Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39945)

ЮлияАлександровна (28432)

дымка (22940)

Воробушек (21092)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4103)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Ура! Питница! 6 мая 2016 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160506

Ура! Питница! 6 мая 2016 год

ВАЖНО!
@Evgesha пишет:Сухофрукты и орехи с Первого Мая ЗАПРЕЩЕНЫ, до зимы!

@ЮлияАлександровна пишет:Как взвешиваться, и главное, как интерпретировать результат, что бы прямо с весов не падать в обморок

Действительно, после серии застолий вес нередко увеличивается на 2-3 килограмма. И первая мысль – какой ужас! Но не спешите отчаиваться. Чаще всего это не 2-3 кг жира. Что бы столько прибавилось, надо это количество жира съесть, так сказать, в довесок, в дополнение к прочей еде. При всей нашей любви покушать дело это не такое уж легкое в плане исполнения. Особенно если хотя бы время от времени себя осаживать.

Давайте учтем, что не менее 70% нашего веса составляет вода. И отсюда, самая частая причина быстрого повышения веса, это задержка жидкости. И в частности:
http://www.mypishka.net/t717-topic#26275

@Irina_K пишет:Цифры меняются как в калейдоскопе и это так приятно. Теперь уже хорошо видно, что вместо шестерочки после восьмерочки скоро появится пятерочка, но гораздо лучше  если вместо восьмерочки появилась бы семерочка. Есть к чему стремиться, за что бороться.

@Nika-66 пишет:Татьяна Львовна в очередной раз хочу выразить свои слова признательности и благодарности за Вашу работу и за Вашу программу. Продолжаю получать комплименты от знакомых и сотрудников. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Я очень рада что Вы встретились на моем пути.

И спасибо всем-всем девочкам лекарям, которые не опускают руки и помогают всем нам прийти к таким отличным результатам.
Сегодня на работе сотрудник принес фотографию 30-летней давности, где мы ездили с экскурсией в Карелию, ему тогда было лет 10, а мне 19 и на той фотографии я толще чем я сейчас.  Вот что со мной сделала Ваша Татьяна Львовна программа. Я сейчас такая, какой в жизни никогда не была.

И как ни хорошо было полениться на турбазе, но один только внешний вид в зеркале сразу напоминает, что пора в строй и не покладая рук отчитываться за прошедший день.

@Nika-66 пишет:Что хотелось бы еще добавить к сказанному/написанному вчера. Утром пока собиралась на работу, смотрела в зеркало и в голове опять возникла мысль, помню, что она уже была, но писала ли я об этом не могу вспомнить. У меня все чаще возникает твердое ощущение, что я участвую в авантюре. Кто когда-нибудь участвовал в рукодельных авантюрах меня поймет. Когда задания выдаются этапами (в вышивке дается часть вышивки одним-двумя цветами ниток, в вязании - сколько-то рядочков провязать) и кроме ведущего авантюры никто не знает что в результате получится - какая картинка будет вышита или что свяжется в результате. Так вот я не знаю что получится в конце программы у меня. Если все худеющие помнят себя какие они были до того как поправились и у них остались старые фотографии, то я ничего вспомнить не могу, потому как всегда была толстая. По моим ощущениям я такой худой, в моем понимании, как сейчас еще ни разу не была. И не знаю на чем остановиться. В начале программы у меня был азарт, я переживала если были маленькие отвесы, но по прошествии 11 месяцев и потерянных 34 кг веса я спокойно отношусь к маленьким отвесам или если вес стоит совсем на месте. Визуально я вижу в зеркале изменения в своем теле. Там где всегда было меня много что-то уже ушло совсем, что-то еще уходит, на руках еще местами отвисает кожа, но и она постепенно подтягивается.

У нас есть новые интервью, а значит у нас есть медалисты. Читайте интервью. И поздравляйте медалистов.
:ок:
ТУТ

МИНУС 5 КГ >>>
МИНУС 20 КГ>>>
УЛЫБНИСЬ:
Парикмахер, дважды порезав клиента, чтобы как-то смягчить ситуацию, затевает с ним разговор:
- Вы у нас раньше бывали?
- Нет. Руку я потерял на войне..

Мальчик рассказывает маме:
- У нас в садике есть девочка Лиза и она мне нравится. Когда у нас был тихий час,я хотел её поцеловать, но Лиза лежала далеко и поэтому Я В НЕЁ ПЛЮНУЛ!

- Изя, ты почему бежишь за трамваем?
- Деньги экономлю.
- Так, бегая за такси, ты больше сэкономиш.

- Можно ли зайти к вам вечерком, сударыня?
- Сделайте честь, сударь.
- Если честно, у меня прямо противоположные намерения...

- Мне парень на годовщину подарил шоколадного кота. Ну, я подъедала его понемножку.
- Вот уже месяц останки кота лежат в холодильнике. ко мне в гости пришли друзья, принесли вкусняшек. Мамина реакция: - Хватит есть конфеты! Кота доедай!
- Друзья не поняли...

Приходит скалолаз к травматологу и жалуется:
- Доктор, у меня в последнее время проблемы со здоровьем: пока по стене лезу - все в порядке, а как на потолок выхожу - спину ломить начинает.
- Э-э-э, голубчик! Вам не ко мне, вам к психиатру...

Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой.
Доча (3 годика), подглядывая, шепчет:
- Папа, ты неправильно какаешь...

Объявление в больнице: "Нет денег - будь здоров".

Потерялась дамская сумочка с документами. Нашедшего просьба вернуть за приличное вознаграждение.
Р. S. Можно и за неприличное.

В операционной:
- Сделаем надрезы в районе лопатки, потом займемся разделкой грудинки и корейки...
- Скажите, а вы точно хирург?

Русские заселяются в гостиницу... Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула - два, кровати - три, стены - четыре... Так и должно остаться после отпуска...
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне...

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита.
Клерк: - Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает?
- Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... "

Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 6 Май 2016 - 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Ура! Питница! 6 мая 2016 год :: Комментарии

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 14:12 автор sirinka

Юлечка!
Буду первой - твой выпуск замечательный, ты молодец!

Irina_K, не знаю, обрадует Вас мое замечание, но Вами невозможно не гордиться и не восхищаться.

Nika-66, что тут скажешь - браво!

Пошла в Поздравлялки...

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 14:19 автор Ника

Юль, спасибо за юмор под спойлером, нахохоталась от души . Отличная подборка!!!
класс

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 14:24 автор ЮлияАлександровна

А кто нибудь пытался научится танцевать латину?

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 14:28 автор sirinka

я в шагах запуталась... партнер нужен, видно

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 16:06 автор Валюшечка

Как всегда выпуск на высоте, спасибо Юля.

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 16:20 автор Розочка

Юля, ну очень понравился выпуск. И юмор прикольный - особенно по папу какающего улыбнуло.

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 16:21 автор ЮлияАлександровна

Спасибо за высокую оценку, моему собирательному искусству ! А как вам запрет?

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 16:26 автор Алённа

Юля, как всегда - БРАВО!
Сегодня не только питница, но и тяпница))))

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 16:28 автор ЮлияАлександровна

Сообщение в Пт 6 Май 2016 - 20:35 автор Елена - Алена

С латиной нужно разобраться . Придётся брать отпуск.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: