Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40150)

ЮлияАлександровна (28808)

дымка (22940)

Воробушек (21364)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4121)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка Янина-1 этап В больнице, с 6 декабря

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Янина-1 этап В больнице, с 6 декабря

Сообщение автор irkisel в Ср 1 Сен 2010 - 18:22

Привет. :ay:
Это твоя страничка. Тут мы будем работать.
Напиши немного о себе, о своем образе жизни, как проходит твой день, какая у тебя работа (активная или сидячая), историю того как и почему по твоему мнению ты поправилась, чего ты ждешь от программы, чего хочешь добиться.
Если есть какие-то заболевания, аллергии, противопоказания - обязательно укажи - это поможет при работе по Программе.
Внимательно прочти все, что в этом сообщении, в том числе и в спойлерах, также заполни свою анкету, после чего я заполню твою страничку.
Сделай себе, пожалуйста, линеечки о том, что ты на блокноте (потом будешь в ней менять этапы) и линеечку с динамикой веса.
Прежде чем задать вопрос на страничке, внимательно читаем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Экономим время и силы друг друга!
Если что-то непонятно - обращайся.
Удачи!
Приветствие:
podrobnocti Добро пожаловать,новички!
Ознакомьтесь с материалами форума. Все внимательно прочитайте.
Если вы решили войти в программу похудания нашего форума, купите блокнот или тетрадку.:chitai:
В течение первой недели, ничего не меняя до замечаний в питании, записывайте в блокноте и у себя на страничке все, что вы съедаете в течение дня(вес,объем,время) каждый день. Учитываются даже такие мелочи, как съедение одной конфетки, или одного малюсенького огуречика. По истечению отчетной недели начнется Ваша программа. :ay:
Внимательно прочитайте вот эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Модератор вашей группы дымка. Она будет вам помогать, отвечать на ваши вопросы.
Ваш доктор, с которым вы будете работать, Evgesha. tongue К ней тоже вы можете обращаться с вопросами.
Для получения быстрого вопроса-ответа, у нас есть чат. Пишите в чат.
Администратор форума здесь находится постоянно. viazhy
Можете писать так же и через ЛС (личные сообщения), либо через e-mail.
:pishy:
ПОЯСНЕНИЕ К БЛОКНОТУ И ПО ПРОГРАММНОМУ ПИТАНИЮ В ЦЕЛОМ:
Блокнот нужен, чтобы понять ошибки. Но он также своего рода подготовительный этап. Во время блокнота становиться видно ошибки и тебе, и мне, и Доктору. Поэтому, красное надо исправлять, стремясь сразу питаться как на 1 этапе. Потому что сразу это не получиться. Поэтому и существует подготовительная неделя. Однако, при составлении меню, когда уже вникла и более-менее поняла, надо руководствоваться правилами 1го этапа.
Про то, что голодать нельзя, Евгеша писала неоднократно. Таскай с собой в сумочке всегда яблочко или морковку - тогда неожиданное отсутствие правильной еды не застанет тебя врасплох. Но если уж так случилось - постарайся найти максимально безвредный продукт, сухарик например, либо что-то из разрешенных продуктов. Но не пропускай время еды! Это отзовется повышенным аппетитом позже и как следствие - больший объем заглоченной еды в основной прием.
Перерыв между чаем и завтраком должен быть 15-20 минут, ну хоть 10. Сначала пьешь чай - запускаешь процесс пищеварения, потом через время завтрак на готовый организм.
Красным в меню выделяются ошибки, оранжевое - нежелательно.
У тебя должно быть 5 ПОЛНОЦЕННЫХ ПРИЕМА ПИЩИ: ЗАВТРАК, ВТОРОЙ ЗАВТРАК, ОБЕД , ПОЛДНИК И УЖИН. 1 ВЕЧЕРНИЙ ПЕРЕКУС + кефир. Перерыв между едой 2-3 часа и не больше!!!
1. Утро - стакан воды
Через 15-20 мин чай/кофе с кусочком сыра и 20 г шоколада.
2. Первый завтрак - все на ваше усмотрение (если это каша или творог, с 1 ч.л. меда)
3. Второй завтрак ( а никак не перекус), через 2-3 часа после первого завтрака
Мясо, овощной салат. Еды столько, сколько по этапу каждому худеющего положено.
4. Обед - Суп (борщ, бульон, рассольник и пр.), мясо, овощи с растительным маслом, хлебец 1-2 шт. Каждому по своему этапу.
5. Полдник - мясо, фрукты
6. Ужин - белки (творог, яйца и пр.)
7. Перекус - фрукт, овощ, сухарики, зерновой хлебец ( если еды не хватило).
8. Кефир - за 15-20 мин до сна (до того времени, как вы ложитесь в постель, в постели вы можете читать, смотреть TV, делать другие дела, но кефир уже не пьете повторно)
Вы можете сделать себе перекус, если проголодались раньше времени. Вы можете съесть овощ, несладкий фрукт, но немного. В противном случае вы перебьете себе аппетит, плохо поедите, и проголодаетесь еще быстрее. Все пойдет по кругу, и вы, не справившись с собой от голода, станете "сметать" все подряд, а там и до настоящего "жора" близко.
Вы часто едите рис, это хороший продукт, допустимый в программе, есть его нужно только один раз в день. То же относится и к любым кашам - только один раз.
Плавленные сырки не рекомендуются в этой программе, из-за повышенных ккал.
Это же относится к сосискам, соленьям, копченостям, киселям.
Девочкам старше 30 лет крайне необходимо есть желированные продукты, как-то - холодцы (нежирные), фруктовые желе без сахара, заливные мясо, птицу, рыбу и пр., словом все блюда с желе и агар-агаром. Эти блюда противостоят хрусту в суставах, облегчают движениям в позвоночнике.
Объем еды кроме обеда должен быть не более 250г, обеда - 350 г. Перекус нежелателен также более 250 г по весу. Чай туда входит!
Пока нет весов - пиши количество ложек или выбери другую меру - я пойму.
Постарайся увеличить расстояние между любой едой до 2-3 часов, но если голодно - погрызи морковку, огурец, яблоко или любой другой фрукт или овощ. Составляй меню наперед, чтобы я могла подкорректировать утром.
Старайся отчитываться таким образом:
Время – прием пищи – вес. Например,
6.00 – утренняя вода
6.15 – чай
6.35 – завтрак: овсянка с мясом – 150 г и т.д.
В конце меню прописывай, сколько тобой выпито воды в целом за день (Например, Вода – 2л)
Помни про вечерний кефир!
Первый этап. Что нужно делать?:
Вы, как будто прочитали все материалы форума, загорелись, и сразу же решили «Это моя! Я хочу так сделать! И, я могу так сделать!»
Но прочитали все это - тоже «как будто». В этом форуме собраны абсолютно все статьи, рассказы, подсказки, уточнения, помощь, этапы похудения, что за чем делать, почему нужно делать именно вот так, а не так, и так далее!
За этой программой стоят десятилетия анализа, ошибок, исправлений этих ошибок, добавок, появления всего нового, что успела сделать современная медицина.
Теперь эта программа так и называется –«Современная программа похудения».
Мы с вами работаем по безлекарственной программе, при которой организм сам справляется с неправильным обменом веществ, со своими «тараканами» в психике, со своей уверенностью в том, что больше никогда никто из вас не станет толстым, что, при этом, вы будете не только красивыми, но и, что немаловажно - здоровыми, и обучите своих детей и семью этим же примерам.
Вам предстоит большой труд, главный в жизни – ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ, свою лень, наплевательское отношение к себе самой, мысли «еще разок, и все», мысли «брошу к черту все», и возврат опять к себе. Человек слаб, но вы знаете, что человек может дойти и «до сияющих вершин, и встать сам, один перед солнцем» и уже громко прокричать: «Я – добился!»
Начнем с самого начала.
Утро, вы проснулись. Организм вялый, голодный. Выпиваете стакан воды, этим самым вы умыли все клетки, все сосуды, желудок, кишечник, и пошли умывать тело. Лучше всего привыкнуть делать душ. От него омолаживается кожа, добавляется вода в организме.
Оделись, и пошли делать себе кофе или чай, питье должно быть горячим. С первым глотком этого питья, просыпается энергия, с которой вы будете жить весь этот день, просыпается психика. Вы уже в состоянии думать о предстоящем дне. Рассказываете мысленно себе, как же вы хотите похудеть, представляете себя худенькой, красивой, бодрой, здоровой. На половине чашки берете кусочек черного шоколада. Вы начинаете чувствовать, как энергия затопляет весь организм, вы наполнены бодростью. Вы готовы к рабочему дню.
В течение дня вы едите каждые 3 часа, пополняете этим энергию, усиливаете обмен веществ, а значит начинаете бороться с жиром. Съесть вы можете на 200 ккал меньше, чем положено организму с вашим весом и ростом, это приблизительно 1000-1200 ккал. О калориях мы поговорим позже. Организм начинает перерабатывать съеденое. Жировые клетки начинают худеть, и вы вместе с ними.
На ночь пьем кефир, так как именно в нем, и находятся дополнительные ночные «запчасти». Организм никогда не должен быть в простое, во сне начинают интенсивно работать большие пищевые железы – это печень, поджелудочная железа, почки, гормональные железы и весь организм в целом. Если вам вдруг, в течение дня, остро захочется чего-нибудь вроде селедки, сахара, квашеного огурца, съешьте, не упирайтесь, значит организму понадобилось что-то чем вы его недокормили. Слушайте и прислушивайтесь к нему, он значительно мудрее вас самих. Хорошо организованный организм, никогда не просит лишнего. С помощью психики вы организуете организм и саму психику, они должны работать в тесном тандеме и контакте.
В течение дня вы должны получить белки, углеводы, жиры, витамины, микроэлементы и гормоны. Об этом очень много и подробно написано в форуме, поэтому повторяться не будем.
Как составить собственное меню.
Подъем.
Вода
Кофе, чай, какао, шоколад - это ваша энергия
Завтрак.
Белки, углеводы, жиры
Второй завтрак.
Витамины, микроэлементы, гормоны
Обед.
Обязательный суп или бульон, гарнир овощной или каша, мясо, птица или рыба. Сок идеально – овощной. (здесь жиры)
Полдник.
Фрукты или фруктовый салат. (здесь углеводы, витамины, микроэлементы)
6 часов.
Белки, углеводы, жиры. (здесь возможны яйца, творог-брынза, молоко, рыба и мясо с гарниром)
На ночь
Кефир, айран, простокваша, ряженка.
Между приемами пищи, если голодно, можно грызть морковку, огурцы, помидоры, яблоки, ананасы и пр., в зависимости от семейного бюджета.
Никогда не едим бананы, хурму, блины и блинчики, колбасы, сосиски, пряники, тортики. Избегаем мороженного и молочных коктейлей. Никаких разгрузочных дней.
Вот приблизительно ваша работа на Первый Этап.
Примерное меню вашего похудения:

Подъем
-стакан воды

-через некоторое время горячий несладкий крепкий чай или кофе 100-250мл
или
-через некоторое время горячий несладкий крепкий чай или кофе+ твердый сыр

Первая еда
– яйца+ овощи(овощной сок без соли)
или
- мясо( допускается колбаса, птица, рыба )+овощи(овощной сок без соли)
или
– каша овсяная/гречневая/рисовая

Вторая еда
– фрукты (допускаются любые фрукты – яблоки, киви, виноград, гранаты, сливы, ягоды и т.д) или фруктовый сок
или
– овощной салат с подсолнечным маслом,(допускается оливковое, кукурузное, соевое. хлопковое и т.д. масла),присолить(вареное яйцо или мясо или рыба-по желанию!) Овощи любые.

Третья еда-она же и обед
– обязательный первое блюдо+кусок хлеба(желательно черного) толщиной в мизинец+рыба(допускается мясной рулет, птичий рулет, заливная рыба, язык)

Четвертая еда
– овощной салат с подсолнечным маслом,(допускается оливковое, кукурузное, соевое. хлопковое и т.д. масла),присолить(вареное яйцо или мясо или рыба-по желанию можно добавить к салату).Овощи любые.
или
– фрукты (допускаются любые фрукты – яблоки, киви, виноград, гранаты, сливы, ягоды и т.д) или фруктовый сок

Пятая еда 18-20 часов вечера или не позже 3 часов до сна
– творог/брынза/мягкий или твердый сыр , при желании можно запить чай/кофе/кефир

Перед сном
- стакан кефира (допускается простокваша -предпочтительно, ряженка).
За день нужно выпивать 2 л чистой негазированой воды!
Основные положения.Они неизменны для всех этапов:
Основные положения, которые не изменяются на протяжении всей программы

• Утро, вы проснулись. Организм вялый, голодный.
Выпили стакан чистой воды, этим вы умыли все клетки, все сосуды, желудок, кишечник и пошли умывать тело. Лучше всего привыкнуть делать душ. От него омолаживается кожа, добавляется вода в организме.
• Оделись и пошли делать себе кофе или чай, питьё должно быть горячим. С первым глотком питья просыпается энергия, с которой вы будете жить весь этот день, просыпается психика. Вы уже в состоянии думать о предстоящем дне.
• На половине выпитого кофе, берёте кусочек чёрного шоколада (это ваша дополнительная энергия и ваше настроение), вы начинаете чувствовать, как энергия наполняет весь организм, вы наполнены бодростью. Вы готовы к рабочему дню.
• К кофе нужно взять кусочек сыра(20 грамм на целый день), если ближайшей едой не будет творог.
• После кофе, в течении получаса вы должны позавтракать.
• В течение дня вы едите каждые 3 часа – пополняете этим энергию, усиливаете обмен веществ, а значит, начинаете бороться с жиром.
• Обязательно в дневном рационе должны быть белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны.
• Между приёмами пищи, если голодно, можно грызть сырые фрукты или овощи.
• Вы не едите сахар (можно 1 ч.л. мёда в день)
• Вы не едите картошку (исключение – молодая картошка в сезон)
• Вы не едите бананы, хурму, блины, оладьи, колбасы (колбаса - это вещь не натуральна, колбасу можно есть в самом крайнем случае, 1 кусочек 1 раз в 2 недели без хлеба) сосиски, пряники, тортики, мороженое.
Вы пьёте 1,5 -2 литра чистой не газированной воды. (Газированные напитки - из-за наличия в них угольной кислоты, которая не даёт пропускать в клетки воду, жиры, витамины и пр., при этом образует блок между клеткой и мембраной и происходит затруднение входа и выхода в/из клетки из-за этого же жир и жидкость не могут выйти и утилизироваться)
Вы пьёте на ночь 200-250мл кефира. (на ночь пьем кефир, так как именно в нем, и находятся дополнительные ночные «запчасти», организм никогда не должен быть в простое, во сне начинают интенсивно работать большие пищевые железы – это печень, поджелудочная железа, почки, гормональные железы и весь организм в целом)
• Вы получаете физическую нагрузку (даже от мытья полов без швабры, велосипеда, бега, фитнеса)
• Вы продолжаете свою психологическую подзагрузку
• Вы взвешиваетесь раз в неделю
• Вы посещаете сауну (парную, баню, принимаете жесткий душ, по возможности, контрастный)
Первый этап с 24 ноября 2010г - 90,6 кг

Блокнот с 19 ноября 2010г - 90,6 кг

ваша программа начинается - 24 ноября 2010г
ваш рост-169см
ваш вес - 90,6кг
ваш объем талии-84см

желаемый вес 69кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: irkisel (Сб 25 Сен 2010 - 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
irkisel

Петух Женщина

Как вас называть? : Ирина
Дети : Вера 5 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Янина-1 этап В больнице, с 6 декабря

Сообщение автор Янина в Чт 2 Сен 2010 - 2:51

здравствуйте!
Моё имя Янина. Мне 27 лет, замужем, растёт и радует доченька.
До 21 года была нормального веса, но потом началась депрессия и я очень располнела. С тех пор началась моя борьба с лишним весом. Иногда успешно, но всегда наедала вновь :(
До беременности весила свыше 90кг. Поэтому во время беременности (в 2 и 3 триместре) мне рекомендовали разгрузочные дни. Как ни странно, мне было легко их придерживаться. Когда родила, оказалось, что мой вес стал 82!!! но я снова набрала :(
причина всему, и я это осознаю, моя любовь к еде. именно любовь!!! хотя, я считаю, что еду нельзя любить, она должна просто нравится.
С недавнего времени стала заниматься БФ. Но всё равно ем-ем-ем. Иногда даже вечерами и иногда даже сладкое и мучное!!! Для себя решила, что так дальше не может продолжаться. И очень рада, что нашла этот сайт!!!
сегодня вечером напишу отчёт о том, что я ела за весь день)))
пошла завтракать silent
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений
За упорство в достижении цели!

Как вас называть? : Янина
Дети : Сюзи-Элеонора
Страна :

http://vkontakte.ru/yaninashepeleva

Сообщение автор Янина в Чт 2 Сен 2010 - 15:09

добрый вечер!
вот мой отчёт о том, какое у меня сегодня было меню)))
10.00 __творог со сливками и вареньем (200гр), салат из огурцов и помидоров с зеленью и майонезом (300гр).
11.00 __3конфеты
13.00 __1картофелина вареная со сметаной, баранка, стакан воды.
15.00 __семечки жареные (примерно 70гр)
15.40 __2конфеты, стакан кефира, семечки (30гр)
17.00 __манты (3штуки), бульон (200гр)
18.00 __стакан чая, 2 конфеты
20.40 __1картофелина со сметаной, стакан воды, 2 свежих корнишона
21.30 __сухарики "три корочки" (90гр).
заметила, что ем часто, понемногу, но в основном запретное))) и пью мало :(
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 2 Сен 2010 - 15:45

Янина! Я с удовольствием с тобой буду заниматься, но только после того, как ты закончишь кормить.
Но уже сейчас, ты можешь начать готовиться к началу похудения.
Что ты уже сейчас можешь делать?!
- Кушать каждые 2 часа в день, перемежая с каждой едой овощные салаты, супы, мясо, опять супы, творог с кефиром (не йогурт ни в коем случае), опять салаты, грудинку куринную, свежие огурцы, много.
На ночь стакан кефира.
Красным цветам, в твоем меню, написано, все, что ты кушать категорически не должна, это запрещено.
Если будешь есть так как я тебе порекомендовала, уже через 1-2 недели ты начнешь сама по себе худеть, и не в ущерб ребенку.
Пить нужно максимально много, и тебе и твоему младенцу это очень полезно. Не делай никаких новых экспериментов, вроде питья мочегонных и тому подобному, погубишь и себя и младенца. Старайся максимально оставить грудное молоко.

Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Янина в Чт 2 Сен 2010 - 16:06

Спасибо огромное за советы! обязательно буду им следовать. уж очень хочется быть стройной :)
Йогурты не пью, не нравится. сама делаю себе кефир, пью каждый день. Но на ночь обычно не пила, теперь буду. Вот сейчас пойду и выпью стаканчик)))
а можно я тут и дальше буду меню своё писать? :)

Последний раз редактировалось: Янина (Чт 2 Сен 2010 - 16:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : грамматическая ошибка)
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор irkisel в Чт 2 Сен 2010 - 16:11

пиши конечно,а мы будет помогать
читай материалы форума.общайся с девочками в Болтушке
irkisel

Петух Женщина

Как вас называть? : Ирина
Дети : Вера 5 лет
Страна :

Сообщение автор Янина в Пт 3 Сен 2010 - 18:12

доброй ночи)))
я сегодня припозднилась, вот моё сегодняшнее меню:
10.00 стакан воды
11.50 овощной суп с детскими макарошками (6маленьких половников), изюм и полстакана воды.
13.00 2кусочка шоколада (невытерпела...)
14.00 творог с юзюмом,заправленный молоком (200гр)
16.00 суп овощной (6маленьких половников), стакан чая, огурец
18.00 бутерброд с плавленным сыром и изюм
20.00 готовила ребенка ко сну и забыла поесть
22.00 кефир
24.00 кефир
ужастно хочется сладкого!!! прям кое-как сдерживалась вечером, постоянно открывала холодильник и смотрела на шоколад, варенье,пряники...
пью мало... завтра сразу с утра выпью 2 литра воды (шутка ) :smex3:
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 3 Сен 2010 - 19:15

Молодец! Это уже похоже на начало похудания!
Посмотрим что дальше будет. Пить нужно очень много!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Сб 4 Сен 2010 - 16:37

доброй ночи)))
вот моё меню:
9.00 стакан воды
10.00 каша "дружба" (5столовых ложек с горкой), 2 квадратика шоколада, квас (1стакан).
12.00 помидор и копченая грудинка.
13.00 шаурма и сок
16.00 суп с фрикадельками, вода полтора стакана
...дальше будет БОЛЬШЕ... сорвалась из-за дня рождения
18.00 2 пироженых "наполеон" и 2 куска торта слоеный (позор и стыд мне) , чай (2 стакана).
20.00 суп овощной(2половника), салат (200гр), за дочей доела 3ложки детского пюре.
22.00 кефир
вот так я отметила первый дочин День рождения)))
скоро еще у мамы юбилей! за сегодняшний день уже в который раз читаю, что кушать за праздничным столом)))
обещаю (в первую очередь себе конечно), я исправлюсь!!! просто я не понимаю, почему так усиленно тянет к сладкому...
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 4 Сен 2010 - 17:00

Тянет потому, что ты "сладкоман" ( по ассоциации - наркоман) У тебя будет еще и ломка, все пр-взрослому, как и у них.
Ошибки свои рассмотрела? Я даже и говорить ничего больше не буду...
Сама понимаешь...

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Сб 4 Сен 2010 - 17:10

Спасибо, конечно понимаю.
доедать больше не буду (я догадывалась, что такое делать незззя )
раньше, когда училась, я совсем сладкого не ела. Времени не было)))
завтра беру себя в ежовые рукавицы!!! сладкоманов нам еще не хватало! ишь ты!
PS завтра будет коллосальная проверка - День Рождения празднуем с детьми, там снова будет сладкое.
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 4 Сен 2010 - 17:35

Сочувствую тебе! Крепись!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Вт 7 Сен 2010 - 16:04

Спасибо))) ни грамма тортика не съела!!! ПОБЕДА!
6сентября
10.00 стакан воды
11.00 творог с изюмом (200гр), стакан кефира
12.00 кисель стакан
14.00 салат овощной, заправленный оливковым маслом (300гр), вареное яйцо
16.00 куриное бедрышко запеченое с овощами, 2 стакана сока, банан, мандарин
---ничего не ела, тк с дочкой уснули после дня рождения)))
21.00 2 стакана киселя и вода)))
22.00 кефир

7 сентября
8.00 вода
9.00 творог с киселем
11.40 жареные караси (аж три штуки!), вода
14.00 овощи с тефтелями, чай
16.00 2 огромных помидорины
18.00 борщ
20.00 один карась, компот из ревеня
22.30 2 стакана кефира

надеюсь, ничего запретного не ела)))
сладкое всё так же хочется...
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Вт 7 Сен 2010 - 16:27

А кисель? Он же на крохмале? А крохмал нам нельзя. А караси жареные, лучше наверное потушить с овощами.

ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Сообщение автор Янина в Вт 7 Сен 2010 - 16:33

Здравствуйте Юлия!
кисель нельз, да? я что-то про крахмал и не подумала... больше не буду.
а вот от карасей сложно отказаться. Дед ловил специально для меня)))
вареные караси не такие вкусные, как жареные)))
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 7 Сен 2010 - 16:51

Караси, как раз, можно! Ты же пока даже не на блокноте, но вижу что стараешься. Умница!
А вот кисель и правда нельзя, он очень углеводный, и прямиком идет в жир. Компот из ревеня - это замечательно!
В остальном ты молодец! Я уже вижу, что у тебя все получится!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Ср 8 Сен 2010 - 7:50

спасибо))) так поддерживаете меня, что стимул стараться еще больше появляется! сегодня попозже отчитаюсь за этот день)))
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 8 Сен 2010 - 8:17

А какой стимул у тебя появится, когда увидишь что худеешь! И медали появятся, и появишься в зале Славы с орденом! Вот где красота и удовольствие!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Вс 12 Сен 2010 - 4:16

здравствуйте! прощу прощения, что немного потерялась... приболела. Сейчас уже мне получше, поэтому я здесь!!!
меню писать за эти дни не буду - долго. напишу просто отчёт.
ОТЧЁТ:
Стала есть по часам, ибо, оказывается, привыкла))) в основном ем салаты из огурцов, капусты и помидоров. Суп ем, хоть раз в день, но ем! пью мало... где-то литр воды... Я уже в бутылку наливаю, но там все равно вода остается.
теперь напишу те продукты, которые были в моем меню. Мандарин, виноград, суши (роллы), курица-гриль (грудка от нее), сосиски, колбаса вареная (бутерброд огурец колбаса помидор зелень - без хлеба), мороженое. Сегодня вечером напишу меню сегодняшнего дня.
Признание. признаюсь честно, ела варенье. но немного, в день по столовой ложке, с сегодняшнего дня по чайной буду, так постепенно откажусь от сладкого.
Спасибо!

У меня возник вопрос. Мне очень нравится ревень, можно ли мне разводить ревневое варенье водой - как будто морс получится (или компот...)? что меня смущает, в варенье же сахар... и не мало)))
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вс 12 Сен 2010 - 10:39

Янина! Ты у меня пока даже и не на блокноте, но я вижу что ты стараешься и уже многого достигла, даже за эти немногие дни.
Как ты себя чувствоешь? Ты одна болела или с младенцем? Расскажи подробнее. Как часто и в какое время кормишь? Это мне обязательно нужно знать.
Меню продолжай писать, по возможности поподробнее. Обязательно пиши мне твой вес, при этом ты сама станешь хорошо разбираться в себе. Например, у тебя вчера было 100 кг, за день ты наела варенья, глядишь, на следующее утро - мама дорогая- уже 101 кг. В этот день уже поопасаешься варенье трескать, потому что на следующий день может натикать уже 102 кт xi-xi Понимаешь о чем я говорю. Это не твои цифры, это просто пример.
Жду подробных меню! ladoshki

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Пн 13 Сен 2010 - 1:20

Я вчера так много написала, а сообщения не отправилось... Мнее вчера опять поплохело :( поэтому перепечатывать не стала.
Дубль2.
Заболела только я. Простуда (заложен нос, неприятные ощущения в горле, красные глаза и почему-то ноют десна). Принимаю афлубин, каметон и санорин эмульсия с маслом эвкалипта. Болею практически каждый месяц-два. Весной мучили ячмени, по несколько штук на одном глазу и все внутренние. Врач говорит иммунитет ослаблен из-за того, что кормлю грудью. А я не могу бросить кормить, тк доча очень нервничала, когда я вместо груди давала смесь, вплоть до непрекращающегося плача. После такого эксперемента она от груди не отходила несколько дней. Больше не хочу так нервировать своего ребенка. Пусть кушает молочко:) она его пьет, как только проснется утром. Днем перед сном (2раза в день спит) ит иногда после еды просит, наверное как десерт:) и вечером перед сном, те она засыпает с грудью.
Весов у меня нет, сломались. надо купить.
Меню вчерашнее:
9.00 стакан воды
10.00 творог с кефиром
12.00 салат из капусты,огурца и помидор с зеленью, раст.масло, стакан воды
14.00 суп овощной, чай
16.00 огурец, стакан воды
18.00 капуста тушеная с курицей, чай
20.00 салат из овощей
21.00 кефир
PS а мне можно картофель кушать? получается, что я его каждый день кушаю с супом.

Последний раз редактировалось: Янина (Пн 13 Сен 2010 - 3:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавила вопрос)
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Сен 2010 - 12:18

Янина! Спасибо тебе! Конечно я буду с тобой заниматься! Ты красивая, и очень чистая душой. Вижу, что ты сразу же взялась за дело, только очень прошу тебя, никогда не обманывай меня. Съешь что-то лишнее, я естественно прощу и пойму. А вранье для меня это.........
Меню у тебя хорошее, добавь мне только объемы пищи в каждой порции, пожалуйста. Ты умница и молодец!
И еще! Ты очень красивая женщина! А красота спасет мир и тебя и всю твою семью! ladoshki

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Пн 13 Сен 2010 - 16:00

Меню 13сентября
9.00 стакан воды
10.00 10 оладушек 2 стакана воды, чай варенье 1 ст.ложки.
12.00 2бутерброда (колбаса молочная,огурцы,помидор, без хлеба), сок бабановый (не удержалась,простите!) 0,2литра
14.00 бифацил 450 гр
17.00 бульон куриный, творожок 100 гр
19.30 тушеная капуста с курицей, примерно 300гр
21.30 кефир 900гр

Стараться-то стараюсь меньше сладкого кушать, а воды мало пью.
Дорогая Евгеша, я Вас не обманываю :) с подроскового возраста отучила себя врать и сплетничать. Из-за этих бед разладились отношения с подругой... Поэтому решила себя перевоспитать. Только иногда могу что-то забыть... Или на одно и тоже время назначить две встречи:) уже и лецитин принимала и глицин, а памяти не прибавилось.
В данный момент чувствую себя хорошо. Правду гооврят, что труд лечит! Устроила сегодня генеральную уборку! Любо дорого смотреть :)
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 13 Сен 2010 - 16:14

А для чего ты бифацил пьешь, да еще так много ?
Потому что сладкий просто? Переходи на кефир или ряжанку. И нужно уменьшать размер желудка. Теперь для тебя любая еда или питье должна вмещаться в 300 г чашку или пиалку. Договорились?

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Пн 13 Сен 2010 - 16:44

Хорошо,договорились :)
Бифацил пила, потому что кефир еще не созрел. А так я больше всего кефир люблю! Много бифацила выпила, так как кушать не хотелось, но живот подсознательно хочет забиться:)
С завтрашнего дня больше трехсот ни выпью,ни съем!
Опять красное в меню моем появилось... Прощай ревеневое варенье! :)
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Янина в Ср 15 Сен 2010 - 10:34

Доброго времени суток!!!
Стала есть из пиалы, куда входит максимум 300 мл. И то это если до краев налить)))
Меню 14сентября
9.00 стакан воды
10.00 творог с изюмом 200гр, кефир стакан
12.00 салат из редьки 200гр, чай стакан
14.00 мясо тушеное с картофелем (пиалушка 300), вода стакан
16.00 арахис (НЕжареный и БЕЗ соли), примерно 100гр
18.30 жареный лук с одной вареной сосиской (выпить воду снова забыла )
20.00 куриный бульон стакан
22.00 кефир 700 мл.

_воды стала пить больше, сответственно (простите) в туалет бегаю чаще. стул стал (еще раз простите) жиже. Скажите, так и должно быть? или я не так как надо питаюсь???
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср 15 Сен 2010 - 10:37

_воды стала пить больше, сответственно (простите) в туалет бегаю чаще. стул стал (еще раз простите) жиже. Скажите, так и должно быть? или я не так как надо питаюсь???
Это нормально.

ЮлияАлександровна
,
,

Лошадь Женщина

СуперЭкстраМагистр

Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Страна :

Сообщение автор Янина в Ср 15 Сен 2010 - 10:58

Юленька, спасибо))) а то я обеспокоилась. даже выйти из дому побоялась
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Янина в Ср 15 Сен 2010 - 16:22

15 сентября
9.00 СТАКАН ВОДЫ
10.00 тушеная капуста с фаршем (пиалушка 300), чай стакан
12.00 куриный бульон стакан, салат из огурцов с помидорами (пиала 300)
14.00 жареный лук с кабачком (пиала 300), стакан воды
16.00 пюре детское фруктовое
18.30 творог с изюмом 200гр, вода 2 стакана
20.00 стакан чая, две огромные помидорины с солью, один огурец
23.00 кефир

__Евгеша, дорогая, что со мной? стала раздражительной, нервной, можно сказать все и всё бесит. сама себя не узнаю. сегодня на малышку наорала за то, что она добралась до крупы и рассыпала :( стыд мне и позор как маме :(
ps можно ли мне сидеть на разгрузочных днях? точнее на кефире. Почитала девочек в болтушке и тоже захотелось.
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 15 Сен 2010 - 17:46

Ни боже сохрани, разгрузку нельзя, аж до 2 этапа, а тебе пока до него еще очень далеко.
Нервная ты стала потому, что организм и психика требуют сладкого. Ты у нас сладкоман (по ааналогии с наркоманами). Это нужно перетерпеть.
В остальном все нормально, молодец! ladoshki

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Ср 15 Сен 2010 - 17:52

Спасибо!
можно ли мне какое-нибудь успокоительное? или травки какие-нибудь? :) уж очень мне это состояние не нравится ... ох уж это сладкое! и кто его придумал...
и еще вопрос, что мне больше подходит оксисайз или бодифлекс? ( а то мне сказали, что пока грудью кормишь - Бф противопоказан).
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 15 Сен 2010 - 18:03

Пока кормишь, лучше ничего не предпринимай.
А попить нужно валерианку, лучше корень. Заварить и пить по 1 стол ложке 3 раза в день.

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Чт 16 Сен 2010 - 17:27

сегодня встали очень рано, и я для себя решила перейти на питание каждые три часа))) хоть какое-то развлечение.
меню 16 сентября
7.00 вода
10.00 тушеная капуста с кабачками, перчиками (пиалушка 300), стакан чая
12.00 огурец, вода
13.00 суп овощной с макарошками (без картофеля), чай
14.40 вода и огурец
16.00 тушеные овощи (без картофеля) с тефтелькой (пиалушка 300), чай
19.00 салат из огурцов и помидоров с зеленью (пиалушка 300), вода
21.00 кефир 500мл.
23.00 стакан кефира.
___ в принципе выдержала легко, наверное потому, что пью валериану)))
PS штаны или растянулись или стали БОЛЬШЕВАТЫ!!! silent
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 16 Сен 2010 - 17:34

Стали большеваты! Если ты будешь вот правильно делать, ты будешь не худеть, а таять! За тобой наблюдает Иришка, она у нас теперь лекарь!
Последний раз вмешаюсь.
Меню замечательное, умница!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Чт 16 Сен 2010 - 17:43

даже не верится, что и правда большеваты))) поскорей бы весы купили - убедится. Сижу от счастья улыбаюсь до ушей silent
СПАСИБО ВАМ!
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 16 Сен 2010 - 17:51

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Сб 18 Сен 2010 - 8:52

Здравствуйте!
Меню 17 сентября
9.00 вода стакан
10.00 творог с изюмом 200, кефир
12.15 стакан воды и огурец
13.00 суп овощной (пиалушка 300),чай
14.50 вода стакан
16.00
гречкас вареной ножкой куриной
18.00 огурец и стакан воды
19.00 салат овощной с сыром
20.20
вода
21.10 кефир
------наконец-то выпила 1,5 литра воды! Ура-ура!
Правда перед сном жутко разболелась голова. Утром встала с давлением 85/65, тк таблетки не пью, то выпила крепкий чай с сахаром( давление немного поднялось 90/65), но потом снова опустилось. Пришлось пить кофе. Сегодня кроме воды,кефира и сыра в горло ничего не лезет... Так что меню однообразное будет:)
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 18 Сен 2010 - 11:09

Все нормально, молодеЦ!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Янина в Сб 18 Сен 2010 - 15:59

Евгеша, спасибо на добром слове!!!!
Меня 18 сентября
8.00 очень крепкий чай с сахаром
9.00 вода
9.20 крепкий кофе с сахаром
___пришла мама, забрала доченьку на прогулку, а я легла спать.
14.25 кефир и сыр
15.30 вода стакан
16.45 кефир и сыр
17.25 вода
20.00 кефир и сыр
21.30 кефир
22.40 сижу пью кефир :)

_____такое вот получилось меню.... завтра будет изящней - у мамы юбилей :) правда кушать хочется меньше и тяга к сладкому пропадает. ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА! silent
Янина

Кабан Женщина
 За 60 сообщений

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 18 Сен 2010 - 16:13

А как чувствуешь себя?
С твоими меню Иришка разбирается. Я просто зашла узнать как ты, как малышка?
Какая, кстати, погода у вас?
Не болейте!

Evgesha

Крыса Женщина

Страна :