Пышка - худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56628)

Ника (41417)

ЮлияАлександровна (30254)

дымка (22941)

Воробушек (22471)

Елена - Алена (4821)

sirinka (4635)

tamarico (3836)

НатАлекса (3831)

Limonchella (3174)

Последние темы
Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".

Зимние правила похудения.
Вы едите:
Шоколад – 20г в день (обязательно),мед – 1чл. в день (необязательно),сухофрукты ,орехи, рис, домашние консервирования, свежие овощи, свежие фрукты, горячие мясные каши с салатами, и все продукты, положенные по программе похудения.
В зимнее время еда должна быть горячей, в крайнем случае - теплой.
Вы НЕ едите:
холодные супы и борщи, картошку, быстрые углеводы

ЗИМНИЕ МЕНЮ смотрим в теме «Кулинария»
http://www.mypishka.net/f42-forum

Добро пожаловать!

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

20140203

Добро пожаловать!

podrobnocti Добро пожаловать новички!  .privet 

Этот сайт создан для людей, которые очень хотят похудеть.
Здесь есть все для того, чтобы человек , не бегая по всей сети, определился в выборе диеты, в выборе методов похудания, в тонкостях полезности или вреда разных диет. Описаны психологические аспекты и трудности похудания.
Здесь разработана и описана целая программа с этапами похудания, со специальной диетой.
Не теряйте время! Открывайте страницу, вникайте и читайте! Вы наконец нашли то, что так давно искали!
Успеха вам!

Ответьте пожалуйста, на несколько не сложных вопросов:
- Как вас зовут?
- город, в котором вы живёте?
- откуда вы к нам пришли?
- кто посоветовал к нам прийти?
- чего хотите от программы?
- с какой целью хотите похудеть?
-готовы вы ли к коренным переменам в вашей жизни?
-осмысливаете ли вы, что правильное питание- это не диета, а способ жизни?
- вес , рост и объем талии нынешние
- вес желаемый
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка?
- или вы хотите научиться здоровому правильному питанию?
Без похудения? (указать) Худея? (указать) Нужна страничка?

Спасибо, за ответы, ожидайте свою страничку и анкету

Внимание! Через неделю невостребованные странички и анкеты удаляются!

Ознакомтесь с материалами форума. Все внимательно прочитайте.
Если вы решили войти в программу похудания нашего форума, после того,как Вам откроют Анкету и Страничку,начните вести Блокнот. В течение первой недели, ничего не меняя в питании, записывайте в  блокноте и у себя на страничке  все, что вы съедаете в течение дня(вес,объем,время) каждый день. Учитываются даже такие мелочи, как съедение одной конфетки, или одного малюсенького огуречика. По истечению отчетной недели начнется Ваша программа. :ay:

Модераторы вашей группы Дымка, Юлия Александровна, Воробушек, Ника. Они будут вам помогать, отвечать на ваши вопросы.
Ваш доктор, с которым вы будете работать, Evgesha. tongue  К ней тоже вы можете обращаться с вопросами.

Для получения быстрого вопроса-ответа, у нас есть чат. Пишите в чат.
Администратор форума здесь находится постоянно. viazhy
Можете писать так же и через ЛС (личные сообщения), либо через e-mail.:pishy:

Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Чт 16 Авг 2018 - 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
ЮлияАлександровна

Лошадь Женщина
Награды:

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Добро пожаловать! :: Комментарии

Сообщение в Пт 2 Ноя 2018 - 17:01 автор Ника

Анна-AnnaKess!
Вот здесь ваша рабочая страница:
http://www.mypishka.net/t4630-topic#324178 .

Сообщение в Пт 4 Янв 2019 - 14:42 автор oduvanchik

Здравствуйте! Новый год- новая жизнь? Меня зовут Марина, мне 41год. Живу в г. Кронштадт, СПб. Зарегистрировалась на сайте уже давно, не помню какими путями пришла к вам. В первую очередь, как человек, зависимый от чужого мнения, хочу похудеть, чтобы хорошо выглядеть. И во-вторых, чтобы поправить здоровье. Издевались над организмом разными способами, бешеная сушка, экстремально похудение наспор и прочее. Может быть в силу эндокринного заболевания (АИТ и гипотиреоз), может лени, не могла похудеть больше чем до 74кг, это было похудение неправильное, сумасшедшие разгрузочный дни, и вообще безумие наспор. Свойственна жалость к себе, и поэтому заедаю стресс.
Сейчас вес 85кг. Рост 170см. Талия 100см. В идеале хочу вес 68кг, но не уверена, что не буду выглядеть как усталая лошадь, поэтому пока ставлю цель 75кг. Страничка мне нужна, потому что сама, без контроля со стороны, пока не справляюсь. Понимание о правильном питании как образе жизни у меня есть.

Сообщение в Пт 4 Янв 2019 - 20:33 автор sirinka

Добрый вечер, Марина.
Здесь твоя страничка http://www.mypishka.net/t4637-topic#325963

Сообщение в Пт 4 Янв 2019 - 22:56 автор oduvanchik

Спасибо! Пойду осваивать

Сообщение в Пн 7 Янв 2019 - 18:16 автор Svitlana

Здравствуйте!Сразу хочу извенится за неправильно составленую заявку(все никак не могу разобраться в пользовании вашего сайта). Меня зовут Светлана мне 44 года и на данный момент живу в Испании г.Зарагоза.Последние 10 лет страдаю лишним весом. Вчера на сайте Diets.ru в дневнике одной из пользовательниц увидела вашу ссылку и если вы не возражаете мне бы хотелось присоединиться к вам. Вес-101,7 кг; рост-170см;ОТ-102см. Похудеть хочу главное для здоровья физического и психического ну и эстетика тоже важна. Может с вами научись правильно питаться и больше не набирать вес для этого мне конечно нужна страничка. Мой желаемый вес -75 кг. Спасибо

Сообщение в Вт 8 Янв 2019 - 16:37 автор Ника

Добрый вечер, Светлана- Svitlana !
Здесь ваша страничка:
http://www.mypishka.net/t4638-topic#326036 .
Добро пожаловать на Программу!

Сообщение в Вс 13 Янв 2019 - 16:47 автор Виктория Зорина

Привет Всем, меня зовут Виктория, мне 23 года. Я живу в Лионе, Франция. Знаю о Вас уже давно через подругу моей мамы. От этой программы хочу научится правильно питаться и деражть свой вес когда похудею. Похужеть хочу для себя, что бы отражение в зеркале нравилось. Этот год для меня одни большие перемены, так что я готова. И да я понимаю что ПП это способ жизни и я очень хочу научиться этому. Мой вес 62, рост 171, талия 66,5 см. Желаемый вес 56. Страничка нужна что бы контролировать себя, записывать что я ем как и сколько, и для большей мотивации.
Спасибо!

Сообщение в Вс 13 Янв 2019 - 22:37 автор Ника

Виктория Зорина!
Доброго времени суток!
Здесь ваша страничка:
http://www.mypishka.net/t4640-topic#326179
Добро пожаловать на Программу!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20