Пышка - Худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56629)

Ника (40055)

ЮлияАлександровна (28582)

дымка (22940)

Воробушек (21182)

Елена - Алена (4810)

sirinka (4112)

tamarico (3835)

НатАлекса (3825)

Limonchella (3171)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

--------------------------------------------------------------
Афоризмы
"За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. "

"Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. "

"Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет. "

"Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать. "
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье
Самые интересные темы

Почему мы хотим похудеть.
Почему вы начинаете худеть на нашей программе? Многие из вас прошли долгий путь к своему похудению. И причины и мотивы своего худения, у все почти одинаковые,поэтому углубляться в эти причины мы не будем. Факт в том, что вы хотели просто похудеть. Многие даже и худели, хорошо худели, сбрасывали по много килограммов, радовались, но проходило какое-то время, и вы вновь возвращались в прежнюю форму. Так в чем же дело?
Продолжение читаем в статье
www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
ТОП 100 - Яндекс метрика -Li

Яндекс.Метрика

Благодарность

Страничка ГорнаяЛань-1 этап

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка ГорнаяЛань-1 этап

Сообщение автор irkisel в Ср 22 Сен 2010 - 10:34

Приветствие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Добро пожаловать,новички! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ознакомтесь с материалами форума. Все внимательно прочитайте.
Если вы решили войти в программу похудания нашего форума, купите блокнот или тетрадку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В течение первой недели, ничего не меняя в питании, записывайте в блокноте и у себя на страничке все, что вы съедаете в течение дня(вес,объем,время) каждый день. Учитываются даже такие мелочи, как съедение одной конфетки, или одного малюсенького огуречика.По истечению отчетной недели начнется Ваша программа. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Напишите немного о себе. Чего хотите достичь с помощью этой программы.
Внимательно прочитайте вот эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модератор вашей группы irkisel. Она будет вам помогать, отвечать на ваши вопросы.
Ваш доктор, с которым вы будете работать, Evgesha. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] К ней тоже вы можете обращаться с вопросами.

Для получения быстрого вопроса-ответа, у нас есть чат. Пишите в чат.
Администратор форума здесь находится постоянно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Можете писать так же и через ЛС (личные сообщения), либо через e-mail.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПОЯСНЕНИЕ К БЛОКНОТУ И ПО ПИТАНИЮ ПО ПРОГРАММЕ В ЦЕЛОМ:

Блокнот нужен, чтобы понять ошибки. Но он также своего рода подготовительный этап. Во время блокнота становиться видно ошибки и тебе, и мне, и Доктору. Поэтому, красное надо исправлять, стремясь сразу питаться как на 1 этапе. Потому что сразу это не получиться. Поэтому и существует подготовительная неделя. Однако, при составлении меню, когда уже вникла и более-менее поняла, надо руководствоваться правилами 1го этапа.
Про то, что голодать нельзя Евгеша писала неоднократно. Таскай с собой в сумочке всегда яблочко или морковку - тогда неожиданное отсутствие правильной еды не застанет тебя врасплох. Но если уж так случилось - постарайся найти максимально безвредный продукт, сухарик например, либо что-то из разрешенных продуктов. Но не пропускай время еды! Это отзовется повышенным аппетитом позже и как следствие - больший объем заглоченной еды в основной прием.
Перерыв между чаем и завтраком должен быть 15-20 минут, ну хоть 10. Сначала пьешь чай - запускаешь процесс пищеварения, потом через время завтрак на готовый организм.
Красным в меню выделяются ошибки, оранжевое - нежелательно.
У тебя должно быть 5 ПОЛНОЦЕННЫХ ПРИЕМА ПИЩИ: ЗАВТРАК, ВТОРОЙ ЗАВТРАК, ОБЕД , ПОЛДНИК И УЖИН. 1 ВЕЧЕРНИЙ ПЕРЕКУС + кефир. Перерыв между едой 2-3 часа и не больше!!!
1. Утро - стакан воды
Через 15-20 мин чай/кофе с кусочком сыра и 20 г шоколада.
2. Первый завтрак - все на ваше усмотрение (если это каша или творог, с 1 ч.л. меда)
3. Второй завтрак ( а никак не перекус), через 2-3 часа после первого завтрака
Мясо, овощной салат. Еды столько, сколько по этапу каждому худеющего положено.
4. Обед - Суп (борщ, бульон, рассольник и пр.), мясо, овощи с растительным маслом, хлебец 1-2 шт. Каждому по своему этапу.
5. Полдник - мясо, фрукты
6. Ужин - белки (творог, яйца и пр.)
7. Перекус - фрукт, овощ, сухарики, зерновой хлебец ( если еды не хватило).
8. Кефир - за 15-20 мин до сна (до того времени, как вы ложитесь в постель, в постели вы можете читать, смотреть TV, делать другие дела, но кефир уже не пьете повторно)
Вы можете сделать себе перекус, если проголодались раньше времени. Вы можете съесть овощ, несладкий фрукт, но немного. В противном случае вы перебьете себе аппетит, плохо поедите, и проголодаетесь еще быстрее. Все пойдет по кругу, и вы, не справившись с собой от голода, станете "сметать" все подряд, а там и до настоящего "жора" близко.
Вы часто едите рис, это хороший продукт, допустимый в программе, есть его нужно только один раз в день. То же относится и к любым кашам - только один раз.
Плавленные сырки не рекомендуются в этой программе, из-за повышенных ккал.
Это же относится к сосискам, соленьям, копченостям, киселям.
Девочкам старше 30 лет крайне необходимо есть желированные продукты, как-то - холодцы (нежирные), фруктовые желе без сахара, заливные мясо, птицу, рыбу и пр., словом все блюда с желе и агар-агаром. Эти блюда противостоят хрусту в суставах, облегчают движениям в позвоночнике.
Объем еды кроме обеда должен быть не более 250г, обеда - 350 г. Перекус нежелателен также более 250 г по весу. Чай туда входит!
Пока нет весов - пиши количество ложек или выбери другую меру - я пойму.
Постарайся увеличить расстояние между любой едой до 2-3 часов, но если голодно - погрызи морковку, огурец, яблоко или любой другой фрукт или овощ. Составляй меню наперед, чтобы я могла подкорректировать утром.
Старайся отчитываться таким образом:
Время – прием пищи – вес. Например,
6.00 – утренняя вода
6.15 – чай
6.35 – завтрак: овсянка с мясом – 150 г и т.д.
В конце меню прописывай, сколько тобой выпито воды в целом за день (Например, Вода – 2л)
Помни про вечерний кефир!
Первый этап. Что нужно делать?:
Вы, как будто прочитали все материалы форума, загорелись, и сразу же решили «Это моя! Я хочу так сделать! И, я могу так сделать!»
Но прочитали все это - тоже «как будто». В этом форуме собраны абсолютно все статьи, рассказы, подсказки, уточнения, помощь, этапы похудения, что за чем делать, почему нужно делать именно вот так, а не так, и так далее!
За этой программой стоят десятилетия анализа, ошибок, исправлений этих ошибок, добавок, появления всего нового, что успела сделать современная медицина.
Теперь эта программа так и называется –«Современная программа похудения».
Мы с вами работаем по безлекарственной программе, при которой организм сам справляется с неправильным обменом веществ, со своими «тараканами» в психике, со своей уверенностью в том, что больше никогда никто из вас не станет толстым, что, при этом, вы будете не только красивыми, но и, что немаловажно - здоровыми, и обучите своих детей и семью этим же примерам.
Вам предстоит большой труд, главный в жизни – ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ, свою лень, наплевательское отношение к себе самой, мысли «еще разок, и все», мысли «брошу к черту все», и возврат опять к себе. Человек слаб, но вы знаете, что человек может дойти и «до сияющих вершин, и встать сам, один перед солнцем» и уже громко прокричать: «Я – добился!»
Начнем с самого начала.
Утро, вы проснулись. Организм вялый, голодный. Выпиваете стакан воды, этим самым вы умыли все клетки, все сосуды, желудок, кишечник, и пошли умывать тело. Лучше всего привыкнуть делать душ. От него омолаживается кожа, добавляется вода в организме.
Оделись, и пошли делать себе кофе или чай, питье должно быть горячим. С первым глотком этого питья, просыпается энергия, с которой вы будете жить весь этот день, просыпается психика. Вы уже в состоянии думать о предстоящем дне. Рассказываете мысленно себе, как же вы хотите похудеть, представляете себя худенькой, красивой, бодрой, здоровой. На половине чашки берете кусочек черного шоколада. Вы начинаете чувствовать, как энергия затопляет весь организм, вы наполнены бодростью. Вы готовы к рабочему дню.
В течение дня вы едите каждые 3 часа, пополняете этим энергию, усиливаете обмен веществ, а значит начинаете бороться с жиром. Съесть вы можете на 200 ккал меньше, чем положено организму с вашим весом и ростом, это приблизительно 1000-1200 ккал. О калориях мы поговорим позже. Организм начинает перерабатывать съеденое. Жировые клетки начинают худеть, и вы вместе с ними.
На ночь пьем кефир, так как именно в нем, и находятся дополнительные ночные «запчасти». Организм никогда не должен быть в простое, во сне начинают интенсивно работать большие пищевые железы – это печень, поджелудочная железа, почки, гормональные железы и весь организм в целом. Если вам вдруг, в течение дня, остро захочется чего-нибудь вроде селедки, сахара, квашеного огурца, съешьте, не упирайтесь, значит организму понадобилось что-то чем вы его недокормили. Слушайте и прислушивайтесь к нему, он значительно мудрее вас самих. Хорошо организованный организм, никогда не просит лишнего. С помощью психики вы организуете организм и саму психику, они должны работать в тесном тандеме и контакте.
В течение дня вы должны получить белки, углеводы, жиры, витамины, микроэлементы и гормоны. Об этом очень много и подробно написано в форуме, поэтому повторяться не будем.
Как составить собственное меню.
Подъем.
Вода
Кофе, чай, какао, шоколад, мед лимон - это ваша энергия
Завтрак.
Белки, углеводы, жиры
Второй завтрак.
Витамины, микроэлементы, гормоны
Обед.
Обязательный суп или бульон, гарнир овощной или каша, мясо, птица или рыба. Сок идеально – овощной. (здесь жиры)
Полдник.
Фрукты или фруктовый салат. (здесь углеводы, витамины, микроэлементы)
6 часов.
Белки, углеводы, жиры. (здесь возможны яйца, творог-брынза, молоко, рыба и мясо с гарниром)
На ночь
Кефир, айран, простокваша, ряженка.
Между приемов пищи, если голодно, можно грызть морковку, огурцы, помидоры, яблоки, ананасы и пр., в зависимости от семейного бюджета.
Никогда не едим бананы, хурму, блины и блинчики, колбасы, сосиски, пряники, тортики. Избегаем мороженного и молочных коктейлей. Никаких разгрузочных дней.
Вот приблизительно ваша работа на Первый Этап.

Первый этап с 4 октября 2010г - 119 кг
Блокнот с 22 сентября 2010г - 121,7 кг
ваша программа начинается- 4 октября 2010 года
ваш рост-168см
ваш вес-121,7кг
ваш объем талии-112см

желаемый вес 75 кг
Сколько калорий вы съели и потратили (нажать)

Последний раз редактировалось: irkisel (Пт 24 Сен 2010 - 12:24), всего редактировалось 3 раз(а)
irkisel

Петух Женщина

Как вас называть? : Ирина
Дети : Вера 5 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка ГорнаяЛань-1 этап

Сообщение автор ГорнаяЛань в Ср 22 Сен 2010 - 14:23

Блокнот
ваша программа начинается-23 сентября
ваш рост-168см
ваш вес-121.7кг
ваш объем талии-112
желаемый вес кг - 75кг

Родилась я с весом 3кг100гр и ростом 50см, у мамы не хватало молока и я за 2 мес похудела на 250гр, потом мама попала в больницу по скорой помощи с приступом холецистита и пролежала в б-це 2 недели, за это время бабуля кормила меня жидкой манной кашей ))) когда мама вышла из б-цы, молока не было совсем и меня продолжили кормит манкой...с этого момента начался отчет моего набора веса... в дет.саду и начальной школе была крепышом. В подростковом возрасте после того как остановился рост вверх, пошел набор в ширь. Заканчивала школу с весом 72-74кг. Надо отметить,что спортом занималась все учебное время, а в старших классах училась в спортивном классе и мы регулярно ездили на соревнования (волейбол), после школы я сразу поступила в институт, встретила свою первую любовь и в 18 лет переехала жить к нему, мам его была шеф-поваром, готовила вкусно и много, через 4 года я стала весить 103кг, МЧ влюбился в другую, мы расстались. За 4 месяца я похудела до 86кг. 2 года была депрессия - не вылезала из дома, только лежала ела, спала и плакала. Бросила институт, не работала. Разъелась до 105кг. Однажды, мама не выдержала и сказала что больше не может нас с сестрой тянуть одна, мне стало стыдно и я бросилась на поиски работы. Самооценка ниже плинтуса, толстая, брошенка-неудачница. Устроилась в магазин продавцом. Ездила аж на лругой конец города(1ч 15мин дорога в одну сторону), работали стоя по 12часов, ходила как зомбик - работа-дорога-дом и так по кругу без выходных, тк платили мало и я работала без сменщицы, чтобы побольше заработать.Похуделось очень хорошо, да и общение с людьми не позволяло выглядить неопрятно. Появились ухажёры и я ожила))) новые знакомые стали предлагать работу, я ушла из магазина и стала бухгалтером. при чем работа возле дома-лепота! за 4 года поправилась до 118кг, ужаснулась, села на диету и занялась фитнесом, похудела до 102кг, перешла на новую работу с повышением в должности и за 2 года стала весить 124кг, в2006 году села на диету+спорт, похудела до 101кг, в2007г встретила будущего мужа, через 3 мес узнали что ждем ребенка, опять начался набор веса-рожать пошла со 124кг, после родов похудела до 105 и вот..сейчас я опять 121.7.....

уффф..так подробно о себе я еще никогда и нигде не писала pishka простите, если получилось много воды... nic

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Как вас называть? : Лана
Дети : доча, родилась в январе 2008г.
Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Ср 22 Сен 2010 - 14:33

22 сентября
завтрак
9.30- зерненый творог Сваля 7%жирности 200гр
кофе 2 ч.л, фруктоза 2 ч.л, вода 400мл и 130мл молока 1.5%жирности
100гр каши "4 злака" свареной на 1.5%молоке(доела за дочей)

13.00 котлета говяжья 70гр+яблоко 90гр
13.40 котлета говяжья 40гр (доела за дочей)
14.00 вода без газа 400-500мл
14.40 яблоко 100гр (доела за ребенком)

16.00 котл.говяжья 100гр
салат из помидоров, огурцов, китайской капусты, без масла, с соев.соусом 250гр
макароны kirpich твердые сорта пшеницы, 70гр отварных
хлеб цельнозерновой 22гр

17.00 заболел бок в правом подреберье, выпила 400мл воды б\г, боль прошла

18.00 вода 400мл

19.00 (захотелось очень кушать)
половинка вареного яйца (доела за дочей)
100гр зерненого творога Сваля 7%жирн
черный чай(не крепкий) с лимоном и с 1 таблюсах.зам 400мл

с едой на сегодня завязала. кружка моя имеет размер 500мл, поэтому везде жидкость указана в 400мл))

Последний раз редактировалось: ГорнаяЛань (Чт 23 Сен 2010 - 10:38), всего редактировалось 2 раз(а)

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Ср 22 Сен 2010 - 15:05

Молодец! Хорошо все рассказала, и мне с тобой тоже все понятно. Позже буду еще спрашивать. А сейчас хочу спросить сразу - есть ли у тебя какие-нибудь хронические заболевания, или были ли раньше?
На блокноте и первом этапе с тобой будет заниматься Лекарь (Ириша).
А тебе первое задание - НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ДОЕДАЙ ПОСЛЕ РЕБЕНКА! Все, что осталось, выбрасывай!
Все остальное Лекарь тебе сама расскажет.
Удачи и успеха!

Последний раз редактировалось: Evgesha (Ср 22 Сен 2010 - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор irkisel в Ср 22 Сен 2010 - 16:14

Привет,Лана.Начинаем с тобой работать.В первом сообщении есть спойлеры с информацией как и что записывать,как вести страничку,сделать замеры и линеечки.
Я буду проверять твое меню и отмечать красным ошибки,их нужно исправлять

начинаем :ay:
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Ср 22 Сен 2010 - 19:54

Evgesha пишет:Молодец! Хорошо все рассказала, и мне с тобой тоже все понятно. Позже буду еще спрашивать. А сейчас хочу спросить сразу - есть ли у тебя какие-нибудь хронические заболевания, или были ли раньше?
На блокноте и первом этапе с тобой будет заниматься Лекарь (Ириша).
А тебе первое задание - НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ДОЕДАЙ ПОСЛЕ РЕБЕНКА! Все, что осталось, выбрасывай!
Все остальное Лекарь тебе сама расскажет.
Удачи и успеха!
Спасибо, Доктор, за Ваш отзыв
хрон.хаболеваний нет, диабета нет.
по гинекологии есть проблемки..но не критичные))
да, поняла, с доеданиями надо завязывать.. :)
irkisel пишет:Привет,Лана.Начинаем с тобой работать.В первом сообщении есть спойлеры с информацией как и что записывать,как вести страничку,сделать замеры и линеечки.
Я буду проверять твое меню и отмечать красным ошибки,их нужно исправлять

начинаем :ay:
Хорошо, irkisel, я буду Вас слушаться..постараюсь ОЧЕНЬ :)

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Чт 23 Сен 2010 - 7:40

Доброе утро

ура! отвесик 900гр :pobeda:

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Чт 23 Сен 2010 - 10:26

Поздравляю! Но меня это не обрадовало... В программе очень важна постепенность действий. Здесь нет места на - хочу разгрузку сделаю, а хочу хлебом натолкусь, а хочу сегодня вообще есть не буду, или наемся чтобы живот трещал, потому что у подруги день рождения.
Программа работает, и отлично работает, и живет только в случае соблюдения определенных правил. В противном случае, все превращается в диету, да еще и неправильную диету. В интернете очень много диет, выбирай любую. А у меня, либо будь добра, делай что тебе сказано, либо переходи на другой сайт, с другими диетами и другими правилами.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Чт 23 Сен 2010 - 10:47

Evgesha пишет:Поздравляю! Но меня это не обрадовало...
спасиб за критику, но я сама не пойму почему так много отвалилось, вчера ела все - и белки и жиры и углеводы...и каллораж был не 1200 а поболе. у меня по-началу всегда активно идет сброс(2-3 дня), потом по 200-300гр, вес то не маленький, начальный вес 121кг..
ничего не понимаю. Я вся в расстройствах. :apchxi:

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Чт 23 Сен 2010 - 11:01

23 сентября

6.30 стакан воды 250мл
6.45 дыня 300гр

9.30 омлет из 2ух яиц
творог зерненый 5% 100гр
кофе 2.чл, фруктоза 2ч.л, вода и 100мл молока
дыня 200гр

11.00 вода 250мл
13.00 вода 250мл (варю суп)

суп:шампиньоны, зеленая фасоль, цвет.капуста, лук, морковь, соль.

13.40 суп 350мл (читала у вас, что надо 250мл, но..для меня и 350 мааалоо, была б воля я б и 500гр умяла ..буду постепенно уменьшать :) ) читала,да не там

14.40. вода 400мл

16.00 курогрудь 200гр салат помидоры-кит.капуста с оливк.маслом и соев.соусом

16.30 вода, дыня 220гр

18.00 стакан молока и ребенок как то незаметно засунул мне в рот свой кусок хлеба(из муки грубого помола,без пшеничной муки) , примерно грамм 15 ..как то на автомате получилось, впредь буду бдительней..

19.00 стакан воды

23.00 стакан воды. оч пить захотелось, но чувства голода НЕ БЫЛО!!!! :странно1:

меню построено в корне неверно.отсюда твой вес.в первом сообщении на твоей странице есть Спойлер с информацией о первом этапе.Там расписано меню,очередность приема продуктов,объем жидкости.У тебя есть неделя на ведение Бокнота,чтобы мы поняли твои ошибки,а ты постаралась изменить свою меню.Если ты будешт работать упорно,то мы пойдем по графику и начнем программу с первого этапа.

Последний раз редактировалось: ГорнаяЛань (Пт 24 Сен 2010 - 8:36), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавила меню вечера)

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор irkisel в Чт 23 Сен 2010 - 13:22

Сколько фруктов можно съесть за "один присест"?.
Очень сладких фруктов - не более 250г (в одну еду)
Арбузы - неограниченно.
Цитрусовые - не более 350г
Яблоки, черешня - неограниченно.
Ягоды - 300г.

Evgesha пишет:Сахарозаместители - зло для организма. Лучше не пользоваться!
Evgesha пишет: Сахарозаменители - это обман для организма... Выглядит это так, применительно к организму. Ваш организм получил сахарозаменитель, обрадовался, начал с ним работать, а сырья-то нет, обман! А, сахар обязательно нужен для работы мозга, печени и др. систем и органов, значит работать не с чем, организм из своих резервов все равно все сделает нужное, но... постепенно, запасы истощаются, органы и системы начинают задыхаться без этого сырья, организм, вместе с вами, начинает болеть и не один врач не может понять, что с вами случилось! Вы ведь не рассказываете своему основному врачу, что вы сейчас на диете, что отказались от сахара и уже давно пользуетесь сахаро заместителем вместо нормального сахара. А, даже и скажете, он может не придать значения этому. Ведь не все врачи знают диетотерапию. А у вас тем временем, головные боли, запоры, тошнота, необъяснимые симптомы похожие на отравления. Это стала сдавать печень, нет дезинтоксикации всего организма, вы начинаете отравлять сами себя! И это на фоне хороших анализов. Со временем, и анализы станут плохими, и, наконец, кто-то из врачей догадается, что с вами происходит.
Но, зачем же доводить до плохого? Лучше просто взять и положить в чай или кофе чайную ложечку нормального сахара, или фруктового сахара, и начинать отучать себя от сахара вообще, пить чай и кофе без сахара. Если так не получается, добавляете мед.
Организм получает углеводы с фруктами, там их как раз столько, сколько организму требуется для своих нужд, и для мозга, и для печени и для др.
Конечно, есть много любителей сладенького, особенно на нашем форуме! Но, наши девочки уже поняли, и, приняли нашу концепцию - без сахара все значительно вкуснее!
Здоровья вам!

Примерное меню вашего похудения:

Подъем
-стакан воды

-через некоторое время горячий несладкий крепкий чай или кофе 100-250мл
или
-через некоторое время горячий несладкий крепкий чай или кофе+ твердый сыр

Первая еда
– яйца+ овощи(овощной сок без соли)
или
- мясо( допускается колбаса, птица, рыба )+овощи(овощной сок без соли)
или
– каша овсяная/гречневая/рисовая

Вторая еда
– фрукты (допускаются любые фрукты – яблоки, киви, виноград, гранаты, сливы, ягоды и т.д) или фруктовый сок
или
– овощной салат с подсолнечным маслом,(допускается оливковое, кукурузное, соевое. хлопковое и т.д. масла),присолить(вареное яйцо или мясо или рыба-по желанию!) Овощи любые.

Третья еда-она же и обед
– обязательный первое блюдо+кусок хлеба(желательно черного) толщиной в мизинец+рыба(допускается мясной рулет, птичий рулет, заливная рыба, язык)

Четвертая еда
– овощной салат с подсолнечным маслом,(допускается оливковое, кукурузное, соевое. хлопковое и т.д. масла),присолить(вареное яйцо или мясо или рыба-по желанию можно добавить к салату).Овощи любые.
или
– фрукты (допускаются любые фрукты – яблоки, киви, виноград, гранаты, сливы, ягоды и т.д) или фруктовый сок

Пятая еда 18-20 часов вечера или не позже 3 часов до сна
– творог/брынза/мягкий или твердый сыр , при желании можно запить чай/кофе/кефир

Перед сном
- стакан кефира (допускается простокваша -предпочтительно, ряженка).
За день нужно выпивать 2 л чистой негазированой воды!
irkisel

Петух Женщина

Страна :

24 сентября.меню.

Сообщение автор ГорнаяЛань в Пт 24 Сен 2010 - 8:46

irkisel спасибо!
на счет кол-ва фруктов поняла, подсластителей тоже. сегодня постараюсь строже придерживаться меню, указанного в системе. Проблема в том, что мой день подстроен под график ребенка, себя ставлю на второй план, изза етого косяки с графиком употребления пищи nic
сейчас выпишу все на листок и поставлю будильник с напоминалкой!
отвес есть, но гораздо скромнее вчерашнего.

24 сентября

9.15 стакан воды

9.30 чай с лимоном без подсластителей 250мл, сыр твердый26проц.жирн. 28гр, творог зерненый 100гр 5проц.жирн, армянский лаваш 14гр. здесь может быть омлет,яичница,каша

вода 300мл

10.30 яйцо вареное 1шт, салпт с раст.маслом:свежие помидорки 3шт и 2 листа китайской капусты

вода 300мл

13.00 суп 300мл, хлеб цельнозерновой 40гр,котлета говяжья паровая 80гр здесь можно чуть убавить объем супа и добавить овощи.

вода 270мл

16.30 дыня 240гр и грейпфрут половинка 174гр

вода

18.40 чай с лимоном без подсластителя , творог зерненый 5% 150гр здесь можно салат+мясо/рыба

20.00 кефир 200мл

22.30. паровая котлета 80гр. (ну ОЧЕНЬ мяса хотелось..видимо изза того что в течении дня было мало белков?..) еще послушаю, что Доктор или модератор скажет на эту тему и вопрос - можно ли перед 5-ым приемом пищи съедать немного мяса?индейки или курогруди, например..

1.30 легла спать

Воды питьевой пью много. за 2-2.5 дня уничтожаю 5л баклашку.

Последний раз редактировалось: irkisel (Сб 25 Сен 2010 - 8:05), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с интервалом менее 12 часов)

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пт 24 Сен 2010 - 9:49

ГорнаяЛань пишет:24 сентября

9.15 стакан воды

9.30 чай с лимоном без подсластителей 250мл, сыр твердый 26проц.жирн. 28гр, творог зерненый 100гр 5проц.жирн, армянский лаваш 14гр.

Лана, перерыв между чаем и завтраком должен быть 15-20 минут, ну хоть 10. Сначала пьешь чай - запускаешь процесс пищеварения, потом через время завтрак на готовый организм. А так ты желудок разбиваешь, да еще и жидкостью еду разбавляешь. Почитай еще про 1 этап, там все расписано.
Простите Ира и Татьяна Львовна, что влезла. Устала просто в лички писать. :kepar:
Limonchella

Дракон Женщина

Как вас называть? : Ира
Дети : Ленуська, 17 лет
Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 24 Сен 2010 - 11:53

Ты совершенно спокойно можешь соотнести время еды ребенка, с твоей едой. Ребенок с удовольствием будет кушать с мамой, а мама, потихоньку, будет учить дочку правилам поведения за столом. С точки зрения воспитания ребенка, это большой плюс для вас обеих. Кстати, совместная трапеза, очень сближает людей, даже таких маленьких, да еще если ты будешь для вас сервировать стол, за которым вы будете кушать. Ребенок постепенно превратится в маленькую леди!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Пт 24 Сен 2010 - 23:21

Limonchella пишет:Лана, перерыв между чаем и завтраком должен быть 15-20 минут, ну хоть 10. Сначала пьешь чай - запускаешь процесс пищеварения, потом через время завтрак на готовый организм. А так ты желудок разбиваешь, да еще и жидкостью еду разбавляешь. Почитай еще про 1 этап, там все расписано.
спасибо, завтра попробую исправить этот недочет.

Evgesha пишет:Ты совершенно спокойно можешь соотнести время еды ребенка, с твоей едой. Ребенок с удовольствием будет кушать с мамой, а мама, потихоньку, будет учить дочку правилам поведения за столом. С точки зрения воспитания ребенка, это большой плюс для вас обеих. Кстати, совместная трапеза, очень сближает людей, даже таких маленьких, да еще если ты будешь для вас сервировать стол, за которым вы будете кушать. Ребенок постепенно превратится в маленькую леди!
ох Доктор, проблема в том,что ребенок мало что ест и очень избирательно, каждый раз приходится извращаться чтоб хоть чтото она съела(((..и сидящая рядом мама, уплетающая за обе щеки, никак не возбуждает аппетит моей непоседы :( надеюсь это возрастное и скоро пройдет .. слезы

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор irkisel в Сб 25 Сен 2010 - 8:14

привет,Лана.я выделила ошибки в твоем меню.
Завтрак обязательно должен быть плотным,обед жидким и сытным,а ужин легким.При таком раскладе перекусы в виде фруктов/овощей с мясом/ яйцом не дадут тебе проголодаться и тебе на ужин будет достаточно творога/сыра...
пробуй,все получится :ay:
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Пн 27 Сен 2010 - 12:07

25 сентября

8.45 стакан воды

9.30 чай с лимоном без подсластителей 250мл, сыр твердый

10.00 яичница из 2ух яиц с шампинонами, 2 огурца

13.00 суп овощной 250мл, бородинский хлеб 1кус, курогрудь отварная 270гр-это много

16.30 грейпфрут, яблоко1шт

18.40 чай с лимоном без подсластителя , творог 8проц.-сколько творога?

19.00 квашеная капуста (оч.солёная оказалась), курогрудь 150гр квашеной капустой,тем более вечером, не увлекайся-оена задерживает воду в организме и вызывает жажду.
на ужин или творог,или капусту с мясом

20.00 кефир 200мл 1 детская печенька 7гр

выпила 2л воды и 1 стакан сверху

26 сентября

9.00 стакан воды

9.40 чай с лимоном без подсластителей 250мл, творог 100гр 8проц(здесь должен быть чистый чай без творога.это не завтрак.а пробуждение организма)

10.00 яичница из 2ух яиц с помидорами и сыром, салат овощной

13.30 суп грибной без картошки 250мл, хлеб, куриная голень 1шт

17.00 куриная голень, 6 желтых слив,1яблоко,кусочек хлеба цельнозернового

18.00 чай с лимоном без подсластителя , 2шт финика

19.00 салат помидор-огурец, голень кур.1шт

20.00 молоко стакпан 2.5проц.жирности

воды выпила 1,6литров(горло болит, глотать больноватенько)

отвес за выходные -300гр

подскажите пож-ста, есть здесь кто-нибудь моей комплекции? pishka

irkisel пишет:привет,Лана.я выделила ошибки в твоем меню.
Завтрак обязательно должен быть плотным,обед жидким и сытным,а ужин легким.При таком раскладе перекусы в виде фруктов/овощей с мясом/ яйцом не дадут тебе проголодаться и тебе на ужин будет достаточно творога/сыра...
пробуй,все получится :ay:
спасибо за полезные советы :kepar: кажется, у меня потихоньку получается :ay: но еще есть над чем поработать
PS в выходные сломала зуб и заболела. вылеживалась, поэтому 2 дня не выставляла меню, но все-все записывала :рисмо:

пиши вес всех продуктов.я так не пойму сколько ты съедаешь за один раз

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор irkisel в Пн 27 Сен 2010 - 13:05

ошибки написала.чтобы найти таких же девочек по комплейции,задай вопрос в Болтушке :kepar:
irkisel

Петух Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Пн 27 Сен 2010 - 23:24

27 сентября

9.30 стакан воды

10.00 чай 250мл, твердый сыр 40гр

10.30 каша овсяная плошка 300мл

13.00 салат помидоры-огурцы с подсолнечным маслом 300гр, котлета из говядины-баранины 86гр

15.00 куриный суп на втором бульоне 250мл без картохи, 1 голень, хлеб цельнозерновой 25гр

17.40 салат помидоры-огурцы 240гр, 1 яблоко, 2 киви, 180гр курогруди большой объем для одного раза

19.30 чай без сах, курогрудь 200гр 1 огурец

чистой воды выпито 1 стакан утром, +1.5л чая без сах. с лимоном в течении всего дня(горло оч болит)

чистую воду пить обязательно.пей теплую или горячую.

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 28 Сен 2010 - 8:54

Меню, само по себе, неплохое, молодец!
Но мало выпито воды! Чай с лимоном, никак не может заменить простую воду. Учти этот момент.
Если горло воспалено, нужно, обязательно, его полоскать. Можно взять ромашку, шалфей, и полоскать каждые 2 часа.
Выздоравливай! ladoshki

Последний раз редактировалось: Evgesha (Вт 28 Сен 2010 - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Вт 28 Сен 2010 - 11:06

Ланочка, я тебе все в личке написала, остальное Евгеша добавила.
Помни про размер порции. Вес улетать начнет, как только сведешь к необходимым размерам.
Оптимальный вариант: завтрак - 250 г, обед - 350 г, ужин - 250 г. Перекусы также не должны превышать 250 г (в идеале).
Выздоравливай!! Все отлично! :kepar:
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Вт 28 Сен 2010 - 12:48

Ира! пиши все в открытую, девочки учатся и друг у друга, а не только от нас.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Ср 29 Сен 2010 - 12:19

Evgesha пишет:Меню, само по себе, неплохое, молодец!
Но мало выпито воды! Чай с лимоном, никак не может заменить простую воду. Учти этот момент.
Если горло воспалено, нужно, обязательно, его полоскать. Можно взять ромашку, шалфей, и полоскать каждые 2 часа.
Выздоравливай! ladoshki
спасибо, Доктор!!! вчера учла ваши замечания по поводу воды, пила теплую(бррр) :) Горло поласкала календулой (что в доме нашла) вроде получше уже сегодня! :) спасибо за пожелания выздоровления :)

Limonchella пишет:Ланочка, я тебе все в личке написала, остальное Евгеша добавила.
Помни про размер порции. Вес улетать начнет, как только сведешь к необходимым размерам.
Оптимальный вариант: завтрак - 250 г, обед - 350 г, ужин - 250 г. Перекусы также не должны превышать 250 г (в идеале).
Выздоравливай!! Все отлично! :kepar:
привет Лимончеллочка! дадада, порции буду уменьшать, а то вчера утром весы показали приличный +
просто у меня получается, пока я исправляю одни косяки, появляются другие))) по натуре я тугодум, не с первого раза доходит, к сожалению))) спасиботоже, за пожелания здоровья!

28 сентября

9.20 стакан воды

9.45 чай 250мл, твердый сыр 20гр

10.30 омлет из 2яиц, сыр 20гр

13.30 салат помидоры-огурцы с подсолнечным маслом 200гр, кусочек цельнозернового хлеба тут нужен суп и мясо, салата меньше

15.30 (суп кончился) салат помидоры-огурцы 160гр, рыба отварная телапия 300гр достаточно было 100 г

17.40 салат помидоры-огурцы 240гр, 1 яблоко

19.30 чай без сах, сыр 40гр, 20шт орехи миндаль сушеный нельзя!!! , 100гр творог 5%

20.00 стакан молока

воды выпила 1,75л

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Ср 29 Сен 2010 - 13:17

Лана, красное убирай. Постепенно исправишь все косяки, потому ты и на блокноте, что учишься. Орехи нельзя!!! Суп должен быть всегда! Посмтрим, что скажут весы завтра. Но, думаю, сегодня это было из-за большого количества жидкости. Выздоравливай! :ay:
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Чт 30 Сен 2010 - 15:11

29 сентября

ура! привес ушел! :kepar:

9.20 стакан воды

10.00 чай 250мл

10.10 2яйца в смятку, сыр твердый\40гр, миндаль сушеный 20шт нельзя!!!

13.00 салат помидоры-огурцы с подсолнечным маслом 280гр, свинина постная отварная 150гр замени на курицу и 100 г достаточно

15.20 чечевичный суп 250мл без картохи, куриная грудка 150гр = 400 г!!! Очень много, надо было один суп съесть

17.40 чечевичный суп 200гр, 1 апельсин, 100гр курогруди = более 300г, могла ограничиться или супом, или курогрудью 200 г

19.30 молоко 200мл если нет аллергии - лучше кефир

чистой воды выпито 2,2л

для себя сделала открытие - чечевица оказывается съедобная очень!и вполне может заменить в первых блюдах картошку

Лимончелла, спасибо за замечания! жаль про орехи поздно увидела, с утра слопала половину горсточки слезы я решила что он заменяет белок kirpich

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Чт 30 Сен 2010 - 15:33

Лана, уже лучше, но все же ты меня не слушаешь. Порции очень большие. Орехи убирай. А суп - 1 раз в день. ну в крайнем случае - если понравилось, ты могла его съесть отдельным блюдом, но ты же все вместе мешаешь!
Воду - НЕ БОЛЬШЕ 2 ЛИТРОВ! Завтра отечешь!
Ты давно на блокноте - но такие ошибки. :хм:
Если за выходные пропадет красный цвет - с понедельника можно думать о первом этапе. А пока... Wink
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Чт 30 Сен 2010 - 16:39

Limonchella пишет:Лана, уже лучше, но все же ты меня не слушаешь. Порции очень большие. Орехи убирай. А суп - 1 раз в день. ну в крайнем случае - если понравилось, ты могла его съесть отдельным блюдом, но ты же все вместе мешаешь!
Воду - НЕ БОЛЬШЕ 2 ЛИТРОВ! Завтра отечешь!
Ты давно на блокноте - но такие ошибки. :хм:
Если за выходные пропадет красный цвет - с понедельника можно думать о первом этапе. А пока... Wink
Ирина, спасибо, орехи убрала ужо pishka сегодня порцухи заметно меньше,про суп тож поняла..просто я супы обычно без мяса делаю, т.е на мясном бульоне, а мясо потом на второе идет. и такой безмясный суп тоже нельзя мешать, например с мясом? pishka ну хотя б граммиков 80 кусочек.. :eda1: а то "не прилипнет" как моя бабуля говорила)))
и еще вопрос, если красный цвет не пропадет у мну за выходные, меня попросят удалиться отседова? :apchxi:
меню сегоднящнее не хочу частями выкладывать. лучше вечерком выложу. сегодня , кстати, отвес, 200грамм пойду линеечку подвину.

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Чт 30 Сен 2010 - 16:46

ГорнаяЛань пишет: сегодня порцухи заметно меньше
Это однозначно, я заметила :kepar:
ГорнаяЛань пишет: и такой безмясный суп тоже нельзя мешать, например с мясом? pishka ну хотя б граммиков 80 кусочек.. :eda1: а то "не прилипнет" как моя бабуля говорила)))

ты не поняла. ты просто съела суп дважды. Один раз в обед ты можешь съесть суп, потом мясо, если влезет - кашу, салат - но все это вместе не более 350 г, ну 400 от силы. А ты второй раз снова обед себе сделала - это тяжело для желудка.
ГорнаяЛань пишет: и еще вопрос, если красный цвет не пропадет у мну за выходные, меня попросят удалиться отседова? :apchxi:

Что за глупости, просто будешь телепаться на блокноте пока не увижу, что готова. Стыдно будет. Но от меня ты так просто не отделаешься. А Евгеша-то все видит и конролирует, учти.
ГорнаяЛань пишет: меню сегоднящнее не хочу частями выкладывать. лучше вечерком выложу. сегодня , кстати, отвес, 200грамм

Меню жду. А вот с отвесиком - мои поздравления. Уже хорошо. :buket3: :kepar:
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

меню 30 сентября

Сообщение автор ГорнаяЛань в Чт 30 Сен 2010 - 23:35

Limonchella пишет: А ты второй раз снова обед себе сделала - это тяжело для желудка.
а мне казалось, я перекусила))) спасибо, учтёмс!
Limonchella пишет:
Что за глупости, просто будешь телепаться на блокноте пока не увижу, что готова. Стыдно будет. Но от меня ты так просто не отделаешься. А Евгеша-то все видит и конролирует, учти.
дык..трепещу уже! спасибо за тотал контроль!!! :)
Limonchella пишет:
Меню жду. А вот с отвесиком - мои поздравления. Уже хорошо. :buket3: :kepar:
прыыятнооо!!!

30 сентября

9.20 стакан воды

9.30 чай 250мл без сах, с лимоном

10.30 каша овсяная 200гр, котлетка говяжья 40гр(паровая), творог зерненый 5проц100гр (ёлкипалки, опять больше 250гр...рррррр) - творог был лишним

на прогулку с ребенком надо было взять пару яблок и съесть их в 12.30

14.40(большой перерыв тк гуляла с ребенком и ходила в магазин)салат помидоры-огурцы с оливковым маслом 200гр, котлета из говядины паровая 40гр - здесь должен был быть суп и котлета, это по идее обед

16.00 чечевичный суп 300 гр - а вот здесь вместо супа нужен салат 250 г

17.40 2 яблока средних гольден, забыла взвесить((, половика грейпа 180гр - многовато по весу, или то, или другое, но не смертельно

19.00 чай без сах, виноград киш-миш 12 ягодок - здрасьте приехали, а ужин где?!!

21.00 - стакан кефира должен быть

воды выпила 1,85л

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Сб 2 Окт 2010 - 16:59

1 октября

9.30 стакан воды

10.00 чай 250мл

10.30 каша овсяная 200мл сыр твердый 40гр

13.00 салат помидоры-огурцы с подсолнечным маслом 200гр, куриная нога 90гр

15.00 чечевичный суп 250мл, 1 голень

17.40 салат помидоры-огурцы 200гр, 1 яблоко

19.30 чай без сах, хлеб цельнозерновой 1 кусочек семги м-с 25гр

20.00 ряженка 250мл

чистой воды выпито 1.6л

2 октября

9.20 стакан воды

9.50 чай 250мл

10.40 1 яйцо сыр 50гр котлетка 80гр

13.20 салат помидоры-огурцы с подсолнечным маслом 200гр, куриная нога 100гр

15.30 чечевичный суп 250мл, 1 котлета 80гр

17.20 салат помидоры-огурцы 200гр, 1 голень, 1 бокал красного сухого вина

план:
19.30 чай без сах, хлеб цельнозерновой, сыр 60гр

20.00 ряженка 250мл

чистой воды выпито (позже допишу)

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Сб 2 Окт 2010 - 17:13

Ну чтож, поздравляю, практически отлично. Ужинать раньше никак? Перенеси хлеб на 17.20, а в позднюю еду оставь чай с сыром и яблочко. Потом кефир (ряженка). Если завтра все будет так же отлично, то думаю с понедельника пойдешь на 1 этап. Ждем одобрения Доктора.
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 2 Окт 2010 - 17:41

Ира ! Ты сама это решаешь. Тебе и переводить или нет. Я все у всех прочитываю все, и все знаю, а решаешь ты.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Сб 2 Окт 2010 - 17:46

Хорошо, тогда в понедельник на 1 этап. Начинай все читать внимательно, ты в принципе уже все уловила. :ay:
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Сб 2 Окт 2010 - 18:25

Доктор
Limonchella

спасибо вам большое!!! cor tanec
пойду изучать 1 этап :bom:

PS по правде говоря, думала за винцо будет секир-бошка, сестра из Абхазии "сувенир" привезла pivo не смогла отказать..люблю абхазское домашнее вино..

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Сб 2 Окт 2010 - 18:56

Если не десертное сладкое, можно!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Вс 3 Окт 2010 - 23:19

Ланочка, завтра на 1 этап, ты готова? Не видела твоего сегодняшнего меню. Надеюсь, все ок. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Пн 4 Окт 2010 - 12:57

Evgesha пишет:Если не десертное сладкое, можно!
здорово! спасибо, Доктор!

Limonchella пишет:Ланочка, завтра на 1 этап, ты готова? Не видела твоего сегодняшнего меню. Надеюсь, все ок. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ривет Лимончеллочка, с утра кашеварю, никак не соберусь, сейчас напишу

3 октября

9.00 стакан воды

9.30 чай 250мл

10.10 1 яйцо творог 100гр сыр 40гр

13.05 арбуз. много арбуза..

16.00 чечевичный суп 200мл, курогрудь 80гр

17.00-18.00 арбуз..много арбуза..

19.30 чай без сах, сыр 40гр

20.00 ряженка 150мл

воды выпила меньше обычного, изза арбуза..1.4л

4 октября

9.20 стакан воды

9.40 чай 250мл

10.10 каша 4 злака на воде - 200гр, зерненый творог 70гр

13.20 салат помидоры-огурцы с подсолнечным маслом 200гр, котлетка из индейки 50гр
15.30 суп с фрикадельками и цветной капустой 200мл, котлетка из индейки 65гр

17.00- 3шт киви(вырви глаз, кислятина-караул..)

18.15 молоко 2.5проц 250мл, хлеб цельнозерновой 1кус с сыром 40гр

план:
19.00 ряженка 200мл

воды выпито 1.7л

Последний раз редактировалось: ГорнаяЛань (Пн 4 Окт 2010 - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавила меню вечера)

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 4 Окт 2010 - 12:59

Ну пока все нормально. Держись давай!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор ГорнаяЛань в Пн 4 Окт 2010 - 13:03

арбузик мне отомстил. малёк отекла и прибавила. ну ничего. надеюсь скоро уйдет.а как быть с весом? его нужно указывать в каждом утреннем очете?

Limonchella пишет:Ну пока все нормально. Держись давай!

ГорнаяЛань

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 4 Окт 2010 - 13:05

Да нет, как тебе удобно. Лучше динамику веса - есть отвес или привес. Тогда легче ориентироваться.
С арбузом поаккуратне, особенно перед сном. Ничего, сегодня отек спадет.
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу