Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56613)

Ника (39731)

ЮлияАлександровна (28165)

дымка (22936)

Воробушек (20968)

Елена - Алена (4809)

sirinka (4058)

tamarico (3835)

НатАлекса (3824)

Limonchella (3142)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Интервью с медалистками 20 кг

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 20 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Чт 12 Июл 2012 - 10:24

Первое сообщение в теме :

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК

Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 20 КГ

• Как долго вы шли к такому результату?
  • Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? (если можно поподробнее)
  • Ваш организм привык к вашему новому пищевому графику?
  • Правильное питание - это для вас уже привычка или еще  строгий контроль и ограничение?
  • Ваше здоровье улучшилось? избавились от одышки ( если она была)?
  • Спорт присутствует в вашей жизни?
  • Какая  именно мотивация  помогает  вам  в работе над собой,
    что вас мотивирует к новому весу?
  • Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
  • Окружающие замечают ваш переход в более легкую весовую категорию?
  • Приобщили ли вы своих близких к правильному питанию?
  • Как меняется ваш гардероб? что появилось в нем нового, какие цвета преобладают?
  • Посещаете ли вы тренажерный зал?
  • Вы посещаете бассейн?
  • Вы расширяете и усложняете  для себя  физ.нагрузки, чтобы привести в тонус свои мышцы?
  • Длительность тренировок увеличилась?
  • Нужен ли на форуме раздел "Мужская курилка" для обсуждения мужских  тем ( футбол, авто,... )
  • Вопросы на "засыпку":
    Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, но есть возможность купить еду в супермаркете, что вы выберете?
    Если вам предстоит дорога, что возьмёте с собой?
    Стесняетесь ли вы кушать на улице из своего лотка?
  • Что  пожелаете новеньким , только начинающим осваивать программу?
  • У вас есть уже опыт работы на программе. Не возникало желание принять активное участие в жизни форума?
  • Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?

Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость,
когда ты последний раз читала

ВЕДОМОСТИ ?
прочитать
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интервью с медалистками 20 кг

Сообщение автор Томка в Пт 2 Дек 2016 - 14:10

МИНУС 20 КГ

• Как долго вы шли к такому результату? Всего 180 дней. Месяц назад весила 77.200 и вот целый месяц не могла перепрыгнуть через отметку 77. Но меня это не огорчает а только радует. Значит я научилась удерживать свой вес (кто читает мой дневник знает о моих нарушениях в питании).
  • Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? Наметила для себя крайнюю точку похудания 75, но уже в настоящем весе я себе нравлюсь. Уже не стремлюсь сбросить оставшиеся кг. У меня другая цель УДЕРЖАТЬ. И сейчас я позволяю себе вольности в виде поощрений за хорошую разгрузку, за пятничный вес да и просто за хорошее настроение, и за то что у меня ничего не болит. Когда увлекаюсь Юлия Александровна возвращает меня к рамкам программы.
  • Ваш организм привык к вашему новому пищевому графику? Да, мой желудок начинает ныть от голода через каждые три часа. Сейчас я стала понимать разницу между желанием поесть и попить.
  • Правильное питание - это для вас уже привычка или еще  строгий контроль и ограничение? Не считаю правильное питание ограничением. Я питаюсь более разнообразно. Контроль должен присутствовать…иначе в рот полетят пироги, блины, конфеты.
  • Ваше здоровье улучшилось? О!!! Намного! Я чувствую себя великолепно! Нет отеков, отдышки, не болит голова, спина.
  • Спорт присутствует в вашей жизни? Пока нет. Только в виде мытья полов без швабры, уход за лежачей свекровью, оборка снега во дворе детского сада.
  • Какая  именно мотивация  помогает  вам  в работе над собой, 
    что вас мотивирует к новому весу? В начале хотелось сбросить для здоровья, хотелось хорошо выглядеть. Сейчас глядя на свой старый гардероб является обновленная мотивация…я никогда не буду носить эти мешки.

• Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги? Я по прежнему ношу два завтрака с собой и съедаю их уединенно. Обед, полдник съедаю в столовой и на меня ни кто не обращает внимания. Ужинаю в одиночестве перед уходом домой.
  • Окружающие замечают ваш переход в более легкую весовую категорию? Заметили все!
  • Приобщили ли вы своих близких к правильному питанию? Это трудно сделать если близким не интересна эта тема. Прокатит как одноразовая акция а на следующий день попросят вернуть старое меню.
  • Как меняется ваш гардероб? что появилось в нем нового, какие цвета преобладают? Гардероб обновляется по мере надобности…то осень пришла, то зима, то в гости надо выйти. Жду Новогодних праздников…будут обновки.
  • Посещаете ли вы тренажерный зал? Нет!
  • Вы посещаете бассейн? Нет! Надеюсь что уговорю подругу и начнем ходить вместе.
  • Нужен ли на форуме раздел "Мужская курилка" для обсуждения мужских  тем ( футбол, авто,... ) Если есть на форуме мужчины то и темы по интересам должны быть.
  • Вопросы на "засыпку":
    Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, но есть возможность купить еду в супермаркете, что вы выберете? Беспроигрышный вариант – творог и огурец.
    Если вам предстоит дорога, что возьмёте с собой? Можно упаковать любую еду в контейнеры.
    Стесняетесь ли вы кушать на улице из своего лотка? Нет. Но удобнее кушать за столом в кафе или столовой из своего контейнера.

• Что  пожелаете новеньким , только начинающим осваивать программу? Не лениться и кушать каждые три часа.
  • У вас есть уже опыт работы на программе. Не возникало желание принять активное участие в жизни форума? Это большая ответственность которую я на себя не могу взять.
  • Хочу выразить большую благодарность Татьяне Львовне за программу которая работает если есть желание и стремление работать над собой. Всем девочкам – лекарям Ирине, Елене, Татьяне, Юлии которые тратят свое свободное время и помогают нам «чайникам» добиться желаемого результата. Спасибо ВАМ огромное!

Томка
.
.

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пт 2 Дек 2016 - 14:20

Большое спасибо за ответы и ещё раз поздравляю с новым весом, до встречи в интервью на 25 кг !

Гость,
когда ты последний раз читала

ВЕДОМОСТИ ?
прочитать
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Сообщение автор Томка в Пт 2 Дек 2016 - 14:28

Спасибо, Юлия! Я до программы скинула 4,700 и на программе 20,100 ....почти 25 а мне больше не надо. 
До 75 сталось 1,900. Скину если получится.
Буду учиться удерживать вес в +- 1 кг.
Томка
.
.

Кабан Женщина

Как вас называть? : Томка
Дети : два сына
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 2 Дек 2016 - 15:31

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Валюшечка в Пт 2 Дек 2016 - 16:37

Лелька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Валюшечка
.
.

Собака Женщина

Как вас называть? : Валюшечка
Дети : сын Игорь дочь Юлия
Страна :

http://www.liveinternet.ru/users/valentuka/profile

Сообщение автор Манка в Пт 2 Дек 2016 - 18:57

Поздравляю с достижением цели!!! класс
Манка
.
.

Дракон Женщина

Как вас называть? : Нина
Дети : нет
Страна :

Сообщение автор ТИнна893 в Сб 3 Дек 2016 - 9:37

ПОЗДРАВЛЯЮ! От всей души рада! Так держать! Желаю успехов в удержании веса!
ТИнна893
.
.

Кот Женщина

Как вас называть? : Инна

Сообщение автор Томка в Сб 3 Дек 2016 - 19:29

Татьяна Львовна, Валюшечка, Манка, ТИнна893, большое спасибо!
Томка
.
.

Кабан Женщина

Как вас называть? : Томка
Дети : два сына
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 3 Дек 2016 - 20:04

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Розочка в Вс 4 Дек 2016 - 3:28

Лёлька, спасибо за пресс конференцию!

особенно понравилось:

@Томка пишет:…я никогда не буду носить эти мешки.
Розочка
..
..

Змея Женщина

Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент