Пышка - худышка
Мои поделки и переделки ) Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Мои поделки и переделки ) 2120589027 Мои поделки и переделки ) 3008481150
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Мои поделки и переделки ) I_vote_lcapМои поделки и переделки ) I_voting_barМои поделки и переделки ) I_vote_rcap 
Ника (42016)
Мои поделки и переделки ) I_vote_lcapМои поделки и переделки ) I_voting_barМои поделки и переделки ) I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31056)
дымка (22941)
Воробушек (22914)
sirinka (5002)
Елена - Алена (4824)
tamarico (3836)
НатАлекса (3831)
Limonchella (3174)

Последние темы
Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Летние правила

Переходим к ЛЕТНИМ МЕНЮ!ЛЕТНЯЯ ЕДА (жми)Идем в нашу Кулинарию. Там вы найдете рецепты допустимые и разрешенные продукты, для ваших летних меню. Что мы едим летом: - холодные супы и борщи - каши с молоком (горячие и холодные) - свежие овощные салаты (с растит. маслом, соусами) - свежую зелень - свежие овощи - рис - молодую картошкуЕдим все, что произрастает в ваших регионах, и в других странах.Обязательны фрукты.Запрещаются фруктовые салаты со сметаной и сахаром.Разрешаются и рекомендуются домашние компоты.

Мои поделки и переделки )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои поделки и переделки ) Empty Мои поделки и переделки )

Сообщение автор nanana в Пн 10 Дек 2018 - 14:07

Немного о моем творчестве - )

Мои поделки и переделки ) 52606010
Мои поделки и переделки ) 24762910
Мои поделки и переделки ) 53042710
Мои поделки и переделки ) 11736310
Мои поделки и переделки ) 13806310
Мои поделки и переделки ) 11147010
Мои поделки и переделки ) 12508810
Мои поделки и переделки ) 12509310
Мои поделки и переделки ) 13043310
Мои поделки и переделки ) P6276310
Мои поделки и переделки ) Pa104412
nanana
nanana

Лошадь Женщина
Мои поделки и переделки ) Mdlmedal010Мои поделки и переделки ) Mdlmedal013Мои поделки и переделки ) Aw_helper

Как вас называть? : Ната
Дети : нет
Страна : Мои поделки и переделки ) Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои поделки и переделки ) Empty Re: Мои поделки и переделки )

Сообщение автор Ника в Пн 10 Дек 2018 - 16:18

Ната, браво! Золотые ручки у тебя.
Талант генами передался или сама развила? Такое разностороннее творчество- умница!!!
Первые бусики с камушками или это пластмасса ? А с чего бутик с икрой красной?
Где училась рисовать? школу художественную заканчивала? откуда берешь идеи? твоя работа связана с этими поделками или это увлечение-хобби ?

ведь взамен вы получаете здоровье и молодость,
энергию и легкость, красоту и самоуважение!
Никогда не останавливайтесь, а тем более,
не бросайте начатое!
Помните, что никогда путь к цели не бывает
выстлан мягкой ковровой дорожкой.
Безусловно, кому-то будет проще,
кому-то сложнее пройти его.
Не завидуйте тем, кто достиг всего легко и быстро.
Трудности закаляют нас,
чем больше сил потрачено для достижения результата,
тем меньше вероятность того, что победа выскользнет из наших рук.
А победа над собой - своей ленью,
безволием, неверием,
дурными привычками – самая важная
и самая дорогая победа!
Ника
Ника

Овца Женщина
награды:
Мои поделки и переделки ) 50c244bb10
ЭкстраМагистрМои поделки и переделки ) 94afd97c693b
Мои поделки и переделки ) 64adc3eaa282Мои поделки и переделки ) S1

Мои поделки и переделки ) Sun-iconМои поделки и переделки ) 9e9e32f4ea99

Мои поделки и переделки ) Applications-2-iconМои поделки и переделки ) 506d9e1fcf62

Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик

Сообщение автор bабуля в Пн 10 Дек 2018 - 18:01

Талантливая девочка! Умничка! Наш человек!
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Мои поделки и переделки ) 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Мои поделки и переделки ) 28b634zМои поделки и переделки ) Mdlmedal010

Мои поделки и переделки ) Mdlmedal013Мои поделки и переделки ) 19e4adcfb4f8Мои поделки и переделки ) C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Мои поделки и переделки ) 3e98838dab2f

Мои поделки и переделки ) F2171bd218c7Мои поделки и переделки ) D7c85b59e0b8Мои поделки и переделки ) 0ef9dab8e1ee

Мои поделки и переделки ) RABOTANADSOBOIМои поделки и переделки ) 5809c977Мои поделки и переделки ) IGRAМои поделки и переделки ) RazvlechenМои поделки и переделки ) VOLONTER2.mdМои поделки и переделки ) DROZDENIYFORUMA

Мои поделки и переделки ) Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadМои поделки и переделки ) 9e9e32f4ea99Мои поделки и переделки ) Sporty

Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Страна : Мои поделки и переделки ) Russia10

Сообщение автор nanana в Вт 11 Дек 2018 - 9:55

@Ника пишет:Ната, браво! Золотые ручки у тебя.
Талант генами передался или сама развила? Такое разностороннее творчество- умница!!!
Первые бусики с камушками или  это пластмасса ? А с чего бутик с икрой красной?
Где училась рисовать? школу художественную заканчивала? откуда берешь идеи? твоя работа связана с  этими поделками или это увлечение-хобби ?

Не знаю своих бабушек-дедушек, папа любил мастерить мебель, а мама вообще ничего не умеет - ни рисовать, ни шить ))). Так что откуда у меня это я не знаю. Нигде не училась, никак не развивалась, само все приходит ))) Бутик с икрой - это мыло ручной работы, я когда-то работала в компании, которая занималась красной икрой, вот и купила эту форму - делала сувениры сотрудникам и друзьям ). Работа моя скорее не связана с творчеством, а я сама в силу того, что без него (творчества) жить не могу Мои поделки и переделки ) 197230037 тулю его всюды ))) и в работе и в жизни Мои поделки и переделки ) 197230037 Ну не могу как все нормальные люди два раза например одно и тоже готовить, каждый раз стараюсь что-то новое пробовать. то нарезку по-другому сделаю, то ингридиент новый добавлю, то сервировку изменю. А по поводу поделок - таже история. Мыла наварилась уже, забросила. Декупажем назанималась, тоже стоит коробка с салфетками, бусиков наделала, надоело, постоянно в поиске чего-то нового ). Вышивала еще бисером, поняла, не мое... Вязать пробовала - шарфик и сумочку для знакомой девочки. А еще дома есть две швейные машинки - новая модная и зингер. Вот, думаю вспомнить - когда-то же шила я. Надо платье и юбочку пошить )))
nanana
nanana

Лошадь Женщина
Мои поделки и переделки ) Mdlmedal010Мои поделки и переделки ) Mdlmedal013Мои поделки и переделки ) Aw_helper

Как вас называть? : Ната
Дети : нет

Сообщение автор Ника в Вт 11 Дек 2018 - 11:15

Ловлю на слове:
Надо платье и юбочку пошить )))
и жду когда покажешь не только обновки , но и себя этих обновках. ladoshki

ведь взамен вы получаете здоровье и молодость,
энергию и легкость, красоту и самоуважение!
Никогда не останавливайтесь, а тем более,
не бросайте начатое!
Помните, что никогда путь к цели не бывает
выстлан мягкой ковровой дорожкой.
Безусловно, кому-то будет проще,
кому-то сложнее пройти его.
Не завидуйте тем, кто достиг всего легко и быстро.
Трудности закаляют нас,
чем больше сил потрачено для достижения результата,
тем меньше вероятность того, что победа выскользнет из наших рук.
А победа над собой - своей ленью,
безволием, неверием,
дурными привычками – самая важная
и самая дорогая победа!
Ника
Ника

Овца Женщина
награды:
Мои поделки и переделки ) 50c244bb10
ЭкстраМагистрМои поделки и переделки ) 94afd97c693b
Мои поделки и переделки ) 64adc3eaa282Мои поделки и переделки ) S1

Мои поделки и переделки ) Sun-iconМои поделки и переделки ) 9e9e32f4ea99

Мои поделки и переделки ) Applications-2-iconМои поделки и переделки ) 506d9e1fcf62

Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: