Пышка - худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56628)

Ника (41043)

ЮлияАлександровна (29849)

дымка (22940)

Воробушек (22092)

Елена - Алена (4820)

sirinka (4396)

tamarico (3836)

НатАлекса (3831)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".

Переходим в осенний сезон по питанию.
Особых изменений пока не будет, однако, кое-что нужно учесть!Осенний сезон мало чем отличается от летнего.
Т.е., вы можете, и должны, есть все овощи и фрукты в свежем виде, которые есть в вашем регионе, есть зелень, свежие салаты.
Не рекомендуются персики, виноград и дыни
, которые можно есть, но не злоупотреблять ими, потому что, этим вы, сильно замедлите свое похудение, из-за большого количества сахаров в этих фруктах.
Нужно сделать заготовки для зимних салатов, бульонов и супов, чтобы не потерять витамины хотя бы да весны.
С 15 сентября будет ЗАПРЕЩЕНА картошка!!!
С 1 октября будут РАЗРЕШЕНЫ сухофрукты!
С 1 ноября будет РАЗРЕШЕНЫ орехи!!!

опухоль щитовидной железы

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

опухоль щитовидной железы

Сообщение автор Татьяна46 в Вт 1 Сен 2009 - 14:15

Первое сообщение в теме :

А меня с 7 сентября должны положить в онкоцентр,для удаления опухоли на щитовидке,как дальше дружить с бодифлексом? Подскажите,пожалуйста.....бросать занятия не хочу,т.к есть результаты
Опухоль вроде пока доброкачественная,у меня гипотиреоз,какой то зоб, незнаю ещё по названию их несколько,и ещё у меня гемоглобин 79 как быть? :kepar:
Татьяна46

Тигр Женщина

Как вас называть? : Татьяна
Дети : Сын 87г.р и дочь 81г.р
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: опухоль щитовидной железы

Сообщение автор Evgesha в Пт 26 Мар 2010 - 19:36

Молодец! Завтра уже будем разбираться! ladoshki

Evgesha

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Татьяна46 в Сб 27 Мар 2010 - 10:02

Evgesha ,а у меня ведь гепатит то подтвердился,я сдала кровь на пцр,а вчера забрала анализы сказали, что точно есть и что будем делать с моим гемоглобином 96
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 27 Мар 2010 - 21:31

А что тебе лечащий врач посоветовал и назначил?

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Вс 28 Мар 2010 - 1:27

Я в понедельник собираюсь к инфекционисту т. к. Анализы получила только в пятницу ближе к вечеру.А на счет похудания продолжим?я на связи
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 28 Мар 2010 - 10:30

Продолжим, конечно! Но, только после того как выясним чем и как лечится!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Вс 28 Мар 2010 - 11:35

Хорошо с праздником с Вербным воскресением
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 28 Мар 2010 - 17:40

Я тебя тоже, с праздником!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Пн 29 Мар 2010 - 12:23

Ну вот зря съездила, инфекциониста нет ушла на учебу,будет через месяц,
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Мар 2010 - 12:28

Нужно идти к терапевту и у него спросить что тебе дальше делать, раз нет инфекциониста. Не дай бог печень разрушится, потом ведь ни чем не поправить.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Пн 29 Мар 2010 - 13:14

медсестра была на месте,сказала анализы хорошие,а терапевт сама меня отправила к инфекционисту
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 29 Мар 2010 - 16:10

А как же лечиться? Что нужно делать?

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Пн 29 Мар 2010 - 18:11

Терапевт только урсосан назначит,а инфекционист еще что нибудь придумает.я сейчас эсливер пью,да и врач не на века ушла
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Вт 30 Мар 2010 - 11:52

Evgesha,разве мне запрещено похудение с гепатитом,придёт инфекционист ,я схожу,ведь эсливер я пью
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Вт 30 Мар 2010 - 11:55

а у нас +11с ,первый раз так тепло!!!!!!!!
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 30 Мар 2010 - 12:30

Нет, худеть не запрещается, но, нужна определенная диета, кое что запрещается, а, кое-что очень даже приветствуется, все это должен рассказать вам ваш доктор.

Последний раз редактировалось: Evgesha (Вт 30 Мар 2010 - 13:17), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : описка)

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Вт 30 Мар 2010 - 16:24

по моему сейчас доктора наши из поликлиники ни чего не рассказывают,если только редкие случаи,вот моя терапевт например:прошлый год я ей говорила,что у меня отрыжка тухлыми яйцами,так она мне сказала соблюдайте диету,ни анализы на кровь ни узи ни чего не назначила,если бы не рак ,я бы до сих пор не знала бы что у меня гепатит
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 30 Мар 2010 - 21:45

Ну, раз у вас нет врача - попробую помочь немножко!
Лечение.
Спойлер:
В настоящий момент для лечения гепатита С применяется комбинация двух препаратов:

ИНТЕРФЕРОН-альфа и РИБАВИРИН

Препараты выпускаются под различными коммерческими названиями, но механизм их действия определяется только химическими соединениями, которые составляют их основу.

Интерферон-альфа и рибавирин – вещества, имеющие собственное противовирусное действие, препятствующие образованию новых вирусов в организме и помогающие клеткам иммунной системы человека справиться с инфекцией.

• В настоящее время используются 2 формы интерферона-альфа: это так называемый «стандартный» интерферон, который вводится подкожно ежедневно или через день и пегилированный интерферон, который вводится тоже подкожно, но 1 раз в неделю. Для лучшей переносимости интерферона целесообразно его вводить во второй половине дня.

• Рибавирин применяется в таблетках ежедневно в два приема (утром и вечером, но не на ночь), доза зависит от генотипа вируса и веса пациента.

Оптимальные схемы лечения и их эффективность:

• Интерферон-альфа короткого действия (РЕАЛЬДИРОН, РОФЕРОН-А, АЛЬФАРОН, АЛЬТЕВИР и т.д.) в дозе 3 млн. ME ежедневно или через день подкожно в виде уколов и Рибавирин в таблетках каждый день в дозе от 800 до 1200 мг (от 4 до б таблеток в день) в зависимости от генотипа вируса и массы тела.

• Пегилированный интерферон (ПЕГАСИС, ПЕГ-ИНТРОН) 1 раз в неделю подкожно и Рибавирин в таблетках каждый день.

Эффективность лечения зависит от пола, возраста, генотипа вируса, длительности заболевания, степени поражения печени, соблюдения рекомендаций лечащего врача и оценивается индивидуально вашим лечащим врачом после проведенного полного обследования.

К сожалению, 100% эффективности лечения вирусного гепатита С в настоящий момент не существует
Как нужно вести себя во время лечения? Посещение врача:

Спойлер:
Во время лечение Вы должны регулярно посещать врача и сдавать анализы крови.

• Общий анализ крови (количество эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и уровень гемоглобина), биохимический анализ крови (АЛТ, ACT, общий билирубин, альбумин, глюкоза, креатинин, натрий, калий) проводятся каждые 2 недели в течение первого месяца лечения или чаще, если Вам рекомендует врач. Далее контроль за Вашим состоянием и исследование показателей крови осуществляется 1 раз в месяц.

•Через 1 и 3 месяца от начала лечения необходимо вирусологическое исследование (определение HCV RNA в крови методом ПЦР), по результатам которого можно прогнозировать эффективность проводимой терапии. Если на этом этапе вируса в крови уже нет (тест на HCV RNA отрицательный), то вероятность успешного лечения очень высока .

• Если вирус в крови сохраняется (тест на HCV RNA положительный), то курс лечения может быть увеличен еще на 6 месяцев, но это решается индивидуально врачом и пациентом.

• Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) для контроля функции щитовидной железы проводится каждые 3 месяца. Если в щитовидной железе по результатам анализов обнаруживаются изменения, то необходима консультация эндокринолога.

• На момент завершения лечения и через 6 месяцев после его окончания вновь проводится вирусологическое исследование. Если HCV RNA в крови не определяется, то лечение считается успешным. Полученная в результате успешного лечения ремиссия требует дальнейшего контроля регулярно 1 раз в 6 месяцев в течение 5 лет. Если вирус не будет больше обнаружен в крови, то результатом лечения можно считать выздоровление.
Отношения в семье и работа:

Как не заразить своих близких гепатитом С?

Спойлер:
• Необходимо строго соблюдать правила личной

гигиены (иметь индивидуальную зубную щетку,

бритвенный станок, маникюрный набор, личное

полотенце и т.д.). Если в семье есть маленькие

дети, объясните им, что нельзя играть с папи-

ной/маминой зубной щеткой, бритвой, маникюрными ножницами и т.д.

• Если Вы поранились, то оказывающему Вам помощь следует быть в резиновых перчатках

• Нельзя заразить через рукопожатие, объятия и поцелуй, при пользовании общей посудой, ванной и туалетом.

• При защищенном сексе вероятность заражения гепатитом С практически равна нулю. При незащищенном сексе небольшая вероятность заражения существует. По мнению специалистов для людей, имеющих постоянного полового партнера пользование презервативом не обязательно.

При посещении врачей других специальностей и выполнении каких-либо врачебных манипуляций (например, лечение у стоматолога, гинеколога, проведение гастроскопии и т.д.) Вы должны информировать медицинский персонал о том, что Вы инфицированы вирусом С во избежание заражения других лиц.

Во время противовирусного лечения и в течение полугода после его окончания необходимо пользоваться барьерными методами контрацепции. На весь этот период беременность запрещается, т.к. рибавирин обладает отрицательным действием на плод.

Во время лечения ведите спокойный образ жизни, избегайте тяжелой физической нагрузки, занятий профессиональным спортом, эмоциональных стрессов.
Как вести себя во время противовирусного лечения
Путешествия и командировки во время лечения.

Спойлер:
Во время лечения необходимо избегать резкой перемены климата, поездок в жаркие страны. Если Вам необходимо отправиться в путешествие, помните, что препараты интерферона требуют специального хранения и должны транспортироваться в сумке-холодильнике при температуре

от 2 оС до 8 оС.

Если Вы уезжаете надолго, то попросите своего лечащего врача оставить

контактный телефон, подготовить выписку, где указаны Ваш диагноз, ос-

новные анализы, схема терапии. Выписку желательно всегда иметь при

себе.

Питание, алкоголь, курение.

Спойлер:
Необходимости соблюдения строгой диеты

при хроническом гепатите С нет, но вирусные

гепатиты могут сопровождаться сопутствующей

патологией желчевыводящих путей (которая про-

является тошнотой, ноющими болями в правом

подреберье, горечью во рту), поэтому из пищевого

рациона следует исключить продукты, усиливающие

эти ощущения – острые, жирные, жареные блюда (см. диету).

• Больным хроническим гепатитом С не рекомендуется прием алкоголя, т.к. он приводит к более тяжелому повреждению печени и способствует размножению вируса.

• Курение и различные токсины оказывают вредное воздействие на человеческий организм и, соответственно, на течение гепатита С.
Побочные действия противовирусного лечения. Как с ними справиться?

Спойлер:
Побочные действия противовирусного лечения встречаются часто и могут ухудшать самочувствие пациента, но они не оказывают неблагоприятного воздействия на организм в целом.

• Гриппоподобный синдром (у 90% пациентов, после первых уколов ин-терферона возникают симптомы, похожие на грипп – озноб, повышение температуры тела, боли в мышцах).

Для облегчения своего состояния примите парацетамол. Выберите оптимальное время для инъекции, например, вечер, когда Вы в течение 10-12 часов после укола можете оставаться дома.

• Слабость, недомогание, снижение работоспособности.

Больше отдыхайте и проводите время на свежем воздухе, разрешаются легкие физические упражнения и пешие прогулки. Если возможно, перейдите на более щадящий режим работы с сокращенным рабочим днем. Больше употребляйте жидкости – до 2 л воды или натуральных соков (кроме цитрусовых).
• Депрессия.

• Кожный зуд и сыпь.

Спойлер:
Посоветуйтесь с врачом, он назначит Вам лекарства, которые уменьшат неприятные ощущения.

Если Вы отметили снижение фона своего настроения, стали плаксивы или наоборот слишком вспыльчивы – расскажите об этом лечащему врачу, он назначит Вам необходимое лечение или предложит консультацию психотерапевта.

• Тошнота, горечь во рту, снижение аппетита.

Избегайте продуктов, которые могут усилить эти неприятные ощущения (жирные, жареные блюда). Готовьте блюда с добавление специй для повышения их вкусовых качеств. Если это не помогает – посоветуйтесь с врачом, он назначит Вам симптоматическую терапию (антациды, ферментные препараты).

• Выпадение волос и сухость кожи.

Данные изменения обратимы и проходят после окончания курса лече-

ния.
Осложнения противовирусного лечения.

Спойлер:
Во время лечения пациент должен постоянно наблюдаться лечащим врачом, который контролирует не только эффективность терапии, но и оценивает развитие нежелательных эффектов.

Интерферон и рибавирин могут оказывать воздействие на организм человека в целом, что встречается достаточно редко, но может привести к развитию осложнений терапии.

• Часто такое неблагоприятное воздействие не ощущается пациентом и может быть выявлено только при специальном обследовании. Под воздействием противовирусных препаратов может отмечаться снижение количества клеток крови (лейкоцитов и тромбоцитов). Значительное снижение лейкоцитов и тромбоцитов может потребовать снижения дозы препаратов или их отмену.

• Кроме того, противовирусная терапия может индуцировать аутоиммунные заболевания, когда собственные клетки организма воспринимаются иммунной системой как чужеродные. Регулярное обследование и наблюдение врача поможет вовремя распознать такие осложнения.

При возникновении каких-либо необычных ощущений во время лечения Вам нужно немедленно обратиться к Вашему лечащему врачу, он назначит дополнительное обследование, поможет справиться с возникшими проблемами.

Прежде чем принимать какие-либо лекарственные препараты или планировать любые медицинские манипуляции, связанные с Вашими другими медицинскими проблемами (например, лечение гинекологических, урологических заболеваний и т.д.), посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Лечение окончено. Что дальше?

Спойлер:
Оценка эффективности лечения проводится через 6 месяцев после его окончания. О стойком ответе на лечение говорят при отрицательном тесте на HCV RNA и нормальном уровне печеночных ферментов (АЛТ и ACT). Вероятность рецидива хронического гепатита С в более поздний период составляет приблизительно 2%.

Помните о том, что антитела к вирусу гепатита С (HCV АЬ) могут обнаруживаться в крови на протяжении всей жизни, что говорит о перенесенном гепатите.
Диета для пациентов с заболеваниями печени и желчевыводящих путей (стол № 5).
Режим питания 5-6 раз в день.

Спойлер:
Блюда

Разрешается
Мясо и птица Нежирные сорта: говядина, те лятина, кролик) в виде паровых котлет, фрикаделей, кнелей, суфле. Колбасы-диетическая, докторская, сосиски говяжьи
Запрещается
Жирные сорта мяса: сви-нина, окорока, жирные колбасы, свиные сар дельки, сосиски. Мясные консервы.
Разрешается
Рыба Нежирные сорта рыбы в отвар ном виде: треска, судак, навага, сазан
Запрещается
Жирные виды: осетровые, сом, консервы, солености, икра
Разрешаются
Молочные блюда Обезжиренный творог, кефир, простокваша, ацидофильное молоко.
Запрещается
Сметана – только для заправки блюд Сливки, жирные подли вы, острые сыры
Разрешаются
Яйца Для изготовления блюд, белковые омлеты, яйцо всмятку – не более 1 штуки в день
Запрещается
Яйца, сырые и сваренные вкрутую, яичница-глазунья
Разрешаются
Жиры Сливочное масло, растительное масло (оливковое, подсолнеч ное, кукурузное)
Запрещается
Тугоплавкое сало, смалец, комбижир, маргарин
Разрешаются
Овощи и зелень Свежие в сыром виде (морковь, капуста, огурцы, помидоры). В отварном виде (протертое пюре, протертая свекла, цвет ная капуста, кабачки).
Разрешаются
Лук только отварной
Запрещается
Квашенные и соленые маринады, бобы, го рох, фасоль, чечевица, щавель. Богатые эфирными маслами – чеснок, редька, редис
Разрешаются
Фрукты Сладкие, спелые. Муссы, желе, подливы. Курага, чернослив, изюм (без косточек)
Запрещается
Кислые, неспелые, орехи, миндаль
Разрешаются
Супы Вегетарианские с овощами, крупами, лапшей, молочные, фруктовые
Запрещается
На мясном, рыбном, грибном бульоне, кислые и жирные щи, борщи.
Разрешаются
Сладости Мед, варенье, мармелад, пас тила, печенье из несдобного теста
Запрещается
Шоколад, торты, конфе ты, мороженое, пирож ные.
Разрешаются
Закуски Салаты, винегреты, заливная рыба на желатине, вымоченная сельдь (изредка)
ЗапрещаетсяОстрые приправы (перец, горчица, уксус, хрен, майонез). Копчености, грибы.
Разрешаются
Каши Гречневая, овсяная, рисовая, манная и другие жидкие
-
Алкоголь Исключается

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Ср 31 Мар 2010 - 8:13

Спасибо огромное Evgesha,но вот как без чеснока? трудно,полюбила я его,до гробовой доски
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 31 Мар 2010 - 16:46

На пол года придется расстаться, Танюшка! слезы

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 1 Апр 2010 - 7:59

:privet:

Последний раз редактировалось: Татьяна46 (Чт 1 Апр 2010 - 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 1 Апр 2010 - 8:00

А я снова влезла в джинсы вот, хотя вес не снижается
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 1 Апр 2010 - 9:59

Вот этот момент меня особенно порадовал!
С праздничком!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 1 Апр 2010 - 13:13

Да с праздником !Скоро все будем яйца красить и Христосоваться
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 1 Апр 2010 - 16:47

Я уже готовлюсь! Сегодня у меня уборка предпасхальная.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 1 Апр 2010 - 19:32

А у меня сегодня радость,моему внуку сегодня 4 года :eda1: в воскресенье праздновать пойдём
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 2 Апр 2010 - 11:28

О-о-о! Огромное событие в жизни маленького человека! Сердечно поздравляю! Пусть живет здоровым, умным, сильным и добрым! Счастья ему, и, любви!
И, тебе бабушка, крепкого здоровья!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Пт 2 Апр 2010 - 20:21

Да уж все верно,спасибо Evgesha, постараемся ,все получится в лучшем виде,а здоровье оно обязательно будет :amigo:
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 2 Апр 2010 - 20:36

И не сомневайся!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Сб 3 Апр 2010 - 16:30

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 3 Апр 2010 - 22:53

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Ср 7 Апр 2010 - 13:53

Доброго всем дня, ну вот была у инфекциониста, все анализы в пределах нормы,сказала урсосан пить 3 раза в год и панкреатин 4 раза в год.Регулярно сдавать анализы и проходить узи. Жить можно, я думала хуже будет
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 7 Апр 2010 - 21:42

Ну и прекрасно! Можно начинать. Пасхальные блюда закончились и будем переходить на правильное питание. Ты готова, Танюшка?

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 8 Апр 2010 - 7:39

Да да да готова silent
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 8 Апр 2010 - 8:38

Тогда жди! Сейчас я тобой займусь.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 8 Апр 2010 - 9:04

я в сети жду
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 8 Апр 2010 - 11:05

Переходи на свою страничку, общаться теперь будем там. Я тебе все написала. Спрашивай и отвечай. Удачи!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 6 Май 2010 - 21:29

Евгеша ,у меня радость ,я сходила к терапевту,вся биохимия отличная,даже гемоглобин уже 117,даж холестерин 4 ,7 так что можно меня поздравить
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 7 Май 2010 - 9:41

У-рр-ааа! Я тебя поздравляю! Молодец! :gubki: Теперь у тебя осталась только одна проблема xi-xi - похудеть до нужного тебе размера и веса.
А все остальное у тебя за-ме-ча-тель-но!!! :Buket1

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Пт 7 Май 2010 - 19:41

Да да да просто замечательно,спасибо
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Ср 7 Июл 2010 - 18:15

Евгеша мне можно какие нибудь продукты йодистые употреблять или все заменяет L тироксин
Например ламинарию
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 7 Июл 2010 - 19:22

Посоветуйся со своим доктором, но я думаю, что конечно можно!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент