Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56587)

Ника (39562)

ЮлияАлександровна (28119)

дымка (22936)

Воробушек (20939)

Елена - Алена (4808)

sirinka (3907)

tamarico (3835)

НатАлекса (3824)

Limonchella (3142)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Добро пожаловать!

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20140203

Добро пожаловать!

podrobnocti Добро пожаловать новички!  .privet 

Этот сайт создан для людей, которые очень хотят похудеть.
Здесь есть все для того, чтобы человек , не бегая по всей сети, определился в выборе диеты, в выборе методов похудания, в тонкостях полезности или вреда разных диет. Описаны психологические аспекты и трудности похудания.
Здесь разработана и описана целая программа с этапами похудания, со специальной диетой.
Не теряйте время! Открывайте страницу, вникайте и читайте! Вы наконец нашли то, что так давно искали!
Успеха вам!

Ответьте пожалуйста, на несколько не сложных вопросов:
- Как вас зовут?
- город, в котором вы живёте?
- откуда вы к нам пришли?
- кто посоветовал к нам прийти?
- чего хотите от программы?
- с какой целью хотите похудеть?
-готовы вы ли к коренным переменам в вашей жизни?
-осмысливаете ли вы, что правильное питание- это не диета, а способ жизни?
- вес , рост и объем талии нынешние
- вес желаемый
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка?
- или вы хотите научиться здоровому правильному питанию?
Без похудения? (указать) Худея? (указать) Нужна страничка?

Спасибо, за ответы, ожидайте свою страничку и анкету

Внимание! Через неделю невостребованные странички и анкеты удаляются!

Ознакомтесь с материалами форума. Все внимательно прочитайте.
Если вы решили войти в программу похудания нашего форума, после того,как Вам откроют Анкету и Страничку,начните вести Блокнот. В течение первой недели, ничего не меняя в питании, записывайте в  блокноте и у себя на страничке  все, что вы съедаете в течение дня(вес,объем,время) каждый день. Учитываются даже такие мелочи, как съедение одной конфетки, или одного малюсенького огуречика. По истечению отчетной недели начнется Ваша программа. :ay:

Модераторы вашей группы Дымка, Юлия Александровна, Воробушек, Ника. Они будут вам помогать, отвечать на ваши вопросы.
Ваш доктор, с которым вы будете работать, Evgesha. tongue  К ней тоже вы можете обращаться с вопросами.

Для получения быстрого вопроса-ответа, у нас есть чат. Пишите в чат.
Администратор форума здесь находится постоянно. viazhy
Можете писать так же и через ЛС (личные сообщения), либо через e-mail.:pishy:

Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Чт 2 Июл 2015 - 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Добро пожаловать! :: Комментарии

Сообщение в Сб 13 Сен 2014 - 12:48 автор Гость

- Как вас зовут?
- город, в котором вы живёте?
- кто посоветовал к нам прийти?
- чего хотите от программы?
- вес , рост и объем талии нынешние
- вес желаемый
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка?
Без похудения? (указать) Худея? (указать) Нужна страничка?

Здравствуйте, зовут меня Алёна.

Живу в Днепропетровске

Подруга посоветовала и давно знаю про ваш сайт и сама, так как уже была на программе вашей и удачно похудела

Хочу немного сбросить, так как за время когда я стала самостоятельно питаться, немного набрала лишних кг.
вес 75, рост 170, талия-80
хочу похудеть до 60 кг
нужна страничка и всё буду делать как надо, уже такое делала и мне было комфортно, что я под контролем

Спасибо!!!

Сообщение в Сб 13 Сен 2014 - 12:53 автор Гость

у меня была программа два года назад, моё имя тут было Алёна1974

Сообщение в Сб 13 Сен 2014 - 13:35 автор Evgesha

Сообщение в Вс 14 Сен 2014 - 22:09 автор дымка

Алена, привет! Твоя страничка здесь http://www.mypishka.net/t2573-topic

Сообщение в Пн 15 Сен 2014 - 11:04 автор nataa-m73

Добрый день! Милые девочки, примите меня, пожалуйста, в ряды худеющих. Зовут меня Наталья, живу в Москве.Про сайт узнала на форуме Осинка.Очень хочу похудеть и научиться правельно питаться, т.к мои параметры достигли неприличных цифр: вес 93.4 кг, объем талии 107 см и это при росте 160 см. Буду безумно рада результату в 70 кг, если будет меньше, я буду просто счастлива.Желательно чтобы сброс веса проходил под контролем, поэтому прошу завести мне страничку.

Сообщение в Пн 15 Сен 2014 - 11:13 автор Evgesha

Сообщение в Пн 15 Сен 2014 - 23:28 автор дымка

Наталья, привет! Вот твои АНКЕТА и СТРАНИЧКА.

Сообщение в Чт 23 Окт 2014 - 9:51 автор Elen

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Я живу в Минске.О сайте узнала от подруги, которая с вашей помощью продолжает уверенно избавляться от лишних кг.
Очень хочу похудеть, т.к. уже просто тяжело физически носить этот вес, не говоря об эстетике.
На данный момент мой вес 93 кг при росте 167, объем талии 96....ужас ужасный
Желаемый вес 70 кг.
Прошу завести мне страничку, очень хочу разобраться в ошибках питания.
Спасибо!!!

Сообщение в Чт 23 Окт 2014 - 9:56 автор ЮлияАлександровна

Добро пожаловать к нам на программу , ожидайте свою страничку. Хорошего дня.

Сообщение в Чт 23 Окт 2014 - 11:24 автор Evgesha

Сообщение в Чт 23 Окт 2014 - 14:27 автор дымка

Елена, привет! Вот твои АНКЕТА http://www.mypishka.net/t3831-topic#240390 и СТРАНИЧКА http://www.mypishka.net/t3832-topic#240391

Сообщение в Вс 2 Ноя 2014 - 20:38 автор люшка

Здравствуйте ky-ky , Меня зовут Валя , я из Новосибирска , узнала про вас на сайте "Бодифлекс" tanec , решила взяться за "себя" и уйти от неправильного образа жизни poka ))), вес на сегодня 77 кг, рост 168 см, объем талии 79 см, а хочется вес 58 кг . Хочу научиться здоровому правильному питанию  , чтобы не только похудеть Rolling Eyes , но и жить с новым весом и не бояться поправиться . Страничка нужна. ladoshki

Сообщение в Вс 2 Ноя 2014 - 21:32 автор Evgesha

Сообщение в Пн 3 Ноя 2014 - 9:52 автор дымка

Валентина, привет! Вот твои АНКЕТА http://www.mypishka.net/t3838-topic#240917 и СТРАНИЧКА http://www.mypishka.net/t3839-topic#240918

Сообщение в Вс 9 Ноя 2014 - 18:02 автор dina2525

Меня зовут Дина. Я живу в Казани. Мне посоветовала зайти на ваш сайт соседка. Хочу избавиться от лишнего веса. 79кг, 147см-рост, 88см объем талии. Желаемый вес 64-65кг. Хочу худеть под контролем, сама уже не справляюсь.

Сообщение в Вс 9 Ноя 2014 - 23:34 автор дымка

Дина, привет! Вот твои АНКЕТА http://www.mypishka.net/t3848-topic#241280 и СТРАНИЧКА http://www.mypishka.net/t3849-topic#241282

Сообщение в Ср 12 Ноя 2014 - 9:59 автор Evange

Добрый день.Меня зовут Евгения.Я живу в Омске.Ваш сайт я нашла случайно,но надеюсь с вашей помощью похудеть!Мой вес сейчас 85 кг,при росте 160 см,талия 86 см.Желаемый вес 55-60 кг.Я хочу худеть и мне нужна страничка.Спасибо заранее.

Сообщение в Чт 13 Ноя 2014 - 0:02 автор дымка

Евгения привет! Вот твои АНКЕТА http://www.mypishka.net/t3851-topic#241434 и СТРАНИЧКА http://www.mypishka.net/t3852-topic#241435

Сообщение в Пн 17 Ноя 2014 - 11:55 автор Наталья Банбан

Всем доброе утро.Можно к вам???
- Как вас зовут? Наталья
- город, в котором вы живете? экибастуз. казахстан
- кто посоветовал к нам прийти? клиентка посоветовала
- чего хотите от программы? похудеть и вернуть свой прежний вес 60 кг. сейчас 82.рост 158.
- вес желаемый хочу 60 кг.
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка? да,страничка нужна.
Без похудения? (указать) Худея? (указать) Нужна страничка? обязательно худея и со страничкой.

Сообщение в Пн 17 Ноя 2014 - 12:16 автор Evgesha

Сообщение в Пн 17 Ноя 2014 - 22:50 автор дымка

Наталья привет! Вот твои АНКЕТА http://www.mypishka.net/t3856-topic#241699 и СТРАНИЧКА http://www.mypishka.net/t3857-topic#241700

Сообщение в Вт 18 Ноя 2014 - 8:21 автор Evgesha

Сообщение в Вт 18 Ноя 2014 - 13:42 автор bабуля

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне почти 56. Живу в ст. Брюховецкой Краснодарского края. Несколько дней назад "забрела" на сайт "Мой бодифлекс", а там мне посоветовали к вам. Пробовала Кремлевскую диету - результат был потрясающий. Но... Пробовала просто отказаться от некоторых продуктов - результат был. Был в моей жизни Ковальков, но то ли мой возраст стал помехой... увы и ах.  Теперь я поняла - один в поле не воин! Нужны помощь, поддержка и иногда пинок в самое толстое место.
Мой вес 108кг, рост167см, талия 109см, бёдра 126см. Какой вес хочу - не знаю. Ну для начала 80кг . В общем хочу к вам в компанию!

Сообщение в Вт 18 Ноя 2014 - 14:28 автор Evgesha

Сообщение в Вт 18 Ноя 2014 - 22:40 автор дымка

Татьяна, привет! Вот твои АНКЕТА http://www.mypishka.net/t3858-topic#241753 и СТРАНИЧКА http://www.mypishka.net/t3859-topic#241756

Сообщение в Чт 27 Ноя 2014 - 10:53 автор Ирена777

Здравствуйте. Меня зовут Парамонова Ирина Петровна. Я живу в г.Казани. О сайте я узнала от приятельницы Тамары Мирось, которая успешно похудела и помолодела с Вашей помощью. Мой рост 175 см а вес 117 кг объем талии 102 см. Желаемый вес 75-77 кг. Проблема лишнего веса стоит очень актуально, т.к. у меня артроз... Я легко сбрасываю вес с помощью диет и психотерапевтов, но ОН предательски возвращается с прибавком. Я обследовалась недавно на "тонкие материи" у эндокринолога и гинеколога - все гормоны в норме. Я очень надеюсь, что с помощью Вашего сайта справлюсь с лишним весом. Я буду вести пищевой дневник. Прошу завести для меня страничку. С уважением, Ирена777

Сообщение в Чт 27 Ноя 2014 - 11:15 автор Evgesha

Сообщение в Ср 10 Дек 2014 - 18:48 автор натали1978

Всем привет! Очень прошу администраторов создать мне страничку!  т.к. без вас мне одной не справится! Спасибо!
- Как вас зовут? Наталья
- город, в котором вы живёте? Экибастуз
- откуда вы к нам пришли? по рекомендации
- кто посоветовал к нам прийти? узнав о моей проблеме  посоветовала подруга.
- чего хотите от программы? сбросить несколько лишних килограмм
- вес , рост и объем талии нынешние 78кг,156см , 96см.
- вес желаемый 59кг
- будете худеть с нами или самостоятельно? нужна ли страничка?
Конечно буду, вы мне очень нужны, страничка нужна!

Напоследок, еще вопрос: пятничные замеры куда вписывать - в блокнот или таблицу замеров?

Сообщение в Пт 12 Дек 2014 - 11:18 автор дымка

Ирина, привет! Вот твои АНКЕТА  и СТРАНИЧКА.

Наталья, привет! Вот твои АНКЕТА и СТРАНИЧКА.

Сообщение в Пт 12 Дек 2014 - 16:10 автор натали1978

привет

Всем привет! Очень прошу администраторов создать мне страничку!  т.к. без вас мне одной не справится! Спасибо!
- Как вас зовут? Наталья
- город, в котором вы живёте? Экибастуз
- откуда вы к нам пришли? по рекомендации 
- кто посоветовал к нам прийти? узнав о моей проблеме  посоветовала подруга.
- чего хотите от программы? сбросить несколько лишних килограмм
- вес , рост и объем талии нынешние 78кг,156см , 96см.
- вес желаемый 59кг
- будете худеть с нами или самостоятельно? нужна ли страничка?
Конечно буду, вы мне очень нужны, страничка нужна!

Сообщение в Пт 12 Дек 2014 - 16:31 автор Evgesha

Сообщение в Пт 12 Дек 2014 - 18:13 автор bабуля

натали1978,
Наташа, чуть выше Дымка для Вас написала - Наталья, привет! Вот твои АНКЕТА и СТРАНИЧКА.
 Жмите на слова АНКЕТА и Страничка, заполняйте анкету и осваивайтесь на страничке.

Сообщение в Сб 13 Дек 2014 - 8:28 автор алла парыгина

Здравствуйте!
Меня зовут Алла,я из города Михайловск.Совершенно случайно наткнулась на ваш сайт в инете,и хотелось бы похудеть с вашей помощью.Пару лет назад я самрстоятельно похудела на 60 кг,питалась по принципу правильного питания,но паочитав информацию на вашем форуме,поняла что многое делала неправильно.В общем ,на фоне депрессивного состояния,я вернулаа точнее наела 45 кг.Мой рост 176 см,вес 112,талия 95
Хотелось бы похудеть до 70 -72 кг
Страничка нужна,буду стараться регулярно отчитываться

Сообщение в Сб 13 Дек 2014 - 9:20 автор Evgesha

Значит будем работать! Успеха и удачи! ladoshki

Сообщение в Сб 13 Дек 2014 - 9:39 автор алла парыгина

Спасибо огромное!!!Ваши слова,да богу б в уши.Понимаю что толстею,даже сказала б что кабанею,но собраться никак не могу.Думаю что под вашим контролем все получится,перед самим собой совесть не особо мучает,а кого то подводить не хочется,особенно если кто то с тобой каждый день возится

Сообщение в Сб 13 Дек 2014 - 11:21 автор Evgesha

Сообщение в Сб 13 Дек 2014 - 14:13 автор дымка

Алла, привет! Вот твои АНКЕТА и СТРАНИЧКА.

Сообщение в Сб 20 Дек 2014 - 13:05 автор natusik79

Добрый день.Меня зовут Наташа, 35 лет.Живу в Киеве, работаю в салоне красоты администратором. Сколько себя помню,борюсь с лишним весом,после рождения ребенка набрала 10 кг.Очень хочется расстаться с ненавистными килограммами.Мой вес сейчас 84кг, рост 170см.Хотелось бы весить 70кг.Нужна ваша помощь

Сообщение в Сб 20 Дек 2014 - 13:11 автор Evgesha

Сообщение в Сб 20 Дек 2014 - 13:34 автор natusik79

Создайте мне пожалуйста страничку

Сообщение в Сб 20 Дек 2014 - 13:48 автор Evgesha

Модератор сделает вам страничку, подождите. А пока сходите на наш праздник!
Идите по ссылке: http://www.mypishka.net/t3869-topic#242791

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: