Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40160)

ЮлияАлександровна (28813)

дымка (22940)

Воробушек (21378)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4121)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка НикОля - 1 этап

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка НикОля - 1 этап

Сообщение автор дымка в Ср 3 Апр 2013 - 12:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чтобы худеть - нужно есть !!!!! :ок:

1 этап с 31 мая 2013г 61 кг
блокнот (повторно) с 23 мая 2013г 61 кг
1 этап с 18 апреля 2013г 61 кг
Блокнот с 4 апреля 2013г 62 кг

Последний раз редактировалось: дымка (Чт 30 Май 2013 - 16:53), всего редактировалось 4 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка НикОля - 1 этап

Сообщение автор НикОля в Ср 3 Апр 2013 - 14:20

Ещё раз всем здравствуйте Если я правильно поняла, здесь мне нужно будет каждый день записыть сколько раз, что и в каких колличествах я ем pishka Значит завтра к вечру принесу полный отчет съеденного за день сюда (если я не права, то поправьте меня ,пожалуйста, девочки)
Ну и ,погуляв по страничкам других форумчанок,поняла, что нужно рассказать о себе поподробнее
Итак, зовут меня Оля (не люблю когда называют Ольга pishka кажется, что звучит это настолько строго)))вроде как злая-презлая тетка ,хотя на самом деле я добрая и веселая (типа белая и пушистая xi-xi ).Поправляться стала после первой беременности (думаю, что немалую "заслугу" внесло и кесарево, которое провели не очень удачно). После второго кесарева стала вообще бегемотиком :begimot: Полтора года назад весила 78 кг. За полгода не спициально!! похудела на 21 кг. Просто в семье случилось большое горе - на глазах мужа погиб его любимый брат слезы Ну и сначала похороны, потом вытаскивание мужа из шока(((Наверно всё это вкупе и повлияло на то, что я стала терять вес довольно быстро. Сейчас вроде бы всё утряслось и вес начал потихоньку возвращаться Это мне оооочень не понравилось , поэтому решила, что надо что-то с этим делать. Ну а так как я никогда не сидела ни на каких диетах, то решила , что раз уж начну вести борьбу с лишним весом , то хочу делать это правильно под присмотром опытных людей, которые помогут и подскажут КАК худеть правильно, чтобы не навредить своему организму.
Правда начинать что-то страшно pishka вдруг не справлюсь или сделаю что-нибудь не так(((
Ну и пару слов о болячках) У меня двухсторонний деформирующий артроз тазобедренных суставов и небольшие проблемы со щитовидкой (вот что именно даже не скажу, т.к. диагноз ,проставленный эндокринологом, хоть и читала, но сейчас не воспроизведу. Скажу лишь, что было рекомендовано ежедневно пить по одной таблетке Йодомарин 200, что я и делаю Rolling Eyes )
Пы.Сы. Забыла написать, я не работаю Ну и пока писала всё это, поняла , что в основном я боюсь не справиться с заполнением и ведением дневников,созданием линеек и т.п. слезы Вы меня поправляйте,девочки, если буду делать что-то неправильно, я со временем научусь - чесслово
НикОля

Собака Женщина

Как вас называть? : Оля
Дети : Сын 22 года и дочь 16 лет
Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 3 Апр 2013 - 14:37

Добрый день!
Не переживай Оля, все у тебя получится!
Добро пожаловать на программу похудания.

Это твоя страничка. Тут мы будем работать.

Внимательно прочти все, что в первом сообщении, в том числе и в спойлерах, также заполни свою анкету, после чего я заполню твою страничку.
Обязательно сфотографируйся до начала программы, что бы потом было с чем сравнить, так сказать для истории, лучше будет если это будет в одежде хорошей по размеру сейчас, потом ты увидишь на сколько она станет велика, или это может быть одежда, которая сейчас не налазит и ты стремишься её одеть в будущем.
Сделай себе, пожалуйста, линеечки о том, что ты на блокноте (потом будешь в ней менять этапы) и линеечку с динамикой веса.
Прежде чем задать вопрос на страничке, внимательно читаем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Экономим время и силы друг друга!
Если что-то непонятно - обращайся.
Удачи!

И вот тебе путеводитель по форуму, может сгодиться:
Ты уже успешно начала свою программу и теперь считаешься полноправным жителем Пышки-Худышки.
Приглашаю тебя подключится к общественной жизни форума.
Предлагаю прогуляться по форуму, по разным темам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мы начинаем с просмотра новостей в Ведомостях
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мы выставляем свои фотографии различной тематики, ты можешь посмотреть на других и себя показать.
можешь побыть в роли журналиста и узнать побольше о жизни однополчан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а также сама стать интервьюируемой.
наш котеджный поселок, можешь пройтись по гостям и принимать гостей в своем собственном домике.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мы будем говорить о наших проказниках, об их проделках, вопросах воспитания и ухода.
просто лавочка для болтовни на любые темы.

Остальное я даю тебе на самостоятельное изучение. Заглядывай в каждую щелочку, любопытствуй, вопрошай, отвечай!!!
Помощником в этом тебе будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по форуму

УДАЧИ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Несколько дней записывай свое обычное меню, далее будем исправлять ошибки в питании!

Скопируй ,пожалуйста, код и вставь в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это таблица твоих замеров. Ее желательно заполнять 1 раз в месяц или перед каждым этапом. А в подпись нужно вставить ссылку на свои замеры.

Код:
[table border="5"][tr][td]

[/td][td]02.07.10
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Вес
[/td][td]...
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Шея
[/td][td]...см
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Плечо
[/td][td]...см
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Грудь
[/td][td]...см
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Талия
[/td][td]...см
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Таз
[/td][td]...см
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Бёдра
[/td][td]...см
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Голень
[/td][td]...см
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][/table]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Чт 4 Апр 2013 - 18:28

Здравствуйте
1 день блокнота
7.10 - подьём
7.15 - стакан воды 250мл
7.35 - кофе 250мл +10гр шоколада (20 гр не осилила, мой желудок и так офигел т.к. сладкое я практически не ем, а уж с утра с ума сойти и это я ещё про сыр забыла xi-xi )
8.20 - овсяная каша 250 гр (каюсь, сделала кашу из пакетика позже нашла сообщение на форуме, что такие каши есть нельзя Wink исправлюсь)
9.20 - 50мл зеленого чая
10.00 - 250мл зеленого чая (я не выпиваю чай залпом, просто привыкла, чтобы стакан с чаем или кофе всегда стоял на столе и я пью его глотками периодически )
10.40 - салат 250гр. (огурец свежий +отварная грудка куриная +чайная ложка кунжута обжаренного на сухой сковородке ,заправленный оливковым маслом и соевым соусом kap )
11.15 - чай зеленый 250мл
12.50 - вода 200мл
13.35 - борщ с квашенной капустой 320гр +мясо куриное 40гр +80 гр салат из свежего огурца с укропом,заправленный оливковым маслом + 2 тоненьких кусочка серого хлеба (наверно тут у меня перебор )
14.00 - чай зеленый 250мл
15.50 - кофе 250мл +20гр сыра (я кофеманка и пока тяжко целый день без кофе быть слезы )
16.30 - 2 яйца + укроп и зеленый лук 30гр + даже незнаю как правильно назвать pishka пусть будет коктейль (2 киви, 2 тоненьких дольки лимона с цедрой, немного петрушки, несколько листиков свежей мяты, 100мл холодной воды: всё блендером взбить и пить, но у меня густое получилось и я ложкой ела) 200гр
17.20 - травяной чай (заварила душицу,тысячелистник и мяту) 250 мл
18.50 - коктель оставшийся доела 100гр
19.45 - творог (из кефира обычного делала, но не рассчитала и его маловато получилось, пришлось выкручиваться )200гр + курага 40 гр (нарезала прям в творог и перемешала)
21.40 - травяной чай 250мл
На ночь ( а ложусь я всегда в 12 часов спать) кефир выпью обязательно.

Ну вот по рациону сегодняшнему всё Оля, а вопросы если появляются тут же задавать??А то я вот хотела спросить про супы - картошку в супе есть нельзя или можно ?? И ещё - когда считаем кол-во выпитой за день воды, то кофе и чай тоже плююсуем или только чистая вода? pishka

Пы.Сы. Оля, я не могу линейку в подпись прикрепить слезы пишет что-то типа того, что новые пользователи в течении 7 дней не могут прикреплять сторонние ссылки или что-то в этом роде pishka
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 4 Апр 2013 - 19:08

Добрый вечер!
Молодец! Почти все правильно!!

Оля, а вопросы если появляются тут же задавать??
Да , вопросы можно задавать здесь.

А то я вот хотела спросить про супы - картошку в супе есть нельзя или можно ??

Картофель можно есть только когда он молодой, до сентября.

И ещё - когда считаем кол-во выпитой за день воды, то кофе и чай тоже плююсуем или только чистая вода?
Считается только чистая вода.

Оля, я не могу линейку в подпись прикрепить пишет что-то типа того, что новые пользователи в течении 7 дней не могут прикреплять сторонние ссылки или что-то в этом роде
Линеечки можно будет вставлять через 7 дней после регистрации.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пт 5 Апр 2013 - 16:28

Привет
2 день блокнота
7.10 - подьем
7.15 - вода 250мл
7.30 - кофе 250мл + 20гр шоколада + 10гр сыра
8.20 - каша манная на полумолоке 250гр
10.10 - вода 250мл
10.25 - салат (свежий огурец, зеленый лук,оливковое масло) 200гр + 50 гр запеканки из куриного фарша (фарш смешала с луком,добавила яйцо и в духовку до готовности)
11.55 - вода 250мл
12.35 - борщ 200гр + мясо 40гр + 100 гр салата с огурцов свежих + 10гр черного хлеба
13.15 - вода 250мл
14.25 - кофе 250мл + 10гр сыра
15.35 - салат (отварная фасоль+кукуруза консервированная + зелень + сухарики из черного хлеба (перемешала и оливковым маслом заправила) 80гр + 1 яйцо + сок с кукурузы консервированной 120мл
16.00 - вода 250мл
17.00 - вода 250мл
18.00 - половинка яблока
19.00 - рыба (запекла с дольками лимона и зеленью в фольге в духовке) 240 гр + 10 гр хлеба черного pishka ( захотелось аж до дрожи в коленках )
20.00 - вода 250мл
кефир на ночь выпью обязательно

воды за день выпила 1750 мл воды silent почти осилила silent

Ну и вопросы опять накопились
Оль, скажи, пожалуйста, а каши можно любые?? Можно ли есть макароны из твердых сортов пшеницы и ещё, сухарики только свои использовать или можно магазинные Кириешки купить??

Пы.Сы. Оль, а мне сегодня тоже надо было вес замерять??? Что-то я ступила и подумала, что только в следующую пятницу мне нужно будет вес замерять А куда данные по весу писать надо?
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 5 Апр 2013 - 19:28

Добрый вечер!
Продолжаем блокнотик!

Оль, скажи, пожалуйста, а каши можно любые??
Каши можно есть любые, кроме манной, 1 раз в день, в первой половине дня.
Можно ли есть макароны из твердых сортов пшеницы
Макароны можно 1 раз в месяц, это если очень захочется.
и ещё, сухарики только свои использовать или можно магазинные Кириешки купить??
Сухарики можно использовать только собственного приготовления.
Оль, а мне сегодня тоже надо было вес замерять???
Можно взвеситься завтра, это чтобы через неделю видеть разницу.
А куда данные по весу писать надо?
Вес сдаем здесь на страничке по пятницам по схеме:
вес на начало программы - кг
вес в прошлую пятницу - кг
вес сегодня - кг
отвес за неделю - кг
отвес за программу -кг

Воду пиши общее количество в конце меню.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Сб 6 Апр 2013 - 16:54

Добрый вечер
3 день блокнота
6.50 - вода 250мл
7.10 - кофе 250мл + шоколад 13гр + сыр 10гр
8.20 - овсянка 220гр + яблоко 30гр
11.20 - салат (листья салата , чеснок ,оливковое масло) 130гр + 70гр запеканка из куриного фарша + 50гр маслин
14.10 - суп гороховый 280гр + мясо 50гр + хлеб черный 2 кусочка
15.20 - кофе 150мл + сыр 5 гр
16.30 - салат (капуста свежая,перец болгарский,масло раст) - 200гр + 1 яйцо
19.00 - рыба отварная 100гр. +зелень (петрушка,укроп,лук) - 50гр + маслины 50гр + 1 яйцо
воды за день 2000 tanec

И должок принесла

вес на начало программы - 62 кг
вес сегодня - 61.900кг silent
отвес за неделю - 0.1кг
отвес за программу -0.1кг
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 6 Апр 2013 - 19:05

Добрый вечер! С отвесиком!
Оля, завтрашнего дня начинаем постепенно исправлять ошибки в питании.
Утро,все правильно, начинай со стакана воды, этим ты разбудишь свой организм.
Далее через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это твоя энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. За день нужно поесть не менее 5-ти раз.
Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты , овощи, каша).
Обязательны суп или бульон , и два салата за день.
За день нужно выпить 2 л чистой воды.
К кофе добавляй сыр 20г, или ложку творога,т.к. кофе выводит кальций из организма.
Ужин заканчивай до 18-19 часов.Последняя еда не позднее чем за 3 часа до сна.

Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Вс 7 Апр 2013 - 16:32

Привет

4 день блокнота
7.00 - вода 250мл
7.15 - кофе 250мл + 17гр шоколад + 10гр. сыр
8.10 - овсянка с грушей 250гр + мясо + салат
10.50 - салат (свежая свекла, яблоко, сок лимона,оливковое масло) 190гр + мясо 50гр + хлеб ржаной 10гр
14.00 - суп гороховый с мясом - 340гр + хлеб ржаной 10гр
14.20 - 30гр мяса?????
17.00 - салат (св.огурец, куриное филе, кунжут,оливковое масло) 250гр
19.20 - творог с молоком и чайной ложкой мёда 150гр. + капуста тушеная 100гр.

вода 2000мл
кефир на ночь выпью

Оль, я там вопросы поставила, потому что незнаю считать ли косяком или нет не знаю Щас опишу как было слезы Убирала со стола после обеда, а сынок оставил в тарелке мяса куриного кусочек(запекала курицу в духовке), ну и вот я ,не глядя, сунула его в рот Чисто по привычке, так как в обед я наедаюсь всегда той порцией, которая по программе положена. Хорошо, что я привыкла пищу пережевывать, а не глотать с лёту. Так вот, во время пережевывания меня прям по башке каааак стукнет и я его выплюнула ( кот подумал, что попал в рай))))лучший кусок мяса хозяйка ему отдала, да ещё и пережевала )Я даже рот прополоскала водой после этого, но ведь всё равно, я же его жевала слезы Поэтому и поставила в меню под вопросами
Вижу, что с утра у меня после кофе время проходит до первого завтрака больше, чем положено, но я когда первый день через 15 минут покушала, меня тошнило часа два(((Поэтому и ем через час после кофе Скажи, пожалуйста, можно ли так делать или нет?
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 7 Апр 2013 - 18:19

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!
Кашу утром есть лучше с мясом и салатом.
Поэтому и ем через час после кофе Скажи, пожалуйста, можно ли так делать или нет?
Старайся завтрак начинать как можно раньше, чтобы быстрее запустить обмен веществ.
То , что мясо схватила, так это просто привычка, а от вредных привычек нужно отвыкать. xi-xi Но косяк в том, что увеличивается объем желудка, а нам его нужно постепенно сократить.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пн 8 Апр 2013 - 17:16

Привет

5 день блокнота

7.00 - вода 250мл
7.15 - кофе 200мл + шоколад 18гр + сыр 15 гр
7.45 - овсянка 180гр + 50гр мяса + 20гр салат (св.свекла, яблоко,олив.масло, лимонный сок)
10.30 - салат тот же + мясо 120 гр
13.30 - суп с фасолью из субпродуктов 320гр + хлеб 30гр
15.15 - кофе 100мл +сыр 5 гр
16.30 - мясо 70гр + фруктовый салат (груши,яблоки,йогурт)
19.30 - творожно-яблочное суфле (творог,яблоко на терке натереть, яйцо. всё перемешать и в микроволновку минут на 5-7 на полную мощность) + 1ч.л.мёда

воды 2000л
кефир на ночь выпью

Оля tanec сегодня уже смогла позавтракать пораньше tanec вроде бы всё нормально, так что я исправляюсь Привычке хватать всё со стола в рот уже "показала где раки зимуют" xi-xi Надеюсь, она меня поняла и больше таким наглым образом ручонки к неположенной еде тянуть не станет xi-xi

Пы.Сы. Самое главное то написать чуть не забыла Суп сегодня готовила по рецепту с форума (правда воды меньше доливала, чем по рецепту написано и фасоль половину блендером измельчила). Получилась такая вкусняшка kap Спасибо огромное девочке с ником ЮлияАлександровна
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 8 Апр 2013 - 22:06

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!

Старайся не подбивать порции фруктами (кроме творога), в порции должна быть еда. А фрукты можно есть везде между едой.
За день должно быть не менее 2-х салатов из свежих овощей с маслом.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Вт 9 Апр 2013 - 18:08

Привет

6 день блокнота

7.05 - вода 250мл
7.20 - кофе 250мл + шоколад 13гр + сыр 10гр
7.50 - гречка с молоком 180гр + салат (св.огурец,оливковое масло) 70гр
10.50 - салат тот же 100гр + запеканка из фарша 50гр + творожно-яблочное суфле 100гр
13.50 - суп из субпродуктов с мясом 330гр + чёрный хлеб 20гр
16.50 - рыба 200гр + салат (св.свекла,яблоко,лимонный сок,олив.масло) 50гр
18.10 - кофе 100мл + 5гр сыра
19.30 - запеканка из фарша 50гр + суфле творожно-яблочное 60гр +2 яйца вареных 120 гр + салат (тот же что и в полдник) 20гр.

вода 2 литра
кефир на ночь выпью

Оля, прочитала весенние правила похудения. Написано, что обязательно свежую зелень везде добавлять ежедневно, а у нас в продаже она (зелень) бывает редко Что же мне делать?? слезы
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 9 Апр 2013 - 20:20

Добрый вечер!
Молодец! Меню приличное!
Старайся не смешивать в одной порции разные белковые продукты, т.к. время переваривания у всех белков разное.

гречка с молоком 180гр + салат (св.огурец,оливковое масло) 70гр
Здесь либо гречка с молоком , либо с мясом и салатом.
салат тот же 100гр + запеканка из фарша 50гр + творожно-яблочное суфле 100гр
Здесь достаточно запеканки с салатом.
запеканка из фарша 50гр + суфле творожно-яблочное 60гр +2 яйца вареных 120 гр + салат (тот же что и в полдник) 20гр.
Здесь либо салат и 2 яйца, или творожное суфле.

Написано, что обязательно свежую зелень везде добавлять ежедневно, а у нас в продаже она (зелень) бывает редко Что же мне делать??
Все по возможности делай.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Ср 10 Апр 2013 - 16:57

Привет

7 день блокнота

7.05 - вода 250мл
7.20 - кофе 250мл + шоколад 15гр + сыр 10гр
7.50 - гречка с молоком 250гр
10.50 - салат (свекла,яблоко,оливковое масло,сок лимона) 200гр + запеканка из фарша 50 гр
13.50 - суп с фасолью с мясом 320гр + 30гр хлеб черный
16.50 - рыба 200гр +салат (тот же) 50гр
19.30 - салат (св.огурец,куриная грудка,соевый соус,оливковое масло,кунжут) 250гр

вода 2 литра
кефир на ночь выпью
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 10 Апр 2013 - 20:18

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Чт 11 Апр 2013 - 16:24

Привет

8 день блокнота

7.05 - вода 250мл
7.20 - кофе 250мл + шоколад 20гр + сыр 10гр = 280 г
7.50 - гречка с мясом 150гр + салат (огурцы,оливковое масло,зелень) 100гр
10.50 - рыба 150гр + салат (огурцы,помидоры,ол.масло) 100гр
13.50 - суп со свежей капустой и пшеном с мясом 320гр + хлеб черный 30гр
15.40 - кофе 200мл + сыр10гр
16.50 - мясо 80гр + салат (помидоры,зелень,ол.масло) 170гр
19.30 - капуста тушеная 150гр + 2 яйца 100гр

вода 2 литра
кефир на ночь выпью
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 11 Апр 2013 - 17:12

Добрый вечер!
Молодец! Все замечательно!
Порции не более 250г.

По пятницам мы сдаем свой вес по схеме:
вес на начало программы - кг
вес сегодня - кг
отвес за неделю - кг
отвес за программу -кг

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пт 12 Апр 2013 - 4:24

Бегу с отчетом по весу privet

вес на начало программы - 62 кг
вес в прошлую пятницу - 61.9 кг
вес сегодня - 61кг silent
отвес за неделю - 0.9 кг
отвес за программу - 1кг

НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 12 Апр 2013 - 9:01

Доброе утро!
Замечательный отвес!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пт 12 Апр 2013 - 15:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Доброе утро!
Замечательный отвес!
Оля спасибо за всё Только благодаря тебе у меня вроде получается silent Замечание по утреннему кофе уже учла Новая авка у тебя красивая такая девочка хлопает

9 день блокнота

7.15 - вода 250мл
7.30 - кофе 200мл + шоколад 15гр + сыр 10гр
8.00 - овсянка на полумолоке 210гр + капуста тушеная 40гр
11.00 - салат (огурец,мясо,соевый соус,ол.масло,кунжут) 250гр
14.00 - суп с капустой и пшенкой с мясом 320гр + 30гр хлеба черного
17.00 - фасоль отварная 100гр. + салат тот же 150гр
19.30 - плов с курицей 250гр

воды за день 2 л
кефир на ночь выпью

Пы.Сы. Вижу, что вечером по меню у меня не айс (фасоль и рис рядом ), попросили посидеть с детьми племянника до вечера, а они такие шустрики, я с ними ничего не успела приготовить, так что пришлось довольствоваться тем, что в холодильнике было pishka
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 12 Апр 2013 - 16:19

Добрый вечер!
У тебя все получается благодаря самой себе, мы всего лишь направляем, а худеете вы сами.
8.00 - овсянка на полумолоке 210гр + капуста тушеная 40гр
Самый лучший вариант будет овсянка+ мясо+ салат, или овсянка на полумолоке. А капуста тушеная , думаю , лишняя.

по меню у меня не айс (фасоль и рис рядом

Здесь даже не в том дело. У тебя не очень большой вес, значит крупа у тебя должна быть только одна - или в каше, или в супе. Сегодня их целых три - овсянка, пшенка, рис. Кашу старайся кушать в первой половине дня.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Сб 13 Апр 2013 - 16:05

Привет

10 день блокнота

7.10 - вода 250мл
7.30 - кофе 200мл +шоколад17гр +сыр10гр
8.00 - салат (огурец,мясо,кунжут,соевый соус,ол.масло) 250гр
11.00 - гречка с молоком 250гр
14.00 - суп с капустой и мясом 320 гр +хлеб черный 30гр
17.00 - творог с изюмом 250гр
19.25 - 2 яйца пашот +винегрет без картошки 150гр

вода 2 л
кефир на ночь выпью

Оль, по меню поправки учту. Завтра иду на юбилей к золовке pivo и боюсь, как бы не накосячила сильно Постараюсь, конечно же, сдержаться и не налопаться неположенного Ой,девочки, подержите за меня кулачки
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 13 Апр 2013 - 17:09

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!

Перед праздничным столом обязательно полноценно поешь дома, чтобы не смотреть на еду "голодными глазами".

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пн 15 Апр 2013 - 6:41

Привет
Несу отчет по меню за вчерашний день pishka (вечером за сегодня принесу). Конечно же без косяков не обошлось , но могло быть и хуже, так что, можно сказать, что я ,в какой-то степени, даже горжусь собой pishka

11 день блокнота

7.15 - вода 250мл
7.30 - кофе 200гр.+ сыр 10гр + шоколад 15гр
8.00 - гречка с молоком 250гр
10.30 - салат (свекла отварная,чеснок,масло раст) 150гр + запеканка из фарша 100гр
Тут я ушла к золовке помогать готовить и по времени пошло несоблюдение pishka
12.00 - яблоко
13.00 - кофе 100мл +сыр 10гр
14.30 - прискакала домой поесть суп с мясом 330гр + 20 гр хлеб черный
Дальше на празднике на время уже не смотрела pishka
С 16.00 до 20.00 - 1 груша, 1 апельсин, 2 яблока, 100гр коньяк, 2 шоколадные конфеты (закусывала коньяк, аристократка типа ) 2 ст.л винегрет без картошки (специально себе откладывала пока готовили), куриные рулетики с черносливом 2 штуки (примерно грамм 100) кусочек черного хлеба и половинка фаршированного сыром с чесноком и майонезом яйца .

Воду выпила точно больше 2 литров
Ну и на ночь стакан кефира pishka
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 15 Апр 2013 - 8:43

Доброе утро!
Молодец! По меню почти все прилично!
Косяки - косяками, а мы идем дальше!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пн 15 Апр 2013 - 16:53

Добрый вечер

12 день блокнота

7.20 - вода 250мл
7.40. - кофе 200мл + шоколад 15 гр +сыр 10гр
8.15 - рисовая каша на полумолоке 250гр
11.00 - салат (свекла отварная,чеснок,масло раст) 150гр + рулеты из курицы с черносливом 100гр
14.00 - борщ с мясом 330 гр + хлеб черный 20гр
15.40 - кофе 150мл +сыр 10гр
17.00 - салат (огурец,мясо,кунжут,соевый соус,олив.масло)250гр
19.30 - 2 яйца 100гр +творог с курагой 150гр

вода 2 литра
кефир на ночь выпью
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 15 Апр 2013 - 18:28

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Вт 16 Апр 2013 - 16:13

Привет

13 день блокнота

7.15 - вода 250мл
7.30 - кофе 200мл + шоколад 15гр +сыр 10гр
8.00 - каша рисовая на полумолоке 250гр
11.00 - мясо 100гр + салат (огурец,зелень,раст.масло)150гр
14.00 - борщс мясом 320 гр + хлеб черный 30гр
15.00 - яблоко 180гр
16.40 - салат тот же 100гр + запеканка из фарша 150гр
17.50 - кофе 100мл +сыр 10гр
19.15 - омлет с фаршем 250гр

вода 2 литра
кефир на ночь выпью

Сегодня после обеда постоянно стало кушать хотеть Rolling Eyes КД приближаются Пока держусь вроде бы ничего лишнего не сьела
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 16 Апр 2013 - 18:45

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!
Держись!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Ср 17 Апр 2013 - 16:15

Привет

14 день блокнота

7.10. - вода 250мл
7.30 - кофе 200мл +шоколад 10гр + сыр 10гр
8.00 - каша гороховая с мясом 200гр + салат (огурец,зелень,масло) 50гр
10.40 - морковь по-корейски 100гр + мясо 150гр
13.30 - борщ с мясом 320 гр +хлеб черный 30гр
14.30 - груша 100гр
15.40 - кофе 100мл +10гр сыр
16.30 - морковь по-корейски 150гр +2 яйца 100гр
18.00 - яблоко 120гр
19.20 - творог с кефиром и изюмом 250гр
сгрызла за день несколько сухариков pishka (жор всё ещё продолжается )
вода 2 литра
кефир на ночь выпью
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 17 Апр 2013 - 20:49

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!
Попробуй кушать каждые 2 часа.

Поздравляю тебя, Оля,
с завтрашнего дня ты переводишься
на первый этап и зачисляешься в ряды СТРОЙНЯШЕК.
С блокнотиком ты успешно справилась.
Желаю отличных результатов.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Чт 18 Апр 2013 - 16:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Поздравляю тебя, Оля,
с завтрашнего дня ты переводишься
на первый этап и зачисляешься в ряды СТРОЙНЯШЕК.
С блокнотиком ты успешно справилась.
Желаю отличных результатов.

silent silent silent Ураааа!!! Я в рядах стройняшек silent silent silent

1 день 1 этапа

7.30 - вода 250мл
7.50 - кофе 200мл + шоколад 10гр + сыр 10гр
8.20 - творог+кефир+апельсин (блендером перемешала) 250гр (что-то с утра тааак творога захотелось pishka )
10.40 - мясо 150гр +салат (свекла,яблоко,сок лимона,олив.масло) 100гр
13.00 - суп гороховый с мясом 320 гр + хлеб черный 20гр
14.30 - кофе 100мл +сыр 10гр
14.00 - 2 яйца 100гр + творог с кефиром 150гр 2 яйца+ салат или творог+ салат
17.50 - яблоко 100гр
19.00 - рыба 150гр + салат тот же 100гр

вода 2 литра
кефир на ночь выпью

Оля, мне замеры нужно обновить,да? Я прям так обрадовалась, что на этап попала девочка хлопает стимульнуло меня так здорово silent Буду стараться
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 18 Апр 2013 - 19:24

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!

2 яйца 100гр + творог с кефиром 150гр

Здесь лучше сделать так: 2 яйца+ салат или творог+ салат

Замеры можно обновлять перед каждым этапом.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пт 19 Апр 2013 - 5:15

Доброе утро privet

вес на начало программы - 62кг
вес в прошлую пятницу - 61 кг
вес сегодня - 61 кг
отвес за неделю - 0 кг
отвес за программу - 1кг

Чесно говоря, результат порадовал девочка хлопает ,хотя и отвеса нет. Начались КД и я думала буду в плюсе по весу, всегда плюс у меня в эти дни
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 19 Апр 2013 - 7:42

Доброе утро!
Ну, значит, продолжаем программу дальше!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор НикОля в Пт 19 Апр 2013 - 16:28

Привет

2 день 1 этапа

7.10 - вода 250мл
7.30 - кофе 200мл +шоколад 10гр + сыр 10гр
8.00 - шокоовсянка на полумолоке (полумолоко,овсянка,какао,мёд) 250гр
11.00 - салат (огурцы,мясо,кунжут,соевый соус,олив.масло) 250гр
14.00 - гороховый суп с мясом 320гр +20 гр хлеб черный
17.00 - рыба 150гр +салат (свекла,яблоко,лимонный сок,олив.масло)100гр
19.40 - салат тот же 150гр +2 яйца 100гр

вода 2 литра
на ночь вода с кусочком черного хлеба (кефир забыла купить pishka )

Оль, скажи пожалуйста, суп можно только один раз в день есть? И можно его есть,например, на первый завтрак без хлеба??
НикОля

Собака Женщина

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 19 Апр 2013 - 17:09

Добрый вечер!
Молодец! Все хорошо!
Суп можно есть 2 раза в день, в любое время, по возможности разный.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 20 Апр 2013 - 8:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро privet

вес на начало программы - 62кг
вес в прошлую пятницу - 61 кг
вес сегодня - 61 кг
отвес за неделю - 0 кг
отвес за программу - 1кг

Чесно говоря, результат порадовал девочка хлопает ,хотя и отвеса нет. Начались КД и я думала буду в плюсе по весу, всегда плюс у меня в эти дни

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/