Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39945)

ЮлияАлександровна (28432)

дымка (22940)

Воробушек (21092)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4103)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

ВЕДОМОСТИ

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100904

ВЕДОМОСТИ

podrobnocti

Это - наша газета! :
Здесь буду публиковаться все новости, о которых вы будете узнавать из этой газеты. Вы все становитесь журналистами и репортерами.
Шефом и главным редактором - назначена ЮлияАлександровна foto.
Она самая компетентная во всех делах форума.
Репортеры - Ника-Таня, Розочка-Лариса, sirinka-Ира.
У нас есть уже следующие рубрики:
- Новости
- Криминальная хроника
- Светская жизнь
- Деловая жизнь
- Хозяйство
- Работа (ищу/получу)
- Сплетни (флуд разрешен во всех рубриках)
Предлагайте новые рубрики.
В единственном форуме разрешается писать новое сообщение хоть через каждые 5 минут. Узнали новость, и сразу пишите, не нужно ждать 12 часов.
А теперь как это выглядит.
Кто не успел прочитать ВЕДОМОСТИ, их можно найти в разделе ВЕДОМОСТИ - АРХИВ нажать..., там можно и обсудить их, сразу после ведомостей  privet

Последний раз редактировалось: Evgesha (Чт 10 Янв 2013 - 13:20), всего редактировалось 10 раз(а)

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

ВЕДОМОСТИ :: Комментарии

Сообщение в Вт 8 Окт 2013 - 1:55 автор Bambolina

@Ника пишет:Приветик, Ксюшечка!
Спойлер:
Сама хочу в лес, но простыла сильно в "карцере"-квартире, когда при +3 днем и 0 ночью нам не включали отопление. Сейчас вроде и на улице тепло , знакомые ходили за опятами, а я калину - малину пью и бухыкаю... так обЫдно 
Вот нашла картинки с грибами, что порадоваться  хоть так. ladoshki 
Танюша, лучшее лекарство -это сон    неугомонная ты наша ...выздоравливай поскорей

Сообщение в Вт 8 Окт 2013 - 10:03 автор Ника

Спасибо большое, Оксаночка! cor ladoshki 

Сообщение в Чт 10 Окт 2013 - 7:06 автор Елена37

Надинка, какая у тебя семья замечательная!!! Детки чудо. Мне кажется младшая Ева (если не ошибаюсь) На папу сильно похожа))))
  Юлишна (Ю А) точно уже ГУРУ!!! 

Сообщение в Чт 10 Окт 2013 - 9:06 автор Надинка

Лена, а ты заходи ко мне в гости тут. Девчонки вообще на папу похоже, а Рома хоть чуток но что-то есть мое.  

Сообщение в Пн 14 Окт 2013 - 8:48 автор Елена37

Bambolina  , с удовольствием вручила бы тебе ..

Сообщение в Пн 14 Окт 2013 - 8:56 автор Evgesha

Награждаем Bambolina медалью
За исследование СОЕВОГО МОЛОКА
для РАЗГРУЗОК в нашей программе!

Сообщение в Вт 15 Окт 2013 - 1:14 автор Bambolina

Татьяна Львовна, девочки, спасибо   
Танюша, спасибо за кнопку  
ваша Bambolina  
п.с. мой ник, в переводе с итальянского, значит куколкаxi-xi

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 0:27 автор Ника

Оксаночка! Скромница наша!
Отличный выпуск, интересный формат!
Как же приятно читать свеженький выпуск!!!
С почином!!!
Лови цветы

класс 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 0:31 автор Bambolina

Танюша, спасибо  цветы -шикарные :ок: 
ты- мой первый читатель
п.с я так не любила писать сочинения в школе  

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 5:56 автор Воробушек

Ксюшенька, замечательная проба пера! девочка хлопает 
Все так интересно и ново! 

Танюша, твои новости тоже всегда были сделаны с душой, очень нравилось читать их каждое утро! 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 6:28 автор НатАлекса

Ксюня, с дебютом тебя!

Все отлично! Самое длительное - это собрать информацию, а систематизировать ее у тебя отлично получается!!!    

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 8:50 автор Bambolina

Девочки, спасибо 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 9:12 автор Фру

Танюша, спасибо за работу в ведомостях и пусть все у тебя будет хорошо!

Оксаночка - чудесный первый выпуск, свое видение и свой дизайн)))) Спасибо!

И вообще, спасибо за ведомости -  ёмкие и своевременные!

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 9:29 автор Елена37

Натуня,добро пожаловать!!!!! 

Солнечная сальсерочка -Иришка, Еленова -Леночка, поздравляю вас с покорением новой вершины!!! Удачи!!! 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 9:32 автор ЮлияАлександровна

Таня, спасибо тебе за проделанную тобой работу  
Ксюша, с первым выпуском тебя, пусть не иссякает поток новостей  

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 9:34 автор Evgesha

А я в Ведомостях уже расписалась!
Спасибо Оксанка! Ты умница-красавица-мастерица! И все в одном стакане! Поздравляем тебя, и нас тоже поздравляем! Вот какого "оторвали" нового редактора!pivo pivo pivo 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 9:46 автор Bambolina

Девочки, спасибо всем за отзывы  
Танюша, огромное спасибо за поддержку...я всегда с удовольствием читала твои выпуски (бывает даже комментировала )...
Татьяна Львовна, и Вам спасибо за новые горизонты  в моей деятельности)))...
п.с. так не хотела уходить с программы...вот теперь, видимо, задержусь 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 9:49 автор Ника

Всем спасибо за добрые слова!
Ксюша! Твори и дальше такую красоту!

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 10:21 автор Evgesha

Ну и слава Богу! Так не люблю отпускать девочек от своей юбки! 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 10:44 автор Надинка

"Река времени принесла новую воду", Таня и Оксана, Вы большие Умнички, такие интересные газетки выпускаете, каждая по своему хороша. У Татьяны - душевно -домашняя-теплая. У Оксаны получилось - стильно-современно и горячо. Спасибо ВАМ за ВАШ труд.
Спойлер:
И где вы время находите? 
И если честно иногда даже удивлялась,как точно Ника могла из нечего сделать прекрасные-интересные новости. Так что Оксаночка желаю тебе того же и только приятных новостей. 

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 13:08 автор Татка

Мне очень нравились новости Ники, у нее получались замечательные выпуски новостей!
Танюшик, спасибо тебе за огромный труд, который ты делала для нас изо дня в день долгое время!)))

Ксюша, у тебя новости получились не менее интересными чем у Татьяны. Ты отлично справилась! Спасибо!:)

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 13:33 автор НатАлекса

Каждый человек уникален и по-своему незаменим, в этом-то и прелесть Божьего творения!
И я не думаю, что здесь уместно как-то сравнивать работу разных людей. Ведь выпуск газеты - это творчество, а оно не может быть по шаблону.
В каждом творении своя изюминка.
Танечка, то что написала Татьяна Львовна - это на самом деле так. То, что ты делала все эти годы в редакции, отдавая не только свое время, но вкладывая частичку (а может и намного больше) своей души, своей доброты, любви... неоценимо, и говорит только о том, что ты великой души человек, да воздастся тебе за все это с торицей.
Ксюня, я даже не предполагала, что ты такой талантливый человек, ведь даже первый выпуск вызвал столько откликов и слов поддержки, нравится людям, а что будет дальше? С трепетом ожидаю продолжения твоего творчества.

Сообщение в Ср 16 Окт 2013 - 15:26 автор Bambolina

@Татка пишет:Мне очень нравились новости Ники, у нее получались замечательные выпуски новостей!
Танюшик, спасибо тебе за огромный труд, который ты делала для нас изо дня в день долгое время!)))

Ксюша, у тебя новости получились не менее интересными чем у Татьяны. Ты отлично справилась! Спасибо!:)
Танюша, спасибо за отзыв ...мне очень приятно, что есть обратная связь...я Танюшины выпуски читала с удовольствием (это не лесть...это факт)...но мое видение немножко другое)))...я люблю творить...а это дело для меня новое АБСОЛЮТНО...а придет следующий редактор и новости опять изменятся
@НатАлекса пишет:Ксюня, я даже не предполагала, что ты такой талантливый человек, ведь даже первый выпуск вызвал столько откликов и слов поддержки, нравится людям, а что будет дальше? С трепетом ожидаю продолжения твоего творчества.
Натуль, я еще и вышивать умею, и на машинке швейной ...люблю этот мультик про Матроскина)))...я многое умею, но еще  так много хочу узнать и многому  научится)))

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 0:35 автор Алена8888

Ксю!!!! Ну ты Чел! Классно все! Спасибо! Вопрос - чьи стихи будут? Я о " для души"

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 0:41 автор Bambolina

@Алена8888 пишет:Ксю!!!! Ну ты Чел! Классно все! Спасибо! Вопрос - чьи стихи будут? Я о " для души"
Аленка, спасибо ..нужно глянуть автора
п.с. многие источники пишут, что автор неизвестен...нашла на нескольких сайтах))), что Автор:Владимир sterben

Последний раз редактировалось: Bambolina (Чт 17 Окт 2013 - 1:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 0:45 автор Ника

Девочки, прочитала, прослезилась и обрадовалась.
Всем вам , мои дорогие и любимые , большое спасибо за такие отзывы о моей работе.
Очень рада, что приносила вам минуты радости , а еще рада, что узнала все это при жизни, а не в другом случае. Шучу. 
С форума я не ухожу, просто переступила еще одну ступеньку и двигаюсь дальше - Евгеша меня без дела не оставит...увереннаxi-xi 
Приятно , что Оксаночка именно тот человек, которому со спокойной душой можно оставить свое детище.девочка хлопает  angel  
Ксюша! Спасибо за Секрет в сегодняшнем номере:
Один такой малюсенький секрет...
Знай...люди не встречаются случайно....
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь?...Ну тогда послушай...
Не бойся:я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
Для них нет норм в привычном пониманьи...
Они свободны как паренье птиц...
Для них не существует расстояний...
Условностей... запретов и границ...

класс 

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 9:51 автор Татка

Ксюша, классный выпуск!:ок:

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 10:37 автор Evgesha

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 11:40 автор Марина

Присоединяюсь к предыдущим ораторам!
Хочу выразить благодарность Танечке-Нике за ее работу в Ведомостях. Всегда  с удовольствием их читала!
Танечка, огромное тебе спасибо за твое доброжелательное отношение к нам, за оптимизм, заботу! Дай Бог тебе здоровья! Пусть у тебя все будет хорошо!

Оксаночка! "Ведомости" получились супер - новый формат, новое оформление. Очень интересно. Молодец!" />
Спасибо!
Желаю тебе успехов на новом поприще!

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 11:48 автор Bambolina

Девочки, спасибо   
я стараюсь)))

Сообщение в Чт 17 Окт 2013 - 12:09 автор Evgesha

"Приятно видеть как от счастья улыбается человек. Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты. "

Всем привет!
С окончанием конференции!

Все на праздник!

pivo pivo pivo pivo pivo pivo pivo pivo pivo pivo pivo pivo

Сообщение в Пт 18 Окт 2013 - 11:25 автор Елена37

Оксана,как у тебя по здоровски получается вести "Вести" !! Чувствуется,что с душой и интересом относишься к работе!!!Оч. нравится!!!!  

Сообщение в Пт 18 Окт 2013 - 14:45 автор Bambolina

Девочки, спасибо все огромное за отзывы ..мне очень приятно, что есть обратная связь и я не зря старалась)))
п.с. в этой темке принимаются также  критика и пожелания :ок: 
какие темы более интересны???...может что-то добавить???

Сообщение в Пт 18 Окт 2013 - 15:41 автор Evgesha

По пятницам главная тема у нас это вес! 

Сообщение в Пт 18 Окт 2013 - 23:50 автор Ника

Леночка-Воробушек!
Как же удобно наблюдать за результатами девочками по твоему общему пятничному отчетику. Пробежишься глазами быстренько и уже знаешь кому на страничку нести медальку, а кого пожурить за плохие результаты . А лобное место вообще палочка-выручалочка . Открываю и сразу видно динамику работы ученицы. Красота!
Спасибо, солнышко!

пы.сы. Вот бы ещё приучить к порядку девчат , чтобы с отчетами не задерживались на страничках. 

Сообщение в Сб 19 Окт 2013 - 8:52 автор Елена37

Оксан, я зашла опять тебя хвалить!!! Не подхалимаж,-честно!! 
С огромным удовольствием читаю "Ведомости!! " Читаю не как газету,а такое чувство ,что  гуляю по страницам любимого глянцевого  журнала,оч интересного журнала где все по уму и красиво!! 

Сообщение в Сб 19 Окт 2013 - 12:07 автор Bambolina

Леночка, спасибо  за слова благодарности и за помощь.... ты- мой внештатный корреспондент  ...я вижу новые статьи на сайте))))
мне приятно получать обратную связь)))...и не потому, чтоб меня похвалили...просто делаю от души и мне это нравится))), аесли еще нравится и вам....так это -здОрово)))

Сообщение в Сб 19 Окт 2013 - 12:08 автор НатАлекса

Окси, нравится,даже очень. Особенно последние выпуски,оно и понятно..Так и должно быть. Пусть твой источник будет неисчерпаем.

Сообщение в Сб 19 Окт 2013 - 12:20 автор Bambolina

@НатАлекса пишет:Окси, нравится,даже очень. Особенно последние выпуски,оно и понятно..Так и должно быть. Пусть твой источник будет неисчерпаем.
Натуль, спасибо

Сообщение в Сб 19 Окт 2013 - 12:44 автор Evgesha

Да всем очень нравится! Хвалебных отзывов море!
И мне нравится тоже!  

Сообщение в Сб 19 Окт 2013 - 13:51 автор Bambolina

@Evgesha пишет:Да всем очень нравится! Хвалебных отзывов море!
И мне нравится тоже!  
Татьяна Львовна, спасибо...вовремя Вы меня не отпустили  
п.с. завтра будет выходной, а в понедельник новый выпуск )))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: