Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (39945)

ЮлияАлександровна (28432)

дымка (22940)

Воробушек (21092)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4103)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3155)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

ВЕДОМОСТИ

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100904

ВЕДОМОСТИ

podrobnocti

Это - наша газета! :
Здесь буду публиковаться все новости, о которых вы будете узнавать из этой газеты. Вы все становитесь журналистами и репортерами.
Шефом и главным редактором - назначена ЮлияАлександровна foto.
Она самая компетентная во всех делах форума.
Репортеры - Ника-Таня, Розочка-Лариса, sirinka-Ира.
У нас есть уже следующие рубрики:
- Новости
- Криминальная хроника
- Светская жизнь
- Деловая жизнь
- Хозяйство
- Работа (ищу/получу)
- Сплетни (флуд разрешен во всех рубриках)
Предлагайте новые рубрики.
В единственном форуме разрешается писать новое сообщение хоть через каждые 5 минут. Узнали новость, и сразу пишите, не нужно ждать 12 часов.
А теперь как это выглядит.
Кто не успел прочитать ВЕДОМОСТИ, их можно найти в разделе ВЕДОМОСТИ - АРХИВ нажать..., там можно и обсудить их, сразу после ведомостей  privet

Последний раз редактировалось: Evgesha (Чт 10 Янв 2013 - 13:20), всего редактировалось 10 раз(а)

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

ВЕДОМОСТИ :: Комментарии

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:49 автор Madlen88

Так праздник же 19, вот и будем отмечать!

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:52 автор ЮлияАлександровна

можно два раза отметить, один раз на фотик, один раз на праздник, или же просто оценивать прийдётся позже и тема будет называться, как мы праздновали ДР Пышки

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:56 автор Виктория

Девочки, так а может не обязательно назначать один какой то день? Сделать небольшой временный интервал (с ..такого то....по такое то выкладываем свое меню в фото) от каждой участницы один день с фотографиями, и потом выделить какое то время на подведение итогов (или на голосование?)

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 16:59 автор Evgesha

Выкладывать фото уже можно, мне кажется! :странно1:

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 17:00 автор Madlen88

Ну смотрите сами, как будет так и будет.

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 17:06 автор Виктория

Татьяна Львовна, а будет специальная темка? Или отчитываться на своих страничках, а потом куда то перенесут девочки?

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 17:10 автор дымка

Девочки, в ближайшее время будет объявлено о сроках проведения всех конкурсов в специальной теме.

Сообщение в Вт 11 Дек 2012 - 19:40 автор НатАлекса

@Виктория пишет:Натулик, у тебя аватарка чудесная!
Спасибо, Викусь. У тебя тоже неплохая...романтичная такая.

Сообщение в Пн 21 Янв 2013 - 19:35 автор wreedy

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Дорогие девочки, живущие на страницах нашего форума, как и любое сообщество наш форум нуждается в росте и развитии, а в этом вопросе нам не обойтись без вашего непосредственного участия. Вы наши читатели, пациенты, одним словом полноправные члены нашей семьи Пышек и ваше мнение очень важно для формирования форума.
Прошу вас отнестись к следующему списку вопросов с должным вниманием и ответственностью, т.к. результат этого опроса на прямую будет влиять на наполнение форума.
3. Какие темы на ваш взгляд недостаточно освещены на форуме?
4. Есть ли темы, которые вы считаете неинтересными, неполными?
5. Хотели бы вы участвовать в конкурсах-соревнованиях на похудение?
6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте или наоборот возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему?

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 6:12 автор Лорик

1. Какие темы, кроме вашей странички похудения, вы посещаете на Пышке?
Обязательно читаю Ведомости,мне интересно(и приятно,что иногда и моё имя там мелькает ),читаю Дайджест по мудрым мыслям,каждый день захожу на спортивную страничку-занимаюсь ходьбой с Лесли по выложенному тут ролику,на кулинарные странички захожу. Ну,и к девочкам на странички,обязательно и каждый день.Мне очень интересно,как у кого идет похудание,интересно читать их меню,для себя там подсматриваю.
2. Чем они вас привлекают?
Интересно
Даже и не знаю.Я подумаю и допишу.
Вроде,нет.
Нет,но за других бы поболела :tanec2:
6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте или наоборот возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему?
Было бы здОрово!

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 8:41 автор Lanaivanova

Конечно ведомости, странички других пышек, конкурсы, кулинарный, зал славы.
Интересно, смотрю на результаты, мотивируюсь.
Для меня не хватает одной общей темы с фотками до и после с небольшим рассказом, чтобы без комментариев, а просто фотки, открыл, просмотрел, прочитал, зарядился и побежал.
Для меня не интересны, мода, кинотеатр, музыка, мне кажется, что все это можно объединить в болтушку.
Я маньяк таких конкурсов)))
Да, общая тема интересна, но только по программе, остальной флуд можно в болтушку.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 11:21 автор сет

Странички девочек,фотоальбомы,кулинарный раздел,болтушку и рекомендации по программе.
Ну на страничках интересно как стройнеют другие девочки,опять же мотивация.В кулинарном все понятно-блюда по программе,болтушка для развлечения.Больше пока нигде не была.
Прошу прощения,но пока еще не освоила весь форум,так,что сказать ничего не могу.
не знаю
Можно было бы попробовать.
А разве болтушка не для этого?

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 11:24 автор Timidy

Ведомости, все темы про этапы, ОСОБЕННО для меня было интересно почитать про 3 этап, все комментарии на эту тему. Кулинарный раздел, ответы и вопросы.
Интересно и познавательно.
Общение между Пышками.
Мне вот интересно побольше узнать про детское питание... и что делать после 4 этапа...
Да, обязательно.
Да, хочется. Темки нужны.

Спасибо за опросник!!!

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 12:26 автор ИнулиК

1. Какие темы, кроме вашей странички похудения, вы посещаете на Пышке?практически все когда есть свободное время и к девчонкам знакомым захожу на странички и кулинарная страничка полезна много вкусного там
2. Чем они вас привлекают?любопытство ky-ky
3. Какие темы на ваш взгляд недостаточно освещены на форуме?мне кажется нет таких
4. Есть ли темы, которые вы считаете неинтересными, неполными?если и есть какие то вопросы девочки всегда отвечают нам что непонятно
5. Хотели бы вы участвовать в конкурсах-соревнованиях на похудение?в последнее время я не уверенна в своих возможностях
6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте или наоборот возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему?думаю было бы не плохо девочка хлопает

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 12:36 автор Настасья

Ведомости, кулинарию, фотки девчонок, иногда болтушка.

Ведомости – сразу все новости узнаю за день.
Кулинария – это для меня самая любимая тема. Есть много интересных рецептов.
Фотки девчонок – меня стимулируют. Они смогли, и я смогу стать такой.
Болтушка – люблю просто читать. Читая наших красавиц сразу отдыхаю.

Если только по больше разнообразный разгрузок.

Ответа на этот вопрос нет. Мне все интересно.

Я, наверное, участвовать не буду, стесняюсь, а вот за красавицами будет интересно по наблюдать. Может и я созрею.

Почему бы и нет. Так больше будем общаться, хотя для общения есть болтушка. Ой, не знаю. Если рассуждать то в болтушке общаемся обо всем, а там будем общаться о программе, если что помогать советом друг, друга.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 13:08 автор zaya_83

Рецепты, странички девочек, разгрузки девочек.
Интересно как похудение у других проходит,сколько кто сбрасывает, какие меню составляют.
Не могу ответить не знаю
То что я читаю, мне интересно, за остальное не знаю, не смотрела.
В принципе это интересно, я на бодифлексе 2 раза учавствовала, мне понравилось.
Иногда бывает такое желание, но тему для меня, думаю, пока, создавать не нужно.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 13:36 автор Colombinka

Ведомости, советы по программе, странички девочек.
Интересно, стимулирующе, нахожу ответы для себя.
Кажется, всего достаточно
Как-то я совсем не хужо в разделы типа Музыка, Кино и т.п. Мне неинтересно. Но они могут нравится другим, поэтому могут быть нужны.
Я не люблю конкурсов :) Но следила бы с удовольствием.
Да, иногда хочется просто поболтать. и даже просто подольше посидеть на форуме :)

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 15:55 автор Виктория

Ведомости, рецепты, иногда странички девочек....перечитываю темы про этапы, дайджест по мудрым мыслям, темки о детках
Очень много полезной информации, жаль, что нет времени пообщаться с девочками, так бы с удовольствием забегала бы в "Болтушку"
Не могу ответить
Из тех, что я читала - нет!
Я ЗА конкурсы! Это очень мотивирует!
Я думаю это будет полезно в плане общения и развития форума...НО за себя пока к сожалению не могу ответить....иногда даже отчитаться времени нет(( повторюсь - к огромному моему сожалению!

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 17:18 автор Vera_nika

Странички других участников на Пышке,разъяснения по этапам худения,кулинарный раздел,ведомости.
Найти ответы об эффективности нашей программы.
По-моему ,программа хорошо освещена.
То,что читаю,мне интересно.
Пожалуй,нет.Я почти у цели.Но увидеть обобщающий материал о лучших достижениях на 1 этапе,на 2-м и т.д.,инфу о скорости достижения другими учасиниками поставленной цели.
Да,такая темка просится.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 17:44 автор танюше4ка

Бывает, что и все подряд. Но самая любимая Дайджест по мудрым мыслям
Просто интересно
не знаю
не помню таких
хотела бы, но только на удержание веса и в своей весовой категории)))
ДА!

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 19:21 автор Марина

1.Какие темы, кроме вашей странички похудения Вы посещаете?
Странички других девочек, ведомости, альбомы Пышек, кулинарные странички, Дайжест по мудрым мыслям, Зал славы и др.
Интересно кто-как худеет. В "Ведомостях" узнаю о новостях. Нравится смотреть фотографии стройнеюшех Пышечек, радуюсь за них, заряжаюсь позитивом.
3. Какие темы, на ваш взгляд, недостаточно освещены на форуме.
Не знаю
4. Есть ли темы, которые вы считаете неинтересными, неполными
Это дело вкуса. Если мне какая-то тема неинтересна, но я туда и не захожу. (Например, детские странички, музыка, мода, кино). А другим они интересны.
5. Хотели бы вы участвовать в конкурсах-соревнованиях на похудение.
Пока нет. Но за других порадуюсь.
6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте или, наоборот, возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему?
Да, было бы неплохо. Особенно с девочками своего возраста (кому за 55).

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 19:46 автор Татьяна230486

Читаю Ведомости и пользуюсь Кулинарной книгой.
Очень интересно и полезно!!!
всего вполне достаточно
Нет
Да можно
Думаю что было бы интересно,но у самой времени не хватает работать за комп-ом....

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 20:20 автор tamarico

Посещаю те странички, которые рекомендуют мне мои кураторы, я просто не знала раньше о них, прочитала, мне, честно говоря, понравилось все.
Так что захожу в Ведомости, кулинарную страничку, иногда Болтушку, перечитываю правильные разгрузки,
теперь хочу и на спортивную страничку заглянуть
Интересно узнать какие у кого результаты, кого наградили, кто что вкусно-полезное рекомендует приготовить.
На мой взгляд все просто замечательно.
Все, что я читала на форуме кажется мне как раз интересным, ведь здесь собрались все те кого интересует один вопрос... как стать еще стройнее, а он постоянно освещается со всех сторон. А те темы, которые еще неполные (какие - не знаю) дополнятся постепенно и станут "полными".
Нет, наверное, просто не смогу, не азартный я человек я и физкультуру в школе не любила и как сказал Жванецкий "это постоянное преодоление себя", нет, мы потихонечку, помаленечку будем продвигаться вперед.
Вот лично я общаюсь за пределами форума с Ирочкой, (худеет на форуме) обсуждаем результаты и т.п., и, тему открыть можно, всем, думаю, будет интересно.
Спасибо за чтение, писала немного с иронией, но только к себе.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 20:35 автор Алёна1974

Конечно ведомости, странички других пышек, кулинарный
Интересно что и как планируют другие себе на рацион, смотрю новости и пробую приготовить рецепты в кулинарной страничке
Вроде всё что мне нужно я тут нашла, в вввиду своей занятости я забегаю только сдать отчёт, лично меня всё устраивает.
Я такого не замечала, если есть тема, то обязательно найдутся люди, которые ею заинтересуются и будут активно развивать, если есть время, конечно
Да, но лучше, чтоб было с призом ощутимым, допустим денежный приз)
Конкурсанты сбрасываются и тот кто выиграл берёт приз)
Я тут новичок и с девочками ещё не расзнакомилась, поэтому свою тему мне наверное пока не нужно создавать, может быть потом.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 21:47 автор laks1

В начале программы часто заходила в Дайджест по мудрым мыслям, в темы про этапы, на страничках девочек училась составлять меню. Очень интересные - кулинарный раздел, спросить у доктора, фотоальбомы девочек (очень впечатляют и мотивируют). Иногда заглядываю на страничку Программа закончена и еще много интересных разделов, но Ведомости читаю регулярно.

Интересно, много полезной информации.

Кажется, всего достаточно

У всех вкусы и интересы разные.

Нет, но за других бы поболела.

Это можно делать в болтушке.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 22:41 автор Альби

Все темы форума.
Очень интересно быть в курсе жизни форума и похудения других девочек.
Все темы разработаны великолепно. Тут ведь главное все успеть прочитать и осмыслить.
Таких тем нет.
Меня лично это не особо волнует, но если такой конкурс будет я с интересом за ним послежу.
Не знаю, нужна ли отдельная тема. :странно1: На форуме достаточно тем и возможностей для общения и с администрацией, и с лекарями и с девочками. Но если такая тема все-таки будет создана, то обязательно буду в неё заглядывать и возможно и поучаствую.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013 - 23:23 автор Солнечная сальсерочка

Всем приветик))))
1. Какие темы, кроме вашей странички похудения, вы посещаете на Пышке? Ведомости, темочки про этапы, Болтушку, поздравления... Мне были очень интересны темки - Подготовка к пятилетию форума, подготовка к новому году.
2. Чем они вас привлекают? Интересно)))) Очень интересно, как девочки-выпускницы делились своими впечатлениями-опытом)))
3. Какие темы на ваш взгляд недостаточно освещены на форуме?---
4. Есть ли темы, которые вы считаете неинтересными, неполными?---
5. Хотели бы вы участвовать в конкурсах-соревнованиях на похудение? Можно попробовать, но как? Все девочки в разной весовой категории, но питаемся на одной программе, разный обмен веществ, разный возраст. Но - будет стимулировать участниц конкурса)))) 
6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте или наоборот возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему? Можно)))

Сообщение в Ср 23 Янв 2013 - 11:28 автор alisa_w

Не скажу что регулярно, бываю в ведомостях, на девочкиных страничках, в полезных ссылках по программе, в меню
На девочкиных страничках интересуюсь кто как питается, как идут дела, в ведомостях и
всяческих ссылках по программе набиралась ума разума
Трудно сказать – форум все-таки тематический, по профильной
теме всего достаточно
Куда мне интересно я заглядываю, лишнее мне не мешает
Лучше понаблюдаю
6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте
или наоборот возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей
странички?
Ну, поболтать иногда возникает желание, не всегда располагаю
временем для этого

Создать вам для этого тему?

Сообщение в Ср 23 Янв 2013 - 13:30 автор Травка

Люблю полистать альбомы с фото, вдохновиться. Иногда посещаю странички девочек.
Тем, что все в наших силах.
Не до конца овладела форумом, объективно ответить не смогу.
См. выше.
Нет.
К сожалению, ограничена во времени.

Сообщение в Ср 23 Янв 2013 - 16:01 автор Lolita

Стараюсь просмотреть все новые сообщения, кроме личных страничек.

Есть много полезной и познавательной информации, и вообще быть в курсе что происходит в нашем городке.

По основным направлениям все достачно полно освещено.

Неинтересных нет, неполных- наверное хотелось бы больше общения с другими девочками, каких то диалогов между нами.

может быть.

6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте или наоборот возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему? Да.

Сообщение в Чт 24 Янв 2013 - 23:36 автор Ника

@Наталия Петрова пишет:опрос:
1. Какие темы, кроме вашей странички похудения, вы посещаете на Пышке?- правильные разгрузки, бывает,что загляну в рецепты
2. Чем они вас привлекают?- напоминанием
3. Какие темы на ваш взгляд недостаточно освещены на форуме?- еще не все просмотрела. Есть ли тема: ГБ:правильное питание и разгрузочные дни,борьба с отеками.
4. Есть ли темы, которые вы считаете неинтересными, неполными?- еще не все просмотрела.
5. Хотели бы вы участвовать в конкурсах-соревнованиях на похудение?- нет, и так вся жизнь сплошной адреналин и стресс
6.
Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании,
спорте или наоборот возникающие сложности с другими девочками за
пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему?- тяжело сказать, ни с кем тут не общаюсь, недостаток времени.
Просьба: можно ли создать ссылочки в "Правила форума" (которая над сообщениями, вот как "здесь мы...благодарим") вот эту http://www.mypishka.net/t798-topic#16385

Сообщение в Пт 25 Янв 2013 - 9:03 автор Evgesha

Не поняла - что куда?

Сообщение в Пт 25 Янв 2013 - 17:28 автор Суламітка

Стараюсь по мірі можливого всюди зяглянути)
Подобаються і інші темки такі як болтушка чи прийом у лікара також дуже подобаються сторіночки із рецептами, непотрібно шукати по всьому інтернету все під рукою) а форум це обще прелєсть)
Для мене всі теми є цікавими на цьомку форумі)
Я не люблю змагатись в похудані але якщо б був якийсь конкурс то думаю що обовязково приймала б участь)
Я думаю що хто хоче спілкуватись то спілкується з іншими на рахунок своїх досягнень і все ж таки якби була така темка то ьуло б не погано)

Сообщение в Пт 25 Янв 2013 - 19:19 автор Евгениябф

Полезные советы по питанию, прием у врача.
Все - очень актуально!
Спортивные, двигательные упражнения. Это я на бф-сайте больше подсматриваю, подчитываю. Но в конце-концов эти сайты ведь дружат.
нет.
Нет, почему-то сейчас меня это не интересует.
Думаю, что специальную страницу не надо, можно или на своей странице или в болтушке пообщаться.

Сообщение в Вс 27 Янв 2013 - 14:08 автор Мадам Анна

Кулинарный раздел, странички других девочек, дайджест.

Узнаю много нового для себя, интересно наблюдать за успехами других.

Да нет таких тем.

Я читаю только то, что меня интересует и на что хватает времени.

Соревноваться - это не мое, но с удовольствием понаблюдаю за другими.

Мне это не нужно.

Сообщение в Вс 27 Янв 2013 - 16:50 автор НатусикТка

Ведомости, дайджест, странички девочек

Много полезной информации, нахожу ответы на свои вопросы.

нет.

нет.

может быть.

6. Хотели бы вы иметь возможность обсуждать свои достижения в питании, спорте или наоборот возникающие сложности с другими девочками за пределами рабочей странички? Создать вам для этого тему? Да.

Сообщение в Чт 31 Янв 2013 - 17:06 автор Ника

Девочки!
Опрос завершен.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в нем!
Вот результаты опроса:
@wreedy пишет:
Немного лирики
В опросе участвовало 26 человек из примерно 60-ти человеко-страничек (на самом деле я насчитала около 80-ти страничек, но в разделе "программа закончена" много мертвых душ.)

Теперь по опросу:
1. Читаемые темы:

кулинария 17
ведомости 16
странички девочек16
дайджест 7
советы по программе, этапы 9
фотоальбом 4
все 4
болтушка3
разгрузки 3
у врача 2
зал славы 2
спорт 2
поздравления, НГ 1
дети 1
так ради информации: из изъявивших желание больше общаться в тесном кругу худеющих 8 человек в болтушку не ходят. ТОли болтушка все таки не совсем то, то ли они сами не знают чего хотят
2. 3. ответы на эти вопросы как и предполагалось особой значимости не имели. Всем все нравится.Есть парочка "но" О них отдельно:

- предложение от Lanaivanova - Светы: "Для меня не хватает одной общей темы с фотками до и после с небольшим рассказом, чтобы без комментариев, а просто фотки, открыл, просмотрел, прочитал, зарядился и побежал."
Это я так понимаю наш "зал славы"
- предложение от Алёна1974 - Алены: "Хотели бы вы участвовать в конкурсах-соревнованиях на похудение? Да, но лучше, чтоб было с призом ощутимым, допустим денежный приз) Конкурсанты сбрасываются и тот кто выиграл берёт приз)"....

4. те немногие, которые все таки признались в том что им что-то неинтересно, а не юлили вокруг да около, сошлись во мнении: мода, музыка, кино. Меньше детские странички.

теперь последние два вопроса....

12 - нет
9 - да
5 - ? (может быть, стесняюсь, понаблюдала бы за другими)

16 - да
7 - нет
3 - а болтушка не для этого?
Администрация рассмотрит и учтет ваши пожелания и предложения.
Еще раз спасибо за активность!!!

Сообщение в Чт 31 Янв 2013 - 20:25 автор Марина

Танечка! Спасибо за информацию! Интересно, как прошло обсуждение!

Сообщение в Чт 31 Янв 2013 - 22:29 автор Ника

Мариночка!
Спасибо большое Аннушке-wreedy .
Именно она проделала анализ опроса и подвела итоги с циферками.
Как ты заметила, в опросе приняло участие меньше половины девочек.
С этого следует , что большая половина людей пришли на Пышку целенаправленно только сбросить вес, а остальная жизнь форума их мало интересует.
Но главное то, что меньшую половину эта жизнь интересует и это замечательно.
Сейчас у нас Похудалки и Болтушки становятся популярными ,
активность общения на страницах этих тем растет каждый день. Чему мы очень рады.
Потихонечку форум наш перестраивается, прихорашивается, видоизменяется, пополняется интересностями и полезностями.
Администрация старается сделать наш дом-форум уютным и удобным для общения. Естественно при этом не забывает шерстить ваши меню, ругать, хвалить, подбадривать.

Сообщение в Чт 31 Янв 2013 - 22:37 автор Evgesha

Сегодня у нас зарегистрировался 2000 пользователь! Здорово!
Поздравляю всех! :поздравляю:
И еще, у нас на форум приходит ежедневно, не менее 320-360 человек! Смотрят, читают. Это я статистику сегодня просмотрела. Так что мы и впрямь, растем, развиваемся! tanec

Сообщение в Чт 31 Янв 2013 - 22:41 автор Ника

И еще, у нас на форум приходит ежедневно, не менее 320-360 человек!
Ого!!! Вот это дааа!!!
И в самом деле популярная Пышка!!!
Татьяна Львовна! Поздравляю ВАС!!!
Классно! Супер !!!
:поздравляю:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: