Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40096)

ЮлияАлександровна (28690)

дымка (22940)

Воробушек (21262)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

18 апреля 2016 год. Понедельник.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160418

18 апреля 2016 год. Понедельник.

Алённа пишет:Доброго всем времени суток!
Решила и я обустроить свой домик в нашей стране Пышек и Худышек. Заходите, дорогие мои, буду угощать чаем или кофе, будем разговаривать обо всем на свете - буду очень рада!

http://www.mypishka.net/t4254-topic

подробности с загадочного третьего этапа

Алённа пишет:Сегодня - пятый день моего третьего этапа. Не могу сказать, что мне трудно или очень голодно. Действительно, очень спасают разрешенные перекусы (я с удовольствием стала есть фрукты, хотя раньше помидорка мне шла  лучше, чем яблоко), но и они нужны все реже и реже. Третий этап учит есть вкусно - порции еды небольшие, но хочется многого. И стараюсь выкручиваться - готовить в пределах разрешенных продуктов, но то, что мне действительно нравится. Третий этап учит и дисциплине - прием пищи пропустить не забудешь - организм настойчиво напоминает о том, что пора покушать. Как и многим девочкам, не хватает хлеба. Вчера долго нюхала чиабатту, свеженькую, привезенную мужем из магазина (ну как долго - пока мои девчонки её не слопали ). По шоколаду особо не скучаю. Но по окончании этапа, наверное, опять буду получать от него удовольствие. Иногда просто силой запихиваю в себя "платную" еду. Почему-то хочется просто салатиков или тушеных овощей. Ну вот как-то так))) 
Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Львовне за эту программу, Юленьке, Леночке, Танюше и всем, кто нам помогает - за науку и грандиозное терпение. Спасибо, что тратите на нас (и на меня в частности) столько времени и сил. Когда понимаешь, что именно с тобой носятся "как с писаной торбой", хочется, как минимум, не подвести, а ,как максимум, удивить. Еще раз спасибо 
Лана пишет:Чувствую себя хорошо, перекусы яблоком, киви, грейпфрут, помидор.
Розочка пишет: вчера голоднее было. Может потому, что перед этим разгрузка была. Сегодня голода не было. Но после того как съела порцию ручки хотели тянуться за добавкой, но я не разрешала. Целый день была занята всякими делами и домашними и форумовскими, а ты ведь сама знаешь скОлько времени уходит на ведомости. Так вот в работе и не помню когда голод уходил. Съела одно яблоко большое за два раза, явно больше 150г были. А на поготове и морковка была и грей - остались на завтра

и ещё который раз о застольях

Kotuchka пишет:Дальше поехали к свёкрам (праздновать ДР свекрови), а там особо не замечала ни времени, ни порции, но старалась соблюдать примерный объём и интервал, из вредностей получился только морковный торт ( специально под меня пекли, очень не хотелось растраивать свекровь. Она не все исключения, как оказалось, запомнила, да и человек очень старался под меня стол накрыть)
Елена - Алена пишет:я обычно очень хвалю и, опираясь на то , что все не смогу попробовать, прошу взять с собой. Тем более, что это родные люди и сложить гостинец для них будет в радость. А за столом я выбираю самую вкуснятину. Съедаю дозу, потом сижу винцо потягиваю, потом ещё что-то пробую. Вообщем по обстоятельствам.
Kotuchka пишет:всё гениальное просто  , почему я сама об этом ен догадалась?   А ведь действительно так можно было сделать, потому что у нас не практикуется: "ты обязана всё попробовать!" и насильно добавки никто не предлагает, и с собой собирают! И ещё, наверное, потому, что я настраивалась вообще не есть десерт и знала, что меня в этом случае, помня о программе, не осудят! Это называется век живи - век учись!  

В ответе на вопрос:

как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами)

— всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.
Спойлер:

1. Овёс с шиповником.
На ночь залейте 1 л холодной воды 3 ст. ложки промытого овса с шелухой и настаивайте в прохладном месте. Утром настой поварите 20 минут и пейте в течении дня по 50 мл. Курс 3 дня. Если вы хорошо переносите отвар, то увеличьте ежедневную дозу до 1 стакана овса на 1,5 л воды и выпивайте за 3 дня.

2. Овес и лекарственные растения.
Залейте 3 стакана овса с шелухой, 3 ст. ложки березовых почек и 2 ст. ложки брусничного листа 3 литрами воды. Кипятите под закрытой крышкой полчаса, пока овёс не разварится. Затем добавьте по 1 ст. ложке спорыша и кукурузных рыльцев и варите ещё 15 минут. Отдельно замочите на ночь в 1 л воды 1 стакан сухих ягод шиповника, а утром варите этот настой 10 минут. Оба этих отвара процедите и соедините. Храните не более 5 дней в холодильнике. Принимайте по 50 мл 4 раза в день до еды в тёплом виде 7 дней. Следующую неделю увеличьте дозу до 100 мл, на третьей недели принимайте по 150 мл.

! Этот сбор очень хорошо выводит камни и песок из почек. Он также способствует похудению — если добавить часовую хотьбу каждый день или упражнения, то за 1 месяц можно скинуть до 10 кг лишнего веса.

3. Хрен с лимоном.
Это старинный китайский чудодейственный рецепт, который успешно используется не только для борьбы с отеками. Он помогает страдающим мастопатией, хронической сердечной недостаточностью, фибромой матки, при одышке и для выведения мокроты из легких.
Смешайте 3 измельченных в мясорубке лимона с 125 г тёртого хрена. Принимать утром и вечером по 1 ч. ложке за 10 — 15 минут до еды, можно с мёдом, в течении 2-3 недель. Хоть противопоказаний у этого рецепта нет, но принимать его можно только у кого здоровый желудок.

4. Придерживайтесь простых полезных правил для избежания отёчности.
- Откажитесь от солёной пищи. Отек вызывается не только задержкой воды, но и натрия, содержащегося в поваренной соли.
- Отеки в ногах возникают из-за плохого оттока венозной крови. Поможет использование супинаторов для поддержания свода стопы. Хорошо помогает привычка задирать ноги (на стол или лёжа — на стену) — она препятствует застою жидкости.
- Ванночки из раствора соли в воде (1 ч ложка соли на 1 стакан воды) неплохо снимают отеки на руках. Мешки под глазами уберут компрессы из сырого тёртого картофеля.

Юбка & блузка: все секреты успешного образа

Ох, как непросто нам, современным девушкам…. Живя в эпоху лонгсливов и свитшотов, джинсов и леггиннсов, мы совершенно разучились носить базовые вещи, которые в обязательном порядке должны быть в каждом женском гардеробе. И вот в тот момент, когда наконец-то нас приглашают на собеседование в международную компанию или предлагают выступить с докладом на знаковой для карьеры конференции, мы впадаем в полуобморочное состояние.

далее:

Просто потому, что оказавшись в магазине среди вешалок с кипенно-белыми блузками и строгими юбками, мы совершенно не представляем, как комбинировать их между собой так, чтобы выглядеть представительно, строго, но при этом стильно и женственно. Какой фасон выигрышно подчеркнет все достоинства фигуры, а какие юбки и блузки лучше оставить без внимания.
Главный вопрос: заправлять нельзя носить навыпуск – где ставить запятую?
Оказывается, в нынешнем сезоне приемлем и тот, и другой вариант. Офисный стиль позволяет носить навыпуск короткие, приталенные блузы с баской, которые прекрасно сочетаются с облегающей бедра юбкой-карандаш. А вот тем барышням, которым не нужно соблюдать дресс-код, можно порекомендовать эксперименты в кэжуал стиле: широкая юбка ниже колена, просторная длинная блуза и одетый поверх нее широкий пояс.
Заправленными внутрь выигрышно смотрятся объемные модели блузок, особенно в сочетании с актуальными в 2016 году пышными юбками на широком поясе. Такая вариация прекрасно подчеркивает тонкую талию, и добавляет образу женственности. Еще одно универсальное сочетание: классическая юбка прямого кроя и заправленная в нее блузка или рубашка. Правда, такой вариант подойдет исключительно девушкам с пропорциональной фигурой.

Идеальный ансамбль – тот, который подходит именно вам!
Нельзя давать рекомендации отстраненно, не учитывая при этом особенностей фигуры. Ведь что прекрасно будет смотреться на девушке модельной внешности, совершенно не подойдет барышне с пышными формами. Впрочем, вполне справедливо и обратное утверждение!
Узкие плечи, широкие бедра
Зрительно фигура станет более гармоничной, если подобрать юбку темного оттенка – черную, графитовую, шоколадную, насыщенно-синюю. А вот блузка, наоборот, должна быть светлого оттенка. Блузы хороши любые – свободные и приталенные, с пышным рукавом и отрезной кокеткой, кармашками и бантами, защипами и рюшами. А идеальная юбка для фигуры типа «треугольник» – прямая, с чуть заниженной линией талии.
Узкие бедра, широкие плечи
Ситуация обратная предыдущей, а потому и ансамбль должен быть подобран совершенно другой. Обратите внимание на светлые и яркие юбки – бежевые и песочные, розовые и мятные, с контрастными вставками и декоративными элементами. У российского бренда Глория Джинс много ярких, но универсальных моделей:

А вот блузка должна быть максимально лаконичной – темной или спокойного, неброского оттенка, с минимумом деталей, и обязательно с втачным рукавом.
Фигура без ярко-выраженной талии
В этом случае главное – не акцентировать внимание на линии талии. Полуприлегающий силуэт, ассиметричный крой, необычный воротник или рукава, естественные складки на юбке – все те детали, которые сделают образ более женственным и привлекательным. Снова обратимся к GJ:  

«Песочные часы»

Вот уж кто должен чаще носить юбки и блузки, так это девушки с подобной фигурой. На них прекрасно смотрятся узкие юбки-карандаш с завышенной линией талии и заправленные в них романтичные блузы. Они великолепны в широких и трапециевидных юбках.   Единственное табу – мешковатый силуэт, который визуально утяжелит фигуру.

Акцент может быть только один!
И напоследок о еще одном негласном правиле в мире моды: составляя ансамбль, старайтесь не переборщить. Конечно, хочется показать себя во всей красе, но держите себя в руках! Богато украшенные юбки: с бантом или вышивкой, декоративными молниями или контрастными вставками сочетайте с лаконичными, однотонными рубашками. А вот строгие юбки украсят нарядные кружевные блузы, которые неизменно можно найти в каталоге Gloria Jeans.

Японская мудрость. 35 ключевых фраз.

1. Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
2. Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт.
3. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.
4. Быстро — это медленно, но без перерывов.
5. Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.
6. Без обыкновенных людей не бывает великих.
7. Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу.
8. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.
9. Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.
10. Море потому велико, что и мелкими речками не брезгует.
11. И далёкий путь начинается с близкого.
12. Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе.
13. Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.
14. Красивые цветы хороших плодов не приносят.
15. Горе, как рваное платье, надо оставлять дома.
16. Когда есть любовь, язвы от оспы так же красивы, как ямочки на щечках.
17. Никто не спотыкается, лёжа в постели.
18. Одно доброе слово может согревать три зимних месяца.
19. Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
20. Когда рисуешь ветвь, нужно слышать дыхание ветра.
21. Семь раз проверь, прежде чем усомниться в человеке.
22. Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.
23. Чрезмерная честность граничит с глупостью.
24. В дом, где смеются, приходит счастье.
25. Победа достаётся тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
26. Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
27. В улыбающееся лицо стрелу не пускают.
28. Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово — невыносимы.
29. В десять лет — чудо, в двадцать — гений, а после тридцати — обыкновенный человек.
30. Подумав — решайся, а решившись — не думай.
31. Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.
32. Совершенная ваза никогда не выходила из рук плохого мастера.
33. Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.
34. Глубокие реки неслышно текут.
35. Если отправился в путь по собственному желанию, то и тысяча ри кажется одним.

Lkis

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

18 апреля 2016 год. Понедельник. :: Комментарии

Сообщение в Пн 18 Апр 2016 - 12:38 автор Розочка

Все позновательно и интересно. Спасибо.

Сообщение в Пн 18 Апр 2016 - 15:48 автор buran

Спасибо Юлечка!

Сообщение в Пн 18 Апр 2016 - 19:15 автор Валюшечка

Юля спасибо за интересные новости, интересно про овес .

Сообщение в Пн 18 Апр 2016 - 19:56 автор Елена - Алена

Спасибо, Юль.

Сообщение в Пн 18 Апр 2016 - 22:31 автор Ника

Юльчик, спасибо за японскую мудрость. девочка хлопает

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 8:45 автор ЮлияАлександровна

И вам спасибо, что читаете

Сообщение в Ср 20 Апр 2016 - 9:13 автор VoLaN

Спасибо, прочла с интересом.