Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40098)

ЮлияАлександровна (28698)

дымка (22940)

Воробушек (21268)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

24 апреля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160424

24 апреля

24 апреля

На страничках праздничное настроение.
Марина С. пишет:
Здравствуй Моя дорогая Пышка и все ее жители!
Хочу сегодня поздравить всех со светлым праздником!

Желаю всем здоровья,радости,хорошего настроения!
Татьяна Львовна,а Вам-ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
Это Вам,от всей души!

Интересности с простора Интернета

Парейдолия

Вы когда-нибудь замечали, что в обычных, на первый взгляд, предметах могут скрываться необычные формы, фигуры или даже лица? Взять, к примеру, хотя бы лицо печального человека на луне – типичный пример парейдолии.

Источник

Для расширения кругозора

Пасха не за горами

...май тоже

Притча:

Один бизнесмен купил огромный алмаз в Южной Африке, который был величиной с желток куриного яйца. Человек огорчился, т.к. внутри камня была обнаружена трещина. Ювелир, которому новый владелец камня показал этот алмаз ювелиру, в надежде, что тот посоветует, как поступить с этим камнем. Мастер восхищённо покачал головой, и сказал:

— Этот камень можно расколоть на две части, из которых получиться два великолепных бриллианта и каждый из них будет дороже самого алмаза. Но проблема в том, что неосторожный удар по камню может разбить это прекрасное чудо природы на горсть мельчайших камушков. Бриллианты из них будут во много раз дешевле этого алмаза, и практически ничего не будут стоить. Я не берусь так рисковать и не буду делать этой работы.

Так же отзывались и другие ювелиры во многих странах, где он бывал с деловыми поездками. Тогда ему посоветовали обратиться к старому ювелиру из Амстердама, у которого были золотые руки.

Тот же час бизнесмен прилетел в Амстердам и нашел там старого ювелира. С интересом рассмотрев камень через монокль, тот начал предупреждать о риске. Прервав ювелира, бизнесмен сказал, что эту историю он уже слышал и знает наизусть. И ювелир согласился помочь, назвав цену за работу.

Когда хозяин камня согласился, мудрый ювелир обратился к молодому подмастерью, который сидел вдалеке спиной к ним и занимался своей работой. Взяв камень, паренек положил его на ладонь и один раз ударил по алмазу молоточком, разбив его на две части и не оглядываясь, вернул ювелиру. Потрясённый хозяин бриллианта спросил:

— Как давно он у вас работает?

— Всего третий день. Он не знает настоящей цены этого камня и поэтому его рука была твёрдой и не содрогнулась.

Воспринимайте все трудности в жизни как то, на что легко решиться и не рисуйте себе непреодолимых проблем.

klavdia-France
sirinka
_
_

Собака Женщина

Как вас называть? : Irina
Дети : 2 дочки
Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

24 апреля :: Комментарии

Сообщение в Вс 24 Апр 2016 - 11:23 автор Kotuchka

sirinka,спасибо за выпуск!
Лично мне особенно притча понравилась!
 Напоминает эпизод из моей жизни: старший сын не мог выговорить [р], а [рь] говорил чётко. Я ему сказала, что если [рь] говоришь, значит, и [р] скажешь! Что и произошло через некоторое время! Я рассказала логопеду об этой установке и ... она меня пожурила: "Наташа, это артикуляционно разные звуки и он мог никогда не научиться говорить [р]!" На что я ответила: "Ну я же этого не знала! И он тоже!" aga

Сообщение в Вс 24 Апр 2016 - 13:32 автор Розочка

Ирина! Очень интересны фото-лица неживых предметов.

Сообщение в Вс 24 Апр 2016 - 16:31 автор tamarico

Спасибо, Ирочка!
И притча хороша и фотографии. И ты молодец - 10 баллов за работу (у нас десятибалльная система).

Сообщение в Вс 24 Апр 2016 - 17:36 автор Ника

Спасибо, Ирочка!
Очень приятно в выходные читать твои выпуски.
Всех форумчанок поздравляю с праздником!

Сообщение в Вс 24 Апр 2016 - 17:55 автор Валюшечка

Ирина спасибо за интересные новости.

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 11:23 автор buran

Спасибо, оч. интересная притча!

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 11:37 автор ЮлияАлександровна

Спасибо за выпуск и тебя с прошедшим праздником. А кто нибудь пробовал красить яйца каркаде, они правда синие получаются?

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 12:02 автор Kotuchka

Юля, я пробовала. Правда синие, но мне цвет не понравился - почему-то грязно-синий получился. Может каркаде плохой был?  В общем, в ходе всяческих экспериментов пришла к выводу, что краше, чем луковой шелухой - ничего не бывает!

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 12:04 автор ЮлияАлександровна

Это точно луковая шелуха самый надёжный краситель))

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 12:11 автор Kotuchka

, а главное аромааатный !

Если всё же решишься каркаде выкрасить, то поделись впечатлениями - может это мой прокол и зря на цветочек думаю?

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 12:16 автор ЮлияАлександровна

я не уверенна, что буду каркадэ портить, я лучше чаю попью )))

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 17:40 автор Розочка

Мне тоже не понравилось каркаде красить.

Сообщение в Пн 25 Апр 2016 - 17:59 автор Валюшечка

Я признаю только луковую шелуху, все же натуральный краситель, ну еще обверточки одеть можно, правда их так снимать плохо.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: