Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39944)

ЮлияАлександровна (28413)

дымка (22940)

Воробушек (21089)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4102)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Морганы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Морганы

Сообщение автор Моргана в Пн 4 Май 2009 - 22:49

Всем привет!Надеюсь я правильно страничку делаю?Мне очень нужно похудеть..на 33 кг!!!6 лет назад я весила 59 кг,а после заболевания щитовидки пошло-поехало,потом еще родила и все...102 кг слезы сама сбросила 10 кг..плохо себя чувствую-когда сравниваю какая была и какая сейчас..Помогите мне silent
Моргана

Змея Женщина
За 70 сообщений
Как вас называть? : Моргана
Дети : Катя--4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Морганы

Сообщение автор njuro4ka в Вт 5 Май 2009 - 7:48

Добро пожаловвать!
Правильный выбор.Удачи!
njuro4ka

Собака Женщина
 За 300 сообщений
За сброс каждых 5 кг веса. - медаль
За упорство в достижении цели!

Как вас называть? : надежда
Дети : anna 29.lena 24.polina 13
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 5 Май 2009 - 12:24

Не переживай! Наладим мы тебя, будешь у нас как быстрая лань.
А, пока, бери блокнотик и все записывай, каждый день, и, если получится, каждый час. Учитывается все! И, сколько и чего ты съела, и, чего и сколько доела за ребенка, за членов семьи.
Если ты, совершенно искренне ужаснешься как много ты ешь, значит дело у нас пойдет!
Кстати, я тоже одесситка, в прошлом, там родилась, и мединститут там окончила.
И, проблема у меня была такая же, как сейчас у тебя. У меня был замедленный обмен веществ, после родов - 120 кг веса, что и посопутствовало в дальнейшем созданию этой программы похудания. Правда, на все это ушло 30 лет.
Я уверена, что через год, ты получишь то, о чем сейчас мечтаешь, а еще через 2 года ты больше никогда не поправишься!
Но, только при условии - все выполнять, верить доктору, не торопиться с уменьшением килограммов. Что мы одесситы говорим: " Вы хотите быстро или хорошо?"xi-xi
Так вот, мы хотим хорошо!!!
tongue

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Моргана в Вт 5 Май 2009 - 22:29

Спасибо за поддержку.для меня это очень важно--после прибавления веса..моя жизнь просто утратила смысл(и еслиб не ребенок....)я действительно очень сильно это переношу.Когда у твоих ног был весь мир--а теперь враги радуются--это тяжело слезы
Моргана

Змея Женщина
За 70 сообщений

Сообщение автор Admin в Вт 5 Май 2009 - 22:38

Почему тебе назначили именно тероксин? Ты консультировалась с эндокринологом? Все это произошло из-за кисты, или для того чтобы похудеть?
Напиши все максимально подробно! Нужно же тебе составить план похудания, и мы с Евгешей должны знать о тебе все, подробно!

Admin

Крыса Женщина

Как вас называть? : Просто доктор
Дети : 5 детей и внуков

http://www.mypishka.net/  http://webmail.mybodyflex.com

Сообщение автор Моргана в Вт 5 Май 2009 - 23:02

Тероксин назначил эндлкринолог--хотя анализы на гормоны были в норме!!!Сейчас у меня---Узловой поликистозный зоб второй степени,тироедит,гиперплазия левой доли(Много узлов и больших кист,маленькие кисты узист пишет--вомножественном числе)лечусь уже лет 9,все назначают тольтко йод,капусту морскую и узи в динемеке...сама пью сейчас настойку из перепонок ореха(настояла по народному рецеиту),многие советуют удалить щитовидку--но я тяжело переношу наркоз,поэтому отказываюсь.тероксин принемала недели две.по 1/4 таблетки и бросила,потому что каждый день увеличевалась просто на глазах..
Моргана

Змея Женщина
За 70 сообщений

Сообщение автор Моргана в Ср 6 Май 2009 - 13:53

И так-что я вчера ела...На работе ничего(утром кофе и пару сигарет)а вечером,около 18.00 села ужинать:варенная картошечка,сыр с хлебом,сосиски--это все за весь день(и опять на ночь..)
Моргана

Змея Женщина
За 70 сообщений

Сообщение автор Sofi в Ср 6 Май 2009 - 18:27

Приветики!!! рада познакомиться!!! желаю удачи тебе и стойких стабильных положительных результатов!!! ladoshki

Когда у твоих ног был весь мир--а теперь враги радуются--это тяжело
.переступай через это и иди дальше.не нужно на это тратится! я уверена что у тебя есть чему радоваться и радовать родных! detki
Sofi

Собака Женщина

Как вас называть? : Софи ах
Дети : Алинка 21.03.08, Илья 6.05.2010
Страна :

Сообщение автор Моргана в Чт 7 Май 2009 - 0:55

@Sofi пишет:Приветики!!! рада познакомиться!!! желаю удачи тебе и стойких стабильных положительных результатов!!! ladoshki

Когда у твоих ног был весь мир--а теперь враги радуются--это тяжело
.переступай через это и иди дальше.не нужно на это тратится! я уверена что у тебя есть чему радоваться и радовать родных! detki
Конечно есть--моя малая,муж,брат,родители---просто так тяжело.. jocolor
Моргана

Змея Женщина
За 70 сообщений

Сообщение автор Evgesha в Чт 7 Май 2009 - 9:25

Не печалься! Скоро все будет иначе, и, при этом, хорошо! :gubki:

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Моргана в Сб 9 Май 2009 - 0:20

Сегодня как обычно наелась картошечки на ночь с печенкой и салатом слезы замотала меня эта работа,сил нет...потом поспала пару часов и в инет...ато совсем от инета отбилась из-за дел всяких
Моргана

Змея Женщина
За 70 сообщений

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: