Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40096)

ЮлияАлександровна (28690)

дымка (22940)

Воробушек (21262)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4117)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

ВЕДОМОСТИ

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100904

ВЕДОМОСТИ

podrobnocti

Это - наша газета! :
Здесь буду публиковаться все новости, о которых вы будете узнавать из этой газеты. Вы все становитесь журналистами и репортерами.
Шефом и главным редактором - назначена ЮлияАлександровна foto.
Она самая компетентная во всех делах форума.
Репортеры - Ника-Таня, Розочка-Лариса, sirinka-Ира.
У нас есть уже следующие рубрики:
- Новости
- Криминальная хроника
- Светская жизнь
- Деловая жизнь
- Хозяйство
- Работа (ищу/получу)
- Сплетни (флуд разрешен во всех рубриках)
Предлагайте новые рубрики.
В единственном форуме разрешается писать новое сообщение хоть через каждые 5 минут. Узнали новость, и сразу пишите, не нужно ждать 12 часов.
А теперь как это выглядит.
Кто не успел прочитать ВЕДОМОСТИ, их можно найти в разделе ВЕДОМОСТИ - АРХИВ нажать..., там можно и обсудить их, сразу после ведомостей  privet

Последний раз редактировалось: Evgesha (Чт 10 Янв 2013 - 13:20), всего редактировалось 10 раз(а)
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

ВЕДОМОСТИ :: Комментарии

Сообщение в Сб 14 Май 2011 - 7:11 автор Evgesha

Так интересно! С удовольствием прочитала новости форума! Спасибо!

Сообщение в Сб 14 Май 2011 - 8:25 автор НатАлекса

Настюш, спасибо.
А Танюша у нас вообще поэт-прозаик. Пишет увлекательно, кратко и лаконично ))). Зачитаешься... :bom:

Сообщение в Сб 14 Май 2011 - 9:25 автор ЮлияАлександровна

Наташа, я ещё раз поздравляю тебя с твоей победой над собой

Девочки, убедительная просьба не превращайте ВЕДОМОСТИ в БОЛТУШКУ, все комментарии и поздравления в этой теме или персонально в Гостях у обсуждаемого

Сообщение в Сб 14 Май 2011 - 10:22 автор Evgesha

ясно!

Сообщение в Вт 24 Май 2011 - 16:48 автор Ника

Evgesha пишет:Прекрасные новости! Интересно и актуально для всех Спасибо!
- Спасибо большое! Нам с Воробушек-Леночкой очень приятно, что народ новости читает..., а содержание их на прямую зависит от Вас и Ваших "сочинений" , мы только собираем их на Ваших страницах в котомку и приносим в Ведомости! :pishy:

Сообщение в Пн 25 Июл 2011 - 21:23 автор Tasia

Таня-Ника - поздравляю с новой должностью! :)

Сообщение в Пн 25 Июл 2011 - 21:31 автор Ника

Спасибо , Настенька!

Сообщение в Вт 23 Окт 2012 - 10:45 автор Ника

Оля! Спасибо. :buket9:
Стараемся. Может пожелания какие есть? подсказки?
Устраивает формат работы? не перегружаем вас картинками , не отвлекают они от основной информации?

Сообщение в Вт 23 Окт 2012 - 11:29 автор alisa_w

Татьяна, я здесь недавно, к новому надо привыкнуть. Информации нужной много и походить по форуму, все можно найти, работа проделала просто огромная! Еще раз, огромное всем девочкам СПАСИБО! Картинок, да, для меня многовато . но не смертельно

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 2:02 автор Ника

Всех пышек и худышек нашей страны приглашаем принять участие в обсуждении этой темы.
Назовем её "Лишний вес после окончания Программы" или "Снова наступаем на те же грабли."

Обычно об этом все молчат... Но так бывает.
Смелость, честность и мужество- как часто этого не хватает у пышечек.
Наташа впервые об этом заговорила.

НатАлекса пишет:Девочки, всем здравствуйте!
Ника пишет:

Жизнь и питание после окончания Программы.

Вы прошли Программу правильного питания полностью от блокнота до 4 этапа.
Весы Вас порадовали заветными цифрами.
Победа! Гордость , радость , восхищение, уверенность в себе посетили Вас в одночасье.
Доктор и Лекари научили Вас всем премудростям : что кушать, с чем кушать, когда кушать. Руководитель проекта лично каждой оставил рекомендации по питанию.
На форуме поздравления, выпускной бал .
Вы-Королева!.
...И здесь дверь тихонечко закрывается.
Вы остаетесь один на один со своим холодильником, со своими тарелками, придирчивые Лекари больше в них не заглядывают.
Что дальше?
А дальше наступает самый тяжелый и ответственный этап, который проходить вы будите в одиночку.
Хорошо если у вас на это время осталась сильнейшая мотивация оставаться стройной и здоровой.
Ну ведь бывают и такие случаи , когда Программа сравнивается с диетой. Я прошла, я закончила, теперь можно и расслабиться. Невинный бокал пива, всего один-два; лишний бутербродик, одна конфетка, пирожное небольшое...только сегодня, а завтра вернусь к правильному питанию. День, два, три...
И ваш организм, который был "настроен" как скрипка Страдивари, отлаженные системы и органы потихонечку начинают давать сбои, а это моментально отражается на ваших фигурах и на вашем здоровье.
Если вовремя не забить тревогу, не прибежать на форум за помощью, то результат будет плачевный, вес будет расти как снежный ком.
Когда я читала эти слова, я была глубоко поражена, насколько тонко мы учимся здесь понимать свой организм. Танюша выразила, как нельзя точно то, как выглядит работа нашего организма после прохождения программы. А я хочу поведать вам о том, как легко это все сломать. И сделать я это хочу для того, чтобы вы прочитали, намотали себе на ус и научились на опыте другого человека, пусть даже и негативном. И сохрани вас Бог испытывать это на себе, после того, как вы окончите программу. А это непременно произойдет в жизни каждой из вас. Так вот, как говорится в известном стихе Маяковского "слушайте детишки", и знайте, что мне сейчас непросто было решиться на это. Здорово, когда тебя хвалят, когда восхищаются переменами, постройневшей фигурой, а вот когда наоборот - ты снова расплываешься, тут уж не до комплиментов, и признавать свои ошибки публично не очень приятно, но я это хочу сделать, для блага остальных.

Для тех, кто не знаком с моей историей ( а таких тут, мне кажется не очень много) расскажу кратко о себе. Худеть окончательно и бесповоротно я решила в июне 2010 года, но до Пышки созрела только к декабрю. Я два раза принималась за прохождение программы. Первый раз не дошла до желаемого веса, а во второй я-таки попала в списки выпускниц форума . Но что же дальше, после окончания? Только что ты была под пристальным наблюдением ни одной пары глаз, и вот уже «свобода» - меня никто не видит, я могу не отчитываться, могу скушать что-то на ночь или полакомиться своим самым "любимым" врагом колбасой - и тут кроется самая страшная опасность.
Конечно обстоятельства моей трудовой деятельности, связанной с поездками и длительным проживанием в походных условиях, ставят исполнение правил программы в затруднительные условия. НО по началу это послужило для меня оправданием для допущения нарушений и по возвращении домой. Когда я дома вставала на весы и не видела существенных перемен в весе, я была несказанно рада, и наивно полагала, что теперь мне всё можно, ведь вес стоит . Сначала я все же худо-бедно следила за питанием и за его составляющими, но постепенно вредная еда стала вытеснять полезную, время приема пищи изменилось и промежутки между ними тоже. Стала позволять себе съедать что-нибудь вечером, и поверьте, это были не безобидные яблоки (хотя и их безобидными можно назвать с натяжкой ). История продолжалась и развивалась, а организм по-началу исправно делал свою работу, продолжая выносить мусор, количество которого с каждым днем увеличивалось. Надо отдать ему должное, терпел он долго - 3 месяца таких издевательств он выдержал, прибавлял конечно, но понемногу, а мне за это время совершенно снесло башню, как говорится . Я уже не придерживалась размера порций, что привело в итоге к тому, что 200 -сот граммами я ни в какую не наедалась. Дальше-больше....Организм был в шоке, в конце-концов, поразмыслив, он решил, что концепция поменялась, и начал активно запасать сало. Когда я уже опомнилась, вес начал расти стремительно, т.е. уже каждый кусок запрещенной пищи немедленно шел в загашник. И вот я уже спохватилась, уже схватилась за голову, стала принимать СРОЧНЫЕ меры - оксисайз, бодифлекс, уменьшила порции, соблюдала промежутки, и вот парадокс - вес уже принял тенденцию к росту и теперь, чтобы его перегнать и развернуть, нужно очень постараться. Казалось бы, все очевидно, просто соблюдай программу снова и все, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Как только я стала строить свой пищевой режим по программе, вес вместо снижения только прибавлялся. Еще бы, ведь количество пищи в общем итоге за сутки увеличивается, а он уже привык помногу и редко, а тут часто и мало. Кстати, этот феномен я наблюдала и в прошлый раз, когда проходила программу повторно. Затем я решила вернуться к старым забытым разгрузкам, но не тут-то было. Мало того, что я потеряла способность безболезненно их проходить, так еще и отвесов практически не наблюдалось, а на следующий день нападал ТАКОЙ ЖОР, что я с лихвой наедала и то, что сбросила, и еще добавляла к этому. Вот такие ужас. Последняя моя разгрузка вообще сбила меня буквально с ног. После Викусиного дня рождения я решила провести день на молокочае. Отвес был огромнейший 2,7 кг!!! Но до этого был и привес около 2-х. Так что, произошло просто безобразнейшее обезвоживание организма (даже стул был сухим), причем, что жир остался на боках. Короче бедствиям моим нет предела.
Я уже с октября кувыркаюсь и пытаюсь зацепиться за твердую почву, но она все время ускользает из-под ног. Борюсь, бьюсь, но в одиночку не выходит, так что S..O..S...мои дорогие!!! Примите в сою дружную стройнеющую компанию , снова хочу худеть , а то я поняла, что просто попусту теряю время. И цели мои теперь более глобальные - не просто снизить вес, а научится с ним жить и в любой ситуации знать верный прием.
И хочу сказать спасибо всем, кто не стесняясь, очень тактично указал мне на то, что мой сегодняшний внешний вид сильно отличается от весеннего. Я вообще за то, чтобы говорить правду, даже за уместную критику, она позволяет нам посмотреть на себя со стороны и измениться . Вот именно так я и объясняю детям, когда они плачут и обижаются на мои замечания, что я это делаю, не для того, чтобы их обидеть, а чтобы они поняли, что сделали плохо и становились лучше.
Я сделала плохо, хочу исправляться. Поэтому прошусь на пышку снова . Без вас невмоготу . И пусть это будет в третий раз. Мне не зазорно. Упала, надо подниматься.

ЮлияАлександровна пишет: Браво, Наташа, твоя исповедь, как про меня, значит организмы у нас не только разные, но и одинаковые. Ты если желаешь начинай писать свои меню, но скажу тебе по секрету, мы хотим создать отдельную группу для тех кто в надцатый раз возвращается на программу, думаю что правила вряд ли изменятся, но не годится старожилам с начинающими быть :buket9:

Воробушек пишет:Наташа, ты так правильно все описала...особенно состояние твоего организма и реакцию его сначала на вредности, а потом на новую борьбу...

Я думаю, большинство нас, закончивших программу, в большей или меньше степени это проходило... и я в том числе... с той лишь разницей, что мне достаточно увидеть 1 лишний кило на весах и я тут же "хватаюсь за голову", и стараюсь не тащить в рот все подряд... да и нарушения мои бывают только в выходные, на неделе стараюсь следовать программе.
Также начитавшись и насмотревшись на "чужой опыт", понимаю, что если вовремя не спохватиться, вес начнет расти как на дрожжах...

В общем, ты умничка, что возвращаешься к нам , на это тоже далеко не все способны, сама знаешь, что уйдя с программы, редко кто сохраняет вес, многие его набирают, а чтобы вернуться, надо тоже иметь мужество!

:поздравляю:

НатАлекса пишет:Ленусь, тебе вот достаточно "чужого" опыта, мудрая ты женщина, а некоторые (себя имею в виду) даже на "своем" не учатся. Как будто не знают, что "не всё коту масленница, придет и пост Великий" и вот он пришел. Меня уже в одноклассниках сегодня поздравили с началом, не Великого, конечно. Но это сути не меняет. Я же не преследовала цели "схуднуть", я хочу "быть" другой НАВСЕГДА. А цель не достигнута. Значит, есть над чем работать.
Спасибо, девочки за поддержку, сижу реву, щас проплачусь, и снова в бой .

Ну хорошо....Сцепление, передача, немного газу...плавно отпускаем и .....тронулись....ускоряемся...но это чуть позже, снова учимся трогаться.
Будем считать, что ушла с весом 66 кг. Сегодня с утра после разгрузочного, а затем погрузочного стал 77,1 кг.

Татка пишет:Ната, ты оправдала мои надежды!!! Ты поступила абсолютно правильно!!! Я в тебя верю и горжусь! Про троицу говорить не буду, но ты обязательно добьешься нужного результата.))) Умница-разумница! Проанализировала и сделала правильные выводы.))) Надо уметь признавать свои ошибки- это 50 процентов успеха!
Пы.сы. Может я тоже в эту группу попрошусь попозже для профилактики. ))) Нам- пищевым наркоманкам вместе нужно держаться.))))

Татка пишет:Я очень боюсь сорваться и разгрузи стало очень тяжело выдерживать. Еле сдерживалась на отдыхе ( еда наивкуснейшая, воздух и ПМС- зверский коктель). Можно для профилактики с тобой за компанию у Доктора и лекарей понаблюдаться.))))
На миру и смерть красна, давай рванем.)))))) Тряхнем стариной, покажем "салагам" мастер- класс.)))))

Девочки! продолжаем обсуждать, комментировать, советовать, делиться своими историями...

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 9:45 автор Татка

По вопросу «Жизнь после выпускного» от себя могу добавить, что держу вес и стараюсь постоянно себе напоминать о том, насколько трудно уходил мой лишний жир (медленно и печально).
В общественных местах (транспорте, магазинах и т.д.) исподволь наблюдаю за своими ровесницами стройняшками и пышками, и вижу, что первые и внешне, и внутренне находятся в более выигрышном положении.
Разница между ними очевидна и мне приятно относить себя к стройняшкам.
У меня лично есть два основных сдерживающих фактора, которые помогают продолжать следовать данной программе:
1) боязнь возврата фотодерматоза,
2) мое врожденной плоскостопие, которое при наличии лишнего веса может в скором времени привести меня к палочке ( как это было у моей бабушки и у старушки-соседки, живущей рядом).

К сожаление принятие пищи приносят нам удовольствие, если бы это было неприятной обязанностью, тогда бы проблем с лишним весом почти бы не было.
Радостей в жизни не так много как хотелось бы, но получать эндорфины за счет колбасы тоже не совсем правильно.))
Да, мне надо постоянно держать голову во «включенном» состоянии и контролировать себя, может быть у кого-то это происходит иначе, у меня пока это так.
Это тяжело, но другого выхода у меня нет...
Именно поэтому я решила на какое-то время опять вернуться на форум, чтобы навести порядок со своими разгрузками.)))

Пы.Сы. Не так давно смотрела передачу с участием Алены Апиной , которая не является для меня авторитетом, но тем ни менее она сказала «одну умную вещь» на счет лишнего веса. Боюсь переврать, но мысль была такова -
Человек должен сам для себя понять что для него более важно - испытывать удовольствие от поглощения еды или от своего отражения в зеркале.

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 9:56 автор ЮлияАлександровна

Девочки вы умнички :gubki:

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 10:01 автор НатАлекса

Да, Танюшик, видимо расслабляться нельзя ни при каких обстоятельствах, т.к. это затягивает в водоворот ожирения. Ох, уж эти грабли..... и кто их только придумал?

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 10:09 автор Evgesha

А знаете почему не получается? Я тоже очень долго об этом размышляла, и нашла что может помочь, Причем всем, кто опять расплылся.
Объясняю очень популярно! Вы все прошли программу, все похудели, до нужных цифр, при этом, вы прекрасно знаете программу и что, за чем нужно делать, и все же...
Организмы, абсолютно у всех, устроены совершенно одинаково, и запомните это накрепко! Разнятся только образы жизни, продукты, которые вы потребляете, и в очень малой степени, собственная генетика. Повторяю еще раз - ГЕНЕТИКА ИДЕТ НА САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ!
Наташа правильно сказала - организм очень долго терпит, он по прежнему пытается исправить те безобразия, которые вы делаете с ним, а потом он, и правда, начинает менять концепцию.
Вспомните, с чего вы начинали?!
Сначала ужас - "я же не ем, я просто жру, и очень много!"
Потом удивление - "Я не могу перестать не есть сладкое и тесто!"
Потом досада - "Ну не могу я пить столько воды"
Уже на блокноте, организм слегка успокаивается. Регулярное питание по режиму, много воды, прекрасно работает химическая лаборатория организма, он счастлив, он начинает верить тебе, и постепенно переходит в ту концепцию, в которую вы и хотите его поставить. Организм поверил вам, и стал работать так, как вы хотели его и научить.
Он научился! Теперь легко и свободно он перебирается с этапа на этап! Он уже знает, что разгрузка - это дело временное, даже благое, что-нибудь дадут вкусное и полезное, и этого чего-то будет много, что-то даже и выбросить можно будет. Организм начинает работать, как хорошо отлаженные часики. Он уже ничего не боится, даже 3 этапа! Ну дают меньше еды, но дают же, и ему хватает, он не голодает. Воды меньше дают? Но у него в запасниках припрятано водички, и много, на месяц хватит, а нужно всего-то на 2 недели, от жажды тоже не помру. И опять у него все прекрасно! Единственное, не дают вкусного, нет разгрузки, чтобы чем-то полакомиться, да это и ненадолго. Он начинает интенсивно сбрасывать жир, экономит воду, слегка экономит пищевые ресурсы. Наконец, переходит на 2*2 этап.
Вначале, слегка добавляет в весе, запасается водой, потому что поправка идет за счет воды, остатки жира ждут своего череда. Он получает много вкусного в виде сала с чесноком, солененького, еще чего-то и начинает понимать что жизнь удалась. Он сбрасывает остатки жира, заканчивает 4 этап, и продолжает делать то, чему его научили, то, что он продолжает делать.
И вдруг сбои! Воды не дали, не покормили, накормили какой-то гадостью, дали целый торт, а он и жирный, и много его, и желудок набит. Вкусного давно не давали, нет разгрузок, так бы я хоть освободил бы желудок и кишечник на жидкой разгрузке, а так... все лежит внутри как камень. И все это продолжается и один месяц, и второй, и последующие.
Так за что вы его??? Он честно трудился, и черные дни для него все-же наступили тоже! Где та стройная подруга, с которой вы по вечерам пили кефир? Как приятно было в животе перед сном.
НО, это все лирика!
Я о суровой прозе. Худеть заново нужно только через те этапы, которые вы должны пройти заново. Организм должен познакомится и подружится с вами заново.
Разгрузки и 3 этап - заново. В общем все нужно делать заново, иначе путь к успеху будет еще труднее, чем в первый раз.
Вы, конечно можете сбиться в новую группу, но все-равно нужно все-все делать заново, именно с блокнота!
Успеха вам, и удачи!

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 10:28 автор НатАлекса

Evgesha пишет: Где та стройная подруга, с которой вы по вечерам пили кефир?
Под слоем жира спряталась .
Татьяна Львовна, я все это понимаю, как никогда раньше и действительно чувствую, что организм в панике и не знает что ему делать и куда бечь, как говориться. Что прятать, а что выкидывать. И конечно успокоится он сможет только при условии, что вновь будет налажен режим питания. Т.е. снова нужно втираться к нему в доверие. Я это проходила уже и в прошлый раз, все шаг за шагом, наблюдала, как он себя ведет. Чувствую, когда он начинает успокаиваться и отпускать. А сейчас повышенный уровень тревожности у него, надо снижать. Меня волнует вопрос, как жить после... Как умудриться и баловать иногда себя вкусняшками и не наносить большого урона своему здоровью и внешности. Ведь все равно приходится участвовать и разных застольях, и ситуации бывают разные в жизни, которые просто физически не дают возможности соблюдать режим. Как выкручиваться?

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 10:34 автор ЮлияАлександровна

Наташа, похоже этот вопрос мучает многих, а ответ на него так же прост и как сложен...либо отказаться от излишеств навсегда, либо всегда бороться с лишним весом

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 10:39 автор НатАлекса

Ну вот давайте рассмотрим конкретную ситуацию. Одна голова хорошо, а больше-лучше. Я летом бываю в поездках, живу в палатках по нескольку дней. питаюсь походной пищей. А она есть такова: каша - ну здесь можно на воде сварить для себя, не вопрос. Суп, как правило из тушенки и пакетов, что не есть хорошо, вечером либо снова каша, либо макароны. На 5-ти разовое питание нет ни времени, ни возможности. Я одна среди трех мужиков,отдельно себе готовить не будешь, и они мое есть тоже не будут. Как тут быть?

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 10:50 автор Виктория

Девочки, привет! Очень хорошая темка для обсуждения!!!
Наташенька (НатАлекса), аплодирую тебе стоя! Не каждая из нас готова признать свои ошибки, начать их исправлять, и уж тем более просить о помощи! Ты умничка, ты смогла) а значит всё у тебя получится!
Я ведь тоже сейчас часто задумываюсь:" а что будет дальше?"...Сейчас мне легко и комфортно (благодаря Доктору и Лекарям), а что будет потом??? Но у меня ведь тоже был печальный опыт обратного набора веса((( Сейчас я всё это беру на заметку, очень надеюсь, что в этот раз у меня получится не только постройнеть, но и сохранить свой вес на очень долго!
Чего и Вам всем желаю, девочки!

Натулик, я бы предложила делать рагу из овощей (на огне прямо можно - чуть воды в котелок добавил к овощам, и пусть тушится...), делать два хороших перекуса тогда (фруктами-овощами)...В обед - суп, правильно, вечером можно сделать мясо с овощами на гриле (только для этого решётка нужна для гриля - очень удобно). Ну и скорее всего вы, конечно,например вынуждены жить на природе, но магазинчики то там есть - можно себе покупать кефир, творог (пусть на один-два раза...)
Мы в этом году, когда отдыхали на море, я питалась именно так... Ну и пару раз гоняли в магаз (я уже писала тебе у себя на страничке - за много км от нашего табора))) Так что ещё и шевелилась неплохо)))

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 11:03 автор НатАлекса

Викусик, привет. В твоих советах есть рациональное зерно. Но вот овощи, снова какие? Капуста-картошка, опять не то. Капуста пойдет, а еще? Мясо мы обычно не берем, не отдыхать едем, а работать, да и летом оно даже не доедет,жарко ему вспотеет сильно и завоняет. Поэтому берем тушенку. Если бы я только себе варила, то не вопрос, а тут на всех, и муж еще бы стерпел, а другим по фиг. И живем мы в лесу, далеко от цивилизации. На фестивалях конечно приезжают торговцы всякие, но они как правило привозят все для отличного отдыха. А кто в отдыхе творог ест? Шашлыки, шаурму, картофан и прочее. Кисломолочку даже не возят, только молоко. Все это я уже искала, так что рассчитывать можно только на то, что привез с собой.
А об этом обязательно нужно задумываться: что будет дальше?
Я вот сейчас сижу и про новогодний стол думаю, и вспоминаю свое отношение к нему в 2010-2011, когда я за одну только ночь кг 3 наела, 2011-2012 мой пыл уже немного поостыл и я ела хотя бы умеренно. А сейчас я вообще сижу и думаю, ну почему мы в новый год привыкли ЖРАТЬ? А что если не есть, как и в любую другую ночь, что разве от этого делается праздничное настроение? Своим наготовлю, сколько съесть смогут и не более того. Ведь я же готовлю вечно на неделю и все так. а потом возникает срочная необходимость все это доесть "чтобы не испортилось" . И разве я этого хочу? Вот уж точно, правильно Татьяна Львовна говорит, что три года надо, чтобы мозги на место встали. Так что мне еще немного осталось до полного вправления)))). xi-xi

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 11:12 автор ЮлияАлександровна

Наташ, тушёнку можно делать самой, моя мама когда к голодовке готовилась накрутила кучу мяса и сырого и тушёнку, ели потом ещё лет 10, недавно читала что винегрет можно закатать в банки, супы тоже можно закатать, рыбные консервы можно....кефир легко заменяется водой с сухариком

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 11:13 автор Виктория

НатАлекса пишет:Викусик, привет. В твоих советах есть рациональное зерно. Но вот овощи, снова какие? Капуста-картошка, опять не то. Капуста пойдет, а еще?
Стручковая фасоль, цветная капуста, брокколи, помидорки, болгарский перец...можно добавить шампиньонов, рагу получается - пальчики оближешь))) (я такое себе постоянно делаю...)
Мясо мы обычно не берем, не отдыхать едем, а работать, да и летом оно даже не доедет,жарко ему вспотеет сильно и завоняет. Поэтому берем тушенку. Если бы я только себе варила, то не вопрос, а тут на всех, и муж еще бы стерпел, а другим по фиг.
Хорошо, пусть будет тушенка...Только ты покупай говядину (а не свинину например), и старайся жир убирать при готовке...(никто не поймёт, вот увидишь, а тебе полезно))) Да и это же на несколько дней - не месяцами ведь вы там живёте)))
И живем мы в лесу, далеко от цивилизации. На фестивалях конечно приезжают торговцы всякие, но они как правило привозят все для отличного отдыха. А кто в отдыхе творог ест? Шашлыки, шаурму, картофан и прочее. Кисломолочку даже не возят, только молоко. Все это я уже искала, так что рассчитывать можно только на то, что привез с собой.
Да. сложновато конечно, но Натулик, я давно уже поняла - главное поставить перед собой цель! Что бы она была. ясная, живая, пульсировала в тебе))) Тогда ты её будешь добиваться любыми способами...)))
А об этом обязательно нужно задумываться: что будет дальше?
Я вот сейчас сижу и про новогодний стол думаю, и вспоминаю свое отношение к нему в 2010-2011, когда я за одну только ночь кг 3 наела, 2011-2012 мой пыл уже немного поостыл и я ела хотя бы умеренно. А сейчас я вообще сижу и думаю, ну почему мы в новый год привыкли ЖРАТЬ? А что если не есть, как и в любую другую ночь, что разве от этого делается праздничное настроение? Своим наготовлю, сколько съесть смогут и не более того. Ведь я же готовлю вечно на неделю и все так. а потом возникает срочная необходимость все это доесть "чтобы не испортилось" . И разве я этого хочу? Вот уж точно, правильно Татьяна Львовна говорит, что три года надо, чтобы мозги на место встали. Так что мне еще немного осталось до полного вправления)))). xi-xi
Под каждым словом подписываюсь!
Я на этой неделе отказалась от приглашения на День Рождения нашего друга, Степана...Просто знаю, что придётся что то съесть (гости, неудобно и всё такое..) а ведь ТАК легко соблазниться и нарушить...Хорошо, что мама у Стёпы умная и хорошая девочка. и меня в похудении поддерживае5т очень, поэтому я ей объяснила всё, и мы решили потом отдельно посидеть, с правильной едой)))
На свой День рождения, и на Новый год я уже потихоньку составляю себе меню....Настраиваюсь, что не сорвусь, не соблазнюсь на все эти многочисленные салатики и т д...А поэтому у меня в холодильнике будет стоять много вкусной и разнообразной "моей" еды

Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 29 Ноя 2012 - 11:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 11:14 автор НатАлекса

как раз про рыбные консервы хотела написать, мой любимый салат в походных условиях - капуста с луком и рыбной консервой.

Викуль,вот в этих двух словах "моей еды" и кроется секрет успеха. Наверное, все-таки лень - это первоочередная причина нарушений. Отговорки типа : больше ничего было съесть, говорят как раз о том, что ты не позаботилась об этом. У меня такое бывает. Просто не продумала меню на день, а в свое время кушать хочется конечно, а нету.
Мой муж даже уже заскучал по тем временам, когда я была на пышке - и еда всегда была всякая в холодильнике и жена стройняшка. Теперь он уже не говорит : я тебя всякую люблю. Теперь желает вернуть стройную Наталью))).

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 18:20 автор Татка

Про жизнь в лесу практически ничего не знаю, но про бобовые не стоит забывать!))) Чечевица, фасоль,горох- можно использовать как вариант.
Молоко с хлебом черным.
В августе иногда и грибы можно собирать. И картошку в это время можно есть.
Пы.сы. героическая ты женЧина!))))Я без ванны и унитаза дня бы не прожила.)))

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 18:23 автор НатАлекса

Танюш, каш мы с собой всяких берем, а вот горох с фасолью еще не пробовали. Фасоль слишком хлопотна , ее отмачивать незнамо сколько нужно, но можно распланировать попробовать. Спасибо за подсказку. :gubki:

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 19:32 автор Альби

а вот горох с фасолью еще не пробовали. Фасоль слишком хлопотна , ее отмачивать незнамо сколько нужно
Можно и я свои 5 копеек вставлю. Горох и особенно фасоль тоже может быть консервированная. Она ведь есть и белая и красная и без добавок. Если любишь бобовые, то и первое и второе блюдо и даже салат (очень сытный к тому же) можно приготовить!
А вообще, Наташенька, тему ты подняла животрепещущую! Кто-то с такой же проблемой уже столкнулся, а у 90% девочек с нашей Пышки все еще впереди. И каждый наступает на свои собственные грабли. Только результат один и тот-же, к сожалению. Так что говорить об этом обязательно нужно и ты молодец, что не затихарилась сама с собой в печали, а пришла снова в дом родной и озвучила проблему.

Сообщение в Чт 29 Ноя 2012 - 19:51 автор НатАлекса

Спасибо, Ириш, я про консервированную фасоль подумала уже, наверное для похода подойдет, ей лучше не увлекаться, конечно, но в экстренных случаях можно иногда, наверное.
Ох, Ирина, а куда же мне еще идти? Нет, конечно, может быть я бы еще и кувыркалась, и может даже выкарабкалась из этого самостоятельно, но я знаю, что такая проблема не только у меня, поэтому вопрос и подняла. Это нужно обсуждать и учиться как жить дальше после похудения. Блин, как же хорошо было в юности - ели что хотели и в ус не дули, ночь полночь, пиво, соленая рыба и все как в трубу. А теперь каждый кусок поперек становится. Ох, нелегкая женская доля наша..... Rolling Eyes

Сообщение в Сб 8 Дек 2012 - 1:44 автор Ника

Результаты опроса:
19 декабря Пышке 5 лет!!!
По такому случаю предлагаю поучаствовать в опросе::
1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума.
2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет?
3. Предложи интересную темы для обсуждения...
4. Предложи интересный конкурс...
5. Что можешь предложить интересного...
Не задерживай с ответами.

==========================================
1 этап
NaaTaa пишет:
Из предложений.. сразу что пришло - конкурс на лучший рецепт блюд, в разных номинациях, например, самое полезное, самое красивое и аппетитное, самое оригинальное и т.д.
Еще подумаю над ответами.
Еще уточн. вопросы:
2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет? Я не совсем поняла... это мое меню будет кто-то проверять? так оно скудное и не совсем по правилам. Или мне будет предложено кого-то проверять?

дымка пишет:
Или мне будет предложено кого-то проверять?
Да, целый день будут проверять меню все, кому захочется.

MarinaF пишет:О! Какая замечательная дата! С удовольствием приму участие в праздновании, только, если честно, не очень представляю, как это будет. Про остальное обязательно подумаю.

кнопочка пишет:1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума. Да
2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет? Да
3. Предложи интересную темы для обсуждения... НУжно подумать Rolling Eyes
4. Предложи интересный конкурс... Rolling Eyes
5. Что можешь предложить интересного... Rolling Eyes
2 этап

tamarico пишет:Спасибо за напоминание о ДР форума, но никогда не участвовала в подобных мероприятиях, не знаю как это проходит и пока никакие темы в голову не лезут, какая то я не активная... Ладно подумаем, а я все о своем...

Tala пишет:Добрый вечер! Прошу прощения, что не смогла ответить днём...
Итак, ответы на вопросы:
1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума. Буду.
2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет? Участие приму. Думаю, что интересно.
3. Предложи интересные темы для обсуждения...
Мне кажется, здесь много интересных тем. Пока от себя добавить ничего не могу.
Надо подумать...
5. Что можете предложить интересного...
-...

Солнечная сальсерочка пишет:
Юлечка, насчет участия честно - не знаю, буду уже работать, как пчелка!!! Но всё обязательно почитаю!!!! Впереди новый год и я очень бы хотела, чтобы девочки поделились, как отмечают новый год с коллективом, то есть - конкурсы какие-нибудь, как поздравляют друг друга. Уже много лет на моих плечахлежит подготовка к новому году на работе, в нашем небольшом коллективчике - от 12 человек до 16. Я готовлю поздравления, разные шуточки, подарочки, обязательно позитивные пожелания, желательно в стихах, вытаскиваем бумажечки - что ожидает в следующем году, в прошлом году я их запекала в печеньках. И всегда все ждут что я новенького приготовлю. Один раз даже была дедом морозом :)) Мне коллега принесла шубу мужа, шапку, как положено, пока наши собирались, я стояла в соседнем кабинете тихонечко, чтобы никто меня не увидел, так кто зайдет из чужих в соседний кабинет, сначала меня не видели, а потом пугались - в углу кабинета стоит дед мороз :)) :)) :)) Нашим тогда понравилось!!! Правда я была кругленькая и шуба не застегнулась на животике :)) Честно - не знаю что уже придумать. Но 5 лет форуму - это так здорово!!!!!

Настасья пишет:Постараюсь принять участие в празднике. Какой у меня декабрь насыщеный.
15 ДР у мужа
19 ДР Пышки
22 ДР друга круглая дата 50 лет
ну а там и новый год. Ох ,когда все успеть.
Да еще директор бушует, только и успевает приказы отдавать.

Colombinka пишет:
Теперь про праздник. Как замечательно, что есть "Пышка", и что форуму уже 5 лет! Настоящий успех, между прочим!
1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума. - Буду! а как?
2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет? Да-да-да!!!
3. Предложи интересные темы для обсуждения... Мне было бы интересно послушать похудевших девочек на тему "неожиданных результатов" программы. У всех у нас в мотивации красота и здоровье. Но вот бывает же - пока худела, внезапно замуж вышоа :) Или подбирала себе тренировки и пока изучала - стала тренером по фитнесу. Или похудев, увлеклась конструированием одежды. или стала чемпионом мира по армреслингу xi-xi Наверняка есть такие неожиданные "побочные эффекты", которые и в уме не держал раньше...
Пока больше не знаю... придумается - скажу privet

Юся пишет:
19 декабря день рождения "Пышки" - 5 лет...
Да
Если будет время, обязательно приму. Думаю будет интересно.
Правильное питание для всей семьи. Поддерживают ли Вас дети, муж, другие родственники?

Конкурс на лучшее праздничное новогоднее блюдо по программе!

Так как скоро Новый год, интересно было бы обсудить подготовку подарков для близких, праздничные наряды, праздничное меню.
3 этап

Бандилет пишет:1. Постараюсь поучаствовать.
2. Хотелось бы попроверять. Но почему-то останавливает выражение: "В чужом глазу соломинку видишь, а в своем бревна не замечаешь".
3. Как родственники и друзья относятся к Вашему похудению, системе питания?
4. Не хочется заниматься плагиатом, но конкурс на новогоднее программное блюдо был бы не лишним. Хотя почему именно новогоднее? Просто самолично приготовленное и сфотографированное программное блюдо.
5. Что-то вообще ничего в голову не приходит.

2*2 этап

malinka21 пишет:
По такому случаю предлагаю поучаствовать в опросе:
1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума. постараюсь
Я бы с удовольствием, но в последнее время я только вечером могу писать или иногда только на следующий день, так что это врядли получится, хотя было бы интересно.
Как придерживаться программы в праздники
4. Предложи интересный конкурс... надо подумать...

Суламітка пишет:
1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума. так!
2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет? так!
3. Предложи интересную темы для обсуждения... подумаю якщо будуть пропозиції то напишу)...
Не задерживай с ответами.

Madlen88 пишет:
Ника пишет:
Конечно буду!
Ника пишет:
Да, приму, и мне интересно и девченкам в помощь...
Ника пишет:
Как приучить свою семью питаться правильно.
Что бы такое съесть, чтобы похудеть.
Продукты, которые мы обделяем вниманием в своей жизни, а они крайне полезны
Какие физические нагрузки делают наши девченки!
Ника пишет:
Конкурс на лучшее блюдо по программе, выдуманное в процессе, с фото блюда и участника.
Ника пишет:
Считаю все вышесказанное интересным. И еще подумаю....

Марджори пишет:1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума.
- да, конечно! privet
- ага, я уже пробовала, понравилось ladoshki
По остальным вопросам - подумаю ,пока сходу в голову ничего не приходит
Правильное питание

Umas пишет:5 лет форуму - это классно!!! Такое количество счастливых, красивых, здоровых женщин за это время появилось! Праздновать конечно будем!!!! тем более, что у меня 18 тоже ДР, так что мы с форумом Стрельцы!!!
Я бы с удовольствием и интересом приняла бы участие в проверке меню, только не знаю, готова ли...
Тема для обсуждения... Надо подумать... Мне лично интересна была бы история появления системы Пышек. В свое время много пришлось прочитать по диетологии, но подобных программ я не встречала. А ведь это так просто,так естественно ...
Конкурс - ну да, конкурс такой, чтобы с пользой для всех - конкурс на лучшее меню. Для второго, третьего этапа, особенно для третьего.
Про интересное подумаю ...

alisa_w пишет:Ой, Лен, ты меня озадачила на ночь глядя, да еще и в конце недели

1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума. с удовольствием, а что для этого надо
2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет? Очень интересно, справлюсь ли ?
3. Предложи интересную темы для обсуждения... тему предложить трудно - не знаю, что уже обсуждалось. В общем, насчет всего остального надо подумать

Bambolina пишет:хотелось бы хоть приблизительно узнать в каком направлении мыслить))) конкурсы и прочее..направь, как это было в прошлом году, к примеру (ну, чтоб не повторятся privet )

Продолжение следует.....

Сообщение в Сб 8 Дек 2012 - 9:08 автор Воробушек

alisa_w пишет: Что могу предложить
Если по профильной теме
пообсуждать
- отношение окружающих ( дома и на работе) к нашему режиму питания
по непрофильной
- кто где как отдыхает - дикарем, по путевкам, на машине
- как пышки проводят свободное время - увлечения-хобби
- как поздравляют с НГ близких и сослуживцев - делают ли подарки своими руками и какие - что-то типа мастер-класса, если у кого-то есть что рассказать
по конкурсу - мне понравилась идея с новогодними блюдами, да и не только с новог, а просто что есть в праздники. Как разнообразить свое меню и побаловать себя (разрешенным или даже неразреш) чем-то вкусненьким

Сообщение в Сб 8 Дек 2012 - 23:51 автор Ника

10 10 10
Девочки!
Всем, кто принял участие в опросе
вчера,
сегодня
и примет завтра,
огромное спасибо!!!
Ответы подтверждают, что на форуме собралась дружная семья и на празднике будут по возможности все.
И это замечательно!!!
Значит все вместе будем на следующей недели создавать на форуме веселое
и праздничное настроение!!!
Договорились?
Теперь продолжим результат опроса.
Наши вопросы- ваши ответы.

:pishy:
MarinaF пишет:Олечка! А может на юбилей устроить конкурс на лучшие рецепты по уходу за похудевшей кожей лица и тела, лучше домашние средства
Татьяна230486 пишет:1. Участвовать буду!
2. Участие в проверке меню было бы интересно, но могу посвятить время компу в обед и вечером после 10ти... в другое время ребенок лезет ко мне с капризами ничего не дает делать... если получится то обязательно попробую!!!!
3. 4. 5. Обдумаю!!! privet
Lolita пишет:Добрый день! Отвечаю дальше: 2. да; 3.а тема должна быть про похудение? ( я еще подумаю) 4.конкурс можно выставить фотографии на тему: лучший новогодний костюм ребенку; домашние любимцы в новогодних украшениях; пейзаж природы окружающей нас....
Марита пишет:
19 декабря день рождения "Пышки" - 5 лет...
Да, конечно.
С удовольствием. Только пока не представляю, как это будет.
Хотелось бы обсудить трудности и особенности похудения с теми, кому за 50.

Инна Лихоманова пишет: Я от души поздравляю "ПЫШКУ" с наступающим юбилеем,и конечно всех кто с нами работает.Таня,мне конечно неловко,что ничего я интересного предложить не могу.Если честно,то я вообще не активный пользователь соц. сетей.Если 12 декабря буду дома,то обязательно буду праздновать вместе с вами.
laks1 пишет: Это прекрасно, что Пышке уже 5 лет. Интересно есть ли информация сколько девочек худело на программе? И если можно с некоторыми из них связаться по е-mail, чтобы рассказали как протекает жизнь вне программы.
На сайте есть девочки, которые пишут стихи, - конкурс приветствия к Дню рождения в стихотворной форме.
Ничего нового придумать не могу – рецепт праздничного блюда, наградить девочку, которая сбросила больше всех кг, кто может рисовать- конкурс эмблемы Пышки... но все эти идеи стары...
А я 14 декабря уезжаю к детям, а вернусь только 22, если будет возможность, я включусь в проверку меню, да, мне это интересно.
Марджори пишет:Почитала предложения девочек - да, очень бы хотелось увидеть тему с новогодним меню :)
Bambolina пишет:
с удовольствием приму участие...спасибо за приглашение
мне было бы очень интересно(говорят лучше усваиваешь материал, когда объясняешь кому-то другому ...(если я правильно поняла вопрос)
на последние три вопроса вот так быстро ответить не могу...нужно понять хотя бы в каком направлении думать ..как было в прошлые годы...ну какие-то зацепки, наводки...в меру моей фантазии ,конечно постараюсь. что-то предложить)))
Виктория пишет:
Обязательно буду) Тем более, у меня двойной праздник - в этот день ещё и мой День рождения)))
Мне очень интересно) Я хочу попробовать...)

Я обязательно подумаю, не сегодня. но постараюсь что нибудь интересного придумать! :ay:
Татка пишет:1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума.
По мере сил и возможности постараюсь.)))
Такой опыт имеется, ох и тяжкое это дело, но если мое начальство по делам уедет, то несколько меньшек проверю.))
Как правильно относится к различным трудностям и неприятностям, происходящим в нашей жизни...чтобы не заедать стресс.))))
Затрудняюсь ответить.)
С предложениями у меня не очень хорошо, но поддержку все начинания.)))
продолжение завтра...
пы.сы. предложения можно писать и в этой теме.

Сообщение в Пн 10 Дек 2012 - 21:30 автор НатАлекса

Ника пишет:

По такому случаю предлагаю поучаствовать в опросе::

Ника пишет: 1. Будешь ли участвовать в праздновании ДР форума.

Конечно, приму посильное участие.

Ника пишет: 2. Примешь ли участие в проверке меню ? Интересно ли тебе это будет?

Наверное, да. Это и проверка своих знаний .

Ника пишет: 3. Предложи интересную тему для обсуждения...

Похудевшим уже девочкам, превратившимся из баб в женщин и разучившимся за собой ухаживать, думаю очень интересно всё, что с этим связано. Как только мы хорошеем, нам хочется становится еще лучше, ведь нет предела совершенству, а значит - эти темы: мода, стиль, косметология, прически, макияж и т.д.

Ника пишет: 4. Предложи интересный конкурс...

-сказать комплимент конкретной девочке. Начинает кто-то со слов мне нравится в этом человеке то-то и то-то. Или за то-то и за то-то. И заканчивает вопросом: А что ты ценишь в .....( и называет ник следующей). Подключается другая девочка и отвечает на вопрос, заданный предыдущей и загадывает следующую девочку. По-крайней мере увидим, насколько девчонки у нас форуме интересуются жизнью других девчонок.

-можно еще устроить конкурс на знание форума. Пока не придумала как конкретно, просто идея пришла. Можно прятать какие-нибудь открытки в разных частях форума и загадывать загадки с наводящими вопросами, где она находится и что на ней изображено, а все остальные пусть ищут.

-еще подумаю

Ника пишет: 5. Что можешь предложить интересного...

В день рождения как бы принято подводить итоги. У кого-то видела предложение провести анализ - сколько народу похудело за это время, можно посчитать общую сумму кг-шек. Разыскать наших выпускниц, у них интервью взять об их теперешней жизни. Это мои собственные мысли были, но я еще у кого-то увидела такие же.
Еще: что изменилось на форуме за это время и как он сам изменился. Ведь я помню, что в 2010 году даже фон был темно-красным, отчего было тяжело читать. А теперь же совсем другое дело. Все перемены к лучшему.

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 10:19 автор дымка

Ленчик-сев пишет:

Олечка,отвечаю на вопросики
Что для этого нужно?Мне было бы интересно.
Да,хотелось бы.Думаю,что будет интересно!
Хотелось бы предложить тему: "Новогодний стол Пышек-худышек"
Предлагаю поделиться рецептами блюд по нашей системе питания.
Конкурс на лучший совет по мотивации к похудению.
5. Что можешь предложить интересного
Я имею высшее образование по специальность специалист с фармации,может,мои знания кому-то пригодятся.Предлагаю создать страничку с вопросиками по этому направлению.
Еще есть предложение по поводу тех,кто худеет ,принимая гормоны,мне бы хотелось услышать советы,потому что очень сложно справляться с весом,даже придерживаясь программы.
Спасибо!

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 13:07 автор Виктория

Можно сделать конкурс самого оригинального меню (на программе) - и не просто написать, а сделать полный фотоотчет за день) - у кого вкусно, красиво и интересно - тот и победитель)))

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 13:11 автор Evgesha

Хорошо! Это мне понравилось, спасибо, Викуся!

Последний раз редактировалось: Evgesha (Вт 11 Дек 2012 - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 13:25 автор Виктория

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 15:47 автор НатАлекса

Виктория пишет:4. Предложи интересный конкурс...
Можно сделать конкурс самого оригинального меню (на программе) - и не просто написать, а сделать полный фотоотчет за день) - у кого вкусно, красиво и интересно - тот и победитель)))

В прямом смысле слова "заглянем" друг другу в тарелки))). :ок:

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:03 автор Madlen88

Отличный конкурс. Предлагаю на 19 число, участникам сфотографировать свою 5-тиразовую еду, естественно приветствуется праздничное украшение блюд. Причем фоткаем именно прием пищи, т.е. если салат и мясо, фоткаем все блюдо.

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:16 автор НатАлекса

Только может быть не целый день снимать, а один прием пищи? Не все же с утра по тарелкам все 5 приемов раскладывают.
Впрочем, как решите.

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:23 автор Виктория

Натулик, у тебя аватарка чудесная! У нас со вчерашнего дня такое же рыжее чудо живет (Сашулька упросила))))
А я предлагаю фотоотчет именно по всему меню на день)...хотя не знаю - может действительно так не удобно... Но один раз можно и постараться)))

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:40 автор Madlen88

И зачем сразу по тарелкам раскладывать. По мере потребления еды, а вечером фотоотчет. Я вот еду готовлю вечером на весь день. Могу сразу все сфотографировать.

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:48 автор ЮлияАлександровна

Девочки, тогда я думаю, не сложно будет сделать праздничное меню не на 19, а раньше, тогда все выложат за ранее свои красивые менюшки

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:49 автор Madlen88

Так праздник же 19, вот и будем отмечать!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: