Пышка - худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56628)

Ника (40917)

ЮлияАлександровна (29485)

дымка (22940)

Воробушек (21860)

Елена - Алена (4820)

sirinka (4162)

tamarico (3836)

НатАлекса (3831)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Летние правила

Переходим к ЛЕТНИМ МЕНЮ!ЛЕТНЯЯ ЕДА (жми)Идем в нашу Кулинарию. Там вы найдете рецепты допустимые и разрешенные продукты, для ваших летних меню. Что мы едим летом: - холодные супы и борщи - каши с молоком (горячие и холодные) - свежие овощные салаты (с растит. маслом, соусами) - свежую зелень - свежие овощи - рис - молодую картошкуЕдим все, что произрастает в ваших регионах, и в других странах.Обязательны фрукты.Запрещаются фруктовые салаты со сметаной и сахаром.Разрешаются и рекомендуются домашние компоты.

Что для Вас спорт? Мои размышления по этому поводу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Ника в Ср 28 Янв 2015 - 1:19

@Evgesha пишет:Что для Вас спорт? Мои размышления по этому поводу

Навеяно одной из тем Алисы и моими сегодняшними ощущениями..

Кто не в курсах, я тут с сентября 2012 года. Как и многие, начала с урезания ккал менее 1000 и бешеных попрыгушек с Джиллиан Майклз и иже с нею... Причем начинала я отнюдь не с 20 минуток в день, а сразу с часа. Чего уж там мелочиться то

Все это доходило до фанатизма, меня трясло, если я во время не могла поесть или поскакать. Любое движение я воспринимала что оно необходимо для похудения. По прошествии месяца таких "измывательств" я была горда собой - как же.я "втянулась" и не срываюсь. Такая сила воли!!! Организм перестроился и теперь, вот уже скоро скоро, я буду стройнОе красоткО И такой останусь на всю жизнь. Как можно вернуться к старым привычкам, у меня же такая сила воли. И да, 1000 ккал - это обожраться!!! Только вот почему я все время мерзну, а?

А теперь обращаюсь к новичкам - никого не узнаете, не?

Я не буду рассказывать мои промежуточные стадии - с лета 2013 по январь 2015 - было всякое - скачки давления, штанга, с которой активно занималась, штанга, покрытая пылью. Были набранные кг (вернее они и есть, но не критично мне это сейчас)

К чему же я пришла в настоящее время? Питание для меня особой проблемой никогда не было, хотя я не могу понять - как можно было наедаться 900-1000 ккал??? Это при том, что я не ем ничего суперкалорийновредного. КАК?

Отношение к спорту немного поменялось - я теперь не фанатею. Я прислушиваюсь к своему организму. НО, есть пока одно НО - лень иногда все же берет верх и я отлыниваю от занятий. Хотя прекрасно знаю, если перебороть себя немного, отбросить кажушуюся нервозность после рабочего дня и усталость, то после занятий будет намного лучше и в физическом и в моральном плане.

И еще каждый пропущенный месяц тренировок отбрасывает нас назад на 3-4 месяца минимум в физическом плане. Не говоря уж о том, что после пропусков ты становишься буратиной и болит ВСЕ!!.

Ну и лично мои ощущения 45 летней не очень спортивной женщины - спортом заниматься НАДО. Но не ради похудения, нет. Надо научиться получать удовольствие от мышечной работы, от движения. Кататься на санках, лыжах, коньках, велике - не ради похудения, в радость! Тогда спорт и движение будет на наказанием и обязаловкой, а радостью..

Да, и всему этому я только еще учусь... Надеюсь когда то-придти к этому)

ведь взамен вы получаете здоровье и молодость,
энергию и легкость, красоту и самоуважение!
Никогда не останавливайтесь, а тем более,
не бросайте начатое!
Помните, что никогда путь к цели не бывает
выстлан мягкой ковровой дорожкой.
Безусловно, кому-то будет проще,
кому-то сложнее пройти его.
Не завидуйте тем, кто достиг всего легко и быстро.
Трудности закаляют нас,
чем больше сил потрачено для достижения результата,
тем меньше вероятность того, что победа выскользнет из наших рук.
А победа над собой - своей ленью,
безволием, неверием,
дурными привычками – самая важная
и самая дорогая победа!
Ника

Овца Женщина
награды:

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз