Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40097)

ЮлияАлександровна (28695)

дымка (22940)

Воробушек (21262)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

19 апреля. День подснежника.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160419

19 апреля. День подснежника.

День подснежника

Плакала Снегурочка, 
Зиму провожая. 
Шла за ней печальная, 
Всем в лесу чужая. 
Там, где шла и плакала, 
Трогая берёзы, 
Выросли подснежники - 
Снегурочкины Слезы.

Подснежник – хрупкий белый цветок. Он символизирует окончание зимы и начало весны. Праздник, который посвятили ему, призван дарить весеннее тепло, вселять в людей надежду и вызывать улыбку.
Международный день подснежника отмечается ежегодно 19 апреля.

Спойлер:

Впервые его отпраздновали англичане в 1984 году. Вслед за ними эту идею подхватили другие страны. Подснежник в Великобритании расцветает в середине апреля. В качестве даты празднования жители выбрали 19 число, чтобы цветок успел раскрыться и предстать во всей красе.

В Великобритании подснежник любят и относятся к нему с трепетом, так же внимательно, как в Голландии к тюльпанам. По старинному английскому преданию тот, кто посадит вокруг дома снежные цветы, может не бояться злых духов. Есть и другие легенды, где подснежник – главный герой.

В мире период цветения цветка, в зависимости от климатических условий, длится с января по апрель. В каждой стране его считают символом весны и тепла. Долгое время он обозначал непорочность. Раньше его легко находили в лесу и на полянах. Теперь некоторые виды находятся на грани исчезновения, и за торговлю дикими подснежниками выписывают штраф.

Подснежник в Великобритании зовут «снежной каплей», в Германии – «снежным колокольчиком», а в Чехии – «снежинкой».

По данным Королевских ботанических садов Кью, на планете 18 видов подснежника и два гибрида. На территории бывшего Советского Союза встречаются 12 из них.

Только подснежник выживает в холодную пору ранней весны. 
Другие растения не способны повторить этот подвиг.

А это наша пышковская Королева подснежников: 

Больше фото здесьhttp://www.mypishka.net/t4234-topic

День велосипеда

День велосипеда отмечается ежегодно 19 апреля.

Праздник День велосипеда напрямую не связан с транспортным средством. Он посвящается открытию ЛСД, который впоследствии признали наркотическим препаратом.

Этот день вошел в историю благодаря швейцарцу по происхождению, химику и литератору Альберту Хофманну. 19 апреля 1943 года он осознанно провел над собой опыт: принял наркотик, известный в мире как ЛСД-25. На сегодня это самый мощный галлюциноген.

Спойлер:

В 1938 году доктор синтезировал диэтиламид d-лизергиновой кислоты, или попросту ЛСД. 16 апреля 1943 года он повторил почти забытый синтез, одним из компонентов которого была спорынья.
Хофманн помнил, что работает с токсичным веществом. Поэтому на протяжении процедуры вел себя осторожно. Но, как оказалось позже, все-таки допустил оплошность. Возможно, если бы у него была отдельная лаборатория (больше той коморки, в которой он работал) или хотя бы помощник, этого не произошло. Вскоре доктор почувствовал странные ощущения и прекратил работу. Дальнейшее состояние он описал как головокружение и приятные галлюцинации. Хофманн нашел единственное объяснение происходящему – ему на пальцы попал грибок.
19 апреля он поставил первый галлюциногенный опыт на себе. Запись в лабораторном дневнике гласила, что в 16:20 Хофманн начал эксперимент над собой. Он принял  250 микрограмм ЛСД. Через час появились галлюцинации. Спустя некоторое время доктор испугался новых неизвестных ощущений и на велосипеде отправился домой.
Химику понадобилось два дня, чтобы прийти в себя и уговорить коллег повторить опыт. Но в дальнейшем первоначальную дозу решили сократить до 1/3.

Альберт Хофманн посвятил новому наркотику книгу – «ЛСД – мой ребенок»
.

Вот такое фото я нашла в сети:

:ок:       :ок:       :ок:      :ок:       :ок:

ЗАГАДКА: Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею

:ок:       :ок:       :ок:       :ок:       :ок:

Спойлер:
(     ОТВЕТ ЖДУ В КОММЕНТАРИЯХ     )

Юмор про велосипедистов - анекдоты афоризмы

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

Объяснительная из вытрезвителя: "Всё началось с того, что мы купили сынишке велосипед. Сначала мы его обмыли... потом пропили..."

Спойлер:

50 километров на велосипеде по жаре в тесных трусах - и начинаешь уже совсем по-другому понимать поговорку "терпение и труд всё перетрут".

- А мне папа купил горный велосипед!
- А мне - равнинный "Мерседес"!

аботаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь..."

Объявление в газете: «Продается три велосипеда, шлем, велотрусы, веломайка, велотуфли и 20 кг разной велосипедной хрени. Звонить после 18-00. Если вам ответит мужчина, скажите, что ошиблись номером.»

Маленький мальчик катается на велосипеде. Кричит маме в окно:
— Мама, посмотри, я еду без рук!

Заворачивает за угол. Через минуту выворачивает и опять кричит:
— Мама, посмотри, я еду беж жубов!

Разговаривают 2 велосипедиста после долгой поездки в ненастную погоду:
- Эх! Сейчас бы к костерку
- Ага! Да чайку!
- И в теплый спальничек
- Да с девушкой
Оба опомнившись
- Hо только, чтоб не приставала.

А теперь новости: Велосипедист наехал на КАМАЗ, от удара об КамАЗ велосипедист скрылся в не известном направлении

- Мама, врач сказал, что у меня способность к велоспорту от рождения.
- Да, и в чём же она проявляется?
- У меня быстро кости срастаются.

Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

Пословицы и поговорки:
В жару или дождь: «По спине текло, в памперс попало»

При определенной скорости даже попутный ветер становится встречным

Следствие: если ветер попутный — вы едете не в ту сторону, или едете слишком медленно

Если дует со всех сторон одновременно — вы падаете в пропасть

Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра

Встречная полоса всегда лучше

Красный свет — это хорошо созревший зелёный!

Велосипедная походка

Чем дальше в лес — тем меньше спиц!

Четырёхлетний карапуз внимательно наблюдает, как его мать поддерживает форму на велотренажёре, и говорит:

- Мам, я знаю, что тебе надо подарить на день рождения.
- И что же это? - улыбнулась мать.
- Колёса для твоего велосипеда, а то ты так далеко не уедешь.

Велосипедист это “самогонщик”

Кто в пробке постоял, над велосипедом не смеётся.

- Почему велогонщики так быстро ездят на гонке?

- Потому что они по три с лишним часа по ходу гонки пьют и пьют, а пописать им дают только на финише.

Велосипедист с двумя мешками через багажник подъезжает к границе.
- Что в мешках? - спрашивает его таможенник.
- Пивные бутылки, - отвечает тот.
- Покажи. Действительно - пивные бутылки.
Так проходит неделя за неделей. Как-то таможенник встречает велосипедиста в
пивной:
- Признайся, что за контрабанду ты провозишь, из чего она состоит?
- Из велосипедов...

Самый короткий в мире тест, очень метко выявляет основные свойства и черты личности.

Прислушавшись к своему внутреннему голосу, ответьте всего на два вопроса - что вы больше любите:

А) огурец или помидор?
Б) дыню или арбуз?

ОТВЕТЫ:

Спойлер:
Огурец и дыня.

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. 
Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. 
Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной - его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. 
Но у данного типа есть и недостатки - огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. 
Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, - плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Помидор и арбуз.

Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. 
Мужчины этого типа гурманы. они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. 
Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность - главное психологическое качество помидорноарбузных людей.

Огурец и арбуз.

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане - никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. 
Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам - они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. 
Огуречно-арбузные люди - самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

Дыня и помидор.

Если вам близки именно эти плоды - вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус.
Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. 
Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:
- мужчиной "дыня-огурец" и женщиной "огурец-арбуз"
- мужчиной "дыня-помидор" и женщиной "дыня-огурец"
- мужчиной "огурец-арбуз" и женщиной "помидор-арбуз"
- мужчиной "помидор-арбуз" и женщиной "помидор-дыня"

Сегодня надо знать две вещи:
первая - богатым следует знать, как живут бедные;
и вторая - бедные должны знать, как работают богатые.

Из жизни форума:

Все заметили отсутствие на форуме Татьяны Львовны!

Розочка пишет:Татьяна Львовна! Рада вас видеть/читать.

Ника пишет:Татьяна Львовна! И , пожалуйста, не исчезайте так надолго , а то тревожно без вас и сиротливо.

tamarico пишет:Татьяна Львовна, спасибо за статью. Очень интересно и познавательно.

sirinka пишет:Татьяна Львовна! Очень соскучилась, не пропадайте, пожалуйста.

Алённа пишет:Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Львовне за эту программу, Юленьке, Леночке, Танюше и всем, кто нам помогает - за науку и грандиозное терпение. Спасибо, что тратите на нас (и на меня в частности) столько времени и сил. Когда понимаешь, что именно с тобой носятся "как с писаной торбой", хочется, как минимум, не подвести, а ,как максимум, удивить. Еще раз спасибо 

Татьяна Львовна!
Чтоб это было в последний раз! Понятно? 
и ваш любимый смайлик 

Как всегда с утра до вечера трудяться наши Лекари.

Советы, рекомендации, пояснения.

sirinka пишет:Если состояние хорошее, давай тогда придерживаться правилам программы Объем водички мне нравится - молодец! А вот остальное - не очень. Помнишь: кушаем каждые 2-3 часа, в каждой еде должен быть белок.

ЮлияАлександровна пишет:Нет, бананы нельзя, если стройнеешь, а если просто так то можно.

Елена - АленаСоветовала бы тебе творог с апельсином в первой половине дня, а с помидором-на ужин. Меньше глюкозы, меньше брожения, скорое усваивание.

Воробушек пишет:последнее меню мне не нравится, 4 раза курица это уж слишком   надо разнообразить!  Чем разнообразнее меню, тем быстрее худеется. ..

Елена - Алена пишет:главное, чтоб завтрак был сытный. Он заводит метаболизм на весь день.

А вот так живёт и стройнеет наша молодёжь:

Karina Bilyalova пишет:я задержалась аж до 21:30. Когда поиехала домой, кушать не хотелось особо, э да и поздно было уже кушать, поэтому решила выпить ряженку. После этого села смотреть сериал, который уже какую неделю не могу досмотреть из-за загруженности в школе. Что вы думаете в итоге??? Я засиделась за просмотром до 5:30 утра!!!!!

Karina Bilyalova пишет:Сегодня мне целых 4 человека сказали, что я так похудела! так приятно)) просто с ума схожу от таких комплиментов)) а за это спасибо вам, Юлия Александровна, и Татьяне Львовне за такую замечательную программу и всем остальным лекарям, конечно же. Никогда не устану вас благодарить!)) Причем самый первый комплимент получила утром, и настроение на весь день поднялось.

Море позитива на *нашей* мужской страничке:

konkoval пишет:А теперь ставший уже традиционным обзор моего меню

Читай - моей странички.

konkoval пишет:Ого, комментарий в 5:50. Жаворонок никогда не поймет, почему сове с утра ничего не хочется Тут сомневаешься в смысле жизни, не то что в завтраке...

Кто рано встаёт, тому бог даёт!

konkoval пишет:Юлия, не устаю восхищаться твоим терпением и заботой! Мы вместе придем к идеальному меню!

konkoval пишет:07:00 - черный чай с шоколадной колбасой (состав: шоколад, орехи, печенье). Вес съеденной колбасы не был зафиксирован ввиду слишком быстрого поедания. С детства ее люблю.

konkoval пишет:Юлия, я старательно записываю все твои советы. Так, глядишь, и поумнею когда-нибудь.

Костя, ждём твои мемуары! 

konkoval пишет:15:00 - 250 г невероятной смеси из гречневой каши, жареных грибов (вешенок) и жареных куриных печенок. Пропорции ведомы только моей жене.

Спойлер:

Костя, прости не удержалась. Верю, что с чувством юмора, судя по твоему блокноту, у тебя всё в порядке!

konkoval пишет:12:00 - Кафе с итальянской кухней: 250 г из трех видов мяса, 100 г какого-то салата (не знаю, что за растения в него положили; встречалось мясо, было одно вареное яйцо). Напоследок пришлось доесть за ребенком кусочек штруделя и мороженку. За столом присутствовало еще три участника этого форума, но все они коварно отказались мне помочь и теперь блистательно отчитываются за сегодняшнее меню, посмеиваясь.

ЮлияАлександровна пишет:Есть поговорка, лучше в нам, чем в унитаз))) это относится к доем, что бы не выбрасывать, а фото вашей поседелки есть? а то у нас давно не пополнялась тема : "встречи в реале"

konkoval пишет:Юлия, я опять почерпнул что-то новое. Яблоко и творог, хлеб к супу.

ЮлияАлександровна пишет:О, уже практически то что доктор прописал.

Вот это тоже улыбнуло на одной из женских страничек:

*** пишет:... кушала я хорошо, но вот вечером не было сил ...

ЗвездЮлька пишет:Сегодня я опять окарала. Поехали утром в магазин с детьми, провозились, приехали очень поздно. Получился большой разрыв в еде. Знаю, что это плохо, но оказалась не готова к такому. Вокруг были только фаст фуды, решила там не есть. Вообщем, казните меня - виновата

Непривычное слово ОКАРАТЬ - это вам не цаца болгарская. Погуглила:

Спойлер:

Устроился к нам на работу (в Питер) парнишка из Челябинска, постоянно говорит "я окарал" в значении "я ошибся". Ни разу до этого такого слова не слышала.
У Даля нашла только 
"ОКАРАТЬ ОКАРАТЬ кого, сиб. покарать, наказать. Бог его окарал…"
см. http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%EE%EA%E0%F0%E0%F2%FC

Мы в детстве говорили "я окаралась(ся)". С тех пор больше не слышала. Когда в классики играли, и кто-нибудь делал ошибку, мы кричали "Окаратушки! Окаратушки!"

Судя по яндексу, это урализм.
Больше всего Екатеринбурга и Челябинска. Впечатляет, что навскидку на екатеринбургских сайтах больше окараться, то на челябинских -- окарать:

И т.д.

Может это из серии - если очень хочется, то скушай - а может и нет.

*** пишет:... из вредностей получился только морковный торт...

а это из другого дневника:

*** пишет:15:15 Кусочек "Медовика" 

Лично для себя усвоила следующее 
(но этот коммент не к выше упомянутым выдержкам):

Evgesha пишет:Это, конечно, никакое не меню, просто плохая диета! О похудение и восстановлении здоровья и речи быть не может.Но, если тебе хочется делать все так, как ты делаешь, , мы препятствовать не будем. Делай все это под свою ответственность! Я ответственность на СЕБЯ не беру, и ни за что, относительно тебя, теперь не отвечаю отныне!

Хотелось бы читать в комментариях Лекарей только такое:

Ника пишет:Сегодня всё без нарушений. Умница!

ЮлияАлександровна пишет:Ты как будто всегда питалась по программе, молодец. Хорошего дня!

ЮлияАлександровна пишет:О, уже практически то, что доктор прописал.

* * *

С нетерпением жду ваших разгадок на загадку, 
ответов на тест по определению черт характера, 
отзывов о рецепте, впечатлений от выпуска.

Помните:

количество отзывов положительно влияет на настроение редактора, 
с которым выпускается очередной номер газеты!

Ну и если я вас ещё не совсем утомила, 
примите вкусный рецепт приготовления скумбрии 
от Розочки.

Скумбрия фаршированная овощами и сыром.

Рецепт с инета, мои коменты синим. Фото мои - Розочки. Рецепт написан давно, текст менять не буду. Читайте и наслаждайтесь!
Очень уж мне нравится этот рецепт своей простотой и вкусностью. Практически диетическое блюдо. но ооочень сытное, хорошо как в горячем так и в холодном виде. Пробовала таким же образом окуня, но скумбрия вкуснее будет.

Нам нужно:

Тушка скумбрии
1 плавленный сырок или 100 г твердого сыра (я беру 2 сырка) ( на пышках можно творог, а можно и вообще обойтись без сыра)
1 луковица

Выпотрошить скумбрию: сделать надрез по спинке и ножницами отрезать хребет от головы и хвоста, я голову не отрезаю лишь убираю жабры, мне кажется таким образом тушка лучше держит форму, удаляю все внутренние кишёчки. Хвост оставить! Посолить, поперчить по вкусу.
Нарезать лук полукольцами и обжарить на раст. масле. Натереть на крупной терке сыр. Смешать сыр и жареный лук.
Положить скумбрию на фольгу и выложить сверху смесь лука и сыра. Примять руками начинку. Фольгу плотненько завернуть, чтоб рыба оказалась Хорошо сформированной.

Запечь в духовке 15 минут. Я запекаю в АГ(гриль) 15-18 минут на 235 градусах. Так же можно готовить в духовке или в МВ,получается везде по разному.

Получается оооочень вкусно.

Я делала чуток по другому начинку.

Делала с помидорками 1 шт, сладким перчиком 1 шт, петрушкой и сЫЫЫЫЫЫром 80г

Не солила - не перчила. Если чесно - забыла. Но мне хватило и натурального вкуса овощей и рыбы.
Тем более - салат из огурчиков притрусила смесью перцев и кориандра.

Тех овощей, что приготовила - нужно ровно половина. У меня и салат ещё получился.
Я его съела ещё до приготовления рыбы.

Делала в фольге и в АГ.

С сыром, на удивление - не приторно жирно. Вкус офигенный.
Я съела всё что у меня было на тарелке, т.е. половину рыбы, а когда мыла посуду ( до сих пор ручками),
то доела и вторую половину, что б она мне не маячила.
Думала лопну, но остановиться не могла.
Утром боялась становиться на весы.
Но напрасно - утром минус 100 г.

Beauti_Flash

Lkis
Розочка
..
..

Змея Женщина

Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

19 апреля. День подснежника. :: Комментарии

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 7:45 автор Татка

Замечатьный выпуск! Большая работа была проделана.Лариса, я уже писала, но вынуждена ещё раз повториться, у тебя потрясающее чувство юмора.
Спасибо! :ок:

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 8:18 автор buran

Спасибо, оч. интересный и поднимающий настроение выпуск!

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 8:35 автор Татка

ЗАГАДКА: Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею
Заинтриговала xi-xi

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 8:42 автор ЮлияАлександровна

Дякую, Лариса, ты полностью оправдываешь мои надежды, надеюсь тебе нравится процесс ))
Ответ на загадку думаю велосипед, раз речь о них, а ответ на тест....ну что же поздравьте меня, я мужчина

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 9:04 автор Валюшечка

Лорик выпуск  класс я смех1 очень понравился,  а я все в подснежниках тусуюсь, это я с сестрой.Наслаждаюсь полтавской красотой.
в лесу:

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 9:10 автор Татка

Ю.А. пишет:....ну что же поздравьте меня, я мужчина
Юльчик, а судя по аватарке, про тебя так и не скажешь. xi-xi

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 9:14 автор ЮлияАлександровна

не знаю тесту виднее )))

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 9:16 автор Татка

Юль, ну принимай и меня в свою компанию. Я тоже мужчина, судя по тесту.

Валюша, очень красивое фото на природе.

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 9:32 автор Валюшечка

А я забыла написать я тоже по тесту мужчина, люблю огурцы .

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 9:46 автор Татка

Да, стоит задуматься.....я до сегодняшнего дня  считала, что у нас на форуме только один мужчина - Костантин. xi-xi
Может нам и размер порций нужно увеличить до мужских? xi-xi

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 10:26 автор Kotuchka

100% велосипед!
И ... я превращаюсь в настоящую женщину (раньше предпочтительное сочетание было другое) - программу надо патентовать в том числе как оказывающую безоперационное воздействие по смене пола))) А ещё мы с мужем - идеальная пара (я всегда это знала)!!!

Спасибо за выпуск!

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 12:00 автор sirinka

Похоже, по тесту я в меньшинстве - я женщина и как женщина не могу определится - то ли тактична, то ли бестактна

Лариса, выпуск - обалденный! Получила огромное удовольствие, читая его. Спасибо!

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 17:04 автор Розочка

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 17:21 автор Розочка

Спасибо, девчонки за приятные слова. Доброе слово и кошке приятно.
Да, правильно Юля заметила, что выпуск я делала с любовью и наслаждалась процессом.
Но вы же понимаете, что ежедневно ни я ни другие редакторы не смогут выпускать такие насыщенные выпуски. У каждого у нас семья, дети, своя жизнь, свои увлечения, огороды... 
Но иногда баловать и вас и себя я обещаю!

Спасибо всем кто волей-неволей помог выпустить газету. Просто мне попался хороший день, хорошие праздники...

Юля, а по мужски нельзя ли вашему пациенту мужчине назначить посещение Ведомостей. А то весь форум внимательно следит за ним, а он и не догадывается?! И родня не отписалась ...

С велосипедом - конечно правильно! Молодцы!

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 17:25 автор Ника

Лара! Я тебе просто поставлю плюсик, а то он терпеливо ждет , когда на него нажмут, а никто этого не делает....

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 17:25 автор ЮлияАлександровна

Розочка пишет:

Юля, а по мужски нельзя ли вашему пациенту мужчине назначить посещение Ведомостей. А то весь форум внимательно следит за ним, а он и не догадывается?! И родня не отписалась ...

можно наверное...но у меня ведь ссылка в подписи, кто хочет всегда по ней переходит. ladoshki

Сообщение в Вт 19 Апр 2016 - 17:40 автор Розочка

Таня, спасибо за плюсик, вот теперь хоть зазеленела!

Многие подписи не читают.
Но лично я на Ведомости вышла через твою подпись. Удивило, что именно меня туда приглашают!  privet

Сообщение в Ср 20 Апр 2016 - 8:35 автор Алённа

И почему я вчерашние ведомости прочла только сейчас? Опаздываю...
Лара, выпуск - просто супер!!!
А я, оказывается, помидорно-арбузная дама. Кстати, все правильно написано)))

Сообщение в Ср 20 Апр 2016 - 9:37 автор Розочка

Я тоже Помидор-Арбуз.

Сообщение в Ср 20 Апр 2016 - 9:38 автор ЮлияАлександровна

Что будет если скрестить персик с дыней? Дырсик или пердынька?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: