Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40098)

ЮлияАлександровна (28702)

дымка (22940)

Воробушек (21273)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка San_Ray - блокнот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка San_Ray - блокнот

Сообщение автор дымка в Вт 17 Июл 2012 - 22:35

(600x400, 61Kb)
Чтобы худеть - нужно есть !!!!! :ок:

Блокнот с 18 июля 2012г 84 кг

Последний раз редактировалось: дымка (Чт 19 Июл 2012 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка San_Ray - блокнот

Сообщение автор San_Ray в Ср 18 Июл 2012 - 21:39

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 26. Так получилось, что уже 4 года я не работаю, в связи с уходом за больной бабушкой. Уже четыре года я домохозяйка. Детей у нас пока нет, но мы с мужем в ближайшее время планируем беременность. До того как я задумалась о похудании, мои дни, в основном, проходили следующим образом: походы по магазинам, стирка, уборка, готовка и прочие домашние обязанности. К лету добавляется огород. Муж мой занятой, да и домосед к тому же, поэтому я веду малоактивный образ жизни, если ничем не занята по дому, то нахожусь в сидячем или лежачем положении у телевизора/ компьютера. Недавно занялась оксисайзом/бодифлексом + упражнения на пресс, стараюсь ежедневно совершать часовые пешие прогулки. Поправляться я начала в 2008 году (тогда мой вес колебался в пределах 57-60кг, при росте 167), когда мы с мужем уехали в деревню, пожить у его родителей. Тогда, с января по май на сытной деревенской пище, я набрала 6 кг. После того как мы вернулись в город, моя жизнь потекла размеренно, а постоянные посылочки из деревни только способствовали набору веса. Муж мой занимается тяжёлой атлетикой (в тяжёлом весе), поэтому у нас на столе всегда высококалорийная белковая пища, в основном мы питаемся мясными продуктами (говядина, свинина, баранина,козлятина, мясо птицы), бобовыми (горох, фасоль, чечевица), плюс ко всему домашние сливки, сливочное масло, жирный творог. Все продукты домашние. Ещё я очень люблю готовить всякую выпечку - я в этом деле мастер Словом, на таком рационе я добрала остальные 17кг. Хотя, я думаю, что моя проблема возникла по причине отсутствия культуры питания, у нас в семье никогда не соблюдался режим приёма пищи, мы редко кушали все вместе за одним столом, каждый ел когда захочет и сколько захочет. А вообще-то, никто мне ни виноват, ответственность за мой лишний вес лежит только на мне. Чего я жду от программы?Думаю что в борьбе за идеальный вес, мне понадобиться помощь специалиста, так как похудеть самостоятельно мне вряд ли удастся, к тому же я очень боюсь увлечься и навредить своему здоровью (что с моим упрямством и энтузиазмом вполне возможно). Мои ожидания? Ну в первую очередь, хотелось бы поправить своё здоровье, лишние 20кг дают о себе знать. Во-вторых, чего уж скрывать, хочется хорошо выглядеть. Очень надеюсь что процесс похудания будет проходить безболезненно и не слишком резко. Заболеваний никаких, кроме периодического бронхита, у меня нет. Иммунитет хороший, болею редко. Аллергии отсутствуют. Единственное, параллельно с программой буду отказываться от курения, а по опыту знаю, что этот процесс сопровождается желанием чем-нибудь набить рот. Ну вот вроде бы и всё.
San_Ray

Буйвол Женщина

Как вас называть? : Галина
Дети : нет
Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 18 Июл 2012 - 21:56

:ay: Галина, привет! Добро пожаловать на программу похудания.
Несколько дней записывай свое обычное меню, далее будем исправлять ошибки в питании!

Жду твое меню!

И вот тебе путеводитель по форуму, может сгодиться:
Ты уже успешно начала свою программу и теперь считаешься полноправным жителем Пышки-Худышки.
Приглашаю тебя подключится к общественной жизни форума.
Предлагаю прогуляться по форуму, по разным темам.
УТРО мы начинаем с просмотра новостей в Ведомостях
ЗДЕСЬ
мы выставляем свои фотографии различной тематики, ты можешь посмотреть на других и себя показать.
ТУТ
можешь побыть в роли журналиста и узнать побольше о жизни однополчан , а также сама стать интервьюируемой.
ЗДЕСЬ
наш котеджный поселок, можешь пройтись по гостям и принимать гостей в своем собственном домике.
ЗДЕСЬ мы будем говорить о наших проказниках, об их проделках, вопросах воспитания и ухода.
А ТУТ
[color=green]просто лавочка для болтовни на любые темы.

Остальное я даю тебе на самостоятельное изучение. Заглядывай в каждую щелочку, любопытствуй, вопрошай, отвечай!!!
Помощником в этом тебе будет НАВИГАТОР по форуму

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор San_Ray в Ср 18 Июл 2012 - 22:19

9.00 стакан кипяченой воды
9.20 стакан чая с сыром (не большой кусочек)
10.00 курица тушёная с ананасом и имбирём 2 полные столовые ложки, кабачёк тушёный в молоке (кабачок + омлет из двух яиц+молоко и зелень) 2 полные столовые ложки
13.00 кабачок тушёный 2 ст.л + курица с ананасами 2 ст.л.
15.30 фруктовое сорбе 180-гр, 2 мандарина
18.00 суточный борщ с говядиной 200 гр, чай, кусочек сыра.
20.00 3 ст. л. готовой клетчатки + 150 гр. питьевого йогурта
22.00 стакан варенца (с детства не могу пить кефир, у меня от него рвотные позывы)
За день выпито 1,5 л слабого зелёного чая без сахара (уже лет 10 не пью воду, только такой чай) и 0.5 л лимонада с имбирём (сок лимона + имбирь+ ч.л мёда на стакан). Всю вторую половину дня меня не было дома, поэтому режим соблюсти не удалось, что не отразилось на чувстве голода. К тому же, в силу того, что только вчера вечером изучила программу, не подготовила как следует меню.

Последний раз редактировалось: San_Ray (Чт 19 Июл 2012 - 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
San_Ray

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 19 Июл 2012 - 11:15

:ay: Галина, меню по программе пока не нужно, исправлять ошибки в питании начнем через 2-3 дня.
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор San_Ray в Чт 19 Июл 2012 - 18:56

Добрый вечер. Сегодняшний отчет:2 день блокнота
9.00 вода
9.30 чай с сыром, 2 кусочка ч.шоколада
10.30 тушеные кабачки 150 гр. отварная курица 100 гр
12.30 варёная курица 150 гр 2 нектарина
15.00 суп из шампиньонов (на курином бульоне с макаронами и плав. сырком) 450 гр.
17. 00 тот же суп 300 гр помидор среднего размера
20.00 салат из помидоров 200 гр сыр адыгейский кусочек
Перед сном выпью ряженку. За день было выпито 1.5 литра воды и литр несладкого зелёного чая (у нас жара больше 40 градусов). Ещё за мной водится грех - я всю свою еду досаливаю, мне кажется я очень много соли потребляю, муж говорит, что у меня когда-нибудь от этого почки отвалятся.
San_Ray

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 19 Июл 2012 - 20:54

:ay: Галина, привет! Да , много соли вредно тем, что соль задерживает жидкость в организме, отсюда возникают отеки, и как результат - лишний вес.
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор San_Ray в Пт 20 Июл 2012 - 20:42

Сегодня мое утро началось поздно. За всю ночь температура на улице опустилась только до 32 градусов. Не спалось. Я проснулась в 11.35. Правда, просыпалась часов в шесть утра по малой нужде, и по дороге в спальню схомякала 3 печенюхи в шоколаде и 2 конфеты, тоже шоколадные. Самое интересное, что я не помню как это произошло, просто когда проснулась, обнаружила пустую конфетницу и фантики на тумбочке. Ночевала одна, муж у родителей на сенокосе. Главное, что мимо этой вазочки я ходила недели две и ни разу не соблазнилась её содержимым, а тут как лунатик слопала и даже вспомнить не могу, как это могло произойти
Итак третий день блокнота
6.00-? три шоколадные печенюхи (размером с советские 5копеек) 2 шок. конфеты (лёгенькие совсем по весу)
11.35 утренняя вода
11.55 стакан чая, 2 кусочка 82% шоколада
12.15 каша (быстров с черникой) на молоке 140 гр, 2 крутых яйца
14.40 100 гр творога с клетчаткой, 150 гр салата из помидор и сырой цв капустой (заправка раст масло и соевый соус)
17.05 200 гр имунели, 1 нектарин
19.00 вчерашний грибной суп 200 гр, 100 гр того же салата, но с добавлением куриной грудки.
21.00 200 гр творога с клетчаткой (клетчатку ложу 2 ложки, а её вообще мне можно есть? Написано, что полностью натуральная) 1 киви
Через часок выпью варенец. За день 2,5 литра воды. Солью, кроме соевого соуса из салата, не злоупотребляла. Свой организм, который без спроса взял вредные вкусняшки, наказала дополнительно "маминой гимнастикой" - рассыпала два коробка спичек и заставила собрать. Из графика выпал ужин Решила пешком прогуляться в больничку, где у меня мама лежит после плановой операции, ну и увлеклась. В итоге моя прогулка, туда и обратно заняла 4 часа (из них с мамой я провела час). Пришлось морить червячка на ходу, чем придёться (вот откуда иммунели и нектарин)
ЗЫ. Что-то длинный отчёт получился, извините заранее, что так много читать придётся. С форумом не до конца разобралась, может есть где местечко, куда можно свои впечатления за день записывать, отдельно от странички, чтобы вас не напрягать лишним чтением?
San_Ray

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 20 Июл 2012 - 23:03

:ay: Галина, привет!
С завтрашнего дня начинаем постепенно исправлять ошибки в питании.
Утро,все правильно, начинай со стакана воды, этим ты разбудишь свой организм.
Далее через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это твоя энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. За день нужно поесть не менее 5-ти раз.
Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи, каша).
Обязательны суп или бульон , и два салата за день.
За день нужно выпить 2 л чистой воды.
К кофе добавляй сыр 20г, или ложку творога,т.к. кофе выводит кальций из организма.
Ужин заканчивай до 18-19 часов.Последняя еда не позднее чем за 3 часа до сна.
Ошибки в меню буду править красным цветом.
Продолжаем блокнотик!

может есть где местечко, куда можно свои впечатления за день записывать
Я уже выше писала, повторюсь.Вот здесь можно создать свой домик-страничку и принимать гостей, а так же ходить в гости к соседям.
ЗДЕСЬ [/color][color=green]наш котеджный поселок, можешь пройтись по гостям и принимать гостей в своем собственном домике.

Последний раз редактировалось: дымка (Сб 21 Июл 2012 - 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор San_Ray в Сб 21 Июл 2012 - 21:39

Добрый вечер!
Четвертый день блокнота:
9.00 вода
9.25 чай 2 кусочка шоколада(20 гр) помню, что не рекомендуется, но оставались последние 2 кусочка.
10.00 овсяная каша на воде, разбавленная молоком 140гр, салат( брокколи, пресс чеснок, раст.масло, соев.соус) 100 гр.
12.00 паровые котлеты (рубленная курица, кабачок, яйцо) 3шт-150 гр, салат (морковь/яблоко/мёд) 100гр
15.00 зелёный борщ (щавель, зелень, рубленный огурец, крутые яйца, куриный бульон) 250 гр, ч.л 20% сметаны, 1 яблоко (сорт мельба)
18.00 запеканка (цв.капуста, кабачок,курица, сыр) 200 гр, красная смородина - горсть
21.00 3 мандарина, яблоко.
00.39 сижу, пью кефир
Как не стараюсь, но воды выходит больше 2х литров, у нас ужасно жарко. Кроме выше перечисленного в период с 16.00 до 20.30 съела грамм 300 ягод (кр.смородина, крыжовник,вишня,малина). Я просто сегодня в огород ходила, а там это добро само в рот просится =) Завтра с утра - на рынок, куплю здоровущего сома на следующую неделю, а то надоело курицу есть, а с говядиной на такой жаре возиться неохота.

Вчера взвеситься нужно было, да?
с начала программы 84,3кг
в прошлую пятницу 84,3 кг
сегодня 82,9 кг
отвес за неделю -1,4 кг
отвес за программу -1,4 кг
а это не много за 4 дня?
San_Ray

Буйвол Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 21 Июл 2012 - 23:42

:ay: Замечательный отвесик!
Сначала уходит лишняя жидкость, а вот чистый жир будет уходить медленнее.
К утреннему горячему напитку добавляем 2 кус. горького шоколада( в сообщении выше была ошибка, я исправила).
На завтрак кашу на полу молоке лучше съесть целую порцию, а вот если каша на воде, то рекомендуется добавить кусочек мяса и салат.
Яиц в день можно не более 2-х, в неделю не более 5-6 шт.
Ягоды,фрукты можно есть везде между едой, порцию фруктами подбивать не нужно, в порции должна быть еда плотнее.
Сметану заменяем йогуртом или кефиром.
За день нужно успеть поесть не менее 5-ти раз. Фрукты считаются перекусом.
Воды можно пить и более 2л, но не более 3-х л. Когда жарко в вечерний кефир добавляем зелень и присаливаем морской солью немного, это во избежании обезвоживания организма.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 27 Июл 2012 - 21:33

Ну и где наша девочка?