Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40098)

ЮлияАлександровна (28698)

дымка (22940)

Воробушек (21268)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Интервью медалисток 30 кг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью медалисток 30 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Чт 12 Июл 2012 - 10:25

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК

Приветствуем тебя, дорогой друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 30 КГ

Как долго вы шли к такому результату?
Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? (если можно поподробнее)
Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
Мечтали  вы в начале программы о таком результате?
Как чувствуете себя в новом весе?
Параллельно сбросу лишнего веса меняетесь  ли вы, меняется ли ваша жизнь?
Для поддержания в тонусе мышц тела  каким видом спорта вы занимаетесь?
Вопросы на "засыпку":
Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, но есть возможность купить еду в супермаркете, что вы выберете?
Если вам предстоит дорога, что возьмёте с собой?
Стесняетесь ли вы кушать на улице из своего лотка?
Вопрос для женщин:
Добавились ли в ваш гардероб вещички, которые раньше вы стеснялась носить из-за своего веса?
Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?

Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интервью медалисток 30 кг

Сообщение автор Воробушек в Чт 12 Июл 2012 - 10:50

allaia-Алла, Магистр - 2*2 этап
минус 30 кг

allaia пишет:
Мечтала-думала ли ты в начале программы о таком результате?
Мне кажется,что я никогда не мечтала сбросить вес,я просто это делала.Однажды это прошло успешно,потом беременности вывели меня из строя,и до сего момента я голодовками скидывала и больше чем сейчас,но потом был срыв,и я все делала сначала.А когда случайно сюда попала,три дня переваривала прочитанное и увиденное,и потом была уверена что все получится
Как чувствуешь себя в новом весе?
Еще не настолько комфортно как хотелось бы,но уже по любому более уверенно
Замечают ли твои друзья и родные, что ты постройнела аж на 30 кг?
Муж в восторге,родные с гордостью рассказывают о моих достижениях,окружающие выпытывают как я похудела
Добавились ли в твой гардероб вещички, которые раньше ты стеснялась носить из-за своего веса?
Я еще не в той весовой категории чтобы позволить себе в одежде что-нибудь эдакое,но у меня еще все впереди
Параллельно сбросу лишнего веса меняешься ли ты, меняется ли твоя жизнь?
Во мне добавилось уверенности в себе,может это к чему-то и приведет когда-нибудь,но сейчас пока тихо и спокойно
Воробушек
_
_

Буйвол Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Страна :

Сообщение автор поночка в Пт 4 Янв 2013 - 17:47

Честно скажу мечтала но уверенности не было что я вообще когда нибудь буду весить как в школе! Сейчас сама себе удивляюсь! все не так как было раньше! Смотрю на себя в зеркало удивляюсь! Сама себя люблю!!!
Чувствую себя как Золушка! Легкость! Радость! Стимул самочувствие отличное! Все супер!!!
Конечно замечают!!!! Даже чужие люди замечают!!! и скажу честно это так приятно!!!!
Добавились ли в твой гардероб вещички, которые раньше ты стеснялась носить из-за своего веса?
Конечно! Юбочки, кофточки! Медленно но верно!!! Много хочется купить но останавливаюсь на мысли что еще похудею и все висеть опять будет!!!!
Меняется все и я и моя жизнь! И я надеюсь скоро все будет вообще Супер!!!
поночка
..
..

Лошадь Женщина

Как вас называть? : ольга
Дети : дочка Анна 16 лет
Страна :

Сообщение автор Солнечная сальсерочка в Сб 5 Окт 2013 - 22:55

Здравствуйте дорогие девочки)) Минус 30! Здесь так мало интервью, и я очень рада, что добавляется и моё)) В следующем году надеюсь и на интервью Минус 40 и 45))
Вот увидите, мои хорошие))
Ответы))
1) Мечтала-думала ли в начале программы о таком результате?
- Мечтала, девочки, ой мечтала! Я и сейчас мечтаю о результате в 57 килограмм! И всё больше уверена, что достигну его с такой-то замечательной Командой и с такой поддержкой девочек с нашего форума!!!
2) Как чувствую в новом весе?
- Чувствую себя просто замечательно! )) )) )) Я даже спокойно пью кофе, давление меньше, чем год назад, суставчики более здоровые, сердце моё тоже более здоровое, я стала активнее, более подвижная, легкая на подъем)) Иногда я просто 'летаю'))
3) Замечают ли мои друзья и родные, что я постройнела аж на 30 килограмм?
- Конечно))
Друзья с салюты говорят, что я с каждым разом всё тоньше и тоньше)) Коллеги постоянно делают комплименты, говорят - зайдете, расскажите как Вам удалось так сильно постройнеть? Да они и не видели меня никогда в таком весе! Когда приехала на Камчатку в 95 году, мама за год практики моей раскормила меня пиццами и беляшами и я пришла на работу в весе уже 93кг)) Поэтому я для них как новенькая в моем весе))
Посетительницы, увидя меня, делают круглые глаза и спрашивают - Вы что так сильно похудели? Я смеюсь, отвечаю- Вы же видели меня до отпуска почти в этом же весе. Отвечают - теперь очень стало заметно!
Приятно-то как)) Комплиментов в день выслушиваю по несколько раз))
Родные? Тети, когда нас увидели такими стройными, за 2 дня пытались нас откормить)) )) )) Но им очень понравилось, как я выгляжу)) Как сказала одна из них - Ты и раньше была красивой, а сейчас просто расцвела! )) )) )) Родственница с Питера сразу спросила - Ты что так похудела? Влюбилась?
)) )) ))
Любовь за мной гуляет)) И хочется, чтобы она быстрее меня захватила в свои сети))))))
Мои самые близкие- доченьки, мной очень гордятся, всегда меня поддерживают)) Если что-то не всегда получается, говорят, что у меня всё получится! Моя старшенькая, Настя, сама за год студенческой жизни, постройнела почти на 40 килограмм! Умница! Активная студенческая жизнь, танцы, КВН, активы- это её рецепт))
Ну у меня ж под боком Диана! Год назад она весила, в свои 11 лет почти 41кг. Сейчас, на нашем питании, в свои 12 лет весит 38 с чем-то)) А год назад хотела заводить свой Блокнот на нашем сайте. Но с кем поведешься)) Я ни в каком питании ей не отказываю, просто заметила - для неё раньше брала белый хлеб и сахар. Сейчас этот белый хлеб покрывается плесенью и отдается голубям. Перешла только на ржаной и не ест сахар, ест то, что ем я))
Учителя на хореографии увидели её и все спрашивали - Тебя дома не кормят? Одни косточки)) Она радуется. Дома всегда для неё есть еда, да и сладкое, колбаски ей покупаю, а она стройнеет.
Так что, наше питание на пользу всем членам семьи))
4) Добавились ли в гардероб вещи, которые я раньше стеснялась носить из-за лишнего веса?
- Конечно)) В отпуске я носила короткие черные шорты)) Когда выбирали, хотела взять, как обычно, по колено. Но Настя сказала - Грех прятать такие ножки! Были бы у меня такие, еще короче бы носила! И уговорили меня их взять. Честно скажу, мужчины просто облизывались, глядя на мои ножки, когда я носила шортики))
Перед отпуском купила узкие черные джинсики по фигурке- очень рада, хожу в них)) В отпуске купила синюю юбочку по фигурке. Нужно носить, а-то станет большой)) А вообще юбки ношу очень редко, предпочитаю удобство-брюки. )) Перед отпуском купила купальник, который подчеркивал мою красоту))
Ну и что я себе еще взяла, что раньше бы не надела? Дорогой, красивый бюстгалтер. Когда я его одеваю под одежду, чувствую себя очень уверенно. Жаль, что кроме меня его оценить некому. Я имею ввиду мужской пол)) Ответила на вопрос полность))
5) Парралельно сбросу лишнего веса меняясь ли я, меняется ли моя жизнь?
- Конечно, мои хорошие, меняется к лучшему! Чувствую себя значительно моложе, стала красивее, более уверенной в себе! Даже комплексы по поводу фигуры исчезли! Очень нравится моя фигурка, нравится, как я выгляжу. Часто смотрюсь в зеркало. Люблю себя всё больше. Раньше всё для детей, а теперь - не всё же детям- мне тоже нужно красиво одеваться и очаровательно выглядеть! )) Еще хочу добавить от себя лично- всё в голове, девочки! Если вдруг, вес встал, стоит долго на одном месте, значит - нужно покопаться в своей голове, разобраться - может кого-то не простил, не отпустил? У меня такое было несколько раз, а когда копалась в себе, когда понимала- вот это меня гложет, отпускала проблему и вес начинал уменьшаться. В отпуске я отпустила морально бывшего супруга и всё - цифры на весах пошли сразу на уменьшение! Нет проблемы! Любого человека можно простить, отпустить, сейчас очень много разных методик )) Но это только мой маленький опыт, но, может быть кому-нибудь из вас пригодится, девочки)) Спасибо девочки, что вы все у меня есть! ))Люблю вас! ))
Солнечная сальсерочка
...
...

Собака Женщина

Магистр

Как вас называть? : Ирина
Дети : лапочки-дочки:Настеньке 22, Дианочке 12
Страна :

Сообщение автор Ника в Сб 5 Окт 2013 - 23:15

Спойлер:
Рассчитать биоритмы человека онлайн
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Страна :

Сообщение автор Наталья Юрьевна в Пт 28 Фев 2014 - 19:55

Добрый вечер!

Минус 30 кг.

1.Мечтала ли о таком результате?

Не мечтала и не думала,но благодаря программе все получилось.

2.Замечают ли что постройнела на 30 кг.? 

Конечно замечают некоторые даже завидуют,но самим прийти на программу не охота.

3.Добавились в гарбероб новые вещи?

Купила новую юбку на широком поясе о которой я мечтала,но пояс не сходился.Купила красивое нижнее белье,а раньше о нем даже не мечтала.

4.Меняется ли твоя жизнь?

Я легкая,уверенная в себе.Хочу скорее снять пальто и одеть вещи которые подчеркнут мою красату и стройность.Вы даже не представляете,как я вам всем благодарна и как в начале я не верила,что можно как худеть.

Новенькие девочки вы даже не представляете как быстро бежит время и как скоро вы не узнаеть себя в зеркале,подойдя к нему.Ваше отражение будет вам улыбаться,а вы будете сверкать как солнышко.И не забывайте с нами работают  и тратят свое время  безкорысные \на  шару\лекари и очень жаль,что мы поначалу их обманываем едим втихоря и опять +,а им обидно за нас.

Желаю удачи!!!!

Последний раз редактировалось: Наталья Юрьевна (Сб 1 Мар 2014 - 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья Юрьевна
..
..

Петух Женщина

Как вас называть? : Наталья Юрьевна
Дети : 2 дочки,одной 19лет.второй 36лет у нее трое детей

Сообщение автор Ника в Сб 1 Мар 2014 - 13:08

Спасибо большое, Наташенька!

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Марина С. в Пт 26 Сен 2014 - 11:48

Мечтала-думала ли ты в начале программы о таком результате ?
Была такая мечта,но робкая,неуверенная.

Как чувствуешь себя в новом весе ?
Намного увереннее.Работы над собой еще очень много,расслабляться нельзя.

Замечают ли твои друзья и родные что ты постройнела аж на 30 кг ?
Еще как замечают.Дети мной гордятся,муж  каждый день комплименты говорит.Даже малознакомые люди  на улице останавливают,удивляются и спрашивают как мне это удалось.

Добавились ли в твой гардероб вещички,которые ты раньше стеснялась носить из-за своего веса ?
Стиль одежды /брюки,блузки/ остался прежним,а вот цвет моего гардероба изменился-отказалась от скучных серых и темных блузок.Предпочитаю светлые тона-беж,голубой,белый,даже желтая футболочка  появилась.А вот с верхней одеждой-проблема.Все велико,зимняя курточка болтается как на вешалке.Этот сезон пока обойдусь тем что есть,а на следующую зиму буду обновлять.

Параллельно сбросу лишнего веса меняешься ли ты,меняется ли твоя жизнь ?
Конечно я изменилась.Стала уверенней в себе,в своих словах,поступках.Без комплекса неполноценности/а он у меня был оооочень большим,сейчас крохи остались/ жить намного легче.И жизнь поменялась.Год назад,сидя у окна я плакала,думая о том,что больше не смогу ходить.А теперь хожу на работу,на базар,езжу к родным городским транспортом.
Раньше я была очень толстой.Теперь я просто большая.Впереди еще много дел-минус 35,40,45. 
Большое спасибо Татьяне Львовне,Танюше,всем девочкам за мой сегодняшний маленький праздник !
Марина С.
..
..

Буйвол Женщина

Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и внук
Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 26 Сен 2014 - 12:23

Мариночка!
Еще раз поздравляю. С таким результатом как ты, у нас только пять девочек. Это большая победа и я очень рада за тебя.
За интервью спасибо! Твои перемены чувствуются даже в ответах на вопросы. Другой человек. Продолжай и дальше с таким рвением и настроением изгонять из себя лишние жировые запасы. Легко освобождайся от всего лишнего в жизни!

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Аsterisk в Вс 29 Ноя 2015 - 20:06

Хотелось изменить свой размер, это да. Вес мешал, было дискомфортно. О достижении хоть какого нибудь результата, мечтала. Но вот сейчас смотрю на свои сброшенные кэгэшки и думаю ничего себе, как много!!! А когда вижу, что в остатке...120, еще работать и работать! И уж точно сейчас, почувствовав себя другой, обратно я уже не хочу!!! Ни за что!

Просто шикарно! Но хочу еще лучше!!!

Да, конечно замечают. Говорят про огромную силу воли. Но я объясняю, что сила воли - если себя заставлять, это было вначале пути. Теперь это обычная жизнь, без усилий и каких то подвигов.

Нет, таких еще нет. Я пока еще огромная тётка.

Меняюсь я, меняется жизнь. Всё прекрасно, каждый день хорошее настроение, столько еще ожидает впереди!!! Я ставила своей целью 95! Но теперь я точно знаю, 95 - не для меня! Так что, если не выгоните буду с Вами еще оооооочень долго! Татьяна Львовна, Танечка, Леночка, Юлечка
спасибо за мои огромные сброшенные! Я Вас люблю!
Аsterisk
..
..

Крыса Женщина

Как вас называть? : Лада
Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
Страна :

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

Сообщение автор Ника в Вс 29 Ноя 2015 - 20:37

Ладушка!

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Nika-66 в Пт 26 Фев 2016 - 19:39

Мечтала-думала ли ты в начале программы о таком результате?  Конечно же нет. Не мечтала, я даже и думать о таком не могла. Как можно столько сбросить? Сколько перепробовано разных способов похудеть, но такого шикарного результата никогда не было. Я не помню, чтобы я когда-нибудь худела больше чем на 10 кг. А вот поправлялась всегда после этого быстро.

Как чувствуешь себя в новом весе? Превосходно. Легкость в теле, хочеться летать. А еще приятно видеть шок на лицах людей, которые меня знали давно, но зимой под  старой балахонистой одеждой не было видно как я похудела.

Замечают ли твои друзья и родные, что ты постройнела аж на 30 кг? Конечно замечают и не только друзья и родные. Уже соседи начали останавливать и говорить как я похудела и как мне хорошо.
Добавились ли в твой гардероб вещички, которые раньше ты стеснялась носить из-за своего веса? Первым делом поехала и купила себе два облегающих платья на юбилей, обтягивающие джинсы и мама связала резинкой свитер. Фотки в новых вещах представлены в фотоальбоме.

Параллельно сбросу лишнего веса меняешься ли ты, меняется ли твоя жизнь?Я меняюсь это точно, психика и нервы стали более спокойными, насчет жизни не знаю. Но я всегда в хорошем настроении, все неприятные моменты на работе с реорганизацией и массовым увольнением стала переносить гораздо спокойнее чем раньше. Мне кажеться даже память стала лучше работать.
Nika-66
..
..

Змея Женщина

Как вас называть? : Виктория
Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 26 Фев 2016 - 20:50

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 28 Фев 2016 - 11:30

Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Nika-66 в Пт 3 Июн 2016 - 11:30

Nika-66
..
..

Змея Женщина

Как вас называть? : Виктория
Страна :

Сообщение автор Розочка в Пт 29 Июл 2016 - 15:19

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК

Приветствуем тебя, дорогой друг, 
в новой весовой категории!

Нам важно знать, твои впечатления!

Мы подготовили для тебя вопросы, 

которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 30 КГ

Предлагаю под звуки японского саксофона 
ознакомиться с моим очередным, 
но не последним, интервью.

М  И  Н  У  С    30   КГ

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Представляете  -  ровно полгода.

*      *      *

*      *      *

Я пришла на программу 31 января 2016 года с весом

ПОГАНЫХ   КГ       

*      *      *

Сегодня 29 июля мой вес:

с  хвостиком!

На хвостик не обращаем внимания!

Если это возможно!

*      *      *

МОИ   ПЛАНЫ   на   БУДУЩЕЕ:

П Л А Н Ы на Б У Д У Щ Е Е:

*      *      *

Я так живу полгода:

*      *      *

Нажми - увеличить картинку, удобней читать.

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Имеете ли свой план в похудении и 

награждаете ли себя после важного для вас достижения ? 
(если можно поподробнее)

Про вознаграждение см. ниже.

Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание 

(на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Мой ответ:

Потому, что это:

*      *      *

И опять…. коротко о себе: 
по чётным – УМНИЦА… 
по нечётным – КРАСАВИЦА….. 
по выходным – БОГИНЯ…!

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Параллельно сбросу лишнего веса меняетесь  ли вы, 

меняется ли ваша жизнь?

О чём это Вы? 
Моя жизнь никогда не зависела от кг 
и мнения окружающих!

А сейчас только хорошею с каждым днём ...

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Для поддержания в тонусе мышц тела  

каким видом спорта вы занимаетесь? 

*      *      *

*      *      *

А если серьёзно:

*      *      *

*      *      *

Хожу в любое время года.

И в снег, и в стужу...

И гору Говерлу в Карпатах покоряла со своими палками:

*      *      *

Ну и по мелочи:

Конкретно про мои спортивные шевеления  ЖМИ и ЧИТАЙ

Розочка пишет:а мне ещё добавь такой пунктик как СЕКС, вот уж действительно это та гимнастика, при которой каждая клеточка организма отзывается благодарностью.   Кстати, если какой то пунктик-план пропустите, сексом всё отобьётся.

*      *      *

Мечтаю занимать поменьше места на пляже:

*      *      *

*      *      *

Вопросы на "засыпку":

Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, 

но есть возможность купить еду в супермаркете, 
что вы выберете?

*      *      *

Я так люблю покушать, что даже не верится, 
что могу остаться без еды! 
Так как много времени провожу вне дома, 
то всегда беру с собой достаточно еды. 
Даже на отдых брала еду из дома - программную.

Ну ладно, допустим такое произошло, 
что пришло время кушать, а еды домашней нет! 
Смотрим на часы.
Если перевалило за 20-00 - пьем кефир и идем спать!

Если это день - вариантов куча:
- кефир
- творог
- кефир+творог
- огурец ( или другой овощ)+творог
- фрукт любой + творог

Можно вот это купить:

И точно не это:

*      *      *

Ну, это вообще для меня не проблема! 
Я практически живу на колёсах. 
Моя страничка пестрит фотками еды в дорогу.
Надеюсь, дорогу в мой рабочий дневничок все знают!

*      *      *

Мой ответ:

Вот подтверждение:

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Как хорошо сказано,

жаль что таким мелким шрифтом:

*      *      *

Добавились ли в ваш гардероб вещички, 

которые раньше вы стеснялась носить из-за своего веса?

Конечно! Это платья и юбочки!

Как уже все помнят, это у меня уже второе такое 
глобальное похудение. 
Так вот до этого я носила маленькую растянутую одежду, 
а теперь она начала приобретать бывшие размеры, 
даже обвисать.

Обвисать - это самое приятное!

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

:ок:   :ок:     :ок: :ок: 

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Мягкая и пушистая!

Я умная! Я мегамозг!

А здесь какая?  (догадайся сам!)

Мечтаю иметь такую  фигуру, 
чтобы не стыдно было пройтись в таком:

или в таком:

Ну и наконец-то, приобрести в качестве поощрительного приза:

Самый дорогой купальник

Самый дорогой купальник в мире был создан в 2006 г. компанией Steinmetz Diamonds и при участии дизайнера Сьюзан Розен (известный дизайнер нижнего белья от Victoria `s Secret). 
Стоимость самого дорогого в мире купальника — $30 млн.

На его «пошив» ушло 254 бриллианта.

Самый крупный бриллиант, использованный при создании этого купальника редкий, грушевидный бриллиант весом в 51 карат. Он, как и другие бриллианты (общий вес которых 150 карат) закреплен платиновыми креплениями.

Чести рекламировать самый дорогой купальник удостоилась актриса и фотомодель Молли Симс. 

Молли Симс получившая за фотосъемку и показы кругленькую сумму не могла сдержать эмоций после того как в первый раз увидела и примерила бриллиантовое бикини — «Когда я его увидела у меня по всему телу пробежали мурашки, а когда надела… 

К тому времени когда закончилась фотосессия, я думаю похудела на три килограмма, на столько я была возбуждена и нервничала. Я клянусь, он очень удобен».

Эмоции Молли можно понять, думаю любая женщина хотела бы примерить это ювелирное чудо.

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Что бы вы спросили у следующего медалиста? 
какой вопрос задали ему?

*      *      *

Будущая медалистка!

Я   о  ТЕБЕ   ЗНАЮ  ВСЁ!
ж м и

Я   З Н А Ю   о  Т Е Б Е    В С Ё:

*      *      *

Если ты даёшь это интервью - минус 30 кг,

ты просто умничка и молодец!

Это очень круто!

Ты превзошла себя! Ты это сделала!

Поверь, я знаю что говорю, сама такая!

Не каждый может такого добиться!

Гордись собой, как горжусь собой я!

Иди дальше!

Не останавливайся на достигнутом 
(если это ещё не твой финиш)!

Хорошей и молодей с каждым днём!

Ты наша гордость! Мы любим тебя!

*      *      *

*      *      *

Пожелание следующей медалистке:

*      *      *

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Хотела задать вот этот вопросик, но не задам:
потому что сама не хочу, 
что бы такой вопрос задали мне.

Задам вот этот и жду ответа:

Вот только после этой картинки пошла посмотреть 

сколько  просмотров моей рабочей странички - почти 6000 тыс (5928)

Надеюсь, это не только мои и Ники просмотры.

*      *      *

*      *      *

Пы.Сы. Пы.Сы. Пы.Сы.  ИДЁМ   ДАЛЬШЕ!

*      *      *

*      *      *

*      *      *

Ты сжёг за полгода мои 30 кг сала!

*      *      *

*      *      *

*      *      *

5 февраля 2016.

Розочка пишет:Я люблю готовить и фотографировать еду. Почти все мои блюда на Программе запечатлены.

ЮлияАлександровна пишет:у нас некоторые девушки вставляли фотки своей еды только  не в полный размер, а первью, по этому можешь "веселиться" и нас веселить

Я так думаю за моё *веселье* можно и медальку, 
хоть маленькую, подогнать!

Розочка:

-Админы! Вы что по этому поводу думаете?
Я не очень наглая?

Админы:

- Думаем что:  про медаль или про твою скромность?

*      *      *

Не удержалась пошутить над собой!

Мне это так близко.

*      *      *

*      *      *

Поздравления, комментарии, отзывы

Буду

Розочка
..
..

Змея Женщина

Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Страна :

Сообщение автор taina в Пт 29 Июл 2016 - 16:48

Насладилась отчётом под чудесный саксофон! Розочка! Я горДюсь тобой! Ты - наша!
taina

Петух Женщина

Сообщение автор Розочка в Пт 29 Июл 2016 - 16:54

Тайночка-Танечка! Привет подружка! Спасибо, родная!

Розочка
..
..

Змея Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 29 Июл 2016 - 19:18

Ларунь! спасибо за оригинальное и неповторимое интервью.

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Розочка в Пт 29 Июл 2016 - 22:31

Танечка, так получается потому что делаю это

Розочка
..
..

Змея Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 29 Июл 2016 - 23:50

Ну вот и смогла я всё разглядеть.
Спасибо за позитив . за картинки и словечки.
Очень даже заметно как ты преобразилась со своими палками.
В Карпатах прям уже стройняшечка. Правда. правда.
класс

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 30 Июл 2016 - 8:39

Горжусь тобой! Уважаю!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Розочка в Сб 30 Июл 2016 - 11:31

Танечка-Ника!

Розочка пишет:Ну, а Татьяна-Ника - мне как сестра теперь. 

Розочка
..
..

Змея Женщина

Страна :

Сообщение автор Розочка в Сб 30 Июл 2016 - 11:36

Evgesha пишет:Горжусь тобой! Уважаю!

Татьяна Львовна! Ваши слова дорогого стоят!

Розочка
..
..

Змея Женщина

Страна :

Сообщение автор Irina_K в Пт 26 Авг 2016 - 13:08

Мечтала-думала ли ты в начале программы о таком результате?  Похудеть мечтала, а на сколько не загадывала, и пожелание сбросить 30 кг написала наугад, чтобы не казалось мало.

Как чувствуешь себя в новом весе? Очень даже неплохо. Могу теперь ежедневно выйти во двор на прогулку, легко преодолевая лестницу с очень крутыми ступеньками. И делаю это 2-3 раза в день.
Замечают ли твои друзья и родные, что ты постройнела аж на 30 кг? Все замечают и очень удивляются как я смогла достигнуть такого результата. А племянница сказала. что я просто растаяла.
Добавились ли в твой гардероб вещички, которые раньше ты стеснялась носить из-за своего веса? Гардероб пришлось обновить полностью от белья до верхней одежды. Прежняя моя одежда так велика, что не могу ее даже переделать. Что-то купили новое, а что-то переделываю из вещей дочери, которые она носила будучи немного побольше, чем я сейчас. Ей они уже слишком велики, а на меня еще можно переделать.

Изменения, конечно, есть. Стала более подвижной, появилось желание что-то делать, стало гораздо интересней жить, улучшилось настроение.
Irina_K
.
.

Петух Женщина

Дети : дочь, сын, внучка, внук
Страна :

Сообщение автор Lolita в Чт 29 Сен 2016 - 8:00

Доброе утро девочки-форумчаночки! 
Долго,медленно и не с первой попытки, в этот раз намерена не сойти с дистанции и добиться желаемого результата.
Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? (если можно поподробнее)
своего плана нет, главное придерживаться всегда правил программы, и это приносит замечательные результаты. Пока еще себя не награждала, но идея заманчивая!
Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
Мой коллектив состоит из меня и мужа. так что никто никак не реагирует.
Мечтала, я и сейчас мечтаю что еще 30 скину.
Замечательно, стала намного проворней,исчезла одышка.
Параллельно сбросу лишнего веса меняетесь  ли вы, меняется ли ваша жизнь?
Трудно ответить меняюсь ли я, наверное  меняюсь, уходят потихоньку комплексы, появляется уверенность в своих силах и возможностях.
Для поддержания в тонусе мышц тела  каким видом спорта вы занимаетесь? 
Пытаюсь дышать по БФ, ежедневно хожу быстрым шагом по 30 мин., хотелось бы пойти в тренажерный зал, но пока нет такой возможности.
Вопросы на "засыпку":
Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, но есть возможность купить еду в супермаркете, что вы выберете?
Такое уже было, бегу сразу в молочный отдел и беру кефир и творог.
Обычно в дорогу беру запеченное мясо и овощи, яблоки и груши.
не приходилось.
Вопрос для женщин:
Добавились ли в ваш гардероб вещички, которые раньше вы стеснялась носить из-за своего веса?
нет.
Lolita
...
...

Лошадь Женщина

Дети : сын23 год,дочь 16 лет

Сообщение автор Evgesha в Чт 29 Сен 2016 - 9:01

УВАЖАЮ!!! КРАСАВИЦА!!!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Чт 29 Сен 2016 - 15:22

Ириночка! С удовольствием прочла, спасибо!!!
Я в тебе уверенна сейчас на все сто, у тебя обязательно получит увидеть на весах желаемый вес . Горжусь и уважаю!!!

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :