Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40160)

ЮлияАлександровна (28813)

дымка (22940)

Воробушек (21378)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4121)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Timidy в Вс 14 Ноя 2010 - 21:59

Первое сообщение в теме :

Всем очень рада! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне 37 лет, я - Ольга. У меня дочка лапочка Аришка, ей 5 лет. Я по жизни ленивый хиппи. Люблю сидеть, сидеть и сидеть... короче я СТАТИК. Но очень болит спина и поясница. По профессии я художник прикладник, портной... ну все что вижу, думаю что смогу сделать, сшить, привинтить, починить... короче дизайнер ювелирных украшений. В данный момент жизни живу в Англии с семьёй, ОЧЕНЬ скоро поеду в Москву на полтора месяца. Очень боюсь смены питания, обычно, когда нахожусь в России срываюсь, продукты другие...
Немного про меня:
Спойлер:
Познакомилась я с мужем 16 лет назад, я была 48кг - это было ОЧЕНЬ мало, я падала в обмороки голодные... не было денег и еды, и талоны... Муж меня срочно начал откармливать, познакомил меня с копченостями и прочими вкусностями. Я не заметно для себя набрала до 55кг.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вес держался лет 5. Потом я принимала противозачаточные таблетки гормоны один год. И все меня понесло.... я очень хотела малыша, но то ни время то ещё что-то. Мы часто переезжали из одной страны в другую... и докатились мы до Японии, а там все маленькие, стройненькие... и вес у меня был 84кг (2004год). Я решила похудеть и нашла Монтиньяка. За 6 месяцев я похудела до 68кг, но вес не удержала, вернулись в Россию и я быстро набрала до 75кг. Забеременела я в Берлине и за время беременности я набрала +25кг. После не соблюдала ничего... пила много чая со сгущенным молоком... Точно какого веса я достигла, я не знаю, но смотреть было страшно. Вернувшись в Россию, и после переехав в Англию я пыталась немного себя сдерживать. И после одной фотографии я поняла, что больше так нельзя... и к тому же муж совсем поник, перестал со мной вообще общаться и возможно собрался сбежать... Я была в 2008 - 96кг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что я стала делать:
Я перестала вечером жрать мучное, Я перестала есть торты... и очень медленно, но верно я сбросила до 89кг. Потом на мою беду я встретила систему питания "Минус 60". Я была готова на все... но не есть после 18:00 для меня ужас... мы с мужем в обычно кушали после 22:00. Он приходит поздно и хочет с нами посидеть...
НО я держалась три месяца и сбросила до 81кг. После были срывы и мучения, поездки в Испанию, Россию... и опять на системе... этим летом я уже достигала 75кг, но все сорвалась и обратно набрала 82кг... После такой битвы у меня расшаталась нервная система, я реально бросалась на людей... Я перестала спокойно спать, СНЫ были только про еду, МЫСЛИ ТОЖЕ ПРО ЕДУ... Это был ужас... Муж мне запретил сидеть на этой системе... И я просто ела все подряд два месяца, потом я успокоилась, но думаю не до конца... Но все таки я решилась немного себя ограничить. На сегодня я вешу 79.1кг.
Непозволительные мысли: Пюре с маслом, пюре с рыбой.

То что люблю кушать:
Спойлер:
Люблю есть: рыбу во всех проявлениях, особенно сырую СУШИ и САШИМИ. Креветки. Куриные крылышки. Овощное рагу или запеканка... бефстроганов со СМЕТАНой... масло ОЛИВКОВОЕ.... СЫР, СЫР, СЫР... много сыра, я мышь... так как у меня повышенная кислотность есть творог для меня мучение... НИКОГДА не покупаю замороженные продукты, только свежие. Хлеб покупаю из твердых сортов или с отрубями. Спагетти тоже только из твердых сортов. Еще люблю орехи с чаем. И зефир в шоколаде...

У меня хронический Гастрит.
Курила (19лет подряд), начала курить в 12 лет, бросала множество раз, окончательно бросила, когда была беременна на 2 месяце. Не курю почти 6 лет.

Спокойно могу обойтись без картофеля, белого риса, обычных макарон, белого хлеба, любого кофе, сахар не ем, мороженное. Конфеты ем, обычно, когда нервничаю. И вообще много ем когда что-то нет, не нравится или кто-то обидел, нахамил... Чай давно без сахара, в доме есть сахар, но только либо темный, либо фруктовый. Обычно все делаю в пароварке, рисоварке, духовке или гриле, тушу на сковородке. Жареное не люблю...

Не умею пить воду. Пью обычно чай зеленый по три раза одна заварка... Сок покупаю. Люблю яйца.
Мой день:
Спойлер:
Мой день рабочий: встаю в 7:30 собираю всю семью, глажу рубаху мужу, Аришке в школу собираю еду и мы идем на поезд. Выходим в 8:30. В 10:00 я дома. Иногда я гуляю по городу немного и домой. Дома сижу и работаю за столом. В 14:25 за Аришкой в школу. Дома мы 17:00, после школы гуляем если нет дождя, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЖДЬ то в 16:00 дома. Потом сидим дома. Я пытаюсь работать, готовлю... кушаем как придется... Приходит папа в 20:00 и мы ужинаем. Потом спать в 21:00. Я укладываю Арину и засыпаю с ней на два часа... всегда. Потом иногда просто перехожу в свою спальню, иногда ещё сижу с мужем разговариваю, иногда кино смотрю с ним...
Выходной: все спят до упора, я встаю в 8:00 и сажусь работать... остальное как получится...

Забыла написать про вино. Вино мы с мужем пьем часто по бокалу. Только красное, обычно Бордо, НО каждый день...

От программы жду помощи и руководства. Мне не хватает поддержки, точных указаний в чем я ошибаюсь. Мне кажется я одинока...
Ещё хотела сказать, что калории подсчитывать не буду. Еду взвешивать могу, но не долго. Могу измерить тарелки.

Про кефир: у нас в АНГЛИИ кефир не продают совсем, нет его. НО у меня есть молочный гриб из России. Он то и будет мне делать кефирчик на ночь, правда его пока совсем мало, но думаю он быстро подрастет. Ещё есть чайный гриб... :kepar:
Ну вот пока все...

Последний раз редактировалось: Timidy (Вс 21 Ноя 2010 - 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : Ариша - 8 лет
Страна :

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Timidy - Бакалавр, начало

Сообщение автор Ника в Пт 16 Дек 2011 - 12:18

Ну и славненько! :поздравляю:

Ника
_
_

Сообщение автор Evgesha в Пт 16 Дек 2011 - 13:46

А ты у меня в друзьях, ВКонтакте, записана, увидела и обалдела xi-xi Но я довольна, спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Timidy в Пт 16 Дек 2011 - 18:26

И я довольна...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 16 Дек 2011 - 19:10

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 16 Дек 2011 - 19:17

Олюш! Расскажи как с питанием сейчас, много нарушений с друзьями в кафе, дома ( на родине) легче питаться по программе ?
Ты уже ознакомилась с материалами "Новые ЗИМНИЕ правила программы похудения."?
Вот они:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Чем же отличаются зимние правила похудения от осенних?!
В зимнее время процесс похудения приостанавливается, почти всегда, и почти у всех.
Происходит это потому, что организм охраняет все ваши органы и системы от избыточного переохлаждения. Он стремится сохранить хоть малую толику тепла, даже тогда, когда вы полностью замерзли. Поэтому в это время, организм очень неохотно отдает тепло, а тепло - это энергия. Несмотря на то, что вы продолжаете отдавать ему очень много энергии, организм придерживает эту энергию, так как самое последнее с чем он расстанется - это энергия!
И вот, наконец, зимние правила похудения в холода.
1. Вся пища должна быть теплой, в отдельных случаях - горячей! Это сохраняет и добавляет энергию.
2. Вода и все питье, должны быть теплыми или горячими.
3. Едим горячие каши каждый день. Это максимальная энергия, в это время.
4. Пьем горячее молоко, как отдельную еду.
5. Едим орехи, до 30г, сухофрукты до 30г, изюм 20г - ежедневно, как "перекус".

Все остальной - по программе!
Больше бывайте на воздухе, сами и с детьми. Больше двигайтесь, больше смейтесь. Это тоже ваша дополнительная энергия!
Ведь впереди такие волшебные, замечательные праздники!
Здоровья вам, удачи и успехов вам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 16 Дек 2011 - 21:48

Танюша, приветик!

Нарушения есть, без них сейчас сложно мне. Во-первых. Давно всего не ела вкусного. Первую неделю ела все что хотела. Во-вторую стала уже частично следить, так как наелась хорошо всего.

Ну вот скажем, хотела я пелемений домашних ручных. Пошли мы к подруге маминой, она сама их лепит освещает... Ну естественно я не отказалась, правда потом мне поплохело вечером дома... И я уже не хочу их ни в каком виде. Картошку я так и не могу кушать, так и не ем её.
мама купила мне рыбы много замороженной, я её ем каждый день, в пароварку и через 25 минут кушаю, постную... с огромным удовольствием.

Я конечно нарушаю, но все таки стараюсь нарушать с умом...

Или так сказать организм уже привык к хорошему.

Ещё пример. Захотелось мне сгущенки вареной, купили. открыли я ложку съела... и все не лезет... Ну и так вот со всеми продуктами. Накупила разностей, а есть не могу... xi-xi Мама с братом доедают.

Сегодня пошла и купила фасоли, орехов, фиников, яблок, салат...

Вчера запекала яблоки, мне понравилось, а моим нет. Капусту потушила целую сковороду... я ем, мои нет...

У меня ещё время сместилось на 4 часа. И я по своему времени не ем... и поэтому есть хочу реально перед сном, ну за 2 часа... Пью чай малиновый с яблоком... а что делать-то есть то хочу...

Вот так и питаюсь. Вот перееду в Москву, буду сама себе хозяйка 2 недели, и восстановлюсь точно.

А в кафе и ни сильно то нарушается... японские рестораны, Грузинские... чай.. пирожных нет, хлеба нет.. справимся...

Организм мой притих, не понимает, что от него хотят. Вроде бы готовят к программе, а дают покушать вкусностей... xi-xi

Мне вот тут вот что сложно. Я готовлю еду, никто не ест. Мама говорит не хочу кушать, через 10 минут приходит и садится рядом чай пить с плюшками, и предлагает и предлагает.... я говорю, мне не хочется, а она все равно предлагает... и все кругом говорят, что худеть мне не надо больше, что так хорошо мне... Что весной, когда я была 68кг - это был ужас... РЕДИСКИ 😕
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 16 Дек 2011 - 21:57

Спасибо,хорошо рассказала и по рассказу видно, что толк будет, т.е. одолеешь ты вторично свои лишние кг. Точно!!!
Отдыхай, наслаждайся, заходи 19 -го на форум , будем праздновать день рождения Пышки.

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 16 Дек 2011 - 22:05

Танечка, спасибо! Зайду с утра обязательно и вечерком. У меня в понедельник муж прилетает суда, поеду встречать... А в среду на метели крестить Аришку... angel
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 16 Дек 2011 - 22:09

privet

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 30 Дек 2011 - 8:38

Всем ПРИВЕТ! Мы в Москве. Сегодня уезжаем на дачу к друзьям справлять Новый Год!!!

От всей души всех поздравляю с наступающим Новым 2012 годом. Пусть этот год принесет всем радость, много положительных эмоций. Чтоб все стали стройненькими и красивенькими...

Мой вес на сегодня около 80кг, на весы не встаю... В Англию возвращаюсь 9 января ночью. А с 10 января хочу начать программу. Мне кажется я уже совсем готова опять вести блокнот. Так что скоро я совсем вернусь. Эта поездка в Россию, очень многое изменила и ещё изменит. Ну во всяком случае она ОЧЕНЬ положительно повлияла на моё психологическое и душевное состояние. Так как с программы я скатилась в тот момент, когда моя мама приезжала ко мне в гости в Июне. И до сих пор я ни как не могла восстановится. На сегодня я чувствую опять свободу и независимость без чего я не могу спокойно жить. Ну вот такие положительные мысли и чувства меня посещают под конец года. И я думаю, что год завершится Очень правильно. Все заделы в этом году я уже совершила, так что все что ни делается, все к лучшему!!!
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Сб 31 Дек 2011 - 0:36

Олюшка! Замечательное настроение и отличные планы.

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Чт 12 Янв 2012 - 17:09

Оля! Как дела? Как идет процесс постройнения? Завтра в пятницу жду рассказа в произвольной форме: какой сейчас вес, как питаешься?Отпишись, пожалуйста, ждем!
:НГ:

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Чт 12 Янв 2012 - 19:01

Танюша, привет!

Прилетели мы пару дней назад. Вес 80.0кг.

Сегодня первый день живу с небольшими ограничениями. Буду каждые две недели добавлять ограничения, чтоб спокойно худеть.

Ограничения с 12.01по 26.01:
1. После 19:00 не ем, только чай, вода, фрукты, кефир.
2. Не ем: сахар, картошку, рис, макароны.
3. До 12:00 что-то сладкое, типа чай с небольшим кусочком шоколада или конфетой.
4. Суп обязательно.
5. Чай пью только фруктовый или зеленый.
6. 500 мл. воды
7. фрукты до еды за 20 минут.

Ну посмотрим... если все получится, через пару недель, добавлю новые ограничения... пока вот так...

Завтра посмотрим на вес, но вряд ли за один день что-то изменится...
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 12 Янв 2012 - 19:25

Ну и молодец! Попробуй так хотя бы! Удачи тебе!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 13 Янв 2012 - 9:37

Спасибо Татьяна Львовна! У меня все все все получится...

Сдаю ВЕС: на 13.01.12 - 79.4кг
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 13 Янв 2012 - 11:12

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 13 Янв 2012 - 12:00

Олюшка!

Мы с тобой начинаем работать с весом 79.4
В следующую пятницу жду сдачу как положено :
с начала программы 79,4кг
в прошлую пятницу ....
сегодня...
отвес за неделю ...

Хорошо?!
С началом работы и пусть её результаты радуют тебя каждый день и каждую неделю!

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 13 Янв 2012 - 12:24

Танечка, Татьяна Львовна спасибо! :Buket1 Всех всех С праздниками!!!

Да, хорошо.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Пт 20 Янв 2012 - 10:09

Сдаю вес:

с начала программы 79,4кг
в прошлую пятницу 79,4 кг
сегодня 80,4 кг
отвес за неделю +1кг

Установленные ограничения не всегда соблюдала. Так что все остается пока в силе. Всю неделю пила антибиотики, сегодня КД первый день.

Чувствую себя уже почти здоровой. Герпес почти прошел. Аришка, вчера тоже пошла в школу, правда сопли ещё есть.

Четкий график установить пока не могу. Со следующей недели иду на новую работу. Ушла со старой. Переместила курсы английского, поэтому пока наладить режим питание не получилось.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 20 Янв 2012 - 10:50

Все наладится! Что-то ты много нервничаешь, вот и негаразды получаются. Появится нормальная работа, вы окончательно выздоровеете, и все наладится. Главное - не распускай себя!
Успеха, удачи, и здоровья!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Пн 23 Янв 2012 - 20:07

Приветик! От Татьяны Львовны поступила команда:
Пора пропить травки желчегонные или шиповник, 10 дней.
Почистятся желчные пути и проходы.
Утром и вечером по 1/3 стакана.

Удачи!

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 27 Янв 2012 - 20:30

Привет!
:ок:
Жду пятничный отчет

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 10 Фев 2012 - 19:03

Оля! Уже февраль. первая декада позади.... а ты не разу не вышла на связь с нами... Как там дела с похудением? ты с нами? волнуемся...

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Воробушек в Ср 7 Мар 2012 - 6:26

Воробушек
_
_

Буйвол Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Страна :

Сообщение автор Timidy в Вт 20 Мар 2012 - 22:12

Я тут. Пытаюсь поймать настрой, и сильно соскучилась... Rolling Eyes Вернулся весь мой вес. Все достижения можно вычеркнуть... И начинать с нуля. На систему хочу вернуться. Мне нужен постоянный контроль. Сама я конечно ничего не смогу... ОЧЕНЬ хочу опять сбросить вес и научится его удерживать.

Я как и всегда постоянно в поездках. Сейчас работаю и учусь, времени нет совсем.

Прошусь на блокнот. Вес завтра будет точный.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 21 Мар 2012 - 9:28

Доброе утро!

На сегодня вес 83.1 кг.
Объем талии = 105 см.

Начинаю с самого начала. примерный распорядок:

встаю 6:30 -7:00
спорт + душ
чай - 7:15-7:30
Завтрак - 8:00 - 8:15
Ланч - 10:30 -11:00
Обед - 13:00 - 13:30
Полдник - 16:00 - 16:30
Ужин - 18:30 - 19:00
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 21 Мар 2012 - 9:34

:ay: Оля, привет! Начинаем блокнотик!
Жду твое меню!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 21 Мар 2012 - 9:42

Оленька, приветик!!!! Так рада тебя видеть!!! И вообще рада, что вернулась.
У меня сейчас сильный отек. Таблетки не пью ни какие. Только что лечилась от Синусита. Но оказалось, что моя головная боль, которая была 4 месяца подряд. Это было просто от недосыпа и нервного истощения. Сейчас мы с мужем решили спать в разных комнатах, и я уже избавилась от боли, а сон налаживается. Мы с Аришкой теперь спим вместе в одной комнате. Потом я полностью отказалась от спиртного. Это все ОЧЕНЬ положительно.

Ну теперь мне нужно отек согнать и я в полном порядке.

Меню попробую вечером написать, так как сейчас убегаю на работу. Этого режима придерживаюсь сейчас постоянно. На работе могу перекусить, и на учебе тоже могу в перерыв. Учеба закончится 1 июня.

7 апреля мы летим в Москву до 23 апреля. Ну вот так коротко.
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 21 Мар 2012 - 9:49

Ничего, все придет в норму, нужно только сильно захотеть, уже скоро лето, и надо выглядеть на высоте. Желаю удачи!
Пооеехали!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Timidy в Ср 21 Мар 2012 - 20:04

БЛОКНОТ 1 день (21.03.12)

6:40 - встала
7:00 - кипяток водичка.
7:25 - чай фрукт. + шоколад 20гр., 1 л.ч. меда.
Завтрак
8:00 - яичница с перцем сладким (перец свежий залит маслом олив. типа моно салата) = 196гр.
Ланч
10:55 - салат (олив. масл.) из свежих овощей с креветками и сыром= 250гр.
Обед
13:30 - суп-пюре томатный с хлебом и маслом = 350гр. Суп буду переносить на полдник, так как не нравится мне этот суп.
16:05 - яблоко
Полдник
16:55 - рис цельный отварной на воде с мясом отварным = 250гр.
Ужин
19:00 - рыба семга в пароварке = 236гр.

20:00 - фрукт

Вода 2 литр. Кефир перед сном privet
Timidy
..
..

Буйвол Женщина
Магистр

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 21 Мар 2012 - 21:46

:ay: Ага, продолжаем блокнотик!

-------

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент