Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40241)

ЮлияАлександровна (28853)

дымка (22940)

Воробушек (21451)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4123)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

1 июня 2016 год. Среда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160601

1 июня 2016 год. Среда.

На пути к успеху!

@Алённа пишет:Я сегодня защитила диплом!!!!!!!!!
Спасибо тебе за терпение, и спасибо Татьяне Львовне, что меня еще не выгнала!!!!!!
диплом получу только 17.06 (будет торжественное вручение и банкет), квалификация - экономист-менеджер (в дополнение к юристу и бухгалтеру-аудитору).
@Ника пишет:

Сегодня на форум заглянула наша Лёльтик.
Последние время над излишками веса
она работает самостоятельно на 4 этапе,
но это не помешало ей одолеть рубеж в 15 кг :

Поздравляем Лёльтик-Олю
с наградой
за сброс 15 кг лишнего веса.

Желаем тебе, Олюшка,
избавиться полностью от  лишних кэгэшок
и  увидеть на весах заветные цифры.
Успеха и удачи на тропе похудения  !!!

@Vik-tor-iya27 пишет:

Довольна собой! Хвастаюсь Воду утром не забываю, кофе без сахара и молока (никогда не думала, что можно пить кофе без молока, да ещё и без сахара!!!). Кефир на ночь получается пить, этой привычки у меня не было (даже не забываю купить с вечера ). Удивлена тем, что без проблем выпиваю кефир без сахара... Не нажираюсь на ночь,  уже чаще вспоминаю про воду (с 0 до 1,75 литра дошла). Никогда в жизни так много не готовила! Все пробелы в меню заполняла хлебом с маслом и сыром. 
Спасибо Пышкам-Худышкам!!!

В след уходящей весне

@Ника пишет:

Сирень. Последний день весны
Ольга Матыцина

Весны настал последний день,
На небе тучи грозовые…
Как жаль, что отцвела сирень –
Завяли кисти налитые.
Сирень уже не фаворит,
В саду другие ароматы,
А у неё поникший вид,
Её  теперь обходят взгляды.
Ещё недавно хороша,
Была сирень, благоухала.
И к ней рвалась моя душа,
С ней рядом бабочкой порхала.
Всё восхищало: аромат,
И цвет изысканных соцветий.
Я поутру спешила в сад
С набором лестных междометий.
С сиренью рядом «Ох!» и «Ах!»
Слетали с губ моих невольно.
Ах, сколько нежности в цветах!
О, как изящна, тонкоствольна!
А запах – лучшие духи!
Сирень меня приворожила:
Рвались и ноты, и стихи…
Совсем недавно это было.
Теперь цветы иссушены
И вызывают сожаленье…
Сирень. Последний день весны.
В душе рождается смятенье.

Всё быстротечно, мимолётно:
И я, конечно, и сирень.
Но за последним днём отчётным,
Настанет, ВЕРЮ, первый день!

И настал первый день лета...

© Copyright: Ольга Матыцина, 2015
Свидетельство о публикации №115053109877

Наступает долгожданное лето.
Оно несёт нам тепло, прекрасное настроение и весёлые отпуска.
От всей души поздравляю Вас  с началом этого чудесного сезона.
Пусть начало лета принесёт вам много надежд и удач,
пусть везение распахнёт перед вами дверь,
пускай первый день лета будет хорошим стартом для Ваших начинаний.

Да здравствует первый день лета!

@Ника пишет:Всем приветик!
С праздниками!
Ведь сегодня всемирный день родителей - это раз,
день защиты детей -  это два ,
и просто первый день лета!!!

С С Днём родителей сегодня
Поздравляю вас, друзья!
Коль случились дети в доме —
Без родителей нельзя.

Пусть же счастье к вам приходит,
Не стуча, проникнет в дом.
Будет радость в обиходе
При занятии любом.

Пусть случаются почаще
Чудеса, что так нужны.
Чтоб дышалось легче, слаще,
Всем родителям Земли!

«Устами младенца…»

Сын в первом классе делает уроки с бабушкой. Читают букварь. Бабушка слушает, а сын читает:
- Маша стала врачом. Мила поваром, а Вася и Коля стали ворами.
Бабушка в шоке:
- Не может быть, чтобы так было в букваре написано!
Сын не сдается:
- Да, бабушка, посмотри сама! Бабушка читает:
- Маша стала врачом, Мила поваром, а Вася и Коля - сталеварами.
* * *
Сын получил хороший нагоняй от матери. Заливаясь горькими слезами, ребенок заявил:
- Я вижу, мама, что ты меня больше не любишь...
- Ты не прав, я люблю тебя по-прежнему.
- Нет, нет, - запротестовал малыш. - Если бы ты меня любила, ты разговаривала бы со мной так же, как когда к нам приходят гости.
* * *
Мама:
- Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Наверное, придётся тебя наказывать!
- Как это ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?
* * *
- Мама сколько будет 3+3+3+3+3+3?
- 18.
- Нет дырка.
* * *
Мама спрашивает дочь:
- Алина, почему на столе лежат четыре ложки?
- А я просто хочу сделать себе какао, а там написано "Добавить четыре ложки какао"
* * *
— Коля! Тебе не мешает то, что ты левша?
— Нет. У каждого человека свои недостатки. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
— Правой!
— Вот видишь! А нормальные люди мешают ложечкой.
* * *
- Мама, а почему у тебя один волос седой?
- Это из-за того, что ты меня не слушаешься.
- А, теперь понятно, почему у бабушки все волосы седые.
* * *
Подходит Миша к маме и спрашивает:
- Мама, почему конфетка называется "Яблочко"?
Мама:
- Потому, что туда, сынок, добавляют яблоко.
Сынок удивился и сказал:
- Ничего себе! Это же из чего делают конфету "Кис-кис"!

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

1 июня 2016 год. Среда. :: Комментарии

Сообщение в Ср 1 Июн 2016 - 14:32 автор ЮлияАлександровна

Выражаю огромную благодарность Тане-Нике за активное участие в создании сегодняшнего выпуска!

Сообщение в Ср 1 Июн 2016 - 14:45 автор sirinka

Алённа! Поздравляю с дипломом!

Юля, спасибо за выпуск!

Сообщение в Ср 1 Июн 2016 - 15:08 автор Розочка

Всех с хорошими новостями! 

А я ложку дёгтя в бочку меда:

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей. 
"Что случилось?"- спросил он. 
"Читай"- ответила она, протянув сочинение одного мальчика. 

"Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого... Я только хочу жить как живет любой телевизор." 

"Кошмар! Бедный мальчик!"- воскликнул муж учительницы.-"Что ж это за родители такие?!" 
Она со слезами на глазах ответила:"Это сочинение нашего сына..."

Последний раз редактировалось: Розочка (Ср 1 Июн 2016 - 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 1 Июн 2016 - 15:11 автор Розочка

И ещё:

Послушай сын, я говорю это сейчас, когда ты спишь. Щека лежит на маленькой ручонке, светлые кудри прилипли к влажному лбу. Я тайком прокрался в твою комнату. Всего несколько минут назад, когда я сидел с газетой в библиотеке, меня охватила волна расскаяния. Я пришёл в твою спальню с повинной.
Я подумал о том, что был слишком строг к тебе. Я отругал тебя, когда ты собирался в школу, потому что ты едва ли коснулся лица полотенцем. Я отчитал тебя за то, что не чистишь ботинки, зло прикрикнул на тебя, когда ты бросил свои вещи на пол.

За завтраком я тоже нашёл, за что тебя поругать. Ты что-то пролил, глотал пищу большими кусками, клал локти на стол и намазывал слишком много масла на хлеб. А когда я спешил на свой поезд, а ты, уходя гулять, обернулся, помахал мне рукой и крикнул: «До свидания, папочка!», я, нахмурившись, бросил в ответ: «Расправь плечи, не сутулься».
Вечером повторилось то же самое. Проходя мимо, я увидел, как ты, стоя на коленях, играешь в шарики. На чулках уже образовались дырки. Я унизил тебя при твоих друзьях, когда ты брёл впереди меня по направлению к дому. Чулки были дорогими, если бы ты сам платил за них, то был бы более аккуратным.
Слушай сын, что говорит тебе отец.

Помнишь, как позже, когда я читал, сидя в библиотеке, ты робко вошёл и посмотрел на меня с какой-то болью в глазах. Я бросил на тебя взгяд поверх газеты, нетерпеливый и недовольный, что мне мешают. Ты нерешительно стоял в дверях. «Чего ты хочешь?»- пробурчал я.
Ты, ничего не сказав, стремительно бросился ко мне, обвил руками мою шею и поцеловал. И твои ручонки сжались с любовью, которую Бог разжёг в твоём сердце и которую не может притушить даже принебрежение. А потом ты ушёл, и я слышал, как ты поднимаешься по ступенькам.

И в этот момент, сынок, газета выпала у меня из рук и жуткий, парализующий страх охватил меня. Что же сделала со мной привычка? Привычка отчитывать, выискивать ошибки, делать замечания. Это не потому, что я не люблю тебя, а потому, что слишком много жду от ребёнка. Я оцениваю тебя мерками своих лет. А в тебе, в твоём характере так много хорошего, замечательного, искреннего. Твоё маленькое сердечко похоже на огромный диск солнца, встающего над дикими холмами. Я увидел это в твоём внезапном порыве, когда ты подбежал и поцеловал меня перед сном. И сегодня больше ничего не имеет значения, сынок. Я пришёл в темноте к твоей кровати и, пристыженный, встал на колени.
Это недостаточное искупление. Я знаю, что ты не понял бы всё то, что я сейчас тебе говорю, в часы бодрствания. Но завтра я буду настоящим отцом. Я буду твоим закадычным другом, буду страдать, когда ты страдаешь, и смеяться, когда ты смеёшься. Я прикушу язык, когда с него будут срываться нетерпеливые слова. И буду повторять как заклинание: «Это всего лишь мальчик, маленький мальчик!»

Боюсь, я представлял тебя взрослым мужчиной. Теперь, когда я смотрю на тебя, сынок, устало свернувшегося в своей кроватке, я вижу, что ты всё ещё ребёнок. Ещё вчера мать носила тебя на руках, и твоя головка лежала у неё на плече. Я требовал слишком многого...

Подробнее: Исповедь отца.(Дейл Карнеги)

Сообщение в Ср 1 Июн 2016 - 15:17 автор Розочка

И ещё:

Бил Гейтс:

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому.

Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от вас закончить дело ДО того, как вы почувствуете себя уверенно.

Правило 3
Вы не будете получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем вы заработаете на них.

Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы.

Правило 5
Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

Правило 6
Если вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.
Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!
Правило 10
Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

Правило 11
Не обижайте зубрил и ботаников. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.

Продолжу тему таким меморандумом ребёнка, обращённым к родителям:

-- Не бойся быть твёрдыми со мной. Это лучше. Это добавляет мне уверенности. Не применяй ко мне силу. Это учит меня тому, что сила - самое главное в мире. Лучше просто убеди меня.
-- Не обещай. Ты, возможно, не сможешь сдержать своё обещание. Это ослабит мою веру в тебя.
-- Не реагируй на провокации, когда я что-то говорю или делаю для того, чтобы разозлить тебя. Иначе я буду стараться одержать всё новые и новые "победы".
-- Не порть меня. Я прекрасно знаю, что мне совсем не нужно всё что я прошу. Я просто проверяю тебя.
-- Не делай за меня то, что я могу сделать сам.
-- Не обращай много внимания на мои "плохие привычки". Это только привлекает меня придерживаться их.
-- Не делай мне замечаний в присутствии других людей. Я скорее послушаю, если ты поговоришь со мной без свидетелей.
-- Не обсуждай моё поведение во время конфликта. В этот момент я почему-то не очень хорошо слышу, а слушаю ещё хуже. Я сделаю то, что ты требуешь, но давай поговорим об этом позже.
-- Не пытайся читать мне проповеди. Ты бы удивился, если бы узнал как хорошо я понимаю, что такое плохо и что хорошо.
-- Не требуй объяснений моего плохого поведения. Иногда я действительно не знаю, почему я это сделал.
-- Не скрывай от меня последствий моего поведения. Я должен учиться и получать опыт.
-- Не отталкивай меня, когда я задаю честные вопросы. Иначе ты увидишь, как я перестану спрашивать и буду искать интересную для меня информацию где попало.
-- Не сожалей, что мы не много времени проводим вместе. Главное - как мы его проводим.
-- Не позволяй чтобы мои страхи беспокоили тебя. Тогда я буду бояться ещё больше. Демонстрируй мне свою смелость.
-- Относись ко мне так, как ты относишься к своим друзьям. Тогда я буду твоим другом.
-- Помни, я больше научусь на примере, а не на критике.

-- Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ! ЛЮБИ МЕНЯ ТОЖЕ!

Сообщение в Пн 6 Июн 2016 - 13:11 автор Елена - Алена

privet

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: