Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39944)

ЮлияАлександровна (28424)

дымка (22940)

Воробушек (21090)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4102)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

26 мая 2016 год. Четверг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160526

26 мая 2016 год. Четверг.

26 мая — Лукерья Комарница. На эту пору обычно приходится массовый вылет маленьких кровопийц)) Но во всем есть свои плюсы. Встарь говорили: «Много комаров — готовь по ягоды коробов, много мошек — готовь по грибы лукошек». Так что обилие этих неприятных насекомых обещает нам весьма приятный — урожайный на лесные дары — год. И наоборот: «Комаров мало — овсов и трав не будет».

Хорошие результаты радуют

@Nika-66 пишет:Были в субботу в гостях у ее сестры двоюродной, все остались в шоке от нашего внешнего вида. По телефону сестра уже слышала, что мы худеем, но такого результата не ожидал никто. Сестра осталась настолько в шоке, что еще позвонила в понедельник и полтора часа маме по телефону рассказывала как мама суперски выглядит.
В воскресенье съездили к знакомой на базар за новыми вещами, уже лет 15 у нее покупаем платья, туники и халаты больших размеров. Как сейчас говорят, она торгует "батальными" размерами. Она тоже шокирована. Еще немного, говорит, и скоро на нас у нее уже не будет подходящих размеров.
Мы довольны своими результатами вообще и последними особенно.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕНЬ НЕГАТИВА

1 СПОСОБ:
Встаньте под струю теплой воды и вспоминайте, живо представляя себе, как была внедрена в вас чужая энергетика, как вы пережили плохое обращение со стороны другого человека, вызывайте в памяти все негативные чувства, ощущения, воспоминания, связанные с этим, даже если это будет неприятно.
Затем встаньте под струю более прохладной воды и представляйте себе, как она смывает с вас-и с тела, и с души-чужую энергетику, все не хорошие чувства и воспоминания.
Затем снова теплая вода — снова прохладная, и так до тех пор, пока на душе не посветлеет, пока не останется ничего от неприятных ощущений.
2 СПОСОБ:
Налейте в таз прохладную воду, такую, чтобы температура ее была приятна. Бросьте в воду горсть поваренной соли.
Поставьте в таз ноги — нужно чтобы вода доходила до щиколотки. Сосредоточьтесь на своем теле и определите, в какой его области находится наибольшее напряжение.
Эта область и подверглась внедрению сглаза.
Вспомните причину этого внедрения, того человека, который это сделал.
Представьте себе, что эта чужая энергия медленно вытекает из области напряжения, стекает по ногам и уходит в соленую воду.
Соль нейтрализует весь негатив, впитав его в себя.
таки ещё...:
Зяма и Римма живут в полной гармонии: одни те же вкусы, идеи, желания. Только у Зямы ушло пять лет, чтобы к этому приспособиться.
— Сарочка, может, откажемся от домашнего телефона? Мы им почти не пользуемся!
— Фима! Это ты не пользуешься! А я звоню с домашнего на мобильный, чтобы узнать, где он лежит!
— Фима, за такую мизерную зарплату шо я имею? Плиту и постель с видом на твою спину! И так изо дня в день!
— И шо делать?
— Ищи работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
— И какая же должна быть эта работа?
— С большими деньгами и длительными командировками.
— Циля, доченька, послушай! Не доводи мужа до кипения, а то он может испариться!
— Роза, в нашем районе только и разговоров о том, шо ты мне изменяешь.
— Это — неправда.
— А еще говорят, шо к тебе ходит какой-то итальянский матрос?
— А это — совсем неправда!
— Роза, хотите пойти со мной в музэй?
— Яша, вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?
Лёвочка получил на свой День рождения совсем не то, что хотел. Поэтому со стула он сказал совсем не то, что учил.
— Ах, твои губки алые! А эти груди таки как персики! А какой нежный животик… Ах, а этот круглый пупочек! А тут…
— Еся, я тебя умоляю! Мы будем любовью таки заниматься сегодня или инвентаризацию проводить?!
— Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу.
— Это еще в честь чего?!
— Ну они все равно тебе не нравились.
— Так и шо?! Давай теперь отдадим соседу твою маму!
— Циля, давай договоримся: я говорю тебе, шо это очень вкусно, а ты это больше никогда не готовишь.
Соседка сверху, Сара Исааковна, с утра так кричала на своего ребёнка, что Моня тоже убрал квартиру и оделся потеплее.
Маленький Изя не кричал в магазине игрушек: «Купи!». Он начинал с отвлеченной темы, например: «Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?»
Циля выходит из салона красоты. Зяма, глядя на нее, бормочет:
— Ладно, таки… Хотя бы попыталась…
— Розочка, я понял, что мне таки пора что-то менять в жизни!
— И шо теперь? Ты сядешь на телевизор и станешь смотреть на диван?
— Фима, на вопрос «Согласны ли вы взять в жёны Цилю?» нужно отвечать «Согласен», а не «где наша не пропадала!»
— Абраша, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?
— Нет!
— Шо же такое, а кому ж я вчера это говорила?
Роза после душа смотрит в зеркало:
— Сёмочка, скажи честно: я страшная без косметики?
— Роза, если честно, я тебя и с косметикой побаиваюсь.
— Фима, что ты думаешь о сексе?
— Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 12 детей — мне некогда заниматься теорией!
Умирает жена у старого еврея:
— Абрам, ты женишься после моей смерти?
— Нет, Сарочка, что ты! Не женюсь!
— Но почему? Ты же еще мужик хоть куда?
— Потому что лучше тебя мне не найти… А такую же я не хочу.
— Сеня, шо ты бегаешь, как идиот, с этой мухобойкой?
— Роза, не мешай мине! Я убил-таки пять мух… Три самца и две самки!
— Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
— А шо тут узнавать? Три — на банке с пивом, а две — на телефоне…
Час ночи. Моня кричит из спальни:
— Дорогая, ты придешь наконец ко мне?!
Роза, не отрываясь от компьютера:
— Сейчас, ага, бросила всех одноклассников и к тебе побежала!
— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди!
— Фирочка, почему ты так считаешь?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!
Напутствие внуку Моне от бабы Баси:
— Монечка! Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать-таки со всем болотом.
— У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День согласия и примирения.
— Это как?
— Едем в магазин. Я примеряю — он соглашается!
— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85…
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.
— Изя, возьми ребенка на футбол!
— Зачем? Он еще маленький.
— Ну, а шо он орет просто так!
Молодожены завтракают:
— Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
— Мусенька, любовь моя, со временем ты еще узнаешь другие вкусные блюда, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу?!
— Моня, почему ты так печален?
— Купил-таки своему сыну пару новых ботинок и сказал ему ступать через две ступеньки, чтобы подольше сохранить обувь.
— Ну и что же случилось?
— Он вместо двух ступенек переступил сразу три и порвал себе штаны!
С годами сильная любовь Наума Лазаревича к жене переросла в кулинарно-бытовую зависимость.
— Фира, почему ты не носишь свой пояс для похудания?
— Он стал мне мал…
Ицик кричит на Розу:
— Идиётка! Ты идиётка!
Роза спокойно отвечает:
— Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царицей!

СОВЕТЫ 30-ЛЕТНИМ ЖЕНЩИНАМ ОТ 60-ЛЕТНИХ

Маргарет Маннинг (Margaret Manning) — создатель интернет-журнала для женщин за 60 «Syxty and me». Ее издание открыло миру поистине великих женщин, которые рассказали о своей жизни. Недавно Маргарет решила объединить усилия всех участниц проекта, чтобы сформулировать пожелания молодым женщинам.

советы:
Помните: жизнь — не генеральная репетиция, а премьерный показ.

Принимайте возрастные изменения с благородством. Будьте собой.

Постарайтесь всегда мыслить позитивно и искать хорошее в каждой жизненной ситуации.

Проживайте каждый день по максимуму, ведь никто не знает, что ждет нас за углом.

Помните, что жизнь может перевернуться в одно мгновение.

Возраст — это всего лишь цифра, которая не определяет вашу личность.

Живите настоящим моментом.

Выйдите из четырех стен и погуляйте.

Найдите свое хобби. Оно будет спасать вас от рутины.

Всегда будьте честны с собой. Это трудно, но это всегда будет играть вам на руку.

Забудьте про возрастные стереотипы в ообществе.

Не беспокойтесь о том, что становитесь старше, — беспокойтесь о том, чтобы не быть скучной.

Старость случается со всеми — неважно, боимся мы ее или нет. Просто живите!

Никогда не переставайте искать вдохновения.

Жизнь — штука простая, но прожить ее порой бывает трудно. Учитесь, читайте, путешествуйте.

Покупайте классическую одежду. Классика всегда в моде.

Не тратьте деньги на обувь: мужчины все равно не смотрят на нее — они смотрят на ваши коленки.

Не копите хлам. Избавляйтесь от всего ненужного.

Дорожите простыми вещами и не усложняйте себе жизнь.

Любите и относитесь к своим близким так же, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.

Любите искренне и бескорыстно.

Решайтесь завести детей тогда, когда вы действительно захотите этого. Правильного времени нет.

Сочувствуйте не только другим, но и себе.

Делайте больше фотографий. Некоторые люди уйдут из вашей жизни, а фотографии останутся с вами навсегда.

Учитесь прощать.

Отпускайте гнев и обиды, оставляйте в памяти лишь положительные эмоции.

Контролируйте круг близких друзей, не впускайте туда лишних людей. Это важно.

Цените свою семью. Она всегда будет рядом, всегда поможет, чтобы ни случилось.

Никогда не ложитесь спать, если злитесь на себя или кого-нибудь из друзей.

Как можно чаще говорите своим близким, что вы их любите.

После 30 наступит ваш расцвет. Осознавайте свою красоту.

Не тратьте время на переживания о вещах, которые вы не в силах изменить.

Разрывайте плохие отношения: вы не сможете поменять другого человека.

Заботьтесь о своей коже. Улыбайтесь чаще!

Доверяйте интуиции.

Не говорите о себе плохо. И даже не думайте.

Учитесь относиться к себе с самоиронией. Не воспринимайте всегда все близко к сердцу.

Не стремитесь к совершенству. Будьте уникальны.

Позвольте своему ребенку иногда побыть вашим учителем.

Будьте воином. Научитесь быть находчивой и самодостаточной.

Никогда не позволяйте страху взять верх.

Никогда не переставайте развиваться — ментально, физически и духовно.

Цените положительные аспекты старения: с каждым годом у вас все меньше ответственности и больше свободы.

Не позволяйте никому говорить, что вы уже слишком стары для того, чем вы занимаетесь. Или наоборот слишком молоды.

Не бойтесь. Здесь, на седьмом десятке, все будет хорошо. Природа готовит нас к каждому этапу нашей жизни.

О ШОКОЛАДОЧКЕ

Шоколад улучшает настроение и защищает нас от депрессии. Благодаря содержащемуся в нем серотонину он действует как натуральное седативное средство.

Темный шоколад — это один из самых потребляемых продуктов в мире, не только благодаря своему приятному запаху и вкусу, но и потому, что он очень полезен для эмоционального и физического здоровья.
Шоколад часто вызывает у большинства людей чувство вины, так как они ничего не знают о его полезных свойствах и верят в миф, что «от шоколада толстеют». Нам всем стоит избавиться от чувства вины, когда мы едим темный шоколад маленькими порциями, потому что он никак не влияет на вес и не наносит вред нашему организму, наоборот, он очень полезен.
Благодаря высокому содержанию антиоксидантов шоколад является одним из лучших продуктов для предотвращения накопления свободных радикалов и преждевременного старения клеток.
Что важно, он также  препятствует накоплению токсинов в организме и укрепляет здоровье.
Шоколад сохраняет молодость клеток и заботится о нашей коже .Шоколад содержит огромное количество флавоноидов — натуральных антиоксидантов, который защищают кожу от вредного воздействия UV-лучей.
Сразу же после того, как ты съела шоколад, твой уровень энергии повышается, а способность к концентрации улучшается.
Если ты будешь есть шоколад в умеренных количествах, риск сердечных приступов и других сердечно-сосудистых заболеваний существенно снизится благодаря высокому содержанию в нем антиоксидантов.
Благодаря шоколаду у тебя улучшится настроение и ты избавишься от депрессии, так как этот продукт содержит важный химический элемент под названием анандамин.
Благодаря высокому содержанию магния он помогает формировать новые клетки, восстанавливает ДНК и расслабляет мышцы.

Стимулирует кровообращение, предотвращает проблемы с сердцем и формирование различных вен.
Он содержит кальций, который полезен для ногтей и зубов, а также защищает нас от остеопороза.
Помогает предотвратить анемию благодаря высокому содержанию цинка.
Поддерживает суставы и сухожилия здоровыми благодаря содержанию фосфора, кальция и антбактериальным веществам.
Черный шоколад богат флавоноидами. Он защищает нас от рака кишечника и различных хронических заболеваний, регулирует уровень холестерина в крови.
Содержит полезные жиры, которые улучшают здоровье нервной системы и предотвращают проблемы с триглицеридами.
Теобромин — компонент, содержащийся в шоколаде, помогает вылечить кашель.
КАК ПРАВИЛЬНО ЕСТЬ ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД?
Чтобы извлечь из темного шоколада 100% его полезных свойств, очень важно выбирать максимально горький шоколад. Хотя горький вкус не так приятен, в этом случае шоколад максимально полезен для здоровья.
Ты можешь покупать не очень горький шоколад, но следи за тем, чтобы он содержал меньше рафинированного сахара. Потребление шоколада должно быть умеренным. Не стоит покупать обычные конфеты — они содержат множество вредных добавок, подсластителей и усилителей вкуса, который очень вредны для организма.
Здоровые люди могут без опаски съедать до двух порций темного шоколада в день, в зависимости от типа диеты и физической активности. В  особенных случаях, таких как диабет, ожирение и лишний вес, тебе следует предварительно проконсультироваться с врачом.

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

26 мая 2016 год. Четверг. :: Комментарии

Сообщение в Чт 26 Май 2016 - 15:13 автор sirinka

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕНЬ НЕГАТИВА -

еще бумажку порвать можно...

Спасибо!

Сообщение в Чт 26 Май 2016 - 15:15 автор ЮлияАлександровна

написать на ней что беспокоит и порвать, а ещё в шарик пожаловаться и выпустить его

Сообщение в Чт 26 Май 2016 - 18:00 автор Ника

Юлечка, спасибо за выпуск. Как всегда познавательно и интересно.

Сообщение в Чт 26 Май 2016 - 19:28 автор Розочка

... или просто морду кому то набить...

с анекдотов поржала, пока дочитала последние, первые уже забыла!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: