Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40098)

ЮлияАлександровна (28698)

дымка (22940)

Воробушек (21268)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Урррааа!!! Пятница.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160415

Урррааа!!! Пятница.

То, каким курсом вы идете, гораздо важнее, чем ваша скорость.

© Стивен Кови

Пошла на повышение:
Ника пишет:Розочка- Лариса!
15 апреля 2016 г.
начинаем трудиться на третьем этапе.
Займемся  воспитанием  организма
на терпение и выносливость.
Пусть эти две  недели будут комфортные и легкие.
Желаю отличных результатов!
Вперед за званием Бакалавр!!!
Как посуда влияет на похудание
Алённа пишет:Да, посудку прикупила. Красивущие такие,  маленькие, то ли тарелочки то ли пиалки.)))) И для первого и для второго годятся. Ложка - чайная, вилочка небольшая. Здорово))))
Сантиметровая лента меня пока больше радует, чем весы. Надеюсь, что скоро догонят и они) Хотя, если подумать, я на программе с 22 января, на первый этап пошла с 6 февраля. То есть за 2 с небольшим месяца 13 кило в минусе - это довольно много.
С личным рекордом вернулась на программу

Татка пишет:Здравствуйте!privet
Сегодня я наконец-то созрела, чтобы попроситься к Нике в группу " Худеем сами".
Надеюсь с Вашей помощью окончательно войти в колею и вернуть желаемый вес.
С 26 февраля этого года самостоятельно избавилась от лишних 5 килограмм, благодаря программе Татьяны Львовны. Работы предстоит ещё очень много и путь мой долог и тернист.
Может быть, позже, если буду себя хорошо вести, попрошусь на программу с ежедневными отчетами.
Танюшик, привет! privet
Рассказываю все как на духу....
Начиная с 26 февраля, у меня получается 5-6 разовое питание. 6-разовое было несколько дней перед кд. Интервалы стараюсь выдерживать 2,5-3 часа.
Воду выпиваю часто даже больше 2 литров.  Ведь если умножить мой вес на 30 мл., то получается, что нужно пить больше 2,5 литров в день.
Кефир пью на ночь каждый день. Добавляю в него либо семя льна, либо укроп, либо овсяные отруби. Перед КД пару раз насыпала в кефир все 3 компонента одновременно. Понимаю, что перебор, но что было то было.

Разгрузку вчера сделала первый раз за последние 2 года на говядине. Как ты и советовала.
Еле впихнула в себя 350 гр., больше не смогла. Воды выпила 3 стакана и 3 раза немного кофе.

отвес за неделю 1,7 кг.  – для меня это личный рекорд. Столько за неделю от меня никогда не отваливалось. УРАААА!!! радуюсь  с ума сойти  

Теперь о нарушениях....Иногда в течении дня ела по 1-2 дольки горького шоколада, иногда кашу готовлю на молоке 3,2%, забываю про фрукты и никак не могу полностью  отказаться от кофе с молоком.
Постараюсь исправить эти косяки. pishka порции у меня строго 200 гр.. Я наедаюсь. Больше не влезет.  А перед КД у меня всегда жор, поэтому и 6 разовое питание.
Я и эти 2 года большими порциями не ела. Только было 3-х разовое питание и вместо мяса была колбаса, бекон, копчености и сыр, очень редко овощи.

На счет разгрузки не знаю....может и поторопилась... но я решила, что раз я больше 1,5 месяцев придерживаюсь программы без всяких проблем и вес хорошо уходит, то можно попробовать.
Голода вообще не было, даже наоборот... Было просто без овощей пресно, не вкусно и пить хотелось.

С твоего  разрешения, мне бы хотелось пока оставить все так как есть...200гр. порции (не растягивать желудок) и разгрузку 1 раз в неделю.
Интрига
Розочка пишет:Результат вчерашней разгрузки: твердая, цаца.
Отвес по разгрузке                 -    1,1
Самочувствие: отличное. Голода не было вообще. И пить не хотелось - 0,5л не допито.
И тут у многих назрел вопрос: " а что же это за зверь такой"...читай ответ пройдя по ссылке
:ок:
Пы.Сы.  кто на разгрузке не заходить kap
Натусик0412 пишет:Диетический ужин: быстрый пирог с капустой
http://www.mypishka.net/t283p40-topic#292056
Интересное
Валюшечка пишет:Итальянский учитель Чезаре Ката опубликовал в интернете своим ученикам домашнее задание на лето и прославился на весь мир
http://www.mypishka.net/t4224-topic#292114

Великолепная французская короткометражка «Время худеть»
http://www.mypishka.net/t4224-topic#292116

А ещё у нас есть медалисты, но об этом в следующем выпуске!

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Урррааа!!! Пятница. :: Комментарии

Сообщение в Пт 15 Апр 2016 - 14:42 автор Валюшечка

Юля спасибо за интересный выпуск

Сообщение в Пт 15 Апр 2016 - 19:53 автор Елена - Алена

Спасибо девочкам за интересный материал. Ну а Юляша, как всегда, умело собрала в кучку и донесла.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: