Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39944)

ЮлияАлександровна (28413)

дымка (22940)

Воробушек (21089)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4102)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка skagy - блокнот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка skagy - блокнот

Сообщение автор дымка в Сб 14 Апр 2012 - 16:55

Последний раз редактировалось: дымка (Вт 17 Апр 2012 - 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка skagy - блокнот

Сообщение автор skagy в Вт 17 Апр 2012 - 14:55

Я всегда была толстенькой, с самого детства. В детстве все меня за щечки дергали и радовались, подкармливали всякими булочками-пирожочками, а обо мне не кто не думал. В школе будучи маленькой и кругленькой я начала стесняться и со мной перестали дружить, я замкнулась. По воле небес в 8 классе я познакомилась с несколькими психологами и начала разбираться в себе. Стала уверенная и с адекватной самооценкой, даже не смотря на свой вес. После того как помогла себе решила помогать и другим и на сегодняшний день я дипломированный магистр психологии. Когда я перестала быть замкнутой сразу появились и друзья, и потом ухажеры. Но вот когда влюбилась "по уши" тогда начала худеть неосознанно. Хотя сейчас понимаю что мы подолгу гуляли по вечерам и это была физ нагрузка, уходила часов в 5 вечера и потом возвращалась после полуночи и уже потом ничего не ела. В общем было много ходьбы и полноценное питание днем, а после 5-6 вечера я ничего не ела. Я думаю что все это и плюс положительные эмоции и дали мне результат и перед свадьбой я была стройненькой с весом 55кг. После свадьбы такой вес немного подержался, а потом беременность, роды, грудное вскармливание и бытовуха. Я начала постепенно поправляться, даже не замечала этого. А недавно я посмотрела честно на себя в зеркало и призналась себе что стала очень толстой и такой быть не хочу(хоть и трудно было себе об этом сказать). С октября мы с мужем начали планировать второго ребенка и ничего пока не получается. Все анализы в норме и возможно проблема заключается в избыточном весе. Когда до меня дошло что с лишними килограммами я стала не только большая или даже огромная, а еще и не смогу больше иметь детей я решила взять себя в руки. Вот нашла вас и решила что сделаю все что от меня потребуется. Начала также заниматься БФ. Это пока все обо мне.
Теперь то что я кушала в течении последних дней.
14.04.2012
-ряженка с сахаром наверное 300гр
-фруктовый салат состоял из яблок, бананов, апельсин, киви-1 тарелочка, кофе и пасха 100гр
-суп постный гречневый 2 половника, 1 кусочек белого хлеба, немного форели слабосоленой, 1 десертная ложка домашней сметаны
-чай травяной с медом и 50гр пасхи
-1 шоколадная конфета
-суп постный гречневый 1,5 половника, кусочек хлеба с форелью слабосоленой, 1вареное яйцо
-фруктовый салат, чай травяной с медом и 2 шоколадных конфеты

15.04.2012
-ряженка с сахаром 300гр, 1 кусочек белого хлеба
-яйцо вареное
-салат шуба300гр, хек жаренный 3 кусочка, 1 кусочек запеченного пангасиуса, 2 кусочка сервелата,, солененький огурчик, 2 кусочка соленого арбуза, долька печени куриной тушеной, пасха 30гр, компота 2 стакана
-2 стакана воды(между приемами пищи по пол стакана постепенно)
-хек 1 кусочек, печень куриная 1 долька, 1 стакан компота, сервелат 2кусочка, 1 кусочек сыра российского и 1 огурчик солененький
-4 ложки салата с пекинской капусты, 3 ложка еврейского салата,
-1 стакан воды
-кулеш 2 половника, шашлык наверное 300гр, черемша 1 столовая ложка, пол кусочка хлеба
-чай зеленый с 1ч.л.сахара и 1 конфета шоколадная

16.04.2012
-1 стакан воды минеральной постепенно, потом пол стакана компота
-пюре, копченая скумбрия 1 кусочек, 2 кусочка соленого арбуза, кусочек белого куриного мяса запеченного, 1 кусочек шашлыка, 2 стакана компота и пасха 100гр
-пол морожена пломбир в стаканчике, зеленый чай,2 конфеты шоколадные и 50 гр пасхи
-кулеш 1 половник, грудка куриная, салат шуба, соленый арбуз 2 кусочка, 2ст компота
-1 стакан воды
-1 бокал вина сухого красного, сыр коса примерно 50гр, кусочек запеченной курицы, кулеш 1 половник, острый соус, немного сухариков и орешки к пиву

17.04.2012
-1 стакан воды
-1 зеленое яблоко
-макароны наверное 150-200гр, кусочек курицы,1 яйцо вареное
-кофе, 2 шоколадные конфеты, 100гр пасхи
-1половник кулеша
-1 яблоко
-около 100гр творога взбитого с яйцом и сахаром
-перед сном выпью сыворотки, нету у меня к сожалению кефира
- за этот день выпила воды немного больше литра

Ох уж эти праздники.... пока написала устала, а как же это можно было все съесть, сама себе удивляюсь. Если что-то пишу не так или еще что-то надо поменять, напишите, все исправлю.
Я наверное больше похожа на домохозяйку. Работаю я психологом, но в свободном графике:есть клиент-еду и работаю, нет-на нет и суда нет. Самая большая проблема, наверное то, что я ем поздно вечером очень много. Сыночка вожу на различные занятия и возвращаемся после 20-00, и тогда все вместе едим, по количеству у меня это основной прием пищи(самой дома есть скучно). Но я обещаю написать себе расписание и есть каждые три часа, как нужно.
skagy

Крыса Женщина
Как вас называть? : Nataly
Дети : сыночек Андрей 27.10.2006
Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 17 Апр 2012 - 22:38

:ay: Наталья, привет! Добро пожаловать на программу похудания.
Несколько обычных меню ты уже написала, теперь начинаем исправлять ошибки в питании.
Утро начинай со стакана воды, этим ты разбудишь свой организм.
Далее через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаем каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. За день нужно поесть не менее 5-ти раз.
Нужно стараться ,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи, каша).
Обязательны суп или бульон , и два салата за день.
Чай пей через час после еды, в порции должна быть еда.
К кофе добавляем сыр 20г.
На ночь стакан кефира.
За день нужно выпить 2 л чистой воды.
В меню пиши время приемов пищи и вес порции.
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

это сегодня 18.04

Сообщение автор skagy в Ср 18 Апр 2012 - 14:20

время
меню
итого
7-10стакан воды250мл
7-25
травяной чай с половиной чайной ложки меда, 2кусочка шоколада
200гр
7-45
творог взбитый с сахаром и яйцом
100гр
10-30
макароны с тушеной спаржей и морковью, 1 вареное яйцо
160гр 
13-30
1 вареное яйцо, зеленый борщ
183гр

толстолобик запеченый, тушеная спаржа с морковью
вес
перекус

вес

ряженка

перед сном
чашечка сывортки
150мл
skagy

Крыса Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 18 Апр 2012 - 16:59

:ay: Наталья, привет!
Меню в начале программы лучше писать без таблицы, т.к. неудобно править ошибки. После нормализации меню можно уже и на таблицу перейти.
7-45 творог взбитый с сахаром и яйцом 100гр
Про сахар забываем и порции 250г, и никак не менее 200г.

10-30 макароны с тушеной спаржей и морковью, 1 вареное яйцо160гр
Здесь тоже маленькая порция.Макаронные изделия твердых сортов можно кушать 1 раз в месяц, если очень хочется.
Сыворотку можно пить через день.
Не забывай про салаты из свежих овощей с маслом.
К супу добавляем хлеб.
За день нужно поесть не менее 5-ти раз.
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор skagy в Ср 18 Апр 2012 - 17:13

Хорошо, я справлюсь.
Полдник 16-45 толстолобик печеный 80гр и 100гр тушеная спаржа с фасолью сухари ржаной 40гр. А сахар можно заменить медом? и сколько меда можно в сутки, если можно?
На ужин планирую ряженку.
Перед сном сыворотку чашечку около 150 мл или домашнюю простоквашу, если она будет готова к вечеру.
Скажите еще, шоколад можно только с утренним чаем или можно немного в течении дня?
skagy

Крыса Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 18 Апр 2012 - 17:24

Меда можно 1 ч.л. в день. Из сладкого еще можно добавлять сухофрукты 30г, кроме бананов и фиников.
Ряженка, кефир - будут считаться слабым ужином. На ужин хорошо подходит творог с фруктом.
Шоколад добавляется утром к горячему напитку для настроения и пополнения энергией на целый день.
Хлеб добавляется только к супу или бульону, но если голодно в течении дня, то можно погрызть ржаных сухариков с чесночком, в день не больше горсточки.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор skagy в Ср 18 Апр 2012 - 22:47

Ужин был в 20-00 и я съела 100гр овощного салата и 100 гр ряженки.
За день получилось выпить 2л воды.
Ложусь после 24-00, перед сном выпью чашечку сыворотки.
Приблизительное меню на завтра:
-7-10 1стакан воды, через 15 мин чай с несколькими кусочками шоколадки
-около 8-00 первый завтрак овсянка с молоком и изюмом
-ближе к 11-30 второй завтрак тушеные овощи с печеной рыбкой
-около14-00 творог + фрукт
-в 17-00 борщ со щавелем + кусочек мяса + кусочек хлеба
-19-00 овощной салат и вареное яйцо можно 2 яйца
-перед сном кефир
Если меню надо исправить, то жду поправок и над чем поработать.
skagy

Крыса Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 19 Апр 2012 - 8:22

:ay: Молодец! План хороший!
К творогу можно добавить фрукт.
К супу нужен кусочек мяса и кусочек хлеба.
Не забывай про фрукты.
За день должно быть не менее двух салатов из свежих овощей с маслом.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор skagy в Чт 19 Апр 2012 - 21:15

Добрый вечер, спасибо за подсказки, я все учла, но не все исполнила. не было мяса к борщу, но туда добавился салат из свежих овощей с оливковым маслом и порция всего с жидким получилась 320гр, все остальные приемы пищи были как запланированные +исправления по 240-250гр. В 18-00 очень хотелось кушать, съела половинку яблочка, попустило. 2 литра воды я уже выпила, перед сном будет кефир.
Завтрашнее меню планирую сделать таким:
-утром вода, чай шоколад все как надо по времени и дозам
-1 завтрак- ряженка с кукурузными хлопьями хлопья , а также мюсли не приветствуются
-2 завтрак- овощное рагу, рыбка на пару
-обед- суп гречневый, свежие овощи с оливковым маслом, кусочек хлеба и кусочек запеченого мяса Густой крупяной суп считается за кашу
-полдник-ячневая каша и салат из свежих овощей заправлен оливковым маслом кашу желательно кушать в первой половине дня
-ужин-запеканка из адыгейского сыра и водоросли нури
-перед сном- чашечка сыворотки
Хочу завтра сделать желе малиновое(малину проварить в воде, а потом туда добавить желатина). Подскажите чего и сколько туда можно добавить, чтоб сладенько, хоть немного было, и когда мне это можно скушать, если можно? можно добавить 1 ч.л. меда
яблоки я ем когда хочется кушать и нет возможности поесть, они всегда со мной в сумке.
Если что-то надо исправить я жду и буду все делать.
skagy

Крыса Женщина
Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 19 Апр 2012 - 22:18

:ay: Наталья, привет!
Хлопья , а также мюсли не приветствуются на программе, лучше съесть полноценную порцию каши 200г, это будет полезнее для похудения.
Кашу кушаем в первой половине дня. Густой крупяной суп будет считаться за кашу, а кашу мы едим только один раз в день.
Из сладкого можно добавить в меню 1 ч.л. меда и сухофрукты 30г,кроме фиников и бананов.
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Сб 21 Апр 2012 - 14:50