Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39945)

ЮлияАлександровна (28432)

дымка (22940)

Воробушек (21092)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4103)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Вторник.17 мая 2016 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160517

Вторник.17 мая 2016 год

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся.
Не поскупитесь — и вам воздастся.
И вам вернётся — вознаградится.
А вы поверьте — и будут верить.
Начните сами — кругом начнётся.
А вы любите! И вам зачтётся.

Стихотворение сильной женщины

— перечитывайте, когда кажется, что вы устали и сил больше нет! Помогает!

Я задыхаюсь, не хватает сил —
Со всех сторон проблемы и заботы.
И город этот мне совсем не мил,
И дела нет мне даже до погоды.

Я так устала, хочется сбежать,
Но снова закипит на кухне чайник —
И даже нет минутки помечтать.
Поставлю на беззвучный — вдруг начальник.

У сильных тоже наступает свой предел
И сердце может накалиться до надрыва.
Как сложно в паутине бед и дел
Остаться непреклонной и красивой.

Пройдет, я знаю, точно все пройдет!
Надену каблуки, надену платье.
Не буду ждать, расправлюсь и вперед —
Походкой гордой и навстречу к счастью!

Автор: Мария Куткар
Новые вопросы Иришке>>>

@Kotuchka пишет:Бытует мнение, что кошки, в отличие от собак, не привязываются к людям и всегда остаются животными, которые «ходят, где вздумается, и гуляют сами по себе». Как правило, этого взгляда придерживаются люди, чьи знания о кошках основаны на распространённых стереотипах, а не на общении с настоящим, живым, пушистым домашним любимцем. Каждый, в чьём доме животное – не предмет мебели, а друг и компаньон, подтвердит – к хозяину кошка испытывает любовь не меньшую, чем собака. Просто выражает свои чувства она по-другому, не так шумно и открыто.
http://www.mypishka.net/t2513p40-topic#296068

Не обычный отчёт по меню за выходные с элементами истории

@konkoval пишет:1 этап, день 16 и 17

Что єто только что пролетело мимо? А, єто бьіли вьіходньіе... Что я ел в єти дни навсегда останется загадкой истории. Определенно что-то ел, от голода не умер. Вроде как придерживался программьі и даже собирался писать отчетьі. Тем не менее, я их, отчетов, не наблюдаю, странно.

Ну, раз нет отчетов, предлагаю вспомнить другие очень важньіе собьітия.

Сегодня годовщина Кенгирского восстания (восстание политических заключённых в Степном лагере в посёлке Кенгир в 1954 г). Єто не просто восстание - оно стало начальньім звеном в длинной цепочке собьітий. Восстание бьіло жестоко подавлено, но советское правительство и Хрущов лично столкнулись с валом запросов о судьбе заключеньіх, от которьіх родньім перестали приходить вести. Єто восстание спровоцировало волну восстаний в других лагерях. И Хрущов бьіл поставлен перед вьібором: ужесточить режим или ослабить. Хрущов вьібрал второе - так началась Хрущовская оттепель. Єто бьіло началом конца тоталитарного режима.

Украинцьі составляли большинство среди заключенньіх лагеря.
Украинцьі подняли восстание.
Украинцьі положили конец советскому тоталитаризму.

Кенгірське повстання

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Вторник.17 мая 2016 год :: Комментарии

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 17:31 автор Татка

Юся, ты очень тонкая и ранимая натура, судя по твоим выпускам новостей.
Спасибо, прочитала с удовольствием.

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 18:31 автор ЮлияАлександровна

Спасибо. А с чего ты такие выводы сделала о моей натуре?

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 19:13 автор Татка

Так я тебе и рассказала.)))
А на самом деле все очень просто... О тебе говорят стихи, которые ты размещаешь на странице, само оформление новостей и ещё много чего.))

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 19:23 автор ЮлияАлександровна

Возможно стихи отображают не меня, а ту, о которой я думаю в тот момент когда мне попадаются стихи или статьи, в тот момент мне кажется, вот как здорово сказано, она прочитает и ей понравится/поможет/станет легче, а она бывает, не читает или вообще не из нашей песочницы, но текст то уже нравится, а вдруг кто то чувствует себя так же... мне не раз говорили, что я как будто предвижу...короче в воду смотрела....вот. Такая я загадочная)))

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 19:30 автор Татка

А стихи и не должны тебя отображать. Ты не прошла мимо них, они тебя тронули. Этого достаточно. Плюс посмотри на оформление, картинки. 
Я остаюсь при своём мнении.
Ну конечно же ты загадочная, кто же спорит?

Последний раз редактировалось: Татка (Вт 17 Май 2016 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 19:31 автор ЮлияАлександровна

Здесь поцелуйчик)))

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 19:50 автор На-Талия

Стих хороший!
Я себя именно так и чувствовала в конце прошлого года,
так заездили и так устала, что именно так и было:Я задыхаюсь, не хватает сил —
Со всех сторон проблемы и заботы.
И город этот мне совсем не мил,
И дела нет мне даже до погоды.  

Сейчас нет ни работы, ни денег, но я балдею от вынужденного отдыха!

Юлечка, кошарики - супер! Сегодня сфоткала своих двух белобрысых красавиц,
обомлела, когда увидела, что получилось xi-xi :  

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 19:55 автор ЮлияАлександровна

Двое из ларца )))

Сообщение в Вт 17 Май 2016 - 20:14 автор На-Талия

Да-да-да, мы тоже так же хихикаем - одинаковых с лица...
Они на самом деле родные сестрёнки, справа Василиса (Васька), она на год старше,
слева Дульсинея (Дуська). А глазищи-то, ну прям рублём одарили... xi-xi

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: