Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40053)

ЮлияАлександровна (28580)

дымка (22940)

Воробушек (21180)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4112)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3171)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Вопросы по программе

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы по программе

Сообщение автор Admin в Вт 8 Янв 2008 - 11:09

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете задавать общие вопросы по программе.😕

Admin

Крыса Женщина

Как вас называть? : Просто доктор
Дети : 5 детей и внуков

http://www.mypishka.net/  http://webmail.mybodyflex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хурма

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср 24 Ноя 2010 - 15:56

Evgesha пишет:Беда, девочки, в том, что очень Нежелательно хурму есть! Она очень углеводная и калорийная, ну прямо как есть картошку с персиками с сахаром. От нее не просто поправка идет, а жирение, как у свиней с пивом. Я уже всем говорила, бесполезно, все равно едят и в меню вставляют. Так я и плюнула настаивать, в конце-концов, это их похудение. Ну туже будут худеть, а скорее, совсем худеть не будут. Просто жалко дискредитировать саму программу, которая отлично действует.

ЮлияАлександровна
,
,

Re: Вопросы по программе

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пт 24 Дек 2010 - 14:00

Evgesha пишет:Мне важно, чтобы вы у меня не только худели, но и оставались здоровыми. Это главное! Для меня, и для вас! И я, все равно буду и ругать, и плакать вместе с вами, и подпрыгивать от счастья, и радоваться каждой вашей медали!
Медали, ордена... Вы скажете, какая ерунда эти ваши знаки почетов, Мы, взрослые люди, мы пришли худеть, и нам не нужны медали и ордена. Так сказала одна из наших девочек, а уже через неделю возмущалась, что ей не выдали очередной бриллиантик, и она сидит без него "как дура!" Я и сама, так хохотала!
А во все это, вложен очень большой психологический момент.
Да, конечно же, мы, взрослые серьезные люди, играем! Играем жизнью. Вы начинаете ценить себя, ценить окружающих, завидовать, да-да, именно завидовать, тем, кто успешнее в этот момент. Вы начинаете стремиться вырваться вперед, больше стараетесь. В итоге, вы получаете медаль, вам воздали должное, вы почувствовали себя уверенее, вам показалось, что вы даже стали крепче держаться на ногах. За это вас хвалят, все поздравляют, вы окрылены, вам хочется сделать что-то необыкновенное, и для себя, и для окружающих. А завтра будут их, награждать, хвалить, поздравлять, и вы будете делать это и для них. От этого вы поднимаетесь и нравственно. Вот так я, и воспитываю, и худею вас. И, как же горячо вы переживаете, когда я вас ругаю, сколько же раз вы думаете себе - Уйду отсюда, и никогда не вернусь! И все-таки возращаетесь сцепливаете зубы, на эту ненавистную Евгешку. Но, те, кто пошли дальше, превращаются в красавиц, королев, белых лебедиц! И потом вы благодарите меня, видя себя в зеркалах, вы видите в себе королев, уверенных в себе, вы знаете и понимаете, что вы полностью изменились, как внешне, так и психологически. Вы совершенно забыли уже, как "несправедлива" была Евгеша, как ругалась, и обзывала вас сладкоманами. И вы - счастливы! Теперь вы уже благодарны мне. И я, очень счастлива за вас. Потому что добреньким быть очень легко, а вот превратить толстую тетку в королеву, которая и возмущается и обижается, и не хочет бросить свои вредные привычки, вот это - очень трудно!
Я всем вам тоже очень благодарна! За ваш упорный труд, за настойчивость, за крепость своих позиций, за все, с чем вы пришли на наш форум. Счастья вам и удачи во всем. Я вас люблю, мои хорошие!

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн 27 Дек 2010 - 14:10

Солнышко пишет:
У меня несколько вопросиков.
- Евгешенька, ничего что я кефир на молоко заменила или лучше все-таки кефир? а то я переживаю по этому поводу... Буду делать как вы скажете

Evgesha пишет: Что касается кефира! Кефир - это чистые белки, на этом организм тебя ремонтирует по ночам. А вот молоко -это просто еда, хорошая, вкусная, полезная! Но молоко не ремонтирует тебя, просто им ты кушаешь на ночь.
Недаром, есть такое выражение "Откушайте молочка, пожалуйста"!
Ты должна привыкнуть к кефиру, он должен быть для тебя самым вкусным напитком на свете! Тебе это пока не понять, я знаю. Но когда ты пройдешь 3 этап, вот там, в качестве гурмана, ты все и поймешь. А пока, я тебе все рассказываю в общеобразовательных целях. Успеха тебе!

Солнышко пишет:Как раз 5-го будет разгрузка на мясе по плану. Но Юль, может после праздников сделать лучше на молокочае, как думаешь?

Evgesha пишет:
Конечно, Ксюша, лучше молокочай, после обжираловки. Организм ругаться не будет! Он сыт и пьян, и даже не заметит твою разгрузку.

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Киприда в Вт 4 Янв 2011 - 16:41

Скажите пожалуйста, а творог и молоко только магазинные или домашнее тоже можно?
Киприда

Овца Женщина

Как вас называть? : Лиля
Дети : сын Артём 9 лет
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 4 Янв 2011 - 16:54

Конечно же можно и домашние!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор ЗвездЮлька в Сб 8 Янв 2011 - 9:00

ЗвездЮлька пишет:У меня вот какой вопрос. Можно-ли, а главное нужно-ли, соотносить с программой всяческие домашние настои. Сейчас объясню. Это так называемый "тибетский гриб", "молочный гриб", "рис" и т.д. Различные продукты, типа грибов что-ли, которые заливают либо водой, либо молоком и полученный настой пьют через некоторое время. В описаниях указанно, что это чуть-ли не панацея. Если молочный, то вроде кисломолочный продукт получается. Можно его употреблять? Или фигня?

Evgesha пишет:Я могу только высказать свое собственное мнение. Потому что точно, это никому не известно! Все идет на уровне - "Говорят, что..." Называется только вид гриба.
Что я знаю точно:
- Чайный гриб поднимает кислотность, и противопоказан при гастритах, язве желудка и язве 12перстной кишки.
- Кефирные грибки действуют как обычный кефир, но не имеет положительных моментов собственно самого кефира.
- Тибетский гриб понижает или подымает кислотность, но не регулирует. Все зависит от свойств самого, каждого организма.
Больше ничего умного и полезного на эту тему я не знаю. Поэтому каждый из вас должен решать нужно ли это вам, самостоятельно.
И еще, каждый из этих грибов приводит к увеличению веса.
ЗвездЮлька

Овца Женщина
Магистр

Дети : Сынок - Андрюша 4 года, доченька Машуля - 1 год
Страна :

Сообщение автор дымка в Сб 8 Янв 2011 - 9:10

А у меня тоже тогда вопрос, как делают кефир на молочном заводе? На этикетке очень часто вижу - молоко + закваска на кефирных грибках.
Это не тоже самое, что и наш домашний кефирный гриб домашний?

А так, у меня дома гриб кефирный есть и я каждый день делаю кефир сама, как мне кажется это одно и то же. Может я не права?

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Страна :

Делать ли разгрузку сразу после праздника

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб 8 Янв 2011 - 13:41

Нади пишет:Здравствуйте мои дорогие.Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками!!!
Признаюсь честно ела все и не по режиму.От этого привес аж в 3кг.Но по объемам все также,как и было.Расстроилась конечно,когда сегодня на весы встала,но виновата сама и наела я эти кг самаслезы Завтра на разгрузке кефирной или молокочай буду.

ЮлияАлександровна пишет:Надюша, разгрузка отменяется...
Evgesha пишет:...вообще то это неправильно! нужно сначала заставить 3-4 дня хорошей правильной едой поработать организм, а потом еще и мясную разгрузку, это тоже большая нагрузка. Вот все быстро и сбросится...
Так что, Надюша, завтра никакой разгрузки, будем работать ladoshki

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Tasia в Сб 8 Янв 2011 - 19:03

Можно, я слегка влезу? Про кефир на заводе?
Моя подруга закончила Тимирязевку и работала на молокозаводе. Раз она принесла нам кефирные грибки. Заодно рассказала, как делается на заводе кефир. На заводах кефир делается как раз с помощью этих грибков. Но не всегда. Может использоваться сухая закваска, потому что за грибками нужен уход. Правильный кефир - на грибках. Но для сохранения кефира (он же в продажу идет, верно?) в него кладут или обрабатывают упаковку разными веществами.
Так что если у вас дома есть кефирный грибок - вы пьете самый правильный кефир:)
Tasia
.
.

Крыса Женщина

Бакалавр

Как вас называть? : Настя

Сообщение автор Tasia в Сб 8 Янв 2011 - 20:16

Да всегда пожалуйста, Татьяна Львовна:)
Я не знаю, можно ли сослаться на передачу, которая "О самом главном". Там разок рассказывали о тибетском молочном грибе. И вроде как он не то же самое, что кефирный, хотя эти организмы близки. Соответственно и продукты кисломолочные, производимые этими грибами, хоть и близки по составу, но различаются соотношением составляющих:) В общем, у меня ссылка на ролие есть, могу прицепить.
Tasia
.
.

Крыса Женщина

Бакалавр

Как вас называть? : Настя

Сообщение автор Evgesha в Сб 8 Янв 2011 - 21:54

Мы - после праздников.

Давайте посмотрим, девочки, на себя, после праздников!
Во что мы превратились за эти 10 дней!
Отечные, толстые, снова неповоротливые, перекормленные. Практически у всех болят головы, плохо работают печени, кишечники и желудки. Многим противно стало смотреть даже на любимые конфеты, тортики. Не хочется идти в гости, и принимать гостей у себя, потому что снова придется есть и пить, а вы уже отвыкли от такой нагрузки на свой многострадальный организм.
И что хорошего мы вынесли от этих праздников? Кроме "жора", которым заболели почти все, в том числе и я - да ничего.
Теперь, нам нужно снова убеждать организм и психику, что это временно, что будет все хорошо. Нужно восстанавливаться самим, восстанавливать вес и объемы, состояние порушенной печени, поджелудочной, желудка, кишечника, почек, избавляться от отеков, как внешних, так и внутренних. Делать это будет неизмеримо труднее, чем как тогда, когда вы попали на программу. Теперь организм сам знает, как вам и ему может быть хорошо. Вы, физиологически, не сможете восстановиться ранее, чем через 2-3 недели. Мало кто сможет это сделать менее чем через неделю. Вы уповаете на то, что сразу пойдете на разгрузку, и вес , по мановению руки уменьшится, отеки исчезнут, вы опять станете стройными и подвижными? Нет! Так, к сожалению не будет!
Организм сложнейшая высокоустановленная структура, она так же капризна и болезненна как и психика, как и вы сами, мои "нежные маргаритки"! И нужно очень и очень потрудится, чтобы все восстановить, и потом уже идти дальше, с того места, где вы остановились!
Я, конечно, немножко помогу вам.
Во-первых нужно установить строгий пищевой режим. Пить полную порцию воды 2 литра. облегчить пищу, т.е. перейти на отварное мясо, тушеные овощи в качестве гарниров, кефир во 2 завтрак, творог на ужин, обязательный кефир на ужин. Обязательный куриный бульон, не суп, а именно бульон.
Во-вторых Разогреть энергию организма большим количеством мяса против прежних порций, уменьшив количество гарнира.
В третьих продержаться на таком режиме не менее, чем 3-4 дня. После чего уже можно сделать разгрузочный день на мясе, идеально на рыбе.
После этой разгрузки, еще через 3 дня сделать снова разгрузочный день, жидкий на кефире, молокочае, молоке.
После этого вы уже войдете в нормальную колею, и все начнет восстанавливаться.
Те же, девочки, которые удержались от самозабвенной неистребимой жажды вкусно и неправильно поесть, могут поздравить себя, и со спокойной совестью идти дальше. Я благодарю вас, уважаю и склоняю перед вами голову, ибо я тоже не удержалась, и буду восстанавливаться с остальными девочками, самозабвенными едоками.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Про сыр

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн 10 Янв 2011 - 16:25

дымка*** пишет:Евгеша, можно уточнения по сыру,этот вопрос гуляет в моей голове. Если скушали 20г сыра с кофе, то уже нельзя его больше никуда вставлять?
Если вставляют его в меню , то 20г сыра+ 230г фруктов, или салата, или каши, так будет правильно?

Evgesha пишет:Сыр вообще из запрещенных продуктов. Его есть вообще нельзя, он жирный, соленый и калорийный. Я разрешила сыр только кофеманам, и только 20г, эта доза восстановит выброшенный из организма кальций.
Больше ни в каких меню, ни в какие чаи, твердый сыр вставлять НЕЛЬЗЯ!!!

ЮлияАлександровна пишет:А мы же раньше предлагали сыр в качестве перекуса на улице или крайние случаи, всё равно отменить?

Evgesha пишет:На крайние случаи, конечно, можно и нужно, и именно по тем же причинам. Он калориен, жирный, дает чувство сытости, и на нем можно перебиться "до подхода основных сил" xi-xi , т.е нормальной еды.
Это, я надеюсь понятно?

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Натуля в Пн 10 Янв 2011 - 17:31

Юль, а ты говорила, что если кофе с творогом, то сыр не надо. так может тогда вовсе сыр не надо, а творогом его заменять? или я что-то не так поняла?
Натуля

Дракон Женщина

Бакалавр

Как вас называть? : Наташа
Дети : сын - 12 лет, дочка - 6 лет.
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 10 Янв 2011 - 17:32

Ты все правильно поняла!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Почему фруктами можно только перекусывать?

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Вт 11 Янв 2011 - 8:51

Yulya-ya пишет:У меня еще вопрос. Юлия Александровна в прошлом меню сказала что большие перерывы между едой. А у меня там в 12 яблоко и в 14-30 яблоко. И во втором этапе я когда читала на второй завтрак и на полдник (вторая и четвертая еда) можно яблоки есть по 200 гр. Я так и делаю - почему это не считается за еду и говорится о больших перерывах?

Evgesha пишет:Это не еда потому, что яблоко почти не дает энергии для похудения, для расплавления жира. Яблоком организм удовлетворился, но самой энергии не получил. И если так делать несколько дней, то организм, то, что не доел, начнет складывать в запасники, а не выбрасывать и брать новую еду. Понимаешь Юля?

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт 11 Янв 2011 - 12:13

Как же тяжело так жить! Я вот не смогу без сладкого! Это для меня продукт, от которого не возможно отказаться! Сама беда в том, что я не люблю сухофрукты, а кушаю их чеез силу!
Шоколад- тоже не люблю не сладкий тем более не горький!
Вот как мне быть? Или все таки можно немножко сладенького в течении дня сьедать?
Ки-Ки

Лошадь Женщина

Как вас называть? : Ирина

Сообщение автор JuliaVishnia в Вт 11 Янв 2011 - 12:17

Мы все тут не могли раньше без сладкого иначе не боролись бы с лишним весом. Выбирай или сладкое или ты стройная... Другого выхода нет ( как по мне). А если разобраться что сладкое любишь?
JuliaVishnia

Тигр Женщина
Бакалавр

Как вас называть? : JuliaVishnia
Дети : Марья 11 годков
Страна :

Сообщение автор дымка в Вт 11 Янв 2011 - 12:20

Ки-ки,привет! :ay: Если ты будешь питаться правильно, то сладкого и не захочется.Сухофрукты можно и не кушать.
Из сладкого в течении дня можно съесть 2 кус. горького шоколада и
1 ч.л. меда.
Мы все когда то не могли без сладкого, со временем все пройдет.

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ки-Ки в Вт 11 Янв 2011 - 12:43

Из сладкого люблю кондитерские изделия, но без шоколода, его вообще не люблю! Горько мне!
Но прекрасно понимаю, что тут нужно выбирать! И конечно я за стройную фигуру! Мне вот свекровь говорит, что я сладким чувство голода заедаю! Я вот начинаю думать - а вдруг она права! Может я просто не правильно питаюсь, совершенно нелепо пытаюсь себя ограничит в еде и действительно приходится заедать конфетками!
Вообще я словила себя на мысли, что у меня в мозгу твердо живет мысль, что процесс похудения или наооборот на прямую зависит от кол-ва сьеденного ( в массе), а не от качества и регулярности!
Ки-Ки

Лошадь Женщина

Сообщение автор дымка в Вт 11 Янв 2011 - 12:48

Здесь на программе как раз и учат правильно кушать. И естественно, будешь есть сбалансировано , на сладкое тянуть не будет. privet

дымка
_
_

Кот Женщина

ЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Ки-Ки в Ср 12 Янв 2011 - 15:25

Сегодня провела первый день как можно приближенно к программе! Хожу напызиренная! Столько воды и жидкости, тяжело! Пить одну воду не могу, а чай за воду не считается!
Ки-Ки

Лошадь Женщина

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср 12 Янв 2011 - 15:29

Ничего привыкнешь, чай за воду не считается, если тебе хочется можешь попить чайку, но вода строго чистая, строго 2 литра, можно пить кипяточек вроде и чай и в то же время вода

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор tina в Чт 17 Фев 2011 - 22:07

Доктор,хочу еще спросить.Вот днем я есть не хочу,а надо,запихиваю в себя все,что по меню,а вечером после 20 и позже есть очень хочу ,днем сырые овощи ем(проблемы с желудком),морковку жевать не могу. еще и вечером..Спасибо.
tina

Тигр Женщина
Бакалавр

Как вас называть? : tina
Дети : дочь 39лет,внучка,12лет,зять.
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 18 Фев 2011 - 9:39

Вечером можете взять 2 стол. ложки творога, натереть на терке яблоко, добавить кефира полстакана. Смешать все это, и чайной ложечкой медленно и вдумчиво съесть. Получается полноценная порция еды, улучшится стул, перестанет тянуть покушать, потом, на ночь, стакан кефира! И вы ляжете спать сытой и счастливой! Правда через некоторое время, вам придется количество чайных ложечек уменьшать, но к этому времени вы уже будете ограничиваться только ужином, и легким перекусом!
Успеха вам!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор tina в Сб 26 Фев 2011 - 11:40

Здравствуйте,доктор,у меня к Вам 2 вопроса : !-й :Можно ли положенные 20 гр.сыра есть на ночь(у меня бессонница)2-й - пью 2л.воды ,у меня остеоартроз,не вымывает ли вода кальций и др.СПАСИБО.
tina

Тигр Женщина
Бакалавр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 26 Фев 2011 - 12:53

1. Сыр на ночь НЕЛЬЗЯ!!!
2. Вода, конечно вымывается. Но, для того чтобы этого не происходило, вам и назначены творог, овощи, фрукты, мясо, рыбу. Вы можете добавлять себе сухофрукты, изюм, курагу. Таким образом, вы не только восстановите ВСЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ, в том числе и КАЛЬЦИЙ, но получите дополнительные резервы для всего организма и для вашего общего здоровья!
Успеха вам!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор tina в Пн 28 Фев 2011 - 17:01

Здравствуйте Юлия Александровна,скажите пож.ЗАЧЕМ мы пьем 2 литра воды?Спасибо.
tina

Тигр Женщина
Бакалавр

Страна :

Вопросы

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн 28 Фев 2011 - 17:31

Г-м, спасибо, за доверие, но Оля тоже могла бы ответить на этот вопрос...
Хотела найти цитату, да долго искать потом найду выложу...объясню своими словами, человек на 80% состоит из воды мы, должны постоянно пополнять запасы воды в своём организме, с супом, чаем и кофе, нам не достаточно поступает жидкости, по этому мы добираем её чистой водой в объёме 2 литра, по общеизвестным правилам, человеку положено 3 литра жидкости в день из них 2 литра должна быть чистая вода, она омывает все наши клеточки, вымывает жир не нужный, шлаки...
Evgesha пишет: пить много нужно для того, чтобы в организме всегда сохранялся водный баланс, в определенных пределах. Количество нужной воды определялось опытным путем. Выяснилось следующее. Если человек, например, ребенок, пьет мало, он начинает плохо развиваться, у него плохо работает мозг и пониженна умственная активность. У взрослых, происходит все так же, но в худшем варианте. Человек на 70% состоит из воды, и для его жизнедеятельности нужно много воды для обеспечения всех органов всего организма...вот вкратцах где-то так

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор tina в Вс 6 Мар 2011 - 21:43

Здравствуйте,доктор.Меня мучает такой вопрос: - у меня холестерин 7.3 ,а по программе я ем много мяса и рыбы?Спасибо.
tina

Тигр Женщина
Бакалавр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 6 Мар 2011 - 21:57

tina пишет:Доктор,скажите пож.приходится есть много мяса,а холестерин 7.3,как быть?Спасибо.

Evgesha пишет:Просто нужно в качестве мяса брать индюшью грудинку, или молодую говядину, или рыбу. тогда и худеть вы будете, и холестерин начнет снижаться!

Вы уже задавали этот вопрос на предыдущей странице, и я, там же вам и ответила на него.
Ну хорошо, я повторю еще раз. Просто нужно в качестве мяса брать индюшью грудинку, или молодую говядину, или рыбу. тогда и худеть вы будете, и холестерин начнет снижаться!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Екатарина в Пн 7 Мар 2011 - 11:58

Здравствуйте! Зашла на ваш сайт и решила попробовать, но есть одно "НО": я кормлю ребёнка грудью, поэтому поход в сауну проблематичен для меня. Дело в том, что после каждого похода в баню-сауну у меня начинаются лактостазы. Обязательна ли сауна? Или нужно потерпеть, а после завершения ГВ пуститься во все тяжкие?

Екатарина

Крыса Женщина
Как вас называть? : Екатарина
Дети : лапочка-дочка Анюта

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Пн 7 Мар 2011 - 12:10

Добрый день, Катенька, конечно же сауна не категорично...есть возможность, хорошо, если нет...есть другие методы усиления борьбы с лишним весом :ay:

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор tina в Вт 8 Мар 2011 - 18:28

Здравствуйте,доктор.С праздником.У меня к Вам такой вопрос -моя дочь хочет перейти на нашу методику питанбо.ия,но у нее сильнейшая аллергия .Спасибо.
tina

Тигр Женщина
Бакалавр

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 8 Мар 2011 - 18:37

Пусть перечислит все, на что у нее аллергия, и чем она лечилась.
Какие у нее вес и рост. И пусть приходит!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор татамарка в Сб 2 Апр 2011 - 17:49

интересно,а можно попринимать "против" тяги к сладкому пиколинат хрома?!
татамарка

Крыса Женщина

Как вас называть? : Тома
Дети : дочь,5 лет
Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб 2 Апр 2011 - 18:27

Если ты не с нами, то можно принимать всё, а у нас безмедикаментное похудание :ay:

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор татамарка в Сб 2 Апр 2011 - 18:35

так это же ,по-моему,БАД,микроэлемент такой есть - хром - он подавляет тягу к сладкому!
татамарка

Крыса Женщина

Как вас называть? : Тома
Дети : дочь,5 лет
Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Сб 2 Апр 2011 - 18:41

Мы стараемся пополнять свой организм минералами, витаминами и микроэлеиентами из своего разнообразного меню, страемся включать в меню как можно больше разнообразных продуктов.
хром:
Микроэлемент Хром. Как влияет хром на организм человека

Хром необходим нашему организму в определенных дозах, но если его слишком много, он опасен.

Считается, что нормой для взрослого человека является 150 мг в сутки. Особенно полезен хром пожилым людям, организм которых плохо усваивает углеводы. А мы должны знать, что именно хром усиливает процессы обмена углеводистых соединений.

Так, определенное соединение хрома облегчает проникновение глюкозы через мембрану внутрь клеток. Это так называемый глюкозотолерантный фактор (ГТФ). Наш организм способен вырабатывать ГТФ, но в очень малых количествах.

Если хрома в организме недостаточно, уровень холестерина и сахара повышается. Аналогичными свойствами обладает витамин В6.

Когда содержание хрома в организме выше нормы, происходит усвоение глюкозы, если же содержание этого элемента снижено, усвоение сахаров нарушается.

Биологическое действие хрома: регулирующее уровень глюкозы в крови, термогеническое, антиатеросклеротическое, ранозаживляющее и язвозаживляющее, улучшающее метаболизм миокарда и метаболизм нервной ткани, улучшающее половые функции и др.
Когда хрома слишком много?

Люди, работающие в контакте с хромом и вдыхающие хромовую пыль, заболевают раком легких в 20—30 раз чаще тех, кто не соприкасается с хромосодержащими веществами. Очень много хрома обнаруживается обычно в воздухе промышленных районов, если на предприятиях отсутствует хорошая пылеулавливающая система.

Хром содержится в медной пыли и в других шлаках. Именно хром вызывает заболевания астмой.
Как влияет хром на организм человека?

В 1973 г канадский доктор Эдвард Конецко сообщил о том, что хром, принимаемый по 1 мг через день, цинк (50 мг ежедневно) и циствин (5 мг ежедневно) способны предупредить и даже лечить катаракту. Однако хром и цинк должны сочетаться с аминокислотами, так как только таким образом они могут переходить в усвояемую форму. Что это означает? Лишь то, что аминокислоты находятся только в растениях, а микроэлементы усваиваются только в органических соединениях. Поэтому все эти источники надо искать в «живых» натуральных продуктах, а не в лекарственных препаратах. Надо помнить всем, особенно пожилым людям: недостаток хрома можно восполнить здоровой, не очищенной промышленными методами пищей.

Отличные источники хрома — пивные дрожжи, печень.

Мы должны употреблять эти продукты хотя бы раз в неделю. Ежедневно можно есть картофель, сваренный в кожуре, свежие овощи, хлеб из муки грубого помола. Говядину, куриные ножки, сыры рекомендуется вводить в рацион один-два раза в неделю. А макароны, кукурузные хлопья, молоко, масло, маргарин, сахар можно вообще исключить: они бедны многими микроэлементами, в том числе и хромом.

Беременным женщинам и кормящим матерям, больным диабетом, людям старше 45 лет, а также особенно после переломов рекомендуется дополнять диету хромом, то есть ежедневно принимать 12 — 16 таблеток — 3 столовые ложки порошка пивных дрожжей. Никогда не забывайте: пивные дрожжи предварительно заварить кипятком и настоять 15 — 30 минут до употребления.

привет
ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Страна :

Сообщение автор Танечка в Пн 4 Апр 2011 - 23:10

Как интересно...) А правда, что мед по кллорийности привышает сахар в два раза?

Танечка

Буйвол Женщина
Как вас называть? : Танечка
Страна :

Сообщение автор Воробушек в Вт 5 Апр 2011 - 7:24

Танечка пишет: А правда, что мед по кллорийности привышает сахар в два раза?
Танечка, мед содержит около 309-328 ккал, а сахарный песок 374-399 ккал!
(В разных калькуляторах отличается немного), так что неправда.
Зато мед очень полезный и чайная ложечка в день + к твоему здоровью. :ay:
Воробушек
_
_

Буйвол Женщина

ЭкстраМагистр

Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Вт 5 Апр 2011 - 8:23