Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40053)

ЮлияАлександровна (28578)

дымка (22940)

Воробушек (21177)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4112)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3170)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

биостимуляторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

биостимуляторы

Сообщение автор Татьяна46 в Чт 1 Окт 2009 - 20:59

Подскажите пожалуйста что относится к биостимуляторам мне их нельзя :kepar: и если можно по подробней :рисмо:
Татьяна46

Тигр Женщина

Как вас называть? : Татьяна
Дети : Сын 87г.р и дочь 81г.р
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: биостимуляторы

Сообщение автор Sofi в Пт 2 Окт 2009 - 11:22

это довольно обширный вопрос... речь идет о пищевых биостимуляторах или о конкретных твоих назначениях?
Sofi

Собака Женщина

Как вас называть? : Софи ах
Дети : Алинка 21.03.08, Илья 6.05.2010
Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Пт 2 Окт 2009 - 14:22

сказали нельзя принимать элеутерокок,женьшень и всё из этой серии и ещё запрещены любые физиопроцедуры
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 2 Окт 2009 - 22:47

Это правильно! Во всем этом есть свой резон...

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Татьяна46 в Пт 9 Окт 2009 - 20:26

Подскажите пожалуйста что относится к биостимуляторам мне их нельзя и если можно по подробней
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Sofi в Пт 9 Окт 2009 - 21:09

биостимуляторами сегодня именуют практически все чего не лень. к ним относят ряд травяных настоек так и конкретных препаратов для активации работы имунной, моче-половой, нервно-эндокринной, сердечно-сосудистой систем. что такое биостимулятор? это вещество (определенной природы), которое увеличивает интенсивность обмена веществ. "определенная природа" может иметь различное происхождение, поскольку механизм активации этого самого обмена различный. например, кофе -то биостимулятор, который увеличивает интенсивность обмена веществ посредством ионов кальция.
поподробней... я постараюсь найти тебе список покороче.Эвгеш, а что ты скажешь?
Sofi

Собака Женщина

Как вас называть? : Софи ах
Дети : Алинка 21.03.08, Илья 6.05.2010
Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Вс 11 Окт 2009 - 15:37

мне онколог сказала ,что к биостимуляторам относятся ещё и лопух и подорожник,я поэтому и спрашиваю,что из простых трав,считается биостимулятором
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Вс 11 Окт 2009 - 16:27

маралий корень, листьев бадана, прополис, мед, плоды шиповника, трава эхинацеи, корень астрагала, семена расторопши пятнистой, трава володушки, побеги курильского чая, трава зверобоя, корень дягиля, трава чабреца,
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 11 Окт 2009 - 18:00

Да вот и сама уже несколько дней не могу ответить... И, не потому что лень, или не хочется. Просто это такая обширная тема, что я даже не знаю как к этому приступить... Хочется коротко, понятно и легко усвояемо... А вот это как раз и сложно! Но... попробую!

К биогенным стимуляторам относятся препараты животного и растительного происхождения, способные при введении в организм оказывать стимулирующее влияние и ускорять процессы регенерации. К биостимуляторам, применяемым в медицинской практике, относятся препараты из растений (экстракт алоэ), ткани животных и человека (взвесь плаценты), а также из лиманных грязей (ФиБС) и торфа (торфот).

Все хорошо в меру. Эту прописную истину мы редко вспоминаем и еще реже применяем в жизни. Вот и отношение, казалось бы, к полезнейшим для здоровья веществам зачастую у нас такое же, как в анекдоте: «Мне таблеток от жадности, да побольше, побольше...»
Одно время было очень модным принимать для лечения и профилактики мумие, прополис и некоторые другие биостимуляторы. Считалось, да и сейчас многие так считают, что они приносят только пользу. Увы, так бывает далеко не всегда.
Детский врач A.M. Тимофеева пишет: «Многие увлекаются лечением с помощью биостимуляторов (мумие, прополис). А какое действие в будущем могут оказать эти мощные биостимуляторы, учитывая увеличение радиации в окружающей среде? Я знала человека, который много лет успешно лечился прополисом от хронического бронхита.
Эффект был поразительный, но умер он очень быстро от рака желудка. Не явился ли прополис стимулятором злокачественного процесса? Подумайте и об этом.
Начинают применять мумие при всех болезнях, дозы его иногда превышают возрастные. И никто в дальнейшем не будет задумываться о том,что какой-либо злокачественный процесс у взрослого может быть как-то связан с нерациональной терапией в детстве. Лечение с помощью мумие следует рекомендовать при определенных заболеваниях: переломах, язвенных процессах. А вот при поражениях клеток печени (хронический гепатит) мумие оказалось малоэффективным. Так стоит ли лечить биостимуляторами насморк, ОРЗ и т.д.?

А твоя болезнь как раз и относится к вопросам о биостимуляторах, о которых я тебе только что рассказала. Т.е. не всем можно принимать и пользовать их.
Тебе - категорически нельзя! Твой организм должен затаиться, и ждать, ждать до тех пор, пока он сам все не поправит. Не нужно усиливать обмен вещест, а, именно биостимуляторы усиливают все в организме, могут вызвать нежелательные реакции в виде метастазов или появление рецидива болезни.
В общем, веди себя тихо, выздоравливай и все рассеится как дурной сон.

Очень трудно мне было все это писать, но я постаралась коротко описать то, о чем ты попросила.
Здоровья тебе!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Пн 12 Окт 2009 - 13:22

Спасибо за беспокойство,но я не собиралась пить биостивуляторы специально,я просто хотела узнать список,вдруг буду пить какой нибудь сбор трав,буду просматривать что входит,и можно ли мне его употреблять или например мёд,его тоже нельзя?
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 12 Окт 2009 - 14:55

Насчет меда, нужно спросить у своего лечащего врача! Чтобы не навредить! No nocere!!!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Ср 14 Окт 2009 - 17:06

Евгеша,а как быть с гомеопатией,когда читаешь список,а там есть,женьшеня обыкновенного
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 15 Окт 2009 - 12:56

Тем более нельзя! Гомеопатия - еще сильнее, чем обычные лекарства и они еще и накапливаются в организме. Лучше не принимай, от греха подальше!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Татьяна46 в Сб 17 Окт 2009 - 19:15

Evgesha пишет: Лучше не принимай, от греха подальше!
спасибо не буду
Татьяна46

Тигр Женщина

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу