Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40238)

ЮлияАлександровна (28853)

дымка (22940)

Воробушек (21451)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4123)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Девятое апреля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160409

Девятое апреля

На этой неделе у нас три медалистки, кто ещё не поздравил, спешите сделать это, ведь скоро на их месте  окажетесь вы

:ок:
http://www.mypishka.net/t3257p1000-topic#290977

@Натусик0412 пишет: встретила знакомую давно с ней не виделись. Она мне при встрече сказала :"Наташа, ты такая худая" Даже не знаю как реагировать на такие фразы, после таких слов я почему то всегда смущаюсь) в душе конечно очень приятно и сразу еще больше работать над собой хочется))

@Эден пишет:У меня сегодня чп случилось. Я сожгла свои весы((((. Оставила их на варочной панели и перепутала комфорки, включила не ту... муж услышал как что-то "шкворчит" - я на кухню - а там форменный пожар, вот ((( весь день оттирала от гари и копоти... сил уже нет, от весов остались 2 батарейки и какие-то металлические остатки(((.
@Эден пишет:отвес за программу - 10,2кг
Взвешивалась сегодня три раза))), Ура-ура!!! наконец двузначное число на весах))))

@Розочка пишет:Настроение просто супер! Вот сижу и думаю, какая гадость его мне первая испортит!

Вчера легла очень рано для меня - десяти не было, проснулась сегодня в два ночи и считала Наталкино 4-7-8, даже честно не знаю правильно ли, но уснула. В 4 разбудил котяра, на улицу просился. Уже и неложилась. Думаю напишу отчеты, да и работы много на сегодня с венками, корзинками, бардак на кухне надоел.
Вчера вечером хотела не взвешиваться. Я живу в своем доме, у газ.отопление. Платим тысячи, субсидии предпринимателям нет на жаль. Так как у нас потеплело - выключили, экономим. Но вечерами жуть как холодно, сплю в теплой пижаме, носках, а иногда и в халате. Так что снимать всю одежду не захотела. Встала на веса - 108,4 - перепугалась и начала раздеваться. Увидав 106,7 - успокоилась, но за фотиком не пошла, начала одеваться.

Утром разделась, носки думаю не буду снимать - а там СУРЬПРАЙЗ -106,00, пришлось и носки снять и очки и телефон отложить. 105,9 меня конечно порадовало. И это с *приданным* за два дня. Думала, что сегодня полечусь  буряк+чернослив+масло, но выпив 300 водицы и чашечку цикория с шок, благополучно лишилась наследства обжорства. Так что я теперь бесприданница с твердой минус пятнадцаткой.
Так что девчата - ложитесь раньше спать!

25 способов узнать у ребенка, как у него дела в школе, не спрашивая, как у него дела в школе

Чем ребенок становится старше, тем труднее родителям сохранять с ним теплые дружеские отношения. Часто подросток строит стену между собой и миром взрослых. Для того, чтобы не потерять с ним контакт, родителям нужно много работать над взаимоотношениями в семье и часто прибегать к различным психологическим хитростям. Самая распространенная проблема, о которой не желают говорить дети, это трудности в школе. Мамы и папы тоже довольно часто подходят к этому вопросу некорректно.

как дела в школе

Тут представлены 25 способов спросить у ребенка, как у него дела в школе, не спрашивая, как его дела в школе. Звучит странно? Посмотри сам!

Что самое хорошее из того, что произошло с тобой сегодня в школе? Что самое худшее из того, что произошло с тобой сегодня в школе?
Скажи мне, что тебя сегодня заставило смеяться?
Если бы ты мог выбрать, с кем бы ты хотел сидеть в классе? А с кем бы точно не хотел сидеть? Почему?
Расскажи мне о самом классном месте в школе.
Какое самое странное слово, которое ты услышал сегодня? Или, возможно, кто-то что-то странное тебе сказал?
Если бы мы пригласили сегодня твоего учителя к нам в гости, что бы он мне рассказал о тебе, как думаешь?
Кому ты сегодня помог?
Может, кто-то тебе сегодня помог?
Расскажи мне, что нового ты узнал сегодня?
Был ли момент, когда ты чувствовал себя самым счастливым сегодня?
Было ли тебе сегодня очень скучно?
Если бы инопланетяне прилетели в ваш класс и забрали кого-то из учеников, кого бы ты хотел, чтобы они забрали?
С кем бы ты хотел поиграть на перемене из тех, с кем ты еще никогда не играл?
Расскажи мне о чём-то хорошем, что произошло с тобой сегодня.
Какое слово учитель чаще всего сегодня повторял?
О чём бы ты еще больше хотел узнать в школе?
Чего бы тебе хотелось меньше делать в школе?
С кем бы ты в своем классе мог вести себя лучше?
Где ты чаще всего играешь на переменах?
Кто самый смешной ученик в вашем классе? Почему он такой смешной?
Тебе понравился сегодняшний обед? Что больше всего понравилось?
Если бы завтра ты стал учителем, что бы ты сделал?
Как ты думаешь, может, кто-то из вашего класа должен уйти из школы?
Если бы ты мог поменяться с кем-то в классе местами, кто бы это был? Почему?
Скажи мне о трех различных случаях, когда ты использовал карандаш сегодня в школе.
Теперь родители могут взять эти хитрые психологические приемы на вооружение. Поделись этой интересной информацией с другими.

Перевод статьи 25 Ways To Ask Your Kids
“So how was school today?” Without Asking them
“So how was school today?” via ofigenno.cc

Зеленый салат с грибами
ПОНАДОБИТСЯ
• 200 г шпината • 60 г черемши • 150 г шампиньонов • 6 ст. л. оливкового масла • 6 помидоров черри • 4 сваренных вкрутую перепелиных яйца • 30 г зеленого лука • 1 ст. л. апельсинового сока • несколько капель бальзамического уксуса • соль • черный перец
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Шпинат и черемшу нарвать небольшими кусочками.
2. Грибы разрежьте пополам. В сковороде разогрейте 2 стол. ложки оливкового масла и слегка обжарьте грибы. Дайте остыть.
3. Помидоры черри и яйца разрежьте на половинки. Зеленый лук - колечками.
4. Для соуса оставшееся оливковое масло смешайте с апельсиновым соком и бальзамическим соусом, посолите, поперчите и слегка взбейте. Все ингредиенты осторожно перемешайте и полейте соусом. Сразу подайте на стол.

Салат из сладкого перца с тунцом
ПОНАДОБИТСЯ
•  3 стручка сладкого перца "Светофор" • 2 луковицы • 1 банка консервированного тунца в собственном соку • 125 мл томатного сока • 1 ст. л. лимонного сока • 1/2 ч. л. соуса табаско • соль • молотый черный перец • мёд • 125 мл оливкового масла • 1 пучок петрушки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Перец вымыть, очистить от семян и перегородок и нарезать небольшими ромбиками. Лук нарезать кольцами. С тунца слить сок и разделить рыбу вилкой на одинаковые кусочки.
2.Приготовить соус. В томатный сок влить лимонный, добавить немного мёда, соус табаско, оливковое масло, посолить, поперчить и хорошо перемешать. Петрушку вымыть, листочки ощипать, мелко порубить и подмешать к соусу.
3.Выложить овощи на тарелку и полить приготовленным соусом

Впереди выходные, огороды, все дела,но если есть свободное время воспльзуйтесь рекомендациями и украсте свой досуг просмотром рекомендуемых фильмов/а

:ок:
http://www.mypishka.net/t2292-topic#290761

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Девятое апреля :: Комментарии

Сообщение в Сб 9 Апр 2016 - 7:47 автор Розочка

Ю.А.! спасибо! как всегда интересно и полезно.
Восхитилась очередной раз Наташей. 
Посочувствовала Эден-Леночке ( у меня была аналогичная ситуация с мультиваркой, шипела очень и я поставила на вар.поверхность под вытяжку, а муж чайник рядом поставил ... но сразу гарь учуяли, только чуток расплавилась).
Поржала с Розочки.
Взяла на заметку отношения между родители-дети.
Позавтракала - виртуально, сама не заметила как поллитра воды приговарила за это время.
Вот осталось в кино сходить.

Сообщение в Сб 9 Апр 2016 - 9:09 автор Валюшечка

Спасибо Юля, а мне салаты понравились, я вот в этом году первый раз попробовала черемшу, мне понравилась в салатах.

Сообщение в Сб 9 Апр 2016 - 10:46 автор Kotuchka

Спасибо, Юля! Позитивно, информативно, вкусно!

Сообщение в Сб 9 Апр 2016 - 11:28 автор sirinka

Спасибо! Очень интересно! Особенно - про вопросы ребенку (называется, что у кого "болит")

Розочка, твой комментарий - супер! (та часть "Поржала с Розочки")

Сообщение в Сб 9 Апр 2016 - 11:48 автор Розочка

Сенькью!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: