Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40055)

ЮлияАлександровна (28582)

дымка (22940)

Воробушек (21182)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4112)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3171)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Timidy в Вс 14 Ноя 2010 - 21:59

Первое сообщение в теме :

Всем очень рада! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне 37 лет, я - Ольга. У меня дочка лапочка Аришка, ей 5 лет. Я по жизни ленивый хиппи. Люблю сидеть, сидеть и сидеть... короче я СТАТИК. Но очень болит спина и поясница. По профессии я художник прикладник, портной... ну все что вижу, думаю что смогу сделать, сшить, привинтить, починить... короче дизайнер ювелирных украшений. В данный момент жизни живу в Англии с семьёй, ОЧЕНЬ скоро поеду в Москву на полтора месяца. Очень боюсь смены питания, обычно, когда нахожусь в России срываюсь, продукты другие...
Немного про меня:
Спойлер:
Познакомилась я с мужем 16 лет назад, я была 48кг - это было ОЧЕНЬ мало, я падала в обмороки голодные... не было денег и еды, и талоны... Муж меня срочно начал откармливать, познакомил меня с копченостями и прочими вкусностями. Я не заметно для себя набрала до 55кг.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вес держался лет 5. Потом я принимала противозачаточные таблетки гормоны один год. И все меня понесло.... я очень хотела малыша, но то ни время то ещё что-то. Мы часто переезжали из одной страны в другую... и докатились мы до Японии, а там все маленькие, стройненькие... и вес у меня был 84кг (2004год). Я решила похудеть и нашла Монтиньяка. За 6 месяцев я похудела до 68кг, но вес не удержала, вернулись в Россию и я быстро набрала до 75кг. Забеременела я в Берлине и за время беременности я набрала +25кг. После не соблюдала ничего... пила много чая со сгущенным молоком... Точно какого веса я достигла, я не знаю, но смотреть было страшно. Вернувшись в Россию, и после переехав в Англию я пыталась немного себя сдерживать. И после одной фотографии я поняла, что больше так нельзя... и к тому же муж совсем поник, перестал со мной вообще общаться и возможно собрался сбежать... Я была в 2008 - 96кг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что я стала делать:
Я перестала вечером жрать мучное, Я перестала есть торты... и очень медленно, но верно я сбросила до 89кг. Потом на мою беду я встретила систему питания "Минус 60". Я была готова на все... но не есть после 18:00 для меня ужас... мы с мужем в обычно кушали после 22:00. Он приходит поздно и хочет с нами посидеть...
НО я держалась три месяца и сбросила до 81кг. После были срывы и мучения, поездки в Испанию, Россию... и опять на системе... этим летом я уже достигала 75кг, но все сорвалась и обратно набрала 82кг... После такой битвы у меня расшаталась нервная система, я реально бросалась на людей... Я перестала спокойно спать, СНЫ были только про еду, МЫСЛИ ТОЖЕ ПРО ЕДУ... Это был ужас... Муж мне запретил сидеть на этой системе... И я просто ела все подряд два месяца, потом я успокоилась, но думаю не до конца... Но все таки я решилась немного себя ограничить. На сегодня я вешу 79.1кг.
Непозволительные мысли: Пюре с маслом, пюре с рыбой.

То что люблю кушать:
Спойлер:
Люблю есть: рыбу во всех проявлениях, особенно сырую СУШИ и САШИМИ. Креветки. Куриные крылышки. Овощное рагу или запеканка... бефстроганов со СМЕТАНой... масло ОЛИВКОВОЕ.... СЫР, СЫР, СЫР... много сыра, я мышь... так как у меня повышенная кислотность есть творог для меня мучение... НИКОГДА не покупаю замороженные продукты, только свежие. Хлеб покупаю из твердых сортов или с отрубями. Спагетти тоже только из твердых сортов. Еще люблю орехи с чаем. И зефир в шоколаде...

У меня хронический Гастрит.
Курила (19лет подряд), начала курить в 12 лет, бросала множество раз, окончательно бросила, когда была беременна на 2 месяце. Не курю почти 6 лет.

Спокойно могу обойтись без картофеля, белого риса, обычных макарон, белого хлеба, любого кофе, сахар не ем, мороженное. Конфеты ем, обычно, когда нервничаю. И вообще много ем когда что-то нет, не нравится или кто-то обидел, нахамил... Чай давно без сахара, в доме есть сахар, но только либо темный, либо фруктовый. Обычно все делаю в пароварке, рисоварке, духовке или гриле, тушу на сковородке. Жареное не люблю...

Не умею пить воду. Пью обычно чай зеленый по три раза одна заварка... Сок покупаю. Люблю яйца.
Мой день:
Спойлер:
Мой день рабочий: встаю в 7:30 собираю всю семью, глажу рубаху мужу, Аришке в школу собираю еду и мы идем на поезд. Выходим в 8:30. В 10:00 я дома. Иногда я гуляю по городу немного и домой. Дома сижу и работаю за столом. В 14:25 за Аришкой в школу. Дома мы 17:00, после школы гуляем если нет дождя, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЖДЬ то в 16:00 дома. Потом сидим дома. Я пытаюсь работать, готовлю... кушаем как придется... Приходит папа в 20:00 и мы ужинаем. Потом спать в 21:00. Я укладываю Арину и засыпаю с ней на два часа... всегда. Потом иногда просто перехожу в свою спальню, иногда ещё сижу с мужем разговариваю, иногда кино смотрю с ним...
Выходной: все спят до упора, я встаю в 8:00 и сажусь работать... остальное как получится...

Забыла написать про вино. Вино мы с мужем пьем часто по бокалу. Только красное, обычно Бордо, НО каждый день...

От программы жду помощи и руководства. Мне не хватает поддержки, точных указаний в чем я ошибаюсь. Мне кажется я одинока...
Ещё хотела сказать, что калории подсчитывать не буду. Еду взвешивать могу, но не долго. Могу измерить тарелки.

Про кефир: у нас в АНГЛИИ кефир не продают совсем, нет его. НО у меня есть молочный гриб из России. Он то и будет мне делать кефирчик на ночь, правда его пока совсем мало, но думаю он быстро подрастет. Ещё есть чайный гриб... :kepar:
Ну вот пока все...

Последний раз редактировалось: Timidy (Вс 21 Ноя 2010 - 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : Ариша - 8 лет
Страна :

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Evgesha в Вт 23 Авг 2011 - 14:44

Молодец! Вот и нужно было отметить что сейчас, а не в сентября! Я об этом!

Evgesha

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Timidy в Ср 24 Авг 2011 - 0:16

Татьяна Львовна, девочки спасибо!!!

День: 5 (23.08.2011)

8:30 - встала.
8:35 - кипяток водичка.
8:55 - чай фрукт. + шоколад 20гр.+ мед 1ч.л.
Завтрак
9:25 - овсянка мясная = 173гр.
Завтрак II
11:40 - котлетка + овощи тушеные = 250гр.
Обед
14:15 - суп куриный + хлеб = 300гр.
Полдник
16:25 - котлетка + перец сладкий + горошек = 250гр.
Ужин
18:55 - салат + мясо отварное = 250гр.
20:00 - манго
Вода 2 литр. Кефир перед сном.
Самочувствие: Сегодня чистила ковер... перестановка продолжается... НО основное все переставила. Все намыла. Теперь разбор комодов... Подготовка к школе... privet Завтра утром идем биометрические данные сдавать на продление визы...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 24 Авг 2011 - 7:24

:ay: Умничка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Сообщение автор Timidy в Чт 25 Авг 2011 - 11:06

День: 6 (24.08.2011)

7:55 - встала.
8:15 - кипяток водичка.
8:30 - чай фрукт. + шоколад 20гр.+ мед 1ч.л.
Завтрак
8:50 - яичница с горохом = 138гр.
Завтрак II
12:05 - мясо отварное + свежие овощи = 200гр.
Обед
13:10 - чай с фруктами
14:45 - суп томатный с фасолью + хлеб = 300гр.
Полдник
16:40 - котлетка + овощи тушеные + горошек = 250гр.
Ужин
18:55 - салат + икра красная = 250гр. + 1 бокал белого вина
21:00 - фрукт
Вода 1.5 литр. Кефир перед сном.
Самочувствие: нормальное, видимо от икры утром сильно пить хочется.... чую морепродуктов не хватает....

Девочки, а можно мне кристаллик поменять, он у меня на 300 сообщениях застрял... pishka

ГОТОВО
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 25 Авг 2011 - 12:12

:ay: Молодец! Все хорошо!
Кушай больше салатов с маслом и добавь в меню жирную рыбку.
Перерыв не более 3-х часов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Чт 25 Авг 2011 - 16:26

Спасибочки.... :gubki:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 25 Авг 2011 - 20:53

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 26 Авг 2011 - 10:52

Отчет 26.08.2011
в начале программы 79.1 кг
в прошлую пятницу - 74.2кг
сегодня 73.6кг
отвес за неделю - 0.600 грамм

с начала программы - 5.5 кг
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 26 Авг 2011 - 10:57

:ay: Молодец! Хороший отвесик! Одну медаль оправдали!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 26 Авг 2011 - 11:00

Спасибо Оленька. Вторую тоже оправдаем. В Новый год я буду весить 65 кг. ТОЧНО... Если по 400 гр. в неделю, точно успею...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 26 Авг 2011 - 11:40

ladoshki

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 26 Авг 2011 - 11:50

День: 7 (25.08.2011)

8:40 - встала.
8:45 - кипяток водичка.
9:15 - чай фрукт. + шоколад 20гр.+ мед 1ч.л.
Завтрак
10:00 - овсянка мясная = 242гр.
Завтрак II
12:20 - яичница + салат = 250гр.
Обед
15:10 - суп томатный с фасолью + хлеб = 300гр.
Полдник
17:10 - язык отварной + овощи тушеные= 250гр.
Ужин
18:55 - овощи свежие + котлета = 250гр.
21:00 - фрукт
Самочувствие: нормальное. Отчет за вчера.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 26 Авг 2011 - 14:01

Перерыв не менее 2-х часов.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вс 28 Авг 2011 - 13:52

Девочки, приветик! Надеюсь меня не потеряли. Я была в походе два дня. Вчера ночью приехали и у меня после долгой поездки на машине друга, с непривычке спину защемило, да так сильно, что уснуть удалось только в 5 утра и на аппликаторах Ляпко. Спина то у меня больная... Сегодня в строю. У мужа День рождения, но похоже будет скромный ужин и усё...

Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 28 Авг 2011 - 14:01

:ay: Оля выздоравливай!
А мужа с Днем Рождения! Здоровья, семейного благополучия, успеха во всем!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Авг 2011 - 11:17

День: 10 (28.08.2011)

8:30 - встала.
8:35 - кипяток водичка.
9:00 - чай фрукт. + шоколад 20гр.+ мед 1ч.л.
Завтрак
9:25 - овсянка мясная = 189гр.
Завтрак II
11:50 - тушеные овощи + мясо = 250гр.
Обед
14:00 - суп томатный с фасолью + хлеб = 300гр.
Полдник
16:30 - каша гречневая с мсолоком = 250гр.
Ужин
19:00 - курица + овощи свежие = 250гр.
20:00 - вино с сыром. (День рождения мужа было, скромненько вино красное с сыром попили...)
Самочувствие: У меня какое-то нарушение сна. Сильно болит правая часть спины. После сидения в машине болит как-то странно желудок и живот в верхней части в 5 утра, уже второй день... Пока понять не могу что это.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Авг 2011 - 11:24

Это остеохондроз, с наибольшей вероятностью! Эта боль справа - из-за воспаления корешков от позвоночного столба, и живот, это не желудок болит, а те же корешки. Тебе, кровь из носа нужен массаж и горячие процедуры вроде парафиновых аппликаций! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Авг 2011 - 12:07

Татьяна Львовна, спасибо за определение моего состояния. Я конечно поищу тут массаж, но... Написала одной девочке, русской, которая делает массаж на дому, но в другом городе, может она меня возьмет к себе один раз в неделю...
А про горячие процедуры, я думаю тут не знают вообще
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Авг 2011 - 12:44

Пусть мама передаст тебе, посылкой, пакет парафина или озекорита, это продается в аптеках, и ты сама это сможешь делать. Я тебе расскажу как.
Озокерит - воскообразная масса от темно-коричневого до черного цвета - вещество нефтяного происхождения. Озокерит содержит парафин, минеральные масла, смолы и другие вещества.

Спойлер:
Сырой озокерит для освобождения от посторонних включений расплавляют и промывают водой, а затем кислотой, и отбеливают специальной отбеливающей глиной (фуллерова земля). Товарный озокерит бывает черным, зеленым, желтым или белым, в зависимости от степени отбеливания. Очищенный озокерит плавится при более высокой температуре (от 65 ° C до 80 ° C), чем парафин; он почти полностью состоит из высокомолекулярных углеводородов. Кислоты и щелочи на озокерит не действуют. Он прочно удерживает масла и другие добавки. Озокерит нерастворим в летучих спиртах, но растворяется в бензоле, керосине и других углеводородах.

Термин "озокерит" был впервые предложен Глокером в 1833 году. Первый химический анализ озокерита произвел известный французский химик Вальтер в Париже в 1840 году.

Клинический опыт применения озокерита свидетельствует о том, что наиболее благоприятные результаты достигаются при лечении им воспалительных и обменно-дистрофических заболеваний. Озокеритные аппликации положительно влияют на воспалительные процессы, ускоряют восстановительные процессы, повышают иммунные показатели, нормализируют тонус вегетативной нервной системы, стимулируют кровообращение. Включение аппликаций озокерита в лечебный комплекс повышает эффективность курортной терапии при лечении заболеваний органов пищеварения, мочевыделения и обмена веществ.

Действие озокерита на организм складывается из температурного, механического и химического факторов. Кроме того, многочисленные химические компоненты озокерита и возможность их проникновения через кожу вызывают существенные изменения в общей реактивности организма.

Озокерит отличается очень низкой теплопроводимостью, высокой теплоемкостью и теплоудерживающей способностью. Конвекционная передача тепла в озокерите выражена слабо, поэтому при нанесении его на кожу быстро образуется слой, температура которрого близка к температуре кожи, и передача тепла в организм из вышележащих слоев происходит очень медленно. Это дает возможность применять озокерит с высокой температурой (60-70 С) без боязни вызвать ожог.

Механический фактор действия озокерита обусловлен его способностью при застывании уменьшаться в объеме на 10-12%, что сопровождается легким сдавленном подлежащих тканей (компрессионное действие). Это способствует более глубокому распространению тепла. Наиболее выражено компрессионное действие озокерита при круговых аппликациях, когда участок тела охватывается со всех сторон, например, на конечностях, при этом уменьшается отек тканей, т. к. благодаря тепловому воздействию улучшается отток тканевой жидкости и лимфы.

Химическое действие озокерита обусловлено наличием в нем биологически активных веществ (оказывающих эстрогеноподобное, ацетилхолиноподобное действие), способных проникать через неповрежденную кожу в организм и, поступая в кровяное русло, вызывать парасимпатикотонический эффект. В озокерите содержатся также вещества, обладающие антибиотическими свойствами. Установлено, что озокерит может оказывать противовоспалительное, рассасывающее, болеутоляющее, антиспастическое, десенсибилизирующее действие, стимулирует процессы регенерации.
Показания к применению озокерита:

Заболевания суставов и позвоночника дистрофического и воспалительного характера в подострой или хронической стадии;
Последствия повреждений опорно-двигательного аппарата;
Заболевания и травмы периферических нервов, спинного мозга;
Заболевания внутренних органов (хроническая пневмония, плеврит, гепатит, холецистит, гастрит, колит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки);
Хронические и подострые воспалительные заболевания женской половой сферы, вторичное бесплодие;
Хронические воспалительные заболевания уха, горла, носа;
Болезни кожи;
Заболевания периферических сосудов конечностей в начальных стадиях, хронический тромбофлебит.

Техника проведения процедур

Озокерит нагревают до необходимой температуры в электрических парафинонагревателях или на водяной бане. Стерилизацию использованного озокерита проводят нагревом на водяной бане до температуры 100 градусов в течение 10-15 мин. При повторном использовании озокерита к нему добавляют 25% вещества, не бывшего в употреблении.

Существует несколько способов применения озокерита:

наслаивание (расплавленный озокерит t 65-70 С наносят на кожу кистью);
озокеритовые ванночки (конечность обмазывают озокеритом, а затем погружают в сосуд с расплавленным озокеритом при 60-70 С);
салфетно-аппликационная (сложенную в 8-10 слоев марлю погружают в расплавленный озокерит t 50-55 С, отжимают и накладывают на место воздействия, прикрывают клеенкой, а потом одеялом или ватником);
кюветно-аппликационная (расплавленный озокерит слоем толщиной 1,5-2 см заливают в кюветы, застывший озокерит t 48-50- 54 С вынимают из кювета на клеенку и вместе с ней накладывают на участки, подлежащие воздействию).

Озокерит применяют и для полостного лечения в виде ректальных и вагинальных тампонов при t 55-60 С.

Выбор методики лечения определяется формой заболевания, локализацией процесса, фазой и стадией болезни. Обычно процедуры проводят ежедневно или через день, длительность процедуры от 15 до 30-40 мин., курс лечения 10-20 процедур. После процедуры следует отдыхать 30- 40 мин.

Повторять курсы лечения можно с промежутками не менее 3-4 мес.

Озокерит можно сочетать (чередуя процедуры) с гальванизацией или электрофорезом, ультразвуковой терапией, светолечением, массажем, лечебной физкультурой, общими минеральными ваннами. Промежутки между озокеритолечением и одной из перечисленных процедур должны быть не менее 1-2 час.

Пожилым и детям озокерит нагревают до более низкой температуры (48-52 С); длительность процедуры сокращают до 15-20 мин.

В детской практике предпочтение отдается салфетно-аппликационному способу (салфетки смачивают озокеритом t 48-49 С и накладывают компресс).

Применение озокерита противопоказано при:

лихорадочных состояниях,
декомпенсации сердечно-сосудистой системы,
острых и подострых заболеваниях сердца,
тяжелых формах гипертензии,
эмфиземе легких,
бронхиальной астме,
дистрофиях,
туберкулезе,
доброкачественных и злокачественных опухолях,
наклонности к кровотечениям,
заболеваниях крови,
при каллезных и склонных к пенетрации язвах желудка и двенадцатиперстной кишки,
язвенных энтероколитах,
тяжелых заболеваниях печени,
гангренозных формах облитерирующего эндартериита,
острых и подострых тромбофлебитах,
тиреотоксикозе,
эпилепсии,
при нагноительных процессах в органах малого таза,
при беременности.

Хранение: при температуре не выше + 25 С.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Авг 2011 - 12:57

Хорошо, я ей скажу. Мама только в пятницу из больнице выписалась, но она может ходить, на спине вырезали опухоль, говорят доброкачественную. Она вообще-то уже собиралась мне что-то посылать, вот и скажу.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Авг 2011 - 12:59

А как она себя сейчас чувствует? Берегите своих мам, других все равно не будет! :странно1:

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Авг 2011 - 13:17

Evgesha пишет:А как она себя сейчас чувствует? Берегите своих мам, других все равно не будет! :странно1:

Спасибо, Татьяна Львовна! Она молодец, вчера первый раз вышла в магазин, непоседа... Слабость есть, конечно, ещё. Пока спать не может привыкнуть на животе. Но вообще, она молодец. Это уже вторая операция, в прошлом году вырезали на ноге, и гораздо большего размера. Так она летом у меня в гостях, с нами в поход на гору забралась... Она думала что не сможет с ногой и с давлением, а нет смогла... Дома Димка - брат, сейчас перевязки делает ей, я звоню каждый день и в больницу звонила. Мы все время на связи. Она в свой 60 летний юбилей лежала в больнице... Теперь отмечать планирует через неделю... Так что все тфу, тфу, тфу...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Авг 2011 - 14:19

Ну слава Богу! Значит все, будет и есть, хорошо! И дух у нее крепкий! Большой ей привет и крепкого здоровья!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Авг 2011 - 18:07

Татьяна Львовна! договорилась я на массаж. Буду ездить по вторникам к одной девочке русской, она массажист. Готова спину вылечить бесплатно, почти, с меня творчество... научу её крючком вязать и бусы собирать... Живет правда она в другом городе. Ну ничего. :ay:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Авг 2011 - 18:24

Ну хоть так! Тогда прекрасно! Будем ждать результатов! А пока, ты можешь купить штуки 4-5 свечек, толстых белых, Положить в плотный пакет, двойной или даже тройной, и расплавить на водяной бане. Этот парафин превратится в жидкость, очень горячую, ее нужно остудить, и положить на спину вдоль позвоночника, чуть ближе к правому боку, прямо в пакете и накрыть одеялом. Парафин должен быть горячим, но не обжигающим!!! Когда парафин станет просто теплым, снять, а спину укутать какой нибудь шерстью, а сверху полотенцем или простынкой. После этого уже не вставать, лежать в постели. Боль пройдет через 3-4 сеанса аппликаций. Это можно повторять по требованию! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пн 29 Авг 2011 - 18:48

В среду попробую найти свечи, раньше ни как не получится. А массаж начинаю с 13 сентября, у неё все забито до этого времени и дочка дома, а с 12 сентября в школу пойдет. Я пока на аппликаторах Ляпко лежу каждый день. Сегодня даже заснула с ними... вернее на них.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Авг 2011 - 20:50

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 30 Авг 2011 - 13:27

День: 11 (29.08.2011)

8:45 - встала.
9:00 - кипяток водичка.
9:15 - чай фрукт. + шоколад 20гр.+ мед 1ч.л.
Завтрак
10:00 - яичница + салат = 210гр.
Завтрак II
12:10 - фрукты + молоко = 250гр.
Обед
14:15 - суп томатный с фасолью + хлеб = 300гр.
Полдник
16:30 - каша гречневая с молоком = 250гр.
Ужин
19:00 - рыба сашими с соевым соусом = 250гр.
20:00 - фрукт
Самочувствие: Спина болит, но сон налаживается. Составляю расписание для себя на неделю. 6 сентября Ариша в школу пойдет и у меня немного времени будет с утра.

Мой примерный распорядок на утро (так как Аришу забираю в 15:30 из школы):
Понедельник - работа в Хосписе
Вторник - массаж + занятия крючек
Среда - Бассейн + парилка
Четверг - Учеба Английский
Пятница - разгрузочный день
Суббота - (муж дома) тут все от мужа зависит...
Воскресенье - (муж дома) тут тоже...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 30 Авг 2011 - 15:19

privet Оля, привет!
По меню - все вроде бы и ничего, но совсем нет мяса и творога.
Кашу кушаем в первую половину дня, хорошо бы добавить салатов с маслом.
Выздоравливай побыстрее!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 30 Авг 2011 - 16:42

Спасибо Оленька. И в правду мяса мало стало как-то... Учту.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 30 Авг 2011 - 17:23

ladoshki

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 30 Авг 2011 - 18:44

А у меня вопрос на засыпку: картофель с грибами уже нельзя???? Просто вчера муж грибов насобирал первый раз в Англии... pishka
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 30 Авг 2011 - 19:23

1 сентября - конец картошке xi-xi А сегодня и завтра еще можно! Поспеши!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 30 Авг 2011 - 20:54

Спасибо!!!! Я сегодня вообще ничего не успела... ужас... Завтра тогда с картошкой расправлюсь...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 31 Авг 2011 - 11:02

День: 12 (30.08.2011)

8:20 - встала.
8:30 - кипяток водичка.
8:55 - чай фрукт. + шоколад 20гр.+ мед 1ч.л.
Завтрак
9:30 - овсянка мясная = 202гр.
Завтрак II
13:05 - яичница с грибами + салат = 250гр.
Обед
13:55 - чай с яблоком
15:50 - суп томатный с фасолью + хлеб = 300гр.
Полдник
18:05 - тушеное мясо со свежими сливами и помидорами (горячий салат) = 250гр.
Ужин
18:45 - чай с виноградом
19:45 - мясо отварное с виноградом = 250гр.

Весь вечер боролась с почти непреодолимым желанием съесть пару круасанов... И как следствие вечерний режим немного косой и наполнен фруктами... НО я не съела булку ни одну ... privet После борьбы, были заняты чисткой грибочков... (Аришка уже в пижаме...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 31 Авг 2011 - 11:36

Грибочки просто прелесть!
Это какие?

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 31 Авг 2011 - 12:01

Оленька спасибо! Это Сыроежки... Буду сегодня с картошкой жарить... так сказать напоследок... :eda1: pishka
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 31 Авг 2011 - 12:47

Ну давай, отрывайся... xi-xi

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 31 Авг 2011 - 12:50

Ух ты! Какие красивые грибочки! А я всегда была уверена, что в Европе не собирают лесные грибы, и не едят их, боятся, а тут на тебе! Какая Красота!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 31 Авг 2011 - 12:55

Татьяна Львовна, это правда никто их тут не собирает... ТОЛЬКО мы... Муж один ездил в поход, привез черники и грибов... на гору так и не забрался, сказал не смог устоять... Решил грибов насобирать... :smex3: Муж вчера сказал, что собирать грибы одно удовольствие, а чистить тоже классно, получаешь какое-то умиротворение... :pes:
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 31 Авг 2011 - 13:33

Ну вот, значит я была права! И очень хорошо, что муж не побоялся, и теперь у вас будет вкуснейшая еда!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :