Пышка - худышка
29 апреля. День танца. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
29 апреля. День танца. 2120589027 29 апреля. День танца. 3008481150
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
29 апреля. День танца. I_vote_lcap29 апреля. День танца. I_voting_bar29 апреля. День танца. I_vote_rcap 
Ника (42014)
29 апреля. День танца. I_vote_lcap29 апреля. День танца. I_voting_bar29 апреля. День танца. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31044)
дымка (22941)
Воробушек (22914)
sirinka (5000)
Елена - Алена (4824)
tamarico (3836)
НатАлекса (3831)
Limonchella (3174)

Последние темы
Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Летние правила

Переходим к ЛЕТНИМ МЕНЮ!ЛЕТНЯЯ ЕДА (жми)Идем в нашу Кулинарию. Там вы найдете рецепты допустимые и разрешенные продукты, для ваших летних меню. Что мы едим летом: - холодные супы и борщи - каши с молоком (горячие и холодные) - свежие овощные салаты (с растит. маслом, соусами) - свежую зелень - свежие овощи - рис - молодую картошкуЕдим все, что произрастает в ваших регионах, и в других странах.Обязательны фрукты.Запрещаются фруктовые салаты со сметаной и сахаром.Разрешаются и рекомендуются домашние компоты.

29 апреля. День танца.

Перейти вниз

20160429

29 апреля. День танца. Empty 29 апреля. День танца.

29 апреля. День танца. Taneckinozaltuman

Ежегодно 29 апреля весь танцующий круг, включающий в себя театры оперы и балета, современные ансамбли и танцевальные группы, а также других как профессиональных, так и самодеятельных артистов-танцоров, отмечает свой профессиональный, такой яркий, позитивный и зажигательный, праздник.

Коротко о празднике:
Международный (иногда его называют Всемирным) день танцев установлен в 1982 году по инициативе ЮНЕСКО, в этом же году праздник впервые был отмечен. А приурочили его ко дню рожденья выдающегося французского танцора и балетмейстера Жана Новера – великого реформатора и теоретика в сфере хореографического искусства. Он вошел в историю как основатель современного балетного творчества. Жан Новер разработал жанры в балете, а также основные принципы балет-трагедии и героического исполнения. В середине восемнадцатого столетия вышли его знаменитые труды под названием «Письма о танцах и балетах», где талантливый балетмейстер изложил все принципы балета-пьесы. 

А кто же у нас танцоры?

29 апреля. День танца. 445897820      29 апреля. День танца. 564605781    29 апреля. День танца. 445897820    29 апреля. День танца. 564605781      29 апреля. День танца. 445897820

Знаю  одну  такую!   А   вы?:

@Елена - Алена пишет:я как-то писала, что занимаюсь шейпингом уже 15 лет. За это время у нас сколотился небольшой коллективчик женщин разных возрастов, которые посещают занятия  10 и более лет. У нас получилась небольшая семья. Мы пришли в этот спортзал вместе с открытием и вместе с руководителем. Так вот, она так-же ведет ансамбль детского танца. И вот мы решили, что тоже хотим танцевать   и наша руководительница стала задерживаться с нами по средам еще на один час, и за символическую плату занимается с нами танцами. Как она говорит, техника слабая, зато артистизму могут позавидовать дети. Танцую я на новогодних и др. праздниках с друзьями и на работе. Очень люблю проводить время активно  , поэтому придумываю всякие сценарии и сценки для своих на праздники. 

29 апреля. День танца. 4a2f89886306

ПС:  Про кого мы не знаем и кто может/хочет поделится своими танцевальными фото, прошу в комментарии.

Исторические события 29 апреля

29 апреля 1897 год – Мир впервые услышал о понятии «электрон»:

Открытие элементарной частицы электрона принадлежит английскому физику Джозефу Томсону. А произошло это в 1897 году в лаборатории ученого во время изучения газового разряда. В скором времени Томсон поспешил сообщить о важном открытии в области физики, и 29 апреля этого же года он объявил об этом на заседании Лондонского королевского общества. Чуть позже ученому с помощью того же разряда удалось изучить электрон: определить его заряд и вычислить соотношение заряда к массе. Опираясь на свои труды, Томсон разработал теорию движения электронов в электрическом и магнитном полях. В 1906 году за открытие электрона английский ученый был удостоен Нобелевской премии. Проведенные опыты подтолкнули Томсона на мысль о создании модели атома. Это была первая в истории атомная модель, однако впоследствии, благодаря исследованиям Резерфорда, она была признана не совсем верной и изменена.

29 апреля 1913 год - была запатентована застёжка ***:

В 1913 году шведским эмигрантом Гидеоном Сундбеком была запатентована застежка «молния», которая в то время именовалась ***. Первым прототипом подобной застежки была молния, изобретенная американцем Джэдсоном, однако его устройство не отличалось удобством и надежностью, поэтому оно не имело большого распространения среди покупателей. Находясь на грани банкротства, Джэдсон просто обязан был что-то предпринять, и в начале 20 столетия он привлек к работе шведского инженера Гидеона Сундбека. После нескольких месяцев работы Сундбеку все-таки удалось усовершенствовать молнию, а точнее – создать новый ее вариант, состоящий из двух тканевых лент и идущих по обе стороны металлических звеньев. А закрывалась конструкция с помощью небольшого замочка-слайдера (собачки), скользящего по звеньям. К счастью, новая молния доказала свою эффективность и надежность и быстро нашла широкое распространении.

29 апреля. День танца. Hqdefault

З А Г А Д К А:   Как называлась первая застёжка *молния*?

Спойлер:

Отгадки жду в комментариях.

29 апреля 1931 год - Начало в СССР эры телевидения:
В стенах Всесоюзного радиотехнического института в эфир вышла первая телепередача, которая продолжалась чуть более минуты, но, несмотря на это, произвела настоящий фурор. Отметим, что регулярное телевизионное вещание началось с 1934 года. Первыми городами, смотревшими в то время телепередачи, стали Москва, Томск, Нижний Новгород и Ленинград. С каждым годом к перечисленной телеаудитории присоединялись все новые и новые города. В период Великой Отечественной войны телевещание было прервано на долгий срок и возобновлено только в мае 1945 года.

29 апреля в народном календаре

Ирина-Рассадница

29 апреля церковь чествует память трех мучениц – сестер Солунских (Ирины, Хионии и Агапии). По преданию, благочестивые сестры подвергались гонениям со стороны императора Диоклетиана, но в итоге были пойманы и представлены перед судом, где им предлагали отречься от веры. Глубоко верующие женщины отказались, за что были посланы в публичный дом. Однако там за их поистине чистые души к ним не могли прикасаться. Когда император узнал об этом, он приказал казнить сестер.

Спойлер:

Ко дню Ирины-Рассадницы реки начинали входить в нормальные русла, оставляя за собой «следы» в виде размытых берегов и небольших овражков. В народе судачили по этому поводу: «Ирина, урви берега», напоминая тем самым о том, что берега, подмытые половодьем, могут в любой момент обрушиться под ногами. Ирину на Руси назвали Рассадницей, поскольку сегодня крестьяне занимались рассадой. Считалось, что после Ирининого дня должны были следовать солнечные деньки, благодаря чему рассада быстро поднималась. В этот день также было принято забеливать стволы садовых кустарников и деревьев, чтобы защитить их от вездесущих зайцев, проголодавшихся после затяжной зимы.

Именины 29 апреля отмечают: Авраам, Галина, Ирина, Василиса, Михаил, Леонид, Павел, Ника, Федор, Феодора, Агапия, Хиония!

Может кого и пропустила, но нескольких именинников на форуме знаю точно!

Выбирайте себе подарки!

29 апреля. День танца. Pod

Иры, Галины, Ники (аватар = имени) – выставляться будете сегодня?
Жду ответа от вас в комментариях!

ИРИНА

29 апреля. День танца. 2e9f79aa5011

И Р И Н А:

Значение: «Мир, покой»
Происхождение: Имя древнегреческого происхождения
Характер: В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.
После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.
Ирина — влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно.
Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу.
Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль.
Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей. Подвержена стрессам, рано ухудшается зрение. Предрасположена к дерматитам, нарушению функций щитовидной железы.
Чем порадовать именинницу? Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, клубничную панна котту.
Фоносемантика: Слово Ирина производит впечатление чего-то хорошего, простого, светлого, нежного, яркого, радостного.
Талисман: Ландыш
Цвет: Синий Камень: Опал
Знак зодиака: Имя подходит Девам, Стрельцам, Козерогам и Рыбам
Гармоничные отношения с обладателями имени: Анатолий, Андрей, Антон, Архип, Борис, Викентий, Виссарион, Владимир, Владислав, Вячеслав, Гавриил, Геннадий, Герасим, Герман, Гордей, Евдоким, Ефим, Захар, Иван, Игорь, Иларион, Иосиф, Ираклий, Исаакий, Климент, Лев, Мартин, Матвей, Мечислав, Мирон, Модест, Никанор, Нисон, Памфил, Платон, Порфирий, Самуил, Святослав, Сергей, Степан, Тихон, Ярослав
Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Аркадий, Валерий, Вилли, Давид, Даниил, Денис, Дмитрий, Емельян, Константин, Кузьма, Макар, Митрофан, Семен, Трофим, Фаддей, Федот

НИКА

29 апреля. День танца. 98c7a297ed43

Н И К А:

Значение: «Победа»
Происхождение: Имя Ника пришло к нам из античной мифологии. Покровительницей данного имени является греческая богиня Ника, олицетворяющая собой успех. Она даровала удачу и счастливый исход в любом деле. В античной мифологии подразумевалась в основном победа в войнах: воины-герои просили эту богиню, чтобы она сопутствовала и помогала им на протяжении всех военных походов, во время сражений и боев, берегла их от ранений и гибели.
Характер: Ника отличается мужественностью, силой духа, добротой, но главные её качества — честность и справедливость.
Эта женщина соткана из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. По настроению может одним словом разрушить самую верную дружбу и любовь.
Она часто говорит: "Мне кажется...", "Я чувствую..." — и предчувствия почти всегда сбываются. Рассказывая о каком-нибудь событии, она так живописует подробности, которых и в помине не было. Впечатлительна и влюбчива. Если встретит «мужчину своей мечты», бросается в омут с головой. Питает слабость к различным гаданиям, хиромантии, ворожбе, сама может увлечься оккультизмом.
Чем порадовать именинницу? Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, китайское печенье с предсказаниями!
Фоносемантика: Слово Ника производит впечатление чего-то красивого, безопасного, доброго, нежного.
Талисман: Орел
Цвет: Синий Камень: Сапфир
Знак зодиака: Имя подходит Льву, Овну и Скорпиону
Гармоничные отношения с обладателями имени: Виталий, Федот
Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Емельян, Зиновий, Семен, Филипп

Ирочки и Ники, пишите, что правда, а что ложь!

На этом заканчиваю свой эфир!
В предпраздничные дни форум спит, это и понятно, все заняты домашними хлопотами.
Не буду задерживать вас и я!
До скорой встречи!
Ваша Розочка!

29 апреля. День танца. 0_83267_60e652dc_S

Розочка
МАГИСТР

Змея Женщина
29 апреля. День танца. 50c244bb10

29 апреля. День танца. 08bfa8a0537d29 апреля. День танца. Mdlmedal01029 апреля. День танца. Mdlmedal01329 апреля. День танца. 19e4adcfb4f829 апреля. День танца. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
29 апреля. День танца. 000031png_4968384_1519566929 апреля. День танца. Smiles-dumy-13129 апреля. День танца. 3e98838dab2f29 апреля. День танца. F2171bd218c729 апреля. День танца. Sporty

29 апреля. День танца. 0ef9dab8e1ee29 апреля. День танца. E14218071b7229 апреля. День танца. Aw_helper

29 апреля. День танца. 8f15278d858329 апреля. День танца. Cf00e5487f1429 апреля. День танца. 3de87c0c3076

29 апреля. День танца. O_yarmarka29 апреля. День танца. Brave
29 апреля. День танца. Kulinar

29 апреля. День танца. Fotobuket

29 апреля. День танца. Bee

Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Страна : 29 апреля. День танца. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

29 апреля. День танца. :: Комментарии

Валюшечка

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 7:31 автор Валюшечка

Фото таневальных нет, но танцевать я люблю. В молодости ходила на бальные танцы, и танцевальный кружок, где ни один праздник без нас не проходил, выступали в ДК. Также петь люблю, была и в хоре. У нас семья певучая, как собираемся у мамы поем. Спасибо Лора за интересный выпуск.

Розочка

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 8:02 автор Розочка

Валюш, я в детстве на балет ходила, хоть и была всегда не мелкая девочка. На пуантах ходила. Жаль нет фото ...

29 апреля. День танца. K8WRpCkF18Q

Аленка-Елена! Ты продолжаешь балдеть от танцев? Делись новыми фото!

Kotuchka

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 8:13 автор Kotuchka

"Танцуют все!" - хочется сказать на этот выпуск и комментарии к нему!
В детстве тоже отметилась в танцевальном кружке. Повторила этот опыт в 30+ - очень понравилось - ничего не болело и такая порхатость 29 апреля. День танца. 206233 . Сейчас мужу нежно капаю на мозги с просьбой вместе пойти на танцы (в шаговой доступности 3 студии), чем не фитнесс?

ЮлияАлександровна

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 8:16 автор ЮлияАлександровна

От скромности я не умру ))):
29 апреля. День танца. Aew0vk29 апреля. День танца. Dgrrkm29 апреля. День танца. 3356oll
Спасибо за выпуск, присоединяюсь к поздравлениям !
А ответ на загадку, я знаю, что молнию ещё зиппером называют.

Розочка

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 9:15 автор Розочка

Юля, а где эти фото в альбоме??????????????

ЮлияАлександровна

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 9:18 автор ЮлияАлександровна

а зачем мне они в альбоме, они по всему миру разбросаны)))

sirinka

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 9:42 автор sirinka

Лариса, замечательный выпуск! Ставишь высокую планку, боюсь и близко не подойду 29 апреля. День танца. 197230037

Спасибо за восхитительный коллаж,  очень понравился!

О имени. Не знаю, имя так меня повлияло или я такой родилась, но ссор я не выношу. Ради покоя и мира способна признать свою вину, если дорогой мне человек сочтет меня виноватой. Спортом не увлекаюсь, но занимаюсь регулярно (правда, да -  нравится, но бывает лень одолевает). Слезы над судьбами героинь проливала не раз (первая была - многострадальная рабыня Изаура, последнюю не укажу 29 апреля. День танца. 197230037  ). И не скажу, что легко иду на контакт, но если ко мне подойдут с разговором - поддержу.
Пана котту люблю, серьезно 29 апреля. День танца. 197230037

Юль, я про тебя сразу подумала, как только прочитала про день танцев (фото супер!)

Форумчанки-танцовщицы с праздником! 29 апреля. День танца. 810810

Розочка

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 15:33 автор Розочка

Юля! в других источниках я прочитала ( правда очень поздно!) что сегодня 29 апреля д/р имени и Юлии!
Так что прими и мои поздравления! Ответ правильный!- зип.

Ирочка, я никогда раньше не выпускала газеты или что либо подобное. Это мои первые шаги. Может я не туда пошла ...

ЮлияАлександровна

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 15:36 автор ЮлияАлександровна

Спасибо, своим днём ангела я считаю 31 мая, но получать поздравления всегда приятно.

sirinka

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 15:56 автор sirinka

Лариса, так ты присмотрись, вдруг хобби или призвание нашла 29 апреля. День танца. 197230037

Розочка

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 17:05 автор Розочка

Иринка, ты же знаешь скОлько времени это забирает... сейчас огороды пойдут - видели вы Розочку тут...

Ника

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 17:30 автор Ника

Всем приветик!
Спасибо за выпуск, Ларунь!
Желаю, чтобы твоего задора , позитива, идей хватало тебе и на последующие выпуски и пусть этих выпусков у тебя будет много-премного впереди .
Интересный поворот с именинами . Именины  мои 25 января - рядышком с ДР.
Про  именины никнейма слышу впервые .
Для ника  моего на форуме не хватает  еще одного качества.
Юлия Александровна когда-то говорила, что мое второе имя "ответственность" - очень от него страдаю, но  это в крови..
Вот это точно брехня :
Спойлер:
"По настроению может одним словом разрушить самую верную дружбу и любовь."
" влюбчива. Если встретит «мужчину своей мечты», бросается в омут с головой. Питает слабость к различным гаданиям, хиромантии, ворожбе, сама может увлечься оккультизмом."
А у нас с таким ником еще Nika-66.

Розочка

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 17:52 автор Розочка

Ну, да я знаю про Нику-66, только не вижу её в Ведомостях, я же не могу знать читает она их или нет - комментов то нет.
А так я обратилась ко всем именинникам во множительном числе. Да и старших  по званию девочек я плохо знаю. Простите, кого не упомянула. Я твою фотку еле отрыла, спасибо друХ  подсказала где найти в чужом альбоме.

Таня, ох уж эта ответственность... с ней и хорошо и трудно. Я сама такая. И исполнительная и требовательная.
Да на форуме много таких.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: