Пышка - худышка

Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Приветствие

Самые активные пользователи
Evgesha (56628)

Ника (41043)

ЮлияАлександровна (29849)

дымка (22940)

Воробушек (22092)

Елена - Алена (4820)

sirinka (4396)

tamarico (3836)

НатАлекса (3831)

Limonchella (3174)

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2018. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".

Переходим в осенний сезон по питанию.
Особых изменений пока не будет, однако, кое-что нужно учесть!Осенний сезон мало чем отличается от летнего.
Т.е., вы можете, и должны, есть все овощи и фрукты в свежем виде, которые есть в вашем регионе, есть зелень, свежие салаты.
Не рекомендуются персики, виноград и дыни
, которые можно есть, но не злоупотреблять ими, потому что, этим вы, сильно замедлите свое похудение, из-за большого количества сахаров в этих фруктах.
Нужно сделать заготовки для зимних салатов, бульонов и супов, чтобы не потерять витамины хотя бы да весны.
С 15 сентября будет ЗАПРЕЩЕНА картошка!!!
С 1 октября будут РАЗРЕШЕНЫ сухофрукты!
С 1 ноября будет РАЗРЕШЕНЫ орехи!!!

Страничка Siniko БАКАЛАВР. Программу закончила

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Siniko БАКАЛАВР. Программу закончила

Сообщение автор Limonchella в Пн 18 Окт 2010 - 17:08

Первое сообщение в теме :

2*2 этап с 26 января 2011г   - 65,8 кг

Третий этап с 11 января 2011г   - 67,8 кг

Второй этап с 23 ноября 2010г   - 73.5 кг

Первый этап с 27 октября 2010г   - 77,3 кг

Блокнот с 19 октября 2010г   - 78 кг

Основные положения:

Основные положения, которые не изменяются на протяжении всей программы

•   Утро, вы проснулись. Организм вялый, голодный.
•   Выпили стакан чистой воды, этим вы умыли все клетки, все сосуды, желудок, кишечник и пошли умывать тело. Лучше всего привыкнуть делать душ. От него омолаживается кожа, добавляется вода в организме.
•   Оделись  и пошли делать себе  кофе или чай, питьё должно быть горячим. С первым глотком питья просыпается энергия, с которой вы будете жить весь этот день, просыпается психика. Вы уже в состоянии думать о предстоящем дне.
•   На половине выпитого кофе, берёте кусочек чёрного шоколада (это ваша дополнительная энергия и ваше настроение), вы начинаете чувствовать, как энергия наполняет весь организм, вы наполнены бодростью. Вы готовы к рабочему дню.
•   К кофе нужно взять кусочек сыра(20 грамм на целый день), если ближайшей едой не будет творог.
•   После кофе, в течении получаса вы должны позавтракать.
•   В течение дня вы едите каждые 3 часа – пополняете этим энергию, усиливаете обмен веществ, а значит, начинаете бороться с жиром.
•   Обязательно в дневном рационе должны быть белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны.
•   Между приёмами пищи, если голодно, можно грызть сырые фрукты или овощи.
•   Вы не едите сахар (можно 1 ч.л. мёда в день)
•   Вы не едите картошку (исключение – молодая картошка в сезон)
•   Вы не едите бананы, хурму, блины, оладьи, колбасы  (колбаса - это вещь не натуральна, колбасу можно есть в самом крайнем случае, 1 кусочек 1 раз в 2 недели без хлеба) сосиски, пряники, тортики, мороженое.
•   Вы пьёте 1,5 -2 литра чистой не газированной воды. (Газированные напитки - из-за наличия в них угольной кислоты, которая не даёт пропускать в клетки воду, жиры, витамины и пр., при этом образует блок между клеткой и мембраной и происходит затруднение входа и выхода в/из клетки  из-за этого же жир и жидкость не могут выйти и утилизироваться)
•   Вы пьёте на ночь 200-250мл кефира. (на ночь пьем кефир, так как именно в нем, и находятся дополнительные ночные «запчасти», организм никогда не должен быть в простое, во сне начинают интенсивно работать большие пищевые железы – это печень, поджелудочная железа, почки, гормональные железы и весь организм в целом)
•   Вы получаете физическую нагрузку (даже от мытья полов без швабры, велосипеда, бега, фитнеса)
•   Вы продолжаете свою психологическую подзагрузку
•   Вы взвешиваетесь раз в неделю
•   Вы посещаете сауну (парную, баню, принимаете жесткий душ, по возможности, контрастный)

Процент жира в Вашем организме:
нормально: 21.33%
Вес жира в Вашем организме 16.64 кг
Вес Вашего тела без жира 61.36 кг

Процент жира в Вашем организме мало жира: 18.82%
Вес жира в Вашем организме 12.42 кг
Вес Вашего тела без жира 53.58 кг

ваша программа начинается- 27 октября 2010г
ваш рост- 175 см
ваш вес-  78 кг
ваш объем талии- 81 см

желаемый вес  66 кг
Сколько калорий вы съели и потратили (нажать)

как составить меню на первом этапе:
Как составить собственное меню.
Подъем.
Вода
Кофе, чай, какао, шоколад, мед лимон - это ваша энергия
Завтрак.
Белки, углеводы, жиры
Второй завтрак.
Витамины, микроэлементы, гормоны
Обед.
Обязательный суп или бульон, гарнир овощной или каша, мясо, птица или рыба. Сок идеально – овощной. (здесь жиры)
Полдник.
Фрукты или фруктовый салат. (здесь углеводы, витамины, микроэлементы)
6 часов.
Белки, углеводы, жиры. (здесь возможны яйца, творог-брынза, молоко, рыба и мясо с гарниром)
На ночь
Кефир, айран, простокваша, ряженка.
Между приемов пищи, если голодно, можно грызть морковку, огурцы, помидоры, яблоки, ананасы и пр., в зависимости от семейного бюджета.
Никогда не едим бананы, хурму, блины и блинчики, колбасы, сосиски, пряники, тортики. Избегаем мороженного и молочных коктейлей. Никаких разгрузочных дней.
Вот приблизительно ваша работа на Первом Этапе.
как составить меню на втором этапе:
Примерное меню вашего похудения.

Подъем
-стакан воды

-через некоторое время горячий несладкий крепкий чай или кофе 100-250мл
или
-через некоторое время горячий несладкий крепкий чай или кофе 20гр ( для восстановления кальция) твердого сыра=200-250гр.

Первая еда
– 2 яйца  овощи(овощной сок без соли)=200-250гр. Если не наелись-1 огурец.
или
- мясо( допускается колбаса, птица, рыба ) овощи(овощной сок без соли)=200-250гр.
Если не наелись-1 огурец.
или
– овсяная каша без молока и сахара на воде(допускается присолить,орехи,сухофрукты)= 200-300гр.

Вторая еда
– фрукты (допускаются любые фрукты – яблоки, киви, виноград, гранаты, сливы, ягоды и т.д) или фруктовый сок= 200-250гр
или
– овощной салат с подсолнечным маслом,(допускается оливковое, кукурузное, соевое. хлопковое и т.д. масла),присолить(вареное яйцо или мясо или рыба-по желанию!) Овощи любые.Всего объем еды =200-250гр.

Третья еда-она же и обед
– обязательный первое блюдо кусок хлеба(желательно черного) толщиной в мизинец рыба(допускается мясной рулет, птичий рулет, заливная рыба, язык)=300-350гр Если не наелись – 1 огурец.

Четвертая еда
– овощной салат с подсолнечным маслом,(допускается оливковое, кукурузное, соевое. хлопковое и т.д. масла),присолить(вареное яйцо или мясо или рыба-по желанию можно добавить к салату).Овощи любые.Всего объем еды =200-250гр.
или
– фрукты (допускаются любые фрукты – яблоки, киви, виноград, гранаты, сливы, ягоды и т.д) или фруктовый сок= 200-250гр

Пятая еда 18-20 часов вечера или не позже 3 часов до сна
– творог/брынза/мягкий или твердый сыр 100-150, при желании можно запить чай/кофе/кефир=всего 200-250гр.

Перед сном
- стакан кефира (допускается простокваша -предпочтительно, ряженка).

Итак, за эти 2 недели вы получили в полном объеме белки, витамины, необходимые жири и аминокислоты. Вы уменьшили объем своего рациона, вы на пути к полному очищению ваших клеток, печени, почек. Молодцы Идем дальше :kepar:
Правила 3 этапа. Примерное меню 3 этапа:

В следующие 2 недели вы уменьшаете еще на 1/3 самой первой первоначальной порции еды.
Т.е., любая порция еды не должна состоять больше чем - для мужчин – 250г, для женщин – не более 150-200г.
Есть можно абсолютно все, кроме, по-прежнему, сахара и картошки.

Правила для этого этапа:
1.Кушать не чаще чем 1 раз в 2-2,5 часа.
2.Кушать не больше чем 150-250г одноразово.
3.Съедать в течение дня не более 500г еды.
4.Соблюдать первую и последнюю еду.
Если
за эти 6 недель вы смертельно захотите внезапно кусок селедки, с
уксусом, подсолнечным маслом, луком, или наоборот – огромный кусок
жирного сладкого торта – не откажите себе, не идите против вашей
психики, все равно потом вы будете мучиться, что не сдержались. Но,… как
говорится, «против психики не попрешь». Такие срывы будут, главное, что
их будет все меньше и меньше, а приступы такие станут все реже и реже.
Вы на правильном пути и с него не сойдете.

По-поводу 3 этапа.

@Evgesha пишет: Вся жидкая еда не учитывается, твои 500г в день - это салаты, мясо и прочее. Это самый трудный этап! На нем ты воспитываешь организм на терпение и выносливость,
он поймет, что нужно чем-то поступаться, найти другие резервы в подходе
к еде, а, тем временем организм начнет резко расходовать оставшийся
жир, в уверенности, что через какое-то время, еда опять появится, и в
волю.
Вот такой этот коварный и трудный 3 этап.
Так что крепись, тем более, что через 2-3 недели, у твоего организма кратковременный отпуск Позже об этом расскажу!!!
Успеха!
Переходи на 3 этап!

@Evgesha пишет:
Правила для этого этапа:
1.Кушать не чаще чем 1 раз в 2-2,5 часа.
2.Кушать не больше чем 150-250г одноразово.
3.Съедать в течение дня не более 500г еды.
4.Соблюдать первую и последнюю еду.
У тебя в день 5 порций еды.
Из них - ты убираешь
1. Всю воду
2. Все "кофе-чаи"
3. Вечерний кефир
Тебе остается - обед 250 г.,  творог-сыр - 150г, овощной салат - 150г.
Теперь твой стол состоит из:
1. Вся вода - "бесплатно"
2. Утро - "кофе-чаи", "бесплатно"
3. Салат 150г
4. Обед 250г
5. Полдник - яблоки 1-2шт., "бесплатно"
6. Ужин 150г, например, творог-сыр
7. Кефир -  "бесплатно"

Все, что "бесплатно", в меню не входит. Входит только 500г еды в день.
Разнообразить
это меню, ты можешь по собственному разумению и хотению. Если ты, в
обед, вместо мяса захочешь съесть кусочек селедки с черным хлебом, или
ананас вместо яблок, это все допускается.
Разобралась!?
Успеха тебе!

А мы переходим к 4 этапу.

Примерное меню 3 этапа
вода
кофе сыр 44гр
7.30-8.00 Яйцо    молоко горячее (200мл)
10.00 салат с раст маслом 100-150гр (либо фрукты)
12.00 суп (мясной) -  160-200гр
15.00 2 фрукта (либо салат, можно с кусочком мяса или рыбы)
18.00 творог 100 -150гр
Итого твёрдой пищи до 500гр
2*2 этап:
Вы научились
- Пить воду
- Есть по режиму.
- Уменьшили объем желудка.
- Научились пользоваться калориями.
- Научились разгрузочным дням.
- Научились сознательно пользоваться предыдущими уроками.
- Начали воспитывать силу воли, с чем у вас, мягко скажем, не очень.
Ваша еда должна составлять максимум 200 г/мл. Это обычное меню, без изысков и вредностей, излишек соли, сахара и животных жиров.

Теперь, ваша главная и основная задача, не напортив себе ни в здоровье, ни в неправильном питании, просто худеть. Очень терпеливо ждать окончательного снижения веса, до нужного вам предела..
Все вы уже давно стали медалистами, гурманами, бакалаврами. Вы - элита!
Теперь вы можете и себе помочь, и помочь другим, как советом, так и существенной помощью в похудение.
Спасибо вам всем, мои дорогие!

Последний раз редактировалось: Limonchella (Пн 22 Ноя 2010 - 20:47), всего редактировалось 7 раз(а)
Limonchella

Дракон Женщина

Как вас называть? : Ира
Дети : Ленуська, 17 лет
Страна :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страничка Siniko БАКАЛАВР. Программу закончила

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Ноя 2010 - 11:09

Молодец! Тебя, похоже, и омедалить скоро можно будет!

Evgesha

http://nepishka.narod.ru/

Сообщение автор Siniko в Пт 19 Ноя 2010 - 11:56

Доброе утро, Татьяна Львовна!! Давайте не будем поперед паровоза бежать))) Как пятерку перевалю, так и обмедалим)))) А пока... Продолжаю программу)))
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Как вас называть? : Ольга
Дети : Богатыри Илюша и Тимур

Сообщение автор Limonchella в Пт 19 Ноя 2010 - 12:01

Оля, прекрасный отвес! Умничка!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Ноя 2010 - 14:43

Я же не сказала - сейчас, а сказала - скоро! В Одессе бы сказали - это две большие разницы!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Сообщество полных людей *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Страна :

Сообщение автор Siniko в Пт 19 Ноя 2010 - 19:17

Добрый вечер!!! Просто со мной всегда так, как только скажу, что скоро что-то получится - никогда не получается ((((( Поэтому боюсь вслух говорить)))
сегодня в меню мало мяса, я знаю. Ну просто нету у меня его((( Запасы иссякли, з\п мужу еще не дали - выкручиваюсь как могу.

Меню на сегодня 24 день 1 этап
9-45 утренняя вода
10-10 кофе+сыр 16 гр+шоколад 16,7 гр
10-35 мясная овсянка 158 гр
12-50 молоко 166 гр+ сыр 20 гр (бежала с базара домой, чтобы успеть, поэтому на скорую руку так)
15-00 суп(с говядиной) 180гр+ хлебец 10 гр+мои баклажаны консерв. 100 гр
16-50 фасоль отварная с луком 102 гр + груша 76 гр
19-00 омлет(1 яйцо, молоко, сыр) 152 гр + мандарин 90 гр

воды 2 л
перед сном кефир

Да... Джинсы уже висят, да так некрасиво висят... Новые купить бы, но денег нет, а до досвадебных я еще не дохудела... Эх..
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Ноя 2010 - 19:40

Так ты же говори об этом! Мы что-нибудь придумаем. Твоя задача энергично питать организм, и ты будешь продолжать худеть. Поэтому, выворачивай всю еду, закрома, какая у тебя есть сейчас в доме. Только названия продуктов, и мы составим прекрасное меню из всего этого. Вываливай и лук, и чеснок, словом все-все. Жду!.

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пт 19 Ноя 2010 - 19:57

Спасибо огромное!! Только я попозже напишу - муж ждет, соскучился)))))))) Вот спать его уложу и напишу!
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Ноя 2010 - 20:01

Договорились! Можно и завтра... утречком

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пт 19 Ноя 2010 - 22:23

Всё, уложила мужиков своих спать)) Теперь могу писать долго и много!
Проблема номер раз: я в силу возраста и еще неопытности не умею многого готовить - надо срочно учится. Тем более, что предпосылки есть: и мозги на месте, и инвентаря кухонного (спасибо свадьбе и дням рождениям)))) хватает. Есть горшочки, есть рисоварка (можно использовать как и пароварку, но только на "придырковатой" чаше), даже соковыжималку муж подарил. Осталось правильно их применять.
Проблема два: вроде целый день дома, но много времени готовке уделять не могу - пацан не дает. А оставить его не с кем. От родителей мужа, к сожалению, толку ноль (хоть и с ними живем, вернее со свекром, свекровь в Москву укатила, зарабатывать себе на квартиру, разводиться собирается), а мои далеко живут, да и у них там самих уже 2 внука)
А теперь про продукты. Не так уж и все черно, как я рисую) Наверное. Круп много (спасибо моей любимой бабуле - спонсору, им как пенсионерам периодически депутаты дают, она и делит между всеми). Есть и перловка, и пшеничная, и ячневая крупы, рис, даже гречки с килограмм наберется. Овсяные хлопья недорогие совсем, я их покупаю - нам с малым на завтрак мясную овсянку - самое то!
Есть рыба. В морозилке. Нечищенная (что самое для меня страшное). И мелкая))) Муж летом нарыбачил. Но чувствую, пора чистить. Но вот что с ней, кроме как жарить - я не знаю... Думаю пробовать сделать на пару.
На самом дне обнаружила свой НЗ - почти кг печенки говяжей! Вот же спрятала, аж сама про нее забыла. Это хорошо! Значит до зарплаты уже точно дотянем!! Вот бы еще научится что-то с ней готовить вкусненькое! Паштет бы, но яйца... наши куры, нехорошие редиски, вообще перестали нестись. И уже месяца 2,5 вообще ни одного яйца. Приходиться покупать, но и много не купишь - каждая копейка на счету. Есть еще индюшинный фарш, но он у меня уже порционно нарезан - это только для овсянки (так мне кг хватает дней на 15-18!, при том, что в каждой порции ощутимо есть мясо)))
Припрятанный лично для нас с малым кусок говядины завтра поцдет на суп.
Овощи: с ними проще,я старалась летом-осенью замораживать. Кабачки (я их теперь в суп вместо картошки кладу), баклажаны печеные. Фасоль стручковая, есть полкг и развесной. Из свежих сейчас много свёклы (опять же спасибо любимой бабуле-спонсору), моркови. И еще больше тыквы! Я вот думаю, может это все-таки болезнь отеки давала?? Я б с удовольствием ела бы тыкву, и сок бы их нее делала - тыквенный сок был моим любимым в детстве.

Пока писала пришла к выводу, что, скорее всего я больше прибедняюсь. Надо просто уже вытаскивать себя из полудепрессивного состояния. А все потому... Я вам дальше в спойлере напишу..
Спойлер:
Почему-то так выговориться захотелось... Простите меня заранее, что трачу ваше время на мои проблемы.
Вобщем, поженились мы, жили на съемной, но все же отдельной квартире и были счастливы. Тут стукнуло моим свекрам разходиться на старости лет... Он стал пить страшно! Ругались они жутко. Свекровь непрямым шантажом (ой, мне без вас тут так страшно, а вдруг он меня прибьет и все такое...) вынудила нас сначала бывать там чаще, а потом и вообще переехать. Я была уже на последних месяцах беременности. Пару месяцев она с нами пожила, а потом, махнув ручкой, уехала "зарабатыват себе на отдельную от него квартиру" И остались мы с пьющим свекром, потерявшие пусть съемную, но отдельную и на ОЧЕНЬ хороших условиях (аренда была всего 20 уе! это копейки!!) квартиру. Короче, кинула она нас))) Стали мы искать возможность жить отдельно, но не тут-то было. Аренда - минимум 60 уе. А у нас уже малыш родился. Вот и кукуем здесь до сих пор. Да и все бы нормально, только свекор каждый день пьет. А это и запах, бардак и .... И вот только сейчас мелькнула малюсенькая надежда - одолжить кучу денег и купить отдельное жилье. Да и тут не все гладко. Ничего, прорвемся. Но уже 2 года живу в состоянии постоянного нервного напряжения. Сложно. От этого, наверное, и ощущение, что все не просто плохо, а хуже не бывает.
Все так спутанно, сумбурно. Но, смысл, наверное, понятен.
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Ноя 2010 - 22:49

Спойлер:
Да, я все поняла, Оленька. Конечно нужно отдельное жилье, и я понимаю, это трудно. Положение почти безвыходное, даже не знаю, что тут можно посоветовать, и что сказать
С едой у тебя все нормально, с тем, что у тебя есть вы прокрепитесь. Отеки у тебя, скорее всего, на нервной почве. Да да, такое тоже бывает, так что тыквы ешь, и делай из них сок, добавляй в него свеклу, она снимает обычные отеки. И крепись! cor

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пт 19 Ноя 2010 - 22:55

Спасибо!!!! Я всегда надеюсь на лучшее, иначе нельзя))
Татьяна Львовна! Вы - лучшая! Вы все понимаете и чувствуете нас даже на расстоянии. Спасибо Вам за всё!
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Пт 19 Ноя 2010 - 23:04

Спасибо, Олюша! У меня бабушка Оля была, для меня это имя очень дорого, я твое имя так стараюсь поласковее сказать, прости если это чрезмерно!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пт 19 Ноя 2010 - 23:25

Нет, Вы что!!!! Обожаю, когда мое имя уменьшительно-ласкательно склоняют))))) Так что изощряйтесь в свое удовольствие! (и мое тоже )
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Сб 20 Ноя 2010 - 8:52

Спасибо!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Сб 20 Ноя 2010 - 9:36

Спойлер:
Оленька, держись, главное, чтобы в отношениях у вас с мужем все было нормально. Вы обязательно прорветесь!
Из личного опыта знаю - самое худшее жить не своей семьей. Мы уж 3 года как имеем свою коммуналку (папа мой умер, оставил в наследство) и нарадоваться не можем, хоть всего 22 кв м общая площадь. Но, опять же из личного опыта, советую, если соберетесь покупать что-то - лучше возьмите чуть больше долг (молодые - выплатите, тем более, если есть кому одолжить) и купите хоть однокомнатную, но отдельную. Расшириться потом всегда можно.
А с питанием и готовкой - это у всех так. мы по первачку очень мало денег имели, мне пришлось малую бросить в год и пойти работать, бесконечные ученики из-за нехватки денег. Полгода малой отмечали с 4 бутербродами с соевой колбасой без масла и бутылкой водки. Но, знаешь, это хорошо. Это сближает. И у вас все будет хорошо! Держись!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Сб 20 Ноя 2010 - 15:12

Спойлер:
Спасибо, моя хорошая!!! У нас недвижимость не дорогая. Мы планируем сразу дом купить))) уже присмотрели, всего за 20 тыс уе - теоретически это дешево. Уже договорились, начали деньги собирать, а тут эта "красавица" начала - неее, давайте за 25 и все такое... Но мы все равно собираем. не получится этот купить - купим другой!
а денег нет - это уже привычное дело.
Правда нахождение здесь негативно сказывается на нашей семье, поначалу мы с мужем жутко ругались. Сейчас же вроде нормально все, держимся друг друга.
Эх.
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Limonchella в Сб 20 Ноя 2010 - 15:27

Спойлер:
Пусть сама делает, что хочет, у вас должно быть свое. И лучше не быть обязанными.
Мужа поддерживай. И будет все супер.
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Сб 20 Ноя 2010 - 21:17

Добрый вечер! Сегодня наконец-то решилась, собралась с мыслями и почистила рыбу))) Ну не люблю я ее чистить. Вернее запах этой процедуры- бррр... противно, еще и руки воняют. Так что завтра сделаю на пару!
Меню на сегодня 25 день 1 этап
8-50 утренняя вода
9-15 кофе+сыр 14 гр+шоколад 16,7 гр
10-00 мясная овсянка 175 гр
12-35 сыр 30 гр + мандарин 100 гр + груша 50 гр
14-30 тыквенный суп (с говядиной) 200гр+ хлебец 10 гр+салат 100 гр (помидор, раст.масло)
16-45 карась 40 гр + салат 100 гр (помидор, раст.масло)
18-55 омлет(1 яйцо, молоко) 116 гр + чай 100 гр+ 1 ч.л. меда

воды 2 л
на ночь кефир

Последний раз редактировалось: Siniko (Пн 22 Ноя 2010 - 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Limonchella в Вс 21 Ноя 2010 - 9:42

Оля, меню отличное, молодец!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Вс 21 Ноя 2010 - 20:42

Добрый вечер! Сегодня были в гостях на юбилее...а еще были в лесу, набрали опят - в 14-30 начала чистить, к началу седьмого закончила, а потом еще варила, мариновала... Устала - слов нет, спина болит (у мойки столько проторчать). Зато все сделала. Поэтому на обед только супа поела - ничего больше не лезло...
Меню на сегодня 26 день 1 этап
9-00 утренняя вода
9-30 кофе+сыр 16 гр+шоколад 16,7 гр
10-00 мясная овсянка 180 гр
13-00 холодец 50гр+шашлык (их козленка)90гр+вино сухое 100 гр
15-00 тыквенный суп суп(с говядиной) 200гр+ хлебец 10 гр
17-00 мандарины 170 гр+ сыр 30 гр
19-00 омлет(2 яйца, молоко) 170 гр

воды 2 л
перед сном кефирчик обязательно.
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Вс 21 Ноя 2010 - 22:05

Бедненькая! Да нет, не бедненькая, хозяйственная! Умница! В грибах белко-о-ов растительных - море. На здоровье, кушайте! Супы с опятами знаешь какие вкусные! Только Ильюшке не давай, Детям грибы нельзя давать до 3-4 лет, для них ферменты еще не работают.
Меню хорошее, умница! А то, что не доела сегодня, организм простит один разок! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Вс 21 Ноя 2010 - 22:39

Спасибо, Татьяна Львовна, за комплимент! Илюхе грибы и не даю - просто боюсь, а теперь и буду знать, почему боюсь))) Наверное, материнское чутье)
На суп опят не хватило) Получилось около полутора кг маринованных. Но, думаю, еще поедем собирать. Хотя с малым по лесу- . Он минут 20 ножками потопал, а потом на ручки) А пока сам ходил, он же маленький, под любой веткой проходит, меня за руку тянет, а я уже как лось - напролом)))
Сегодня решила примерить свою куртку зимнюю, а то холодает потихоньку. Ну... Я ж была уверена, что у меня на зиму все есть)) Одела, муж посмотрел так, сказал "мда уж..." Она на мне как колокольчик болтается)))Хорошо хоть к ней пояс идет, придется потуже затягивать - так она более менее смотрится)))) Оно и понятно, кода я ее покупала, весила 93 кг, а сейчас 74.
Ой, опять поэму настрочила) Мне можно смело медаль давать- за болтливость
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 8:38

Олечка, ты такая умничка! А курточку на следующий год на до покупать, ты растаешь до следующей осени privet
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пн 22 Ноя 2010 - 9:47

Доброе утро, Ириша! Спасибо, что веришь в меня!
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 9:51

Конечно верю, такой работящий человек и светленький (это не комплименты, просто так чувствую). У тебя все будет отлично!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Evgesha в Пн 22 Ноя 2010 - 12:01

У тебя УЖЕ все отлично, Олечка!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пн 22 Ноя 2010 - 19:28

Добрый вечер!!!
Меню на сегодня 27 день 1 этап
9-10 утренняя вода
9-35 кофе+сыр 14 гр+шоколад 16,7 гр
10-00 мясная овсянка 178 гр
12-40 маринов. опята 50 гр + салат (помидор, раст. масло) 100 гр
14-55 тыквенный суп 200гр+ хлебец 10 гр+рыба паровая 46 гр+ овощи на пару (тыква, свекла)62 гр
16-50 рыба паровая 56 гр+ овощи на пару (тыква, свекла)102 гр
18-55 омлет(2 яйца, молоко) 178 гр

воды 2 л
перед сном кефир
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Пн 22 Ноя 2010 - 19:35

Ну что, Олюша, не отекаешь уже?

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пн 22 Ноя 2010 - 20:03

Не, Татьяна Львовна, не отекаю) Правда утром есть легкая припухлость моси, но это из-за того, что мало и плохо сплю (спасибо сыночку за первую половину ночь и мужу за вторую. Ему на работу очень рано, всегда просит его подстраховать. Вот и каждый день в 5-00 подъем)
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Пн 22 Ноя 2010 - 20:19

Вот и отлично! Днем досыпаешь вместе с младенцем? Если не досыпаешь, нужно досыпать обязательно! И худеться легче будет ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 20:45

Оля, знаешь что, отправляйся-ка на второй этап. Ты уже все ешь как положено, Доктор и так не дает с тобой работать, ей уже самой с тобой интересно, а мне тебя учить нечему. С завтрашнего дня питаешься по второму этапу, иди читай.
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пн 22 Ноя 2010 - 21:39

Ой, как неожиданно... Ириш, ты пока не уходи, сейчас вопросами заваливать буду... Иду читать...
Ух ты.... эмоции аж захлестнули... и не знаю, что сказать))) Чуток отойду от шока и скажу))))
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 21:44

Давай-давай! Пост держать будешь? Объявление в ведомостях. privet
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пн 22 Ноя 2010 - 22:04

1. на счет поста- я пас. Никогда не держала.
2. Ириша, а Доктор не против такого раннего перехода на второй этап?
3. Значит так, я прочитала. Я правильно поняла, что продолжаю питаться также. Только надо теперь калорийность высчитывать? И если еще на 1\3 порции меньше, значит придерживаться завтрак-2йзавтрак-полдник -ужин - 200 гр, а обед 300. Физ нагрузка... Ну, буду чаще с малым по хате носиться и толкать в горку его на велосипеде)))
4. сауна... отпадает по многим причинам. Нет денег и нет у меня свободного времени. Вместо сауны у меня жесткий душ и вибромассажер с инфракрасным излучением (для проблемных зон)
Я все верно поняла??
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Limonchella в Пн 22 Ноя 2010 - 22:08

Посты - тяжко, согласна.
Доктор доверяет мне перевод, когда я вижу, что пора.
Все остальное правильно, но каллории считать не надо - это тебе понадобится на 4 этапе. Да еда теперь 200 г и 300 г обед соответственно. В остальном - все то же.
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Пн 22 Ноя 2010 - 22:16

Тогда меняю линеечку)))
Ириша, я так поняла, что теперь меня вести будет Татьяна Львовна.
Спасибо тебе, моя хорошая, за помощь, за все то, чему научила. С тобойбезумно приятно работать. Ты такая добрая, позитивная, милая! Дажекогда ругаешь - вообще не хочется на тебя обижаться)))
Заходи в гости, всегда буду очень рада!
Спасибо за доверие, за то, что так рано и неожиданно переводишь. ЗА ВСЁ!
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Limonchella в Вт 23 Ноя 2010 - 14:47

Да не за что, обращайся
И спасибо за приятные слова. Удачи, коллега!
Limonchella

Дракон Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Вт 23 Ноя 2010 - 20:17

Добрый вечер! Вот... я тут решила сделать себе тюннинг меню))) если так неудобно -скажите, исправлю
1 день II этап

время
меню приема пищи
общий вес приема
утро
9-07
утренняя вода

утро
9-25
кофе сыр 10 гр шоколад 16,7 гр

завтрак
10-00
мясная овсянка 180 гр
180 гр
II завтрак
12-40
рыба паровая 80 гр салат (паровая. тыква
свекла раст. масло)75 гр
155 гр
обед
14-45
суп тыквенный с говядиной 200 гр хлебцы 10 гр
паровые овощи (тыква, свекла)68 гр
278 гр
полдник
16-45
рыба паровая 35 гр свекла по-корейски
(муж делал)66 гр мандарин 62 гр
163 гр
ужин
18-45
омлет 170 гр
170 гр
Воды - 2 литра
на ночь кефир.

Последний раз редактировалось: Siniko (Вт 23 Ноя 2010 - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Вт 23 Ноя 2010 - 21:40

Прекрасно! Умница!

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *
* Мой Домашний Аукцион *
Evgesha

Крыса Женщина

Страна :

Сообщение автор Siniko в Вт 23 Ноя 2010 - 21:54

Спасибо!
Чуть не забыла, для самого первого сообщения. Вес утром 73,5 кг.
Siniko

Крыса Женщина
Бакалавр
награды:

Сообщение автор Evgesha в Вт 23 Ноя 2010 - 21:57

Спасибо, Оленька! Вес я отметила! ladoshki

* КНИГА ПОХУДЕНИЯ *