Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56620)

Ника (39757)

ЮлияАлександровна (28173)

дымка (22936)

Воробушек (20971)

Елена - Алена (4809)

sirinka (4073)

tamarico (3835)

НатАлекса (3824)

Limonchella (3142)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Алена88888, начало

Страница 1 из 25 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Алена88888, начало

Сообщение автор Алена8888 в Чт 31 Янв 2013 - 23:00

Привет всем вам!  Спасибо за принятие в ваши ряды!  Получила ссылку на анкету и страничку. Анкету заполнила. Отправила. А вот на страничке есть блокнот , на котором меня научать правильно питаться и пить 2 литра воды. Я очень жду этого момента. А с чего начать? :думы1:   Спасибо!
Я , вообще-то, уже на первом этапе. И только сегодня обнаружила большое упущение, я не написала ни чего о себе. koshmar
Так вот, с чего начать?
Ну , зовут меня по пачпорту Елена, а в простонародье Алена. Мне 36 лет , ой в мае уже будет 37 лет  . Живу в Севастополе. Рост мой 172 см. У меня есть сыночек Евгений, которому в марте будет 6 лет.  detki Работала я в ювелирном магазине просто продавцом и старшим продавцом . Но сейчас уже с августа прошлого года не работаю. У нас там у руководства проблемы и нас всех уволили. Но обещают взять обратно, говорили 2 месяца надо подождать, потом еще 2 и еще 2 , так я все жду . Жду потому как люблю я эти все цацки. И камни натуральные ооочень люблю.
Так вот ,значит, я безработная . Ну ни чего страшного.
Дальше еще что написать ? Сейчас у меня в общем не сильно подвижный образ жизни, скажем наскоками. Вот если куда надо ехать с отцом , например, так как он болен у меня сейчас - я поеду, а в общем сижу дома и занимаюсь любимым делом viazhy. Вся моя работа за день из движения, это утром в садик ребенка отведи, вечером забери. К родителям зайди и через час уйди домой. За продуктами по магазинам и готовить и убрать в квартире. В общем мало я двигаюсь. На работе некогда было присесть по 12 часов. Ну вот и все. Обещала фотографии выставить свои с вязанием, выставлю. Только не знаю куда и как. Зато с аватаркой уже разобралась и установила свою фотку на аву. Ну вот и все.
Спасибо, что вы у меня есть. С вами так хорошо худеть , да и вообще очень хорошо с вами.

Последний раз редактировалось: Алена8888 (Чт 14 Мар 2013 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Как вас называть? : Алена
Дети : сын
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Алена88888, начало

Сообщение автор Алена8888 в Чт 31 Янв 2013 - 23:52

Спасибо большое! Все , почти во всем разобралась! silent Все проблемы из-за несобранности и лени. pishka Забрасываю вас вопросами, а самой лень прочитать всю информацию полностью! nic Каюсь. Виновата. Простите... плиз страшно Завтра начинаю жить по принципу ешь - худеешь. Все напишу в блокноте podrobnocti . Спасибо большое , дымка. Для общения со мной нужно терпение, я ценю это в людях. класс Сейчас я болею, сильно простыла :болен: Но все равно завтра пойду за продуктами в магазин, что бы начать худеть.
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 1 Фев 2013 - 10:28

:ay: Алёна, привет! Добро пожаловать на программу похудания.

Это твоя страничка. Тут мы будем работать.
Напиши немного о себе, о своем образе жизни, как проходит твой день, какая у тебя работа (активная или сидячая), историю того как и почему по твоему мнению ты поправилась, чего ты ждешь от программы, чего хочешь добиться.
Если есть какие-то заболевания, аллергии, противопоказания - обязательно укажи - это поможет при работе по Программе.
Внимательно прочти все, что в первом сообщении, в том числе и в спойлерах, также заполни свою анкету, после чего я заполню твою страничку.
Обязательно сфотографируйся до начала программы, что бы потом было с чем сравнить, так сказать для истории, лучше будет если это будет в одежде хорошей по размеру сейчас, потом ты увидишь на сколько она станет велика, или это может быть одежда, которая сейчас не налазит и ты стремишься её одеть в будущем.
Сделай себе, пожалуйста, линеечки о том, что ты на блокноте (потом будешь в ней менять этапы) и линеечку с динамикой веса.
Прежде чем задать вопрос на страничке, внимательно читаем эту тему
. Экономим время и силы друг друга!
Если что-то непонятно - обращайся.
Удачи!

И вот тебе путеводитель по форуму, может сгодиться:
Ты уже успешно начала свою программу и теперь считаешься полноправным жителем Пышки-Худышки.
Приглашаю тебя подключится к общественной жизни форума.
Предлагаю прогуляться по форуму, по разным темам.
УТРО мы начинаем с просмотра новостей в Ведомостях
ЗДЕСЬ
мы выставляем свои фотографии различной тематики, ты можешь посмотреть на других и себя показать.
ТУТ
можешь побыть в роли журналиста и узнать побольше о жизни однополчан , а также сама стать интервьюируемой.
ЗДЕСЬ
наш котеджный поселок, можешь пройтись по гостям и принимать гостей в своем собственном домике.
ЗДЕСЬ мы будем говорить о наших проказниках, об их проделках, вопросах воспитания и ухода.
А ТУТ
просто лавочка для болтовни на любые темы.

Остальное я даю тебе на самостоятельное изучение. Заглядывай в каждую щелочку, любопытствуй, вопрошай, отвечай!!!
Помощником в этом тебе будет НАВИГАТОР по форуму

УДАЧИ!

Несколько дней здесь на страничке записывай свое обычное меню, далее будем исправлять ошибки в питании!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 1 Фев 2013 - 19:30

@Алена8888 пишет:Доброго вечера! Дымка, снова я туплю. Не знаю теперь как вставить свое сообщение в блокнот. Прошу прощения, что не нашла другого выхода и написала лично Вам. Ну вот я села написать как и что я сегодня ела и делала. Ну и свои результаты.
Я уже говорила, что я сейчас болею и поэтому не могу выйти в магазин за продуктами и вести активный образ жизни. Все время спать хочется. И потому проснулась я сегодня в 9 утра.
9.00- стакан воды
9.30- 3глотка горячего несладкого чая и тут же 220 гр овсянки на воде с добавлением 50 гр. молока - забелить кашу. + чл меда
9.55- я допила уже холодный чай с оставшимся засохшим кусочком белого хлеба, на котором был тонкий слой меда.
11.00 стакан воды с таблеткой (болею я) :болен:
12.30 стакан воды.
12.40 тарелка грибного супа 350 гр. в супе была кортошка - 4 маленьких
кусочка. + сухарики 40 гр , ой и еще десертная ложка майонеза.
15.00- стакан воды.
15.15- 80 гр.(вместе с косточкой) куриного мяса вареного, 1,5 стол.ложки квашен. капусты срастит маслом, ну и грам 190 картошки отварной , которую разжарила.
16.20 -стакан воды.
16.40 хотелось страшно есть, и я поела 2 стол.ложки квашен. капусты, 1 морковь свежая без чего-либо.
Далее осталось 2 стакана воды. Больше я съесть не смогу так как уже как аквариум - столько воды я не пила еще ни разу. Обычной воды. Даже кофе не лезет совсем. Да, кофе пить без сахара без проблем, но я всегда добавляю в него 50 гр молока, не могу без молока. Но если надо будет , tongue откажусь. От молока. Н у вот и все. Сильно тока не ругайте, плиз. И еще я утром взвесилась -117, а вечером до воследних 2 стаканов воды уже было 118.2, но я весь день почти лежу.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пт 1 Фев 2013 - 19:51

Пишу по Вашей просьбе! Спасибо, что так быстро реагируете. Складывается впечатление, что все думают только обо мне любимой. Тронута до глины души!
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 1 Фев 2013 - 21:01

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Сб 2 Фев 2013 - 21:28

Второй день с блокнотом
6.30-стакан воды
6.45- кофе+50гр молока без сахара
7.00- овсянка с добавлением молока (50 гр для забелить кашу)
11.00- была не дома, 0.5 л воды 1 яблоко
12.30- стакан воды.
12.45- кружка чая б/сахара
13.00- куриный бульон с лапшой - 150 гр, 80 гр мяса отварного курица,салат из свежей капусты с растит. маслом70 гр
15.00- 70 гр куриного мяса отварного и салат из свежей капусты с растит. маслом -180 гр.
17.30 - стакан воды.
18.00 -винегрет170 гр.,зраза из картофеля с мясом -80- гр.
В течение всего дня выпила больше 2 литров простой кипяченой воды.
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 2 Фев 2013 - 21:35

:ay: Добрый вечер!
Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Вс 3 Фев 2013 - 21:56

Доброго времени суток!
Мой третий день прошел со следующими продуктами
8.30- стакан воды
8.45- кофе с молоком(50гр)+20гр шоколада
9.00- каша овсянка с 1 ч.л. мёда
11.00- мясо отварной курицы90гр +салат винегрет 160
14.00- 190 гр. бульон куриный с домашней лапшой, 60 гр зраза картоф. с мясом,100 салат из свежей капусты с маслом растит без соли
16.00- домашние вареники с картошкой -запретное блюдо, уже прочитала что картофель вообще нельзя. А про тесто вообще и говорить не стоит.
наказала себя за оплошность - до сна больше ни чего не ела. Очень сытные вареники были.

За день выпила больше 2 литров воды.
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 3 Фев 2013 - 22:17

Алена, с завтрашнего дня начинаем постепенно исправлять ошибки в питании.
Утро,все правильно, начинай со стакана воды, этим ты разбудишь свой организм.
Далее через 15 минут нужно выпить горячий напиток с 2 кус горького шоколада.Это твоя энергия на целый день.
Еще через 15 минут можно приступать к завтраку.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. За день нужно поесть не менее 5-ти раз.
Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты , овощи, каша).
Обязательны суп или бульон , и два салата за день.
За день нужно выпить 2 л чистой воды.
К кофе добавляй сыр 20г, или ложку творога,т.к. кофе выводит кальций из организма.
Ужин заканчивай до 18-19 часов.Последняя еда не позднее чем за 3 часа до сна.

Продолжаем блокнотик!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пн 4 Фев 2013 - 20:02

Добрый вечер!
Мой четвертый день с блокнотом!
8.30-стакан воды
8.45- кофе, шоколад + сыр 20г
9.00- мясная овсянка- 150 гр(впервые, ОООООООООчень вкусно, раньше ела только сладкую, не представляла такого вкуса овсянки ) + салат
11.00- винегрет 250гр + мясо\рыба
13.00 еда
15.00- бульон с куриным мясом 250гр + салат
18.00- 250гр творога с 1чл меда
фрукты между едой
21.00-кефир стакан
2литра воды за весь день
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 5 Фев 2013 - 11:17

:ay: Добрый день!
Молодец! Меню хорошее!

Старайся кушать не менее 5-ти раз в день.
Перерыв между едой не менее 3-х ч.
Порции не менее 200г.
К кофе добавляй сыр 20г, т.к. кофе выводит кальций из организма.
Во все порции , где есть мясо\рыба , следует добавлять салатик.
За день должно быть не менее 2-х салатов с маслом.
Не забывай про фрукты.
Идем дальше!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Вт 5 Фев 2013 - 20:22

Вечернее приветствие !
Продукты, которые я съела за сегодняшний день.
9.50 - стакан воды
10.10 - чай без сахара с сыром и шоколадом сыр добавляем только к кофе
10.30- мясная овсяная каша 150гр + салат, маленькая порция
12.30-нежирная рыба отварная 100гр,салат (редька красная-как редис,с растит.маслом и немного соли)
15.30- куриный бульон с мясом курицы - 192 гр.,салат из редьки и моркови свежей с добавлением растит. масла 158 гр.
перекус - яблоко зеленое 145гр
18.30 - 50гр нежирной отварной рыбы и салат из свежих - моркови, свеклы, редьки- 160гр.
Только 4 еды!
21.00 стакан кефира
2 литра воды за день

Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 5 Фев 2013 - 21:50

Молодец! По меню все хорошо!

Старайся кушать не менее 5-ти раз в день. Это очень важно! Если встаешь поздно, то можно кушать через два часа:
10.30 - 12.30 - 14.30 - 16.30 - 18.30

Порции не менее 200г.

К супу добавляем кусочек ржаного хлеба.
Во все порции , где есть мясо\рыба , следует добавлять салатик.
Рыба предпочтительна жирных сортов.
Идем дальше!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Ср 6 Фев 2013 - 22:59

Добрый вечер!
Я согласна на фрукты, но скажу честно - не лезет
Мой сегодняшний день 6 день блокнота
8.45-стакан воды,потом чай с шоколадом и каша
11.30- 100гр рыбы , 150 салат из свежих овощей с соевым соусом немного вместо соли и маслом растит.
14.30 - 150гр супа на курином бульоне с сельдереем, 4-ре сорта капусты, морковь, петрушка. 100гр свиного отварного сердца и салат тот же самый -100гр + хлеб
17.00 - мясо свиного сердца 100 гр и салат из св. капусты с раст. маслом150гр
19.00- творог 250гр с чл меда
От последней еды до сна должно пройти не менее 3-х ч.
21.00- стакан кефира
2 литра воды за день

Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 7 Фев 2013 - 10:17

Молодец! Меню хорошее!
К супу добавляем кусочек ржаного хлеба или сухарик ржаной, или хлебец.
Фрукт можно добавить к творогу.

И еще один не маловажный момент: до достижения веса 100 кг по программе рекомендуется есть две каши (желательно разные) в день, в первой и второй половине дня.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Чт 7 Фев 2013 - 22:45

Доброго вечера!
Мой 7-й день с блокнотом и знакомством со всеми вами.
8.30 -стакан воды, 8.45 чай с 20 гр черного шоколада. 9.00- мясная каша овсянка + салат
10.30 - 2 вареных яйца и салат 150 гр свекла, редька,морковь - свежие с соевым соусом и раст.маслом
12.45- 250гр супа на курином бульоне с сельдереем, 4-ре сорта капусты, морковь, петрушка, с мясом курицы в нем. салат 100гр. -из редьки и моркови свежей с добавлением растит. масла и соевого соуса. + хлеб
15.00- 100 гр рыбы отварной и 150 гр.салат из редьки и свеклы свежей с добавлением растит. масла и соевого соуса.
17.30- салат 150 гр.+ кусочек мяса
19.00- 250гр творога с 1 чл меда+ фрукт
2 литра воды.
Хлеб можно заменить в обед сухариками как для горохового супа? Можно добавить ржаной сухарик.
Спасибо большое.

Вопросы по поводу каш - какие каши можно кроме овсянки и что ими заменить в моем рационе, конкретно - в обед на второе, тогда не принимать мясо с салатом? Или что?
И еще вопрос сколько воды можно выпить за день? Раньше я не пила воду вообще ни когда практически - редко , очень редко полстакана за сутки. СЕЙЧАС Я УЖЕ ПОДСЕЛА НА НЕЕ И У МЕНЯ К 12 ЧАСАМ ДНЯ УЖЕ 1,5 ЛИТРА ВЫПИТЫ, ДО КОНЦА ДНЯ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО 0,5 ВЫПИТЬ, А ПИТЬ ХОЧЕТСЯ. (старайся отключать Caps Lock )
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 8 Фев 2013 - 10:58

Молодец! Меню приличное!
Во все порции , где есть мясо\рыба, старайся добавлять салат.
Порции не менее 200г. И во всех порциях должны быть белки.
Не забывай про фрукты, это эластичность твоей кожи.
какие каши можно кроме овсянки и что ими заменить в моем рационе, конкретно - в обед на второе, тогда не принимать мясо с салатом? Или что?
Каши можно есть любые, кроме манной. Одну кашу можно есть утром , с мясом и салатом.Другую, например, на полдник, тоже с салатом и мясом\ рыбой. Также, густой крупяной суп будет считаться за кашу.
И еще вопрос сколько воды можно выпить за день?
Воды можно пить и больше, но не более 3-х всей жидкости за день, лишняя нагрузка на сердце не нужна .
По пятницам мы сдаем свой вес:
вес на начало программы - кг
вес в прошлую пятницу - кг
вес сегодня - кг
отвес за неделю - кг
отвес за программу - кг

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пт 8 Фев 2013 - 21:49

Доброго вечера, Дымка!
Мой 8-й день с блокнотом!
7.00- стакан воды,
7.15 чай с шоколадом,
7.30 каша.+ мясо + салат
10.00- рыба отварная 100 грамм,и 150гр.салат из свежих овощей с соевым соусом и растит. маслом.
зеленое яблоко 140 гр.
13.00 - 250 гр супа на курином бульоне с овощами и мясом, 100 грамм салата из свеклы и моркови с соевым соусом и растит. маслом.
16.00 - 100 грамм куриной печени кусками, салат из свежей капусты соевым соусом и растит. маслом.
Зеленое яблоко -150 гр
19.00- салат 150 гр и печень куриная 100
21.00 кефир. стакан
сегодня творога не было дома.

Ой, я сегодня уже отправляла вам свой вес, но не вижу куда делось это сообщение , отсылаю заново.

вес на начало программы - 122,0кг
вес в прошлую пятницу - 122,0 кг
вес сегодня - 120,4 кг
отвес за неделю - 1.6 кг
отвес за программу - 1,6 кг

Последний раз редактировалось: Алена8888 (Пн 11 Фев 2013 - 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 9 Фев 2013 - 10:36

:ay: Добрый день!Замечательный отвес!
Молодец! Меню хорошее!
Старайся не ставить рядом одинаковые блюда, разводи их по времени через еду, в идеале вся еда должна быть разной.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Вс 10 Фев 2013 - 1:18

Добрый вечер,Дымка!
И так, мой 9-й день в вашей компании. tanec
10.00-стакан воды, чай с шоколадом и каша. Но тут у меня вопрос, я варила кашу на бульоне, у меня нет в каше мяса. А мясо я ела в другие приемы пищи. Так что вроде как мою кашу и нельзя назвать мясной, но то что она на курином бульоне ,это таки да.
12.00- мясо курицы-100 гр. и салат из моркови и свеклы.150 гр масло у меня обычное растительное нераф. и соевый соус
14.30- суп из овощей на курином бульоне-100гр. и сухарики около 50 гр. салат 150гр из свежей капусты,яблока и свеклы. заправка салата у меня всегда одинаковая - раст.масло и соевый соус. и 100 гр куриной печени
16.30- каша на курином бульоне 100 гр и 100 гр квашеной капусты с раст. маслом и 50 гр куриной печени - несоленой с соевым соусом.
19.00-180гр творога 1% и мед чайная ложка, и половинка яблока, были перекусы яблоками зелеными. вода как всегда 2 литра. Спасибо я теперь научилась пить воду. Раньше я ее вообще не пила.

У меня снова вопрос, что надо разные продукты есть я понимаю, просто уже полгода без работы, чуть чуть сложновато. А вопрос на счет завтрака - если везде пишут у нас в Пышках-худышках о том, что чай входит в общий вес еды ,которую принимаем, то я утром выпиваю 100 гр чая горячего с 20 гр шоколада черного и ем 150 гр каши не больше, а тут прочитала , что кашу надо 200гр или я не правильно что-то поняла снова? Спасибо.
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Вс 10 Фев 2013 - 10:05

Алена, как встала - нужно выпить стакан чистой воды, через 15 минут - горячий чай с шоколадом, и еще через 15 минут можно завтракать, например , кашей (на полумолоке или с мясом и салатом) порция 200-250г.
Чай\кофе\сок\вода\компот следует пить через час после еды, в порции должна быть еда.
Я тебе пишу все правила, как по программе, если есть какие то сложности со средствами, то питайся по возможности. Но все же старайся, чтобы в каждой порции было не менее 50-100г белкового блюда (мясо, жирная рыба, творог, яйца, брынза) ,т.к. худеем мы на белках.
Каша на бульоне мясной не считается, нужен кусочек мяса.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Вс 10 Фев 2013 - 22:30

Добрый вечер, Дымка еще раз! Ну я признаюсь сегодня нанервничалась и с питанием сегодня не все хорошо, так как много отсутствовала дома из-за этих весов.
И так .
10.00- стакан воды,
10.15 - чай100 гр и 20 гр шоколада,
10.30 - каша, у меня на бульоне пока без мяса.=?г
перерыв не менее 2-х ч
12.00-150гр салата свекла и морковь с раст.маслом и печень куриная 100 гр.
14.30- 150гр.суп из овощей на курином бульоне, 100гр салат из капусты и свеклы с маслом, 100гр печенки куриной. + кусочек ржаного хлеба
17.30- 2 яйца вареных и салат из овощей - свекла,редька, морковь.
19.30- 180 гр творога и 1чл меда.
перекус зеленое яблоко 100 гр.
ряженка стакан.
1,5л воды 2л!
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 11 Фев 2013 - 7:01

:ay: Доброе утро!
Молодец! Меню хорошее!
Перерыв между едой не менее 2-х ч.
К супу добавляем ржаной хлеб.
Водичку допивай!

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пн 11 Фев 2013 - 7:11

Доброе утро,Дымка! НУ вот мой вес по новым весам. 120,3. Начальный получается был 121,9 в общем 122. . Исправите, 117 на 122 хорошо? Спасибо.
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 11 Фев 2013 - 7:23

Ага, исправила. ladoshki

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пн 11 Фев 2013 - 20:55

Привет, моя добрая, безотказная , Дымка! Спасибо за оперативность!
Мой 11 день в вашей компании.
7.30-стакан воды.
7.45-чай с шоколадом
8.00- овсянка на бульоне
в 10 часов зеленое яблоко около145 гр
11.00- 150 гр.салата из свеклы и яблока с раст. маслом и соевым соусом. и 100 гр куриного мяса не соленого
перекус яблоко зеленое
14.00- суп овощной на курином бульоне.150 гр., печень куриная 100 гр и 100 гр салат из свеклы и редьки с раст.маслом. к супу нужен хлеб!
перекус снова зеленое яблоко
16.30 - нашла у вас, ой уже у нас в П-Х рецепт оладьев из овсянки с вареными яйцами и зеленым луком, сделала сегодня на полдник, даже сын ел :vosxetit: так вот таких оладьев 150 гр(4 штучки) и 100 гр салата- из капусты свежей и свеклы растит. масло. и соевый соус. В тесто на оладьи я тоже вместо соли соевый соус добавила.
19.00- 125 гр 1% творога с 1чл меда и 0.65 гр (1 оладушек из овсянки). к творогу лучше фрукт добавить
от последней еды до сна не менее 3-х ч.
21.00 - ряженки стакан
за день 2 литра воды.

Снова вопрос, а соевый соус можно да? А то я так поняла что на программе соль не уважают и я решила использовать вместо нее соевый соус. И подсела, скажу вам откровенно. Солью не пользуюсь вообще. Я правильно вообще делаю или как? Спасибо.
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 11 Фев 2013 - 21:57

Молодец! По меню все хорошо!
К супу добавляем кусочек ржаного хлеба.
К творогу лучше добавлять фрукт.
а соевый соус можно да?
Можно.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пн 11 Фев 2013 - 22:07

Дымка, дорогая! Я просто с памятью не дружу, забываю писать что суп я ем с сухариками, как для горохового супа, купила с сыном 2 булки хлеба и нарезала и засушила в духовке. Я просто записывать забываю. А суп у меня всегда с сухариками 50 грамм. Прошу прощения.

И спать я ложусь около 12 ночи. Почти всегда. кефир это последняя еда? Или ужин это последняя еда?
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 11 Фев 2013 - 22:15

Булка - это, наверное, белый хлеб, а к супу добавляем ржаной хлеб или ржаные сухарики.
Последняя еда это ужин или перекус после ужина. Кефир пьем непосредственно перед сном. От последней еды или перекуса до кефира перед сном должно пройти не менее 3-х ч.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пн 11 Фев 2013 - 22:20

Хорошо, поняла. Сухари у меня от ржаного хлеба. Я просто забываю о них писать. У меня в доме нет свежего хлеба, только булочки сдобные для сына и для меня сухари. А с кефиром я все поняла. Спасибо еще раз!
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пн 11 Фев 2013 - 23:15

ladoshki

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Вт 12 Фев 2013 - 22:45

Привет, Дымка!
Мой 12 день в блокноте.
6.45 вода.
7.00 чай и шоколад
7.15 омлет из 2яиц и молока
9.45 180гр оладьев из овсянки состав?, и 50 гр яблоко зеленое
13.40 150 суп из овощей, + кусочек ржаного хлеба, 100 гр мяса и салат из свежей моркови и раст. масла.100гр
16.00 150гр мяса отварного и 100 гр салата из свеклы и редьки
19.00 творог 150 гр и яблоко
21.00 кефир
2 литра воды
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Ср 13 Фев 2013 - 11:48

Молодец! Меню хорошее!
Старайся первую половину дня уплотнять мясом и рыбой, а вторую половину облегчать яйцами и творогом.
Фрукты можно есть везде между едой, не подбивай ими порцию, в порции должна быть еда.
От ужина до сна должно пройти не менее 3-х ч.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Ср 13 Фев 2013 - 22:47

Добрый вечер,Дымка!
Мой 13 день с вами.
9.00-стакан воды,
9.15-чай с шоколадом,
9.30- омлет 150 гр+ салат , маленькая порция!
12.00- 125 гр отварного сердца свиного, 125 гр салат из свеклы и редьки с растит. маслом
15.00- 150 гр овощного супа на курином бульоне с сухариками, мясо курицы-100 гр и салат из редьки и капусты 100 гр с растит. маслом
17.00- 100 гр сердце отварное, салат из свеклы свежей с растит. маслом
19.00- творог 250 гр с 1 чл меда+ фрукт
на ночь кефир
2 литра воды
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 14 Фев 2013 - 9:23

:ay: Доброе утро!
Молодец! Меню хорошее!
Порции не менее 200г.
Не забывай про фрукты.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Чт 14 Фев 2013 - 16:09

Дымка, privet ну прости, снова моя память меня подвела. Я просто забыла написать, ряженку, я пила вчера стакан ряженки в 21.30
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Чт 14 Фев 2013 - 17:22

ladoshki

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Алена8888 в Пт 15 Фев 2013 - 9:16

Привет, Дымка!
Мой 14 день с вами и блокнотом!
7.00-стакан воды,
7.15-чай с шоколадом,
7.30- гречневая каша + мясо+ салат
10.00- 100 гр котлета мясная, салат из свеклы и моркови с раст. маслом
13.00- 150 гр бульона с сухариками, 100 гр отварной курицы, салат из овощей с раст. маслом
15.30- 100 гр салат овощной с раст. маслом. 150 гр каша гречн.+ рыба
17.30- 2 яйца и овощи 130 гр с раст. маслом
на ночь кефир
2 литра воды

Привет . Дымка! Что-то мой вес встал! истерика Может я что не так делаю? Сейчас 119.7. На прежних весах вес таял, а на этих немецких, ни как . Что же такое -то? Может мне нужен разгрузочный день? Или порции поменьше, так как от 250 гр 4 раз в день и плюс обед 350 гр , честно говоря у меня есть чувство переедания. :confused: Но зато на лицо я похудела , и по объемам, я не измерялась еще , но окружающие говорят ,что я похудела. Что скажешь,Дымка?

Мои сегодняшние замеры
вес на начало программы - 122 кг
вес в прошлую пятницу - 120,4 кг
вес сегодня - 119,7 кг
отвес за неделю -0,7 кг
отвес за программу - 2,3 кг

Последний раз редактировалось: дымка (Пт 15 Фев 2013 - 12:15), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Девочки,не пишите сообщения подряд с интервалом менее 12 часов. Если хотите что-то дополнить-пользуйтесь кнопкой "правка")
Алена8888
..
..

Дракон Женщина

[tr]

Страна :

Сообщение автор дымка в Пт 15 Фев 2013 - 12:21

:ay: Добрый день! С отвесиком!
Молодец! Меню хорошее!
Старайся во все порции добавлять белковое блюдо.

Алена, не расстраивайся! Все идет по плану. Если порции некомфортны, то можно немного снизить. Но не менее 200г.
Разгрузки начнутся со 2 этапа.
Поздравляю тебя, Алена,
с завтрашнего дня ты переводишься
на первый этап и зачисляешься в ряды СТРОЙНЯШЕК.
С блокнотиком ты успешно справилась.
Желаю отличных результатов.

Скопируй ,пожалуйста код и вставь в ЭТУ ТЕМУ. Это таблица твоих замеров. Ее желательно заполнять 1 раз в месяц или перед каждым этапом.

Код:
[table border="5"][tr][td]

[/td][td]02.07.10
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]Вес
[/td][td]...
[/td][td]