Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40096)

ЮлияАлександровна (28690)

дымка (22940)

Воробушек (21262)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Шестое апреля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160406

Шестое апреля

Здравствуй, Дорогой Друг!
Наконец-то весна пришла. Жизнь так устроена, что постоянно чего-то ждёшь.

Кто-то ждёт весну. А кто-то - сразу лето. Весна ему даже мешает. Вот если бы лето сразу! А у кого-то свадьба намечается на осень. Так он и весну и лето хочет быстрее пропустить. Чтобы сразу осень! А лыжник какой-нибудь, вообще затосковал. Ему ни весна, ни лето, ни осень - не в радость. Хочет зиму он. Лыжник этот.

Вот так бывает всю жизнь - ждёт чего-то человек. И проходит его жизнь в ожидании.
Что я предлагаю? Не ждать!
Поставить цели для выбора направления. Чтобы двигаться системно и целенаправлено.
Смысл жизни найти в самой жизни. Не в достижении целей, которые нужны просто для направления движения.
Смысл в самом движении. В каждой минуте и в каждом часе. Завтра его может и не быть. А вот сегодня - есть у каждого из нас.

Поэтому хочу предложить тебе 3 правила бесконечного счастья.

Правило №1. Наведи резкость на сегодня.

Прямо на сейчас. Это единственное, что существует в реальности. Прошлое - уже прошло и покрыто туманом. Так… одни воспоминания.
Будущее - загадка со множеством неизвестных, которые от тебя не зависят вообще. Поэтому предсказать результат ты не можешь.
А сейчас - существует в реальности. Поэтому УВИДЬ ЕГО. Почувствуй его. Услышь его.

У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.
И. В. Тургенев
Правило №2. Сравнивай настоящее только с тем, что хуже его.

Если ты молод - то сравни сегодня со старостью.
Если ты стар - то со смертью.
Если ты беден - то подумай о тех, кто в Африке пьет воду из луж.
Если у тебя нет семьи - подумай о тех, у кого нет ног и рук.
Если у тебя нет ног и рук, подумай  о тех, у кого они есть и нет мозгов этому радоваться. А у тебя есть мозги. Потому что умение сравнивать - это свойство ума. Умение выбирать с чем сравнивать - это свойство развитого ума.
Чтобы стать счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от тебя. Л. В. Толстой
Правило №3. Выбери быть счастливым.

Быть счастливым это выбор. Его особенно легко сделать при выполнении первых двух правил. Выбери быть счастливым и действуй для достижения этого счастья СЕЙЧАС. Не потом, а прямо сейчас.
Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым.
Альберт Эйнштейн
Задание-Упражнение:
Составь свой список действий, людей и мыслей, которые доставляют тебе счастье.
Делай каждый час что-то из этого списка.
Каждый раз, когда ты начинаешь планировать - вспомни самые счастливые моменты за прошлый год.
Учитывай в любом своём плане, что ты живёшь прежде всего для счастья. И только количеством счастья измеряется качество твоей жизни.
Анекдот:
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Выбирай быть счастливым!
Планируй своё счастье!
Анекдот:
Человек рождён для счастья, а не для того, "чтобы слушаться"!
(Василиса, 4 года)

Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!
Я знаю - Ты Можешь!
Ицхак
Isaac Pintosevich Systems © 2016

А теперь вести со страничек:

Розочка пишет: я вообще эксперементы ставлю. На завтрак съела плов. Вроде и нарушений нет - каша+мясо+салат, но всё равно я уже два месяца не ела такой жирноватой пищи, кусочки мяса старалась выбирать по постнее на сколько это возможно. По порции - норма. 
А на второй завтрак вообще жесть - скумбрия соленая + салат. Вчера пекла картошку своим в кожуре и муж купил скумбрию. На картошку смотрела равнодушно, а вот от рыбы слюнки текли. Еще с вечера замочила рыбу тоненькими кусочками в воде, то есть я уже с вечера планировала нарушить. Но закругляла повороты.

Пусть это относится к серии - если очень захотелось - съешь. Если завтра будет и привес, я не расстроюсь. На обед борщичок сварганила, даже не солила.

Kotuchka пишет:осталась мамина очень вкусная картошка, но я как на программу пришла её есть перестала.
Иногда своим что-то с ней варила, но потом они перешли на примерно такое же как и моё питание, во всяком случае по овощам, мясу ))) А булки со сметанкой трескают)))
А мне не завидно)))) Мне тАк хорошо - животик почти впалый! На выходных ради "прикола" решила померить старые джинсы, которые не носила года 3-4 и приготовила для поделок. ... В общем, они в гардероб вернулись! А что? Удобные! ... однако ж поймала себя на мысли, что жалко расставаться с теми, которые сейчас ношу... Нет-нет!!! Это неправильные мысли! Не программные!!! Пойду великие джинсы в поделки переведу, на освободившееся место, тем более надоели они мне!

в гостях у Валюшечки
Валюшечка пишет:Сегодня была в лесу, какая там красота, ковры пролісков, птички поют, погода была просто супер, уезжать прям не хотелось.Приехала домой в єйфории.

Эден пишет:Спасибо вам большое за программу, не устану повторять))). Муж мой еще тот скептик, всю неделю ворчал, что это не диета и он ничего не сбросит, что нужны иные меры (голодать, сидеть на кефире и проч...) и что вы думаете, человек всю неделю нормально питался (самалично собирала ему пакетики с едой на работу) и минус 2 кг как с куста)))

Раздел "Фильмы"
Kotuchka пишет:Немного воспоминаний (личных) и в связи с этим, фантастики:

РАСТЯЖКА ПРОТИВ СУДОРОГ И СПАЗМОВ

РАСТЯЖКА ПРОТИВ СУДОРОГ И СПАЗМОВ (604x409, 54Kb)Чтобы избежать судорог и спазмов, нужно делать растяжку, желательно по несколько раз в день.

1. И. п. (исходное положение) - лежа на спине. Сгибаем одну ногу в коленном суставе и подтягиваем ее к груди, вторая нога выпрямлена, можно придерживать ее грузом, например мешочком с песком. Затем ноги меняем. Упражнение выполняется по 10 раз каждой ногой.

2. И. п. - сидя с выпрямленными ногами. Медленно наклоняем туловище вперед, насколько сможем, выпрямляемся. Повторяем 10 раз.

3. И. п. - лежа на спине, ноги прямые. Разведение прямых ног в стороны - 10 раз.

4. И. п. - лежа на спине, ноги согнуты в коленных суставах. Разводим и сводим ноги 10 раз.

5. И. п. - лежа на спине, одна нога выпрямлена и зафиксирована, а другую прямую ногу несильными рывками поднимаем вверх. Выполнить по 10 раз каждой ногой.

6. И. п. - лежа на спине. Отведение ног поочередно в сторону - 10 раз.

7. И. п. - лежа на спине. Одна нога согнута под углом 90° и упирается в любую преграду, другая нога прямая. Выполняем растяжение мышц в тазобедренном суставе, сгибая ногу до появления боли. Сделать каждой ногой по 10 раз.

8. И. п. - лежа на боку. Отводим прямую ногу назад, поддерживая себя за поясницу. Выполняется каждой ногой по 10 раз.

9. И. п. - лежа на животе. Сгибать ноги поочередно в коленных суставах 10 раз.

10. И. п. - лежа на животе (лучше выполнять с помощником, который сядет вам на ягодицы). Прямая нога поднимается вверх, насколько можно. Выполняется каждой ногой по 10 раз.

11. И. п. - лежа на животе, ноги согнуты в коленях. Проработка голеностопных суставов: тянем носок каждой стопы на себя по 10 раз.

12. И. п. - лежа на животе. Сгибаем обе ноги одновременно 10 раз.

"60 упражнений Валентина Дикуля"

ВСЕМ РАЗГРУЖАЮЩИМСЯ ОТЛИЧНОГО ОТВЕСА И ЛЁГКОЙ РАЗГРУЗКИ!
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Что люблю тебя не напрасно!

Э.АСАДОВ

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Шестое апреля :: Комментарии

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 6:19 автор sirinka

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 7:08 автор Розочка

Юля! сплошной позитив! Благодарю!
Так увлекательно, что у меня молоко убежало 

Правило №2. Сравнивай настоящее только с тем, что хуже его.
первое что пришло в голову - если плохо грузятся странички, вспомни тех у кого вообще нет интнрнета!

Правило №3. Выбери быть счастливым. 
вспомнилось поздравление мужа на 50-летие ...

Я смотрю , что самые активные девочки - 2 этап, причем первый!
*Блокнот* ещё стипесняется вливаться в коллектив, а *старички* - под устали что ли???

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 8:04 автор Татка

Как приятно ехать на работу и читать ведомости. 
Настроение от этого улучшилось.

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 8:14 автор ЮлияАлександровна

Спасибо девочки, что читаете. А как вам нравится возможность обсуждать выпуск сразу под ним?

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 10:01 автор Розочка

Просто супер , вот так бы и под каждым сообщением!(губа не дура!)

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 10:03 автор ЮлияАлександровна

Да было бы не плохо что б как в соцсетях, но пока увы.

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 15:14 автор buran

Спасибо девочки оч. интересно!

Сообщение в Ср 6 Апр 2016 - 15:38 автор Kotuchka

Спасибо за выпуск! очень интересно и возможность обсуждения тоже замечательная функция!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: