Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40053)

ЮлияАлександровна (28580)

дымка (22940)

Воробушек (21180)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4112)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3171)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Big mama - 1эт Ушла из программы.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Big mama - 1эт Ушла из программы.

Сообщение автор irkisel в Ср 25 Авг 2010 - 21:33

Первое сообщение в теме :

Приветствие:
podrobnocti Добро пожаловать,новички!
Ознакомтесь с материалами форума. Все внимательно прочитайте.
Если вы решили войти в программу похудания нашего форума, купите блокнот или тетрадку.
:chitai: В течение первой недели, ничего не меняя в питании, записывайте в блокноте и у себя на страничке все, что вы съедаете в течение дня(вес,объем,время) каждый день. Учитываются даже такие мелочи, как съедение одной конфетки, или одного малюсенького огуречика.По истечению отчетной недели начнется Ваша программа. :ay:
Напишите немного о себе. Чего хотите достичь с помощью этой программы.
Внимательно прочитайте вот эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модератор вашей группы irkisel. Она будет вам помогать, отвечать на ваши вопросы.
Ваш доктор, с которым вы будете работать, Evgesha. tongue К ней тоже вы можете обращаться с вопросами.

Для получения быстрого вопроса-ответа, у нас есть чат. Пишите в чат.
Администратор форума здесь находится постоянно. viazhy
Можете писать так же и через ЛС (личные сообщения), либо через e-mail.
:pishy:

Первый этап. Что нужно делать?:
Вы, как будто прочитали все материалы форума, загорелись, и сразу же решили «Это моя! Я хочу так сделать! И, я могу так сделать!»
Но прочитали все это - тоже «как будто». В этом форуме собраны абсолютно все статьи, рассказы, подсказки, уточнения, помощь, этапы похудения, что за чем делать, почему нужно делать именно вот так, а не так, и так далее!
За этой программой стоят десятилетия анализа, ошибок, исправлений этих ошибок, добавок, появления всего нового, что успела сделать современная медицина.
Теперь эта программа так и называется –«Современная программа похудения».
Мы с вами работаем по безлекарственной программе, при которой организм сам справляется с неправильным обменом веществ, со своими «тараканами» в психике, со своей уверенностью в том, что больше никогда никто из вас не станет толстым, что, при этом, вы будете не только красивыми, но и, что немаловажно - здоровыми, и обучите своих детей и семью этим же примерам.
Вам предстоит большой труд, главный в жизни – ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ, свою лень, наплевательское отношение к себе самой, мысли «еще разок, и все», мысли «брошу к черту все», и возврат опять к себе. Человек слаб, но вы знаете, что человек может дойти и «до сияющих вершин, и встать сам, один перед солнцем» и уже громко прокричать: «Я – добился!»
Начнем с самого начала.
Утро, вы проснулись. Организм вялый, голодный. Выпиваете стакан воды, этим самым вы умыли все клетки, все сосуды, желудок, кишечник, и пошли умывать тело. Лучше всего привыкнуть делать душ. От него омолаживается кожа, добавляется вода в организме.
Оделись, и пошли делать себе кофе или чай, питье должно быть горячим. С первым глотком этого питья, просыпается энергия, с которой вы будете жить весь этот день, просыпается психика. Вы уже в состоянии думать о предстоящем дне. Рассказываете мысленно себе, как же вы хотите похудеть, представляете себя худенькой, красивой, бодрой, здоровой. На половине чашки берете кусочек черного шоколада. Вы начинаете чувствовать, как энергия затопляет весь организм, вы наполнены бодростью. Вы готовы к рабочему дню.
В течение дня вы едите каждые 3 часа, пополняете этим энергию, усиливаете обмен веществ, а значит начинаете бороться с жиром. Съесть вы можете на 200 ккал меньше, чем положено организму с вашим весом и ростом, это приблизительно 1000-1200 ккал. О калориях мы поговорим позже. Организм начинает перерабатывать съеденое. Жировые клетки начинают худеть, и вы вместе с ними.
На ночь пьем кефир, так как именно в нем, и находятся дополнительные ночные «запчасти». Организм никогда не должен быть в простое, во сне начинают интенсивно работать большие пищевые железы – это печень, поджелудочная железа, почки, гормональные железы и весь организм в целом. Если вам вдруг, в течение дня, остро захочется чего-нибудь вроде селедки, сахара, квашеного огурца, съешьте, не упирайтесь, значит организму понадобилось что-то чем вы его недокормили. Слушайте и прислушивайтесь к нему, он значительно мудрее вас самих. Хорошо организованный организм, никогда не просит лишнего. С помощью психики вы организуете организм и саму психику, они должны работать в тесном тандеме и контакте.
В течение дня вы должны получить белки, углеводы, жиры, витамины, микроэлементы и гормоны. Об этом очень много и подробно написано в форуме, поэтому повторяться не будем.
Как составить собственное меню.
Подъем.
Вода
Кофе, чай, какао, шоколад, мед лимон - это ваша энергия
Завтрак.
Белки, углеводы, жиры
Второй завтрак.
Витамины, микроэлементы, гормоны
Обед.
Обязательный суп или бульон, гарнир овощной или каша, мясо, птица или рыба. Сок идеально – овощной. (здесь жиры)
Полдник.
Фрукты или фруктовый салат. (здесь углеводы, витамины, микроэлементы)
6 часов.
Белки, углеводы, жиры. (здесь возможны яйца, творог-брынза, молоко, рыба и мясо с гарниром)
На ночь
Кефир, айран, простокваша, ряженка.
Между приемов пищи, если голодно, можно грызть морковку, огурцы, помидоры, яблоки, ананасы и пр., в зависимости от семейного бюджета.
Никогда не едим бананы, хурму, блины и блинчики, колбасы, сосиски, пряники, тортики. Избегаем мороженного и молочных коктейлей. Никаких разгрузочных дней.
Вот приблизительно ваша работа на Первый Этап.

Первый этап с 6 сентября 2010 г

ваша программа начинается -
ваш рост-164см
ваш вес-86кг
ваш объем талии-100см

желаемый вес 60-65кг
Сколько калорий вы съели и потратили (нажать)

Последний раз редактировалось: irkisel (Сб 18 Сен 2010 - 8:05), всего редактировалось 5 раз(а)
irkisel

Петух Женщина

Как вас называть? : Ирина
Дети : Вера 5 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Big mama - 1эт Ушла из программы.

Сообщение автор Evgesha в Сб 4 Сен 2010 - 11:49

Ого отвес за неделю! 😕
Тебе нужно попить желчегонные травы - зверобой и ромашку.
По 1 стол ложке на поллитровую банку кипятка. Пить по четверти стакана утром и на ночь за час до сна. ladoshki

Evgesha

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Big mama в Сб 4 Сен 2010 - 15:08

Ириш,переделала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Евгеша,а я что-то нервничаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не много я скинула за неделю? Как-то резко всё произошло.Это так и будет или на следующей неделе организм придёт в норму и начнётся постепенный сброс? Я переживаю за растяжки и обвисание кожи при резком похудании [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Как вас называть? : Алёна
Дети : сын Валера,10лет
Страна :

Сообщение автор irkisel в Сб 4 Сен 2010 - 15:29

Алена,сбросила ты конечно не мало.дальше посмотрим что будет.но это не сброс жира,а жидокость в организме.он чиститься.
для поддержания кожи очень хорошо баня/сауна.если нет возможности,то кантрастный душ...массаж тела
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 4 Сен 2010 - 16:39

Ириша все правильно рассказала! Когда основная вода уйдет, вес приостановится. Если ничего не нарушишь, дальше пойдет сброс жира, но уже медленнее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

Сообщение автор Big mama в Сб 4 Сен 2010 - 18:30

Ириша,Евгеша,спасибо большое за ответ! Меня эта цифра(-3кг) очень обнадёжила.Муж говорит,что у меня лицо сильно похудело,а где лицо,там,даст Бог,и всё остальное похудеет.Главное,не сорваться.Я вот сегодня наелась,нет-даже налопалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,вроде всё разрешённое,а по граммам много получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4 сентября 2010г.

6-00 кружка воды
7-30 чёрный чай+квадратик шоколада
9-30 геркулесовая каша(вода+молоко)-200гр,чай с мятой,ломтик сыра-35гр
12-30 рыбный суп-300гр.,кусок чёрного хлеба
15-40 салат с подс.маслом(огурец,помидор,половинка луковицы),2 кусочка запечённой свинины-100гр
18-30 2 ленивых голубца(самодельные)-360гр.
21-00 будет кефир
Сегодня выпила 2 литра(даже чуть больше)воды.

Последний раз редактировалось: Big mama (Сб 4 Сен 2010 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавление)

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 4 Сен 2010 - 21:35

Замечательно! Меню хорошее, молодец!
Ты просто еще не успела понять, что можно кушать нормально, да еще при этом и худеть!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Вс 5 Сен 2010 - 20:33

5 ентября 2010г.

7-30 вода
8-20 чёрный чай с молоком
9-00 2 яйца всмятку,1ленивый голубец(180гр),чай с молоком+квадратик шоколада
12-15 рыбный суп,2 кусочка запечённой свинины(150гр),кофе с молоком без сахара
15-30 творог-150гр с молоком,кусочек сыра-30гр+кисточка винограда
19-00 салат из св.огурцов с полс.маслом,кусочек грудки индейки-180гр.
21-30 кефир
2 литра воды в течении дня.
(Кстати,из бутылки воду пить легче,чем из кружки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Не знаю почему,но из горлышка пью спокойно)

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 5 Сен 2010 - 22:38

Замечательно!, молодец!
Завтра ты переходишь на 1 этап. На первой теме все написано. Я тороплюсь, сегодня очень плохо работает интернет, могут внезапно выключить

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Пн 6 Сен 2010 - 18:40

Ой,я перехожу на первый этап! Ура! Спасибо,Евгеша! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 сентября 2010г.
6-00 вода
6-45 чёрный чай,2 кусочка шоколада
9-30 чёрнфй чай,кусочек индюшки-100гр
12-00 крем-суп из цветной капусты-125гр,говяжья котлетка-86гр+жаренные баклажаны-150гр
15-30 Творог 100гр,бутерброд(чёрн.хлеб,листик салата,варённая колбаса)
18-00 варённый рис,кусочек запечённой рыбы с лимоном
21-00 будет кефир
2 литра воды в течении дня.

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор irkisel в Пн 6 Сен 2010 - 19:24

привет,Алена.поздравляю с переходом на 1 этап.перечитай как и что делать в первом сообщении и поменяй линеечку с отсчетом
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 7 Сен 2010 - 12:47

Меню исключительно правильное, хорошее и разумное. Молодец!
Успеха!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Ср 8 Сен 2010 - 5:04

Евгеша,Ириша,спасибо огромное! Как приятно,когда хвалят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но я вчера вышла из режима(.Правда,по очень уважительной причине-обмывали ножки племяннику.
7 сентября 2010г.
6-00 вода
6-50 чай+кусочек шоколада
9-00 яичница из 1 яичка,кусок запечённой рыбы(100гр),1ст.ложка риса.Кофе с молоком без сахара
12-15 Суп фасолевый(200гр)
15-00 Творог 100гр
16-30 Бокал сладкого шампанского,груша в вине(половинка),2 кусочка солёной рыбы(90гр),жаренная куринная ножка,2 варённых картошки,столовая ложка "Оливье" с майонезом
22-45 Кефир.
2 литра воды.

Я очень виновата,простите пожалуйста. Но тут такой повод замечательный,что я не удержалась(.

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 8 Сен 2010 - 8:12

Нетерпеливая наша!
Ладно, повод и правда, замечательный и уважительный. Спустим на тормозах. Ты стараешься, молодец! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Ср 8 Сен 2010 - 22:29

Евгеша,спасибо за понимание![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 сентября 2010г.
6-00 вода
6-45 чёрный чай с шоколадом
9-00 зелёный чай с сыром(80гр)
12-00 суп-пюре из цветной капусты(180гр),варённая куринная грудка(70гр),салат из свёклы с подсолнечным маслом.
15-00 салат из капусты с маслом(1ст.ложка),кусок варённой рыбы(200гр),2яблока
18-30 Макароны по-флотски(макароны-твёрдый сорт,фарш собственного приготовления)-200гр
22-00кефир
2 литра воды
*Ой,у меня медаль..Как прияятноо))

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 8 Сен 2010 - 22:56

Вот макароны то, как раз и нельзя! Wink
В остальном все замечательно! Умница!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Вт 14 Сен 2010 - 21:20

Наконец я вышла из режима"только чтение" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ого-го,за сколько дней мне отчитаться придётся.Начну..
9 сентября 2010г
6-00 вода
6-45 кофе с молоком+кусочек шоколада кофе с молоком превращается в ЖИР.не увлекайся им :ay:
9-00 творог(150)+1 чайная ложка мёда+молоко
12-00 Овощной суп(250),салат из капусты с маслом+куриная котлета(90)
15-30 Чай+кусок сыра(примерно 100 гр) 100гр это многовато.сыр давольно калорийный.может лучше брынза или сыр здоровье,творог
18-30 Салат из огурцов,помидоров+чёрный хлеб,2сосиски
22-00кефир

10 сентября 2010г
6-00 вода
6-45 зелёный чай без всего
9-20 чёрный чай,долька шоколада,глазированный сырок сырок в глазури очень жирный,каллорийный и от настоящего творога в нем мало что осталось
12-00 суп-пюре из цветной капусты(180),шашлык из свинины на шпажке(250гр),стакан томатного сока из пакета свинину замени на постное мясо:птицу,говядину... :kepar:
15-00 1 варённое яйцо,чёрный хлеб,огурец
18-00 запечённая рыба(300гр),варённая капуста броколле(200гр) большая порция получается.пересмотри какие порции прописаны в 1 этапе :chitai:
22-00кефир

11сентября 2010г.
6-00 вода
9-00 чай,2 бутерброда с запечённой свининой,квадратик шоколада
13-00 Суп куринный(200),молочная пшённая каша(200)
15-30 Кофе с молоком,творог,залитый молоком
18-00 варённая рыба(300гр),чёрный хлеб
19-30 2 свежих огурца с солью
22-00 кефир

12 сентября 2010г
Были в разъездах,нахапалась запрещённого(
6-30 вода
9-00 молочная геркулесовая каша,творог с мёдом,чай с 1 ложкой сахара
11-00 2 столовых ложки мёда(это в общей сложности-мы были на ярмарке мёда и я так напробовалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
14-00[/color][color=red] обед в "Макдональдсе" салат с майонезом,биг-мак,картошка,кола [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
16-00 рыбный суп,тушённые овощи(капуста,морковь,перец,кабачки)
17-30 капустный салат с маслом,бутерброд с ветчиной
20-00 стакан кефира
22-30 стакан кефира с 1 ложкой подсолнечного масла(проблема со стулом)

13 сентября 2010г.
6-00 вода
6-45 зелёный чай с ложкой мёда
9-00 чёрный чай,кусочек сыра,кусочек шоколада
12-00 борщ,салат из свёклы,варённая куриная грудка
15-00 мюсли для похудения "Нестле" с соком из пакета
18-00 запечённая рыба,салат из капусты
20-00 стакан кефира с ложкой масла

14 сентября 2010г.
6-00 вода
6-45 кофе с молоком+шоколад
9-00 яичница из 2 яиц,бутерброд с ветчиной,кофе с молоком и 1 чайной ложкой сахара
12-00 Рассольник,жаренные баклажаны,рубленный шницель
15-30 Чай,2 шоколадных конфеты
16-00 2 ложки картошки,4 кусочка селёдки,1 ложка консервированных баклажпн
18-00 5 слив
20-00 кефир
Каждый день пью воду по 2 литра

Отчёт по весу:
- первичный вес (в каком весе начали программу)-86 кг
- вес прошлой пятницы-83кг
- вес в эту пятницу-86,5кг
- привес за прошедшую неделю-3,5кг

Мдаа.......Но,зато,по объёмам у меня хорошо-практически всё,кроме талии,уменьшилось

Последний раз редактировалось: Evgesha (Вт 14 Сен 2010 - 22:16), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор irkisel в Вт 14 Сен 2010 - 21:56

Спойлер:

03.09.10
10.09.10

Вес
83
86,5

Шея
...см

Плечо
40см
40см

Грудь
123см
118см

Талия
100см
102см

Попа
...см

Бёдра под попой
...см

Голень
42см
42см

Я уже запуталась кто и как что называет бедрами,тазом и тд,поэтому в таблицу внесла названия Евгеши. добавь недостающие цыфры

вот эту ссылке поставь в подпись
Код:
[url=http://mech.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t628-45.htm#13370][b][color=orange]ЗАМЕРЫ[/color][/b][/url]

просмотрела твой отчет за несколько дней.то,что красным цветом,убирай из меню.
оранжевое/желтое,не смертельно.но сильно замедлит твое похудение.

уменьшай количество хлеба.кушай хлеб только с первым блюдом.обрати внимание на объем порций в первом этапе.молочную кашу лучше кушать на завтрак......вроде все сказала
успехов
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 14 Сен 2010 - 22:19

Все что можно и нужно было сказать сказанно.
Продолжаем работать. ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Ср 15 Сен 2010 - 20:32

Ой-ой..Как говорит мой сын:"Ну я и накосячил.." [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15 сентября 2010 г.
6-00 вода
6-45 чёрный чай с ложечкой мёда
9-00 зелёный чай,творог(80гр),квадратик шоколада
12-00 борщ(170),винегрет с маслом(100гр),бифштекс с яйцом(140гр)
15-00 зелёный чай, сосиска в тесте
17-30 2 столовых ложки салата из капусты,100гр тыквенных семечек
18-30 капуста броколле с подс.маслом(110гр),говяжья котлетка(70гр)
21-30 кефир
2 литра воды

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 15 Сен 2010 - 20:43

Все остальное просто замечательно, молодец!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Ср 15 Сен 2010 - 20:50

Ну вот,опять опростовалосилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Почему-то была уверена,что не жаренные семечки не калорийны.Вот что вычитала:"
*Целебные семечки вместо орешков
Сидя у телевизора так и хочется порадовать себя солеными орешками или поп - корном? Лучшая замена и того и другого - тыквенные семечки. Они не содержат вредный холестерин и богаты витаминами А, D, E и К, растительным белком, железом и цинком. о не забывай, максимальная порция - 30г в день."

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 15 Сен 2010 - 20:54

Мы не приветствуем ни семечки, ни орешки, ни орехи до самого 4 этапа.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Чт 16 Сен 2010 - 21:56

16 сентября 2010г
6-00 вода
6-50 чёрный чай,ложечка мёда
9-30 2 варённых яичка,кусок чёрного хлеба,кусочек ветчины(80гр)
13-00 Суп с фрикадельками(200)
16-30 Чай,творог(100),2 яблока
19-00 стакан сока из пакета
22-00 кефир
1,5 литра воды в течении дня

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 17 Сен 2010 - 8:18

Меню очень хорошее! Молодец!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Пт 17 Сен 2010 - 20:38

17 сентября 2010г
7-00 вода
9-30 яичница с фаршем(200),чай с мёдом
13-00 суп с фрикадельками(150)
16-30 салат с маслом(огурцы,помидоры,зелень),кусок чёрного хлеба
18-00 салат из фасоли с маслом,кусок варённой грудки индейки(100)
чай с кусочком шоколада
21-00кефир
2 литра воды.

Отчёт по весу:
- первичный вес (в каком весе начали программу)-86 кг
- вес прошлой пятницы-86,5кг
- вес в эту пятницу-86,300кг
- отвес за прошедшую неделю -200гр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дожевалась(((...

Последний раз редактировалось: Big mama (Пт 17 Сен 2010 - 20:55), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление)

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор irkisel в Пт 17 Сен 2010 - 20:41

меню хорошее.не переживай.все наладится
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Пт 17 Сен 2010 - 20:49

Спасибо,Ириш! А я снова к тебе за помощью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не понимаю как замеры новые вставить.Помоги,пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 17 Сен 2010 - 20:53

Ничего хорошего! С позапрошлой недели +500г, с прошлой недели + 200г.
Вес давай каждый день вместе с меню.
jocolor

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Пт 17 Сен 2010 - 20:59

Ой,прошу прощения,-200,а не +. Хорошо,буду каждый день отчитываться. Татьяна Львовна,а вот по замерам у меня немножко получше-объём груди и бедра уменьшился,ОЙ!,а талия и размер"по пупку"-увеличился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Big mama в Сб 18 Сен 2010 - 20:27

18 сентября 2010г.

8-00 вода
8-15 столовая ложка оливкового масла
9-00 зелёный чай с молоком,кусочек шоколада
9-50 салат из фасоли:варёная фасоль+жаренный лук+сыр+чеснок+сухарики)-100гр,салат из помидор,огурца,лука-100гр,кусок варённой грудки индейки-100гр.,чай чёрный-250мл
13-30 куриный суп с овощами(250гр),куриная варённая ножка-100гр
16-00 салат из огурца и помидора с маслом-100гр
18-30 куринный плов-200гр
21-00 тёплое молоко с ложкой мёда-250мл
2 литра воды

Вес на сегодня- 86,300гр.

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 18 Сен 2010 - 21:24

Очень калорийная еда, Нужно пересмотреть меню. ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Сб 18 Сен 2010 - 21:42

Татьяна Львовна,не могу понять в чём я ошибаюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вроде стараюсь варённое есть,свинину заменила постной индейкой,суп без картошки,с одними овощами.В чём калорийность? В фасоли? Но я на форуме прочитала,что в первой половине дня её можно.Татьяна Львовна,подскажите пожалуйста,не оставте без ответа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 18 Сен 2010 - 23:50

Да я сама еще понять не могу. Как только во всем разберусь, сразу же тебе расскажу и объясню. Хорошо? ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Вс 19 Сен 2010 - 9:28

Спасибо,Татьяна Львовна! У меня предположение-это не от масла? Я его по столовой ложке каждый день пью,а записывать забываю.У меня проблемы и без масла мне туго приходится(.

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 19 Сен 2010 - 9:43

Нет, масло здесь ни причем...

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Вс 19 Сен 2010 - 22:24

19 сентября 2010г.
7-00 вода
8-00 чёрный чай,долька сыра(17%жирности)-40гр
9-00 Плов с курицей(180гр)+свежий огурчик(100гр)
12-00 Куриный суп(200гр),кусок варённой курицы(100гр)
14-30 Свежий огурец с подсолнечным маслом,кусок варённой индейки(150гр)
А дальше был полный бардак,за что поплатилась жуткими кишечными болями,расстройством желудка и рвотой
16-00 испекла сметанный пирог.Слопала горячий ещё кусище(грамм 200,если не больше),запивая холодным молоком(2 кружки по 250мл)
17-30 приехал муж с работы и привёз сухую рыбку..ну я и слопала одну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
19-30 начались жуткие боли,рези.Выпила таблетку Но-Шпы и понеслось...(
1,5 литра воды в течении дня.

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 19 Сен 2010 - 22:42

Не иначе Бог поспособствовал, что бы ты что попало в рот не засововала... Ну все, до завтра, может завтра лучше будет....

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Вт 21 Сен 2010 - 7:11

Да уж..Наказали меня сильно.Я всю ночь не спала-бегала,как лошадь,по кругу-туалет,ванна,кровать,туалет,ванна,кровать..Встала поздно,ела плохо,чувствовала себя отвратительно.Так мне и надо,обжоре[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ночью-2 таблетки Но-Шпы,2 кружки крепкого сладкого чая
10-00 вода
10--45 геркулесовая каша-100гр
15-00 чай с мёдом
18-00 2 варённых всмятку яичка,кусочек чёрного хлеба,варённое филе индейки(80гр)
19-30 зелёный чай с молоком
вода в течении дня-0,5литра

Вес на утро вторника-86,100(отвес-200гр)

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 21 Сен 2010 - 10:09

Как себя сейчас то чувствуешь? Все прошло? или "отголоски" еще есть? Кроме нош-пы прими мезим, сразу 2 таблеточки, обычно в этих случаях, больше всего страдает поджелудочная, нужно на голоде посидеть, чаек, ложечку сахара можно бросить, сухарики.
Сегодняшнее меню перенеси на завтра.
Выздоравливай!
С отвесом Поздравляю! Умница!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор irkisel в Вт 21 Сен 2010 - 12:13

Выздоравливай,Алена
поздравляю с отвесом,умница :ay:
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор Big mama в Вт 21 Сен 2010 - 19:58

Татьяна Львовна,Ириша,спасибо!

21 сентября 2010г.

8-00 вода
8-30 чай с мёдом
15-00 2 сосиски,чай
18-00 пол-бокала рыбного бульона(125мл),кусок варёной рыбы(150гр)
21-00 кефир
1 литр воды за день

Big mama

Тигр Женщина
 за 50 сообщений

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: