот киндер-шоколад... страсть у неё... Я если честно в шоке от еды тут в школах. По началу думала, ну может вместе все они кушать буду, общается ребенок. Так Ариша неделю покушала и у неё была резкая боль в желудке. Такого у неё никогда не было и я перешла на ланч-боксы. Они конечно не разогревают их, и все холодное кушают, но тут ничего не поделаешь, за то я знаю, что она есть... Я просто забыла написать про экзему у неё. Я без фанатизма не подумай... просто она молодец...

Воду увеличу обязательно. Вчера муж притащил две бутылки кефира из Польского магазина... я прям не ожидала... так здорово...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 17 Ноя 2010 - 11:52

Отлично, Олечка, а я вечерком продумаю твое меню и предложу, а потом будем решать с учетом возможностей и особенностей. :kepar:
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 17 Ноя 2010 - 12:06

Ирочка у меня вот такой разрыв получается, хотела посоветоваться. Я когда дома остаюсь все нормально, а вот сегодня я Аришку отводила в школу и вот что получилось с утра:

3 день Блокнот:

7:55 - встала
8:05 - кипяток водичка.
8:25 - чай с шоколадом.
Завтрак
9:45 - каша геркулесовая "Пятиминутка" (примерно 205гр.), на воде + чайная ложна масла растительного.

Я хотела спросить про время, я выбегаю с Аришкой на поезд в 8:30 самое позднее и приезжаю домой в 9:30 пока готовлю завтрак ... и раньше чем в 9:45 не получается позавтракать... тут четко все... Мне кажется это допустимо... или как???

И ещё вопрос, я скоро лечу в Москву... Как быть в день перелета??? Вылет рано утром... Два самолета с пересадкой... И потом в Москве другая еда. Но может ничего.
Потом в Субботу нас пригласили в гости на День рождения, отказаться не можем подруга Ариши. Ох...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 17 Ноя 2010 - 12:34

Оля, давай без паники.
Прежде всего, с утра если не можешь раньше встать, чтоб позавтракать до выхода на поезд, сдвинь чай через полчаса после воды (7.35), а завтрак - так как написала.
Либо есть вариант для тебя быстрый завтрак (яичница, но без бекона, творог или овсянка - это все занимает 10-15 минут, я готовлю между водой, чаем и умыванием, но до подъема дочери) или завтрак с вечера (тут думай сама).
Но только давай установим строгий режим и решим раз и навсегда (кроме экстренных случаев типа перелета): завтракаешь во столько-то, второй прием пищи - во столько-то и т.п.
Когда разберемся с завтраком - составим все дальше.
Про перелет. В самолете кормят? Тащи с собой вареные яйца, сыр, яблоки, кефир, сухарики. Пообедать можно при пересадке. Страйся не делать разрыв в еде более 3 часов, хоть что-то, хоть сухарик - но съесть.
На дне рождения можно есть вкуснятину, не более 350 грамм за раз и вино сухое красное до 3 бокалов. Почитай о том как вести себя за праздничным столом на форуме, проконсультируйся с Юлией Александровной ближе к мероприятию. Жду решения по завтраку и продолжим.
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 17 Ноя 2010 - 14:31

Limonchella пишет:Оля, давай без паники.
Прежде всего, с утра если не можешь раньше встать, чтоб позавтракать до выхода на поезд, сдвинь чай через полчаса после воды (7.35), а завтрак - так как написала.
Ирочка, вот тут я не поняла? Я ж встаю в 7:45?

Вот что я думаю:
7:45 - подъем
8:00 - вода
8:20 - чай с шоколадом
9:45 - завтрак

А разве это не подходит? Я позавтракать до выхода на поезд не успеваю ни как. Я чай-то сегодня ели-ели успела выпить... У нас поезд в 8:42 идти до него с сонным ребенком минут 15. Аришка вообще завтракать не может с утра, она выпивает два актимеля и в школу. С вечера не могу готовить завтрак.

В самолете почти не кормят, но что-то дают. Конечно я возьму с собой яйца, сыр, курицу, яблоки... но попить там куплю, кефир только Актимель могу взять для Аришки, не пускают с жидкостями...

про праздник поняла, почитаю...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 17 Ноя 2010 - 16:37

Хорошо, это я описалась, имела в виду 8.35. Оставляем так, только я бы (если Доктор разрешит) вместе с чаем посоветовала кусочек сыра (грамм 20). Хотя может так так и лучше, я уточню.
В любом случае - расписание делаем, как тебе удобно. Значит завтрак в 9.45 - плотный, никаких 100г салатика, обязательно рыба (ты же любишь), салат, либо овсянка и тоже с рыбой, короче подумай сама.
Все остальное - поняла. А Ариша завтракает в школе?А то Актимель до обеда - это как-то тоже ...
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 17 Ноя 2010 - 16:45

Завтрак хороший, правильный! По времени тоже отлично! Молодцы девочки!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Timidy в Ср 17 Ноя 2010 - 22:17

Evgesha пишет:Завтрак хороший, правильный! По времени тоже отлично! Молодцы девочки!

Татьяна Львовна, добрый день! Спасибо ОГРОМНОЕ за программу. Я стараюсь... pishka Очень хочу найти друзей тут...

3 день Блокнот.

7:55 - встала
8:25 - чай с шоколадом.
Завтрак
9:45 - каша геркулесовая "Пятиминутка" (примерно 205гр.), на воде + чайная ложна масла растительного.
Завтрак II
12:10 - пол яблока (показалось очень сладким), 1 апельсин, немного винограда темного, 50гр. йогурта (натуральный без добавок с пробиотиками) на вкус похож на кефир...
Обед
14:05 - суп (350гр.) рыбный с морковкой и цветной капустой, с хорошими кусочками рыбы. + кусочек хлеба. Как-то мне хочется без хлеба?
Полдник
15:55 - Куриные крылья (116гр. чистого мяса, кожу не ем... брррр...) + овощи тушёные 100гр.(цукини, спаржа, помидор, перец сладкий, капуста, лук порей, ложка вегетты) + чесночница 1 л. ст. (сыр,сметана,чеснок,морковь).
Решила полдник утяжелить, а ужин облегчить. И вот что получилось... Если честно, то мне часов в 16:00-17:00 так хорошо хочется кушать...
Ужин
18:40 - Овощи тушёные (210гр.) + чесночница 2 ст.л.
19:25 - 1 апельсин.

2 литра воды. Кефир перед сном выпью.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 17 Ноя 2010 - 23:05

Откажись от хлеба, это не обязательный компонент. Поешь в 17.00, а в 18.40 овощи (свой запланированный ужин). Сейчас ты только разрабатываешь свое меню, на котором ты потом и будешь худеть. Когда все будет готово, и ты определишься в точном пищевом режиме, и тебе будет удобно в нем, мы с Ирой не будем позволять тебе прыгать по времени еды. Она должна быть точно в одно время.
А друзей ты себе, конечно, найдешь! У нас очень хорошие девочки, и все они, нежные маргаритки, как и ты сама!
Успеха тебе!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 17 Ноя 2010 - 23:16

Оля, сметану по программе нельзя. Аппетит пришел благодаря чесноку. Имей в виду, это очень мощный стимулятор аппетита как и любые другие приправы.
Не хочешь хлеба - не ешь, я наоборот раньше не ела, а теперь начала, но ровно столько сколько положено.
Йогурт можешь больше не озвучивать, поняла, сама такой делаю. Очень полезно и можно, используй как заправку к салатам и творогу - просто отлично.
Шкуру правильно, что не ешь - уменьшаешь каллорийность в 2 раза (я вообще ее сразу обдираю).
Пока все очень здорово, молодец! Определяйся с режимом для остальных приемов пищи!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 17 Ноя 2010 - 23:56

Evgesha пишет:Откажись от хлеба, это не обязательный компонент. Поешь в 17.00, а в 18.40 овощи (свой запланированный ужин). Сейчас ты только разрабатываешь свое меню, на котором ты потом и будешь худеть. Когда все будет готово, и ты определишься в точном пищевом режиме, и тебе будет удобно в нем, мы с Ирой не будем позволять тебе прыгать по времени еды. Она должна быть точно в одно время.
А друзей ты себе, конечно, найдешь! У нас очень хорошие девочки, и все они, нежные маргаритки, как и ты сама!
Успеха тебе!
Татьяна Львовна, спасибо! Я попробую немного сдвинуть обед минут на 15 и возможно пойму когда мне ужинать точно... :kepar: :buket3:

Limonchella пишет:Оля, сметану по программе нельзя. Аппетит пришел благодаря чесноку. Имей в виду, это очень мощный стимулятор аппетита как и любые другие приправы.
Не хочешь хлеба - не ешь, я наоборот раньше не ела, а теперь начала, но ровно столько сколько положено.
Йогурт можешь больше не озвучивать, поняла, сама такой делаю. Очень полезно и можно, используй как заправку к салатам и творогу - просто отлично.
Шкуру правильно, что не ешь - уменьшаешь каллорийность в 2 раза (я вообще ее сразу обдираю).
Пока все очень здорово, молодец! Определяйся с режимом для остальных приемов пищи!
Спасибо все поняла...
:buket3:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Чт 18 Ноя 2010 - 23:59

4 день Блокнот.

7:45 - встала
8:00 - кипяток водичка.
8:20 - чай с шоколадом.
Завтрак
9:45 - яичница с беконом (примерно 250гр)(2 яйца, 1 помидор, 2 кусочка бекона не копченого, щепотка сыра) - бекон нельзя, я писала. да еще и жареный, даже не копченый - он все равно очень жирный, извини, замени на постное мясо
Завтрак II
11:45 - 2 киви (вообще реально есть хотела в 11:30, но решила дождаться 12, но не получилось) - так надо было съесть, зачем ждать? Ты еще на блокноте, только начинаешь привыкать, психика должна пока получать то, что хочет и постепенно учиться принимать отказ
12:20 - рыба (190гр.) САШИМИ (свежая рыба с соевым соусом и васаби) - оранжевым, потому что не запрещено, но учти, что это разжигает аппетит. Надо было это все съесть в 11.30, когда захотела вместе с киви
Обед
14:15 - суп (300гр.) томатный + тонкий кусочек белого хлеба в тостере. (была в городе кушала в кафе, знаю, что белый нельзя хлеб, но там такая булочка была французская, не смогла устоять). - этому учимся постепенно
Полдник
17:00 - Мясо в духовке. (210гр). На мясо положила лук, помидор, грибы и сыр... + свежий огурец. Реально после этого полдника хотелось кушать... и добавила
17:45 - 1 апельсин.
Ужин
19:30 - 1 яблоко + чай черный с сыром. - а вот это не ужин, тем более, что хотела кушать. Надо было добавить творог.

Была в бассейне и в парилке. - супер!

Что-то мне это все не понравилось как было сегодня, как-то не спокойно... и есть все время хотелось. В бассейн мы пошли в 20:00 до него ОЧЕНЬ хотелось съесть булочку с маслом, но удержалась... Завтра с утра точно съем её... И потом завтра нужно первый раз мне взвешиваться и измеряться. Вопрос: мне в табличку данные внести? В моём блокноте?
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пт 19 Ноя 2010 - 8:59

Оля, ошибки видишь.
В идеале твой режим должен быть таким:
9.45 - завтрак (как решили)
11.45 - 2 завтрак
14.00 - обед
16.00 - полдник
18.00 -ужин
20.00 - перекус (яблоко, фрукт)
перед сном - кефир
Старайся придерживаться режима и продумывать меню. И все выйдет!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 19 Ноя 2010 - 11:01

Спасибо Ирочка, буду стараться.

Первый отчет: :ay:

в начале программы 79.1 кг
в прошлую пятницу - кг
сегодня 77.8 кг
отвес за 4 дня 1.300 грамм

с начала программы - 1,3 кг

Ирочка, хотела спросить. Вот я сегодня проснулась в 7:20 и решила режим не менять, а позаниматься БФ. Пока занималась моё время пришло... Так можно делать?
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пт 19 Ноя 2010 - 11:08

Конечно делай! Мы ж режим ввели - значит так уж организм и приучай!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 19 Ноя 2010 - 20:53

Приветик!
5 день Блокнот.

7:20 - встала
БФ
Завтрак
9:50 - куриные крылья (120гр.) + 2 бутерброда (хлеб из цельного зерна, сыр, масло 5гр) вчера целый день об этом мечтала + чай фруктовый
Завтрак II
11:45 - 2 киви, 1 слива, виноград зеленый, йогурт 90гр.
Обед
14:00 - суп (350гр.) рыбный (морковь, сельдерей, капуста цветная, лук порей)
Полдник
16:00 - 1 яйцо, 3 мандарины, 1 слива, сыр 50гр. (Были в городе, взяла еду с собой)
Ужин
17:45 - салат из свежих овощей 200гр. (огурец, помидор, перец сладкий, масло оливковое) + креветки (70гр)
19:30 - 1 яблоко + чай черный с сыром.

Творога нет у нас. Иногда бывает в Польском магазине, но муж сегодня поехал за кефиром, не было ни кефира ни творога... Прилечу в Москву сразу на рынок за творожком...

Завтра идем в гости на День рождение. pivo
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб 20 Ноя 2010 - 8:25

Оля, а молоко у вас бывает? Из него можно творог делать, а ещё творог иногда можно заменить твёрдым сыром или дополнительным яйцом

ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Сообщение автор Limonchella в Сб 20 Ноя 2010 - 9:38

Олечка, меню хорошее и по режиму. Молодец! Удачи в гостях! privet
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Сб 20 Ноя 2010 - 9:55

ЮлияАлександровна пишет:Оля, а молоко у вас бывает? Из него можно творог делать, а ещё творог иногда можно заменить твёрдым сыром или дополнительным яйцом
Юленька, да конечно молоко есть. Я уже думаю про это. Чтоб самой делать. Нужно хороший рецептик найти... А кефир я потом смогу сама быстро делать. У меня есть молочный гриб, но он маленький, долго закваску делает...Ну ничего прорвемся...

Limonchella пишет:Олечка, меню хорошее и по режиму. Молодец! Удачи в гостях! privet

Ирочка, спасибо! Я все вчера прочла про праздники, и как девочки справляются. Нас пригласили с 14:00 - 15:00 приходить. Ну вот я супчик покушаю и поедем в гости. С собой возьму свой йогурт на всякий случай.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб 20 Ноя 2010 - 9:57

Сюда переходи, читай, может, что то выберешь :ay:

ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Сообщение автор Timidy в Сб 20 Ноя 2010 - 10:18

ЮлияАлександровна пишет:Сюда переходи, читай, может, что то выберешь :ay:
Юленька спасибо, там столько интересного...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Сб 20 Ноя 2010 - 23:34

Приветик! Ну вот мы и вернулись из гостей. Все оказалось не так уж страшно.
6 день Блокнот.

7:45 - встала
Завтрак
9:50 - 2 стейка говяжий 120гр. + кашка овсянка 80гр. + салат св. 70нр. (огурец, укроп, масло оливковое)
Завтрак II
12:00 - 2 киви, 2 сливы, 4 мандарина, 1 бутерброд с сыром + чай фруктовый
Обед
14:00 - суп (350гр.) рыбный (морковь, сельдерей, капуста цветная, лук порей)
Полдник в гостях
16:40 - пол яйца с тунцом, 1 ст. л. салата мимоза.(картошку не ела, оставила на тарелке), рис 3 ст.л., мясо куриное с грибами в томатах 3 ст.л., 1 ст.л. греческого салата, пол бокала красного вина.
Ужин в гостях
18:45 - салат греческий 200гр. (сыр, оливки, огурец, помидоры, масло.), пол бокала красного вина.
19:40 - 2 мандарины + чай фруктовый.

Воды выпила много, но не знаю допила ли до 2 литров. Кефир перед сном выпью.

Тортик муж за меня съел... privet
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Вс 21 Ноя 2010 - 9:44

Оля, молодец! Все замечательно!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вс 21 Ноя 2010 - 19:56

Что-то я грустить начинаю на выходных днях. Не могу справится. Сегодня прям целый день грустно. Причин нет никаких. Бывает так накатывает... обычно в такие моменты срываюсь. Может после Дня рождения... и кефир сходила в Польский купила, и творог... не пойму.

7 день Блокнот.

8:00 - встала
8:30 - чай с шоколадом.
Завтрак
10:00 - яичница 255гр. (яйца,грибы,помидор,сыр) + салат 40гр. (огурец, укроп, масло оливковое)
Завтрак II
11:50 - пол яблока, 1 киви, 2 мандарина + йогурт 86гр.
Обед
14:30 - суп томатный 300гр. + 1 кусок хлеба + сыр 65гр, пол помидора свежего.
Полдник
16:30 - творожная запеканка 250гр. (творог, яйца, геркулес, курага, чернослив, йогурт)
Ужин
18:10 - гречка с мясом заливным 250гр.
19:30 - чай фруктовый + яблоко.

Вода 2 литра. Кефир перед сном выпью.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 21 Ноя 2010 - 21:55

Бывают такие дни... Не только у тебя, у всех. Я тоже сейчас не в лучшей форме. Сегодня проводила внука домой в Люксембург, надолго. Вот, тоже сижу, грущу.
Меню хорошее, умница! Выполняешь все, что положено, похудеешь, и уйдешь в модельный бизнес xi-xi
Удачи тебе и успеха! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 8:29

Олечка, не грусти, сама такая. Перемена погод и сезонов так действует.
Завтракала позже на 15 мин, поэтому есть хотела как вижу. 300г - многовато, сама понимаешь. А дальше хорошо, молодец!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 22 Ноя 2010 - 12:12

Татьяна Львовна, дорогая моя! Спасибо за теплые слова их порой так не хватает. Когда живешь далеко от дома своего не все понимают, что это не так то просто. :gubki: cor

Ирочка, спасибо. Я если честно про порцию поняла уже немного позже, что перебор был... Вот она великая сила последовательности...

Сегодня чтоб грусть прошла, решила с утра взвеситься, знаю, что нужно раз в неделю, но было так интересно. Обычно после выходных вес в + был, а сегодня в минусе. Очень меня это порадовало.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 15:00

Вот и умничка, рада за тебя!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 22 Ноя 2010 - 21:16

8 день Блокнот.privet Утром вес был 77.3кг

7:20 - встала
8:20 - чай фруктовый с шоколадом.
Завтрак
9:45 - каша овсянка 117гр. + салат св. 40гр. (огурец, укроп, масло олив.)+ запеканка творожная 100гр.+ чай фрукт.
Завтрак II
12:00 - яичница 210гр. (грибы, помидор, сыр)
Обед
14:05 - суп куриный 350гр. с капустой и морковкой, с хорошим кусочком куриной грудки. + 1 кусочек хлеба.
Полдник
16:20 - запеканка творожная 113гр. + 1 апельсин + чай фрукт. пол ст.
Ужин
18:20 - куриная ножка + овощи тушеные (общий вес 260гр.)

19:40 - чай фруктовый + яблоко.

Вода 2 литра. Кефир перед сном выпью.

Последний раз редактировалось: Timidy (Пн 22 Ноя 2010 - 21:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 21:19

Олечка, уже почти молодец. Чаек на завтрак был лишним. В обед не хватало мяса. Все остальное - отлично! privet
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 22 Ноя 2010 - 21:21

Limonchella пишет:Олечка, уже почти молодец. Чаек на завтрак был лишним. В обед не хватало мяса. Все остальное - отлично! privet
Ирочка, про чай учту. Спасибо! А в обед в супе был хороший кусочек курочки грудки... буду дописывать... :ay:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 21:26

Ок, тогда дописывай.
Чай просто старайся пить минут через 40, тогда желудок не будет разбиваться, да и привычка запивать не очень хорошая
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 25 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу