Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39944)

ЮлияАлександровна (28424)

дымка (22940)

Воробушек (21090)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4102)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

29 апреля. День танца.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160429

29 апреля. День танца.

Ежегодно 29 апреля весь танцующий круг, включающий в себя театры оперы и балета, современные ансамбли и танцевальные группы, а также других как профессиональных, так и самодеятельных артистов-танцоров, отмечает свой профессиональный, такой яркий, позитивный и зажигательный, праздник.

Коротко о празднике:
Международный (иногда его называют Всемирным) день танцев установлен в 1982 году по инициативе ЮНЕСКО, в этом же году праздник впервые был отмечен. А приурочили его ко дню рожденья выдающегося французского танцора и балетмейстера Жана Новера – великого реформатора и теоретика в сфере хореографического искусства. Он вошел в историю как основатель современного балетного творчества. Жан Новер разработал жанры в балете, а также основные принципы балет-трагедии и героического исполнения. В середине восемнадцатого столетия вышли его знаменитые труды под названием «Письма о танцах и балетах», где талантливый балетмейстер изложил все принципы балета-пьесы. 

А кто же у нас танцоры?

Знаю  одну  такую!   А   вы?:

@Елена - Алена пишет:я как-то писала, что занимаюсь шейпингом уже 15 лет. За это время у нас сколотился небольшой коллективчик женщин разных возрастов, которые посещают занятия  10 и более лет. У нас получилась небольшая семья. Мы пришли в этот спортзал вместе с открытием и вместе с руководителем. Так вот, она так-же ведет ансамбль детского танца. И вот мы решили, что тоже хотим танцевать   и наша руководительница стала задерживаться с нами по средам еще на один час, и за символическую плату занимается с нами танцами. Как она говорит, техника слабая, зато артистизму могут позавидовать дети. Танцую я на новогодних и др. праздниках с друзьями и на работе. Очень люблю проводить время активно  , поэтому придумываю всякие сценарии и сценки для своих на праздники. 

ПС:  Про кого мы не знаем и кто может/хочет поделится своими танцевальными фото, прошу в комментарии.

Исторические события 29 апреля

29 апреля 1897 год – Мир впервые услышал о понятии «электрон»:

Открытие элементарной частицы электрона принадлежит английскому физику Джозефу Томсону. А произошло это в 1897 году в лаборатории ученого во время изучения газового разряда. В скором времени Томсон поспешил сообщить о важном открытии в области физики, и 29 апреля этого же года он объявил об этом на заседании Лондонского королевского общества. Чуть позже ученому с помощью того же разряда удалось изучить электрон: определить его заряд и вычислить соотношение заряда к массе. Опираясь на свои труды, Томсон разработал теорию движения электронов в электрическом и магнитном полях. В 1906 году за открытие электрона английский ученый был удостоен Нобелевской премии. Проведенные опыты подтолкнули Томсона на мысль о создании модели атома. Это была первая в истории атомная модель, однако впоследствии, благодаря исследованиям Резерфорда, она была признана не совсем верной и изменена.

29 апреля 1913 год - была запатентована застёжка ***:

В 1913 году шведским эмигрантом Гидеоном Сундбеком была запатентована застежка «молния», которая в то время именовалась ***. Первым прототипом подобной застежки была молния, изобретенная американцем Джэдсоном, однако его устройство не отличалось удобством и надежностью, поэтому оно не имело большого распространения среди покупателей. Находясь на грани банкротства, Джэдсон просто обязан был что-то предпринять, и в начале 20 столетия он привлек к работе шведского инженера Гидеона Сундбека. После нескольких месяцев работы Сундбеку все-таки удалось усовершенствовать молнию, а точнее – создать новый ее вариант, состоящий из двух тканевых лент и идущих по обе стороны металлических звеньев. А закрывалась конструкция с помощью небольшого замочка-слайдера (собачки), скользящего по звеньям. К счастью, новая молния доказала свою эффективность и надежность и быстро нашла широкое распространении.

З А Г А Д К А:   Как называлась первая застёжка *молния*?

Спойлер:

Отгадки жду в комментариях.

29 апреля 1931 год - Начало в СССР эры телевидения:
В стенах Всесоюзного радиотехнического института в эфир вышла первая телепередача, которая продолжалась чуть более минуты, но, несмотря на это, произвела настоящий фурор. Отметим, что регулярное телевизионное вещание началось с 1934 года. Первыми городами, смотревшими в то время телепередачи, стали Москва, Томск, Нижний Новгород и Ленинград. С каждым годом к перечисленной телеаудитории присоединялись все новые и новые города. В период Великой Отечественной войны телевещание было прервано на долгий срок и возобновлено только в мае 1945 года.

29 апреля в народном календаре

Ирина-Рассадница

29 апреля церковь чествует память трех мучениц – сестер Солунских (Ирины, Хионии и Агапии). По преданию, благочестивые сестры подвергались гонениям со стороны императора Диоклетиана, но в итоге были пойманы и представлены перед судом, где им предлагали отречься от веры. Глубоко верующие женщины отказались, за что были посланы в публичный дом. Однако там за их поистине чистые души к ним не могли прикасаться. Когда император узнал об этом, он приказал казнить сестер.

Спойлер:

Ко дню Ирины-Рассадницы реки начинали входить в нормальные русла, оставляя за собой «следы» в виде размытых берегов и небольших овражков. В народе судачили по этому поводу: «Ирина, урви берега», напоминая тем самым о том, что берега, подмытые половодьем, могут в любой момент обрушиться под ногами. Ирину на Руси назвали Рассадницей, поскольку сегодня крестьяне занимались рассадой. Считалось, что после Ирининого дня должны были следовать солнечные деньки, благодаря чему рассада быстро поднималась. В этот день также было принято забеливать стволы садовых кустарников и деревьев, чтобы защитить их от вездесущих зайцев, проголодавшихся после затяжной зимы.

Именины 29 апреля отмечают: Авраам, Галина, Ирина, Василиса, Михаил, Леонид, Павел, Ника, Федор, Феодора, Агапия, Хиония!

Может кого и пропустила, но нескольких именинников на форуме знаю точно!

Выбирайте себе подарки!

Иры, Галины, Ники (аватар = имени) – выставляться будете сегодня?
Жду ответа от вас в комментариях!

ИРИНА

И Р И Н А:

Значение: «Мир, покой»
Происхождение: Имя древнегреческого происхождения
Характер: В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.
После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.
Ирина — влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно.
Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу.
Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль.
Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей. Подвержена стрессам, рано ухудшается зрение. Предрасположена к дерматитам, нарушению функций щитовидной железы.
Чем порадовать именинницу? Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, клубничную панна котту.
Фоносемантика: Слово Ирина производит впечатление чего-то хорошего, простого, светлого, нежного, яркого, радостного.
Талисман: Ландыш
Цвет: Синий Камень: Опал
Знак зодиака: Имя подходит Девам, Стрельцам, Козерогам и Рыбам
Гармоничные отношения с обладателями имени: Анатолий, Андрей, Антон, Архип, Борис, Викентий, Виссарион, Владимир, Владислав, Вячеслав, Гавриил, Геннадий, Герасим, Герман, Гордей, Евдоким, Ефим, Захар, Иван, Игорь, Иларион, Иосиф, Ираклий, Исаакий, Климент, Лев, Мартин, Матвей, Мечислав, Мирон, Модест, Никанор, Нисон, Памфил, Платон, Порфирий, Самуил, Святослав, Сергей, Степан, Тихон, Ярослав
Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Аркадий, Валерий, Вилли, Давид, Даниил, Денис, Дмитрий, Емельян, Константин, Кузьма, Макар, Митрофан, Семен, Трофим, Фаддей, Федот

НИКА

Н И К А:

Значение: «Победа»
Происхождение: Имя Ника пришло к нам из античной мифологии. Покровительницей данного имени является греческая богиня Ника, олицетворяющая собой успех. Она даровала удачу и счастливый исход в любом деле. В античной мифологии подразумевалась в основном победа в войнах: воины-герои просили эту богиню, чтобы она сопутствовала и помогала им на протяжении всех военных походов, во время сражений и боев, берегла их от ранений и гибели.
Характер: Ника отличается мужественностью, силой духа, добротой, но главные её качества — честность и справедливость.
Эта женщина соткана из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. По настроению может одним словом разрушить самую верную дружбу и любовь.
Она часто говорит: "Мне кажется...", "Я чувствую..." — и предчувствия почти всегда сбываются. Рассказывая о каком-нибудь событии, она так живописует подробности, которых и в помине не было. Впечатлительна и влюбчива. Если встретит «мужчину своей мечты», бросается в омут с головой. Питает слабость к различным гаданиям, хиромантии, ворожбе, сама может увлечься оккультизмом.
Чем порадовать именинницу? Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, китайское печенье с предсказаниями!
Фоносемантика: Слово Ника производит впечатление чего-то красивого, безопасного, доброго, нежного.
Талисман: Орел
Цвет: Синий Камень: Сапфир
Знак зодиака: Имя подходит Льву, Овну и Скорпиону
Гармоничные отношения с обладателями имени: Виталий, Федот
Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Емельян, Зиновий, Семен, Филипп

Ирочки и Ники, пишите, что правда, а что ложь!

На этом заканчиваю свой эфир!
В предпраздничные дни форум спит, это и понятно, все заняты домашними хлопотами.
Не буду задерживать вас и я!
До скорой встречи!
Ваша Розочка!

Розочка
..
..

Змея Женщина

Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

29 апреля. День танца. :: Комментарии

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 7:31 автор Валюшечка

Фото таневальных нет, но танцевать я люблю. В молодости ходила на бальные танцы, и танцевальный кружок, где ни один праздник без нас не проходил, выступали в ДК. Также петь люблю, была и в хоре. У нас семья певучая, как собираемся у мамы поем. Спасибо Лора за интересный выпуск.

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 8:02 автор Розочка

Валюш, я в детстве на балет ходила, хоть и была всегда не мелкая девочка. На пуантах ходила. Жаль нет фото ...

Аленка-Елена! Ты продолжаешь балдеть от танцев? Делись новыми фото!

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 8:13 автор Kotuchka

"Танцуют все!" - хочется сказать на этот выпуск и комментарии к нему!
В детстве тоже отметилась в танцевальном кружке. Повторила этот опыт в 30+ - очень понравилось - ничего не болело и такая порхатость . Сейчас мужу нежно капаю на мозги с просьбой вместе пойти на танцы (в шаговой доступности 3 студии), чем не фитнесс?

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 8:16 автор ЮлияАлександровна

От скромности я не умру ))):
Спасибо за выпуск, присоединяюсь к поздравлениям !
А ответ на загадку, я знаю, что молнию ещё зиппером называют.

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 9:15 автор Розочка

Юля, а где эти фото в альбоме??????????????

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 9:18 автор ЮлияАлександровна

а зачем мне они в альбоме, они по всему миру разбросаны)))

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 9:42 автор sirinka

Лариса, замечательный выпуск! Ставишь высокую планку, боюсь и близко не подойду

Спасибо за восхитительный коллаж,  очень понравился!

О имени. Не знаю, имя так меня повлияло или я такой родилась, но ссор я не выношу. Ради покоя и мира способна признать свою вину, если дорогой мне человек сочтет меня виноватой. Спортом не увлекаюсь, но занимаюсь регулярно (правда, да -  нравится, но бывает лень одолевает). Слезы над судьбами героинь проливала не раз (первая была - многострадальная рабыня Изаура, последнюю не укажу  ). И не скажу, что легко иду на контакт, но если ко мне подойдут с разговором - поддержу.
Пана котту люблю, серьезно

Юль, я про тебя сразу подумала, как только прочитала про день танцев (фото супер!)

Форумчанки-танцовщицы с праздником!

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 15:33 автор Розочка

Юля! в других источниках я прочитала ( правда очень поздно!) что сегодня 29 апреля д/р имени и Юлии!
Так что прими и мои поздравления! Ответ правильный!- зип.

Ирочка, я никогда раньше не выпускала газеты или что либо подобное. Это мои первые шаги. Может я не туда пошла ...

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 15:36 автор ЮлияАлександровна

Спасибо, своим днём ангела я считаю 31 мая, но получать поздравления всегда приятно.

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 15:56 автор sirinka

Лариса, так ты присмотрись, вдруг хобби или призвание нашла

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 17:05 автор Розочка

Иринка, ты же знаешь скОлько времени это забирает... сейчас огороды пойдут - видели вы Розочку тут...

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 17:30 автор Ника

Всем приветик!
Спасибо за выпуск, Ларунь!
Желаю, чтобы твоего задора , позитива, идей хватало тебе и на последующие выпуски и пусть этих выпусков у тебя будет много-премного впереди .
Интересный поворот с именинами . Именины  мои 25 января - рядышком с ДР.
Про  именины никнейма слышу впервые .
Для ника  моего на форуме не хватает  еще одного качества.
Юлия Александровна когда-то говорила, что мое второе имя "ответственность" - очень от него страдаю, но  это в крови..
Вот это точно брехня :
Спойлер:
"По настроению может одним словом разрушить самую верную дружбу и любовь."
" влюбчива. Если встретит «мужчину своей мечты», бросается в омут с головой. Питает слабость к различным гаданиям, хиромантии, ворожбе, сама может увлечься оккультизмом."
А у нас с таким ником еще Nika-66.

Сообщение в Пт 29 Апр 2016 - 17:52 автор Розочка

Ну, да я знаю про Нику-66, только не вижу её в Ведомостях, я же не могу знать читает она их или нет - комментов то нет.
А так я обратилась ко всем именинникам во множительном числе. Да и старших  по званию девочек я плохо знаю. Простите, кого не упомянула. Я твою фотку еле отрыла, спасибо друХ  подсказала где найти в чужом альбоме.

Таня, ох уж эта ответственность... с ней и хорошо и трудно. Я сама такая. И исполнительная и требовательная.
Да на форуме много таких.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: