Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40096)

ЮлияАлександровна (28690)

дымка (22940)

Воробушек (21262)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

23 апреля. Ура! Суббота!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160423

23 апреля. Ура! Суббота!

23 апреля

Всемирный день книг и авторского права

символическая для мировой литературы дата — стала поводом для учреждения Всемирного дня книг и авторского права (World Book and Copyright Day).
В этот день в 1616 году ушли из жизни М.Сервантес, У.Шекспир и Инка Гарсиласо де ла Вега. Это также день рождения или смерти таких известных авторов, как Морис Дрюон, Хальдоур Лакснесс, Дж.Пла и Мануэль Мехиа Вальехо.

День английского языка

Датой празднования английского языка стал день рождения Уильяма Шекспира — великого английского поэта, писателя, самого знаменитого драматурга мира. Из-под пера Шекспира вышло пять поэм, 10 хроник, 11 трагедий, 17 комедий и 154 сонета. В числе его произведений — известные любому цивилизованному жителю планеты «Ромео и Джульетта», «Отелло», «Гамлет, принц датский», «Король Лир» и другие. Благодаря широкому распространению английского языка, многие поклонники творчества Шекспира читают его книги в оригинале.
На сегодняшний день английский считается «мировым языком» — на нем говорит более миллиарда человек в нескольких десятках стран.

Всеукраинский день психолога

Жизнь человека — очень непредсказуемая и бурная. Будь вы политиком, бизнесменом, врачом или домохозяйкой — в вашей жизни, наряду с положительными эмоциями, неизбежны минуты разочарования, результатом которых могут стать негативные поступки. Иногда человеку тяжело удержать тяжесть этих проблем на своих плечах, и он может потерять надежду, веру в себя, а самое главное — свое здоровье.
Избежать этого нам помогают мудрые советы опытных специалистов — психологов, чей профессиональный праздник — Всеукраинский день психолога — отмечается на Украине 23 апреля.

КАК У ВАС СХОДЯТСЯ ЛИНИИ СЕРДЦА НА ЛАДОНЯХ?

Хиромантия — это древнее искусство, которому тысячи лет. Она была основана в Индии и распространилась по Азии, Европе и северной Америке.

Учение о линиях судьбы на ладонях упоминается в древней китайской Книге Перемен и в философских трудах Аристотеля. Даже Александр Великий думал, что это дает ему преимущество в бою, и, возможно, из-за этого он побеждал целых 15 лет подряд.

Одна из наиболее интересных линий на ладони находится прямо под основанием пальцев. Она называется линией сердца.

От того, как эти линии пересекаются, зависят ваши отношения и будущий брак. Не обязательно обращаться к хироманту — давайте научимся делать это самостоятельно!

Сначала, просто совместите руки бок о бок и раскройте их.

Обратите внимание к тому, как соприкасаются верхние линии.

1. Если линия на правой руке выше, чем на левой, это означает, что Вы хороший любовник, мудрый не по годам.
Вы, как правило, прислушиваетесь к своей мудрой стороне души.

2. Если линия на левой руке выше, чем на правой, это означает, что вы целеустремленный и независимый человек, которому не обязательно необходима любовь для счастья.
Вы с легкостью боретесь с жизненными ситуациями и пока это необходимо, вы не будете воспринимать любовь слишком серьезно.

3. Если ваши линии имеют одинаковую высоту, это говорит о том, что Вы спокойная и воспитанная личность.
Вам не особо нравятся перемены в жизни и скорее всего вы будете прекрасными родителями.
источник

Новости форума

Поздравляем наших медалисток - Наталья (Kotuchka) распрощалась с 5 кг и Алённа - с 15 кг!

А вот и интервью наших девчат:
Kotuchka пишет:
•Какие ощущения?
...усталость, именно усталость как от долгого напряжённого труда, когда результат есть, а сил радоваться ему уже нет...

•Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
....На программе почти ничего: орехов и сухофруктов всегда мало, и сложно организовать чёткий распорядок дня (это уже личная специфика). По началу сложно было есть белок в каждый приём пищи.
Выход в гости, особенно на праздничное застолье (организованное не самой), всегда является неожиданностью, как бы я ни обустраивала для себя "запасные выходы".  Спасибо за подсказки в этом направлении лекарям (это для меня самое ценное)  

•Это твоя первая попытка похудеть?
....Нет, конечно. Были разные диеты и разгрузочные дни и даже опыт голодания (1 день. В общем, понравилось, но повторить не захотелось).

•Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
....Как ни странно это прозвучит, но нет! Я просто не понимала почему у МЕНЯ, при прочих равных, не такой результат как у других?

•Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
....Не буду повторяться! Спасибо, что услышали!

•Читаешь ли ты наши "Новости"?
....Да! Обязательно! Не всегда получается реагировать (пропустила бал выпускников - не смогла сразу поздравить, а потом уже показалось неприличным), но заглядываю обязательно и очень жду!

Алённа пишет:
[*]Всем доброго дня. Ушли от меня и мои 15 кг (надеюсь, что навсегда). Интервью в "-10" я не писала - почему-то боялась, что вернусь назад. Теперь понимаю, что назад пути нет. Буду идти к цели во что бы то ни стало.

[*]Как себя чувствуешь в новом весе?
[*]Легче, чем в старом))) Но он еще не новый, он - промежуточный. До нового - еще как минимум два раза по столько же. Сравниваю сброшенные кэгэшки с 15-ю килограммами сахара - попробуй дотяни их из магазина. А я их носила постоянно!!!

[*]Гардероб обновился?
[*]Нет пока. Вещи на мне висят как на вешалке. К лету пару новых вещичек прикуплю. Но размахиваться сильно не буду - куда их потом девать?))))

[*]Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
[*]Очень поддерживают мама и муж. Спасибо им огромное. А подружки - а что подружки? Смотрят, вздыхают, завидуют, но дальше дело не идет. Куча отмазок и все.

[*]А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
[*]Как говорила - море отмазок (то некогда писать, то некогда готовить, то еще чего-нибудь придумают...) Но я же за них не решаю, я все решила только для себя - я тут, в теме "Пятнашек" и этим все сказано. Свекровь, правда, заинтересовалась принципами нашей программы. Но сюда она не придет - не дружит никак человек с компьютером.

[*]Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
[*]Планы - самые радужные))) Какое завершать? Я пока ничего завершать не собираюсь)))) А вес - был в планах 80, казался недостижимым и нереальным. А теперь я думаю, что можно будет и меньше. Посмотрим, как буду выглядеть - муж мой худых не любит))))

[*]Еще раз хочу поблагодарить Татьяну Львовну, всех девочек-Лекарей за такую огромную работу, и конечно-же спасибо Господину Случаю, который привел меня на этот сайт.

Медалисток поздравляем здесь - http://www.mypishka.net/t3257p1040-topic

Радуемся вместе
Irina_K пишет:
Танюша, замеры сделала, табличку заполнила.
За 5 месяцев похудела на 7,8 кг. Объем в сумме уменьшился на 30 см

Nika-66 пишет:
Посчитала - за 4 месяца ушло 8,7 кг. И в объемах в общем сдулась на 40 см.

Сейчас похудение пошло медленнее чем в начале, но буду продолжать дальше, есть еще чему уходить. Сейчас еще холодно, но может когда потеплеет, организм тогда будет чуть быстрее худеть, не знаю, но очень на это надеюсь. Жирок еще есть, так что пусть уходит

Вера Медичи пишет:
Не ела в стрессе торты конфеты кофе с молоком ; уже не тянет

Юлия Александровна поделилась интересной статьей:

Женское белье, наш личный барометр

Эти предметы одежды мы надеваем первыми и снимаем последними. Несколько квадратных сантиметров ткани многое говорят о наших отношениях со своим телом, сексуальности, о нашей истории и о том, насколько мы уверены в себе. «Можно считать белье нашим барометром, который показывает нам, в каком психологическом состоянии мы находимся, какая у нас сексуальная жизнь и какими мы видим себя в данный момент», – уверена психоаналитик Изабель Королицки (Isabel Korolitski). Нижнее белье воссоединяет нас с воспоминаниями и чувствами нашего детства, часто бессознательными. Оно рассказывает об отношении к женственности, материнству и сексуальности. Барометр интимного, белье связано для нас еще и с ходом времени, с символическими этапами, оно отражает любое изменение нашего тела и настроения: беременность, менструация, потеря или набор веса. Но не стоит торопиться с выводами. «Иногда за соблазнительным кружевом скрывается отсутствие сексуальности, в то время как минималистичное простое белье может свидетельствовать об уверенности в себе и цветущей сексуальной жизни, – продолжает психоаналитик. – Все зависит от смысла, которым мы его наделяем, от состояния души, в котором выбираем и носим его». В одни дни белье может выполнять нарциссическую функцию, компенсаторную или исцеляющую, в другие – становится просто одеждой, приятной или сексуальной, – но ничего больше. Это вопрос настроения.
Продолжение читать здесь - http://www.mypishka.net/t4269-topic

Всем хороших выходных!

klavdia-France
sirinka
_
_

Собака Женщина

Как вас называть? : Irina
Дети : 2 дочки
Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

23 апреля. Ура! Суббота! :: Комментарии

Сообщение в Сб 23 Апр 2016 - 19:21 автор ЮлияАлександровна

Спасибо Ириша и тебе хороших выходных!

Сообщение в Сб 23 Апр 2016 - 20:21 автор Елена - Алена

Ирочка :ок:

Сообщение в Сб 23 Апр 2016 - 20:49 автор Розочка

Ира, я похиромантила - 3 вариант - но это не про меня.
А у тебя сходится результат с описанием?

Сообщение в Сб 23 Апр 2016 - 21:09 автор sirinka

У меня тоже 3 вариант. Полностью согласится не могу- спокойная до поры до времени, воспитанная - пока в темной комнате не споткнусь о черную кошку, перемены жизни - а как без них? Есть перемены к хорошему, есть - к плохому. Естественно, плохие - не нравятся. С другой стороны, к риску не склонна. Какая я мама - это знают только мои дети.

Сообщение в Сб 23 Апр 2016 - 22:44 автор buran

Ирочка спасибо!

Сообщение в Вс 24 Апр 2016 - 9:55 автор Lolita

Дорогие жители нашего городка, всех поздравляю с праздником!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: