Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40097)

ЮлияАлександровна (28695)

дымка (22940)

Воробушек (21262)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Лена - блокнот

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Лена - блокнот

Сообщение автор Evgesha в Пт 27 Мар 2009 - 13:37

Первое сообщение в теме :

(600x400, 61Kb)
Чтобы худеть - нужно есть !!!!! :ок:

Блокнот с октября 2012г кг
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Лена - блокнот

Сообщение автор Admin в Ср 6 Май 2009 - 8:58

Ну. Слава Богу! Процесс идет!

Admin

http://www.mypishka.net/  http://webmail.mybodyflex.com

Сообщение автор Лиля в Ср 6 Май 2009 - 10:00

Ленок! Ты молодчина! Так держать! :zdorov!:
Лиля

Овца Женщина
За развитие форума.
За сброс оптимального веса
За 200 сообщений
За упорство в достижении цели!

Как вас называть? : Lilka
Дети : девочка и еще одна девочка

Сообщение автор дымка в Ср 10 Окт 2012 - 23:37

Приглашаем на конференцию! :buket9:
http://www.mypishka.net/t2474-topic#136104

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Сообщение автор Лена в Чт 11 Окт 2012 - 13:03

Так, значит у меня подготовительная неделя и нужно стараться питаться, как на первом этапе, да?

Ну, тогда начнем, пожалуй...

Последние 4 дня не ем сладкое (правда, сахар в чае оставила, когда хочется - ем финики) и вообще стараюсь есть только рис =) Вчера старалась увеличить количество воды - кажется, литр я осилила.
Лена

Лошадь Женщина

Как вас называть? : Лена
Дети : детей нет
Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 11 Окт 2012 - 14:16

:ay: Лена, привет! Добро пожаловать на программу похудания.

Это твоя страничка. Тут мы будем работать.
Напиши немного о себе, о своем образе жизни, как проходит твой день, какая у тебя работа (активная или сидячая), историю того как и почему по твоему мнению ты поправилась, чего ты ждешь от программы, чего хочешь добиться.
Если есть какие-то заболевания, аллергии, противопоказания - обязательно укажи - это поможет при работе по Программе.
Внимательно прочти все, что в первом сообщении, в том числе и в спойлерах, также заполни свою анкету, после чего я заполню твою страничку.
Обязательно сфотографируйся до начала программы, что бы потом было с чем сравнить, так сказать для истории, лучше будет если это будет в одежде хорошей по размеру сейчас, потом ты увидишь на сколько она станет велика, или это может быть одежда, которая сейчас не налазит и ты стремишься её одеть в будущем.
Сделай себе, пожалуйста, линеечки о том, что ты на блокноте (потом будешь в ней менять этапы) и линеечку с динамикой веса.
Прежде чем задать вопрос на страничке, внимательно читаем эту тему
. Экономим время и силы друг друга!
Если что-то непонятно - обращайся.
Удачи!

И вот тебе путеводитель по форуму, может сгодиться:
Ты уже успешно начала свою программу и теперь считаешься полноправным жителем Пышки-Худышки.
Приглашаю тебя подключится к общественной жизни форума.
Предлагаю прогуляться по форуму, по разным темам.
УТРО мы начинаем с просмотра новостей в Ведомостях
ЗДЕСЬ
мы выставляем свои фотографии различной тематики, ты можешь посмотреть на других и себя показать.
ТУТ
можешь побыть в роли журналиста и узнать побольше о жизни однополчан , а также сама стать интервьюируемой.
ЗДЕСЬ
наш котеджный поселок, можешь пройтись по гостям и принимать гостей в своем собственном домике.
ЗДЕСЬ мы будем говорить о наших проказниках, об их проделках, вопросах воспитания и ухода.
А ТУТ
просто лавочка для болтовни на любые темы.

Остальное я даю тебе на самостоятельное изучение. Заглядывай в каждую щелочку, любопытствуй, вопрошай, отвечай!!!
Помощником в этом тебе будет НАВИГАТОР по форуму

УДАЧИ!

Несколько дней записывай свое обычное меню, далее будем исправлять ошибки в питании!

Блокнотик длится две недели.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Чт 11 Окт 2012 - 15:08

В принципе, свою историю я писала в начале). Некоторые вещи поменялись.
Сейчас я заканчиваю ВУЗ (через три месяца защита, диплом практически готов), работы у меня нет (только репетиторствую немного), - делаю какие-то вещи "для души" (занимаюсь творчеством, самообучением). То есть день у меня очень даже сидячий.

Аллергия есть (поллиноз), я о ней писала уже. За это время многое с ней поменялось. Во-первых, она становилась с каждой весной все хуже и хуже. В какой-то момент я не выдержала (ну и деньги появились) и решила пройти СИТ (специфическую иммунотерапию). За полтора года прививок состояние сильно улучшилось (весной справляюсь практически без лекарств, во всяком случае если раньше мне приходилось пить Эриус, Фликсоназе, да еще и продолжать просто капать в глаза и нос - и при этом состояние улучшалось незначительно - то последнюю весну максимум, что я делала, - это пила Эриус или капала Фликсоназе. Все)

Также к аллергии за это время добавился астматический компонент: весной бывают приступы, но не часто (ношу с собой весной всегда беродуал, который выписала врач).

Так вот. После 1.5 лет СИТ все это пошло на поправку, я была очень рада. Но потом я поняла, что весной мне действительно лучше, но при этом я могу есть всё меньше и меньше продуктов. У меня усилилась аллергия на морковь, яблоки, груши, персики, орехи. При этом однажды, когда я сидела в очереди на прививку, я заговорила с одной женщиной, которая рассказала мне о том, что она прошла СИТ, но теперь есть практически никакие фрукты не может. Я сопоставила эти факты и поняла, что мне это совсем не нравится...

Я совершенно отчаялась и не могла понять, что делать с этим (ведь СИТ - единственный способ хоть как-то вылечить аллергию). Пожаловалась другу. У него в семье все врачи, соответственно он посоветовался... И сказал мне бросить прививки и попробовать гомеопатию. Я очень страдала по этому поводу (как так - столько денег в эти прививки вложено, такой результат уже достигнут... а что если.. а вдруг ничего не получится). Очень сильно перенервничала. Но все-таки решилась. Закончила прививки, нашла очень хорошего, проверенного гомеопата (искали вместе с другом), каким-то чудом удалось записаться к нему сразу же (хотя у него запись чуть ли не на полгода вперед расписана). Прием проходил как положено, выписали один препарат, неделю я пила его в растворе и постоянно связывалась с врачом для проверки моего состояния. Так мы подбирали дозу. Подобрав дозу, выписали уже конкретное лекарство, одно, пить один шарик в месяц. Вот и пью (четыре месяца назад начали). Ближе к весне нужно будет увеличить дозу и прийти на прием. На протяжении всего этого времени связь с врачом поддерживается, лекарства пить нельзя никакие, если заболею - должна писать ему, он скажет, какие шарики купить.

Я все еще очень переживаю по этому поводу, но теперь уже больше уверенностив том, что я все-таки правильно сделала. У меня (несмотря на то, что прививки я не делаю всего четыре месяца) аллергия на продукты очень сильно уменьшилась. Я могу есть яблоки, морковь, орехи (не злоупотребляю, конечно). Конечно же, я боюсь того, что будет весной. Но мне кажется, что все будет хорошо - организм молодой, он обязан справиться со всем сам.

Хочу еще отметить, что врач все-таки адекватный: лекарства пить нельзя, но если нет возможности с ним связаться, или нет гомеопатической аптеки рядом, или случилось что-то непредвиденное и острое - он советует лечиться как обычно.

Также врач очень большое внимание на приеме уделил тому, что мне необходимо худеть. И что если я этого не сделаю - сахарный диабет неизбежен. Что он может случиться завтра, послезавтра, через год или пять лет, - но он неизбежен. Он меня тогда очень сильно напугал, и мое отношение к этому процессу как-то сразу поменялось. Еще он сказал, что на каком-то этапе мне скорее всего понадобится психолог, и это нормально.

---

Фуф, вот так длинно я рассказала продолжение своей истории с аллергией ))

Вообще, за это время (особенно за последний год) я как-то очень сильно изменилась. Какой-то переворот произошел. Стала активнее, общительнее, перестала бояться людей и внезапно обнаружила, что как раз с людьми-то мне больше всего нравится работать, общаться. Занялась дайвингом (и уже многое умею в этом деле, кстати говоря!), спортом (бассейн, тренажерный зал), - благодаря этому совершенно по-новому начала чувствовать свое тело. Стала более открытой, живой... Я была очень замороченной до этого.

Фантастика просто. И непонятно, как и почему это произошло.
Думаю, здесь очень большую роль сыграло то, что я зимой решилась и пошла к психологу. А весной решилась и походила на психологический тренинг.

---

Сейчас в десятый раз прочитаю советы в блокноте и в первом этапе, выпишу важные в блокнот и поехали!
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 11 Окт 2012 - 15:18

Да, аллергия - неприятная соседка. Но ничего не поделаешь. Жизнь продолжается.
Несколько дней пиши свое обычное меню. Исправлять будем где то через три дня.
Жду твое меню!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 12 Окт 2012 - 13:14

Почему не на конференции?
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 21 Окт 2012 - 13:42

:ay: Лена, ты куда пропала?

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Вс 21 Окт 2012 - 15:11

Я неделю записываю, что ем, но меня это совсем не радует. С постепенно ослабевающей надеждой жду того момента, когда смогу радостно и честно тут написать, что в последние три дня ела только рис, овощи на пару и несоленую куриную грудку без кожи. А пила только воду.

Но, к сожалению, такой день, видимо, никогда не настанет.

В тренажерный зал сейчас хожу 1-2 раза в неделю.

Обнаружила, что корень всех бед - в сладком, и начать мне нужно с того, чтобы убрать его из моего рациона напрочь. Но тут у меня, кажется, с головой что-то не в порядке, потому что... не получается это сделать. Вернее, получилось, но всего лишь на четыре дня. В те дни я ела практически только рис и чувствовала себя прекрасно.
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 21 Окт 2012 - 15:17

Ну ты даешь! Ты что села на очередную диету? Без нас, без программы?
Я в шоке!!! Ты вообще-то читать умеешь? Прочитай на первой верхней теме. Там написано что ты должна делать!
Оленька, напиши ей отдельно что она должна делать. А то у меня нет слов, одни выражения, и те нехорошие. Буду очень благодарна!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Лена в Вс 21 Окт 2012 - 15:26

Нет-нет, ни в коем случае, я не садилась ни на какую диету, меня давно уже силой не заставишь на них садиться! Я просто пыталась привести в порядок свои приемы пищи.
Ну и убрать сладкое, с которым у меня проблемы. На первом этапе его ведь все равно нужно будет исключить.

Хотя я была бы не против, если бы мне повторили, что нужно делать конкретно сейчас..
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 21 Окт 2012 - 15:33

Держи пример и поведение на программе.

Спойлер:
Примерное меню блокнот:
Блокнот нужен, чтобы понять ошибки. Но он также своего рода подготовительный этап. Во время блокнота становится видно ошибки и тебе, и мне, и Доктору. Поэтому, красное надо исправлять, стремясь сразу питаться как на 1 этапе.
Сразу это не получится. Поэтому и существует подготовительная неделя. Однако, при составлении меню, когда уже вникла и более-менее поняла, надо руководствоваться правилами 1-го этапа.
Про то, что голодать нельзя Евгеша писала неоднократно. Носи с собой в сумочке всегда яблочко или морковку - тогда неожиданное отсутствие правильной еды не застанет тебя врасплох. Но если уж так случилось - постарайся найти максимально безвредный продукт, сухарик например, либо что-то из разрешенных продуктов. Но не пропускай время еды! Это отзовется повышенным аппетитом позже и как следствие - больший объем заглоченной еды в основной прием.

Перерыв между чаем и завтраком должен быть 15-20 минут, ну хоть 10. Сначала пьешь чай - запускаешь процесс пищеварения, потом через время завтрак на готовый организм.
Красным в меню выделяются ошибки, оранжевое - нежелательно.

У тебя должно быть 5 ПОЛНОЦЕННЫХ ПРИЕМА ПИЩИ: ЗАВТРАК, ВТОРОЙ ЗАВТРАК, ОБЕД , ПОЛДНИК И УЖИН. 1 ВЕЧЕРНИЙ ПЕРЕКУС + кефир. Перерыв между едой 2-3 часа и не больше!!!

Утро - стакан воды
Через 15-20 мин чай/кофе с кусочком сыра и 20 г шоколада.
Первый завтрак - все на ваше усмотрение ( это каша или творог, с 1 ч.л. меда)
Второй завтрак ( а никак не перекус), через 2-3 часа после первого завтрака
Мясо, овощной салат. Еды столько, сколько по этапу каждому худеющего положено.
Обед - Суп (борщ, бульон, рассольник и пр.), мясо, овощи с растительным маслом, хлебец 1-2 шт. Каждому по своему этапу.
Полдник - мясо, фрукты
Ужин - белки (творог, яйца и пр.)
Перекус - фрукт, овощ, сухарики, зерновой хлебец ( если еды не хватило).
Кефир - за 15-20 мин до сна (до того времени, как вы ложитесь в постель, в постели вы можете читать, смотреть TV, делать другие дела, но кефир уже не пьете повторно)

Вы можете сделать себе перекус, если проголодались раньше времени. Вы можете съесть овощ, несладкий фрукт, но немного. В противном случае вы перебьете себе аппетит, плохо поедите, и проголодаетесь еще быстрее. Все пойдет по кругу, и вы, не справившись с собой от голода, станете "сметать" все подряд, а там и до настоящего "жора" близко.

Вы часто едите рис, это хороший продукт, допустимый в программе, есть его нужно только один раз в день.
То же относится и к любым кашам - только один раз.
Плавленные сырки не рекомендуются в этой программе, из-за повышенных ккал.
Это же относится к сосискам, соленьям, копченостям, киселям.
Девочкам старше 30 лет крайне необходимо есть желированные продукты, как-то - холодцы (нежирные), фруктовые желе без сахара, заливные мясо, птицу, рыбу и пр., словом все блюда с желе и агар-агаром. Эти блюда противостоят хрусту в суставах, облегчают движениям в позвоночнике.
Объем еды должен быть не более 250г, обеда - 350 г. Перекус нежелателен также более 250 г по весу. Чай туда входит!
Пока нет весов - пиши количество ложек или выбери другую меру .
Постарайся увеличить расстояние между любой едой до 2-3 часов, но если голодно - погрызи морковку, огурец, яблоко или любой другой фрукт или овощ. Составляй меню наперед, чтобы я могла подкорректировать утром.

Старайся отчитываться таким образом:
Время – прием пищи – вес. Например,
6.00 – утренняя вода
6.15 – чай
6.35 – завтрак: овсянка с мясом – 200 г и т.д.
В конце меню прописывай, сколько тобой выпито воды в целом за день (Например, Вода – 2л)
Помни про вечерний кефир!
Сдавать меню нужно ежедневно!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Лена в Вс 21 Окт 2012 - 15:53

Да, все поняла теперь, спасибо. Примеры блокнотов тоже посмотрела.
Сегодня будет отчет.
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 21 Окт 2012 - 15:54

Ну наконец-то!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 21 Окт 2012 - 18:17

Лена, привет! Вроде бы все подробно написала.

Жду твое меню!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Пн 22 Окт 2012 - 0:24

дымка, да, да, тут только моя вина, я что-то сглупила и неправильно поняла, а переспросить не догадалась.

Отчитываюсь за сегодня (если честно - меню очень приблизительное, т.к. я что-то весь день крутилась и записывать не успевала. Тем не менее, приблизительно всё так обстоит.
Весы кухонные есть, давно не пользовалась.

12-30 безе 3 штуки (маленькие, с чайную ложку), чай черный с сахаром (2 ч/л), рис с соевым соусом (смесь четырех рисов, примерно 5 ст/л)

13-30 безе 3 штуки

15-00 крыло куриное жареное (вернее, цыплята жарились половинками), две столовых ложки риса, горстка орехов (тыквенные семечки и миндаль)

16-00 конфеты-"камушки" (изюм в глазури), чай с сахаром, 5 безе

17-00 подушечки с молоком (2.5%) 1 пиала, чай с сахаром

17-30 стакан молока с кусочком сырной булки (около 50 гр)

18-00 стакан молока, несколько орехов миндаля

20-00 тушеное мясо с картошкой и черносливом: мясо около 200гр, 1 небольшая картофелина. Черный хлеб столичный 20 гр. Селедка один кусочек наверное 5 гр, чай с сахаром

20-30 Молоко с подушечками 1 пиала, чай с сахаром, несколько орехов миндаля

22-00 чай с сахаром, 2 безе, несколько орехов миндаля

PS Начинается в 12-30, т.к. я встала только в 12-30

Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 22 Окт 2012 - 8:12

:ay: Ага, продолжай записывать свое меню, все до кусочка.
Дня два посмотрим твое меню и начнем потихоньку исправлять ошибки в питании.
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 22 Окт 2012 - 12:41

Вообще-то и так уже все понятно. Но еще один день проветримся! ladoshki
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Лена в Вт 23 Окт 2012 - 0:30

По-моему тоже все понятно (к сожалению)

Итак, сегодняшнее.

8-40 полстакана воды
бутерброд: черный хлеб с шоколадной пастой; чай с сахаром; несколько орехов миндаля

12-30 бутерброд: черный хлеб с шоколадной пастой (после этого я спрятала от себя шоколадную пасту);
чай с сахаром
рис с кетчупом (соевый соус закончился; с кетчупом не понравилось)
стакан молока

18-30
полстакана воды
Рис с кетчупом
Мясо тушеное ок. 150 г, картошка тушеная ок. 50 г
Чай с сахаром
Вафли 5 шт

19-30
большая горсть орехов миндаля
чашка молока

23-00
2 груши
Чашка молока
Мясо жар. ок. 100 г
Чашка тыквенного сока

PS Вот пишу все это и думаю - у меня с головой вообще все в порядке или как.
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 23 Окт 2012 - 9:07

:ay: Лена, привет!
С завтрашнего дня начинаем постепенно исправлять ошибки в питании.
Утро начинай со стакана воды(без еды), этим ты разбудишь свой организм.
Далее через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это твоя энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. За день нужно поесть не менее 5-ти раз.
Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты , овощи, каша).
Обязательны суп или бульон , и два салата за день.
За день нужно выпить 2 л чистой воды.
Кашу кушаем 1 раз в день утром.
Ужин заканчивай до 18-19 часов.Последняя еда не позднее чем за 3 часа до сна.
Все ошибки буду отмечать красным цветом.
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Ср 24 Окт 2012 - 0:02

Сегодня не получилось вести блокнот, могу только примерно сказать, как прошел день.

Еда не сильно лучше, хотя не было постоянных сладостей в этот раз. И было два салата за день.
Плюс сегодня сходила в тренажерный зал.
Воды выпила примерно пол литра всего.
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 24 Окт 2012 - 10:58

:ay: Елена, привет! Если ты хочешь продолжать программу и похудеть, то необходимо записывать свое меню на страничке каждый день, какое бы оно ни было. Это очень организует - вовремя исправляются ошибки и даются необходимые рекомендации.
Сдавать краткое меню и еженедельный вес можно в группе "Худеем сами".
А здесь я жду меню ежедневно.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Чт 25 Окт 2012 - 0:51

Намек понят.

Сегодня встала в 7 и поехала сдавать всякие-разные анализы, поэтому первая еда настолько позже и без горячего напитка.

10-30 пол стакана воды, 1 яблоко
12-00 гематоген, пол стакана воды
13-00 1 яблоко
15-00 Бульон куриный с хлебом (хлеб с отрубями, далее тоже он)
Чай с сахаром
17-30 Бульон куриный с хлебом. Чай с сахаром и с медом вприкуску.
23-30 Бульон куриный с хлебом, чай без сахара, 2 гематогена.
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 25 Окт 2012 - 5:41

Просто обалдеть! Ужас! koshmar
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 25 Окт 2012 - 22:25

:ay: Добрый вечер!
По пятницам мы сдаем свой вес по схеме:
вес на начало программы - кг
вес в прошлую пятницу - кг
вес сегодня -кг
отвес за неделю - кг
отвес за программу - кг

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Пт 26 Окт 2012 - 14:25

Я приняла решение перейти в самостоятельное плавание, спасибо за приют.
Будет здорово, если подскажете дорогу в "Худеем сами"
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 26 Окт 2012 - 14:32

Леночка, в Худеем сами тоже нужно будет составлять свое меню,и писать краткий отчет за неделю по еде и по весу.
Почти все, кто переходит в ту группу, просто пропадают с программы.
Изюминка программы в каждодневном предоставлении меню на страничке.Это очень организует.
Или ты не хочешь исправлять свое меню?

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Пт 26 Окт 2012 - 14:40

Я хочу, но у меня не получается пока что. Неужели вам не скучно будет каждый день читать, сколько булок и конфет я съела в этот раз?
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 26 Окт 2012 - 15:18

Пиши каждый день. Мне не скучно будет каждый день твои булки красить в красный цвет. xi-xi
Но все равно, получается, что ты не хочешь ничего менять.
Ты сама подумай, на булках ты худеть не будешь.

Мне нужно вот такое меню:

стакан воды
чай\кофе
завтрак - каша на полу молоке или каша с мясом и салатом
2 завтрак - салат+ рыба
обед - суп с мясом и хлебом
полдник - салат и яйцо
ужин творог и фрукт
на ночь кефир
вода 2 литра

Кстати, сегодня нужно сдать свой вес.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 26 Окт 2012 - 18:57

Выброшенное время! Но - твоя воля!
Лекари, переведите девочку в Худеем Сами. Но я с тобой прощаюсь! poka
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 26 Окт 2012 - 20:13

Переведена в Худеем сами.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 26 Окт 2012 - 22:15

Привет, Лена!
Так с каким весом приступаешь к работе в этой группе?
Напиши, жду.
группа "Худеем сами"
ваши задачи:
1. Составлять меню самостоятельно. Оно должно соответствовать программе похудения.
2. Каждую пятницу сдавать вес.
3. Раз в неделю, в пятницу, описывать все нарушения в еде, описывать кратко недельное меню.
4. Вы можете задавать вопросы, всем модераторам, по программе.
В случае неявки на форум по пятницам, через 2 недели, вы переводитесь в группу "Читателей", и в программе больше не участвуете.
В случае хорошего снижения веса, модератор может перевести вас обратно в группу "Стройняшки", по вашей просьбе, и продолжать похудение на общих основаниях.
Всё понятно?
Удачи и успехов!

Спойлер:
Рассчитать биоритмы человека онлайн
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Страна :

Сообщение автор Лена в Пт 26 Окт 2012 - 23:54

Да, все понятно, спасибо.

Сегодня пятница, сегодня на весах 104.5
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Сб 27 Окт 2012 - 0:02

Начинаем работать.
У тебя есть ко мне вопросы ?

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Сб 27 Окт 2012 - 0:24

Пока что нет, но дальше точно будут =)
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Сб 27 Окт 2012 - 0:34

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 2 Ноя 2012 - 15:27

Группа "Худеем сами"!
Сегодня пятница- пора для отчетов.
Жду!

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Лена в Пт 2 Ноя 2012 - 21:38

104
Лена

Лошадь Женщина

Страна :

Сообщение автор Ника в Пт 9 Ноя 2012 - 1:31

Приветик!

:ок: :ок: :ок:
Evgesha пишет:ЗИМНИЕ ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ!
Чем же отличаются зимние правила похудения от осенних?!
В зимнее время процесс похудения приостанавливается, почти всегда, и почти у всех.
Происходит это потому, что организм охраняет все ваши органы и системы от избыточного переохлаждения. Он стремится сохранить хоть малую толику тепла, даже тогда, когда вы полностью замерзли. Поэтому в это время, организм очень неохотно отдает тепло, а тепло - это энергия. Несмотря на то, что вы продолжаете отдавать ему очень много энергии, организм придерживает эту энергию, так как самое последнее с чем он расстанется - это энергия!
И вот, наконец, зимние правила похудения в холода.
1. Вся пища должна быть теплой, в отдельных случаях - горячей! Это сохраняет и добавляет энергию.
2. Вода и все питье, должны быть теплыми или горячими.
3. Едим горячие каши каждый день. Это максимальная энергия, в это время.
4. Пьем горячее молоко, как отдельную еду.
5. Едим орехи, до 30г, сухофрукты до 30г, изюм 20г - ежедневно, как "перекус".

Все остальной - по программе!
Больше бывайте на воздухе, сами и с детьми. Больше двигайтесь, больше смейтесь. Это тоже ваша дополнительная энергия!
Ведь впереди такие волшебные, замечательные праздники!
Здоровья вам, удачи и успехов вам!
:ay:

Спойлер:
Ника
_
_

Овца Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :