Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39887)

ЮлияАлександровна (28245)

дымка (22936)

Воробушек (21006)

Елена - Алена (4809)

sirinka (4095)

tamarico (3835)

НатАлекса (3824)

Limonchella (3142)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Timidy в Вс 14 Ноя 2010 - 21:59

Первое сообщение в теме :

Всем очень рада! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне 37 лет, я - Ольга. У меня дочка лапочка Аришка, ей 5 лет. Я по жизни ленивый хиппи. Люблю сидеть, сидеть и сидеть... короче я СТАТИК. Но очень болит спина и поясница. По профессии я художник прикладник, портной... ну все что вижу, думаю что смогу сделать, сшить, привинтить, починить... короче дизайнер ювелирных украшений. В данный момент жизни живу в Англии с семьёй, ОЧЕНЬ скоро поеду в Москву на полтора месяца. Очень боюсь смены питания, обычно, когда нахожусь в России срываюсь, продукты другие...
Немного про меня:
Спойлер:
Познакомилась я с мужем 16 лет назад, я была 48кг - это было ОЧЕНЬ мало, я падала в обмороки голодные... не было денег и еды, и талоны... Муж меня срочно начал откармливать, познакомил меня с копченостями и прочими вкусностями. Я не заметно для себя набрала до 55кг.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вес держался лет 5. Потом я принимала противозачаточные таблетки гормоны один год. И все меня понесло.... я очень хотела малыша, но то ни время то ещё что-то. Мы часто переезжали из одной страны в другую... и докатились мы до Японии, а там все маленькие, стройненькие... и вес у меня был 84кг (2004год). Я решила похудеть и нашла Монтиньяка. За 6 месяцев я похудела до 68кг, но вес не удержала, вернулись в Россию и я быстро набрала до 75кг. Забеременела я в Берлине и за время беременности я набрала +25кг. После не соблюдала ничего... пила много чая со сгущенным молоком... Точно какого веса я достигла, я не знаю, но смотреть было страшно. Вернувшись в Россию, и после переехав в Англию я пыталась немного себя сдерживать. И после одной фотографии я поняла, что больше так нельзя... и к тому же муж совсем поник, перестал со мной вообще общаться и возможно собрался сбежать... Я была в 2008 - 96кг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что я стала делать:
Я перестала вечером жрать мучное, Я перестала есть торты... и очень медленно, но верно я сбросила до 89кг. Потом на мою беду я встретила систему питания "Минус 60". Я была готова на все... но не есть после 18:00 для меня ужас... мы с мужем в обычно кушали после 22:00. Он приходит поздно и хочет с нами посидеть...
НО я держалась три месяца и сбросила до 81кг. После были срывы и мучения, поездки в Испанию, Россию... и опять на системе... этим летом я уже достигала 75кг, но все сорвалась и обратно набрала 82кг... После такой битвы у меня расшаталась нервная система, я реально бросалась на людей... Я перестала спокойно спать, СНЫ были только про еду, МЫСЛИ ТОЖЕ ПРО ЕДУ... Это был ужас... Муж мне запретил сидеть на этой системе... И я просто ела все подряд два месяца, потом я успокоилась, но думаю не до конца... Но все таки я решилась немного себя ограничить. На сегодня я вешу 79.1кг.
Непозволительные мысли: Пюре с маслом, пюре с рыбой.

То что люблю кушать:
Спойлер:
Люблю есть: рыбу во всех проявлениях, особенно сырую СУШИ и САШИМИ. Креветки. Куриные крылышки. Овощное рагу или запеканка... бефстроганов со СМЕТАНой... масло ОЛИВКОВОЕ.... СЫР, СЫР, СЫР... много сыра, я мышь... так как у меня повышенная кислотность есть творог для меня мучение... НИКОГДА не покупаю замороженные продукты, только свежие. Хлеб покупаю из твердых сортов или с отрубями. Спагетти тоже только из твердых сортов. Еще люблю орехи с чаем. И зефир в шоколаде...

У меня хронический Гастрит.
Курила (19лет подряд), начала курить в 12 лет, бросала множество раз, окончательно бросила, когда была беременна на 2 месяце. Не курю почти 6 лет.

Спокойно могу обойтись без картофеля, белого риса, обычных макарон, белого хлеба, любого кофе, сахар не ем, мороженное. Конфеты ем, обычно, когда нервничаю. И вообще много ем когда что-то нет, не нравится или кто-то обидел, нахамил... Чай давно без сахара, в доме есть сахар, но только либо темный, либо фруктовый. Обычно все делаю в пароварке, рисоварке, духовке или гриле, тушу на сковородке. Жареное не люблю...

Не умею пить воду. Пью обычно чай зеленый по три раза одна заварка... Сок покупаю. Люблю яйца.
Мой день:
Спойлер:
Мой день рабочий: встаю в 7:30 собираю всю семью, глажу рубаху мужу, Аришке в школу собираю еду и мы идем на поезд. Выходим в 8:30. В 10:00 я дома. Иногда я гуляю по городу немного и домой. Дома сижу и работаю за столом. В 14:25 за Аришкой в школу. Дома мы 17:00, после школы гуляем если нет дождя, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЖДЬ то в 16:00 дома. Потом сидим дома. Я пытаюсь работать, готовлю... кушаем как придется... Приходит папа в 20:00 и мы ужинаем. Потом спать в 21:00. Я укладываю Арину и засыпаю с ней на два часа... всегда. Потом иногда просто перехожу в свою спальню, иногда ещё сижу с мужем разговариваю, иногда кино смотрю с ним...
Выходной: все спят до упора, я встаю в 8:00 и сажусь работать... остальное как получится...

Забыла написать про вино. Вино мы с мужем пьем часто по бокалу. Только красное, обычно Бордо, НО каждый день...

От программы жду помощи и руководства. Мне не хватает поддержки, точных указаний в чем я ошибаюсь. Мне кажется я одинока...
Ещё хотела сказать, что калории подсчитывать не буду. Еду взвешивать могу, но не долго. Могу измерить тарелки.

Про кефир: у нас в АНГЛИИ кефир не продают совсем, нет его. НО у меня есть молочный гриб из России. Он то и будет мне делать кефирчик на ночь, правда его пока совсем мало, но думаю он быстро подрастет. Ещё есть чайный гриб... :kepar:
Ну вот пока все...

Последний раз редактировалось: Timidy (Вс 21 Ноя 2010 - 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : Ариша - 8 лет
Страна :

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 21:26

Ок, тогда дописывай.
Чай просто старайся пить минут через 40, тогда желудок не будет разбиваться, да и привычка запивать не очень хорошая

Limonchella

Сообщение автор Timidy в Пн 22 Ноя 2010 - 21:30

Ирочка, спасибо! Будем знать.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 21:34

Limonchella

Дракон Женщина

Как вас называть? : Ирина
Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 23 Ноя 2010 - 22:08

Всем приветик! У меня новость, пока сама не поняла, хорошая или как... Хозяин квартиры, нас просит выехать до 12 февраля... нужно искать новую квартиру... а значит и режим будет меняться...

9 день Блокнот.

7:15 - встала
БФ
8:00 - кипяток водичка.
8:20 - чай фруктовый с шоколадом.
Завтрак
9:45 - яичница 117гр. (яйцо,помидор,сыр) + сыр 67гр. + хлеб 42гр.= 226гр.
Завтрак II
12:00 - крылья куриные 73гр. + помидор с олив. маслом 36гр.+овощи тушеные 130гр. = 239гр.
Обед
14:00 - суп куриный 350гр. (с капустой и морковкой, с хорошим кусочком куриной грудки.) + 1 кусочек хлеба.
Полдник
16:20 - 1 яблоко + йогурт 70гр.
Ужин
18:20 - каша пшеничка + мясо заливное = 207гр.

20:00 - 1 апельсин.

Вода 2 литра. Кефир перед сном выпью.

Хотела спросить про мед. Хочу купить мед - МАНУКА и попринимать с дочкой по 1 ч.ложке в день. Когда мне лучше его принимать, куда добавить?
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 23 Ноя 2010 - 22:18

Лучше утром к чаю, это оптимально.!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Timidy в Вт 23 Ноя 2010 - 22:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лучше утром к чаю, это оптимально.!
Спасибо! :gubki:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 24 Ноя 2010 - 8:59

Олечка, меню наконец отличное. Думаю, переходим на 1 этап с завтрашнего дня (с 25 ноября). Поздравляю!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 24 Ноя 2010 - 12:33

Ирочка Ура!!!
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 24 Ноя 2010 - 12:46

Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 24 Ноя 2010 - 21:26

10 день Блокнот.

7:40 - встала
8:20 - чай фрук. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:45 - утка 97гр. + салат 90гр. (помидор,огурец,сл.перец,ол.масло) + хлеб с сыром 42гр. = 229гр.
Завтрак II
12:00 - печень кур. 132гр. (печень, лук, спаржа, помидор, сыр) + салат свеж. овощи 113гр. = 245гр.
Обед
14:00 - суп овощной с фасолью 300гр. + 1 кусочек хлеба.
Полдник
16:20 - 1 яблоко + йогурт 70гр. + 1 слива + 1 яйцо.
Ужин
18:55 - брокколи отварное 100гр. + печень 144гр. = 244гр.

Бассейн + парилка.

Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 24 Ноя 2010 - 23:54

Все отлично! Молодец!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Чт 25 Ноя 2010 - 21:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все отлично! Молодец!

I этап 1 день.

7:00 - встала
БФ
8:20 - чай фрук. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:00 - яичница с грибами +свеж. огурец со ол.маслом = 213гр.
Завтрак II
11:45 - 1 апельсин + хлеб с сыром
Обед
14:00 - суп с рыбой 350гр. + 1 кусочек хлеба с сыром.
Полдник
16:20 - 6 шт. суши + сыр 10гр.
Ужин
18:55 - салат греческий 235гр.
19:45 - 1 апельсин

Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 25 Ноя 2010 - 22:29

Все нормально пока! Молодец!
Ты наедаешься своими порциями? Завтра посмотрим на твой вес за прошлую неделю, и будем решать вопросы с объемами порций. ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пт 26 Ноя 2010 - 9:41

Олечка, моя умничка! А то не могу по режиму- не могу ... xi-xi
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 26 Ноя 2010 - 11:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все нормально пока! Молодец!
Ты наедаешься своими порциями? Завтра посмотрим на твой вес за прошлую неделю, и будем решать вопросы с объемами порций. ladoshki
Татьяна Львовна, добрый день!
По поводу порций, скажу честно, не понимаю. Возможно и наедаюсь, но глазами вижу что малова-то кушаю, а желудком похоже нормально. Я пью воду между промежутками еды, примерно отмеряю 30-40 минут и выпиваю по 200 мл. воды, через каждые 10-15 минут, если ни кто не отвлекает, то я почти постоянно в перерывах пью воду и не чую голода. Когда я отмеряю порцию я смотрю где-то примерно около 250гр. и не докладываю с тем учетом, что если захочу то обязательно добавлю. Вообще-то это не так то мало, как казалось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олечка, моя умничка! А то не могу по режиму- не могу ... xi-xi
Мда... много я ещё про себя не знаю... privet
У меня сегодня была ОЧЕНЬ сложная ночь, Ариша заболела, её рвало всю ночь, сейчас температура. Мы остались дома... Кроме того у меня КД совсем скоро.

Отчет 26.11.2010
в начале программы 79.1 кг
в прошлую пятницу 77.8 кг
сегодня 77.2 кг
отвес за неделю -600 грамм

с начала программы - 1,9 кг
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пт 26 Ноя 2010 - 11:31

Оля, с отвесиком тебя.
Выздоравливайте. Все равно бульончик ребенку варить будешь - сама попей. После бессонных ночей - самое то. Моя тоже, когда заболевает - первым делом рвет. Так что - держись!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 26 Ноя 2010 - 12:10

Ирочка, спасибо!
Аришка пока только воду пьет, есть вообще не хочет. Я риса отварю и хлебом с водой буду отпаивать её.
Я вообще думаю, у нас инфекция. И по сему вообще подержу её до самого отъезда дома. Так как инфекция 5 дней держится, то и получится почти до отъезда. Нужно вылечится, чтоб соплей не было, нос чтоб был свободный, а то в самолетах ныть будет про уши. Ну посмотрим...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пт 26 Ноя 2010 - 12:31

Вот и правильно. Лечитесь. privet
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 26 Ноя 2010 - 22:08

2 день.

8:00 - встала
8:20 - кипяток водичка.
8:30 - чай фрук. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:45 - каша геркулес. 167гр. + сыр 80гр. = 247гр.
Завтрак II
12:00 - яичница с грибами, перец сладкий 190гр. + св. огурец с ол.масл. 55гр. = 245гр.
Обед
14:00 - суп овощной 300гр. + 1 кусочек хлеба с сыром.
Полдник
16:30 - сырники (творог, яйцо,геркулес,курага)173гр. + 1 яблоко + 1 слива
Ужин
19:00 - Брокколи 109гр. + котлеты(фарш,яйцо, лук, чеснок) 141гр. = 250гр.

Сегодня размер порции был везде на пределе, специально, чтоб понаблюдать, наедаюсь или нет. И могу сказать, что наедаюсь вполне. :стук:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Сб 27 Ноя 2010 - 7:58

Умничка, меню отличное! Ты уже вышла на режим, потом больше есть не сможешь. Только меньше.
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Сб 27 Ноя 2010 - 22:11

3 день.

8:00 - встала (но реально в 6:00 Аришка разбудила)
8:10 - кипяток водичка.
8:35 - чай фрук. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:40 - яичница (яйцо, помидор, сыр) 190гр. +хлеб с сыром 42гр. = 232гр.
Завтрак II
11:50 - сырники 208гр. +чай = 208гр. тут не смогла устоять и выпила чай, сырники были суховаты.
Обед
14:10 - суп овощной 322гр. + 1 кусочек хлеба + котлета 20гр. = 342гр.
Полдник
16:30 - 1 яблоко + 1 слива + сыр (примерно 100гр.)
Ужин
18:45 - салат греческий 200гр. + 1 бокал вина красного.

19:20 - 1 апельсин, 3 шт. малины.

Очень сильно хотелось икры красной или семги копченой... пока держусь, но муж купил рыбу и ел с белым хлебом и маслом... :confused:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 27 Ноя 2010 - 22:34

Да съешь, Оля, не мучайся, и забудь об этом. Но, просто рыбы потом поешь, отварной, или жаренной, может организму именно рыбы и не хватает.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Вс 28 Ноя 2010 - 8:16

Олечка, меню отличное. А рыбки съешь, только с черным хлебом и маслом. privet
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вс 28 Ноя 2010 - 10:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да съешь, Оля, не мучайся, и забудь об этом. Но, просто рыбы потом поешь, отварной, или жаренной, может организму именно рыбы и не хватает.
Спасибо!

Вчера муж купил копченую рыбу, говорит хотел сюрприз сделать, он знает, что я люблю рыбку. Извинялся за, то что не знал, что я уже её в копченом виде не ем.. Как выйду на улицу, сразу рыбу куплю себе... или креветок на худой конец. Про кальмаров думаю тоже уже давно, во вторник поеду в город и зайду на рынок, куплю свежих кальмаров и пожарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олечка, меню отличное. А рыбки съешь, только с черным хлебом и маслом. privet
Спасибо, Ирочка! Думаю, что на завтрак все таки хрумкаю один кусочек... Чтоб и в правду не думать про неё...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 28 Ноя 2010 - 12:54

ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вс 28 Ноя 2010 - 21:49

4 день.
7:50 - встала.
8:30 - чай фрукт. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:50 - каша пшеничка + мясо заливное + 1 бутерброд с рыбой коп. без масла= 245гр.
Завтрак II
12:00 - сырники + йогурт = 210гр. + 1 яблоко, 6 шт. малины
Обед
14:10 - суп мисо 173гр. + котлета 47гр. + салат 113гр = 333гр. + 1 кусочек хлеба
Полдник
16:35 - сыр 76гр. + салат св. с ол. маслом = 250гр.
Ужин
18:45 - мясо говядина в фольге 70гр. + овощи тушеные = 255гр.

Последний раз редактировалось: Timidy (Вс 28 Ноя 2010 - 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 28 Ноя 2010 - 21:53

Меню хорошее, молодец! ladoshki
Советы: - не ешь соленое и копченое, перестанешь худеть.
- сокращай потихоньку объем желудка.
Успеха!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вс 28 Ноя 2010 - 22:07

Спасибо! Все поняла.
Рыбу сегодня копченую съела, в виде исключения. Понимаю, что тормозит похудение. Буду себя сдерживать.
Про объем желудка поняла, попробую сокращать размеры порции. Ждала вашего совета и дождалась. Сама понимаю, что уже готова.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 28 Ноя 2010 - 22:31

Но только не сильно старайся, объем должен быть на первом этапе - 250 мл, не более, но и не менее. На 2 этапе будем решать дальше, в зависимости от изменения веса. ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Ноя 2010 - 11:53

Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Ноя 2010 - 13:25

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Ноя 2010 - 21:20

5 день.
7:40 - встала.
8:20 - чай фрукт. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:40 - каша геркулесовая + 1 бутерброд с сыром + малина = 162гр.
Завтрак II
11:50 - яблоко + йогурт = 240гр.
Обед
14:10 - суп томатный 300гр. + горячий бутерброд с помидором, базиликом, сыром. (была в городе)
Полдник
16:35 - мясо + овощи тушеные = 247гр.
Ужин
18:45 - рыба + сыр = 227гр.

20:00 - 1 апельсин.
Вода 1 литр допью ещё до сна. Кефир перед сном выпью.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Ноя 2010 - 21:56

Очень прилично. Молодец, Оля!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 30 Ноя 2010 - 21:23

6 день.
7:30 - встала.
8:45 - чай фрукт. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:50 - каша геркулесовая + 1 бутерброд с сыром = 214гр.
Завтрак II
12:25 - яблоко + апельсин = 267гр.
Обед
14:15 - суп бульон куриный с рисом и куском куриной грудки 350гр. + хлеб с сыром.
Полдник
16:45 - куриная нога, крыло + огурец св. в ол. масле = 240гр. вот ту я поела и мне показалось очень много. Была мысль, что с цифрами ошиблась на 100гр., но не уверена. Полдник очень объемный!
Ужин
19:00 - йогурт + сыр = 200гр.

Вода 2 литр. Кефир перед сном выпью.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 30 Ноя 2010 - 21:52

Бутерброд с сыром - это очень калорийно, и объемно. Как и полдник, очень объемный. Твоя задача на первом этапе - уменьшить объем желудка. А уменьшить этот объем, можно только одним способом - ты должна есть строго определенное количество еды. Для 1 этапа - это 250г.
Меню хорошее, молодец!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 30 Ноя 2010 - 22:05

Татьяна Львовна, добрый вечер!
Это был хлеб с сыром, я так бутерброд называю. Масло я стараюсь ОЧЕНЬ редко есть. Я вообще хлеб тогда исключу за завтраком.

Про полдник поняла. Что был очень плотный. Все продукты подъели сидя дома. Начала сильно волноваться по поводу своего отлета, очень боюсь летать... И потом столько дел в Москве будет. Прям волнуюсь и волнуюсь... Ещё и КД сейчас в полном разгаре...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 30 Ноя 2010 - 22:26

Хлеб и правда исключи, на завтрак. В Москве очень холодно и ветрено. Сейчас -20 градусов, оденьтесь потеплее, не забудьте теплые перчатки, шапки, шарфики. На период поездки, постарайтесь кушать поплотнее, тогда не будете мерзнуть.
Счастливо вам доехать, и хорошо провести время! cor

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 30 Ноя 2010 - 23:03

Татьяна Львовна, спасибо за подсказки! :gubki:
В пятницу мы летим, рано утром, вылет в 6:00 утра, проснемся в 4. Так что режим будет нарушен однозначно, ну посмотрим ещё. Если все будет хорошо, и с интернетом разберусь в Москве быстро, то вечером в пятницу выйду на связь. А если не подключу сама его, то только через неделю появлюсь, когда муж прилетит. Так что я тут до пятницы ещё появлюсь... :pishy:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 30 Ноя 2010 - 23:05

Счастливо! Буду ждать!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 1 Дек 2010 - 8:55

Оля, удачного перелета! privet
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Чт 2 Дек 2010 - 11:06

7 день.
7:40 - встала.
8:45 - чай фрукт. с шоколадом + 1ч.л. меда.
Завтрак
9:40 - яичница + св. огурец = 237гр.
Завтрак II
11:50 - яблоко + малина = 220гр.
Обед
14:10 - суп овощной с фасолью 300гр. + 1 хлеба
Полдник
16:40 - криветки + свёкла отварная = 250гр.
Ужин
18:50 - мясо + салат св. = 219гр.

Вода почти 2 литр.

После ужина меня сильно начало тошнить, ну и раза три меня рвало... Кефир не рискнула выпить перед сном... Сегодня такая слабость сильная... Но температуры нет.

У Аришки опять температура была вчера высокая.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент