Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40238)

ЮлияАлександровна (28850)

дымка (22940)

Воробушек (21451)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4123)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Натала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Натала

Сообщение автор Лиля в Вт 7 Апр 2009 - 18:59

Натала, добро пожаловать на наш форум! Это Ваша страничка, здесь будете общаться с доктором Евгешей, ну а мы Вас всегда поддержим в Вашем стремлении к красоте и здоровью.

Начало программы - 11 апреля 2009 г.
Вес - 107 кг.
Рост - ?
Лиля

Овца Женщина
За развитие форума.
За сброс оптимального веса
За 200 сообщений
За упорство в достижении цели!

Как вас называть? : Lilka
Дети : девочка и еще одна девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Натала

Сообщение автор Натала в Вт 7 Апр 2009 - 20:24

Большое спасибо.Наши действия почти совпадают.Я уже как три недели стараюсь уменьшить обьём потребляемой пищи,плсле просмотра программы Здоровье.Начинает получаться

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Как вас называть? : натала
Дети : леся 2

Сообщение автор Evgesha в Ср 8 Апр 2009 - 11:43

Ну и отлично! Добро пожаловать к нам!
Если твердо решила похудеть, заведи блокнот, и записывай туда всю еду за каждый день, в течение недели.
Но не пропадай на всю неделю! Прочитай материалы, поройся в девочкиных страничках. И там, и там - много интересного и нужного.
Я перевожу тебя в группу активно худеющих.
Удачи тебе!
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Натала в Ср 8 Апр 2009 - 18:46

это все понятно,спосибо.У меня такой вопрос.Года 3-4 назад я выпивала утром на голодный желудок стакан воды с чайной ложкой меда и за два месяца поправлась на 3 кг.Почему это произошло?И как быть сейчас на первом этапе?

И ещё.Можно вместо кефира пить молочныйгриб?Я к нему уже привыкла,он вкуснее кефира,и он уже помогает

Последний раз редактировалось: Лиля (Чт 9 Апр 2009 - 6:52), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, с промежутком менее 12 часов)

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Ср 8 Апр 2009 - 19:03

Конечно, это было не от меда, скорее всего ты ела такую пищу, которая и спровоцировала увеличение веса.
Вот, кстати, чайный гриб провоцирует толстоту. Так что гриб оставь, а кефир пей обязательно. Кефир не для того, чтобы ты просто что-то попила на ночь, а, для дела. Грубо говоря, кефир убирает излишний жир. О кефире я потом расскажу отдельно.
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор ju--a в Чт 9 Апр 2009 - 21:53

Извеняюсь, что влезла я не совсем поняла молочный гриб нельзя пить?

ju--a

Обезьяна Женщина
 За 10 сообщений
Как вас называть? : Веснушка
Дети : Натала
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 9 Апр 2009 - 23:11

@ju--a пишет:Извеняюсь, что влезла я не совсем поняла молочный гриб нельзя пить?
Лучше от него воздержаться. Ты хочешь похудеть, или поправиться с помощью этого чая? Вот и сама подумай!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Натала в Сб 11 Апр 2009 - 20:47

Добрый день Евгеша,скорее вечер.Каждый день пишу что съела.Когда ешь,кажется не много,а как прочитаешь-вроде как и многовато.Меня так и тянет попить чай с чем нибудь вкусненьким.Утро для меня самое спокойное время суток.Могу поесть и в 11 и в 12 часов,а вечером начинается "жор".И начинаешь таскать по чуть чуть.Если это начинается стараюсь хотябы,чтоб то было яблоко,творог,капуста вашеная.Если нахожусь в спокойном состоянии то получается контролровать,а если нет-хана желудку.Я вообще очень эмоциональный человек и если у меня стрессовая ситуация мечу без разбора и огурец и мед и селёдку.Вкусовые рецептоы в этот момент молчат предательски.Если я не поем меня трсёт до потемнения в глазах.Хотя в прошлом году после трех месяцев кремлёвской диеты я похудела на 10кг и после стрессовых ситуаций есть вообще не тянуло.Я это не сразу заметила,но отметила.Это состояние мне очень понравилось.Быстрее переосмысливается на пустой желудок.А тут, два дня назад уж очень сильно захотелось"чего нибудь".Страдала весь день.Вечером попила чай с двумя зефиринками.По всему телу разлилось такое благодатное состояние.На душе праздник после длительного воздержания от сладкого.Через час я решила закрепить это состояние,чтобы на завтра опять не есть сладкого.И что?Оставшиеся три часа я мучиась от того что мне везде все давит и сладко даже в ушах.Да,теперь я поняла,лучше каждый день два кусочка шоколада,чем раз в неделю и четыре зефиринки!!!!!!!!Перебор.Продолжаю есть уменьшеные порции,уже получается легче.К примеру сегодня в обед наелась меньшей порцией хенкалей чем всегда.Прям самой понравилось.И вообще,я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ девочки за вашу работу,за ваш тру на этом сайте.Вы делаете благородное дело по спасению тел и душ женских.Когда есть с кем знающим посоветоваться и тебе подскажут что делать дальше.Это ведь 80% успеха.Продолжаю писать и анализировать дальше. Первый этап начну после пасхи(не хочу всем объяснять чем я увлеченно занимаюсь,а по родственникам ехать надо и везде за стол)На этом свой мини отчет заканчиваю.Спасибо за поддержку.

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Сб 11 Апр 2009 - 22:49

На счет праздников ты права! Лучше все делать после пасхи, а пока посиди на том, что у тебя есть.
Насчет того, чтобы чего-то поесть после ужина, хорошо помогают вяленые кальмары, или вяленая вобла, вроде кушаешь и, в то же время, кушать нечего, а психика успокоилась.
Попробуй, правда помогает! ladoshki
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Натала в Вс 12 Апр 2009 - 15:43

Спасибо,обязательно воспользуюсь

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Натала в Пн 13 Апр 2009 - 13:17

Евгеша,хочу поделться с тобой радостью.Я похудела на 2 кг.Последний раз взвешивалась три недели назад.Я уже месяц делаю бодифлекс,сегодня начала качать прес.Потихоньку привыкаю к уменьшенным порциям.А два дня назад я узнала что в нижней части живота тоже есть мышцы.Теперь я могу их подтягивать и они приятно побаливают.Евгеша посоветуй что мне можно поделать ,что бы подтянуть именно нижнюю часть живота. У меня гипотериоз и что это не хорошо я узнала 2 года назад когда лежала в Новосибирске в потологии роддома.Гармоны сейчас не принимаю,нет возможности попасть на прием к эндокринологу. Но я два раза в год пропиваю спирулину компании АРГО.

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Апр 2009 - 14:18

Я очень рада за тебя! :gubki:
Чтобы подтянуть живот - продолжай качать пресс. А, что касается гипотиреоза, тебе нужно обязательно посоветоваться с эндокринологом. Гипотиреоз - серьезное заболевание, и могут быть непредсказуемые последствия, вплоть до гипотериотического криза и комы, и никто тебя не спасет. Учти это! Wink
Спирулина - это хорошо, пей на здоровье! ladoshki
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Натала в Пн 13 Апр 2009 - 18:18

С эндокринологом это сложнее.Ладно,летом на работу,там комиссия,там есть эндокринолог.Евгеша как ты относишся к капусте квашенной и салатику из свежей?Я их очень люблю и долго не хочется кушать после.Обычно стараюсь кушать капусту ближе к вечеру.

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Апр 2009 - 18:20

Конечно это можно! Вкусно и полезно, ешь на здоровье! :eda1:
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Натала в Пн 13 Апр 2009 - 18:30

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Sofi в Пн 13 Апр 2009 - 21:12

приветики Натала!!! вижу у тебя есть первые результаты- поздравляю!!! рада познакомится!!!
Sofi

Собака Женщина

Как вас называть? : Софи ах
Дети : Алинка 21.03.08, Илья 6.05.2010
Страна :

Сообщение автор Натала в Чт 16 Апр 2009 - 10:45

Мне тоже приятно,Софи.Буду рада любой помощи и подсказке.Вы уже опытные,а мне еще все предстоит.

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Натала в Ср 22 Апр 2009 - 18:52

Вот и сдобные праздники прошли.Я отделалась малой кровью-набрала всего 1 кг,и уже с ним распрощалась! Евгеша,как ты относишся к сахорозаменителям?Меня спасает аргосластин компании Арго.Сейчас постепенно перехожу на мед.

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Чт 23 Апр 2009 - 9:45

К сахорозаменителях я отношусь крайне отрицательно! Wink
Суть в том, что ты обманываешь свой организм! Я уже рассказывала всем девочкам, что понятие вкусно и полезно, для организма совершенно другое понятие. Для тебя вкусно - это сахар, тортик, жаренное мясо и пр. А для организма - это набор белков, жиров, углеводов, микроэлементов и т.д. Если это все есть, организм счастлив, у него есть все, и он блаженствует!
Если чего-то не хватает, организм, внутри себя, легко сделает что ему требуется, например, из углеводов сделает жир, или из жира сделает ацетон.
Организм - это огромная лаборатория, фабрика, завод, где производится абсолютно все, сырьем для нее является пища.
Вы бросили организму "кость" из заменителя сахара, это легкий кусок, организм легко с этим справится, а сырье-то поддельное! :ne_znaj:
Обманувшись раз-другой, организм станет искать что, и из чего можно изготовить, чтобы получить нужное.
И, вот вы, уже вся толстющая, еле двигаетесь от собственного жира.
Это ведь только один момент вашей жизни - сахорозаменитель.
Все, что я рассказала, довольно примитивно, но по сути правильно.
Мой собственный афоризм "Правильная еда спасет мир!"
Вот и подумай обо всем этом.
Успеха тебе! ladoshki
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Sofi в Пт 24 Апр 2009 - 10:11

извините, вклиниваюсь. мои колееги по работе подсели на диету Адкинсона, что сказать... у них изо рта начала отчетливо отдавать... ацетоном.Эвгешик, они-то похудели, но разве это правильно?
Sofi

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 24 Апр 2009 - 12:46

Это не просто плохо, а ужасно! Прощаются с почками потихоньку...
А разве это стоит похудания? koshmar
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Sofi в Вс 26 Апр 2009 - 17:15

ага, только никому не говори koshmar еще и два к.м. н...
Sofi

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор Натала в Вс 26 Апр 2009 - 21:25

Девочки, здравствуйте всем.Долго не была,все,уже соскучилась.Уже тянет к себе н форум.Евгеша,спасибо за внятное разъяснение.Я думала,что что то может не так,но было так вкусно после сахорного голода.Евгеша,даю мини отче.Литр воды выпиваю легко,уже чаще к вечеру и полторашка пустая.Пью между приемами пищи,и если захотела есть сначало выпью воды,а вдруг хочу пить а не есть.Два дня подряд моталась по делам и приезжала домой только к двум часам дня.После этого меня охватывала жажда до самого вечера.Я пила как верблюд и напиться не могла.А вечером отекли ноги.Евгеша что это было?НУЖНО БЫЛО УМЕНЬШИТЬ ПИТЬЕ(ЧТО ТО ГЛЮЧИТ КОМП.
ЕВГЕША МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩ! ПЕРЕЙТИ НА ЭТАПЫ ПОКА НЕ ГОТОВА В ПЛАНЕЗАКУПА ПРОДУКТОВ(КРИЗИС ДОГНАЛ ФИНАНСЫ).РАНЬШЕ В ЭТОТ ПЕРИОД БЫЛА КАРТОШКА И САЛОНИНА,А ТЕПЕРЬ Я КАРТОШКУ НЕ ЕМ.ПОДСКАЖИ,ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ИЗ КРУП,ИЛИ ЧТО ЕЩЕ (НА НЕДЕЛЮ)

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Натала в Вс 10 Май 2009 - 21:24

Евгеша,что мне делать,я отекла.Основной отек уже прошол,но еще свинцовые руки,пальцы как култышки

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Вс 10 Май 2009 - 21:52

Отечность пройдет через 2-3 недели после начала водного режима, и уменьши употребление соленой пищи, до минимума! Все пройдет, не переживай! Такое у многих девочек случается! ladoshki
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 8 Сен 2009 - 9:59

Натала!
Я тебя очень жду! Прошло все лето! Когда же я буду из тебя красавицу делать?
За эти 4 месяца ты бы уже сбросила минимум 12 кг (по 3 кг в месяц), и весила бы уже около 90 кг! А к Новому году - максимум 75 кг.
Представь себе: ты - в весе 75 кг, легкая красивая!!!
Словом, я продолжаю тебя ждать! :postoment:
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Натала в Чт 10 Сен 2009 - 10:06

Здравствуй Евгеша. Спасибо за твое письмо.Я готова работать.
А теперь к тому что есть.За этот период научилась спокойно относиться к конфетам и всяким пиченюшкам.Если хочу сладкое,то в основном это немного меда.Хлеба ем очень мало,ем из тарелки меньшего размера(чтобы было мало объема пищи).Правда срываюсь на овощных салатах.Прошла 10 сеансов кедровой бочки.Мне кажется,что после бочки ушли все отеки,я стала весить 101кг,но через две недели я была опять 103.За этот период стала пищу не досаливать,воды пью1-1.5л.чаще правдо всего1л,но зеленый чай пью всегда,без него я немогу.По моим обьемам стал меньше только желудок,это видно по одежде.Вроде пока и все.Правда чаще стали болеть почки.На этом все. Что делаем дальше?

Натала

Крыса Женщина
  За 15 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Чт 10 Сен 2009 - 10:32

Вот и молодец! Уже только на этом, ты очень далеко продвинулась!
Теперь ты идешь на 2 этап. Выбирай себе меню, или из тех, что предложено, или придумай сама. Худеть и кушать нужно с удовольствием, поэтому составь свою еду так, чтобы было вкусно. Кефир на ночь обязательно! В остальном все, как по 2 этапу. Не забывай психологическую разгрузку. Казалось бы это просто слова, а психика запоминает и организм начинает корректировать твое похудание!
Успеха тебе!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 10 Сен 2009 - 10:35

Вот и молодец! Уже только на этом, ты очень далеко продвинулась!
Теперь ты идешь на 2 этап. Выбирай себе меню, или из тех, что предложено, или придумай сама. Худеть и кушать нужно с удовольствием, поэтому составь свою еду так, чтобы было вкусно. Кефир на ночь обязательно! В остальном все, как по 2 этапу. Не забывай психологическую разгрузку. Казалось бы это просто слова, а психика запоминает и организм начинает корректировать твое похудание!
Успеха тебе!
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент